Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лайт. Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Creata
Цитата(Лайт @ 14.12.2006, 10:46) *
Тест еще не делала,

Приветик Светулька w24.gif
Я что то пропустила?У тебя задержки?
У меня грудь не болела...только после задержек.Да и тошноты не было.
Жду с нетерпением ответа. hb.gif
Мышьбелая
Света,
Ну как, диван купили? А вещички тебе? А результата теста мы все уже ждем не дождемся... icon_wink.gif
Лайт
Креаточка, дело в том, что мне 22 ноября делали лапароскопию (операцию, для того что бы я забеременила), затем мы две недели предохранялись и уже с 5 декабря пытемся зачать ляльку. По идее КД должны начаться спустя месяц после операции, то есть 22 декабря, но если честно, то от моего организма что угодно ожидать можно!
Но дело не в этом, я вот не знаю получилось или нет у нас с мужем, а дест не делаю, т.к. думаю что рано! Вообщем не знаю как решиться на тест, ведь плакать буду в любом случае (либо от счастья, либо от горя). Так хочется увидеть две полоски, но боюсь!
Creata
Цитата(Лайт @ 14.12.2006, 13:54) *
Так хочется увидеть две полоски, но боюсь!
Про операцию я в курсе,а про задержки я спросила потому что про тест разговор ведётся.
Всё правильно с тестом не спеши пока.И не надо бояться.Не получится в этом месяце,получится на следующий.У моего мужа операция была 4 августа,врачи говорили что не раньше чем через год можно будет судить об успешности этой операции.и вообще 99.9% что не будет у нас лялечки.Но видишь как вышло.Я забеременнела на второй месяц после операции.30 сентября. icon_mrgreen.gif Врачи в шоке были.
Так что не расстраивайся если не получится в этом месяце.Всё будет хорошо,главное надейся. w24.gif
Лайт
Спасибо, Креатик, за поддержку! Я понимаю, что волноваться еще рано, но все равно переживаю... Я стараюсь отвлекаться и не думать пока о ребенке, ведь если заберемению, то это уже от меня никуда не денется. Стараюсь думать только о хорошем. Но сердечко грустит и хочет ляльку прямо сейчас!

Мышка-Маришка, а диван мы завтра покупать пойдем и обновки тоже, так что позже напишу!
Линночка
Цитата(Лайт @ 14.12.2006, 7:54) *
Креаточка, дело в том, что мне 22 ноября делали лапароскопию (операцию, для того что бы я забеременила), затем мы две недели предохранялись и уже с 5 декабря пытемся зачать ляльку. По идее КД должны начаться спустя месяц после операции, то есть 22 декабря, но если честно, то от моего организма что угодно ожидать можно!

Приветик Лайт hb.gif Ты не бойся. Моя подружка делала лапароскопию и через два месяца была уже беременная, это с учетом того что первый месяц она предохранялась. Так что все будет хорошо, а лялечка появится тогда когда нужно wub.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Светочка, привет!!!

Не переживай раньше времени, и тем более не вздумай плакать! eusa_naughty.gif С тестом действительно лучше подождать, у меня помню первый тест был отрицательный, а через неделю положительный - я побежала сразу в консультацию и мне поставили срок 6 недель! Представь, я уже была беременна, а тест не определил, так что подожди и сделай попозже, чтобы уж наверняка! w24.gif
Лайт
Кудряшечка и Линночка спасибо вам за совет! Я наверное ближе к Новому году тестами займусь, а сейчас потерплю! Побегу скоро домой, а вам желаю всего самого наилучшего! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Побегу скоро домой, а вам желаю всего самого наилучшего!


Пока, счастливо!!!
Тень
Цитата(Лайт @ 14.12.2006, 3:46) *
На работе одна уже родила, другая в декрет ушла, еще двое в положении. Я тоже хочу! Аж реветь хочется...иногда просто сил не хватает +болячки ко мне как пчелы на мед липнут. Завтра начну борьбу с хандрой, надеюсь шопинг этому поможет!


и что это за позиция? obm.gif одна-другая-третья забеременела, родила и тебя туда понесло, да еще с таким напором?!?!!? d045.gif ТЫ ЧЕГО???? Всему свое время!!!!! hb.gif нельзя же по одному мановению волшебной палочки забеременеть?

