Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kroshka_Kate
Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 22:51) *
Потом обязательно нужно проанализировать свои:
1) отношения с ним
2) свои чувства к нему
3) свои ощущения, когда он рядом и мысли (какие возникают)
4) его поведение.
Все это нужно описать на бумаге. А потом анализировать.

Очень хороший совет w24.gif

Милая, а от себя хочу добавить: для начала немножко успокойся, расслабся. Подумай, что же это такое с тобой происходит.

Сколько ему лет?
kobgira
да, сколько ему лет. это очень важно.
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 2:00) *
Милая, а от себя хочу добавить: для начала немножко успокойся, расслабся. Подумай, что же это такое с тобой происходит.

Сколько ему лет?

ему 20...а чо со мной происходит-не знаю...
Kroshka_Kate
Хочу я тебе сказать, что маленькие вы еще оба (не в обиду w24.gif )
Он считает, что ты посягаешь на его свободу таким образом, поэтому так себя и ведет.
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать, это заняться собой, а также сходить с подругами куда-нибудь, ну я имела ввиду завтра s24.gif
НЕ звони ему. Я думаю, если он с 18 лет с тобой, то чувства к тебе у него есть, НО не требуй от него их проявлять, так как в такой ситуации он опять же чувствует себя неуютно, как будто отчитываться нужно: да, милая, сегодня я тебя любил весь день s24.gif
Пусть он сам придет к тому, что о своих чувствах нужно сказать тебе.
kobgira
Цитата
Пусть он сам придет к тому, что о своих чувствах нужно сказать тебе.

полностью согласна icon_smile.gif
Amazonka
[b]Приветик! Малыш, не грусти. Вы оба еще действительно совсем маленькие. Пойми, что проблема никак не может быть в звонках ( я к примеру вообще никогда никому не звоню, только если мне что-то срочно нужно, и ко мне предъявляют претензии, что если я не звоню, значит мне пофиг). Поэтому дело вовсе ни в том, что ты много ему звонишь, хотя он может воспринимать это как тотальный контроль...Но с этим можно мириться.

Я бы просто посоветовала вам собраться, и без утаиваний криков и ссор, поговорить начистоту, кого что не устраивает и придти к компромисному решению. Подругому у вас неполучиться, а накопившаяся обида друг на друга обязательно даст о себе знать. Если ваши чувства, это не просто привычка, то у вас все будет хорошо, в худшем случае зачем держать друг друга???? Ведь каждый из вас сможет в таком случае найти настоящую свою половинкву, которая обязательно где-то есть, ищет... Очень многие люди, к сожалению путают привычку с любовью, откровенно не понимая, что вообще происходит? И почему не происходит ничего хорошего!

Но я все же надеюсь, что у вас все будет хорошо, просто поговорите начистоту, это сложно, но это лучше, чем хранить и накапливать обиду в ваших сердечках и душах!

Irik
Приветик... Не грусти, я полностью согласна с kobgira, вы еще молодые, тебе надо немножко умерить свой пыл. Мне кажется у большинства девчонок в твоем возрасте бывают такие проблемы. Отвлекись от него каким нибудь занятием, постарайся меньше думать о ваших проблемах, и все пойдет путем.
Inchik
Дорогая моя, я тут все прочитала и мне даже сложно что то сказать, т.к. мы с тобой в делах сердечных разные люди. Я не могу судить и говорить что надо вот так или вот так, но я знаю одно, никто меня так бы не обидел и не давел, потому как я бы не позволила. Тебе надо научиться себя любить и уважать не много больше, это очень важно. Знаешь, мой Артур звонит мне 100 нет 1000 раз в день, он валнуется как я и что, если я иду одна домой, как дойду, что б никто не пристал и не обидел, кушала ли я, есть ли у меня еще деньги и т.д. Но это меня не раздражает совершенно, я тоже в курсе всех его дел, если из офиса он уходит, он звонит и говорит, что бы я звонила на сотовый, с работы он ушел. Это нормально. Я с ним почти 8 лет и считаю нормальным, что мой мужчина знает где я и с кем. А разговор о том, что ты мне часто звонишь, дай мне свободу-это глупость, свободу можно желать от родителей, если хочешь самостоятельности, от друзей, что бы не грузили, но не от любимого человека.
Ванилочка, он еще ребенок (моему брату столько же, поэтому могу сказать уверенно), ему погулять надо, по развлекаться, жить беззаботно, а не выяснять отношения, ему это не интересно и делать это он не хочет, а хотит он к тебе и от тебя просто так, вроде бы есть ты славная, симпатичная, но уж больно много от меня она хочет, пойду ка я куда-нибудь. Потом, зная что ты его примишь, а может даже позавешь, он приходит....
В твоем ли возрасте решать такие проблемы, живи и радуйся, кружи голову парням, какетничай, пусть они за тобой бегают, бог не обидел тебя внешностью, надо только еще с умом ею распорядиться. Это мое мнение. Он ведет себя так, как будто ты просто есть, а не как с любимой девушкой. Не думай растраиваться, это только плюсуется к его самолюбию, мол посмотрите как она за мной убивается.
И вобще, я никогда не возвращаюсь к тем, от кого ушла, если я ушла, на это были причины, мы не просто поругались, а я ушла, поэтому это уже прожитый этам. Может поэтому, когда я встречаю своего бывшего, мы с ним в хороших отношениях, можем поговорить как дела. И я не жалею, потому как и он нашел ту на которой женился, и я с тем с кем мне не хочется раставаться.
Если бы ты была за ним замужем и ждала ребенка, я тебя еще бы поняла, а так, не грусти, улыбнись, и ПЕРЕСТАНЬ ЕМУ ЗВОНИТЬ, если захочет, он позвонит сам, а ты посмотри, сколько он пробудет без тебя и сделай вывод, а лучше отошли его, а вот если он потом еще раз позвонит, тогда подумай, может ты с ним и поговоришь.
Прости что так долго писала, просто я аж прониклась к тебе любовью и мне очень хочется тебе помочь, эх я далеко....
Inchik
Дорогая, моя, ты куда пропала, совсем не видно и не слышно тебя, выходи, хочу видеть тебя, ну хоть смс напиши
_Цыганский Барон_
Куда пропал Автор?
Vanila
Дорогие мои, родные мои...я не пропадала...это глючил мой интернет mad.gif

