Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty И снова Я...И дальше в бой!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как ДР мужа прошел? Как отдохнула? И где фотографии? icon_smile.gif
nasty
Привет мои милые и хорошие ДЕВОЧКИ!!!! А вот я и вернулась, но сначала читала что там произошло у вас и только вот сейчас добралась до своего Дневничка!! Светик, Юлечка, Олечка, Нонночка - милые мои, спасибо что приходили в гости, ой, я так по всем соскучилась!!!
Ну значит рассказываю....Д.Р. отметили на ура! Сначала - первый день - мы накрывали стол родителям, второй день гуляли в ресторане - тынцы, шманцы, заказывала любимому песню - он че-то так растрогался, видно не ожидал...Хотела нашу свадебную "Я буду всегда с тобой" Варум и Агутина или "Самый-самый-самый человек дорогой" (как-то уезжал тогда еще не муж в командировку, а я его ждала и появилась эта песня, я ее все время напевала и безумно скучала - ассоциации вобщем)....Ничего этого не было и я заказала универсальную и красивую - "Я люблю тебя до слез" Серова!! В воскресенье праздновали вдвоем....Вобщем растянулась гулянка...Всю неделю я тупо отдыхала - спала до 10, смотрела сериалы (кошмарики), читала книги, ходила по гостям....Вобщем шара, отдохнула отлично!
Теперь с точки зрения Красотулечности....Полная торба!!! Из хорошего - во вторник сделала разгрузочный день - за весь день (по памяти) ананас, 2 банана, 2 яблока, 3 апельсина..Из процедур - 1 раз сделала полноценно зарядку, пару раз просто пресс и обруч....Контр душ,массаж с маслом - через день примерно.....Вобщем я шарилась по полной программе и не только в плане работы. В итоге я весила сегодня утром....61 кг!! obm.gif Я не паникую, нет, я дышу, я спокойна (стараюсь)..Я виновата сама и устраивать сейчас тут трагедию просто глупо!!! На мне нормально сидят все мои вещи. но ситуацию необходимо брать под контроль...
Завтра праздник. в пятницу - тещины блины, идем к маме - кричала что наготовит блинов разных и пусть я попробую их не есть....В понедельник - 55 лет свекрови, ожидаем грандиозный банкет...
А потом начинается пост...Я не буду поститься по всем правилам - просто не смогу вообще без молочного или иногда без рыбы или мяса....Но мы с мужем пожали друг другу руки в уговоре что период поста будет для нас не пустым звуком...и пусть мы не будем делать это в полном смысле, но поменьше мяса и рыбы, минимум срывов, максимум здоровой пищи и спорта. процедур - это наш личный пост!
Леночка хотела весить к лету 2006 60 кг - смогла, с поддержкой родных, близких и ее любимых Красотуль!
К лету 2007 требуется 57 кг без качаний в сторону!!! Да будет так!!!!
Ждите регулярно с отчетами!!! Всех люблю!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ленчик, и мы тебя любим!!! wub.gif
Ленок, а кг новеньгие, так что ты с ними быстренько разделаешься! hb.gif
nasty
Ой, Солнышко вышло!!! ну раз Ольчик сказала - точно разделаюсь!!! Чмок-чмок! wub.gif
Nimfocka
С праздничком тебя
nasty
Привет мои милые все влюбленные и не влюбленные девочки!!! Всех поздравляю с этим чудесным праздником и желаю нашедшим беречь , холить и лелеять свою драгоценную любовь, а остальным - встретить свое счастье обязательно!!!!
Нонночка, тебе привет отдельный, чтобы Валентин хранил тебя - ведь предстоит такое событие, чтобы не было переживаний и сомнений и все получилось!!!
Итак, вкратце про мое вчера...
Завтрак - мюсли с молоком, хлебцы с медом, кофе...
Перекус - 2 кураги
Обед - плов с грибами, баклажан фарш морковкой, поактивии
Перекус - яблоко, полбанана, 3 кураги
Ужин - салат (еваш капуста, горошек, зелень, подс масло), груша, апельсин
Из процедур - только контр душ и натерлась кремиком... rev.gif
Еще раз всех с днем св.Валентина!
