Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мудрая Света
[Я вешу от 50 до 53 при росте 160. Самое смешное, что я у него никогда не поправляюсь, я у него всегда худею. icon_lol.gif
А он у тебя обладает идеальной внешностью? У него все супер, что он тебя теребит icon_confused.gif[/quote]

Ну, можно сказать и так. Он один из тех, кто за собой умеет следить.И слава богу, у него нет никакого живатика. У него идеальный пресс
Мудрая Света
[Расскажи больше о своих отношениях, и есть ли проблема в сексе?[/quote]
А ещё он часто носит меня на руках.Приятно... Боюсь, что скоро это все пройдет, как у большинства мужчин.Их вообще на долго не хватает. Женщины более любвеобильные, на мой взгляд icon_lol.gif
Gozzi
Цитата(Гость)
Ему не нравится то, что у меня появился животик... Правда мне это тоже сейчас не нравится...Сейчас занимаюсь каждое утро зарядкой icon_biggrin.gif  
Очень приятно, когда он во мне находится, но оргазм испытываю очень, очень редко... А он часто спрашивает, ты кончила? icon_redface.gif


Давай разберемся с первой проблемой, то, что ты делаешь зарядку это очень хорошо. В первую очередь пойми, что ты делаешь это не для него, а для себя. Главное, что б ты (в первую очередь) полюбила сама себя и поняла, что ты красивая,
знаешь один мой друг сказал очень хорошую фразу: Все девушки красивы, просто не все мужчины в состоянии увидеть эту красоту
занимайся собой, для себя и помни ты КРАСИВАЯ. А животик, это поправимо. wink.gif

Вторая проблемка, то, что ты навсегда испытываешь оргазм. Проблема частично состоит в том, что ты комплексуешь, если ты поверишь в себя и поймешь что ты красива, часть проблемы уйдет. И хочу посоветовать, вам, что б вы поэксперементировали в постели, поиграйте в игры, меняйте позы. Найди позу, которая будет тебе помогать, раслабиться и отдаться чувствам, и получай оргазм.
Мудрая Света
Спасибо, за советы. Очн признательна. Я ваш сайт нашла буквально несколько дней назад. И рада до безумия. Здесь как дома... Тепло и уютно icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Попробую исправиться
И зарядкой занимаюсь я только сама для себя. icon_lol.gif Женщина должна быть женщиной!
Gozzi
Цитата(Kitten)
И зарядкой занимаюсь я только сама для себя. icon_lol.gif  Женщина должна быть женщиной!

smile.gif Вот и умничка что ты до этого дошла. Так держать дальше.
И мы очень рады, что ты теперь в нашей семейке, вливайся.
Kisulya
Цитата(Агуша)
Это такая пимпочка (клитор) у тебя между половыми губами. По-моему мы оттуда писаем, если не ошибаюсь? Его ласкают языком, стимулируют пальцем и ты достигаешь клиторальный оргазм.


Не по теме, но не смогла удержаться icon_smile.gif Писаем мы из фиговинки (не помню как нызвается), которая находится внутри влагалища. А клитор, как это не парадоксально, никаких функций не несет... кроме УДОВОЛЬСТВИЯ (ну или для отсутствия ОНОГО) icon_cool.gif
Nekotyanka
[quote=Anonymous][Расскажи больше о своих отношениях, и есть ли проблема в сексе?[/quote]
А ещё он часто носит меня на руках.Приятно... Боюсь, что скоро это все пройдет, как у большинства мужчин.Их вообще на долго не хватает. Женщины более любвеобильные, на мой взгляд icon_lol.gif[/quote]
10 месяцев живем вместе.ю Носит на руках до сих пор!!!! Люди на улицах прикалываются. Возле метро целуемся. Правда, сейчас зима, гололед, тяжелые одеджы. Так что пока носит только по квартире.
Nekotyanka
Цитата(Kitten.)
Мне 21год. Ему тоже(старше на 3месяца). Мы знакомы давно.Лет семь назад встречались.расстались. По мере встреч, общались, как хорошие знакомые. И в этом году с августа месяца опять начали встречаться... Я его очень люблю. Он вроде тоже. Он так критично относится к внешности. Сейчас я вешу при росте 162, 51кг. Он считает, что это уже много и мне надо похудеть до 48кг(столько я весила в августе-сентябре). И, возможно из-за того, что он так придирчив я и стесняюсь. Мы переодически остаемся друг у друга ночевать. Когда его родители уезжали на дачу, жили у него по неделе.

