Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галченок
Ну ты рассмешила!!!!
Глупенькая, фригидных женщин выдумали мужчины, которые не смогли их удовлетворить. Ты не такая, расслабься и получай удовольствие... и не думай об оргазме как о чем-то обязательном (получиться-не получиться - не те мысли, которые должны быть в твоей головке во время секса: просто получай удовольствие) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Nikol
Оргазм есть оргазм, я предпочитаю не заморачиваться и не думать о том, что не получила вагинального. Зачем он мне, когда мне всегда доставляют клиторальный? smile.gif Мой мужчина конечно все время пытается доставить мне вагинальный, но пока у нас это не получилось, но меня это беспокоит в тысячу раз меньше, чем его, я и так довольная как слон! smile.gif Кстати я читала, что истинный вагинальный большая редкость, просто его порой путают с клиторальным, когда в определенных позах идет большое трение на клитор.
Аксинья
Вот читайте чисто медицинское описание оргазиа:
Как это происходит?
Оргазм у мужчины объясняют прохождением спермы через узкие протоки. Сперма "давит" на нервные окончания этих протоков, и в мозгу создается ощущение оргазма. Эякуляция происходит толчками из-за сокращений мускулатуры члена. После оргазма член постепенно увядает, и это происходит тем скорее, чем сильнее протекала эякуляция. После выхода спермы у мужчины мгновенно исчезает желание к продолжению полового акта.
Под эякуляцией у женщин подразумевается выбрасывание жидкости железами шейки матки. При сильном половом возбуждении женская матка опускается ниже в таз и еще лучше соприкасается с головкой мужского члена. Сладострастное чувство нарастает, и происходит судорожное сокращение маточных мышц. Матка выталкивает из своей шейки содержимое - очень плотный слизистый шар. Последний не выпадает целиком, а одним концом повисает на шейке матки. Сладостные сокращения, происходящие в это время, создают во влагалище и матке "вакуум", и происходит оргазм. После эякуляции у женщины исчезает чувство напряжения в половых органах. Шейка матки закрывается до следующего раза или до менструации.
Аксинья
Или, вот, девочки, ещё:

Мечтаешь об оргазме - тренируйся!
Как "натренировать" свое тело, чтобы оно "научилось" получать оргазм, рассказывает сексолог, кандидат медицинских наук Илья Валентинович Александров:
Типы оргазмов бывают разными. В вагинальном оргазме задействован так называемый мускул-констриктор в нижней части влагалища, который иногда не слишком развит. Чтобы его натренировать, ежедневно многократно втягивайте задний проход: при этом сжимается и констриктор. Хотите определить мощность этого мускула? Введите в нижнюю часть влагалища два пальца. Если вам не удается их сжать, значит, мышцы сильно ослаблены. Во время же полового акта можно синхронно сжимать констриктор и приподнимать таз.
Некоторые женщины испытывают только так называемый клиторальный оргазм, связанный с прямой стимуляцией клитора. После начала полового акта в классической позе таким дамам надо сдвинуть ноги, тогда пенис будет давить на клитор. Можно также воздействовать на клитор пальцем уже во время акта.
Менее распространен маточный (цервикальный) оргазм. При этой форме оргазма необходимо соприкосновение пениса с шейкой матки, и если этого не происходит, то либо потому, что половой член не достигает шейки матки, либо он проходит мимо, не задевая ее. Здесь необходимо использовать следующие позиции: лежа на спине, женщина резко подтягивает ноги к животу, или мужчина на спине, а она садится сверху на корточки.
Многим женщинам, которым просто в силу психологических особенностей нужно много времени, чтобы достигнуть оргазма, подходит пролонгирование - искусственное затягивание полового акта. После введения полового члена во влагалище мужчина на какое-то время прекращает фрикции, пока не пройдет первая сильная волна полового возбуждения.
[color=blue][/color]
Галченок
Прикольно smile.gif
Очень познавательно, спасибо за информацию wink.gif
Пригодиться.....

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Аксинья
Понравилось!? icon_biggrin.gif
Тогда вот ещё для общего развития и познания самой себя.

Виды женских оргазмов
Самое сильное чувственное переживание женщины принято называть женским оргазмом. Если мужчина сумел доставить своей партнерше несколько очень мощных оргазмов, он считается примером для подражания и зависти остальных представителей сильной половины человечества в лице своих друзей и знакомых, которым известны эти подробности от него или его удовлетворенной женщины.

А известно ли вам, читатель, что оргазмов у женщины несколько видов. Я не говорю о делении их по силе или периодичности. У одной девушки оргазм - это слабая дымка удовольствия, намек на ее неразбуженную сексуальность. У опытной и страстной партнерши оргазмы яркие и бурные, как взрыв. Оргазм может быть один, а может последовать целая цепь из мощных оргазмов в течение короткого времени.

Помимо оргазма от вагинального секса, некоторые женщины падают в бездну своей чувственности при поцелуях шеи, груди, рук или ног. Также они могут испытать сильное возбуждение и легкую волну удовольствия, проходящую по всему телу, лишь от мысли о партнере. Все женщины разные. Приводить примеры того, как довести женщину до полного сексуального безумия, можно бесконечно.

