Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 4.1.2007, 15:44) *
А вкус?!

И Я незнаю..... sad.gif как подругому он называеться????
tanushkin
Ларис у нас тоже есть такой фрукт. и название даже похожее... не помню хоть убей... поменьше помелит кажется а это вот помела наверно icon_redface.gif . я их не люблю как и грейпфруты. из цитрусовых только мандаринки уважаю icon_mrgreen.gif
Галка забегай к нам! я вот весь день сегодня тут obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 4.1.2007, 16:02) *
понимаешь? -

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif shy.gif точно obm.gif Вот это да 158.gif ...нет я необижусь..
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 4.1.2007, 16:44) *
Лора это цитрусовый фрукт rolleyes.gif размером, точнее весом от 1 кг до..... rolleyes.gif 2-х....... кушается как грейпфрукт, т.е. чистая мякоть, остальное очень горькое.
Кожура у него толщиной, наверное, см 2, такая мягкая как вата.... icon_mrgreen.gif



Цитата(tanushkin @ 4.1.2007, 17:13) *
Ларис у нас тоже есть такой фрукт. и название даже похожее... не помню хоть убей... поменьше помелит кажется а это вот помела наверно icon_redface.gif


У нас это памела s24.gif я их не люблю, у меня лежат пару штучек, мужа их ест, я больше на апельсины и мандарины. Еще их этих памел можно запечь с медом в духовке, мужа говорит вкусно rolleyes.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Доброе утро hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Галченок
Цитата(tanushkin @ 4.1.2007, 15:13) *
Галка забегай к нам! я вот весь день сегодня тут obm.gif


Танюшка я видела, что ты весь день на форуме, читала тебя w24.gif Только у меня время пребывания на форуме ограничено d045.gif поэтому я вчера и исчезла там внезапно d045.gif

Лора а мне эта "памела" понравилась.....

Самое интересное, что у меня от позавчерашних ананасов в сиропе высыпала аллергия на лице obm.gif смешное лицо такое - КраСоТа! rolleyes.gif

Тосик!
привет! hb.gif
Буржуйка
Больше не балуйся с ананасами,к тому же они консервированныеd045.gif лицо смажь зеленым крутым чаем w24.gif и жуй фрукты в натуральном виде
Даниюша
Галченок привет! icon_redface.gif hb.gif
пришла с повинной... icon_redface.gif
Я там эта.. shy.gif у себя тебе ответила..Заходи.. wub.gif

Пы.сы..
памелу твою ни разу не видела и не пробовала..гы.. icon_mrgreen.gif
Наверное вкусно, раз тебе так понравилось! w24.gif
solonika
Приветик дорогая!!!
С наступившим СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!!
Галченок
Верочка!!! Привет!!! Дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

очень рада что ты вышла на связь!!! w24.gif

Лора я их не ела 100 лет и еще 100 не ела бы.... если бы можно было найти свежие фрукты в 10 вечера obm.gif

Даниюша Приветик!!! Я вовсе и не sad.gif все нормально!!!!! w24.gif

А памела на самом деле - смачная a040.gif
Яволь
obm.gif Помелу эту, я сначала прочла как помелО))))) Сижу вот думаю, если у Лариски Буржуевны на Родине такое есть, то должно быть и у нас тоже)) Спрошу в овощном, чтоб от народа не отставать)))

З.Ы. когда уже это новогодний угар пройдет, ну никого нет на форумеd045.gif
Галченок
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 14:27) *
obm.gif Помелу эту, я сначала прочла как помелО))))) Сижу вот думаю, если у Лариски Буржуевны на Родине такое есть, то должно быть и у нас тоже)) Спрошу в овощном, чтоб от народа не отставать)))

З.Ы. когда уже это новогодний угар пройдет, ну никого нет на форумеd045.gif


Оль это я так граммотно написала icon_mrgreen.gif потом перечитала сама - и поняла, как прикольно получилось! s24.gif

а угар пройдет, когда народ на работу выдет icon_mrgreen.gif - половина же с работы только заходит в интернет, половина отдыхает от всего, в том числе и от форума icon_mrgreen.gif Наедают животы, или наоборот, отсыпаются после праздников s24.gif

п.с. памела ёпрст - или как ее там правильно - очень вкусная wub.gif
Риша
Приветик Галчона hb.gif ну как у тебя начало нового года на работе? w24.gif
у меня так просто ужас, вот второй день приезжаю на работу, отсижу там часиков 5 ничего неделая и домой s24.gif
П.С. 1 нада буудет и мне попробовать ето "памела"
П.С. 2 заходи в гости фотки смотреть, если еще не была rolleyes.gif
Галченок
Риша Привет!!!

