Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sofi
Галю-у-у-у-у!!! eusa_pray.gif hb.gif Мы за тобой соскучились! rolleyes.gif
Как погуляла? sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок.....я соскучился.....выходи...сегодня последний день нашей встречи, потом я вылетаю надолго....
Буржуйка
Галю ты где? icon_eek.gif
Галченок
Всем привет! Я тут. Как надолго - зависит от ...... этих ур.....в icon_mrgreen.gif

Даниюша obm.gif как он кстати приснился....... осталось только дождаться его воплощения в реальность icon_mrgreen.gif

Софи, Лорен девочки - вы меня чего ищете - когда у меня законные выходные дни s24.gif и я балдею, отдыхаю дома с милым shy.gif

Руслан

....... я буду ждать твоего возвращения...... надеюсь отсутствие не затянется на долго....... w24.gif
Буржуйка
Возврашение нашей Галю s24.gif Хорошие у тебя законные выходные)))
Галченок
Лора w24.gif

Радикал не дает возможности похвастаться фотками. А вообще было очень интересно и красиво. Дома была в 3,20.... icon_mrgreen.gif зато оторвалась по полной программе. За весь год, что не была на дискотеках - оттанцевала obm.gif ВСЕ подряд практически. И рок-н-ролл, и медленные и быстрые... a040.gif Люблю я это дело. Усыпали меня комплиментами shy.gif красавицу....... иногда приходилось искать пятый угол от навязчивых кавалеров obm.gif

Очень вкусно кушали, вкусно пили... icon_mrgreen.gif водку s24.gif но чуть-чуть.... весело было и без нее rolleyes.gif

Вот. Это коротко.

Тааак. радикал выдал ошибку d045.gif ладно. еще раз попробую.

получилось..... строго не судите shy.gif

Katrunya
Галчёночек приветик!!! wub.gif Здорово погуляли, на фотки интересно посмотреть, на нашу красавицу и умничку shy.gif

Ой уже вижу obm.gif , вау, понятно что от такой леди мужики штабелями то падали wub.gif
Галченок


Олик shy.gif спасибо за компимент shy.gif icon_redface.gif
Буржуйка
а у меня не открываетсяd045.gif
Галченок
а я вижу.......
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d045.gif i ja niewizu
Галченок
а это я учавствовала в конкурсе - играла на маракасиках и подтанцовывала icon_mrgreen.gif попой крутила.... ой.... a040.gif



Тосик ! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

блиН, ну я же вижу.... d045.gif
Sova
Галечка, очень рада видеть твое личико icon_smile.gif спасибо что пригласила icon_wink.gif
Aнтоша-Г
UWIDELA Otkrylos ura!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Галчёнок забегай на фотки shy.gif
Галченок
Олесь! Мне приятно!!!!

Оль - уже побежала.....

Тось! Ну слава Богу - увидела, а то я уже надумала расстроиться icon_wink.gif
Даниюша
ГАЛЧЕНА, приветули... hb.gif а я все фотки посмотрела. icon_wink.gif
Красавица! a040.gif
Интересно..а откуда это ты саблю сняла? w24.gif

Платюшко очень миленькое.. a040.gif
Zhena
А я пришла без приглашения, а тут такое!!!! icon_eek.gif
Ты такая веселая, жизнерадостная!!! a040.gif Эх, тоже хочу в отрыв!!!!!!!
А платье! a040.gif Ты прямо в нем березка в прямом и переносном смысле!
Галченок
Динарик эту саблю я попросила чтобы сфотографироваться у obm.gif нашего генерального
вот

очень хотела ему к шейке приставить - не захотел icon_mrgreen.gif побоялся icon_mrgreen.gif

Ань классное сравнение - с березкой меня еще не сравнивали a040.gif Спасибки! rev.gif
Katrunya
А кстати платье точно похожо на березку то, а ты у нас стрйняшка - так что сравнение что надо a040.gif
Zhena
Цитата
очень хотела ему к шейке приставить - не захотел побоялся

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Галченок - ты как всегда красавица-раскрасавица, и пожалуйста улыбайся так почаще, тебе очень идет улыбка. hb.gif
А маракасики - это что???
Alechka
Приветик, Галченок! Ой, какие фоточки a035.gif a040.gif Ты такая веселая, сразу видно, праздник прошел так, как надо w24.gif
Буржуйка
Галю тебе очень идет улыбка, почаще улыбайся сторойняшечка ты наша a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Nekotyanka
Галчен, ты так здорово улюбаешься!!!! Лапуля! hb.gif
Риша
Галюня приветик
Выглядишь просто класс просто красатуля
довольная такая, наверное вечеринка прошла классно
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif ssuper ulybka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Ань s24.gif гы...... не дался s24.gif

Галка маракасики - icon_mrgreen.gif это, типа, погремушкек - круглый шарик внутри которого дребезжат какие-то бусинки - звук получается суперский a040.gif

Алечка, Лорен, Никотяныч, Риша, Тосик гы........... фоткаться-то я вообще не люблю...... и уж если и улыбаюсь, то делаю это искренне, и от души icon_mrgreen.gif но! редко obm.gif
нет. Сейчас, благодаря форуму, книге, обстоятельствам разным - я гораздо чаще стала "это" делать shy.gif
т.е. улыбаться icon_mrgreen.gif

А вот фото моей мамы - это благодаря тому, что я наконец-то вчера закачала фотки с телефона на комп, уже отрываюсь по полной программе: для Совы уже закинула ее прототип s24.gif и сейчас, пока меня не отрубили, попробую еще показать вам свою красоту, т.е. ту красоту, которую я снимала дааааавно.