В этой статье речь пойдет о делении женских оргазмов по физиологическим принципам.

Большинство мужчин считает, что у женщины есть просто оргазм, который они считают часто той целью, ради которой девушка попадает в их постель. Смешно слушать "эксклюзивные" предложения доставить "массу удовольствия" от горе-соблазнителей. Безусловно, оргазм женщину волнует. Но он не является причиной для секса с новым мужчиной на сознательном уровне. На уровень логики и понимания разумом оргазм выводится после полового акта. Если любовник доставляет огромное удовольствие, от него очень тяжело уйти к более скромному в постельных подвигах мужчине. Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится. Да и просто оздоравливает организм! У женщин, которые долго не ведут регулярную половую жизнь, начинаются различные неприятные процессы, именуемые женскими болезнями. Возбуждение без удовлетворения расшатывает здоровье слабого пола. И никакие нормы морали или комплексы не послужат от них лекарством. Причина лежит на физиологическом уровне. У женщин, регулярно испытывающих сильные и разнообразные оргазмы, таких проблем не возникает. Напротив, у них не только хорошее самочувствие, но и замечательный внешний вид. Такая женщина светится счастьем изнутри.

Можно предположить, что такая женщина испытывает все четыре вида оргазмов. Итак, что же это за секретные сведения об оргазме у вашей девушки?

Вагинальный оргазм

Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм.

Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.


Клиторальный оргазм

Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! Способ первый: трение головки о клитор, без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку член и начинаете массировать головкой клитор и половые губы. Способ второй: во время полового акта. В некоторых позах член воздействует на нервные окончания клитора, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об оргазме, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.

Маточный оргазм

Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

Оргазм при давлении на «G»-точку

Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой члена на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Если не удается найти эту заветную точку членом, попробуйте сделать это пальцем.

Надеюсь, вы узнали что-то новое или вспомнили хорошо забытое старое. Желаю вам испытать побольше оргазмов. Сильных и разных!

Сексуальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Вы знаете, когда начинают стареть в природе животные? С того момента, как перестают производить себе подобных или хотя бы создавать видимость данного процесса!

Мир такой, какой есть. Он не суров, а справедлив. Продление рода - инстинкт любого живого существа. И только люди научились использовать его для собственного удовольствия. Не нарушайте главные законы природы, и она будет к вам благосклонна.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ветерок
Да..оргазм-это конечно хорошо. Я сама его только недавно научилась испытывать.. icon_biggrin.gif
Ветерок
Хочу высказать свое мнение по поводу секса в носочках. У меня даже есть специальные, постоянные, все происходит именно в них,
вот .. .Я мерзлячка..и холодные ноги меня просто отвлекают. С меня их даже не снимают. Это уже стало целым ритуалом .. smile.gif
Я три года жила с хлопцом(5 лет были вместе)..я просто измучилась..про оргазм молчу..,потому что за 3 года ,даже не было намека.. Я много читала и разговаривала об этой своей проблеме..но ничего мне не помогло.Поэому я посчитала лудшим сменить партнера...и я ..ушла.
Вот уже как целый год у меня другой молодой человек ..у меня все прекрасно.., и имеено с ним у меня повелось заниматься любовью в носках..странно конечно.. Но мне нравиться .
жасмина
:( девчёнки,а у меня вот какая проблема-- об оргазме и речи быть не может т.к у мужа быстро происходит семяизвержение.раньше было всё в порядке,а сейчас говорит,что он сильно возбуждается и упс. подскажите,что делать. я слышала есть какие-то спреи. спасибо
Буржуйка
Вы пробовали прерывать акт? Спреи мне кажется это ерунда , так же как и таблетки...лечится от этого дела надо. Сколько ему лет?
жасмина
icon_redface.gif ему 30 мне 26 прерывать акт не помогает
Аксинья
Цитата
у мужа быстро происходит семяизвержение.


Подскажи ему, чтоб в самый тот момент он подумал о чем-то другом..., поэкпериментируйте, сначала о плохом, потом о грязном, потом о больном, но в этом случае надо, чтоб он смог в нормальное состояние вернуться и продолжить дальше и ни в коем случае не отразилось на общем фоне удовольствия. Ты, наверно, сама очень темперамента? Попробуй сама его остужать.... . Любящие друг друга люди подражают друг другу и сливают свой темперамент воедино. Он, видно, подстраивается под тебя. Пусть он сначала тебе удовольсвие доставит, не пускай его к себе, а уж потом как он сам захочет: быстро или долго.... icon_redface.gif
Ветерок
У меня с моим мч было такое..таблетки тут не нужны и лечение тоже..это проходит..это может быть связано с чем угодно..даже с погодой.
Попробуй в начале "игру в одни ворота",помучии его..думаю что последующие разы,он быстро не кончит!
Глючная_Корявка
Цитата(Ветерок)
Хочу высказать свое мнение по поводу секса в носочках. У меня даже есть специальные, постоянные, все происходит именно в них,
вот .. .Я мерзлячка..и холодные ноги меня просто отвлекают. С меня их даже не снимают. Это уже стало целым ритуалом .. smile.gif
Я три года жила с хлопцом(5 лет были вместе)..я просто измучилась..про оргазм молчу..,потому что за 3 года ,даже не было намека.. Я много читала и разговаривала об этой своей проблеме..но ничего мне не помогло.Поэому я посчитала лудшим сменить партнера...и я ..ушла.
Вот уже как целый год у меня другой молодой человек ..у меня все прекрасно.., и имеено с ним у меня повелось заниматься любовью в носках..странно конечно.. Но мне нравиться .