попробуй - тебе понравится icon_wink.gif
А за приглашение на фотки - спасибо, забегу, но в другой раз, или с другого компа - на моем уже трафика практически нет (((((((( Обязательно посмотрю icon_wink.gif
Я уже и из интернета сама сейчас выйду, чтобы не ждать пока закончится время.
Alechka
Приветик, Галченок!

По нашему, русскому помелО s24.gif это я так, к слову

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, КРАСОТУЛЕЧКА wub.gif wub.gif wub.gif

Ух, какие фотки, какие ножки, неудивительно совсем, куда направлен взгляд начальника w24.gif
Галченок
Спасибо, Алечка!!!!
я этой "памелой" только шороха навела icon_wink.gif

а начальник мой ))))) не на меня смотрел.... некогда ему по сторонам зырить - женится он у нас скоро, жених будущий))))))))) гы......
а если есть на что посмотреть - то и не жалко мне - пущай смотрит..)))
Галченок
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тося доломала клавиатуру - так со мной болтала и лупила по нец - что теперь только фигурками разговаривает obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

я ее пытаю - сколько ты еще будешь молчать и картинки мне слать - а она смс-ку спислала - доломала клаву obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ТОСЬ!!!!! eusa_pray.gif ты меня рассмешила s24.gif s24.gif

я тебя обожаю!!!!!
Geheimnis
Галченок, что ж ты меня на фоты не позвала. Видимо, чтобы я тут с ума не сошла. Обалдеть какие фотки. У тебя глаза очень выразительные и глубокие, думаю мужики в них пачками тонут. Но фигурка тоже выше всяких похвал!!!
kaslik86
ку-ку=)))красотуля, с праздниками тебя прошедшими и наступающими=) hb.gif
заходи на мой отчет по Европе=)
Галченок
Люд не обижайся на меня icon_redface.gif с такой работой интернета как у меня - d045.gif счастье что я вообще могу что-то делать здесь obm.gif

Мариша!! с прибытием!!!! w24.gif обязательно забегу, как только будет время.

А я.... а я.......блин, никогда не любила хвастаться - но icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif на Рождество мы ездили в церковь на всенощную......... а перед этим я окуналась в источнике - ощущения: сначала obm.gif потом a040.gif a040.gif a040.gif Вот. Не выдержала - похвасталась s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 5.1.2007, 18:10) *
я тебя обожаю!!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я ее исправить пыталась....раскрутила а скрутить неудалось....Олегу перевод надо было срочный делать...так пришлось голопом в магазин покупать.... Так что все уже нормально s24.gif s24.gif ПРИВЕТИК!!!! wub.gif wub.gif
Галченок
М-ДА..... да тут такие новости - Анюта-Солибри родила..... !!!!!!!!!!!!!!

Куда ж мое купание в ледяном источнике - ни в какие сравнения не идет!!!

Здорово!!!! Она молодец!!!!

Привет!!!

Крушительница клавиатур - ты меня действительно рассмешила!!!!
Даниюша
Цитата(Галченок @ 5.1.2007, 15:42) *
... когда народ на работу выдет icon_mrgreen.gif - половина же с работы только заходит в интернет, половина отдыхает от всего, в том числе и от форума icon_mrgreen.gif Наедают животы, или наоборот, отсыпаются после праздников s24.gif


Галчен ты прям про меня написала.. icon_mrgreen.gif

А купание твое.. a040.gif a040.gif a040.gif
Эх, я об этом только мечтаю.. rolleyes.gif
Жаль, что не с кем пока этот героический поступок совершить.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Даниюша!?!?! Привет! hb.gif

А ты что имела в виду - что отдыхала или пузик отъедала ? icon_mrgreen.gif шутка! w24.gif

А купание?!?! - ну - решиться на это не сложно. Святая земля, на которой находится Свято-успенской Жировичский монастырь, церковь, и еще что-то там такое. Живут старцы. Сама атмосфера и земля благоволит к здоровью, святости и вере.
Тем более, что это источник из которого лечатся водой. И окунание в эту воду - приносит только пользу!!! a040.gif Главное верить в это!!!!!
Яволь
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 16:33) *
a040.gif Главное верить в это!!!!!