Это моя мама на День учителя - мы с братом подарили ей букетик роз - довольная былаааа a040.gif

Галченок
ну и теперь - не убивайте только eusa_pray.gif то от чего я просто obm.gif obm.gif obm.gif балдею

Галченок
Буржуйка
Галю у тебя такая мама красивая и молодая a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Лора shy.gif спасибки... я знаю w24.gif

а это мой МЧ и карп .......... вкусный obm.gif

Риша
Приветик Галюня hb.gif
вот это рыбешка obm.gif абалдеть, ну такая не может быть не вкусной icon_mrgreen.gif
как дела, какие планы на новогоднюю ночь? w24.gif
Katrunya
Галчёнок я тут прискакала поздороваться, чайку у тебя посёрбать wub.gif , а тут такие фотки - цветы просто крастота неописуемая, мама у тебя такая жизнерадостная, а про рыбку вообще молчу, я втихом ауте, и я хочу такого поймать, блин, как же я на рыбалку хочу shy.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, здорово ты погуляла, видно ,что было очень весело и ты просто обворожительна и прелестна....оставайся такой всегда....

а рыба ---нет слов
Галченок
Цитата(Katrunya @ 27.12.2006, 10:01) *
Галчёнок я тут прискакала поздороваться, чайку у тебя посёрбать wub.gif , а тут такие фотки - цветы просто крастота неописуемая, мама у тебя такая жизнерадостная, а про рыбку вообще молчу, я втихом ауте, и я хочу такого поймать, блин, как же я на рыбалку хочу shy.gif


Олька я кофеем балуюсь - так болит голова (в кабинете 7 компов стоит и не одной форточки и двери все закупорены - сквозняк, блин obm.gif
рыбка! rolleyes.gif какой же вкусный это карп! obm.gif а уха из него, ой, Оля, словами не опишешь.... надо видеть и пробовать rolleyes.gif

Руслан спасибо что забежал rev.gif

Риша до Нового Года еще целый 4 дня..... рано еще думать.... у меня все планы могут поменяться прямо накануне Новогодней Ночи, поэтому "не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра" icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет, землячка, давненько не виделись icon_mrgreen.gif rev.gif Поздравляю с новым дневничком)))) Фоты видела... ты ТАКАЯ кЬясотка... вау wub.gif , мама очень красивая .. ну и МЧ с рыбой a040.gif . Вижу у тебя все пучком, настроение мне твое НРА icon_mrgreen.gif ...молодец ... все я поскакала, надо ко всем заглянуть)))))))
Галченок
Танюшка!!! Спасибо, что заскочила!!! wub.gif пррриятно очень!!!!!!

надеюсь у тебя все ОК!!!!?
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 11:21) *
надеюсь у тебя все ОК!!!!?

shy.gif пробегусь, отпишусь у всех... и потом к себе....
Галченок
Танюшка я забегу обязательно - почитаю! w24.gif

а это еще фото моего МЧ с Кузьмой, его псом.... который, к несчастью, пропал, его уже неделю никто не видел sad.gif

Риша
Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 10:37) *
Риша до Нового Года еще целый 4 дня..... рано еще думать.... у меня все планы могут поменяться прямо накануне Новогодней Ночи, поэтому "не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра" icon_mrgreen.gif

небось смотрела в понедельник "Унесенные ветром" w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 11:33) *
а это еще фото моего МЧ с Кузьмой, его псом.... который, к несчастью, пропал, его уже неделю никто не видел sad.gif

Галя, 158.gif как пропал... sad.gif sad.gif sad.gif ... бедняжка
Галченок
Риша! и да и нет..... но иногда так удобно думать icon_wink.gif

Танюша вот так пропал. Мой был дома неделю назад, и его никто не видел, а обычно он спал и кушал на площадке возле квартиры, и так надолго не пропадал еще НИ РАЗУ! sad.gif вот и думай что хочешь... либо его украли "друзья" в корыстных целях - он идеально служит на охоте и его уже воровали .... либо с ним что-то случилось.... d045.gif боюсь и не хочу думать о плохом......

Тосик я тебя вижу w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 27.12.2006, 11:46) *
... либо его украли "друзья" в корыстных целях .... либо с ним что-то случилось....d045.gif боюсь и не хочу думать о плохом......

icon_eek.gif ... sad.gif , может еще появится... sad.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это за то, что сегодня у Вас столько энтузиазма и правильных слов о правильной жизни, - это я про то, что Вы в других дневниках пишите... a040.gif
Nekotyanka
Галчен, у тебя мама такая красавица!