Секс в носочках - это даже очень пикантно. Только при условии, что это именно носочки, такие с рисуночками, рюшечками, а не армейские портянки, не стиранные со времён Октябрьской революции 1918 года.
maxsvet
Оргазм - ощущение сугубо индивидуальное. И каждая сама определяет для себя его градацию.
Нет фригидных женщин! И оргазм, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

1. Настройся.

2. Создай чувственность

3. Подготовь обстановку. Сделай что-нибудь для своего мужчины
4. Пробуй. Экспериментируй. Перед ночью любви выпей немного алкоголя - он растормаживает чувственность.
5. Отбрось стыд
6. Будь смела и дерзка. Займись с ним оральным сексом, только расстегнув ему брюки
7. Ощути его ласку. Не стесняясь, скажи, где тебя поласкать и как
и получай множественный оргазм!
Женщины, которые не ограничивают свою чувственность, не испытывают сложностей с оргазмом. Одним словом, расслабься и, применяй правила, которые я советовала тебе почитать, плыви по волнам своей страсти.
Тигрушка
от angelok5
Я не умею кончать с мужчиной! не знаю как это ,но это факт! Я не знаю просто что делать! Что только мы не делали!Ванны,ласки,секс около часа!
все офигенно! НО Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА!
Может дествительно дело во мне,,,,,,,???????????????????
maxsvet
мне кажется дело в вас обоих.ты еще не поняла как тебе нужно и душ поверь не поможет(во всяком случае мне он не помогал).я в основном сверху кончаю.бывает и когда муж сверху,но тогда я ему помогаю(делаю так как мне нужно снизу icon_rolleyes.gif ) и тогда icon_redface.gif .
пробуйте еще.это ж УЖАС,что ты не испытала еще что ЭТО. 158.gif
попробуйте орально.вообще класс! icon_redface.gif
мы тоже долго мучались пока поняли как нужно. wink.gif так что терпения вам.и все вознаградится icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Цитата(жасмина)
:( девчёнки,а у меня вот какая проблема-- об оргазме и речи быть не может т.к у мужа быстро происходит семяизвержение.раньше было всё в порядке,а сейчас говорит,что он сильно возбуждается и упс. подскажите,что делать. я слышала есть какие-то спреи. спасибо

1) ну, в первый "заход" icon_smile.gif он быстро кончил, прошло мин 10 и он восстановился. Что вам мешает дальше продолжать заниматься сексом? Тогда он сможет продлить акт. А в те 10 мин он может просто ласкать тебя
2) иногда быстрое семяизвержение связано с болезнями, не только ЗППП, но и просто с мужскими. Так что не лиишним будет сходить в больницу обследоваться.
ВрединА
Цитата(Anonymous)
[Я вешу от 50 до 53 при росте 160. Самое смешное, что я у него никогда не поправляюсь, я у него всегда худею. icon_lol.gif
А он у тебя обладает идеальной внешностью? У него все супер, что он тебя теребит icon_confused.gif


Ну, можно сказать и так. Он один из тех, кто за собой умеет следить.И слава богу, у него нет никакого живатика. У него идеальный пресс



а я наоборот обажаю своего молодого человека за то что он такой какой он есть у него мягинький животик который я обажаю целовать и спать на нем!!если бы он был у меня худышкой он бы меня так не возбуждал!!!И еще не не понимаю и не люблю мужчин которые требуют от женщины чтобы она похудела!!Если мужчина действительно любит свою женщину то она всегда для него самая милая и красивая!!вот..
marguerite
Для тех у кого не получается достичь оргазма, могу посоветовать попробовать заняться сексом при просмотре эротики, или чего-нибудь пожестче, кого что возбуждает wink.gif . У меня раньше тоже с этим были проблемы, теперь нет, только нельзя позволять мужчине слишком быстро кончить, пусть и о вас подумает, сдержит себя...
annushka7878
Все это очень хорошо, особенно возбуждает просмотр этой самой эротики, но .........................возбуждение сильное, а оразма нет smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Просто нет и все (я имею ввиду вагинальный оргазм)!!!!!.................Кстати, я думала, я одна такая, рада, что это не так (в хорошем смысле) icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Когда мой мужчина ласкает мне клитор, то иногда получается, и никак подругому smile.gif smile.gif
marguerite
мне например, нравится больше как раз-таки именно клиторный, он более сильный, а вагинальные бывают настолько слабыми, что можно и не заметить, читала где-то. а вообще можно попробовать закрыть глаза и представить себе как осуществляется какая-нибудь эротическая фантазия, тоже помогает)) я вообще без этого не могу
Colibri
Цитата
а вагинальные бывают настолько слабыми, что можно и не заметить, читала где-то.