Nekotyanka
Леночка!!! Я тебя обожаю!!! Ты умничка!! Я что-то подобное чувствую. Кстати, ты сколько замужем. Лена, ты просто звезда!!!! Эт я после того, что у Нимфочки, написала. Я чуть не прослезилась! И правда, ждешь самого родного человечка. И пусть все бури улеглись ... зато такая пьянящая нежность... и близость... Их ни на что не променяешь. wub.gif
Невидимка
Бусечка моя!!! С днём всех влюблённых!!!! Много-много чмоков для самой жизнерадостной девушки, влюблённой во весь мир и жизнь вообще!!! Ленуся я тя обожаю!!! wub.gif
nasty
Ага Ольчик, вот и я о том же - очень важно когда проходит дикая страсть и вам просто хорошо вдвоем - тогда все будет супер, и жить хочется и петь и детей ждать и планы и все - вместе!!! Я замужем почти год и 5 месяцев - 17 будет....Это кайф - никогда не думала что так буду от замужества кайфовать... wub.gif
Porshe
a035.gif Ленусики мои любимые! С Днем влюбленных тебя! Будь счастлива и любима всегда-всегда, каждый миг своей жизни, будь счастлива и оставайся всегда такой же красотулькой!
lenuska
Леночка, поздравляю тебя с праздником. Ты, как всегда, умница. a040.gif А вообще замужество - это кайф, согласна с тобой. wub.gif Я вот замужем почти 3 года, так кайфую всё время. icon_mrgreen.gif
nasty
Спасибо мои хорошие, я вас тоже Люблю!!!
Всем желаю
- Инночка - чтобы с мужчиной твоей мечты все было отлично всегда, любите и поддерживайте друг дружку
- Ликуся - чтобы встретила достойного ТЕБЯ принца, влюбилась без оглядки и главное - взаимно!!!
- Ольчик - чтобы с принцем никогда не ссорилась и чтобы снова носил тебя на руках - возобновились старые традиции! Ты такое чудо что тебя невозможно не любить!
- Светик, милая, не ссорься пожалуйста с милым, не грусти, ты у нас - Богиня и пусть у тебя все в жизни будет на этом уровне!!!
- Олесик - ну красавица ты наша, пусть все в жизни будет гармонично и так, как ты хочешь!
- Нонночка, Зая, чтобы свадьба прошла на УРА и ты никогда не пожалела и не засомневалась..
- Юльчик - Жена Футболиста - оставайся всегда такой же красавицей и стройняшкой, милой, любви, любви, любви..
- Ленусечка - достижения целей, исполнения желаний и чтобы всегда-всегда говорила что замужество - это кайф!
- Ксюша - Мадонна - не грустить, чтобы все получилось в жизни - работа и личная жизнь тебя только радовали и вдохновляли!
- Лелик - чтобы малыш родился злоровеньким
- Динарочка - чтобы родили дочурку!
Всем-всем -всем кого не написала лично - желаю любви, удовлетворенности и женского счастья!!!
Nimfocka
Спасибо, ЛЕНОЧКА icon_smile.gif hug.gif Я тебя обожаю wub.gif
Как вечер прошел? icon_smile.gif
nasty
Привет всем! Нонночка я тоже к тебе не равнодушна!! wub.gif rolleyes.gif
Как прошел вечер??? Ну вобщем то развела я вчера такие баталии тут а сама поругалась с мужем, не разговаривали вчера, в ресторане не разговаривала с ним (мы с друзьями были), сегодня утром тоже...На душе конечно тяжело, но я оч обиделась...а все дело в том что он...просто не подарил мне цветы - типа так спешил с работы, тра-ля-ля...Я не считаю это правильным и очень расстроилась, особенно если учесть что по улицам ходят толпы мужиков - все с цветами, к любимым бегут..Вобщем у меня стресс...... sad.gif
Мое меню учитывая праздник конечно не идеально..
Завтрак - мюсли с молоком. хлебцы с медом, кофе
Обед - плов с грибами, салат из кваш капусты, нежирный шоколадный пудинг..
Перекус - чашка маслянки 2.5%
Дома вечером перекус - кислая капуста, яблоко
И теперь - трам-парарам...В ресторане вечером ела китайскую кухню...Чес говоря - и мясо ела, и бананы в карамели...пила шампанское...
