Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари, пакеты, значки, кепки с символикой сайта Красотуля.ру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 22:22) *
Valentin

ну так а я к чему мысль то веду!!! w24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif a040.gif
Tani
rolleyes.gif
а я бы с удовольствием таскалась с брошью из букв Кrasotulya.ru с главной странички wub.gif
hb.gif
Lola
Интересная идея a035.gif Особенно понравилось-" ДУМАЙ ЧТО ТЫ ЕШЬ"Я бы наклеила себе на ящик с продуктами или на холодильник rolleyes.gif
Леруська
Дорогой Валентин! Идея с сувенирами просто СУПЕР!!! Я проголосовала естественно ЗА!!!
Согласна с Анюткой (Colibri) мне тоже нравиться такая надпись "Я люблю...красотуля.ру"
С огромным удовольствием буду носить футболочку и кепочку и всё всё всё с символикой нашей красотули. Уже мечтаю просто об этом. Буду очень ждать! wub.gif
Валентин только я не очень поняла как это всё будет рассылаться, и самое главное КЕМ? Если вами, то с вас автограф!!! w24.gif
Nekotyanka
А я бы себе на будущее "Я не толстая. Я беременная!!!" Мне оооч понравилось icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))))))0
Тигрушка
мне очень идея с зонтиками понравилась rolleyes.gif
Представляете, идете с красивым зонтиком, т.е. под ним, а на нём - Я - Красотуля! ну или футболка, кепка, всё такое. Мне каж-ся, это что-то типо аутотренинга получится. С такими вещами, волей неволей захочется выпрямить спинку и чувствовать себя реальной Красотулей rolleyes.gif
Натульчик
Только если вы и вправду решили меня в дизайнеры затесать icon_mrgreen.gif , то надо или поторопиться или ждать до 10го сентября, т.к. я уезжаю в это воскресенье утром.
Тигрушка
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:20) *
А можно просто переводные термонаклейки напечатать, а на кружку каждый себе сам приклеет.
Кружек в магазинах полно одинаковых.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 16:24) *
а мне понравилось "я люблю... красотуля.ру"
с подтекстом вегетарианства я бы не хотела.... замучают вопросами...
да и вообще если носить футболку с надписью о еде, сразу складывается ощущение что у меня с этим определенные траблы s24.gif
а я маечку хочу носить не дома, а гордо по улице!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! icon_smile.gif
с едой можно наклейки для холодильника, а на маички что-нить достойно-красивое.
Леруська
Цитата(Тигрушка @ 14.8.2006, 14:24) *
С такими вещами, волей неволей захочется выпрямить спинку и чувствовать себя реальной Красотулей rolleyes.gif

Это точно a040.gif
Леруська
А я вот что могу предложить, что можно будет написать "Гавань красоты и здоровья - Красотуля.ру" shy.gif icon_mrgreen.gif
а ещё можно "Дом красоты и счастья - Красотуля.ру"
Valentin
Цитата(Леруська @ 14.8.2006, 9:54) *
Дорогой Валентин! Идея с сувенирами просто СУПЕР!!! Я проголосовала естественно ЗА!!!
Согласна с Анюткой (Colibri) мне тоже нравиться такая надпись "Я люблю...красотуля.ру"
С огромным удовольствием буду носить футболочку и кепочку и всё всё всё с символикой нашей красотули. Уже мечтаю просто об этом. Буду очень ждать! wub.gif
Валентин только я не очень поняла как это всё будет рассылаться, и самое главное КЕМ? Если вами, то с вас автограф!!! w24.gif


Рассказываю: не знаю пока, кто этим будет заниматься. Буду рад, если кто-то из форумчанок поможет. Наташа (Слоня) сказала, что может постараться взять на себя часть забот по рассылке. Посмотрим, не будем загадывать. Кстати, во многом это была именно идея Наташи. Я тоже об этом думал, но когда Наташа все настойчивей стала говорить, что надо бы это сделать, понял, что, наверное, действительно пора.

Пока все в стадии прикидок. Мне сегодня Лен4чик прислала такую информацию:


Ваше предложение с футболками, календариками полностью поддерживаю. Раз уж есть свой сайт, пора обзаводится и своей фирменной символикой. Посему готова предложить свою помощь в разработке символики и сориентировать где это можно сделать, т.к. по работе почти именно этим и занимаюсь. Т.е. где чего и почем сделать занималась раньше, а щас только дизайном.
Итак,
Есть такая фирма -"Проект 111"- кот спец-ся на сувенирной продукции, ограменная фирма с кучей дистрибьюторов, большинство мелких фирм закупаются у нее. У ее дистрибьюторов можно купить как просто сувенирку так и нанести на нее фирменную символику. Я уже позвонила (на угад) одному дист.-ру
топики-футболки стоимость по артикулам при тираже от 10-30 шт (как все это выглядит можно посмотреть в каталоге):
Арт 1833-белая166 р- цветная 190р
Атр 1370-белая 235р-цветная 253р
Арт 1371-цветная 286р
Арт 1832- белая 115р- цветная 142 р
Арт 1372- белая 162р-цветная 185р

