Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лайт. Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alechka
Привет, Светик!
Бегу знакомиться! Очень понравилось в твоем дневничке, так тепло и позитивно! hb.gif
Хочется взять листик и составить план s24.gif
Желаю вам с мужем скорее обзовестись пузожителем!!!! wub.gif
Лайт
Всем приветик!
Наконец-то, представляю вам себя любимую!
http://static.flickr.com/113/314551349_e035ee7ef3_m.jpg
http://static.flickr.com/120/314551347_6685eed1f8_m.jpg
http://static.flickr.com/103/314551345_77b14ffbfa_m.jpg
http://static.flickr.com/118/314551344_2a06ed3912_m.jpg
http://static.flickr.com/111/314551342_939a1e8789_m.jpg
http://static.flickr.com/107/314551341_eff5a6006d_m.jpg

Все скромненько, но со вкусом... wub.gif
icon_redface.gif

Цитата(Alechka @ 4.12.2006, 21:46) *
Желаю вам с мужем скорее обзовестись пузожителем!!!! wub.gif

Спасибо Алечка за пожелания. Рада, что тебе у меня понравилось! rev.gif
DOLL
Отличные фотки, ты просто красавица! hb.gif
Creata
Приветик Светик!!! hb.gif
Я к тебе знакомится..хотя мы уже как и знакомы w24.gif Ты заходила ко мне,чему я была рада.
Заходи ещё.
Фотки отличные,красавица,очаровашка одним словом. a040.gif a040.gif a040.gif Мне понравилось. a035.gif
Мне всегда нравились блондинки.
Princess Serenity
Какая ты хорошенькая! wub.gif Будущий малыш будет гордиться такой замечательной мамой! hb.gif
Alechka
Приветик! Фотки классные!!! a040.gif Я именно блондинкой тебя и представляла!!!
Маритта
Светулька, здравствуй!!!
Ты уже ко мне первая забегала, ответный визит.
Здорово тут у тебя, и программа отличная! Ты себя по жизни считаешь целеустремлённым человеком? Как же мне трудно даются подобного рода программки... Мож потому что стимула не было. Хотя, программа по планированию мне удалась - она очень простая:
1. Высыпаться
2. Сменить работу с посменной на дневную ( правда, в результате я совсем с работы ушла)
3. Полный отказ от кофе, пива, поменьше чёрного чая, побольше свежих соков
4. Отслеживать каждый цикл все изменения и признаки
5. Составлять по утрам план дел и вечером себя вознаграждать чем-то приятным (хорошим фильмом, интересным журналом, ароматной ванной или элементарно лишним часиком в инете). Это развивает позитивный взгляд на мир.
6. Больше ходить пешком (во-первых, нагрузка, во-вторых, снижается риск в транспорте подхватить какую-нибудь инфекцию)
7. Ежедневно - хотя бы одно блюдо из овощей.
Я и сейчас придерживаюсь этого плана, уже вошло в привычку. Если что-то возьмёшь на заметку, буду рада.
Заглядывай ко мне, не забывай! Ты очень располагающий к себе человечек, и я уверена, будешь отличная мамочка! Здоровья тебе и мужу!
Katrunya
Приветики!!! Притопала к тебе знакомится! hb.gif Фотки просто суперовые - такая очаровашка wub.gif Малыш будет просто красавчиком shy.gif
Лайт
Девочки, как приятно... Я вас просто абажаю!!! wub.gif
Всех очень рада видеть у себя в гостях! rev.gif
Кудряшка Сью
Светочка, привет!!! hb.gif

Видела твои фотки, ты прелесть!!! a040.gif
Alechka
Я у тебя кое-что из твоего плана слямзила s24.gif shy.gif Уж больно понравилось...Скачала вчера в инете программу домашнюю бухгалтерию, пора следить за финансами, а то они вечно куда-то исчезают незаметно s24.gif Пасибки за идею hb.gif
Маритта
Светулька, привет! Рада знакомству и твоим визитам ко мне в дневничок! Приятно узнавать таких целеустремлённых людей! И отлично выглядишь, и программа супер! У меня не получается следовать программам... мож просто стимула не было? Худеть нет потребности, забеременела быстро... Для меня работает метод ежедневного планирования времени, важно организовать своё время и пространство, иначе просто разленюсь и ничего вообще не сделаю. А ты планируешь день или ориентируешься на обобщённые цели?
Мышьбелая
Светик, привет! Фотки суперские! Ты очень женственная и нежная девушка w24.gif a040.gif
ПОскорее бы тебе пузожителя!
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
Princess Serenity
Доброе утро, Светочка! Какая же ты умничка! Я под напором твоего энтузиазма увеличила количество раз утреннего пресса с 70 до 110. В планах до 150 дойти на первое время, если пузожитель этим планам не помешает wub.gif rolleyes.gif
Лайт
Девчонки! Обалденный вечер вчера с мужем провели!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Это у нас была последняя холостяцкая вечеринка с пивом (правда без алкогольным). Сейчас начнем работать на аптеку. Скажите когда можно начинать тесты покупать и проверять??? Уже не терпится...