вот...Сегодня разгрузочный день......... obm.gif
Nimfocka
Леночка, не грусти. У меня такое на ДР было, так что я тебя понимаю sad.gif А ты попробуй на его сторону встать, может действительно было очень сложно до цветов добраться? Леночка, цветы ведь не самое главное, главное, что вы друг друга любите icon_smile.gif Я уверена все наладится вечером icon_smile.gif
nasty
Просто я стараюсь думать что просто мужчины и женщины разные и все такое..Но...Не знаю, День Валентина, 8 марта и День Рождения - это свято...Я итак молчу про цветы просто так - без повода...Раньше когда были студентами думала - ну дорогие сильно цветы, а я так розы обожаю, но сейчас деньги не проблемма...проблемма в том что ему это кажется не таким важным...а у меня настроения не было весь вечер, а ведь это день влюбленных - надо целоваться, говорить друг другу приятные слова а потом всю ночь заниматься любовью....А из-за этого инцидента мне не хотелось даже улыбаться и если бы не друзья я бы вообще никуда не пошла а сидела бы дома окола ТВ...Не люблю показывать наши ссоры кому-то....Может вчера день такой был - ругаются все... sad.gif
Nimfocka
У меня много друзей, которые своим любимым дарят цветы очень редко и не придают цветам важного значения, за то они хороши в другом icon_smile.gif Люди не идеальны, к сожалению.
Porshe
Ленусь, не расстраивайся и не переживай ты так, Нимфочка права, ай мой любимый например тоже не придает такого большого значения цветам, так я заранее скомандовала "требую на 14 февраля белых роз, вина и романтического ужина, дескатьicon_smile.gif)))" а так по собственной инициативе от него тоже романтики редко когда дождешься s24.gif напроминать приходится icon_wink.gif и не бери дургого в голову, все наладится
nasty
Нонночка. мой муж в том то и дело - просто чудо и мечта, я его оч люблю, но иногда какие-то мелочи портят настроение, портят все...Я реально не понимаю как можно не принести жене цветы в день влюбленных, почему песню не заказать, тост не сказать лично за СВОЮ любовь а не вобщем, романтик какаой-то хочу, а тут....Брррррррр...Лана, не буду заморачиваться, ато целлюлит пристанет! icon_eek.gif
Nimfocka
Леночка, я ведь 1,5 недели назад позвонила своему любимому и напомнила про заказ места в ресторане icon_smile.gif А все дело в том, что я его знаю icon_smile.gif он бы дотянул резину до понедельника, а потом все рестораны были бы заняты. По секрету он сказал, что ресторан заказал до моего звонка icon_smile.gif Так и ты заказала бы цветы w24.gif
Genia
Цитата(nasty @ 15.2.2007, 11:09) *
..просто не подарил мне цветы - типа так спешил с работы, тра-ля-ля...очень расстроилась, особенно если учесть что по улицам ходят толпы мужиков - все с цветами, к любимым бегут


Леночка, зайка!!! Ну не расстраивайся ты так... hb.gif Главное чувства, ты же сама это знаешь...
Сейчас заступлюсь за мужчин, ну не за всех, конечно rolleyes.gif
Я фитодезайнер. Соответственно все праздники (14, 8 марта) я работаю. И я вижу этих несчастных мужчин. И мне их реально жалко. Она выстаивают жуткие очередищи и тратят деньги (Цветы на праздники существенно дорожают). А еще обычно они хотят букетами покорить свох любимых женщин, хотят, чтобы букет был самый лучший в мире, напрягают своё, не всегда праильно развитое воображение (мужчины все-таки icon_mrgreen.gif ) так что схемы горят в мозгах. 8 марта -это вообще отдельная история. На одного мужчину приходится несколько женщин, которым надо подарить цветочки: жена, мама, теща, сестра, у кого-то еще любовницы, невестки, секретарши... rolleyes.gif
Бедные мужчины... В общем, я считаю, что покупка цветов в праздники - просто героический поступок.
К чему я это рассказываю? Ну может кто-то из девочек проникнется и не будет так сильно обижаться на своих любимых... Согласна, это не должно стать привычкой, в смысле постоянное отсутствие цветов на праздники hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Девочки мои хорошие, спасибки огромное, вы мне так настроение поднимаете, ато мало того что с любимым рассорилась так еще и разгрузочный день сегодня и конечно хочется чего-то того, что в меню не предусмотрено...Не то чтобы вреднятины, но разгрузка на йогурте- творожке. а мне приспичило капусты кислой, яблоко... obm.gif
Женечка, я понимаю что мужчине купить цветы это что подвиг совершить, но ведь в этом и ценность...Вот я вчера топаю домой, а по дороге с одной стороны бабули с цветами. с другой - магазин, и толпы мужиков , толпы просто...А мне так радостно стало. я думаю - а что же мне мой любимый выберет - розы, или тюльпаны, или подснежники, или может орхидею какую-нить...И нате вам...Он вообще пирожные принес...конечно я их не ела.... sad.gif
Инночка, я рада что у тебя были белые розы, ты права - если сами не тум-тум может подсказывать? wub.gif
nasty
Только что позвонил муж...сказал что оч любит. был болваном и я могу просить что хочу - он загладит свою вину...попросила Египет....Сошлись на Будапеште...так что осенью в отпуск поедем в Венгрию...
