Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
Дань О как звучит rolleyes.gif я ведь все это и про себя писала - та же самая практически картина, за исключением того, что 3-го я уже была на работе icon_mrgreen.gif

А за hb.gif на годовщину - СпасиБКи!!! rev.gif мне кажется, что я здесь уже гораздо больше shy.gif
Nekotyanka
Галченка, ку-ку! hb.gif
Иди ко мне на фоты icon_smile.gif
Vik
Галчена, что там таки за подарки, мне любопытнооо... shy.gif
Даниюша
Good Morning, young (jack)daw! hb.gif

это мне Лингво 10 выдал s24.gif
young (jack)daw=галчонок.. icon_wink.gif
Риша
Доброе утро Галчона hb.gif
ну колись, получила уже то что по почте пришло? w24.gif
Цитата
финтес, бассейн, сайна и т.д.
хорошие планы у тебя, молодец a040.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок, как оно? Прекрасное? У меня очень, просто сказочное...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 8:06) *
доброе утро, Галченок, как оно? Прекрасное? У меня очень, просто сказочное...


ДОброе Руслан!!! w24.gif

у меня?! rolleyes.gif скорее прекрасное, чем сказочное icon_mrgreen.gif

А у тебя похоже первый рабочий день - вот тебе и сказка на яву s24.gif

Олик как только так сразу к тебе s24.gif s24.gif

Вик мне пришло от Лорен платье rolleyes.gif таааакое красивое....... shy.gif серого цвета, длинное..... сзади на спине, точнее можно сказать - чуть ниже затылка - вышитая черными нитками роза wub.gif ...... и у меня как только я его увидела, тут же возникло желание (да простит меня Лора eusa_pray.gif ) его урезать s24.gif оно длииииинное - для меня уж за очень длинное. НО!!!! Самое главное - ЧТО ОНО КАК ПО МНЕ ШИТО!!! a040.gif a040.gif a040.gif мой размерчик a040.gif Дома вечером намерялась, накрасовалась - мой дорогой (как он мне дорог icon_mrgreen.gif ) одобрил и платье и желание его урезать icon_mrgreen.gif Маме очень нетерпиться его увидеть s24.gif я ж расхвасталась всем, что жду подарок s24.gif

Даниюша так прикольно shy.gif ой, ПРИВЕТ!!!

Ириша да..... вот так мы будем жить! w24.gif
_Клаудия_
привет, Галченок, давно не виделись, выбралась я наконец-то, а тут такие изменения.
С прошедшими тебя праздниками, всего тебе самого наилучшего.
Буржуйка
Ну наконец то, голубь долетел a040.gif Галь, ну длинное оно на тебя, на меня чуть ниже колен icon_mrgreen.gif . ну и про нашего ревнивого папу думаю не нужно повторяться s24.gif .насчет подрезать...там такань такая..она стрелкой не пойдет rolleyes.gif
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 10.1.2007, 9:34) *
привет, Галченок, давно не виделись, выбралась я наконец-то, а тут такие изменения.
С прошедшими тебя праздниками, всего тебе самого наилучшего.


Привет! Клаудия!

А я пару минут назад узнавала о тебе у Руслана s24.gif а тебя не заметила сама s24.gif

Спасибо, за поздравления!!! rev.gif
Побегу к тебе - почитаю чего нового!! w24.gif

Цитата
ну длинное оно на тебя, на меня чуть ниже колен


obm.gif т.е. ростом ты чуть-чуть icon_mrgreen.gif выше obm.gif

ААААА!!!!!!!!! потравлю душу особо трепетно относящимся к рыбе s24.gif

Вчера сварила целую кастрюлищу рыба: карась (размером с? rolleyes.gif большой в общем), щука и линь s24.gif Получилось такое зрелище a040.gif А вкусно как было!!!! shy.gif Если бы была уха - получилась бы как из топора каша shy.gif Жирная, вкусная и ароматная!!! a040.gif Зато и заметить не успела, как мы вдвоем все это умяли! icon_mrgreen.gif Ушла - как под лед icon_mrgreen.gif Да под пивко! icon_mrgreen.gif a040.gif
Галченок
эх...... d045.gif что-то мне как-то грустно.... а отчего не пойму...... то ли от того, что форум переезжает, то ли еще от чего.... не понимаю..... и интересно - пишу это сообщение уже третий раз: напишу - уберу, напишу-уберу - не нравится, думаю - а стоит ли писать о таком здесь.... и пишу ведь ни о чем..... бывает у меня такое........ бывает.... не часто - и то хорошо icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 12:53) *
эх......d045.gif что-то мне как-то грустно.... а отчего не пойму...... то ли от того, что форум переезжает,