Лучше избавляйся от хандры и НЕ ГРУСТИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Светулька, ну ее в баню, хандру эту! А то совсем жизни не даст. Вот, это тебе hb.gif Новый диван - это классно, я летом свой поменяла, теперь каждый раз радуюсь. Старый так скрепел противно s24.gif wub.gif
Умница, что над собой работаешь! Я после лапароскопии за полгода на два размера меньше стала, на обменные процессы она так влияет. И на гормональный фон. Вроде бы делаешь все, как всегда, а худеешь rolleyes.gif
С тестом не торопись. Надо после задержки - будем делать после задержки. Заодно силу воли потренируем w24.gif А грудь и тошнота - это еще не показатель. У меня, например, грудь периодически болит за неделю перед КД. И тошнит тоже. А они все равно приходят s24.gif
katarina_Катя
Светуля, забежала к тебе в гости.... hb.gif
Как там дела обстоят с задержкой???? надеюсь все нормально???? она задержалась на 9 месяцев icon_wink.gif
Цитата
На работе одна уже родила, другая в декрет ушла, еще двое в положении. Я тоже хочу! Аж реветь хочется...

а вот эти мысли из головы выброси!!!! Всему свое время, это во-первых, во-вторых тебе еще не 40, а всего 22....мне 26, а я вообще не отчаиваюсь...хотя многие в мои годы уже двоих ростят!!!!
Каждому свое, поэтому не смотри на других...ты - это ты!!!! и у тебя лялька обязательно появится!!! может уже зародилась....задержка все-таки...и тест не покупай, ну его....
Лайт
Мой выходной прошел просто суппер!!! a040.gif
Диван выбрали (когда расскладываешь двухспальная кровать получается s24.gif ), теперь будем ждать когда эту модель в магазин привезут. Они обещали, что позвонят, тогда мы сразу поедем и заберем. Думаю к Новому году сделка состоится! Далее, купили мне пуховик ( a035.gif ) и сапоги. Мне теперь тепло и уютно! Обновки очень нравятся, а муж сказал, что теперь со мной не стыдно на улицу выйти icon_mrgreen.gif . В завершение всех эмоций мв купили ЕЛКУ (искусственную). Она такая лапочка! Когда мы ее домой принесли, оказалось что она еще и пахнет как елка rolleyes.gif . А еще мигающую гирлянду купили, теперь осталось игрушек прикупить.
Вобщем, дома я просто летала от счастья и забыла все переживания. Хандру прогнала!!! И вам желаю того же. Радует еще то, что сегодня-завтра я работаю, а потом два дня отдыхаю! А то мне уже надоело без выходных работать obm.gif .
Всех люблю и целую, а теперь по вашим дневничкам пошла бегать. rev.gif

Кстати, зацените мою новую линеечку!
Alechka
Привет, Светик!
Поздравляю с покупками, шоппинг - это суперская вещь!!! a035.gif

Удачных выходных, заглядывай в гости!
Лайт
Алечка, спасибо за пожелания! Я к тебе забегала, наследила немного s24.gif .
У меня все хорошо, пока еще в ожидании КД. Уже и мужа заразила своей беременностью, он стал по Инету бродить в поисках инфы, но я особо не заморачиваюсь, ведь всему свое время. А лялька если захочет появиться, то нас особо спрашивать не будет! w24.gif
Линночка
Цитата(Лайт @ 17.12.2006, 9:17) *
А лялька если захочет появиться, то нас особо спрашивать не будет! w24.gif

Светулечка! Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Вот это правильно, эти ляльки не спрашивают когда им появиться, когда надо появляются icon_redface.gif rev.gif
Лайт
Ну, вот стоило мне пору деньков не появиться как мой дневничек улетел сразу на вторую страничку.
Всем привет, особенно тем, кто не забывает заглядывать ко мне в гости! rev.gif

Из новостей: в этом месяце наши с мужем старания прошли зря, тест был отрицательным и уже к вечеру начались КД. icon_mrgreen.gif
Еще мы решили на январь забыть о том, что мы планируем ляльку и наслождать любовью и процессом, а не возможными последствиями. wub.gif
Еще решили есть по-меньше острого, кислого, жареного и сладкого - все в целях правильного питания. Главное не забыть пополнить наш рацион фруктами и овощами!