Боже! Какой ужас! Я при том же росте вешу почти на 7 кг больше!!!! И милый называет меня самой красивой женщиной, богиней, венцом творения и т.д. Не понимаю, из-за его тебе комплексовать. По-моему, это уже блажь какая-то (в смысле, психологическое расстройство). С такими параметрами и переживать! Чушь! Уважать себя надо!!!
Мудрая Света
Не многие девушки могут открыто рассказать такие проблемы. Но я тоже не могу получит вагинальный оргазм. Мы со своим МЧ уже вместе 3 года. У нас уже есть ребенок. Но ничего так и не поменялось (есть такое мнение, что после родов женщина ощущает в сексе все по другому). Я не знаю почему, но я все еще не могу полностью раслабиться во время прелюдии и секса. Не могу сказать своему МЧ что так мне хорошо, а так, не очень. Я закомплексовываюсь, хотя внешними данными меня природа не обделила. Очень много поз перепробовали, фантазировали. Мне нравится разнообразие (вот на счет разнообразия я не комплексую). Мне нравятся все виды секса. Могу получить только клитеральный оргазм, но он кратковременный. Хотелось бы получить то наивысшее наслаждение, про которое так красиво пишут и рассказывают. Я уже долго настраиваюсь "плюнуть" на все моральные устои и "улететь высоко", но так до сих пор и не настроилась. Желаю всем удачи в достижении намеченого!
Nekotyanka
Цитата(Гость)
Не многие девушки могут открыто рассказать такие проблемы. Но я тоже не могу получит вагинальный оргазм.

Я тож не получаю с этим своим МЧ полностью вагинальный. Только месте с клиторальным. нет, один раз было, когда он меня там ласкал пальчиками. Ощущения те же.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Девушки, ну вот я тут посидела, подумала... Да, вообще-то парень должен любить свою женщину такой, какая она есть. Вот я при росте 183 см вешу 89 кг. И ничего, мой МЧ просто боготворит меня..Говорит - ты мой ангел!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Valentin
На сайте в разделе «Интим» размещена статья по обсуждаемой теме. Называется

Откровенно об оргазме или Почему бывают трудности с оргазмом
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0

Там же, рядом со статьей, опрос по этой же теме.
DinaD
Девчёнки,помогите.Такая проблема, занимаюсь мастурбацией уже лет 8.Сейчас мне 22 года.Всегда получала клиторальный оргазм,а вот с мужем не получается испытать ни клиторальный,ни вагинальный.Пробовали разные позы и пальчиком он меня ласкал и языком,только я никак не могу расслабиться.Что делать?Комплексую из-за фигуры(172-60).[/b] icon_cry.gif
Nekotyanka
Цитата(DinaD)
Девчёнки,помогите.Такая проблема, занимаюсь мастурбацией уже лет 8.Сейчас мне 22 года.Всегда получала клиторальный оргазм,а вот с мужем не получается испытать ни клиторальный,ни вагинальный.Пробовали разные позы и пальчиком он меня ласкал и языком,только я никак не могу расслабиться.Что делать?Комплексую из-за фигуры(172-60).[/b] icon_cry.gif

Ой, мне бы твою фигуру!!!!! у меня пчти тот же вес, но ролст на 12 см меньше. И ничего. Не умираю. Пока не расслабишься, ничего не будет. Попробуй начать ласки за долго до постели, чтоб возбудиться так, чо обо всем забудешь....
Юлечка
[quote="Nekotyanka"][quote=Kitten.]Мне 21год. Ему тоже(старше на 3месяца). Мы знакомы давно.Лет семь назад встречались.расстались. По мере встреч, общались, как хорошие знакомые. И в этом году с августа месяца опять начали встречаться... Я его очень люблю. Он вроде тоже. Он так критично относится к внешности. Сейчас я вешу при росте 162, 51кг. Он считает, что это уже много и мне надо похудеть до 48кг(столько я весила в августе-сентябре). И, возможно из-за того, что он так придирчив я и стесняюсь. Мы переодически остаемся друг у друга ночевать. Когда его родители уезжали на дачу, жили у него по неделе.[/quote]


