Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty И снова Я...И дальше в бой!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nekotyanka
Ленусик, так в чем проблемы, приезжай! shy.gif Буду рада гостье-красивулишне!!! hb.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif
Эх, черешня - это такая заразная штука! s24.gif Опять от нас уедешь? sad.gif Будем скучать. wub.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
nasty-lenochka
ПРивет привет привееет!!!! А вот и я пришла на любимый сайт в гости к любимым красотулям!!! Все хорошо, настроение отличное, портит его только то что из-за дурацкой аллергии я очень плохо сплю и потом весь день болит голова! sad.gif
Вчера я делала вот что...На завтрак поела овсянку с молоком и медом, стакан сока и витаминку.....Перекус до обеда - штук 5 кураги, зел чай...Обед - мама дорогая....Д.Р. коллеги, стол ломился и я то то попробовала то это. и даже попробовала торт!!!! Фи.......
Вечером - стрипдэнс, холодный душ и много черешни...
А сегодня я буду умницей! завтрак - овсянка и сок..Перекус - курага...Обед - вареная курица без кожи (с чуточкой кетчупа.. - ща полетят помидоры в меня), 3 печеных перца, огурец и помидора...Перекусом перед тренировкой будут яблоко и йогурт...ДОма скушаю салат., а после тренировки - черешня...На тренировке выложусь по полной...Еду ж в Крым, в новом купальнике, буду фотки вам показывать - так чтоб стыдно не было!!!!!!!! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Я пришла помидоры кидать! a040.gif icon_mrgreen.gif Ну ты же у нас умная девочка, и сама всё знаешь. w24.gif
Эх, черешня у тебя, класс! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
nasty-lenochka
Всем приветище!!! Забежала на пару сек т.к. много работы...
Мой отчет за вчера - все выполнено по плану, ничего лишнего не скушала, тренировку отработала по полной!!! eusa_clap.gif
Сегодня - завтрак - каша овсянка с молоком и медом, сок апельс...Обед - вареная курица без кожи, огурец, помидор, печеный перец, жареные кабачки, черешня....Ааааааааа...Потом слопала 3 кубика шоколада - зачем спрашивается? Ща хрумаю яблочко и персик...А вечером намечается вечеринка "девичник с мартини", что будет - не знаю, надеюсь ниче страшного!!!!!!
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Хорошо ты питаешься, молодец! a040.gif Желаю поменьше вредностей на девичнике! hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как прошел "девичник с мартини"?
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как отдыхается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.