Настроение хотя еще и не совсем праздничное, но хорошее. И это уже радует! s24.gif
Creata
Цитата(Лайт @ 21.12.2006, 9:26) *
Настроение хотя еще и не совсем праздничное, но хорошее. И это уже радует! s24.gif
Светулька я рада за тебя.
Правильный настрой взяла a040.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Светик, привет!!!

Цитата
Еще мы решили на январь забыть о том, что мы планируем ляльку и наслождать любовью и процессом, а не возможными последствиями


Вот это правильно a040.gif , а дети, как известно, плоды любви w24.gif

Цитата
Еще решили есть по-меньше острого, кислого, жареного и сладкого - все в целях правильного питания.


Какие же вы с мужем молодцы!!! a040.gif

Свет, я примерно представляю какое желание ты загадаешь на Новый Год shy.gif icon_mrgreen.gif , так вот пусть оно сбудется!!! w24.gif
Лайт
Спасибо Кудряшечка.
Блин, сидела и по мылу с мужем ругалась, а на форум зашла и настроение поднялось. Ну его мужа! Не буду себе нервы портить, а вообще натроение как-то за один час взяло и упало... obm.gif . да же не знаю почему...наверное усталость.
Лайт
Да, я вот еще спросить хотела, как у вас обстоят дела с интимом во время КД? А то по этому поводу уже заморачиваться начинаю. Муж ко мне подходить даже близко боится sad.gif . Приходится уговаривать... s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Лайт @ 21.12.2006, 12:15) *
Да, я вот еще спросить хотела, как у вас обстоят дела с интимом во время КД? А то по этому поводу уже заморачиваться начинаю. Муж ко мне подходить даже близко боится sad.gif . Приходится уговаривать... s24.gif


Светик, это конечно личное дело каждой пары, но по медицинским соображениям нежелательно... shy.gif . Мы смужем не сговариваясь в эти дни даже не пытаемся icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, Светик!
Молодцы вы с мужем, все правильно!!! hb.gif
Не ругайся с ним, не надо портить себе предпраздничное настроение!

Насчет интима в КД (давно это было, КД в смысле s24.gif) - мы тоже исключаем. Один раз поробовали, когда они слабенькие были, но кроме напряжения и боязни ничего не почувствовали, поэтому забили на это дело.
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!! hb.gif hb.gif Я тоже считаю что это дело оставить нужно в КД!!!!!
Галченок
Цитата(Лайт @ 21.12.2006, 8:15) *
как у вас обстоят дела с интимом во время КД?


хи.... если очень хочется - то почему бы и нет shy.gif с презервативом, конечно - можно.
А растолковать ему, что можно - но ОСТОРОЖНО!!!!

ой, поздароваться забыла s24.gif ПРРРИВЕТ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Цитата
как у вас обстоят дела с интимом во время КД

если уж очень хочется, то можно wub.gif ...но только же не в самый разгар событий...а уже в последнии дни...
Лайт
Девченки, привет! hb.gif Спасибо, что поделились опытом, успокоили меня, а то чувствовала себя ущербной... Видимо такова наша женская доля. shy.gif
Чтой-то я сегодня самокопанием занялась... весь день мужу надоедаю s24.gif ...завтра поделюсь мыслями...
Надеюсь на вашу критику и поддежку (если заслужила). Так что забегайте в гости... rev.gif
Alechka
Цитата(Лайт @ 22.12.2006, 15:22) *
Чтой-то я сегодня самокопанием занялась... весь день мужу надоедаю s24.gif ...завтра поделюсь мыслями...
Надеюсь на вашу критику и поддежку (если заслужила). Так что забегайте в гости... rev.gif