глупость прочитала icon_rolleyes.gif
ничего подобного! Вагинальный оргазм ооооооочень сильный и яркий... просто он другой... не такой как клиторальный....
если бы мне предложили выбрать какой именно я хочу - я бы выбрала именно вагинальный... wink.gif
maxsvet
Цитата(Colibri)
Цитата
а вагинальные бывают настолько слабыми, что можно и не заметить, читала где-то.

глупость прочитала icon_rolleyes.gif
ничего подобного! Вагинальный оргазм ооооооочень сильный и яркий... просто он другой... не такой как клиторальный....
если бы мне предложили выбрать какой именно я хочу - я бы выбрала именно вагинальный... wink.gif


девочки радуйтесь что есть хоть какой то!знаю одну уже в возросте так она в своей жизни ниодного не испытала! :( и ничего живет.
хотя такое и врагу не пожелаешь! icon_cry.gif
marguerite
кошмар какой, всегда радовалась что имею счастье испытывать оргазм
marguerite
Цитата(p73)
Чета я тоже задался мыслью, а бывал ли оргазм у моей любимой? Вот она например искренне плачет в конце страстного секса, я сначала испугался а потом она говорит это от счастья, но не знает оргазм это или нет, даже объяснить не может. Спазмов вроде нет, ее не скрючивает и не трясет, говорит волна какая то бегает, фик разберет, она сама не понимает. Так что же это???


мне кажется, что женщина должна понимать, оргазм это или нет
если не понимает, значит не оргазм, а плачет может от того, что подсознательно понимает, что упустила что-то
Buzzy
У меня в недавнем времени был парень, который во всех своих сексуальных неудачах объвинял меня, говорил что тело у меня на ощупь неприятное (хотя я за ним тщательно слежу), что фигуры нет и тому подобное!Сказал что я фригидная! icon_eek.gif Я после таких слов оргазм не получала, а потом вообще желание пропало! eusa_whistle.gif| Долгое время у нас не было никакого секса(месяца 2)! Сейчас у меня парень который обожает моё тело, балдеет от моей фигуры, любит делать это со светом, чтобы смотреть на меня!!! Раньше я безумно стеснялась, а теперь я стала более раскрепощенной, могу показать телом что я чувствую, это его заводит еще больше! Я с этим человеком получаю обалденный оргазм!!! И еще здорово то, что мы заканчиваем вместе icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Buzzy @ 20.5.2006, 11:49) *
Сейчас у меня парень который обожает моё тело, балдеет от моей фигуры, любит делать это со светом, чтобы смотреть на меня!!! Раньше я безумно стеснялась, а теперь я стала более раскрепощенной, могу показать телом что я чувствую, это его заводит еще больше! Я с этим человеком получаю обалденный оргазм!!! И еще здорово то, что мы заканчиваем вместе icon_redface.gif


Ты просто нашла - СВОЕ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Buzzy
Цитата(Галченок @ 23.5.2006, 15:31) *
Ты просто нашла - СВОЕ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Точно!!! sex.gif Теперь делаю всё возможное, что бы не потерять! wub.gif
Ритка
Buzzy! Умничка! С нами должны быть только те мужчины, которые нас в первую очередь уважают!

