Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
natusik84
перестань! ты что! если он любит тебя ему будет приятно смотреть на тебя во время секса как бы ты не выглядила a040.gif
natusik84
знаешь что я тебе скажу
если челове см а вес к любит ему все равно сколько весит его любимая
у меня рост а вес хотя у меня просто кость тяжелая но все ранво это много
и мне мой любимый никогда за три года не говорил что мне надо похудеть он меня лбит такой какая есть
так что задумайся hb.gif
НаташаБ
Цитата(natusik84 @ 7.9.2006, 7:08) *
прикольно
а вот мой меня уже три года просит одеть чулки и заниматься сексом в чулках, а я не могуeusa_pray.gif4 [font=Comic Sans Ms]

А почему ты не можешь одеть чулки. Если не можешь прийти и лечь в них в постель, так можно одеть юбочку(платице) и пойти гулять. А когда вернетесь домой, то сразу же занятся сексом. Тем самым ты исполнишь его желание и тебе будет приятно
Buzzy
А мне очень нравится в чулочках, это тааааааак заводит, не только его, но и меня s24.gif s24.gif s24.gif
ВрединА
ох какая ты шалунья....
Галченок
Цитата(Buzzy @ 7.9.2006, 10:37) *
А мне очень нравится в чулочках, это тааааааак заводит, не только его, но и меня s24.gif s24.gif s24.gif


вот блин, я тоже от них s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Алёнка_21
вот я вроде и ото всяких проблем остраняюсь, и не думаю о постороннем, но все равно без стимуляции клитора оргазма не могу достичь просто, когда он внутри...получается очень долго, но зато потом время самого оргазма тянется так же долго - овлнами, то набегая и усиливаясь, то утихая...
за то врем, что я достигаю одного оргазма, он может кончить 3 раза, и устает уже...без стимуляции никак...я уже думаю, что омжет, со мной что-то не в порядке...что делать?!
незнакомка
а ты не слышала про Вумбилдинг? Развитие забытых интимных мышц у женщин.
Юна я
Цитата(Frezante @ 30.11.2005, 18:49) *
неее icon_smile.gif ,он не зациклен на себе,я понимаю,что ему хочеться чтоб мне было не просто хорошо,а ОООООчень хорошо sad.gif ,как мне кажется я не полностью расслабляюсь во время занятий сексом,присутствует какое-то не объяснимое мне напряжение,забивающее голову всякой ерундой :( кстати,задам смешной вопрос :oops: сразу извинюсь-но кто может подсказать,что такое клитеральный оргазм и как надо действовать,чтоб достич его :oops: :oops: :oops:



Вот это Ваше НАПРЯЖЕНИЕ может являться барьером.. забором.. железобетонными сваями - на пути к оргазму icon_smile.gif Исток - отношение к сексу, как к таковому и к Мужчинам.. Девушка, принимающая секусальную сферу жизни, как наиприроднейшее проялвние близости между Мужчиной и Женщиной, НЕ имеет проблем в этой сфере..

Клиторальный оргазм - производная стимуляции Вашего чудесного бутончика - клитораicon_smile.gif Его можно стимулировать пальчиками, язычком, вибратором или же иными, понравившимися Вам предметами.. Член - отличный стиммуляторicon_smile.gif

Ритм, скорость, сила нажима регулируется индивидуально - в зависимости от ощущений.. Как правило, сама природа подсказывает - как и что нужно делать hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.