НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иренклуб. ВУМ-билдинг. Искусство для избранных или...
Valentin
сообщение 31.1.2006, 21:08
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У нас на форуме уже активно обсуждалась тема развития вагинальных мышц.
И к нам обратились создатели сайта «Клуб для женщин "Иренклуб".» http://irenclub.org/
На этом сайте рассказывается о вумбилдинге, развитии интимных мышц и о многом другом.
Так вот, создатели этого сайта будут в этой теме знакомить вас с тем, что есть интересного в данной сфере, ответят на ваши вопросы, представят интересные статьи своего сайта.
Общайтесь, задавайте вопросы, обменивайтесь информацией.
Надеюсь, вам будет интересно. wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 14:27
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Спасибо, что представили нас. icon_smile.gif и за помощь в создании темы. Надеюсь, разговор у нас получится. Мне этого очень хотелось бы.
Ой, забыла представиться лично. Меня зовут Юля. (пользователей с таким именем здесь видно достаточно, поэтому пришлось взять свой обычный асечный ник icon_cool.gif ). Я администратор нашего сайта. Кроме этого сама прохожу курс ВУМ-билдинга и могу поделиться кое-чем уже исходя из собственного опыта.
Здесь на форуме буду с Вами я, но незримо здесь будут присутствовать и наши мастера ВУМ-билдинга Инна и Вика. Они не очень дружат с чудом совеременных инофрмационных технологий, у них другие приоритеты и задачи, потому отвечать на ваши вопросы они, конечно же, будут и с удовольствием, но через меня. (ссылка на автора будет обязательно) icon_smile.gif
Полностью узнать о наших мастерах (ФИО, образование и .т.д.и.т.п.) можно здесь http://www.irenclub.org/about.php читайте внизу.

Ну вот вроде бы и познакомились! Вы со мной icon_smile.gif
теперь очень хочется познакомиться с вами. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 14:40
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Чтобы было понятнее, о чем идет речь, я хочу представить небольшую вводную статейку наших мастеров о ВУМ-билдинге.

"Что такое ВУМ-билдинг? Модная физкультура, накачивание вагинальных мышц, цирковые эксцентричные трюки и только? Несомненно, но для тех, кто живет ради того, чтобы есть, спать и считает, что бриллианты от угля мало чем отличаются.
Для тех же, кто имеет хороший вкус к жизни, кто выбирает из лучшего совершенное, кто знает толк в любви и отличает настоящее наслаждение от дешевой фальши, ВУМ-билдинг – это средство достижения своей заветной цели, возможность вкусить истинное удовольствие телесной близости, познать таинство любви. ВУМ-билдинг – это возможность вам, дорогие леди, открыть и развить в себе истинное Ваше предназначение, которое определено Вам еще в утробе матери – быть Женщиной: сексуальной, совершенной, обладающей магнетической силой и дарящей любовь.
Сексуальная женщина – это та, с которой всегда и везде интересно Настоящему мужчине.
Сексуальная женщина – это алмаз в тонкой, художественной оправе. А если в красивой дорогой оправе окажется кусок стекла – теряется ценность и и интерес ко всему ювелирному изделию. Красивая одежда, ухоженное лицо, тонкости поведения – это обертка, которую разворачивают для того, чтобы получить вкусную конфету, этой самой желанной конфетой является тело, точнее искусство дарить и получать наивысшее удовольствие, о котором знали и которым владели гейши, гетеры, финикийские красавицы, жрицы любви, которых любят всегда, с которыми сравнивают других.
Искусством ВУМ-билдинга может овладеть любая женщина, умеющая желать и хотеть от жизни большего. И смело можете отказываться от возможности быть желанной и любимой. Если для Вас существуют другие, более важные ценности, чем Любовь, Радость, уютный крепкий семейный очаг, счастье и комфорт Ваших близких и Вас. Вы, и только Вы, решаете и выбираете к какой категории себя отнести. Любви Вам!

Ваши Вика и Инна"

Если уже появились вопросы, я вся внимание ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamontenka
сообщение 2.2.2006, 15:03
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Бурятия, Улан-Удэ
Пользователь №: 2156



Привет! Интересная темка! smile.gif

Я с 15 лет тренировала мышци промежности простым сокращением и удерживанием на опред. время, недавно родила без проблем!!! Чз 2 часа уже начала тренировать по тихоньку мышцы итог - чз 2 недели начали заниматься сексом :!: - супер ничем не хуже чем до беременности.....