Конечно, не по теме оргазма, но в принципе одна из причин почему ты не можешь испытать оргазм, он в тебя "вбивает" комплекс неполноценности либо нарочно либо потому что не очень умный... ты ему в следующий раз скажи, что ему тоже что-нибудь надо подтянуть (уж сама придумай что, даже если выглядит очень идеально). Мне когда мужик говорит, что мне надо например поменять цвет помады, а МНЕ она нравится, я буду только ею и пользоваться, а если кого-то не устраивает дверь налево, зато оргазм получаю...
Nikol
Цитата(DinaD)
Девчёнки,помогите.Такая проблема, занимаюсь мастурбацией уже лет 8.Сейчас мне 22 года.Всегда получала клиторальный оргазм,а вот с мужем не получается испытать ни клиторальный,ни вагинальный.Пробовали разные позы и пальчиком он меня ласкал и языком,только я никак не могу расслабиться.Что делать?Комплексую из-за фигуры(172-60).[/b] icon_cry.gif


В первую очарядь, не волнуйся. Сколько времени ты живешь с мужем? И, может он просто не может нащупать те точки, что бы доставить тебе полноценное удовольствие? Помоги ему, например, когда он ласкает тебя язычком, просто двигайся в такт, он тогда сам поймет какие движения тебе наиболее приятны. И еще, не думай об оргазме, просто расслабься, представь, что он просто ласкает тебя, мужыкам это нравится не меньше нашего! wink.gif у нас главная проблема в голове, нужно меньше думать и больше чувствовать.
Мудрая Света
...И это правильно. Отвлекитесь от проблем и забот хотя-бы во время занятий любовью. У меня тоже были трудности с оргазмом, но мы искали наилучшую позу - когда партнер сидит на кровати, прислонившись к стене (вы можете подложить ему подушку)), вы сверху (желательно чередовать круговые движения с поступательными). ПОПРОБУЙТЕ!...потом расскажете как получилось...ок? icon_smile.gif
Colibri
Цитата(Екатерина 2-я ))
... партнер сидит на кровати, прислонившись к стене (вы можете подложить ему подушку)), вы сверху (желательно чередовать круговые движения с поступательными)...

одна из моих любимых поз icon_smile.gif только кончаю быстро... а хочется растянуть удовольствие wink.gif
Юлечка
DinaD
только я никак не могу расслабиться.Что делать?Комплексую из-за фигуры(172-60)[b]

[size=12][/size] Почти тоже самое, что я сказала kitten, ты сначало перестань комплековать, он же твой муж, он тебя любит, ему нравится твое тело. 60 кг при росте 172? Замечательно, ты же думаешь о том, как бы целлюлит не увидел (если он есть), как бы расположиться, что бы вот ту маленькую складочку не разглядел icon_biggrin.gif . Ты забудь об этом пока ты с ним в постели.
Глючная_Корявка
И вообще, девушки, что за комплексы? Ну-ка отбросили их в сторону. У меня знакомая при росте 165 см весит 130 кг, и при этом считает, что она самая красивая. И что вы думаете, мужики за ней бегают только так!
Екатерина
Colibri, конечно!!! :P Это для тех девочек, у кого проблема с этим. Мы используем эту позу в самом конце и уже мой муж решает, когда пора wink.gif
Глючная_Корявка
У меня тоже бывали трудности с оргазмом. Но я обо всём рассказала своему молодому человеку. Объяснила, что это не его вина, а это у меня особенность физиологическая...Направила его действия в нужное русло, и теперь слава Б-гу у меня всё нормально.
Gozzi
Вот-вот, в первую очередь нужно избавиться от комплексов.
Во вторую, руководить мужчиной в сексе и не бояться рассказывать о своих тайных желаниях. icon_lol.gif
Kitten
Девочки, спасибо вам большое за советы!!!!!!
Я, наконец, поняла, что это такое.Более того, мы кончили с ним одновременно. Это... Это так восхитительно!!!!
У меня нет слов!!!! И все это вы!
Gozzi
Цитата(Kitten)
Я, наконец, поняла, что это такое.Более того, мы кончили с ним одновременно. Это... Это так восхитительно!!!!
У меня нет слов!!!! И все это вы!