p73 Вероятно то, что ты написал - сильное возбуждение, старайся выложиться полностью. Ты пробовал возбудить ее руками? Так, чтобы ей это действительно очень сильно понравилось?! Спрашивал как ей нравится?
IPKUL
А у меня другая проблема.
Мы с мужем женаты уже 20 лет, но наша проблема как была в молодости, так и осталась,
я очень люблю и уважаю своего мужа, он у меня единственный МЧ.
Но я не люблю секс, я просто его ненавижу.
Всю нашу совместную жизнь мы занимались сексом ежедневно, я старалась показать, что мне хорошо,
мне иногда и правда бывает хорошо, даже если перед этим я вообще ничего не хочу. Вдруг, нистого-ни с сего - накатывает волна и что-то у меня получается, похожее на оргазм. Влагалище увлажняется, становится жутко скользким и муж уже не чувствует трения, ему проще закончить в ручную, так как от длительного сеанса я очень устаю и он это чувствует.
Но эти светлые моменты бывают очень редко. Все остальное время я полностью безразлична к сексу. Однако, мужу я никогда не отказывала в близости, пытылась даже как-то шевелиться, целовать, постанывать, но он чувствует ложь и очень расстраивается.
В юности он хотел меня всегда, по-нескольку раз в день готов был.
Меня радовало хотя бы то, что я ему нужна, чувствовала, что раз хочет, значит любит.
Но со временем все изменилась, он чувствует мою антипатию к сексу и настаивает на сексе все реже и реже. Хотя отношения вне постели у нас вроде бы не изменились. Мы также нежны и внимательны друг к другу. У нас хорошие здоровые дети. У нас общие интересы и работа. Мне даже кажется, что он до сих пор любит меня, я-то его точно люблю.
И из-за этой проблемы с сексом я страдаю и мучаюсь на протяжении 20 лет, не столько из-за себя, сколько из-за мужа.
Раньше, хоть успокаивала себя тем, что нужна ему - я же никогда не отказывала в близости, если он хотел.
А что теперь? Он говорит, что ему количество уже не нужно, а нужно качество.
А качества этого-то и нет! Что мне делать?
Я в таком трансе, дипрессии. Я головой понимаю, что может ему лучше завести любовницу, но сердце этого никак не хочет принять.
Дело в том, что мы в юности пытались как-то все разнообразить, испробывали различные позы, методики, лекарственные препараты, но мне - ничего не помогает. Желание так и не возникает, и мои светлые моменты становятся все реже и реже.
Я пыталась найти сексолога, который помог бы мне понять мою проблему, но в нашем городке такого специалиста нет, да и в окружающих городах я никого не нашла.
Что делать? Можно ли от этого вылечиться и где (конкретный адрес)?
Помогите, пожалуйста, очень прошу!
Buzzy
Галченок! Ритка! hb.gif hb.gif hb.gif
p73 с предыдущим парнем у меня было то же самое, плакала я от того что не получала того, чего хотела! Потомучто он был не ласковым! Попробуй поласкать её побольше, будь внимателен к её желаниям! s24.gif
Может ещё быть такое, что просто нет чувств к тебе! Извини что так прямо, просто я через это всё прошла! Описываю что ощущала я, и сейчас я поняла что мне не только не хватало ласки, но и то что чувтва к человеку просто напросто остыли! icon_confused.gif
Katty
Цитата(IPKUL @ 25.5.2006, 12:27) *
А у меня другая проблема.
Мы с мужем женаты уже 20 лет, но наша проблема как была в молодости, так и осталась,
я очень люблю и уважаю своего мужа, он у меня единственный МЧ.
Но я не люблю секс, я просто его ненавижу.....
Но эти светлые моменты бывают очень редко. Все остальное время я полностью безразлична к сексу. Однако, мужу я никогда не отказывала в близости, пытылась даже как-то шевелиться, целовать, постанывать, но он чувствует ложь и очень расстраивается...
И из-за этой проблемы с сексом я страдаю и мучаюсь на протяжении 20 лет, не столько из-за себя, сколько из-за мужа.
Я пыталась найти сексолога, который помог бы мне понять мою проблему, но в нашем городке такого специалиста нет, да и в окружающих городах я никого не нашла.
Что делать? Можно ли от этого вылечиться и где (конкретный адрес)?
Помогите, пожалуйста, очень прошу!


Да тяжелый случай, мне трудно вас понять, у меня с этим делом все нормально. Секс мне нравится, я действительно получаю от него удовольствие. Если дольше чем сутки секса нет мне плохо...
Недавно мой муж ласкал меня орально, потом когда я сильно возбудилась, стал посасывать клитор, а когда почувствовал что оргазм уже близко, стал ласкать мне анус, частично погружая в него палец, от этого мой оргазм был настолько сильный, что аж свело ноги судорогойicon_smile.gif
Может вы с мужем слишком рано начинаете...
Попробуйте настроится(можно выпить чуть-чуть перед этим для храбрости) и самой к нему поприставать, только не притворяйтесь, и попросите чтобы он не критиковал вас. И объясните ему, что когда во влагалище становится мокро, вот тогда и надо начинать, а не заканчивать, женщине чем больше смазки, тем комфортнее, а трение только причиняет не удобства.
А если ему не нравится, что у вас там слишком мокро, пусть выходит и продолжайте тогда орально, в позе 69. Не бойтесь эксперементировать, в этом нет ничего страшного. Попробуйте поговорить с мужем откровенно, займитесь сексом и анализируйте, говорите ему в слух где вам больше нравится. Судя по вашему письму, он у вас эгоист, удовлетворится сам, а вас до конца не доводит. Ведь можно даже если он раньше кончил, продолжать вас ласкать орально или пальцами, это уж как вам больше нравится. И не стесняйтесь попросить, чтобы он продолжил вас ласкать.
Очень уж не хочется ставить вам диагноз : "фригидной" женщины.
Попробуйте вместе с мужем посмотреть эротику( а потом можно и на порно перейти), нас это очень заводит...И не отчаивайтесь, все у вас получится, просто не внушайте себе, что секс вы не любите!!!
IPKUL
Цитата(Katty @ 25.5.2006, 17:54) *
Судя по вашему письму, он у вас эгоист, удовлетворится сам, а вас до конца не доводит. Ведь можно даже если он раньше кончил, продолжать вас ласкать орально или пальцами, это уж как вам больше нравится. И не стесняйтесь попросить, чтобы он продолжил вас ласкать.
Очень уж не хочется ставить вам диагноз : "фригидной" женщины.
Попробуйте вместе с мужем посмотреть эротику( а потом можно и на порно перейти), нас это очень заводит...И не отчаивайтесь, все у вас получится, просто не внушайте себе, что секс вы не любите!!!

