Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inchik
Спасибо, конечно Ванилочка, но я никогда не была от себя в восторге, поэтому....
Ну да бог со мной, буду ждать результата rolleyes.gif rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 19:36) *
но я никогда не была от себя в восторге, поэтому....

Это еще что за новость?? иди посмотри на себя в зеркало и больше мне такого не говори и даже в мыслях такого не держи icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Vanila
Уже давно за собой замечаю, что стала мало есть obm.gif могу например не завтракать, или не обедать, ужинаю правда почти всегда. Не то что бы некогда было, просто как-то желания не возникает. Может кто-нибудь знает, как пробудить аппетит? rolleyes.gif

И вообще, вчера разговаривала с моим любимым по телефону и...расплакалась, высказала ему всё что не устраивает и все что наболело за это время...он не ругался, как это делает обычно...может поможет? s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро. и что вы все сегодня ругаетесь или вчера......
вот мне хорошо, сейчас и ругатся не с кем.
Кудряшка Сью
Цитата
могу например не завтракать, или не обедать, ужинаю правда почти всегда. Не то что бы некогда было, просто как-то желания не возникает. Может кто-нибудь знает, как пробудить аппетит?


Это неправильно, ты так не похудеешь, тем более ты ужинаешь. Лучше кушать днем, часто и понемногу, а вечером что-нибудь легкое.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 16:52) *
доброе утро. и что вы все сегодня ругаетесь или вчера......
вот мне хорошо, сейчас и ругатся не с кем.

Ну что ж поделать...самой от этого грустно sad.gif а какой выход?sad.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 16:57) *
Это неправильно, ты так не похудеешь, тем более ты ужинаешь. Лучше кушать днем, часто и понемногу, а вечером что-нибудь легкое.

так я не хочу худеть! у меня с фигурой все в норме(посмотри фотки на предыдущих страницах) rolleyes.gif
Просто как-то так получается, что не ем и всё тут sad.gif а надо...
Кудряшка Сью
Цитата
у меня с фигурой все в норме(посмотри фотки на предыдущих страницах)


Сорри-сорри!!! Я ж прекрасно знаю какая ты красавица!!!
..склероз проклятущий...
Vanila
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 17:32) *
Сорри-сорри!!! Я ж прекрасно знаю какая ты красавица!!!
..склероз проклятущий...

Но от того что не ем...худею!!! 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
опять девочки о похудении...а мальчикам тут делать нечего.....
и я возмущаюсь, почему в каждом теме написано, здравстуйте девчонки, хочу вам рассказать.....или девочки.....и я лезу со своим постами.......девочка, блин.
Lisya
Что ж поделать Барон,Вы на женском сайте
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 15:27) *
опять девочки о похудении...а мальчикам тут делать нечего.....
и я возмущаюсь, почему в каждом теме написано, здравстуйте девчонки, хочу вам рассказать.....или девочки.....и я лезу со своим постами.......девочка, блин.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 18:27) *
и я лезу со своим постами.......девочка, блин.

Я когда регистрировалась, не знала что тут мужчины есть obm.gif (кстати, приятно удивлена была, когда их обнаружила) s24.gif Да и что ты Русланчик, девочка-девочка...ты лезь...ЛЕЗЬ!!! "со своими постами" wub.gif icon_redface.gif Сам знаешь, я тебе всегда рада
Inchik
Привет, Ванилочка. Залезла в свой дневничок сегодня и увидела фото от тебя. Скажу прямо, была удивлена, ты просто умничка, качество новой фотки не сравнить просто с предыдущей a035.gif a035.gif a035.gif
Да и я вроде всем понравилась, меня там так расхвалили, я даже засмущалась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А это все Ванилочка посторалась, умничка
Ты обязательно продолжай этому учиться, это дело очень нужное и полезной
Inchik
и еще: что ж вы все ругаетесь и настроение друг другу портите, на улице лето, солнце светит, радоваться жизни нужно, а не горевать. Если честно, я бы такие отношения не потерпела, жизнь одна и тратить ее на испорченное настроение не нужно. Но может у тебя это настоящая любовь и ты хочешь что то попытаться изменит в своем друге, тогда конечно.
Я вот тоже когда встречалась с парнем в 18 лет, мне казалось, что это то что я искала и ничего мне не надо больше. Ругались мы не часто и не по серьезным темам, но сейчас мне 25 и я с мужчиной, который как раз именно тот, мне надо было просто подождать, хорошо замуж за того не выскочила, намерение было ведь. Так что главное не растраиваться и не циклиться на проблеме. Потому как теперь не я прислушиваюсь к любимому, а он ко мне. Он рабочий график подстраивает под меня, выходные тоже, он не может купить себе брюки без меня, думает, а вдруг мне они не понравятся.
Вот это по моему отношения что надо, хотя трудности бывают, как и у всех, но что бы он голос повысил на меня или грубо ответил, никогда. Советую и тебе не терпрь. Хотя я могу и ошибаться, это мое мнение, но все всегда познается в сравнении.
Вобщем пиши, может что еще расскажу тебе или попытаюсь посоветовать.
Vanila
Спасибо солнце, очень приятно, что ты меня поддерживаешь..знаешь..иногда хочется взять и послать все это куда подальше....но потом когда задумываюсь, понимаю что не могу...родное как-никак...моё wub.gif