Во-во, именно в этом месте и начинаются трудности)))) На ум сразу приходят статьи из тогда еще советского журнала "Здоровье" о пользе закаливания, но тут же начинаешь думать о том, что без него еще никто не умирал и вообще жизнь хороша, и щас бы в банькуууу)))))
Галченок
ага - Олька, так я за пару часов до "этого" была в сауне - балдела по полной программе (ну без пива, конечно). И только после бани узнала, что еду ))))))))
Яволь
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 17:04) *
ага - Олька, так я за пару часов до "этого" была в сауне - балдела по полной программе (ну без пива, конечно). И только после бани узнала, что еду ))))))))

Нда, эт хорошоооо что пива не было, а то тебе так бы понравилось, что нафиг из проруби никто бы вытащить не смог)))
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 14:33) *
Святая земля, на которой находится Свято-успенской Жировичский монастырь, церковь...

Галю, добры дзень у хату icon_mrgreen.gif
Моя мама ездила в этот монастырь и даже купалась)))))))))))
Галченок
зима-зимой - а у нас на клумбах - распустились маргаритки!!!!!!!

ё-прст...... зима, блин......

Привет! Танюша!!!!!!!!

Слушай, я у Явольки прочитала, что ты "памелы" по 3 штуки кушаешь за вечер! А не многовато ли?!?!!?!?!?! Ты ведь, такая маленькая!!!!! А лезет в тебя - вона сколько!!?? icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 15:11) *
Слушай, я у Явольки прочитала, что ты "памелы" по 3 штуки кушаешь за вечер! А не многовато ли?!?!!?!?!?! Ты ведь, такая маленькая!!!!! А лезет в тебя - вона сколько!!?? icon_wink.gif

Галь, я и сама даже не знаю... мне кажется не много shy.gif ... А вообще интересно, мне сейчас только некоторые продукты особенно вкусные стали... хлеб начала кушать (хотя не ем уже года 3 наверное icon_eek.gif ), а вот например, салат (ну обычный зелень там, помидорки, огурцы) - видеть не могу, хотя раньше очень любила icon_eek.gif obm.gif ,
Галченок
Согласна Тань - вкусы меняются! Особенно с возрастом и со скоростью накопления полезной информации о бесполезной пище ))) Я и сама такая obm.gif селедку за весь прошлый год - даже нюхать не могла, а в этом году сделала своему салат "шубу" и сама - собственно ручно съела ложку салата obm.gif obm.gif и что это? obm.gif отчего так? d045.gif

Да про памелу я пошутила - я ж тебя видела - и все твои 5.... кг тоже видела - такие фрукты можно уминать штуками и ничего с твоей фигуркой не случится!!!! Это же не пироги!!! Яволька icon_mrgreen.gif гы.....
Vik
Энта помела прям красной нитью проходит через весь форму, надо купить ее и съесть, а то все говорят, а я еще не пробовала icon_mrgreen.gif
А про купание - завидую прям, говорят ощущения обалденные. У меня у знакомого не было детей до 32 лет, а потом искупался зимой в каком-то святом озере и бах - сын Саша, уже в классе 4м icon_eek.gif
Я была как-то в монастыре зимй, там был крытый источник, но постеснялась и купаться не пошла d045.gif
Галченок
Вик! а чего стесняться!? перед Богом мы все равны и одинаковы.......

А памела - НАДО!!!!! попробовать и поделиться впечатлениями icon_wink.gif
Tanyshka
Ах, тыыыы ...так ты там "шубой" балуешься?!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 15:40) *
.... я ж тебя видела ...

s24.gif ... да, хорошо тогда поболтали)))))))))))))))
Цитата
Это же не пироги!!! Яволька icon_mrgreen.gif гы.....

hah.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Галченок

как праздники? Рассказывай..... hb.gif
Галченок
ПОЛУЧИЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О ПАКЕТЕ

Я И obm.gif И a035.gif a035.gif a035.gif ОТ РАДОСТИ!!!

Лариса!!! так нетерпиться увидеть - просто жуть, а еще целых 4 часа ожидания!!!! s24.gif

Руслан!!?!?!!?!?

ты ли это? wub.gif wub.gif wub.gif
приветик!!!!!!

подожди, отойду от переполняющей меня радости за подарок и напишу icon_mrgreen.gif s24.gif
Буржуйка
Ой ну наконец то obm.gif Мне на почте сказали что с Израиля оно еще неделю назад ушло, наверно через Меркурий голубь к тебе летел obm.gif Ждем 4 часа a040.gif
Галченок
Ларис я бы уже сорвалась - если бы меня отпустили слетать на эту почту..... но...увы! никто не отпустит -работы НОЛЬ а сидеть надо! icon_mrgreen.gif

Но ничего, закаляем характер выдержкой!!! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с годовщиной на форуме!!!!!!!
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.1.2007, 10:19) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с годовщиной на форуме!!!!!!!


СпасибКи!!!!!!!

Стола по это поводу - не будет eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif бум худеть icon_mrgreen.gif а то как-то всех сильно понесло во все стороны после встречи этого Свинского года s24.gif
Галченок
Софи - ПРИВЕТ!!!! я тебя вижу, очень рада, что ты ко мне зашла...... побегу к тебе - надеюсь ты уже отписалась как Новы Год встретила icon_wink.gif
sofi
Галюнь, я все прочитала. Фотки просто суперские a040.gif . Платьице мне очень понравилось, оно тебе очень идет. И вообще ты у нас стройняшечка-красотулечка! s24.gif
Я памелу тоже очень люблю. Мне нравится, что горечи в ней в меру, ен так как в грейпфруте. И еще мне нравится раскрывать дольки ее и лопать сочную мякоть ммм... вкусняшка. А я в последние деньки все соками болуюсь, что-то захотелось очень, наверно организм требует.
Галченок
Цитата(sofi @ 9.1.2007, 10:53) *
Галюнь, я все прочитала. Фотки просто суперские a040.gif . Платьице мне очень понравилось, оно тебе очень идет. И вообще ты у нас стройняшечка-красотулечка! s24.gif
Я памелу тоже очень люблю. Мне нравится, что горечи в ней в меру, ен так как в грейпфруте. И еще мне нравится раскрывать дольки ее и лопать сочную мякоть ммм... вкусняшка. А я в последние деньки все соками болуюсь, что-то захотелось очень, наверно организм требует.


СОФИ!!! ты все-таки написала wub.gif спасибо!!!!
ну! ... icon_mrgreen.gif эта стройняшка смотриться теперь не так уж и стройно, особенно после Новогодней объедаловки icon_mrgreen.gif и 2-хдневного ничегонеделания icon_mrgreen.gif Но - планы грандиозные!!!! s24.gif финтес, бассейн, сайна и т.д. .... не буду загадывать пока, как только "это" произойдет - так сразу и отпишусь w24.gif

А все-таки - памела эта запала мне ..... icon_mrgreen.gif или на меня icon_mrgreen.gif понравилась..... буду точить по возможности shy.gif
Zhena
Галченок, какие грандиозные планы!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Tanyshka
Привет, землячка!
Подарки получаИшь icon_mrgreen.gif Классссссссссс s24.gif
Галченок
Ань!!!!!! В новый год - как в новую жизнь - главное чтобы никто не заартачился и не попросил сидеть дома))))))))) а то от ревности с ума сходить будет ))))))))

Танюша! icon_wink.gif мне б его еще увидеть...... полтора часа осталось......... тяжело ждать..... ой, как тяжело.... томительно и волнительно.....
Галченок
И самое интересно со мной происходит - это то, что меня отвернуло (ну это громко сказано) от пива - я теперь стараюсь пить соки shy.gif причем мне очень понравилось!!! shy.gif

Хотя, вчера с удовольствием выдули с моим другом 1,5 литра пива - и хоть бы хны icon_mrgreen.gif Потом только вспомнили, что в холодильнике еще кальмары имеются... s24.gif и прозвучала фраза: "пусть лежат до следующей бутылки пива" obm.gif мною произнесенная icon_mrgreen.gif и не долго им осталось лежать
sofi
Цитата(Галченок @ 9.1.2007, 13:06) *
финтес, бассейн, сайна и т.д. .... не буду загадывать пока, как только "это" произойдет - так сразу и отпишусь w24.gif

Да, Галчен, планы суперские, дерзай!!! s24.gif
Галченок
Спасибо! Софи!!!! БУДУ!!!!!!!!

" вперед за орденами: за здоровый образ жизни!!! здоровое крепкое (и красииииивое) тело и ясный ум!!!"
Даниюша
Цитата(Галченок @ 8.1.2007, 15:33) *
Даниюша!?!?! Привет! hb.gif
А ты что имела в виду - что отдыхала или пузик отъедала ? icon_mrgreen.gif шутка! w24.gif

А купание?!?! - ну - решиться на это не сложно. Святая земля, на которой находится Свято-успенской Жировичский монастырь, церковь, и еще что-то там такое. Живут старцы. Сама атмосфера и земля благоволит к здоровью, святости и вере.


Галчен, я имела в виду все, что ты перечислила.. icon_mrgreen.gif
толстею.. rev.gif s24.gif w24.gif
все, что ты написала, все это было.. w24.gif

А насчет купания, я знаю, что это дело очень полезно на Крещение! a040.gif
Мечтаю теперь попробовать! w24.gif rolleyes.gif

..Зайка, неужели ты уже год на форуме??? icon_eek.gif
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.