Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tatianavirgo
Спасибо, Галчен, Свияши у меня дома есть!))
Tanyshka
Всем привет!
Ну вы и тему завели...ужастики рассказывать с утра-пораньше eusa_naughty.gif
Кто-то уже говорил, что собаки любят хозяина, а кошки - дом... так что ... все ясно, я думаю shy.gif
Галченок
ладно ВАМ - кошки разные бывают, как и люди, впрочем.....

Алечка! поживем-увидим, кто и как будет жить )))) и какие у нас буду с кошаком отношения ))))))

tatianavirgo, да не за что, тем более я ничего нового не подсказала.
Nekotyanka
Цитата
Кто-то уже говорил, что собаки любят хозяина, а кошки - дом

Да ладно! Мы моего котяру оставили на 10 дней под присмотром сосейдей. Кот до сих пор отйти не может. Бегает за мной хвостиком, что-то все время рассказывает (собираюсь прочесть книгу "Ваша кошка телепат", чтоб понять, что ему надо icon_smile.gif) и не успеваю я куда-то сесть, он сразу на меня забирается. А вы говорить дом icon_smile.gif)))

Галчена, салют!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 15.1.2007, 12:40) *
... А вы говорить дом icon_smile.gif)))

icon_mrgreen.gif защитница кошек hb.gif
Кудряшка Сью
Привет, Галченок!
Да уж темка.. Это такая огромная отвественность - домашние животные, поэтому у меня их нет и не было никогда... И потом все эти страшилки говорят о том, что как бы мы не приручали их , они все равно остаются ЖИВОТНЫМИ, а в животном мире царит жестокость - выживает сильнейший....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.1.2007, 12:52) *
...они все равно остаются ЖИВОТНЫМИ, а в животном мире царит жестокость - выживает сильнейший....

Динара, у меня тоже раньше никого не было и я думала точно также, до тех пор пока мне с мужем в приданое w24.gif не досталась животинка одна... собачка s24.gif ...))))))))))))))))... все правильно это ответственность, зато сколько положительных эмоций rolleyes.gif
Галченок
Оль icon_eek.gif a035.gif Пауки!! a040.gif

А кошка твоя!!! a040.gif shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Динара Привет!!

ну что ты так...... ?! d045.gif

Танюшка w24.gif

Девочки,у меня же был кот..... дома, обои обдирал, лазил где не надо.... только вот заболел, бедняга, и вовремя ему не помогли ( я училась тогда в техникуме)... и его в бабушке отнесли, а оттуда он сам в лес ушел - и только в одну сторону. Но он хооооорший был !!! d045.gif
Буржуйка
Котов первыми в новый дом впускают hb.gif а наши товарищи ( израильтяне)научились понимать собачий язык, типа переводить icon_eek.gif во дают obm.gif
Яволь
icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 15.1.2007, 11:21) *
хотя к старости можно и притон завести icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

obm.gif Мама!!! "Приют", звучало бы лучше))) Ты ж меня знаешь, я как читаю, так и понимаю))) предстваила притон для кошек и оборжалась)))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ой!!!!!

Олька на свет Божий вытянула мой дневник - я уж и не чаяла его до переезда трогать..... надоели эти "кошачьи" страсти)))))))))

приют, так приют.... притон как-то мрачно попахивает)))))

а о себе и вообще писать ничего не хочется (((((( желания нет.......ПМС ........ или нет........ ну в общем - не хочу о себе......
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 17.1.2007, 13:48) *
ну в общем - не хочу о себе......

нехочешь и ненадо пиши о кошках icon_mrgreen.gif s24.gif
Даниюша
Галчена, привет! hb.gif
глянь, че я тебе принесла.. w24.gif
Галченок
ааааа Даниюша - буси какие..... спасибо!

......................................... мммммммммммммммм

НО!!!! если честно - давайте не будем больше о кошкаааааааааааааах...... !!!! умоляю!!!!!
Tanyshka
О кошках не хочешь, о себе тоже... тогда об чем будем болтать? А? Предлагай! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.