Ээх, я ж тоже его люблю....Но цветы надо было подарить... rolleyes.gif
Разгрузка проходит пока по плану...Милый рестораном соблазнял - типа заново отметить день Валентина - но не поддалась я...Другим отработаем...Всех лю! Улетела!
Variska
Цитата(nasty @ 15.2.2007, 10:28) *
Просто я стараюсь думать что просто мужчины и женщины разные и все такое..Но...Не знаю, День Валентина, 8 марта и День Рождения - это свято...Я итак молчу про цветы просто так - без повода...Раньше когда были студентами думала - ну дорогие сильно цветы, а я так розы обожаю, но сейчас деньги не проблемма...проблемма в том что ему это кажется не таким важным...а:

Леночка, милая приветик! Почитала тут про твое плохое настроение и решила написать... И проблема вовсе не в том, что твоему любимому кажестя все не таким важным... Проблема в том, что мужчины и женщины...ну абсолютно разные... Я просто сейчас читаю книгу Барбаы де Анджелис "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина". Советую вообще всем почитать. Там пишется насколько же разные эти два существа - мужчина и женщина. Порой вещи очень глобальные для женщин мужчинам кажутся сущей мелочью... Почитай, жутко интересно и полезно.

И видишь, как мало женщине мало нужно, чтобы почувствовать хорошо. Достаточно звонка от любимого сословами любви. Молодец муж у тебя. Да и ты бесспорная умница!!!! Так держать. Так здорово, что решили уже куда и в отпуск поедите... "Романтика - в самолетах, романтика - в автомобилях, романтика - на курортах! РОМАНТИКА!"
Умнички! Еще раз полюбовалась вашими фотками! wub.gif
nasty
Всем приветик!!! ой, кто ко мне приходил, я оч рада! Variska милая, ты б почаще заходила ато иногда ток тебя видно! Про книжку - интересно что там, иногда такое прочитаешь - самам балдеешь - неужели это правда про нас? Сама не замечаешь, а где то прочитаешь - и правда про нас, про ЖЕНЩИН! rolleyes.gif
По быстренькому мое вчера...итак день был разгрузочный, сьедено за весь день 2.5 творожные активии, 0.2 л маслянки 2.5% жирности, 0.4 л йогурта со злаками 2.5.% жирности..
Из процедур - контр душ и массаж с антицелл маслом...Усе...Заходите! rev.gif
Variska
Леночка привет! hb.gif
wub.gif Просвяти темноту, что такое маслянка, да еще и жирностью 2,5%??? wub.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Прочитала тут дискуссию по поводу мужчин. icon_mrgreen.gif Да уж, мы действительно разные. s24.gif Иногда даже смешно. icon_mrgreen.gif Мне мой любимый сразу сказал: Можно я не буду цветы дарить? Ну я сказала, что не нужно. Я, конечно, люблю цветы, но сейчас с деньгами напряг. sad.gif А мужчины вообще не понимают, зачем нам этот веник. который через два дня завянет. icon_mrgreen.gif
Присоединяюсь к вопросу Вариски? icon_eek.gif
Nekotyanka
Ленчик, по поводу цветов тебе уже написали...


Аааааа... Будапешт!!! Это супер!!! Это клево!!! И мы осенью ездили icon_smile.gif) Этой icon_smile.gif)) Ой, я до сих пор думаю, что в том термальном озере и сейчас лотосы цветут... эх.... icon_smile.gif) Обалденный город!
nasty
Девочки мои припевочки, скок гостей...Рассказываю всем...маслянка - эта такая фенька - кисломолочный продукт - только он сладковатый, в составе - маслянка, молоко, ваниль..Оооооч вкусненькая и якобы оч полезная! rolleyes.gif
ленуся, я согласна, иногда цветы - это выброш деньги, но иногда просто необходимы, я не говорю про розы за 100 гр, а подснежники - ну 5 гр будут стоить...а в сезон весной - тюльпаны, напрциссы, гиацинты - копейки стоят...Дело не в этом...ну ладно, все равно будем их любить! wub.gif
Ооой, Олечка, я так рада что мы не ошиблись с выбором места...Я конечно хо в Египет, но мы договорились что поедем туда делатьмалыша, т.к. это моя мечта, а значит немного отложим...а в Будапеште ..просто потренируемся.... icon_mrgreen.gif У меня мама была - тоже в восторге...Ууууух, прямо уже хочу! rolleyes.gif
Nekotyanka
Ленчик, ты у Нимфочки говорила про Пленет СПА. Это косметика AVON?