Спасибо на за поддержку.
Но муж у меня точно не эгоист, на протяжении всей нашей семейной жизни это он был инициатором разнообразия в сексе - начиная от различных форм призервативов, просмотра эротики, смены поз и места занятия сексом и т.д, лишь бы растормошить меня. Но к сожалению, на меня это мало действует. Бывает, правда иногда очень хорошо, но потом еще более длительное время вообще ничего не хочется. А он ждет, что на следующий день будет так же и ужасно разочаровывается, когда у меня ничего не выходит. А он изо всех сил старается сделать мне прияно, а мне это не надо. Вроде и книги умные и не очень вместе читаем, смотрим эротику вплоть до жестокой порнухи (от последнего - меня в буквальном смысле тошнит).
Я боюсь, что это у меня что-то в организме не в порядке, хотя я смогла успешно родить и выкормить троих детей, при этом осталась размеров 20-летней девушки ( никто не верит , что у меня трое).
Мышцы влагалища у меня не ослабленные, я обращалась с этим вопросом к генекологу, он сказал, что все отлично, мышцы - в норме.
Может существуют проверенные средства для женского возбуждения?
Мы пробовали что-то стимулирующие, типа капсулы Полины Виардо, золотого корня.
Но мне ничего не помогает.
Katty
Цитата(IPKUL @ 26.5.2006, 8:07) *
Спасибо на за поддержку.
Но муж у меня точно не эгоист, на протяжении всей нашей семейной жизни это он был инициатором разнообразия в сексе - начиная от различных форм призервативов, просмотра эротики, смены поз и места занятия сексом и т.д, лишь бы растормошить меня. Но к сожалению, на меня это мало действует. Бывает, правда иногда очень хорошо, но потом еще более длительное время вообще ничего не хочется. А он ждет, что на следующий день будет так же и ужасно разочаровывается, когда у меня ничего не выходит. А он изо всех сил старается сделать мне прияно, а мне это не надо. Вроде и книги умные и не очень вместе читаем, смотрим эротику вплоть до жестокой порнухи (от последнего - меня в буквальном смысле тошнит).
Я боюсь, что это у меня что-то в организме не в порядке, хотя я смогла успешно родить и выкормить троих детей, при этом осталась размеров 20-летней девушки ( никто не верит , что у меня трое).
Мышцы влагалища у меня не ослабленные, я обращалась с этим вопросом к генекологу, он сказал, что все отлично, мышцы - в норме.
Может существуют проверенные средства для женского возбуждения?
Мы пробовали что-то стимулирующие, типа капсулы Полины Виардо, золотого корня.
Но мне ничего не помогает.

Завидую вашим размерам, а я вот после родов сильно поправилась и похудеть не могу!:(
Если вы не нашли сексолога, то попробуйте обратиться к психоаналитику, сначала одна, а потом можно на сеансы с мужем походить , это как вам врач посоветует! Попробуйте заняться аутотренингом, внушайте себе что секс это приятно, что вам это надо, а то получается наоборот, вы себе внушаете заранее отрицательное отношение к сексу, и заранее ожидаете, что вам не понравится, так нельзя...Я гдето считала, что женщины созданы для секса, что оргазм у нас в 9раз сильнее чем у мужчин, и ощущения разнообразнее. Может все дело не в здоровье, а в самовнушениии...
Попробуйте проверить уровень гармонов, может у вас каких нибудь мало....?
ВрединА
Цитата(IPKUL @ 26.5.2006, 11:07) *
Спасибо на за поддержку.
Но муж у меня точно не эгоист, на протяжении всей нашей семейной жизни это он был инициатором разнообразия в сексе - начиная от различных форм призервативов, просмотра эротики, смены поз и места занятия сексом и т.д, лишь бы растормошить меня. Но к сожалению, на меня это мало действует. Бывает, правда иногда очень хорошо, но потом еще более длительное время вообще ничего не хочется. А он ждет, что на следующий день будет так же и ужасно разочаровывается, когда у меня ничего не выходит. А он изо всех сил старается сделать мне прияно, а мне это не надо. Вроде и книги умные и не очень вместе читаем, смотрим эротику вплоть до жестокой порнухи (от последнего - меня в буквальном смысле тошнит).
Я боюсь, что это у меня что-то в организме не в порядке, хотя я смогла успешно родить и выкормить троих детей, при этом осталась размеров 20-летней девушки ( никто не верит , что у меня трое).
Мышцы влагалища у меня не ослабленные, я обращалась с этим вопросом к генекологу, он сказал, что все отлично, мышцы - в норме.
Может существуют проверенные средства для женского возбуждения?
Мы пробовали что-то стимулирующие, типа капсулы Полины Виардо, золотого корня.
Но мне ничего не помогает.