:!: Мне интересно: как можно ещё тринеровать эти мышци???


--------------------
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем с кем попало."
Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 15:28
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Цитата(Mamontenka)
Привет! Интересная темка! smile.gif  

Я с 15 лет тренировала мышци промежности простым сокращением и удерживанием на опред. время, недавно родила без проблем!!!  Чз 2 часа уже начала тренировать по тихоньку мышцы итог - чз 2 недели начали заниматься сексом :!:  - супер ничем не хуже чем до беременности.....

:!:  Мне интересно: как можно ещё тринеровать эти мышци???



Круто! А я только в 29 узнала об этой теме, и то благодаря своему любимому icon_redface.gif
А что побудило тебя в 15 лет об этом задуматься и начать заниматься тренировкой этих мышц? Откуда эти знания или это интуиция?

ВУМ-билдинг - это не просто тренировка мышц, это и психология.
Как можно разнообразить свои тренировки можно посмотреть в нашем сайте в разделе упражнения http://www.irenclub.org/upragnenia.php

Для полного же прохождения курса ВУМ_билдинга можно приехать к нам или приобрести дистанционные курсы вместе с тренажерами, упражнениями. диетами, лекциями и нашими бесплатными консультациями по почте, на форумах и по телефону icon_smile.gif
Будем рады знакомству!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.2.2006, 16:15
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет!!
Спасибо, что вы появились на этом форуме, тема достаточно интересная smile.gif
Я тоже давно занимаюсь тренировкой мышц влагалища и , хоть пока и не рожала, но высказывания типа "сделай так еще" слышала не раз icon_redface.gif
И мужчине приятно и мне естественно.... тоже
Хотелось бы научиться делать еще что-нибудь необычное, доставлять удовольствие себе и мужчине.
Научите?! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 16:22
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Mamontenka,
но самое интересное это не только их развитие wink.gif
это управление ими !

прочитайте, что пишет на нашем форуме Леди по приезду домой, которая специально приехала к нам в Харьков из российского города, чтобы пройти обучение у нас в клубе.
"... Конечно, я сразу старалась применить полученные навыки по управлению мышцами- и была приятно удивлена - каждое сжатие вагинальных мышц в процессе... доставляло неописуемое наслождение не только мне, но и любимому. Хочу поделиться моим новым достижением в этом исскустве - 18 января я подарила мужу первый оргазм без фрикции: просто сидела сверху, а внутри происхожило такое!!!- он был в полном восторге... , сказал, что никогда такого не испытывал. А для меня это было как тренировка, но это пока."

Она сначала занималась дистанционно по нашим курсам, а потом для прохождения элитной программы приехала к нам в клуб.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 16:37
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Цитата(Галченок)
Привет!!
Спасибо, что вы появились на этом форуме, тема достаточно интересная  :smile:

і Вам дякуємо що завітали
Надеемся мы подружимся

Цитата
Я тоже давно занимаюсь тренировкой мышц влагалища  и , хоть пока и не рожала, но высказывания  типа "сделай так еще" слышала не раз  :oops:  
И мужчине приятно и мне  естественно.... тоже
Хотелось бы научиться делать еще что-нибудь необычное, доставлять удовольствие себе и мужчине.


А как занимаетесь? Какие упражнения делаете, что уже умеете и что применяете на практике?


Цитата
Научите?!  :rev:

Обязательно ! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.2.2006, 16:48
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Я пробежала по предложенному вами адресу smile.gif , здорово, столько интересного. Чувствую, что смогу затеряться на нем на долго icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 17:00
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Цитата(Галченок)
Я пробежала по предложенному вами адресу smile.gif , здорово, столько интересного. Чувствую, что смогу затеряться на нем на долго icon_redface.gif