Спасибо вам большое за отзывы, за позитив и внимание. Я постараюсь вас не разочаровать! Как смогу, обязательно пробегусь по вашим дневничкам. Еще раз СПАСИБО! rev.gif
Princess Serenity
Ой, не надо тесты! Меня девочки учили - как будет недельная задержка, тогда и тест нужен. А то мы с Катей-Катериной по ползарплаты в аптеках оставляли на эти самые тесты obm.gif
Рада за вас с мужем!
Маритта
С тестами, Светуль, не спеши. Понятно, хочется знать побыстрее. Но вся соль в том, что ЗНАЯ ПРАВДУ, ТЫ ЕЁ НЕ ИЗМЕНИШЬ. Если получилось, то никуда твой пузик от тебя не денется, а если нет, то просто сделаешь свои выводы. Помню, у меня сначала такой нетерпёж был!!! Потом взяла себя в руки... пофигизм до того развился (этой же самой фразой себя успокаивала), что до теста я добралась только на 43 день. И то потому, что уже некуда было деваться - проходила мимо аптеки, совесть бы съела, если бы я не зашла. Это, конечно, тоже крайность. Эмоции - штука трудная, но мозги - forever!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ! С ТАКИМ НАСТОВЛЕНИЕМ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ...НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ПРОЧСТО ЖДАТЬ И ПРОБОВАТЬ...ЖДАТЬ И ПРОБОВАТЬ....ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Линночка
Приветик Светулька! hb.gif Тестик можешь не бежать пока покупать. У меня с дочей тест показал только на 38 день wub.gif rev.gif
Лайт
Девченки, спасибо за советы. Я тостараюсь с тестами не спешить, но если честно, даже не знаю кто больше торопится узнать - муж или я. Я по-своему все это переживаю, а он по своему. Мысль о ребеночке боимся спугнуть, поэтому на эту тему даже не разговариваем (тем более что за девять месяцев планирования мы столько уже наговорили!), но муж меня оберегает, заботиться... hb.gif

Расскажите, как вы эту хорошую новость о прибавлении в семействе своим любимым рассказывали? Очень интересно узнать! a035.gif
Линночка
Цитата(Лайт @ 6.12.2006, 14:28) *
Расскажите, как вы эту хорошую новость о прибавлении в семействе своим любимым рассказывали? Очень интересно узнать! a035.gif

Я своему мужу просто тестик показала сделанный и не сказала ничего, причем с утра, когда он только что проснулся и мало еще что соображал. И смог сказать только:"Ух ты, ничего себе" wub.gif rev.gif
Alechka
Цитата(Лайт @ 6.12.2006, 14:28) *
Расскажите, как вы эту хорошую новость о прибавлении в семействе своим любимым рассказывали? Очень интересно узнать! a035.gif