Спасибо всем за поддержку...огромное спасибо...очень помогло...заставили меня задуматься о многом...сейчас решила вести себя немного по-другому...А решила я вот что: не буду ни звонить, ни писать
первая...(на меня это ВООБЩЕ не похоже icon_mrgreen.gif ) пусть задумается...а что это я не звоню и не пишу? а чем это я там занимаюсь, что времени позвонить нет? icon_lol.gif
Посмотрим что получится s24.gif
И вообще..когда плакала последний раз из-за всего этого...подошла к зеркалу, вытерла слезы, сказала себе что я всё равно самая лучшая и красивая и УСПОКОИЛАСЬ! И всё...больше решила не паниковать из-за этого
Inchik
Ну наконец, Ванилочка, ты появилась, рада тебе и твоему настрою, так держать, я в тебя верю. Ты ведь и правда очень симпатичная и очень добрая. Держись, мы с тобой.
А твой друг поймет еще что он мог потерять, вот увидишь
Это все тебе и для тебя

Vanila
Спасибо солнышко hb.gif А сама-то как? как твои дела? Ты там по магазинам собиралась, когда мы с тобой переписывались по смс? что купила? докладывай rolleyes.gif hb.gif s24.gif
Kroshka_Kate
Ну вот видишь, какая ты умница!
_Цыганский Барон_
ты не делай что-то специально, хуже будет только тебе. Ты делай это все для себя.....чтобы ценил тебя и принимал такая какая ты есть. А тебе нужно немного повзрослеть, перестать ревожиться, найти себя в этой жизни, полюбить себя, найти себе кучу дел.......Видишь сколько нужно успеть. а ты тратишь это время на звонки ему.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 0:43) *
А тебе нужно немного повзрослеть, перестать ревожиться, найти себя в этой жизни, полюбить себя, найти себе кучу дел.......

Ой, Руслан, спасибо огромное за такие слова...не представляешь какой стимул они дают!!! Прям слов нет...hb.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.8.2006, 0:42) *
Ну вот видишь, какая ты умница!

Спасибо большое hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 29.8.2006, 17:48) *
Ой, Руслан, спасибо огромное за такие слова...не представляешь какой стимул они дают!!! Прям слов нет...hb.gif

всегда пожалуйста hb.gif
Vanila
Мда...что-то покинули меня все....а ко мне тут в окно бабочка ночная залетела, так я вот тут бегаю за ней с полотенцем... obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Vanila @ 29.8.2006, 18:41) *
Мда...что-то покинули меня все....а ко мне тут в окно бабочка ночная залетела, так я вот тут бегаю за ней с полотенцем... obm.gif obm.gif obm.gif

а у меня таких животных полно в комнате, т.к. круглосуточно открыт балкон, не могу без свежего воздуха ))))т они у меня живут и не мешают мне, это только мужчины мои за ними охотятся ))))))
Vanila
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 1:48) *
а у меня таких животных полно в комнате, т.к. круглосуточно открыт балкон, не могу без свежего воздуха ))))т они у меня живут и не мешают мне, это только мужчины мои за ними охотятся ))))))

ага...так я гонялась за ней, чтоб она вылетела...а то она бедненькая летает кругами, а как вылететь обратно не знает rolleyes.gif А вообще у меня тоже частые гости эти быбочки...всегда на распашку открыто окно...без воздуха не могу как и ты obm.gif hb.gif
Vanila
Так...бабочек выгнала...пойду спатьicon_smile.gif Всех целую, всех люблю wub.gif
_Цыганский Барон_
у тебя все хорошо. а то уже бабочек ловишь...
Kroshka_Kate
Добрый день, солнышко! w24.gif hb.gif
Как настроение? icon_wink.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.8.2006, 12:13) *
Добрый день, солнышко! w24.gif hb.gif
Как настроение? icon_wink.gif

Добрый день hb.gif Настроение-супер!!! Начиталась вот в теме про аромамасла....мама сегодня за покупками пошла, так я ей вручила список аромамасел, чтоб купила icon_mrgreen.gif Жаль воду горячую отключили, но как только включат...ммм...буду делать аромаванну s24.gif уже мечтаю rolleyes.gif А у тебя как настроение? hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 2:32) *
у тебя все хорошо. а то уже бабочек ловишь...

Да...ты знаешь, очень помогли мне вы все, и в том числе ты, Руслан...очень помог, за это тебе огромное спасибо wub.gif Теперь настроение у меня отличное!!!! причем всегда...можно и бабочек половить
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 30.8.2006, 12:21) *
Добрый день hb.gif А у тебя как настроение? hb.gif

Так себе, но все будет нормуль, s24.gif я знаю w24.gif
Inchik
Приветик, Ванилочка.
Зашла вот с тобой попращаться, ухожу в отпуск и буду только через 2 недели.
Будь умницей, не грусти и не скучай, хорошо? Я когда вернусь, ты должна будешь мне все рассказать... ОБЯЗАТЕЛЬНО hb.gif hb.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Inchik @ 2.9.2006, 0:27) *
ухожу в отпуск и буду только через 2 недели.

как в отпуск??? icon_eek.gif ыыыы... sad.gif sad.gif sad.gif ну ничего, я тебя буду ждать, удачно тебе отдохнутьicon_smile.gif и от тебя тоже жду отчет об отдыхе hb.gif
Vanila
Вот я и вернулась icon_mrgreen.gif надеюсь не сильно много событий происходящих на форуме пропустила? obm.gif Вот вчера произошла такая ситуация, которая полностью поменяла мои взгляды по отношению к моему МЧ. Что именно произошло здесь написать не могу, т.к. слишком личное, чтоб все читали icon_redface.gif Но теперь я стала больше его понимать...и думаю в ближайшее время всё наладится rolleyes.gif а пока живу и наслаждаюсь жизнью rev.gif Вот записалась на проф. бадминтон s24.gif давно хотела им заниматься, так что можете меня поздравить s24.gif
Vanila
Ой...хочу еще радостью поделиться с вами!!! Прочитала в разделе Процедуры и препараты. Массаж про аромамасла...а точнее про ванны с аромамаслами...так вот...попробовала!!! Результат превзошел мои ожидания!!! obm.gif Я думала что просто полежу в ароматной водичке, а оказалось, что ОНО еще и работает!!! У меня после масла лаванды прошел зуд на теле, дело в том что раньше кожа немного чесалась и пятнышки красненькие были...после того, как кожа высыхает-все проходило само...а тут после ванны с маслом лаванды этого просто небыло!!! obm.gif причем после 2-й ванны такой obm.gif а как тело пахнет...ммм...вообще не передать словами a040.gif
В общем и ощущение от самого пребывания в такой ванне и результат-СУПЕР! a040.gif
Alechka
Привет, Настен!
Спасибо за приглашение! Вот и я в твоем дневничке! У тебя тут так супер, такой позитив, столько красивых картинок! Спасибо за ссылочку на картинки a035.gif
Ты просто красатулька, такая миленькая!!!
Alechka
Что касается твоего молодого человека, то я согласна с советами многих девчонок - не пиши, не звони сама, пусть он почувствует, что ты не бегаешь за ним, может быть даже немного поревнует. Может быть тебе вначале будет тяжело себя так вести, но, поверь, тебе это даже понравится, ты почувствуешь себя сильной! hb.gif Удачи, милая, постараюсь заглядывать почаще!
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 3.9.2006, 11:22) *
Вот вчера произошла такая ситуация, которая полностью поменяла мои взгляды по отношению к моему МЧ. Что именно произошло здесь написать не могу, т.к. слишком личное, чтоб все читали icon_redface.gif Но теперь я стала больше его понимать...и думаю в ближайшее время всё наладится rolleyes.gif

Приветик, милая! hb.gif
Я очень рада, что у тебя все наладилось!
Ты умничка и красавица! и заслуживаешь того, чтобы быть счастливой! w24.gif
Как погода во Владивостоке? Ты уже на учебе? icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, радость моя...как ты?
Рыжик
Привет!!! hb.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 4.9.2006, 3:25) *
Может быть тебе вначале будет тяжело себя так вести, но, поверь, тебе это даже понравится, ты почувствуешь себя сильной! hb.gif Удачи, милая, постараюсь заглядывать почаще!

да уж..это на самом деле сложно...иногда держусь...а иногда не выдерживаю...борюсь с собой так сказать s24.gif Заглядывай чаще, буду очень рада hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 4.9.2006, 12:17) *
Ты умничка и красавица! и заслуживаешь того, чтобы быть счастливой! w24.gif
Как погода во Владивостоке? Ты уже на учебе? icon_wink.gif

Спасибо, солнышко, за теплые слова...погодка так себе...дождь ночью был...прохладненько...осень наступает в общем s24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 17:32) *
доброе утро, радость моя...как ты?

Нормульчик s24.gif а как я...прочитай последнее сообщение на 9-й странице и первое на 10-йicon_smile.gif
Alechka
Привет! Удачной недели! hb.gif
Vanila
Цитата(Рыжик @ 4.9.2006, 18:33) *
Привет!!! hb.gif

И тебе приветicon_smile.gif А ты кто? расскажи о себе, а то смотрю вроде новенькаяicon_smile.gif Я здесь всем рада hb.gif

Цитата(Alechka @ 4.9.2006, 18:37) *
Привет! Удачной недели! hb.gif

Приветicon_smile.gif Да уж...удача мне сейчас нужна...кстати, сегодня была первая тренировка...да...признаюсь честно, от физической нагрузки я отвыкла...думала прям там помру...вроде живаicon_smile.gif Дальше-легче будет, я надеюсь icon_mrgreen.gif
Vanila
Ну вот...в гости перестали ко мне ходить...а я жду-жду...и никто не приходит sad.gif
_Цыганский Барон_
а ты чего-то редко стала появляться, я тебя вообще не вижу......и у себя тоже..
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 23:25) *
а ты чего-то редко стала появляться, я тебя вообще не вижу......и у себя тоже..

Да учусь же...еще и на бадминтон стала ходить...вот и времени меньше стало s24.gif

Руслан, зайди в раздел Психологические штучки...прочитай мою тему...мне очень плохо...сижу и плачу...посоветуй что-нибудь...я не могу так...сразу говорю...это не связано с моим МЧ
_Цыганский Барон_
ответил, успокойся......это бывает, но сразу говорю ,что проходит.
У меня 10 сентября годовщина, 10 лет прошло.....со дня смерти....очень близкого человека, все мы что-то теряем, что-то приобретаем..этот круговорот называется жизнь.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 23:46) *
все мы что-то теряем, что-то приобретаем..этот круговорот называется жизнь.

но как смириться с тем, что его больше нет?
_Цыганский Барон_
как все, милая, как все смиряются, еще больше нет. Хватит строить из себя маленькую девочку и приходи в себя, у тебя истерика.
Прости меня за такие слова, но это правда.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 1:11) *
как все, милая, как все смиряются, еще больше нет. Хватит строить из себя маленькую девочку и приходи в себя, у тебя истерика.
Прости меня за такие слова, но это правда.

Руслан, я ни в коем случае не обижаюсь на тебя за твои слова, так как они истинная правда! Я это понимаю, просто порой когда воспоминания нахлынут...на стенку лезть хочется...Вот сегодня что-то вообще приперло...но успокоилась уже...стараюсь думать что ему хорошо, и раз так получилось, значит так должно было случится...
Вспомнила вот...как там на внутренней стороне кольца Царя Соломона было написано? "Всё проходит и это пройдет". Вот....так себя и успокаиваю...что никто и ничто не вечно...а жаль...
Alechka
Привет, милая! hb.gif Я тоже прочитала твою историю! sad.gif Тяжело, грустно, больно, в таких случаях это естественно и то, что временами ностальгия находит - то же нормально. Советовать тут нечего. Плачь, если хочется, ходи в церковь, разговоривай с отцом, ведь он все видит и слышит и ни в коем случае не хочет, что бы тебе было плохо! hb.gif Держись, милая!
Vanila
Цитата(Alechka @ 6.9.2006, 2:20) *
разговоривай с отцом, ведь он все видит и слышит и ни в коем случае не хочет, что бы тебе было плохо! hb.gif Держись, милая!

Спасибо большое Алечка, за поддержку и понимание hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, как настроение?
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 16:20) *
доброе утро, как настроение?

Опять мы с тобой не встретились 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.