Очень приятно icon_smile.gif
Если появятся вопросы, всегда пожалуйста icon_smile.gif
и жду ответы на свои
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.2.2006, 17:06
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



icon_redface.gif Когда-то давно вычитала в литературе (дико люблю читать) про то, что можно научиться тенировать вагинальные мышцы, чтобы доставлять удовольствие мужчине во время занятий сексом.
Элементарные, на мой взгляд, самые простенькие: напрягать и расслаблять мышцы влагалища по несколько раз в день, с определенным интервалом, определенное количество раз - во написала icon_redface.gif , думаю понятно.
Потом в жизни был период когда этого не делала, но мышцы, по-моему натренировались достаточно хорошо, потому, что и сейчас чувствую, что Это работает. И снова стала это делать (тренироваться), и самой приятно, и польза от этого (начиталась опять же) при родах. Так или нет, может я ошибаюсь? girl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 2.2.2006, 17:45
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Цитата(Галченок)
И снова стала это делать (тренироваться), и самой приятно, и польза от этого (начиталась опять же) при родах. Так или нет, может я ошибаюсь? girl.gif


Это действительно очень полезно. И при родах и не только.
Во-первых, это здоровье женщины. Долой опущение влагалища и выпадение матки, прочь всякие спайки и неприятности подобного рода!
Ведь кроме эластичности мышц и упругости связок мы снабжаем кислородом эти органы, улучшается обмен веществ и здоровее наши органы, а значит меньше проблем с яичниками и придатками. По крайней мере мы можем дать им больше шансов быть здоровыми.

Упражнение сжать-разжать вагинальные мышцы или как мы его называем "Мигание" самое простое упражнение и больше направлено на развитие мышц входа.
Чтобы развивать более глубокие вагинальные мышцы нужны специальные упражнения и тренажеры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.2.2006, 19:04
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Спасибо Knopo4ka!!
Начиталась всяких интересных вещей, захотелось попробовать eusa_dance.gif
очень прикольно узнавать о себе что-то новое, о своих возможностях, и тем более, применять на практике. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 3.2.2006, 13:16
Сообщение #14


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Галченок)
Спасибо Knopo4ka!!
Начиталась всяких интересных вещей, захотелось попробовать eusa_dance.gif
очень прикольно узнавать о себе что-то новое, о своих возможностях, и тем более, применять на практике. wink.gif


На здоровье! icon_smile.gif
И тебе спасибо, что оставила сообщения на форуме. У нас там не очень активно, но я над этим работаю icon_smile.gif
Обращайся, с радостью поможем.
Знаешь, ВУМ-билдинг - это не только развитие мышц, это еще и хорошо мозги прочищает. Когда я пришла проходить третий уровень, у меня столько было зацепок. icon_rolleyes.gif
Дело в том, что я в разводе, с первым мужем прожила 10 лет, сыну уже 11, и сейчас живу в гражданском браке с парнем. У нас разница в возрасте 10 лет. Причем он младше icon_redface.gif
Вот и прикинь сколько меня мыслей по этому поводу мучило. Мы вместе уже 2 года и больше года вместе живем. И страхов много по поводу будущего.
Так спасибо Вике, после разговора с ней меня попустило. А после ежедневного упражнения "генеральная уборка" (не в смысле квартиры icon_smile.gif )
вообще жить легче стало icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 3.2.2006, 13:34
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Ой, забыла войти icon_redface.gif
Гость - это была я icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 3.2.2006, 15:16
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ. ВАША МАЛЕНЬКАЯ ТАЙНА ИЛИ ЖЕНСКОЕ ОРУЖИЕ.