Заинтриговала! wub.gif
Лайт
Здравствуйте дневничок и все кто забегает в гости. rev.gif
Вчера была на выходном, но отдохнуть так и не получилось. Нет, я не переделала кучу дел, не наготовила много вкусностей, я просто весь день доставала себя и мужа своими странностями. Дело в том, что последнее время я очень часто бываю во власти своего настроения, а оно меняется довольно непредсказуемо: иногда безудержная любовь и радость, когда хочется горы перевернуть, а иногда такая апатия и безразличие, что хоть на стены лезь. Иногда просто реветь охота и я реву, иногда даже без повода. s24.gif
Муж в очередной мой «заскок» сказал, что полюбил он меня другой. И он был прав, в дни нашего общения я была веселой, взбалмошной, самостоятельной и интересной. А сейчас?
Сейчас дом и работа, видимо во всем этом я и погрязла. А ведь мне только 22! obm.gif
Собственно по этому поводу я и начала процесс самокопания. sad.gif
Даже не знаю с чего начать…надеюсь вы меня поймете.
Так сложилось, что муж на год младше меня и сейчас добытчиком в семье являюсь я. Денег хватает, но все-таки вопрос о доходах стоит очень остро и муж болезненно воспринимает то, что он не может устроиться на работу пока учится в институте. Я по этому поводу молчу, но в душе накапливается все больше претензий. Периодически я высказываю их мужу, но тогда и он и я уходим в деперсняк, и ничего не меняется. Мне очень хочется разобраться сначала в себе.
Самая большая проблема, что я замкнулась на работе и вся моя жизнь превратилась в один сплошной график «два через два». Даже в выходные я не могу полностью расслабится и все сетую на то, что не хочется работать, а мужа соответственно это напрягает.
Я очень хозяйственная, но муж отмечает, что я очень много времени трачу на то, что можно делать гораздо быстрее. При этом я не помешана на чистоте и дома часто бывает не убрано. Так и получается, что когда я дома, то постоянно занята домашними делами, что также не устраивает мужа. Меня это тоже не устраивает! Мы часто говорим на эту тему, он объясняет мне мои ошибки, но исправиться у меня не получается. На какое-то время меня хватает, а потом все сначала…
Так я очень долго не могла собраться с мыслями и начать следить за собой и своим питанием (кстати благодаря форуму и дневничку я хотя бы это преодолела), не могу привить себе кое-какие привычки, а еще я очень завишу от мнения других и по этому поводу тоже ругаюсь с мужем.
Наблюдая со стороны за поведением и некоторыми моментами воспитания моей мамы, я просто бесюсь, многое считаю не правильным (объективно, я не придираюсь). Я очень не хочу быть похожей на маму (имею ввиду характер), но все чаще замечаю поразительное сходство, от чего впадаю в еще больший депресняк…Как понять чего хочу я? Какая я на самом деле? У меня все чаще складывется ощущение, что я живу чужой жизнью. Может быть это звучит глупо, но родители хотят купить нам двухкомнатную квартиру (а нам наша однокомнатная нравится!), им видети ли нужно свой долг исполнить, родители решили, что нам нужен новый диван, родители говорят, что пора заводить ребенка (хотя мама нас родила далеко за 30), родители оценивают каждый наш поступок. Вроде и не вмешиваются, а вроде хотят быть в курсе всего. Речь идет о моих родителях, с его мамой таких проблем нет. У мужа подсознательно вырастает барьер и, например, диван мы не покупаем наперекор родителям.
Мама считает мужа не таким как все (папе, слава богу, нет времени такой ерундой заниматься), он видите ли те ее «мамой не называет», редко заходит в гости, не любит разговаривать с ней по телефону и.т.д. Она тщательно проследила, чтобы купленная квартира была зарегистрирована на меня, что бы деньги в банк (они нам выделили сумму для накоплений) мы положили на мое имя. Муж обижается (хоть вида и не подает), но все больше отдаляется от моей мамы (с папой у них отношения нормальные). Вот и я с мамой по этому поводу ругаюсь, а она в ответ обижается и не понимает меня.
Я так устала меж двух огней находится и вообще, под Новый год так хочется разобраться в себе и в мире окружающем. Так хочется жить и наслаждаться каждым днем. Как хочется радовать мужа и окружающих (хотя муж говорит, что хорошей для всех никогда не будешь). Хочется жить так, как хочется, и что бы никто не вмешивался. Хочется приходить к родителям в гости и отдыхать душой, а не участвовать в допросе. Хочется быть собой и быть хорошей.
Пишу в ожидании комментариев и советов. Ну вот, вроде выговорилась… shy.gif
Alechka
Светик, привет.