Эй, подружка, чего это ты загрустила? icon_eek.gif И куда это наш форум переезжает, когда? 158.gif
Nekotyanka
Ой, и у меня та же фигня...... Опять переезд... А мне так этот форум нра... Такой красивенький и родной..... Самый лучший.... А там даже заново регистрироваться...... Эх......
Галченок
Цитата(sofi @ 10.1.2007, 11:24) *
Эй, подружка, чего это ты загрустила? icon_eek.gif И куда это наш форум переезжает, когда? 158.gif


а что-то на меня напало icon_mrgreen.gif или наступило icon_mrgreen.gif Зато выход я уже придумала - попробую устроить шоппинг на выходных s24.gif

а по поводу работы форума -в личке w24.gif

Олик если учесть, что для меня это второй домик, то третий (я eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ) будет последним и самым-самым-самым w24.gif
Katrunya
Галчёнок трямочки!!!! Соскучилась за тобой сина hb.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 14:15) *
а что-то на меня напало icon_mrgreen.gif или наступило icon_mrgreen.gif Зато выход я уже придумала - попробую устроить шоппинг на выходных s24.gif


Ты права, рапзгрузка каналов женщины идет через зрительный канал и кинестетический. Утверждение, что шоппинг лучшее лекарство не спроста s24.gif .
Галченок
Софи!!! значит так и сделаю!!!! Главное чтобы маней хватило на мои "хочу" ))))

Олик!!!! загуляла ты!!!!!!!!!!! рада что появилась!!!!!!
sofi
Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 14:58) *
Главное чтобы маней хватило на мои "хочу" ))))

Пусть пока мани размножаются до шоппинга icon_mrgreen.gif
Vik
Галчен, от Ларисуни понятно, что платье будет длинное, Ларисуня у нас модельных высот wub.gif
Я ее на 20 см меньше, вообще как гриб небось рядом буду icon_mrgreen.gif
Будем ждать от тебя фотки в такой красоте shy.gif
Галченок
Вик привет! я сделаю эти фоты, но видимо, уже подожду до перезда в новый красотульский дом и там их выложу, в новом дневнике, чтобы потом не возвращаться сюда и не искать их тут w24.gif
Кудряшка Сью
Галченок, привет!!!
Не грусти, мы же все вместе переедем, так что ничего не изменится, и вообще все новое в жизни надо воспринимать как ожидание прекрасных перемен, чего-то лучшего и радоваться переменам!!! w24.gif
Галченок
Динара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик! А я только от тебя! Я уже запаковала чемоданы, поставила их в уголок - пусть ждут! А я пока по гостям бегаю, новости читаю, и уже к этой новости свыклась!
Aнтоша-Г
Галченок
a040.gif

а глазищи-то?! icon_mrgreen.gif
sofi
Галченок, приветик! hb.gif
Вчера, когда моя доча лежала с высокой температурой, то наша кошка от нее не отходила ни на шаг - лежала рядом с ней, ложила лапы ей на грудь, как бы обнимая ее... Наверно пыталась ей помочь по своему, по-кошачьи. rolleyes.gif
Галченок
Привет! Софья!
А что это ВЫ разболелись?!!?! и зима -не зима.......

А о кошках я знаю, они это умеют... и знают и чувствуют где болит......
Выздоравливайте там !!! icon_wink.gif

Я тоже ведь кошку хочууууууу.......... уууууууууууууууууууууу
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 19:12) *
А о кошках я знаю, они это умеют... и знают и чувствуют где болит......

Приветик. Галчен!!! Нашла таки тебя!!!!
Про кошек я слышала, что они приходят на отрицательную энегрию. Своего рода злые (плохие животные) они на себя забирают эту плохую энергию. И вот где кошка в основном спит - там самое глязное энергетически место. sad.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2007, 12:57) *
И вот где кошка в основном спит - там самое глязное энергетически место. sad.gif

ой а я несогластна!!!!! Кошки забирают на себя плохое и поетому валяються и крутяться на земле ....отдовая все в землю.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2007, 11:57) *
Приветик. Галчен!!! Нашла таки тебя!!!!
Про кошек я слышала, что они приходят на отрицательную энегрию. Своего рода злые (плохие животные) они на себя забирают эту плохую энергию. И вот где кошка в основном спит - там самое глязное энергетически место. sad.gif


Свет! icon_eek.gif а ты меня чего? потеряла? icon_eek.gif или я стала такая незаметная icon_mrgreen.gif

А про кошек?!!!? я буду упираться и не соглашусь - мотивировать свой ответ не буду - я люблю кошек и этим все сказано.

Тось
w24.gif

И по поводу самого грязного места, кстати. Видела по телику - проводили исследования в офисе, проверяли рабочее место человека, работающего за компом, на наличие микробов. Данные были потрясающие obm.gif

Самое грязное место - это телефонная трубка, на ней находится до 8 миллионо бактерий.
Потом - рабочий стол - на нем до 5 млн. штук d045.gif Дальше - мышка - здесь на порядок меньше.
А самое чистое место - obm.gif это ТУАЛЕТ! obm.gif На крышке унитаза этих гадов можно посчитать по пальцам. Мужчина нашел самое подходящее место, чтобы пообедать и при этом не нахаваться микробов.