Нанесение из соотношения цены качества мне посоветовали цветными термопленками в 1-3 цвета. Например, 10*15 см в 1 пленку будет стоить 60-70 р


Оказалось, что Леночка, как раз работает в этой сфере. Поговорили с ней. То, что наносится промышленным способом - лучше держится.
Поговорил еще с одной клиенткой, которая сталкивалась с термонаклейками. Тоже говорит, что лучше предлагать именно футболки, со сделанной промышленным способом надписью.
Но многие хотят именно наклейку. Вероятно, есть смысл подумать над обоими вариантами.

Про дизайн. Леночка обещала поработать над этим. Почему не Натульчик, как планировалось?!! Оказывается, все сложнее, чем мы думали. Есть требования к цветам и толчине линий. Лена их знает, лучше пусть сделает специалист именно в этой области.
Талант Натульчика нам обязательно еще пригодится, когда мы будем точнее знать все технологии.
Valentin
Цитата(Леруська @ 14.8.2006, 16:15) *
Гавань красоты и здоровья


Это название другого сайта. Но за идеи и мнения всем спасибо. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!

ВСЕ учитывается. Все пожелания влияют на окончательные решения.

Тигра!! a040.gif
Lisya
Наклейки просто чем лучше,ее можно сделать любого размера,и разные виды ( т.е. на одежду,на любимые кружки,на зеркало,на стекло авто и т.д.)
Valentin
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 18:17) *
Наклейки просто чем лучше,ее можно сделать любого размера,и разные виды ( т.е. на одежду,на любимые кружки,на зеркало,на стекло авто и т.д.)


Их тоже постараемся сделать. Просто на одежду можно или самим наносить - термонаклейки, или печатным прессом, что, как все говорят, - лучше.
yves


рисовать правда не умею но можно сделать что нибудь такое

а для холодильника придумала такое

"Прежде чем туда залесть подумай хочешь ли ты ЕСТЬ"
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Sova
ой как все здорово, я прям хочу, хочу майку или футболку уже поскорее a035.gif
Candle
Цитата(yves @ 14.8.2006, 19:04) *


"Прежде чем туда залесть подумай хочешь ли ты ЕСТЬ"

Я бы только наоборот сделала: "Я люблю" маленькими, а "Красотуля.ру" большими. И вообще эта фраза мне очень понравилась. Хочу такую маечку в обтяжечку! И магнитик на холодильник, и еще ручку, и календарик. А когда куплю машину, еще и стикер, если можно.
Натульчик
Цитата(Valentin @ 14.8.2006, 23:35) *
[b]Про дизайн. Леночка обещала поработать над этим. Почему не Натульчик, как планировалось?!!


Безоговорочно согласна. Если есть специалист - тогда я пас. eusa_hand.gif
matildo444ka
В Москве у нас в компании календарики 1000 штук, размера визиток полноцветные стоят 140 долларов. примерно так.
цену на наклейки мне скажут на след неделе, когда человек выйдет из отпуска
Valentin
Цитата(matildo444ka @ 14.8.2006, 23:09) *
В Москве у нас в компании календарики 1000 штук, размера визиток полноцветные стоят 140 долларов. примерно так.
цену на наклейки мне скажут на след неделе, когда человек выйдет из отпуска


Спасибо!! Спасибо!! w24.gif
Valentin
ПИСЬМО ОТ ЛЕНОЧКИ!!
Смотрите, высказывайтесь, поправляйте, советуйте...

Валентин!
Посылаю Вам то что у меня получилось.
Пояснения к работе:
1. В качестве логотипа сайта предлагаю использовать рис 1, 2-в зависимости от способа употребленияicon_smile.gif))
2. рис 3,4 как дополнение к Лого, вторая часть так сказать.
3. рис 2,8 (иногда 3) -универсальные , их можно использовать где угодно: на визитки, вышивку, шелкографию (способ трафаретной печати), теромонаклейку (т.е. из тепмопленки плоттером вырезается изображение и приклеивается термопрессом)
4. все остальные рис-ки можно использовать в так называемом "самиздате", т.е. думаю, что почти в каждом городе есть копи центр, в Питере, например, "Копицентр на Восстания", (тел. можно по 09 узнать). Дак вот в таких центрах с готовым макетом могут сделать все что угодно и на футболку наклеить и на кружке и просто наклейки распечатать. Рассчитаны такие центры на частного потребителя, которому нужна 1 майка или 1 кружка.

