Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КатЁнок
ДОброе утро!!! Как делишки, мы соскучились!
Vanila
Всем приветик hb.gif Не было времени зайти в и-нет...все у меня чудненько, а вы тут как, мои хорошие?icon_smile.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 26.9.2006, 17:05) *
Всем приветик hb.gif Не было времени зайти в и-нет...все у меня чудненько, а вы тут как, мои хорошие
и мы чудненько, почти, соскучились по тебе w24.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 20:17) *
и мы чудненько, почти, соскучились по тебе w24.gif hb.gif

почти? obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 26.9.2006, 17:54) *
почти? obm.gif
дела чудненько, почти w24.gif
А соскучились по тебе очень сильно! hb.gif
КатЁнок
Как твои делишки, как настроение!?)) hb.gif
Kroshka_Kate
Приветики! hb.gif
Ты чего так редко заходишь в свой дневничок? w24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 22:10) *
дела чудненько, почти w24.gif
А соскучились по тебе очень сильно! hb.gif

wub.gif

Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 22:34) *
Как твои делишки, как настроение!?)) hb.gif

Приветик...делишки хорошо...настроение тоже...почти hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 12:12) *
Приветики! hb.gif
Ты чего так редко заходишь в свой дневничок? w24.gif

Катюш...я же учиться начала...времени мало...eusa_pray.gif4
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 27.9.2006, 15:11) *
wub.gif
Приветик...делишки хорошо...настроение тоже...почти hb.gif
Катюш...я же учиться начала...времени мало...eusa_pray.gif4

понятненько rolleyes.gif учеба, это, конечно, важно w24.gif

а почему настроение ПОЧТИ?
Kroshka_Kate
ну ты это, вообще уже, s24.gif даже ко мне не заходишь, не поздравляешь s24.gif
Kroshka_Kate
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
день рождение, Правда? Ну тогда всего тебе самого наилучшего, Ванилочка, счасья, успеха во всем.
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alechka
ВАНИЛОЧКА? У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? ОЙ, Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А КУДА ТЫ САМА ПРОПАЛА?
Inchik
Что правда День рождения, я опять чуть не пропустила
Поздравляю тебя, дорогая. Сто лет тебя не слышала, не видела, посмотрела фотки, красотулька просто. Что в жизни твориться нового уже завтра почитаю, сегодня не успеваю.
Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от все души, счастья и любви тебе, много много
Галченок
Девушка у меня к вам деловое предложение!!! А вас нет! ((( буду ждать появления на родину)))
Vanila
Здравствуйте, мои любимые!!! Прошу прощение за столь долгое отсутствие!!! Я очень по вам всем соскучилась...аж слов нет...Всех жду в гости!!! У меня тут столько всего случилось...без вас не обойтись...ох...как же я и вправду скучала...это всё вам!
Alechka
Ура!!! К нас Ванилочка вернулась!!!! a035.gif Зай, где пропадала, рассказывай!!!
Vanila
Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 21:45) *
Ура!!! К нас Ванилочка вернулась!!!! a035.gif Зай, где пропадала, рассказывай!!!



Ой...столько всего случилось...даже и не знаю, с чего начать...я сейчас на пару минут забежала...обещаю завтра зайти и всё рассказатьicon_smile.gif хоть кто-то меня еще помнит...тьмак тебя, солнце hb.gif
Буржуйка
Помнят s24.gif Ждет отчетов, прогульщица s24.gif hb.gif
Vanila
В общем вот...Расстались с парнем....два мес. назадон меня в очередной раз бросил, а когда захотел вернуться, этого не захотела я....сейчас свободная))) но вот только что-то грустно от этого icon_smile.gif Как вы-то тут, мои хорошие?icon_smile.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!! Я тебе в психологических штучках сообщение оставила... будет время загляни! rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.