О какие исследования интересные. И из этого не следует, что теперь обедать надо только в туалете. Это к тому, что свое рабочее место надо чаще убирать и пыль с него гонять icon_mrgreen.gif В течении дня по несколько раз.

Хоть и не про кошек, но на больную тему.
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 13:14) *
А самое чистое место - obm.gif это ТУАЛЕТ! obm.gif

потому как там постоянно хлоркой посыпают.... а вот если бы трубку телефона посыпать и почистить icon_mrgreen.gif
Vik
Галчен, будем ждать фоток shy.gif
А про котов - это ж не плохо, что они плохое забирают, они этим даже лечат.
Со мной бабушкина кошка никогда не спит, а тут делали ремонт, у меня так заболели ступни -ужас, я уснуть не могла. Утром просыпаюсь - кошка лежит прямо на ступнях, я даже испугалась сначала, не поняла, чем это меня придавило icon_mrgreen.gif
А к бабушке все время у больного бока ложится, а потом через некоторое время сваливает - мол сеанс окончен. rolleyes.gif
Nekotyanka
И я кошек люблю. Недавно в лекциях по ведической культуре услышала, что домашние кошки и собаки - это в прошлой жизни деградировавшие люби icon_eek.gif
А мой кот спит там, где самые удобные местаicon_smile.gif))) Хотя животные на самом деле лучше людей чувствуют энергетические потоки.
Буржуйка
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 0:26) *
Галчен, от Ларисуни понятно, что платье будет длинное, Ларисуня у нас модельных высот wub.gif


s24.gif Наша Галю тоже, rev.gif А у нас еще в Союзе была кошка, так она перед тем как уйти умерать попращалась с нами со всеми и ушла obm.gif она уже была старая и болела rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 12:12) *
Я тоже ведь кошку хочууууууу.......... уууууууууууууууууууууу

ГАЛЧЕН, давай я тебе свою бандеролью пришлю? shy.gif Не знаю, что с ней делать: и прибить жалко, и терпеть надоело ее нахальные выходки! Меняю кошку на собаку!!!
Галченок
Вик, ЛОра у моей бабушка все время было так: кошка ложилась только на ноги - именно они бабушке и болели d045.gif Уходили умирать всегда тихонько, чтобы никто не видел...... в лес.....


Алечка а ты уверена, что почтовое отделение при получении такой бандероли выдержит то, что услышит ? icon_mrgreen.gif
tanushkin
приветик хозяюшка. сейчас напишу и меня камнями закидают. я не люблю кошек. не знаю когда это началось. в детстве всех животных обожала. а сейчас... они мне не нравятся. собак обожаю... они преданы людям, знают и любят хозяев, умеют как то выражать свою любовь к человеку wub.gif . кошка!!! это животное кот гуляет само по себе. я не спорю они любят хозяев но проявляют это не часто. животное себе на уме. хотя есть конечно очень красивые и от котяток масеньких я без ума. rev.gif
Галченок
Танюша!!!! Приветик!!! Ни в коем случае не буду оспаривать ТВОЁ мнение!!! я его уважаю!!!! w24.gif

Только кошки, имхо, любят не хозяев, а тех кто их кормит. Вот где зарыта собака! icon_mrgreen.gif Они действительно гуляют сами по себе........ гы..... я такая же....... кошшшшкаааааааа...... wub.gif wub.gif wub.gif

А маленькие - точно - такие бусиииии s24.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 12.1.2007, 10:48) *
Алечка а ты уверена, что почтовое отделение при получении такой бандероли выдержит то, что услышит ? icon_mrgreen.gif

Скорее не то, что услышит, а то, что унюхает s24.gif (судя по расстоянию от меня до тебя)

Цитата(tanushkin @ 12.1.2007, 10:57) *
это животное кот гуляет само по себе. я не спорю они любят хозяев но проявляют это не часто. животное себе на уме. хотя есть конечно очень красивые и от котяток масеньких я без ума. rev.gif

Танюшкин - сестра! w24.gif Они не только гуляют сами по себе, но и делают только то, что ИМ заблагорассудиться, вообщем, прости Галченок, я тоже ЗА собак shy.gif Но каждый вправе любит того, кого хочет w24.gif
Vik
Продолжаю кошачью тему - у меня бабушка до сих пор в переживаньях, у нее до Аси был кот Вася icon_mrgreen.gif Дак он перед тем, как уйти в лес умирать явно хотел с ней проститься, все лез, чтоб погладила, а у нее было плохое настроение и бабушка гладить не стала, дак он так и ушел ни с чем.
Бабушка вспоминает со слезами на глазах.