Ну вот и умничка, желаю, что ты все что почувствовала испытывала не один еще раз в своей жизни.
Удачи вам


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глючная_Корявка
Киттен, я тебя поздравляю. Так держать!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Католина
У меня та же проблема, возможно даже хуже. Я никогда не испытывала оргазма от секса, бывает я испытываю оргазм когда он ласкает меня пальцами, но от полового акта, ни разу. Живу половой жизнья 1,5 года. У меня постоянный партнер, который и был и меня первым мужчиной. Не думаю, что дело в нем, он очень внимателен и т.д. (хотя срвнить не с чем), но я и не хочу изменять ему, что бы было с чем сравнить, я его люблю и он меня тоже. Но эта проблема имеет место, и я не знаю что делать. icon_cry.gif
Chatte
Цитата(Католина)
У меня та же проблема, возможно даже хуже. icon_cry.gif


Много же нас таких=)
Kitten
Католина, самое главное расслабиться и расстаять. Отвлекись от всего окружающего. Есть только ты и он. Если есть какие-то комплексы с фигорой забудь... Самая действенная поза(действительно, как писали девчонки smile.gif ) сверху... И помагай себе его руками, направляй, при необходимости говори как тебе надо сделать сейчас. если что-то не нравится в его ласках, скажи ему об этом деликатно... Вот впринципе и все!
Благодаря некоторым советам здешней семьи, так сказать icon_biggrin.gif , я провела потрясающие выходные.Все 10!!!!!!!! дней, да по нескольку раз.Почитай по внимательней все и не бойся!!!!
Католина
Ну проблем с фигурой у меня нет, соответственно комплексов по этому вопросу не испытываю. А вот что касается, позы сверх, то если честно у меня не получается. Не знаю в чем причина, но у меня такое чувство, что когда я сверху он не доконца входит в меня, и от этой позы я вообще ничего не испытываю. Несколько раз пробовали эту позу, в итоге перестали. Может я что то не так делаю? icon_redface.gif
Kitten
Цитата(Католина)
Ну проблем с фигурой у меня нет, соответственно комплексов по этому вопросу не испытываю. А вот что касается, позы сверх, то если честно у меня не получается. Не знаю в чем причина, но у меня такое чувство, что когда я сверху он не доконца входит в меня, и от этой позы я вообще ничего не испытываю. Несколько раз пробовали эту позу, в итоге перестали. Может я что то не так делаю? icon_redface.gif


Скажи, пожалуйста, а у твоего мч много девушек было?
Католина
ему уже 28. И до меня у него было много девушек и он был женат.
Kitten
Цитата(Католина)
ему уже 28. И до меня у него было много девушек и он был женат.

Поговорим с ним, пусть тебе поможет быть сверху... А так... Постарайся сесть на него пониже, так сказать. И медленно двигайся...
Могу предложить ещё одну позу: он лежит на спине, а ты садишься на корточки к нему лицом. очн нам нравится.Только надо, чтоб он тебя немного поддерживал снизу. Если у меешь так делать, то сожми влагалищными мышцами его красавца и медленно двигайся. Вообще, такое!..
Nekotyanka
Католина
Сексологи говорят, что из-за того, что наши женщины не тренеруют свои влагалищные мышцы, они не могут испытывать оргазм лет до 25...... И вообще, с начала занятием сексом проходит лет 5-10 пока мышци придут в нужный тонус, чтоб женщина смогла испытать оргазм.... Не знаю, правда ли это, но вывод один: практика, практика и еще раз практика! smile.gif
кью
О боги.. сейчас признаюсь.. я никогда не испытывала оргазм с мужчиной… никогда.. пыталась и не получилось.. может мне надо пойти к специалисту? Причем я знаю, что это такое.. но с мужчиной у меня не получается…
Буржуйка
У меня вот такой вопрос " влияет ли размер на достижение оргазма" или это все дело умелости icon_lol.gif wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка)
У меня вот такой вопрос " влияет ли размер на достижение оргазма" или это  все дело умелости icon_lol.gif  :wink:

Вопрос очень трудный... Скорее влияет, как сильно тебя возбудили. И влияет правильно подобраная gpf? чтоб милый стимулировал нужные точки. Но я с прежним партнером, у которого член был больше, легче испытывала. Просто он везде стимулировал!
Галченок
Привет, девченки!!
Да что же это за беда такая - не бывает оргазма... 158.gif
Самое прикольное, что при тренировке влагалищных мышц можно добиться обалденных ощущений (особенно чутко это чувствует мужчина).
И научиться правильно их сжимать в нужный момент - это не сложно, самое главное, что для того, чтобы научиться это делать - eusa_pray.gif много времени не нужно (самое главное тренироваться регулярно, но для этого вовсе не нужно ждать несколько лет, чтобы понять, что все получается так как надо, наши мышцы, в том числе и те, которые мы используем для занятия сексом, очень быстро привыкают ко всему).
Kitten дала очень правильный совет (попробуй), пусть он тебе в этом поможет. Хотя использовать эти мышцы можно абсолютно в любой позе, Католина, поговори сначала со своим парнем, попроси его помочь тебе и у тебя все должно получиться stp.gif
Кью - нам дан язык не только для того, чтобы с помощью его пережевывать пищу, расскажи своему парню как тебе сделать приятно, если не постесняешься, то покажи ему, сделай это вместе с ним (двумя руками - твоей и его дай ему понять это сделать, куда нажимать, с какой силой, определи тактику его действий в нужном для тебя месте) и хвали-хвали-хвали. Когда он поймет, что делает тебе ОЧЕНЬ приятно, его это заведет еще больше, а в результате ты получишь обалденный секс.
Самое главное расслабиться и получать удовольствие. rev.gif
Дерзайте и не забудьте похвастаться полученными результатами. wink.gif
НаташаБ
Слава Богу, у меня такой проблемы нет.
Зато у одной моей знакомой, которую я знаю очень давно она существует. Она ни разу не получила оргазма. И честно говоря, я понимаю почему. Эта проблема заключается в них обоих. Во-первых, он первых мужчина у нее. Во-вторых, их половой акт продолжается максимум 5 минут, до тех пор пока он не кончит. Разноообразие боз тоже не велико. В-третьих, она даже не знает, что находится у нее между ног. Она не рассматривает себя, о мастурбации я даже не говорю.
Он еще всегда удивляется, почему она не может получить удовольствие от их секса.
Когда ее родители уезжают, он ни разу не оставался у нее на ночь, т.к. не любит спать на чужой кровати. Левая отмазка.
И как после этого можно получить оргазм.
Нет, я ничего не хочу сказать, что у всех так. Нет, нет. Просто привела пример из жизни.
Nekotyanka
НаташаБ

Нее, ну мы же не говорим о критических случаях. Проблема в том, что нормальные девушки при нормальном сексе с нормальными любимыми мужчинами не получают оргазм. icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Ну так если оба нормальные, секс у них нормальный, тогда в чем же причина 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Может все-таки стоит им пообщаться друг с другом smile.gif вдруг разберуться и без помощников wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Аксинья
Девочки, всем привет!
Я у вас тут новичок и хочу рассказать о себе.
Я првый раз получила удовольствие от мужа ( он у меня и был первым) только после родов, а прожили мы тогда уже два года. Кормила я грудью год и во время кормления ребенка чуть не кончала от удовольствия. Как только ребенок начинал кушать ( сосать грудь) у меня всё внутри заводилось и спускалось туда...., знаете куда!!! icon_redface.gif 8 лет я не беременила, хоть и не предохранялась. Удовольствия было чрезмерно!!!
Но..., после первого аборта вся чувствительность куда-то делась. Приходилось подигрывать, имитировать оргазм. После каждого последующего аборта приходилось применять антибиотики от воспалительного процесса. Появился дисбактериоз, который свел на нет всю оставшуюся мизерную чувствительность. Но самое главное, появился страх перед очередной беременностью. Правильно здесь сказали, что препараты приглушают чувствительность. В общем весь этот жизненный комплекс: бисбактериоз, препараты, страх забеременить свел на нет всю чувствительность.
С мужем разошлась. Три года была одна ( с любовником). Вылечила дисбактериоз, перестала принимать препараты и опять всё вернулось - иногда желание захлестывает, особенно по утрам. Сейчас у меня муж понимающий меня, а я его. Мы не стесняемся своих желаний и если они не совпадают иногда, то не обижаемся друг на друга.
И, ещё, маленький совет: попробуйте приучить смоего мужа доставлять вам удовольствие язычком, а не пальчиком! Это намного приятнее и оргазм достигается быстрее! icon_redface.gif
Глючная_Корявка
Да...аборт - невесёлая штука... Но хорошо, что всё уладилось.
red_kate
Не по теме, но не смогла удержаться icon_smile.gif Писаем мы из фиговинки ...[/quote]
девочки! ну как же так? эта фиговинка называется УРЕТРА, находится чуть ниже клитора, в то время как сам клитор является не пимпочкой и не кнопочкой, он более вытянут к лобковой кости (только этого не видно под кожей).
ну вот, теперь вы знаетет если не все, то почти все (судя по форуму eusa_whistle.gif))
З.Ы. я не врач, просто любопытная от природы....
red_kate
Цитата(кью)
О боги.. сейчас признаюсь.. я никогда не испытывала оргазм с мужчиной… никогда.. пыталась и не получилось.. может мне надо пойти к специалисту? Причем я знаю, что это такое.. но с мужчиной у меня не получается…