А про фотку, ну что сказать...девочки не врут, ты и в самом деле симпотяга wub.gif hb.gif
Лелька
Цитата(Vanila @ 23.8.2006, 20:53) *
девочки не врут, ты и в самом деле симпотяга wub.gif hb.gif

И ты тоже
Vanila
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 22:24) *
И ты тоже

Спасибо hb.gif , да мы тут все красотульки, не зря же форум так и называется
kaslik86
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 11:27) *
опять девочки о похудении...а мальчикам тут делать нечего.....
и я возмущаюсь, почему в каждом теме написано, здравстуйте девчонки, хочу вам рассказать.....или девочки.....и я лезу со своим постами.......девочка, блин.


специально для тебя. чекни первое сообщение моего дневникаicon_smile.gif
Irik
Девочки, а вы что мальчиков стесняетесь?
Sova
Цитата(Vanila @ 23.8.2006, 10:37) *
Но от того что не ем...худею!!! 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif

аппетит придают специи, перец черный, красный, горчичка с черным хлебушком и борщем, чесночек, солененькие огурчики.....
Vanila
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 1:44) *
аппетит придают специи, перец черный, красный, горчичка с черным хлебушком и борщем, чесночек, солененькие огурчики.....

Спасибочкиicon_smile.gif обязательно попробую hb.gif
Sova
Цитата(Vanila @ 23.8.2006, 19:03) *
Спасибочкиicon_smile.gif обязательно попробую hb.gif

но, не увлекайся, когда много специй, могут полезть прящики. Ты первые несколько дней приучи организм есть по расписания с применением специй, а как привыкнет, поддерживай себя и уже без специй кушай нормально icon_wink.gif
Vanila
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 2:08) *
но, не увлекайся, когда много специй, могут полезть прящики. Ты первые несколько дней приучи организм есть по расписания с применением специй, а как привыкнет, поддерживай себя и уже без специй кушай нормально icon_wink.gif

Ааааааа!!!!! какие прыщики?? НЕ-НА-ДО!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я вообще специями никогда не увлекалась...не оч люблю...но немножко добавлять попробую rolleyes.gif
Inchik
Ванилочка, дорогая, куда ты пропала, что нового твориться у тебя.
Вот и погугать тебя захотела, почему не пишешь ни отчетов о еде, ни о масочках-кремиках? Не хорошо, давай, я буду тебя тормошить.
Чмок-чмок
_Цыганский Барон_
все каждый день куда-то пропадают, странно-странно
Vanila
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 19:46) *
Ванилочка, дорогая, куда ты пропала, что нового твориться у тебя.
....давай, я буду тебя тормошить.

Я не пропала rev.gif а ты тормоши меня, мне нравится hb.gif тьмоки wub.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 21:00) *
все каждый день куда-то пропадают, странно-странно

Да уж...тебя вообще вчера почти не видела sad.gif sad.gif sad.gif
Inchik
Ванила, а в каком ты городе живешь, что разница во времени большая?
Vanila
Цитата(Inchik @ 25.8.2006, 0:02) *
Ванила, а в каком ты городе живешь, что разница во времени большая?

Во Владивостоке(у меня под аватаром написано)
Inchik
Цитата(Vanila @ 24.8.2006, 17:26) *
Во Владивостоке(у меня под аватаром написано

Тока сейчас заметила, прости. Так это у тебя уже часа 2 ночи???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какой ужас, надо жить по московскому времени, давай переводи часы icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
А че не спишь?
Vanila
Цитата(Inchik @ 25.8.2006, 0:35) *
Так это у тебя уже часа 2 ночи???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Нет, солнце, у меня сейчас 00:40
Vanila
Ну вот...плохо мне..... sad.gif
_Цыганский Барон_
милая, мне надо убегать, не смогу с тобой договорить, зато завтра утром сразу как штык в твоем дневнике.....
Не скучай....
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 2:45) *
милая, мне надо убегать, не смогу с тобой договорить, зато завтра утром сразу как штык в твоем дневнике.....
Не скучай....

хнык...
Vanila
Доброе утро, мои хорошие...вот мне сегодня сны плохие снились...весь день хожу с каким-то странным ощущением
Лелька
Привет. Ты че эт раскисла совсем? Выбрось все из головы. Прими контрастный душ, натрись аромоаслом каким нить. Все будет хорошо. Эт тебе моя улыбка
Inchik
Дорогая, что за настрой, что за настроение??? Ну ка подыми правую руку высоко над головой и резко опусти ее вниз со словами "да гори все синим пламенем"!
Не грусти, я с тобой и давай рассказывай что случилось
Злючка
Это тебе,не раскисай...такая хорошенькая девочка не должна грустить
Vanila
Цитата(Злючка @ 25.8.2006, 18:07) *
Это тебе,не раскисай...такая хорошенькая девочка не должна грустить

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif ...только не могу себя перестроить сейчас...да и дело не только из-за этого сна sad.gif

Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 17:38) *
Привет. Ты че эт раскисла совсем? Выбрось все из головы. Прими контрастный душ, натрись аромоаслом каким нить. Все будет хорошо. Эт тебе моя улыбка

Спасибо огромное за поддержку...я бы с удовольствием пошла в душ...но у меня отключили горячую воду...и вообще в ванне идет ремонт, там сейчас только ванная и всё...даже не подсоединена...так..стоит просто..кафель кладут сейчас sad.gif

Цитата(Inchik @ 25.8.2006, 17:53) *
Не грусти, я с тобой и давай рассказывай что случилось

Инна, я тебе в личку отправила сообщение. прочитай hb.gif
Irik
Не грусти, всё наладится. Ведь человек сам делает свою судьбу. Как ты сама захочешь так и будет.
Vanila
Цитата(Irik @ 25.8.2006, 21:12) *
Не грусти, всё наладится. Ведь человек сам делает свою судьбу. Как ты сама захочешь так и будет.

Знаю...но не могу...мне плохо ужастно...состояние словами не передать...
Vanila
Всё...не могу больше держать в себе, т.к. стало просто невыносимо.
Решила поделиться с вами, т.к. вижу, как вы помогаете в подобных проблемах.