Вот я нашла тебе мой рассказик о поездке. Мож, интересно будет icon_wink.gif)) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=142075
nasty
Да Ольчик, это Эйвон...Я им уже 5 лет занимаюсь и вообще у меня вся косметика в основном оттуда...Но Плэнет Спа просто обожнюю..
Пасиб за рассказик, кстати я оч хорошо его помню, и фотки, и когда мы надумали вспомнила именно это, просто влом было лазить по старому Дневничку твоему и искать...пасибки!
женафутболиста
Ленусик!Спасибочки за поздравление-Я Тебя Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я,кстати,замужем почти столько же...1,5 года-было 5-го,мне чего то казалось,что ты уже давно,года 3....во прикол...А про цветы-правильно вставила,след.раз не забудет...я уже давно поняла,хочешь романтики-направляй их в нужное русло,конечно,зачастую они не понимают намеков,поэтому приходиться говорить прямо.... icon_mrgreen.gif
....Так смеялась-"хочу в Египет,а сошлись на Венгрии".... icon_mrgreen.gif просто разные понятия по своей сути,сразу представилась катринка:сидите и в города играете.... s24.gif Так рада за тебя!!!!! a040.gif А мой вот пока работу не может найти.... sad.gif так что я вообще никаких планов не строю ни на что.... sad.gif
nasty
Всем большой-большой привет!!! Юлечка, привет...Получается я замужем даже меньше чем ты...:0) Ты 5 августа, а я - 17 сентября... rolleyes.gif А по поводу Египта - мы с мужем еще давно решили что поедем в Египет так сказать делать малыша..Я всегда просто мечтала про эту поездку вот муж и сказал - чтоб было о чем вспомнить поедем именно туда не просто так....А на Будапеште сошлись потому что надо же с чего-то начинать, мы кроме как в Крыму нигде не были..А в Венгрии говорят оч красиво!!!
Ну так вот, за свои выходные я особенно отчитываться не буду, т.к. масленица и все дела...вчера было 55 лет свекрови - гуляли...Но теперь начинаем "пост" и стараемся не перегибать палку, быть умничкой и молодечиком!!!
Сегодня у меня в планах разгрузочный молочный день и тренировка!!! Представляю что со мной будет - я же столько пропустила, наверное такой дохлик будет прыгать - аж страшно! obm.gif
nasty
Ооой, что-то не могу собраться с силами и позвонить в фитнесс клуб записаться на тренировку, как представлю что со мной будет - отвыкла же же уже..... obm.gif
Svetik-2006
Цитата(nasty @ 20.2.2007, 22:03) *
Ооой, что-то не могу собраться с силами

Ленчик, что ты творишь????? Давай собирай себя в кучку и звони!!!!
nasty
Усе, позвонила, записалась....Я молодец и я собой горжусь!!! Разгрузка пока тоже проходит достойно...За весь день - чашка йогурта 2.5%, 2 активии творожные на обед и только что - чашка маслянки 2.5%...Наверное перед тренировкой схрумкаю яблоко, не хо пить йогурт и нагружаться...Хотя аппетита что-то вообще нет...Прям так и хочется поголодать что ли...Наверное устала от постоянных зигзагов в сторону переедания..
Светик - hb.gif
Svetik-2006
Цитата(nasty @ 21.2.2007, 0:05) *
Светик - hb.gif

icon_mrgreen.gif молодца hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Красотулечки!!!! А вот и герой - мученик, который после двухмесячного перерыва пошел и отработал честно час фитнесса...Было оч тяжело но я почти не филонила, на связках в разминке была звездой вообще - все получилась, даже гордость за себя, когда видела как новенькие расстраиваются и ничего не могут сделать так их жалко было - я ж добрая теперь, пост все таки... rolleyes.gif
ПО питанию - уже начинала писать, но вобщем повторюсь - за день 2 активии (половину одной отдала правда подруге), чашка йогурта, чашка маслянки...Перед тренировкой скушала яблочко и кусочек свежего ананаса...После - ничего...
Из процедур - контр душ и массаж с антицелл маслом...