Прочитала твой так сказать "крик души" и хотела спросить: а ты первую часть случайно не про меня писала??? obm.gif obm.gif obm.gif

Я щас соберусь с мыслями и что-нибудь тебе отвечу, хорошо?
Буржуйка
Знаешь,твоя мама в чем то права,в чем то нет w24.gif Она смотрит на все глазат взрослой женшины, прожившей жизнь и видевшей много на своем веку, ты смотришь еще (не в обиду w24.gif ) глазами молодой и влюбленной девушки shy.gif Попробуй поговорить с мамой и мужем, но без криков и обвинений. Родители желают своим детям только добра a040.gif только мы это понимаем потом, и говорим как же моя мама была права shy.gif
Лайт
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 19:58) *
Прочитала твой так сказать "крик души" и хотела спросить: а ты первую часть случайно не про меня писала???


Алечка, приветик! Так значит не одна я такими проблемами заморачиваюсь, вот и надо их сообща решать, чтоб в Новый год с обновленной жизненной позицией, а может быть даже новыми ценностями.

Буржуечка, я понимаю мамины переживания, но так хочется, что бы родители сейчас для себя пожили и просто отдохнули от наших проблем, ведь мы уже большие и должны сами научится все решать, а не бежать к родителям каждый раз, когда лампочка перегорит или гвоздь вбить нужно будет. s24.gif
Я их очень люблю wub.gif , но между нами пропасть непонимания выростает. Я стараюсь сдерживаться, успокаиваю себя, что на это не нужно обращать внимание (послушать, а сделать по своему), но когда у меня на душе плохо, то я просто не могу сдерживаться. 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
На счет родителей я согласна с Ларисой. Мама со своей стороны все делает правильно. они в состоянии помочь доченьке и для них естесственно помогать! успокоится и жить для себя говоришь... а разве родители умеют это делать... для них для себя это для детей. по моему если б их отстранили от нас и наших проблем они бы от горя с ума сошли.моя мама всегда мне говорила что ее дети это ее жизнь - так как же ей жить если не быть с ними, в курсе всего, не помогать ( финансово нет возможности, так хоть морально).то что она оформила квартиру на тебя и деньги на твоем счету я тоже понимаю. жизнь то долгая! сейчас все прекрасно и замечательно! а мало ли что случиться в будущем. Свет вы еще такие молодюченькие! я ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать! но иногда надо и перестраховаться! в общем не сердись на родителей. а чтоб допросов не было рассказывай то что считаешь нужным! да подольше и )) я так и делаю. вот родители мужа ничего не знают практически. он им не рассказывает, я не горю желанием общаться, так они ему допросы устраивают, он психует!
вот о доме, работе и быте ты хорошо написала. я правда не очень во все это вошла. так как с беременностью и быт и дом забросила. а учеба это у меня задача номер один ( вместо работы))), гулянки забыла когда были... но когда вырываемся куда то бесенок во мне просыпается и я все заботы забываю. думаю изменится это с появлением малыша. а то что муж этим не доволен 158.gif так обеспечь жегне жизнь такую чтоб никаких проблем не было.домработницу! работу только для удовольствия! няню для малыша в будущем. и никаких проблем не будет))).ну это я так шучу! но мне кажется слова эти немного не справедливы - я полюбил тебя другой 2gunsfiring_v1.gif .просто беззаботной и без проблем!
люби себя! заботься о себе! не давай плохим мыслям влезать в голову! ты самая самая и ты всегда права!!!! hb.gif
Лайт
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:06) *
Мама со своей стороны все делает правильно. они в состоянии помочь доченьке и для них естесственно помогать!


Танюшка, я понимаю в глубине души, но все равно хочется по-своему. От всего не убережешь, а иногда даже полезно на ошибках учится. obm.gif
Я очень люблю маму и папу, но, к сожалению, далеко не всегда им это говорю. Все только воспитываю...воспитываю... Думаю, нужно быть терпимее, ведь мы тоже когда-нибудь будем мамами. Я бы такую дочь, как я ремнем бы била (шучу)! icon_mrgreen.gif
Они люди другого поколения, не понимают многово. Например, мама сильно переживала, что люди скажут, когда я со своим будущим мужем стала жить вместе. А мне по баробану на то, что люди чужие скажут! Вобщем это извечная проблема отцов и детей, поэтому я хочу быть молодой мамой, чтоб разница в возрасте, и во взглядах не сильно большая была.

Спасибо за промывку мозгов, помогло! s24.gif
Alechka
Светик, ты права - надо что-то думать вместе, может и найдем оптимальное решение!