У меня есть парень. Когда наши отношения начинались, я его безумно любила. Он меня-не знаю...никогда не говорил, а когда я спрашивала, отвечал, что поймет, кого он любил на самом деле, только когда ему будет лет так 50-60...лично я думаю, что он это вбил себе в голову, но переубеждать такого человека как он вообще смысла не имеет. Так вот, мы с ним вместе уже полтора года...за эти полтора года было многое...он уходил от меня...не один раз, но возвращался...по началу его возвращала я...когда устала...он к моему удивлению возвращался сам. Я ревнивый человек, скрывать не буду...но по началу наших отношений я его не ревновала, так как не было повода. я просто верила. После его первого ухода сомнения на его счет появились и моя ревность стала давать о себе знать. Вот так...вместе-не вместе прошло полтора года...
Не буду его полностью оправдывать, ведь я тоже поступаю не правильно...могу ему часто звонить, писать смс...не знаю почему, наверное потому что боюсь...а чего-не понятно.Но раньше я так не делала...думаю он довел...хотя может и нет. Я по натуре очень восприимчивый человек. Переживаю из-за всего. У меня уже частенько нервы сдавать начинают. Я хочу видеть и чувствовать что нужна ему(это наверное естественное желание любой девушки), но этого нет...хотя если бы он не хотел быть со мной, он сделал бы как раньше-бросил...
Я не знаю что это...любовь или привязанность, я вообще уже мало что понимаю...Знаю одно-не хотел бы...отношений бы не было. Он хочет чтоб я изменилась...не полностью конечно, но чтоб реже ему звонила и т.д.
Я и сама этого хочу, но не могу...пытаюсь держать себя в руках...но не получается. Так сложно...невыносимо просто...
Очень надеюсь, что вы откликнетесь и поможете разобраться, сама я уже не могу...
kobgira
Ванила, а сколько тебе лет?
Vanila
Цитата(kobgira @ 28.8.2006, 1:00) *
Ванила, а сколько тебе лет?

не много...17 rolleyes.gif
kobgira
почему он от тебя уходит?
Vanila
Цитата(kobgira @ 28.8.2006, 1:17) *
почему он от тебя уходит?

Хм...какой сложный вопрос...Я не вижу что нужна ему, звоню-пишу...его раздражает...у него тоже много проблем...но это не значит что на мои чувства можно "забить"...я так думаю...а он наверное думает иначе...вот и получаются конфликты что я его достаю...а я не могу иначе...но сейчас вот вроде не расстаемся пока...но мне тяжело...
kobgira
так зачем надоедать? я что-то не понимаю. он от тебя несколько раз уходил! это ж много уже, что больше одного.

тебе просто интересно, что он делает и поэтому звонишь ему?
Vanila
Цитата(kobgira @ 28.8.2006, 1:26) *
тебе просто интересно, что он делает и поэтому звонишь ему?

не знаю уже...наверное да...хочу чаще его слышать...может не звонить ему денек-другой?
kobgira
ты хочешь совета что тебе делать...
Я тебе однозначно скажу. Это не правильно звонить, когда ему этого не хочется. Я тебя хорошо понимаю. У меня была похожая ситуация, и именно когда мне было 17. Правда, от меня никто не уходил. Моя ошибка была, я часто ему звонила. Потом когда он со мной не так поговорит, то устраивала сцены обиды. И еще была ошибка, требовала чтобы он мне все-все при все рассказывал. И о том что на работе было, и о всех сотрудниках и вообще о всех кого всртечал. О чем говрили, что и как. Вплоть до рабочих моментов. Это чуть было не разрушило наши отношения.

Просто я тоже, как оказалось, очень ревнивая. И к тому же глупенькая была. Но это в каждом возрасте кажется, что раньше был таким глупым. По-крайне мере, так со мной всегда. Даже стыдно за себя.

Короче. Нельзя так себя вести ни с кем! Ведь любому человеку не понравится, когда ему надоедают. Представь себя на этом месте. Это хуже, чем надоедливый комар ночью!

Если ты себя уважаешь, то первым длом перестань с ним хоть как-то связываться. Не пиши и не звони. Он и сам знает как с тобой связаться.

Потом обязательно нужно проанализировать свои:
1) отношения с ним
2) свои чувства к нему
3) свои ощущения, когда он рядом и мысли (какие возникают)
4) его поведение.

Все это нужно описать на бумаге. А потом анализировать.
Vanila
Цитата(kobgira @ 28.8.2006, 1:51) *
Моя ошибка была, я часто ему звонила. Потом когда он со мной не так поговорит, то устраивала сцены обиды. И еще была ошибка, требовала чтобы он мне все-все при все рассказывал. И о том что на работе было, и о всех сотрудниках и вообще о всех кого всртечал. О чем говрили, что и как. Вплоть до рабочих моментов. Это чуть было не разрушило наши отношения.

Вот!!!! Ты сейчас написала в точности про меня и мои действия!!!! я даже поправлять не буду, потому что это ИДЕАЛЬНО про меня!!!! это отношения и разрушало....
kobgira
еще нужно по меньше о нем думать. побольше своих интересов, хобби и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.