А я вчера тебя вспоминала icon_smile.gif))
Захожу в ванную, а там огромный паук на стенесидит obm.gif Такой, с лапами в сантиметров 5 obm.gif Я там чуть не.... obm.gif obm.gif obm.gif Я ж их боюсь страшно. А мне стиркой ну срочно надо заняться... И стаю, тебя вспоминаю: Вот Галчена их любит, значит их можно за что-то любить... ЗАнчит они тоже красивые.....
Стою, а самой хочеться истерично закричать и убежать icon_smile.gif)
Думаю дальше: Даю установку: Я- Галчена, Я - Галчена... Я люблю паучков icon_mrgreen.gif
Короче, я его так и не полюбила, но постирала практиченски без страха и даже не депортировала этого членистоногого smile.gif

ГАлчен, а МЧ у тебя.... ух!!!!! shy.gif
Собачу мог кто угодно украсть.... У наших соседей какая-то посторонняя тетька украла таксочку. Тупо отвязала, когда те в магазине были и увела.
Вы объявления не расклеивали?
Можно еще маятником поискать shy.gif
Svetik-2006
Галченок, приветик. Фотки такие большие....особенно рыба..... вау.....Мама красивая очень, ты просто вылитая мама (как по мне). И ты красотк. Вот не знаю чего, но я тебя очень четко представила с самого начала, еще когда ты разместила первую фоту у Совы. Знаешь, бывает куча фоток девочек. а на них одна девочка все время разная. а вот ты одна везде. какая-то как родная что-ли. Так странно. Но рыбина это вау-вау!!! a040.gif a035.gif
Буржуйка
Вот это рыбка icon_eek.gif сколько людей ее ели и сколько дней icon_eek.gif Это не карп,а акула какая то obm.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 27.12.2006, 12:04) *
Это за то, что сегодня у Вас столько энтузиазма и правильных слов о правильной жизни, - это я про то, что Вы в других дневниках пишите... a040.gif


ВАЛЕНТИН СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ rev.gif что зашли ко мне и оставили такое приятное сообщение wub.gif честное слово - ОЧЕНЬ приятно! настроение какое-то такое - что хочется весь мир обнять и обогреть icon_mrgreen.gif

Тосик чмоки тебе shy.gif

Танюша мы ждем - может позвонят и обрадуют тем, что он нашелся eusa_pray.gif

Никотяныч

на самом деле они ведь и не страшные, и откуда у нас столько пренебрежения к ним? rolleyes.gif не знаю...... ровносильно тому, как есть люди, которые боятся малюсеньких казалось бы, мышек - а чего их бояться? не знаю.

Цитата
Думаю дальше: Даю установку: Я- Галчена, Я - Галчена... Я люблю паучков


гы.... здорово! Хорошо, хоть от такой установки паук сам не смылся ааааа.. поняла - он ведь тебя не слышал icon_mrgreen.gif ..... а ты в следующий раз попробуй вслух это произнести, вдруг сработает - и он убежит сам icon_mrgreen.gif
Мама?!?! Она у меня такая!!!!! .... какая?!?! - ДА САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ a040.gif

а МЧ - .... wub.gif эх..... и слов нет....... просто wub.gif

Вот Кузю на самом деле жаль, у моего была когда-то гончая, так ее соседи хотели отравить за то, что она во дворе ночевала и на всякех чужих, кто заходил ночью во двор лаяла, именно чужих, она ведь знала и помнила ВСЕХ кто жил во дворе, т.е. в пятиэтажном и трехэтажных домах. Так, слава Богу, не удалось. И еще одна была, такса - мама Кузина, эта вообще была obm.gif отпад. Но и эта умерла своей смертью, возраста. А этого малыша, хоть уже и не малыш - ему лет 10 наверное, жалко, до чего же умный пес -вы не можете себе представить d045.gif

А клеить объявления абсолютно безсмысленно - его и так в нашем городе все знают, и если вдруг что - сразу дадут знать, но не дай Бог, чего плохого eusa_pray.gif


Светик! спасибо, что зашла... rolleyes.gif я ждала тебя! Особенно рыбкой похвастаться shy.gif
И я больше на папу похожа, вы его просто не видели obm.gif 2 капли или как меня часто называют "батюхна" icon_mrgreen.gif

А СОву я специально для Олеси фоткала s24.gif очень похожи они.

Лора эту рыбку заточили за пару приемов - сварили из нее: 1-е - уху (большую кастрюлю), 2-е - пожарили rolleyes.gif наверное, раза 3 по большой сковороде. И ели это все богатство - 4 человека icon_mrgreen.gif прожорливые какие, оказывается.

И вообще - меня все-таки отрубают от интернета, видимо, не специально, поэтому залезла за чужой комп и пишу d045.gif вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.