Ты вот написала, что замечаешь сходство с мамой, которое тебя не устраивает! У меня такая же "проблема" (в кавычках, потому что проблемой в полном смысле нельзя назвать). Иногда я замечаю, что говорю слово в слово, как мама, даже интонация такая. На многие вещи реагирую, как она (не всегда при чем, на мой взгляд, правильно). У меня даже и друзей-то почти нет, как у моих родителей, они совсем не компанейские люди. Да, для них это хорошо, другого им и не надо, они счастливы и так, но ведь не факт, что так же буду счастлива и я. И муж мой не такой, как мой папа и совсем не факт, что он сможет терпеть меня, если я буду вести себя, как моя мама. Вообщем, мы должны проживать свою жизнь сами!!! И я согласна: иногда полезно учиться на своих ошибках! Я не говорю, что все, что делают родители - плохо и мне не надо! Нет! Я очень им благодарна за поддержку, советы и т.п. и как бы мы не ругались - приду-то я за помощью к маме!!!
Буржуйка
Светик ты где? shy.gif
Лайт
Девчата, я не пропала, я просто ушла на долгожданные выходные - и началось. a035.gif
Во-первых, я хорошо отдохнула. Мы с мужем ходили в ночной клуб и натанцевались вдоволь! Веселье продолжили дома в постели... icon_redface.gif
Во-вторых, отдала документы на оформление загран. паспорта. Я пол года собиралась, но все никак не могла решиться эту очередь выстоять! s24.gif
В-третьих, кучу дел предпраздничных сделали: еду закупили, елку украсили, дома убрались, меню составили! a040.gif
В-четвертых, по фотали всех племынников на Новогодних утренниках. Я у малого была в детском саду, так аж прослезилась. Все такие лапочки!!! wub.gif
Вот так!
Так настроение вроде ничего, только на улице очень холодно (-22), поэтому хочется домой, к мужу, а я на работе сижу! s24.gif

Алечка, я тож замечаю за собой как мамиными словами говорю, и сразу вспоминаю как я бесиласть от этих слов, когда она их мне говорила. Решила переделывать свой лексикон. А вообще мне кажется что нужно по меньше к людям (и к мужу в том числе) предираться, ведь все мы разные и нужно быть терпимее. А нервы наши лечить надо, что б всегда держать себя в руках.
Встряска тоже иногда нужна - согласна, но ругаться по мелочам из-за бытовухи не стоит. Вон, у нас друг уже 2 месяца в коме лежит после аварии. Каждый день о нем думаю! Он наверное бы совсем по другому зажил бы (или еще заживет), если бы ему Бог еще один шанс дал...
Давайте любить друг друга и жить в мире! wub.gif
Alechka
Цитата(Лайт @ 28.12.2006, 5:27) *
А вообще мне кажется что нужно по меньше к людям (и к мужу в том числе) предираться, ведь все мы разные и нужно быть терпимее. А нервы наши лечить надо, что б всегда держать себя в руках.


А вот с этим 100% согласна!!! a040.gif Наверное, в первую очередь надо заняться собой!!! Мне врач выписала пить валерьянку, знаешь, пью всего 2-ю неделю, а чувствую, что меньше стала раздражаться, такое комфортное ощущение!!!
Лайт
Приветики, девчонки!
Вчера корпаративная вечеринка была, ой, как мы погуляли....а потом дома с мужем продолжили....а на утро на работу....а людей в эти уже праздничные дни офигенное количество....умоталась я в конец...
Сегодня мой последний рабочий день в 2006 году!!!
Спешу поздравить всех с Новым годом. Пожелать любви, счастья семейного и чисто женского, что бы мы себя любили, а любимые на руках нас носили. Всем удачи и хороших праздников!!! wub.gif

Алечка, а насчет валерьянки надо подумать...d045.gif Идея-то хорошая!
Princess Serenity
Светик, и тебя с наступающим! Пусть маленькая розовая хрюшка подарит нам исполнение самого заветного желания w24.gif
Creata
Светик С Наступающим!
Пусть Новый год подарит вам бэйбика!
tanushkin
Светик семицветик и тебя с Наступающим! хорошо погулять и обзавестись маленькой свинкой в животике желательно!
Лайт
Всем спасибо за поздравления!!!