Честно говоря для меня тоже это удивительно icon_eek.gif Ведь существуют различные упражнения для влагалища,благодоря которым потом вы сможете стимулировать свой оргазм...для того чтобы понять его смысл попробуйте во время того как вы ходите по маоенькому задержать этот процесс как можно дольше...и повторяйте это сжатие влагалище в теченичне дня в свободное время...это можно делать даже сидя на рабочем месте...удачи!!!!
НаташаБ
Цитата(IPKUL @ 26.5.2006, 11:07) *
Может существуют проверенные средства для женского возбуждения?

А в секшоп не ходили. ТАм очень много приспособлений, которые помогаю усилить оргази. Различные таблетки, масла и т.п.
Nikol
IPKUL, так вы совсем не знаете что такое оргазм? А сама себе, пардон icon_redface.gif , вы не пробовали доставить удовольствие? Я, честно признаться, не пробовала, но мне это не нужно, так как мой любимый знает мое тело и мои желания в сто раз лучше меня самой wub.gif А вот у моей подруги ситуация такова, что секс она любит, а вот оргазм мужчина доствить ей не может, она сама себя удовлетворяет. Мне кажется, что ваш проблема только психологическая. Может вас воспитали так, что секс - это плохо, что это грех и все такое? Ну я даже себе не представляю, как можно не испытываться сильнейших чувств, когда прикасаются к твоему клитору icon_redface.gif Попробуйте самостоятельно изучить свои эрогенные точки, выпить для храбрости, включить хорошую эротику (не порно), и постараться потрогать себя, пофантазировать, не стесняться, вообщем нужно что-то делать! Желаю вам удачи!!
IPKUL
Цитата(Nikol @ 26.5.2006, 14:49) *
IPKUL, так вы совсем не знаете что такое оргазм? А сама себе, пардон icon_redface.gif , вы не пробовали доставить удовольствие? Я, честно признаться, не пробовала, но мне это не нужно, так как мой любимый знает мое тело и мои желания в сто раз лучше меня самой wub.gif А вот у моей подруги ситуация такова, что секс она любит, а вот оргазм мужчина доствить ей не может, она сама себя удовлетворяет. Мне кажется, что ваш проблема только психологическая. Может вас воспитали так, что секс - это плохо, что это грех и все такое? Ну я даже себе не представляю, как можно не испытываться сильнейших чувств, когда прикасаются к твоему клитору icon_redface.gif Попробуйте самостоятельно изучить свои эрогенные точки, выпить для храбрости, включить хорошую эротику (не порно), и постараться потрогать себя, пофантазировать, не стесняться, вообщем нужно что-то делать! Желаю вам удачи!!


Может, действительно, моя проблема психологическая.
Мы, дети советского периода, воспитывались на светлых и глубоко-моральных идеалах. Но я не ханжа. Все что естественно, то не безобразно. Но мое тело какое-то не такое. Существует много эротических точек, но у меня они очень редко ведут себя как эротические, а часто - просто как раздражающие. Допустим, я не люблю, когда к моим соскам дотрагиваются между делом или когда я не настороена к этому.
Клиторный оргазм я испытываю, но это бывает так редко! И чем дальше, тем реже.
И я не могу предсказать или заранее почувствовать, получится у меня или нет. Мой организм, как бы живет сам по себе. Вроде бы я совершенно спокойна, близости не хочу, но в процесе ласк, вдруг что-то получается. А бывает, сколько не ласкай, ничего не выходит. Мое чувствительное Я спит мертвым сном и его из пушки не разбудить. Муж уже не знает, чем меня растормашить, я отвечаю на его ласки, но сама в этот момент абсолютно ничего не испытываю.
Смотришь фильмы, книги читаешь, людей слушаешь, обидно становится до слез. Многие испытывают эти восхитительные ощущения каждый день, да по нескольку раз. А тут, если раз в полгода получится - и то хорошо. Как в анекдоте: "Я Новый год люблю, как занятия сексом (в смысле, оргазм), только Новый год чаще бывает". Ха-ха-ха!
Столько времени живу рядом с любимым и любящим человеком, тут бы наслаждаться и радоваться жизни, а я страдаю от того, что не только сама (бог с ним!) недополучила многого в жизни, но и мужа лишаю морального удовлетворения, он ведь тоже страдает, что наши сеансы любви так редко доставляют мне удовольствие! И здесь, наверное, просто нет выхода. Кому что на судьбе написано!
Да и поделилась я этим случайно, просто прочитала откровения участников форума и меня, как прорвало.
Спасибо еще раз тем, кто ответил, но все их рекомендации уже перепробованы. Увы!
Katty
СчастливаЯ права, эти упражнения называются ВУМ-билдинг, а у Valentina есть хороший форум на эту тему, зайдите почитайте.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=620.