у меня тоже не было оргазма с мужчиной, никогда, ни с одним. Говорю об этом уже спокойно, потому что устала нервничать по этому поводу.
НО: ни один из моих мужчин ни разу не догадался, что у меня не было оргазма (во мне умирает великая артистка! eusa_whistle.gif)
Живу надеждой, что с практикой ЭТО произойдет, ведь каждый раз становится все лучше и лучше (когда я понемногу расслабляюсь) , я чувствую его заветное приближение.... но не испытываю.
ПОКА не испытываю....
Галченок
158.gif Как- то странно, ты чувствуешь его приближение, но его не бывает.
Тебе не обидно, что мужчина, с которым ты занимаешься сексом получает от него максимум, а ты просто имитируешь оргазм, привыкнуть не боишься?? wink.gif
И что за мужики тебе попадаются, которых так легко убедить в обратном, ведь радость от секса должны получать оба, а ты все чего-то ждешь icon_rolleyes.gif
red_kate
Цитата(Галченок)
158.gif Как- то странно, ты чувствуешь его приближение, но его не бывает.
Тебе не обидно, что мужчина, с которым ты занимаешься сексом получает от него максимум, а ты просто имитируешь оргазм, привыкнуть не боишься?? wink.gif
И что за мужики тебе попадаются, которых так легко убедить в обратном, ведь радость от секса должны получать оба, а ты все чего-то ждешь icon_rolleyes.gif

видимо, потому что еще не до конца научилась расслабляться и отдаваться этому процессу. Хотя половой жизнью живу не первый год, хоть и нерегулярно......Или мыщцы недостаточно натренированы. Не знаю. eusa_whistle.gif(
От секса получаю удовольствие так или иначе - ведь я люблю и хочу доставить своему МЧ удовольствие. И доставляю. И не заставляю его расстраиваться по поводу того, что не кончаю. (не хочу, чтоб он комплексовал)
обидно, конечно, что до оргазма не доходит, жду.......а что делать?
Галченок
Цитата(red_kate)
видимо, потому что еще не до конца научилась расслабляться и отдаваться этому процессу. Хотя половой жизнью живу не первый год, хоть и нерегулярно......Или мыщцы недостаточно натренированы. Не знаю. eusa_whistle.gif(
От секса получаю удовольствие так или иначе - ведь я люблю и хочу доставить своему МЧ удовольствие. И доставляю. И не заставляю его расстраиваться по поводу того, что не кончаю. (не хочу, чтоб он комплексовал)
обидно, конечно, что до оргазма не доходит, жду.......а что делать?

Чего же ты ждешь???
Ты же даже пишешь, что доставляешь удовольствие своему МЧ, ты любишь и хочешь это делать. А он - ЧТО?? 158.gif Не имеет желания доставить тебе столько удовольствия, чтобы ты "на стенку полезла" wink.gif
Кто же он после этого, ты даешь ему право тобой пользоваться, а сама все ждешь-ждешь-ждешь........ и долго собралась ждать?? sad.gif
О СЕБЕ НАДО ДУМАТЬ, глупенькая smile.gif smile.gif smile.gif в первую очередь о СЕБЕ, а потом - о нем, тогда будет классно обоим, а так выходит, что он такой-рассякой evil.gif А ты и рада для него и на нем стараться wink.gif
Пора меняться , а может МЧ поменять??? icon_rolleyes.gif
Аксинья
Цитата
я чувствую его заветное приближение.... но не испытываю.

Наверно в момент когда оно приближается ты пугаешься себя и начинаешь думать не об удовольствии, а о страхе получится или не получиться. Попробуй в этот момент сосредоточиться только на себе и своих ищущениях, повторяя при этом себе: "Вот, вот...... сейчас ....." icon_redface.gif
red_kate
Наверно в момент когда оно приближается ты пугаешься себя и начинаешь думать не об удовольствии, а о страхе получится или не получиться. Попробуй в этот момент сосредоточиться только на себе и своих ищущениях, повторяя при этом себе: "Вот, вот...... сейчас ....." icon_redface.gif[/quote]
в принциппе - да, так все и происходит. Я думаю "получится - не получится.."
А мужчина старается, даже очень... Радость орального секса и оргазм при этом - я узнала с ним. А вот вагинального еще не могу достичь....))
Может, я фригидна?...
Думаете, это диагноз? eusa_whistle.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.