Вот и первый денек нового года наступил...почему-то немного грустноd045.gif . Наверное, потому что все с любимыми дома сидят, а я на работе... s24.gif Очень хочется к мужу wub.gif . Дома тепло, уютно и сказачно - мы постарались с украшениями. Новогодний стол был просто суппер - так много вкусностей. Если фотка получится, то выложу.
Щас буду сочинять правила жизни на январь - в новый год с новыми правилами!!! Так держать! a035.gif
Лайт
Сегодня-завтра хочу составить подробную программу красоты на январь и на год вперед. Как сочиню - выложу! Очень прошу, если у вас есть по этому поводу мысли, то поделитесь или киньте ссылочку на интересную инфу или скажите в чьих дневничках можно почитать! Заранее благодарна! rev.gif
Лелька
Приветики.
С новым годом тебя
Ждем подробного плана
Lastochka
Привет! Вот добралась до твоего дневничка! Почитала, как будто пообщалась лично!
Я тоже любительница всякого рода программ, давно уже составляю, у меня для этого дела есть ежедневник. Записываю что ела (правда не всегда), сколько позанималась, динамику веса и самочувствия. Естественно, планирую занятия. Вот только не знаю, правильно тренируюсь, занимаюсь сама дома по дискам, у меня их море уже накопилось. Везде советы разные, единого мнения нет, вот и учусь методом проб и ошибок. Программы постепенно становятся привычками и делаешь все естественно! Так что удачи тебе в составлении очередной программы и исполнения ее! Я уверена, результат у тебя будет!
Лайт
Лелька, приветик. Спасибо за поздравления, обязательно все подробно расскажу!
Ласточка, приветик!
Говоришь дисков много? Расскажи и посоветуй что лучше, а то я тоже хочу что-нибудь купить, но не знаю на чем остановиться. А ты про каллонетику что-нибудь слышала?
Lastochka
tanushkin
мамой папой станем и тд и тп. а я не хочууууууууу. аборт тоже не хочууууууу. в общем дурдом. у меня и сейчас периодами. рожать пора а я еще иногда не хочу...

Вот вот! Почти та же история у меня на этот раз... icon_redface.gif С первым ребенком так же, как и Светочка- бесконечные тесты, ожидание, волнение... Следовала всем советам, как забеременнеть... А в этот раз... Отношения с мужем были какие-то прохладные, ничего серьезного, просто период такой, наверное, как у всех, все таки 7 лет уже вместе...Но сейчас уже нормально, смирилась, жду. И любовь к ребенку появилась вроде...
Lastochka
Говоришь дисков много? Расскажи и посоветуй что лучше, а то я тоже хочу что-нибудь купить, но не знаю на чем остановиться.

Лично мне очень нравится Синди Кроуфорд - достаточно разнообразно, не нудно, не сложно, эффективно. Я через полтора месяца почувствовала свои мышцы, а до этого был сплошной кисель icon_redface.gif Еще мне нравятся силовые тренировки, у меня их три разных диска, очень хороший - Body Power, но и другие не хуже, но для этого надо хотя бы небольшая подготовка типа полгода регулярных по Синди, но, может, тебе и меньше, это индивидуально. Иногда пилатес, но это так, несерьезно. Ну и другие помаленьку делаю, когда хочется разнообразия, и танец живота, и йога, короче, у меня все под настроение rolleyes.gif Хорошо, когда есть выбор! Еще хочу купить одну вещь, увидела пока токо, но не купила - фитнесс со скакалкой, написано - 1000 ккал в час, ну час, конечно, потянуть нереально, но хотя бы по 10-15 мин в день для развития выносливости и дыхалки, но это можно будет делать не раньше лета.
А ты про каллонетику что-нибудь слышала?

Ага, есть она у меня тоже, да вот токо терпения у меня на нее не хватает, для меня слабовато, я люблю нагрузку посильнее и там одно упражнение надо повторять 50-70 раз, мне это скучно... Вот гантельки поподнимать 6-и килограммовые - это да!...
Colibri
Светланка приветик!!! hb.gif
С новым годом!!! w24.gif
пришла знакомится!!! почитала все твои переживания....
я тоже люблю когда все в жизни по плану w24.gif
интересно почитать что ты там на январь себе напланируешь !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.