Кстати очень часто у женщины оргазм наступает именно в голове!!! А вы настолько сильно вбили себе в голову, отрицательное отношение к сексу, что уже наврятли выйдите из этого состояния без помощи профессионала!!!
Кстати а может вам не секс не нравится, а не подходит ваш партнер. Нескромный вам вопрос: а кроме мужа у вас кто-нибудь был, и с этим другим была такая же история??? Может вы всю жизнь прожили с человеком который вам не подходит.
Я считаю нет в природе фригидных женщин, этот термин придумали ленивые, не опытные мужчины!!!
Попробуйте во время секса вместо мужа представить человека, который вам очень нравится, пусть это будет какой нибудь певец, или актер, пофантазируйте не много, а мужу не обязательно об этом знатьicon_smile.gif) Попробуйте, удачи Вам!!!
Otatyana
[quote name='IPKUL' date='29.5.2006, 12:20' post='47959']
Может, действительно, моя проблема психологическая.
Существует много эротических точек, но у меня они очень редко ведут себя как эротические, а часто - просто как раздражающие. Допустим, я не люблю, когда к моим соскам дотрагиваются между делом или когда я не настороена к этому.


Причина действительно психологическая. У меня был мужчина, когда я начинала его ласкать, гладить по животу, по бокам, он весь содрогался и просил не делать этого, совсем, как Вы. Тогда я поняла, что это и есть его эрогенные зоны. Я не прекратила, а каждый раз уговаривала его расслабиться и объясняла ему, что на самом деле, это приятно. И со временем это сработало! По-моему, Вы просто не можете расслабиться. И каждый раз боитесь секса. Попытайтесь настроить себя, уговорить, что это приятно. А может, стоит сменить партнера? Или просто попробовать кого-нибудь другого?
ASSAsian
У меня крыша совсем съехала, с каждым разом оргазм всё поверхностней (вагинальный вообще был один раз в жизни и то случайно). И секса вообще не хочется. Вообщем загнала я себя в угол какой-то obm.gif
Милана
У меня раньше была такая проблема,не могла получить оргазм
хотя пробовала с многими мужчинами...
Только более став старше я поняла ,что мне нехватало...
Мой оргазм клиторальный...и теперь я при каждом половом акте
испытываю не один,а несколько оргазмов...
Нужно пробовать любые способы,которые тебе
более приятны...тогда точно найдешь ,то чего ищешь.
Моя любимая поза это наездница...тогда мне не что
не мешает стимулировать свой клитор..Пробуй и надеюсь
у тебя все получится,только откинь все комплексы...мужикам
нравится когда себя трогаешь ... a040.gif
shota
Девочки, помогите!!!!
у меня большая проблема: мне о-о-очень тяжело получить оргазм!!
было всего только раза 2, а половой жизнью живу больше года...
Пробовали разные позы...... да все перепробовали... и ничего...
может, кто-нибудь может посоветовать? я и мой МЧ очень переживаем по этому поводу...



все вышеперечисленные советы пробовали.... и никак....
ПОМОГИИИТЕ!!!!!
Милана
Цитата(shota @ 20.8.2006, 21:30) *
Девочки, помогите!!!!
у меня большая проблема: мне о-о-очень тяжело получить оргазм!!
было всего только раза 2, а половой жизнью живу больше года...
Пробовали разные позы...... да все перепробовали... и ничего...
может, кто-нибудь может посоветовать? я и мой МЧ очень переживаем по этому поводу...
все вышеперечисленные советы пробовали.... и никак....
ПОМОГИИИТЕ!!!!!


Попробуйте со своим МЧ найти точку G и пусть он тебе
ее постимулирует.Тоже приятная вещь.
Пробуйте все,что знаете...кто ищет тот всегда найдет.
Больше открытости...
shota
Цитата(Милана @ 21.8.2006, 19:07) *
Попробуйте со своим МЧ найти точку G и пусть он тебе
ее постимулирует.Тоже приятная вещь.
Пробуйте все,что знаете...кто ищет тот всегда найдет.
Больше открытости...



я просто отчаялась.... НИЧЕГО не помогло(((
может, это само пройдет?
или это навсегда??
ВрединА
что навсегда...не бывает девушек которые не могут получить оргазм...бывают мужчины которые не могут или не хотят сделать все возожное чтобы девушка его получила вот и все
НаташаБ
Цитата(shota @ 20.8.2006, 21:30) *
Девочки, помогите!!!!
у меня большая проблема: мне о-о-очень тяжело получить оргазм!!
было всего только раза 2, а половой жизнью живу больше года...
Пробовали разные позы...... да все перепробовали... и ничего...
может, кто-нибудь может посоветовать? я и мой МЧ очень переживаем по этому поводу...
все вышеперечисленные советы пробовали.... и никак....
ПОМОГИИИТЕ!!!!!

У меня есть 100% поза(для меня). Он садится на коленки (т.е.ножки под собой, коленочки слегка в сторону). ты сверху и слегка назад отклоняешься. обычно одной рукой я держусь за него, а другой об пол операюсь. И на чинаю двигать попой. Получешь удовольствие+попу качаешь s24.gif
shota
Всем огромное спасибо! rev.gif
сегодня же попробуем!!! wub.gif
natusik84
прикольно
а вот мой меня уже три года просит одеть чулки и заниматься сексом в чулках, а я не могуeusa_pray.gif4 [font=Comic Sans Ms]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.