Мы, женщины, тратим массу средств и времени для макияжа, модной одежды, дорогих духов, украшений, подчеркивая свою женственность и сексуальность. Всех нас объединяет стремление быть привлекательными, красивыми, уверенными в себе. Вспомните сколько времени Вы проводите перед зеркалом, в тайне от окружающих, доверяя свои секреты лишь ему, зеркалу, вздыхая, что что-либо трудно изменить, даже не подозревая, что многое можно улучшить и от многого можно избавиться. И если мы столько сил и энергии тратим на свой сексуальный образ, разве можно забывать об истинных атрибутах сексуальности? Мало кто может похвастаться тем, что он сам самостоятельно избавился от последствий беременности и родов? Вы ищите и находите наслаждение внутри себя и несете его другим, или находитесь в постоянном поиске несбывшихся надежд? Ведь Вы хозяйка тела, обладающего поистине безграничными возможностями по своему развитию и восстановлению. Вы сами определяете высоту Ваших достижений. И в Ваших силах обеспечить свое здоровье, стабильность, сексуальность и долголетие. Наше тело моментально длительно и качественно реагирует на стремление поддержания здоровья и благополучия. В женском организме за счет улучшения кровообращения во время работы вагинальных мышц восстанавливается гормональный фон, облегчается предменструальный синдром, отодвигается наступление климакса, этот этап женский жизни переживается безболезненно и не влияет на качество супружеской жизни, а это далеко не все! Вспомните сияющие глаза желанной счастливой женщины. Даже говорить не стоит, сколько удовольствия Вы принесете своему партнеру. Вы становитесь обладательницами самой сильной и самой приятной формы власти. Захочет ли мужчина уйти от женщины, обладающей развитым талантом любви, способной каждый день дарить что-то новое, предоставляющей источник наслаждения и получающей от этого безграничное удовольствие? Вспомните Ваши девичьи фантазии, ожидания. Все мы создавали образ любовницы, жены, матери. Какое волнение нас охватывало при этом. Вспомните свой первый сексуальный опыт, каждый переживал это по своему. И Вы согласитесь с тем, что не все фантазии оправдываются реальностью. И для этого есть масса причин, которые находятся вне нашей власти. Но чаще всего мы не используем свои возможности, возможности нашего тела для осуществления своих надежд и фантазий. Ведь множество причин наших неудач хранятся в нас самих. И мы это знаем, только большинство из нас закрывают глаза на это. Позвольте себе вспомнить, ощутите свой самый удачный сексуальный опыт ( можете даже закрыть глаза), вспомните ощущение ласки, прикосновений, свое дыхание, свои жесты, Вашу тягу друг к другу...
Позвольте Вашему телу прочувствовать это еще раз. Кто не хочет повторить этот опыт, пережить вновь эти воспоминания? А кто не хочет пережить в два, в три, в десять раз более сильные и приятные ощущения, и не однажды, а сохранить эту способность на всю жизнь, добавить гармонии, насыщенности переживаний, остроту чувств и ощущений?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 3.2.2006, 16:00
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет! icon_smile.gif
Делаю "мигание" лет с 16. Не знаю, что там с результатами, честно говоря, трудно определить, т.к. первый раз сексом занималась в 18.
У меня есть шарики для тренировок, но я совершенно не знаю, что с ними делать, как сними тренироваться. Подскажешь? Или я их вообще зря покупала?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.2.2006, 16:27
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Nekotyanka, почитай ту ссылку, которую дала Knopo4ka, в начале форума, там и про шарики, и про все остальное в подробностях таких написано, что не делать такие упражнения не сможет только тот, у кого их нет, а у тебя все в руках smile.gif
Читай, делай, похвастаешься, жаль у меня таких шариков нет, а то я бы уже начала учиться wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 3.2.2006, 16:34
Сообщение #19


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Галченок)
Nekotyanka, почитай ту ссылку, которую дала Knopo4ka, в начале форума, там и про шарики, и про все остальное в подробностях таких написано, что не делать такие упражнения не сможет только тот, у кого их нет, а у тебя все в руках smile.gif
Читай, делай, похвастаешься, жаль у меня таких шариков нет, а то я бы уже начала учиться wink.gif

Читаю, не могу найти.... sad.gif Что-то невнимательная совершенно стала......... аа ты можешь мне конкретно на этоссылку прислать?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopo4ka
сообщение 3.2.2006, 16:54
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: --
Из: Харьков
Пользователь №: 2231



Цитата(Nekotyanka)
Привет! icon_smile.gif
Делаю "мигание" лет с 16. Не знаю, что там с результатами, честно говоря, трудно определить, т.к. первый раз сексом занималась в 18.
У меня есть шарики для тренировок, но я совершенно не знаю, что с ними делать, как сними тренироваться. Подскажешь? Или я их вообще зря покупала?


Скажи что у тебя за шарики? из чего они? какого размера?
У нас разработаны упражнения для тренировки с использованием нефритовых яиц. Но мне кажется что лучше начинать тренироваться с профессиональным стимулирующим тренажром. При помощи манометра можно наблюдать за процессом развития мышц. К тренажеру дается программа, по которой можно с ним заниматься и одно нефритовое яичко, и целая книга с диетами и упражнениями с нефритовыми яйцами.

Эти упражнения, я думаю, можно использовать и для шариков. Напиши о них, а я попробую поискать упражнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru