Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kroshka_Kate
Приветик, вот и я! hb.gif
Рассказывай, как успехи на личном фронте? w24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 13:41) *
Приветик, вот и я! hb.gif
Рассказывай, как успехи на личном фронте? w24.gif

Приветик, Катюшка hb.gif Ну пока что никаких...Я его еще не видела..пожелал доброго утра по смс....и на учебу поехал...у меня ведь сейчас всего 13:43...об успехах поговорим в конце дня...кстати может увижу его сегодня rolleyes.gif
Vanila
Ладненько..что-то мне в душик захотелосьicon_smile.gif Скоро вернусь
Alechka
Доброе утро, красатуля!!! hb.gif
А мармеладик еще остался? shy.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 13.9.2006, 14:59) *
Доброе утро, красатуля!!! hb.gif
А мармеладик еще остался? shy.gif

Остался, дорогаяicon_smile.gif присаживайся, будем чай питьicon_smile.gif hb.gif
Vanila
Вот...отключили горячую и холодную воду до завтрашней ночи 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ..хоть помыться успела...слов не хватает 2gunsfiring_v1.gif ...Владивосток млин...город у моря а воду вечно отключают sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
Kroshka_Kate
Я тож зеленый чаек попиваю, w24.gif только мармелад не люблю s24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 16:07) *
Я тож зеленый чаек попиваю, w24.gif только мармелад не люблю s24.gif

А я его редко ем...когда очень-очень захочется s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 13:11) *
А я его редко ем...когда очень-очень захочется s24.gif

а я вообще не ем icon_mrgreen.gif слишком уж он сладкий s24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 16:45) *
а я вообще не ем icon_mrgreen.gif слишком уж он сладкий s24.gif

Я люблю тот, который гладенький такой, сверху без сахара...так жуется прикольно s24.gif
Katrunya
Приветики!!! И Мне чаю и мармеладкой угощусь rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 18:33) *
Приветики!!! И Мне чаю и мармеладкой угощусь rolleyes.gif

Угощайся hb.gif
Alechka
Ну, вот, вчера я тебя мороженым раздразнила, а ты меня сегодня мармеладом. Прийдется вечером забрести в магазин s24.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 13.9.2006, 22:01) *
Ну, вот, вчера я тебя мороженым раздразнила, а ты меня сегодня мармеладом. Прийдется вечером забрести в магазин s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 15:01) *
s24.gif s24.gif s24.gif


И что ты думаешь? Купила-таки s24.gif
Creata
Привет!Ну вот и я зашла к тебе.Ты такая весёлая.От тебя так и веет положительной энергетикой.МОЛОДЧИНКА.Так держать. a035.gif
И фотки классные.Отлично выглядишь.Супер. a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Привет, мармеладно-мороженая душа! hb.gif
Послание твое получила, Спасибки rev.gif Вечером дома послушаю и тебе напишу в личку, ок?
Как у тебя дела? Вчера встречалась со своим МЧ? w24.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 1:23) *
И что ты думаешь? Купила-таки s24.gif

Ну я в тебя верила hb.gif

Цитата(Creata @ 14.9.2006, 14:06) *
От тебя так и веет положительной энергетикой.МОЛОДЧИНКА.Так держать. a035.gif
И фотки классные.Отлично выглядишь.Супер. a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за теплые слова hb.gif буду рада тебя видеть у себя, заходи чаще hb.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 14.9.2006, 17:30) *
Привет, мармеладно-мороженая душа! hb.gif
Послание твое получила, Спасибки rev.gif Вечером дома послушаю и тебе напишу в личку, ок?
Как у тебя дела? Вчера встречалась со своим МЧ? w24.gif


Приветик, буду ждать комментов в личкуicon_smile.gifа про МЧ не спрашивай sad.gif ...не хочу об этом говорить сейчас...как разберусь сама-сразу напишу hb.gif
Vanila
Девочки и все посетители моего дневникаicon_smile.gif хочу поделиться радостью с вами! Я завела котенка icon_mrgreen.gif (3-го по счету)...Он такой хорошенький...такой миленький...но вот мучаюсь, как мне его назвать? shy.gif Все предложения с вашей стороны приветствуютсяicon_smile.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 14.9.2006, 11:28) *
Девочки и все посетители моего дневникаicon_smile.gif хочу поделиться радостью с вами! Я завела котенка icon_mrgreen.gif (3-го по счету)...Он такой хорошенький...такой миленький...но вот мучаюсь, как мне его назвать? shy.gif Все предложения с вашей стороны приветствуютсяicon_smile.gif


Ванилочка, поздравляю!!! a035.gif Очень рада за тебя!!! Котенок - мальчик, как я поняла?
Vanila
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 21:27) *
Ванилочка, поздравляю!!! a035.gif Очень рада за тебя!!! Котенок - мальчик, как я поняла?

Мальчикicon_smile.gif
Kroshka_Kate
А я тоже позапрошлым воскресеньем завела себе котика!!!!! s24.gif Вот совпадение! w24.gif
Он у меня такой весь беленький и пушистый, icon_mrgreen.gif а твой?
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.9.2006, 21:55) *
А я тоже позапрошлым воскресеньем завела себе котика!!!!! s24.gif Вот совпадение! w24.gif
Он у меня такой весь беленький и пушистый, icon_mrgreen.gif а твой?

А у меня такой черненький...с беленькими лапками, животиком и на мордочке где носик тоже чуть-чуть беленького s24.gif пушистик a040.gif а ты как назвала?
Alechka
Цитата(Vanila @ 14.9.2006, 13:52) *
Мальчикicon_smile.gif


Я когда еще с подругой жила, мы завели котенка - темно-дымчатого, пушистого, сразу, не долго думая, назвали его Тимкой (Тимошка, Тимофей). rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 14.9.2006, 19:31) *
А у меня такой черненький...с беленькими лапками, животиком и на мордочке где носик тоже чуть-чуть беленького s24.gif пушистик a040.gif а ты как назвала?

Пушистик icon_mrgreen.gif так и назвала s24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 15.9.2006, 1:22) *
Пушистик icon_mrgreen.gif так и назвала s24.gif

хы, как это я угадала s24.gif интуиция s24.gif
Creata
Поздравляю!Всё ещё незнаешь как назвать?
Обожаю котят,такие маленькие,пушистые. angel.gif Чуть чуть поиграешь с ними сразу настроение поднимается.
А когда такой довольный лежит себе и мурлычит у тебя на коленках...................
Тоже хочу. obm.gif littleangel.gif
Kroshka_Kate
Привет, радость! Как настроеньице? w24.gif
Vanila
Цитата(Creata @ 15.9.2006, 13:09) *
Поздравляю!Всё ещё незнаешь как назвать?
Тоже хочу. obm.gif littleangel.gif

еще не знаюeusa_pray.gif4 так в чем проблема? заведи себе маленького пушистика hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.9.2006, 13:40) *
Привет, радость! Как настроеньице? w24.gif

хорошее..пойду сейчас ботинки покупать осенниеicon_smile.gif уже присмотрела одниicon_smile.gif а ты как? hb.gif
Creata
[quote name='Vanila' date='15.9.2006, 12:21' post='105067']
еще не знаюeusa_pray.gif4 так в чем проблема? заведи себе маленького пушистика hb.gif
Проблемма что в Кореи кошек не заводят,их убивают.Мне муж это сказал.на мою просьбу завести котёночка.Незнаю почему но их не любят здесь оказывается.За всё это время ни разу не видела кошек
Alechka
Доброе утро, Ванилочка!!!
Как поживает безымянный котенок? s24.gif
А моя дура (кошка) вчера такое учудила 2gunsfiring_v1.gif я ее чуть не выкинула! Значит лежит себе на спине, лапы кверху, я подошла, хотела взять ее на руки, а он ККАААККК дернется, когтями вцыпилась и изодрала мне всю ладошку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Не знаю, что с ней случилось, но такое первый раз! Боль жуткая, до слез, до сих пор болит, кое-как йодом замазала. Я теперь ее даже спать к себе не пускаю, так она меня разозлила!
Брат говорит, что она, наверное, чувствует мою беременность и ревнует.
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 15.9.2006, 11:21) *
еще не знаюeusa_pray.gif4 так в чем проблема? заведи себе маленького пушистика hb.gif
хорошее..пойду сейчас ботинки покупать осенниеicon_smile.gif уже присмотрела одниicon_smile.gif а ты как? hb.gif

И я нормуль s24.gif
Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 13:03) *
Я теперь ее даже спать к себе не пускаю, так она меня разозлила!
Брат говорит, что она, наверное, чувствует мою беременность и ревнует.

1000% - ревнует ,ты не злись на нее, лучше приласкай w24.gif
Katrunya
Приветик Ванилочка! Там всю нашу работу ювилирную запартачили, дырачку замазали и шкаф еще придвинулиeusa_pray.gif4 ... А мы то с тобой так старались, так старались s24.gif
А кошечки и вправду очень хорошо чуствуют беременость, главное не злиться на неё, а наоборот приласкать - тогда все хорошо будет shy.gif
Alechka
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 12:33) *
Приветик Ванилочка! Там всю нашу работу ювилирную запартачили, дырачку замазали и шкаф еще придвинулиeusa_pray.gif4 ... А мы то с тобой так старались, так старались s24.gif
А кошечки и вправду очень хорошо чуствуют беременость, главное не злиться на неё, а наоборот приласкать - тогда все хорошо будет shy.gif


Нет, ну интересно - приласкать icon_eek.gif Да я и так ее как любимого ребенка всегда, поглажу, обниму...А что же она тогда от ревности будет мне ребеночка потом царапать и пугать?
Katrunya
Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 12:46) *
Нет, ну интересно - приласкать icon_eek.gif Да я и так ее как любимого ребенка всегда, поглажу, обниму...А что же она тогда от ревности будет мне ребеночка потом царапать и пугать?

У меня пока беременная ходила - кошечка была просто сказка, умничка такая... апотом пришлось отдать, потому как пару раз из коляски её вытащила, а она у меня сиамской была - вообщем отдавала и рыдала...
Vanila
Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 16:03) *
когтями вцыпилась и изодрала мне всю ладошку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Не знаю, что с ней случилось, но такое первый раз! Боль жуткая, до слез, до сих пор болит, кое-как йодом замазала. Я теперь ее даже спать к себе не пускаю, так она меня разозлила!

Кошмар!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.9.2006, 16:17) *
И я нормуль s24.gif

hb.gif

Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 20:33) *
Приветик Ванилочка! Там всю нашу работу ювилирную запартачили, дырачку замазали и шкаф еще придвинулиeusa_pray.gif4 ... А мы то с тобой так старались, так старались s24.gif

Как они могли?? Мы ковыряли-ковыряли...аж пальчики болели...неблагодарные s24.gif
Звезда1
Vanila ну подскажи как сделать ссылку на свой дневничек!!!????7 ПЛИЗ rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 13:00) *
У меня пока беременная ходила - кошечка была просто сказка, умничка такая... апотом пришлось отдать, потому как пару раз из коляски её вытащила, а она у меня сиамской была - вообщем отдавала и рыдала...


и у нас на половину сиамская icon_eek.gif
Vanila
Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 21:56) *
Vanila ну подскажи как сделать ссылку на свой дневничек!!!????7 ПЛИЗ rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif


url=http://www.domain.ru] size=5] Мой дневник [/size][/url]

Вместо http://www.domain.ru вставляешь ссылку, на которой у тебя дневник, и перед url=http.....] и перед size=5] поставишь квадратную скобку, как и везде

Надеюсь понятно объяснила, если всё же не поняла, то посмотри BB-коды форума. Это там где смайлы, когда пишешь сообщение w24.gif

Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 22:19) *
и у нас на половину сиамская icon_eek.gif

158.gif
Vanila
Всё...мой МЧ меня разозлил...сегодня с ним немного повздорили из-за пустяка...я позвонила...ласковым голосом...ласковыми словами ему..любимый, не хочу ругаться, на душе после такого разговора неспокойно и т.д. А он мне мол..сама кашу заварила-сама расхлебывай...и вообще че ты мне звонишь, я уже сплю!!! icon_eek.gif гавнюк!! Фиг я ему позвоню!!!! Пусть сам меня разыскивает...неблагодарная свинья!!!! Я для него всё...а он не ценит...баран....
Alechka
Цитата(Vanila @ 15.9.2006, 16:09) *
Всё...мой МЧ меня разозлил...сегодня с ним немного повздорили из-за пустяка...я позвонила...ласковым голосом...ласковыми словами ему..любимый, не хочу ругаться, на душе после такого разговора неспокойно и т.д. А он мне мол..сама кашу заварила-сама расхлебывай...и вообще че ты мне звонишь, я уже сплю!!! icon_eek.gif гавнюк!! Фиг я ему позвоню!!!! Пусть сам меня разыскивает...неблагодарная свинья!!!! Я для него всё...а он не ценит...баран....


Зайка, ну-ка не ругайся так w24.gif hb.gif Правильно, пусть теперь сам постарается добиться твоего расположения!
Vanila
Цитата(Alechka @ 16.9.2006, 4:13) *
Зайка, ну-ка не ругайся так w24.gif hb.gif Правильно, пусть теперь сам постарается добиться твоего расположения!

Да разозлилась я.....жуть просто.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Alechka
Доброе утро, Ванилочка! hb.gif Как сегодня твое настроение?
Vanila
Цитата(Alechka @ 16.9.2006, 15:41) *
Доброе утро, Ванилочка! hb.gif Как сегодня твое настроение?

Солнышко...не спрашивай...ужасное 2gunsfiring_v1.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 16.9.2006, 12:21) *
Солнышко...не спрашивай...ужасное 2gunsfiring_v1.gif


Не переживай, ты не одна, у меня тоже настроение 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 16.9.2006, 21:00) *
Не переживай, ты не одна, у меня тоже настроение 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ну ну не поддавайтесь плохому настроению!
Ванилочка солнышко!
По поводу МЧ не переживай,просто возьми и плюрь как говорится,Вот увидишь сам прибежит к тебе.Такие умницы красавицы на дороге не валяются.Если нет ну и ладно,главное запомни не ты теряешь а тебя теряют.А ты то себе цену знаешь,правильно?

Алечка,дорогая !
Тебя ждёт огромное событие,думай об этом и плохое настроение не будет навещать.ХОТЯ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ,в твоём положении.
ЩА к тебе пойду.
Kroshka_Kate
Вчера написала тебе сообщение, а оно, оказывается куда-то делосяяя sad.gif
Малышка, как у тебя дела? Напиши в личку, что у тебя случилось, ок? Жду.
Creata
Привет! rev.gif Как ты?Что пропала? shy.gif
Что там у тебя?Не исчезай! eusa_naughty.gif
Katrunya
Приветик Ванилочка! Что там у тебя происходит, не пропадай солнышко наше.... а как же дырачка - пайдём снова калупать, де ж наша не прападала rolleyes.gif ? Напиши, а то я волнуюсь!
Vanila
Цитата(Creata @ 18.9.2006, 11:40) *
Привет! rev.gif Как ты?Что пропала? shy.gif
Что там у тебя?Не исчезай! eusa_naughty.gif


Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 19:28) *
Приветик Ванилочка! Что там у тебя происходит, не пропадай солнышко наше.... а как же дырачка - пайдём снова калупать, де ж наша не прападала rolleyes.gif ? Напиши, а то я волнуюсь!


Девочки, я не пропала...вчера подрались с любимым..это надо было видеть icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif А сегодня хотела загрузить компъютер...повредился какой-то файл WINDOWS 2gunsfiring_v1.gif ...сегодня САМА!!! a035.gif переустанавливала Винду...я сама от себя в шоке 158.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.