Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лайт. Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лайт
Привет всем! eusa_pray.gif4
Утро такое чудесное. Вчера легла в 22-00, поэтому выспалась. Сегодня последний день работаю, а завтра-послезавтра выходные. a035.gif
Начала следить за питанием. Утро (8-00) - грецкие орехи (пару штук), чернослив (пару штук) и одно вареное яйцо.
Второй завтрак (11-00) - овсянка и ягодами смородины, черносливом и медом.
Обед (14-00) - гарнир с салатом.
Полдник (16-00) - стакан воды или чая.
Ужин (18-00) - йогурт (стакан).
Вот такой рацион на сегодня. s24.gif

Поясница болит жутко, мож что посоветуете?
Creata
Светулька приветик! wub.gif
Рада что утро для тебя чудесное,всегда бы так.А поясница почему болит?Занималась чем нибудь?Или тяжёлое подняла?
Я не поняла ты что на полдник и ужин нечего не ешь?В полдник можно и фруктиком перекусить,а то вода как то...и ужин я думаю можно устроить лёгким салатиком.Это моё мнение,не злись. w24.gif
Princess Serenity
Яволика сюда надо, она вам быстренько расскажет, чем нужно перекусывать в завтрак, обед, ужин и полдник. Ну, и между ними, соответственно... s24.gif icon_mrgreen.gif Приветик, Светуля! hb.gif
Lastochka
Привет, Светочка!
Слабоват рациончик.... Но ты сама это почувствуешь - сил будет поменьше, чем если бы еще добавила чего-нибудь белкового - творожка, фасольки, грибочков...
Лайт
Привет всем! rev.gif
Креаточка, а злиться-то не на что. Просто я когда работаю, то кушаю то, что с дома возьму. Вот сегодня и получился рациончик так себе, да и апетита нет. Завтра разнообразю меню рыбкой, яблоками и морской капустой.
Принцесска, да Яволик давненько не заглядывал, надо пойти позвать...
Ласточка, у меня работа сидячая, поэтому мне хватает того, что написала, больше есть не хочется. А вот на выходном что-нибудь по вкуснее приготовлю.

Дома вообще пустой холодильник, так мой сегодня картошки пожарил - и довольный! wub.gif

Спина не знаю почему болит. Сестра смеется, говорит, что в начале беременности обычно так. А мне не смешно. Я таблетки пить начала, которые способствуют улучшению работы яичников (врач назначил), но только их при беременности пить нельзя!!! А вдруг у меня срок маленький. И еще, КД закончились, а сегодня (то бишь через день) опять выделения начались. Вот и не знаю что делать. Тест показывает отрицательный результат, КД только прошли, а я переживаю, так как врач меня давно не осматривала и анализ крови я не делала. Боюсь накосячить. Что делать, ума не приложу... Мож вы подскажете?

Кстати, завтра пойду относить сперму на анализ. Хоть бы все нормально было... shy.gif
Princess Serenity
Я бы на твоем месте срочно к врачу побежела, пусть проверит, мало ли что 158.gif Забегай ко мне, я советы своего врача выложила по поводу планирования
tanushkin
сейчас вас буду ругать дама! нельзя так расстраиваться и все время думать о беременности. конечно трудно когда ты делаешь из-за этого операцию и таблетки пьеш но... расскажу историю. в прошлом году я проходила практику в детской поликлиннике. и нам надо было делать интервью с пациентами...или родителями. и вот интервью с женщиной которая 8 лет пыталась забеременеть. сначала лечилась всякими таблетками. потом уже были попытки искусственного оплодотворения! она поправилась очень. стали расти волосы на лице. но ей было все равно. она ъхотела ребеночка. все не получалось и не получалось. и вот ура! двойняшки в животике. они с мужем летали. он ее берег очень. но на пятом месяце выкидыш. она рассказывала и плакала. сказала что была в больнице когда они вышли. и они были еще живые и умерли у нее на груди...я сама плакала. в той больнице от нее отказались. заявили что шансов больше нет.она не дала им написать этого в карточке. тут же забралакарточку и пошла в др больницу. нерез некоторое время снова попытка искуственного оплодотворения. и о чудо! с первого раза беременна! девочка. на это раз она вооще старалсь как можно меньше ходить. напрягаться. муж на нее дышать боялся! у нее родилась маленькая дочурка. ее счастью нет предела. но прошло 8 лет! она говорит что не жалеет ни о чем. только малышка болеет часто! но с такой мамой думаю ее здоровье в безопасности. вот wub.gif не знаю почему мне это вспомнилось. просто когда я вижу как Светик огорчается из за того что 2ой месяц нет бебика... а это нормальное явление в общем то... до года у любой пары может не быть, мне хочется как то взбодрить и мысли в др русло направить. как не знаю icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.