Это все ребята... icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Умничка icon_smile.gif я вот фитнеса боясь, мне говорили, что от него мышцы только ростут sad.gif
nasty
Неа, ничего не растут а становятся оч красивыми и ножки и животик - все подтянутое и чуть видна полоска на прессе или на ножках....Это модет если на тренажерах качатся - растут, и то если бездумно...а аэробика в основном направлена на сжигание, а рельефчик - это так, бонус.. rolleyes.gif
Нонночка - hb.gif
Nimfocka
Так ты на аэробику пошла icon_smile.gif
nasty
Ну как хош называй, одним словом фитнесс, туда входит и силовая тренировка - разминка, потом руки-ноги-пресс-спина-грудь силовые упражнения, и растяжка-расслабление в конце, степ есть, есть смешанные танцевальные, везде чередуется танцэлементы и нагрузка с гантельками, утяжелителями и т.д. В первую очередь сжигается лишний вес причем активно...тут еще смотря что есть...Если худеешь - в день тренировок надо есть что-то легкое, перед - только фрукты...Если уже рельеф делаешь - кефир, творого, кто ест- яйцп, куриное мясо....Я ем в день тренировки на завтрак - мюсли, обед - можно тушеные овощи, салат, немного каши...Перед - фрукты, но не ем бананы, хотя вроде можно...
А вообще ощущение - кайф!!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Я тоже на аэробику ходила icon_smile.gif мне тоже нравилось, вот только вены на ногах повыступали sad.gif
nasty
Всем большой привет! Все меньше и меньше времени остаеется до начала весны, а там столько плюсов - мама дорогая!!! во-первых стимул выполнять регулярно "план красотули" - ведь начнутся короткие юбочки да легкие одежки..Во-вторых - пьянящие ощущение счастья от одного только запаха весны...В-третьих - погода теплая, пикники всякие, гулянки на природе, майовка....И конечно - еще чуток подождать и начнутся фрукты, овощи - все свеженькое и не по небесным ценам... rolleyes.gif rolleyes.gif
А теперь про вчерашний день красотули...
Завтрак - мюсли с молоком, хлебцы с медом, кофе
Обед - гороховый суп постный, кислая капуста, маринов перец, шокол пудинг легкий
Перекус - яблоко
Ужин - салат из капусты (кваш капуста, лук, грибы, раст масло), немного марин перца, яблоко...Чуть позже еще скушала апельсинку...
Пресса не было - крепатура после вчерашней тренировки..
Контр душу не было - отключили горячую воду а в бойлере закончилась после уборки-мытья посуды... sad.gif
Массаж с маслом - был!!!!
Ура! Продолжаем в том же духе!
Variska
Леночка, приветик! hb.gif
Как всегда забежала к тебе за хорошим настроением и зарядом положительных эмоций. Умничка ты да и только. У меня складывается такое впечатление, что ты и грустишь с улыбкой на лице... Или вообще этого делать не умеешь. Держись. Будь молодцом. У тебя все замечательно
.
Nimfocka
Ленчик, у вас тепло? А у нас -13 sad.gif весной даже и не пахнет sad.gif
Svetik-2006
Приветик, Ленчик! Я в восторге от твоего питания и от положительного заряда hb.gif hb.gif hb.gif
Да, весна не за горами и этот запах, эти юбочки и легкие курточки, распущенные волосы и мужские взгляды - это прекрасно. hb.gif hb.gif hb.gif
А вы там у себя в Одессе с Ларисой (Вариской) не встречались?????
nasty
Привет всем кто приходил! Ларисик, спасибки за приятные слова, я стараюсь грустить поменьше потому что от этого появляется целлюлит и морщины....А если честно мне тоже бывает тоскливо и в такие моменты помогает осознание того что у тебя есть семья - пока только мой любимый муж (деток нет), который всегда обнимет, пожалеет и найдет нужные слова...Вот с ним я могу даже похныкать...а в остальном думаю у нас есть все чтобы быть счастливвыми..важно это осознать и уберечь! rolleyes.gif
Нонночка, у нас сегодня похолодало, даже снежок пролетал...Но меня-то не обманешь, все равно скоро весна! rolleyes.gif
Светик привет!!! Будем ждать весну и радоваться что мы красотули и достойно ее встретим!!! С Ларисиком не встречались как-то... sad.gif
Nekotyanka
Ленчик!! Ты умничка!!!!! Спортсменка и просто красавица hb.gif
Nimfocka
Доброе утро, красотуля icon_smile.gif
Как вечер прошел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.