Я тоже утром сообщала, зашла и сказала, что мы допрыгались s24.gif (просто на тот момент у нас были не очень хорошие отношения). Он тоже только проснулся и не понятно, у кого был больший шок, у него или у меня shy.gif Но сон как рукой с него сняло.
Мышьбелая
Светик, это действительно очень волнительный процесс - лялька. Я вот уже пересилила себя и решила, что не буду делать из этого сумашедший дом. И ты знаешь, стало легче rolleyes.gif и тебе советую, расслабиться и не думать ни о чем плохом. Всему свое время. icon_wink.gif
Лайт
Приветики! rev.gif
Девочки, я в полном расстройстве! Только мы с мужем стали делать ляльку, как у меня на губе выскочила простуда, прыщи болезненные по лицу пошли. Я в шоке! 2gunsfiring_v1.gif Это очень плохо для организма! Самочуствие отвратительное, ночью с тошнотой, днем с головной болью - какие там дети, если мамка совсем разболелась. Очень боюсь, что это может повредить.
Одно радует, сумела привыкнуть к новому режиму питания a035.gif :
1 завтрак в 7-30 - чай с лимоном и медом +немного того, что найду в холодильнике (основное чай)
2 завтрак в 11-00 уже на работе - зеленый чай +фрукт какой-нибудь или салатик, приготовленный дома
обед в 14-00 - соответственно, то, что взяла из дома (чаще всего суп)
18-00 - ужин (тоже из дома, поэтому порции очень ограниченные)
Все!
Вечером могу чай попить, но чаще всего ничего не хочется или просто воду.
Линночка
Ты не расстраивайся, простуда она пройдет. Я на такие вещи как-то и внимания не обращала. wub.gif А головная боль у меня часто была, мне даже таблетки от этого врач во время беременности разрашала пить, но такие слабенькие wub.gif hb.gif А ты давай, отгоняй от себя болезни. Не болеть eusa_naughty.gif
Alechka
Приветик, зайка! Ты чего это взялась болеть??? Кушай витаминок побольше натуральных, поправляйся hb.gif wub.gif
Лайт
Кушаю витаминчики, только этим и спасаюсь. Мучает меня один вопрос. Вроде стараюсь программу соблюдать, многое получается, иногда я бываю очень даже довольна собой, мужу нравится как я перед зеркалом кручусь, вот только сантиметры мои не уменьшаются! Обмерилась снова и расстроилась - все на месте, а так хотелось... s24.gif
Хотела прес начать кочать, но мужа не дает, говорит, что рано еще после операции, да я и сама понимаю, но очень хочется быть обалденной в Новогодний вечер.
Жду помощи и советы...
Лайт
Странно, уже часов 5 сижу на форуме (совмещаю работу с приятным) и хоть бы кто появился, наверное выходные сказываются... Жду всех в гости!
tanushkin
приветик. вот прибежала новости почитать. счастливые вы девочки. детки у вас долгожданные. это прекрасно . я сначала почувствовала тошноту... еще за долго до задержки. взяла и сделала тест почему то была уверенность что да. но надеялась что нет!!! мне сказала мама по телефону что полосочка есть вторая... я была с мужем будущим в поездке. у меня сразу слезы градом. он не поймет в чем дело... сказала ему сквозь рыдания. он меня успокаивал. типа ну это же хорошо. поженимся. мамой папой станем и тд и тп. а я не хочууууууууу. аборт тоже не хочууууууу. в общем дурдом. у меня и сейчас периодами. рожать пора а я еще иногда не хочу... icon_redface.gif но уже привыкла и е представляю что было бы если б не родился масик.
не болей Светланка! не расстраивайся вес уйдет! просто еще не понял что его прогоняют. ты не мало кушаешь? ведь надо хорошо кушать чтоб там завелся малыш! icon_wink.gif
Лайт
Танюшка, ты меня ободрила немного! Спасибо!
Кушаю вроде нормально, стараюсь режим соблюдать, да и чуство голода особо не мучает. Я все таки надеюсь, что у нас уже получилось с лялькой. wub.gif
Я вот подумала, мож прыщи и болячка на губе - это реакциа организма на беременность? Как вы думаете или я заблуждаюсь?
tanushkin
a035.gif просто супер если получилось. ну а реакция рановато что то icon_wink.gif . там еще никакие процессы и горм. изменения не начались. просто простыла ты наверно hb.gif
Линночка
Цитата(Лайт @ 9.12.2006, 11:09) *
Я вот подумала, мож прыщи и болячка на губе - это реакциа организма на беременность? Как вы думаете или я заблуждаюсь?

Мне кажется что это реакция не на беременность. Хотя у меня процессы и гормональные изменения начались почти сразу с дня зачатия. wub.gif hb.gif
Маритта
Светик-конфетик, салют!
Оно всякое может быть. У меня неделе на 4ой (я ещё не знала, Б или нет) как пошли прыщи! я уж думала: если это от Б, то и не так жалко, а если просто так - блиин... Щас всё нормализовалось, лицо в порядке.
Галченок
Светик Привет!!! ТЫ главное - не думай о плохом, не расстраивайся (помни о том, что плохие эмоции имеют свойство накапливаться в организме - и выходить, конечно тоже, но не так быстро как этого хотелось бы). Поэтому долго не парься - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Лайт @ 9.12.2006, 17:09) *
Я вот подумала, мож прыщи и болячка на губе - это реакциа организма на беременность? Как вы думаете или я заблуждаюсь?

У меня тоже прыщики полезли,муж сказал тогда что это реакция на беременность.Он радовался.
Я не могла связать это с беременнстью,так как незнала,что такаое возможно.Теперь вот знаю что он был прав.
Надеюсь что у вас получилось. hb.gif Но даже если и нет,то нечего страшного.Всё впереди. w24.gif
tanushkin
приветик! вижу на горизонте Светика s24.gif
Лайт
Приветики, все ниче, вот только сегодня воскресенье и я на работе в обед зуб сломала sad.gif . Вот терплю до завтра, в свой единственный выходной пойду к 8-00 к зубному obm.gif . Пожелайте мне удачи! eusa_pray.gif4
Alechka
Приветик! Как это ты так сломала зубик? sad.gif Удачного тебе похода к стоматологу!!! hb.gif
Лайт
Ура! Поход к стоматологу окончился благополучно. a035.gif
Алечка, представляешь пельмени ела, а там в фарше косточка оказалась. Глупо как-то и больно. obm.gif Наркоз уже потихоньку отходит, но зуб пока еще побаливает. Одно хорошо, я как зуб поломала и до похода в больницу ничего не ела - больше суток. Прям разгрузочный день получился! s24.gif
Соскучилась по всем wub.gif , завтра на работе буду по дневничкам бегать. До скорого! rev.gif
Галченок
Приветик!!!