А я все равно люблю больше собак rolleyes.gif

Галь, ты чего тоже 1.80? icon_eek.gif

Некотяныч, а кто такой люби? icon_eek.gif
sofi
Где-то читала о том, что собак заводят те,кто нужнается в друзьях или общении, а кошек те, кому не хватает заботься о ком-то. Незнаю,правда ли это?
Я животных люблю, но, конечно, не собираюсь устраивать у себя дома приют. Одной кошки мне за глаза хватает. Она у нас хорошая и добрая. Мне кажется, что животные в чем-то лучше людей- они никогда не станут срывать свое плохое настроение на ком-то, не обижаются на своего хозяина, если тот не хочет его приласкать, они никогда не предадут своего хозяина. Об этом можно много писать rolleyes.gif
Creata
Цитата(Галченок @ 11.1.2007, 18:12) *
А о кошках я знаю, они это умеют... и знают и чувствуют где болит......

Цитата(Aнтоша-Г @ 11.1.2007, 19:04) *
ой а я несогластна!!!!! Кошки забирают на себя плохое и поетому валяються и крутяться на земле ....отдовая все в землю.

w24.gif Вы правы девочки!Кошки забирают на себя плохое.Они чувствуют где болит,и лечат.Кошка будет кружиться,валяться рядом с больным человеком высасывая болезни,тем самым они лечат.
И дествительно валяются на земле,отдавая всю бяку. icon_wink.gif

Галчёнка Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? w24.gif
Tanyshka
Галя, добра дзень у хату icon_mrgreen.gif
Такую тему завели.... я тоже люблю собак... ну а кошки... даже не знаю...у меня их никогда не было...
А про собак могу рассказать много интересного... wub.gif
Alechka
Ну, коли тема не замолкает про животных s24.gif еще добавлю! У нас вот кошка мстительная и началось с моей беременности! Стала писить в комнате, чего раньше не случалось! Может, извините, наблевать в комнате прийти! Один раз на диван написила 2gunsfiring_v1.gif За собаками, конечно, тоже всякое бывает...
Nekotyanka
Цитата
Некотяныч, а кто такой люби?

Люди это, люди icon_smile.gif) Ток о чем-то другом думала, пока писала icon_smile.gif))))
tatianavirgo
Галченок, привет!
Прочитала в одном дневничке, что ты рекомендовала книжку какую-то по психологии, на тему "Полюби себя" А можно автора и название или ссылочку?
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок, ну если говорить про кошек, то у меня был такой случай, у соседа был сиамский кот, однажды он наколотил кота за какую-то провинность, а ночью кот выцарапал ему глаза во сне.....
Галченок
Всем ПРИВЕТ!!! rev.gif

Алечка!!!

icon_mrgreen.gif тогда твой котенок, когда попадет мне в руки - мстить будет по черному, за то, что его сослали неизвестно куда, да еще и в неизвестно какой ёмкости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вика нееее.... я всего лишь 1.72 или 1.73 rolleyes.gif не больше s24.gif

Софья мне б хоть одну кошечку, ну или кота shy.gif больше мне и не надо......... хотя к старости можно и притон завести icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка Добры дзень! rev.gif
Собаки?!?!?!?!?! ......... это тоже a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif

Никотяныч и чем заняты были твои мысли? s24.gif icon_mrgreen.gif

tatianavirgo

это книга авторов Свияш (муж и жена) и называется она: "Улыбнись пока не поздно" Позитивная психология на каждый день. К сожалению на их сайте я не нашла никаких ссылок... ничего такого чего можно было бы почитать, а их сайт вот sviyash.ru (если никто не удалит его из моего дневника, то пожалуйста, сходи - может чего для себя и найдешь интересного w24.gif rev.gif

Руслан Доброе wub.gif

а сосед что? без глаз остался???? icon_eek.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
ага, без глаз.....теперь уж и не видел его, а тогда, один глаз чуть чуть видел, а второй весь вытек...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 11:36) *
ага, без глаз.....теперь уж и не видел его, а тогда, один глаз чуть чуть видел, а второй весь вытек...


ой, мамочки obm.gif obm.gif obm.gif это ж надо d045.gif .............. obm.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 15.1.2007, 10:21) *
Всем ПРИВЕТ!!! rev.gif

Алечка!!!

icon_mrgreen.gif тогда твой котенок, когда попадет мне в руки - мстить будет по черному, за то, что его сослали неизвестно куда, да еще и в неизвестно какой ёмкости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну, котенок - это преувеличение! 11 или 12 лет ей уже w24.gif
Насчет мстительности, мне вчера тоже рассказали, что кошка, за то, что хозяйка как-то не очень хорошо к ней относилась, ночью пыталась ее задушить! Та ее утром в лес увезла, что было дальше, история умалчивает....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.