Зубы - это святое!!!

Жду у себя !!
Princess Serenity
Ты аккуратнее с наркозом, а то вдруг пузожитель уже завелся? shy.gif Предупреждай врачей, что все может быть, они специальный наркоз подберут w24.gif
Alechka
Ничего себе! obm.gif Да уж, всякое бывает! Но я рада,что все обошлось и зубик скоро болеть перестанет! hb.gif
Лайт
Принцесса, зубного предупредила, что беременна. Она спрашивает: "Срок?" (поглядывая на мой живот). Я говорю: "Неделя". Она засмеялась и сказала, что дозу уменьшит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все равно у меня все онемевшее было до вечера. sad.gif
Алечка, зуб уже почти не болит, вот только к пломбе еще не привыкла.
Галченок, сейчас отпишусь и обязательно к тебе заскочу!

А поживаю я вот так. Уже две недели (хоть еще одну линеечку делай!) я ем только до 19-00, в результате чего все объемы уменьшились на 2 см - для меня это уже достижение! Муж, видя мое стремление, старается есть до моего приходя с работы, а когда у меня зуб болел вместе со мной разгрузочный день устроил (на кефире сидел) s24.gif . Кроме того, я немного подлечила волосы. При каждом мытье головы (где-то через день) я втирала в волосы яичный желток - так уже раз пять. Результат удивительный: волосы блестят и меньше выпадают при расчесывании. Еще хочу попробовать полоскать волосы отваром ромашки, говорят светлым волосам блеск придает.
Тест все ещ не делала, но уже купила. Как сделаю, расскажу! rev.gif
Линночка
Молочинка что волосами занимаешься a035.gif Можно еще к отвару ромашки крапиву прибавить, тоже очень полезно rev.gif Ждем результата тестика wub.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Лайт @ 12.12.2006, 7:37) *
Принцесса, зубного предупредила, что беременна. Она спрашивает: "Срок?" (поглядывая на мой живот). Я говорю: "Неделя".



Девушка заходит в автобус и просит уступить место для беременной, мужик поглядывая на ее живот, спрашивает а какой срок. Девушка смотрит на часы и говорит "вот уже как 2 часа" icon_mrgreen.gif

Цитата(Линночка @ 12.12.2006, 10:21) *
Молочинка что волосами занимаешься a035.gif Можно еще к отвару ромашки крапиву прибавить, тоже очень полезно rev.gif Ждем результата тестика wub.gif hb.gif


a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
привветик hb.gif ! Я тут с цветочками так как все что неделаеться все к лучшему а у тебя так и естьicon_smile.gif
Лайт
Моей радости нет границ! a035.gif С меня начали спадать брюки, а это значит что моя система изменения себя работает безотказно! Срочно нужно прикупить пару новых вещичек и порадовать себя любимую отличным отражением в зеркале wub.gif . Еще вот что, я хочу попробовать сделать в салоне красоты чистку лица. Расскажите стоит эта процедура того или лучше дома проверенными средствами (скраб и маски)?
Тень
привет!!! Лайт

и как результат теста? shy.gif

я тебе за потерю брюк подарю вот это

Ты МоЛодеЦ!!!

а по поводу чистки лица в салоне?!!? я была ....... процедура стоила около 20$ эффект - a040.gif но, делать ее надо 2 раза в месяц (я делала без распаривания). Мне понравилось, конечно, для профилактики надо делать такое - так как в салоне дома сделать нельзя: препараты, аппатары и руки профессионала ни чем не заменишь s24.gif Сходи, посмотри! Понравиться - будешь еще ходить w24.gif
Я больше не ходила.... icon_mrgreen.gif делаю дома сама.
Лайт
Тест еще не делала, но почему-то думаю, что не получилось еще: груди не болят и вообще признаков никаких! Не тороплюсь с тестом, что б не расстраиваться раньше времени.
Чистку лица попробую сделать в салоне, мне тут посоветовали один.
Завтра долгожданный выходной, собрались с мужем диван покупать (подарок нам любимым на новый год) и меня одевать будем! Главное не разболеться, а то чувствую уже начинается: глаза слезятся, чихаю. Блин, как только "иммунал" пить перестала, пошло-поехало. Обидно!
На работе одна уже родила, другая в декрет ушла, еще двое в положении. Я тоже хочу! Аж реветь хочется...иногда просто сил не хватает +болячки ко мне как пчелы на мед липнут. Завтра начну борьбу с хандрой, надеюсь шопинг этому поможет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.