Так что предлагаю следующие:
Выложить в свободном доступе всю символику и каждая сможет взять макет пойти в своем городе в такой центр и наклеить на любимую футболочку, джинсики все что душе угодно.
Если же такой возможности нет, то можно в том же копи центре в Питере распечатать наклейки с любым изображением и прислать по почте


P.S.
На контуры сердечка и девушки пока не смотрите, я ух еще не дорисовала до готового макета, поэтому они неплавные.
Те рисунки которые я Вам прислала щас использовать в работу нельзя, это просмотровые файлы, так сказать на всеобщее обозрение.
Сегодня-завтра сделаю еще варианты с фразами, кот. Предложила Ленинградка и др. девочки
Если правки к уже готовому говорите, не стесняйтесь, т.к. дизайнер, хоть и творческая сущность, но глаз то замыливаетсяicon_smile.gif)))






Colibri
Valentin
ВВВААААУУУУ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СУУУУУУПЕЕЕЕРРРР!!!!!
Леночка - a035.gif hb.gif
оооочень нравится!!!!!!
даже не знаю что выделить отдельой строкой!!! нравится все!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лелька
Рисунки 6-8 классные. Мне кажется для майки просто супер a040.gif a040.gif a040.gif
А пчела это вообще класс.
Катенька
ой какая красотища! a035.gifа мне больше всего понравилось с тетенькой полностью залитой a040.gif просто супер! а позвольте вопросик : это вы в какой проге делали? icon_wink.gif
Лен4ик
Цитата(Катенька @ 15.8.2006, 20:22) *
ой какая красотища! a035.gifа мне больше всего понравилось с тетенькой полностью залитой a040.gif просто супер! а позвольте вопросик : это вы в какой проге делали? icon_wink.gif

Катенька! можно на тыicon_wink.gif
Все в кореле!:)
Катенька
Цитата(Лен4ик @ 15.8.2006, 14:28) *
Катенька! можно на тыicon_wink.gif
Все в кореле!:)

давайте на ты rev.gif w24.gif спасибо! я так и подумала или корел или иллюзатор icon_wink.gif супер!
Лен4ик
спасибо Валентину и девочкам! hb.gif очень рада что Вам нравится rolleyes.gif
так приятно! так приятно wub.gif
буду дальше старатся rolleyes.gif
Катенька
НЕтуж Ленчик icon_mrgreen.gif Спасибо ВАм.... w24.gif
Lisya
Лен4ик нет слов,супер,безумно все картиночки понравились a035.gif
Valentin
Цитата(Лен4ик @ 15.8.2006, 14:37) *
спасибо Валентину и девочкам! hb.gif очень рада что Вам нравится rolleyes.gif
так приятно! так приятно wub.gif


icon_mrgreen.gif ДЕВЧОНКИ!! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ИДЕИ, ФРАЗЫ!! Желательно забавные и запоминающиеся!!


Цитата
буду дальше старатся rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я уже по телефону раз пятьсот спасибо сказал. И еще раз СПАСИБО!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ну нравится мне "Я не толстая, я беременная" !!! И еще Ленчик тааакую пчелу сделала!! Наверное ее куплю, пусть люди в транспорте мето уступают icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2006, 16:24) *
Ну нравится мне "Я не толстая, я беременная" !!! И еще Ленчик тааакую пчелу сделала!! Наверное ее куплю, пусть люди в транспорте мето уступают icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
С идеями сейчас туго, нет времени даже подумать... icon_redface.gif

Но хочу сказать,что все то, что прислала Ленчик - суперобалденно a035.gif ....нравится все, выбрать нереально трудно icon_smile.gif

Спасибо, Ленчик!!! rev.gif hb.gif
Натульчик
Валентин, извините, я не выдержала...eusa_pray.gif4 icon_redface.gifУж больно мне идея с курицей понравилась... Только это черновой вариант.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 19:40) *
Валентин, извините, я не выдержала...eusa_pray.gif4 icon_redface.gifУж больно мне идея с курицей понравилась... Только это черновой вариант.


Что значит "извините"?!! ДЕЛАЙТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ!! Все приветствуется. a040.gif Я же только за то, чтобы было, как можно больше идей. А Леночка завтра объяснит, надеюсь, что и как надо делать. Задавайте вопросы.

Мне Ваша картинка понравилась, a040.gif но проблема в том, что, по-моему, должно быть только 3-4 цвета, - полноцветная не подойдет.

А вообще, здорово!! Подключайтесь, терзайте Лену icon_mrgreen.gif вопросами о необходимых параметрах, предлагайте свое. Если и не подойдет, то полюбуемся!!
Натульчик
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 3:11) *
проблема в том, что, по-моему, должно быть только 3-4 цвета, - полноцветная не подойдет.

Сейчас попробую кУрУ другую поискать...
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 22:01) *
Сейчас попробую кУрУ другую поискать...


И лучше, чтоб торчащие лапы были видны...
Натульчик
Вот, переделала... Там в курице в принципе вообще почти один цвет, но его берется где-то меньше, а где-то больше. Если не подойдет - попробуем еще упростить.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 22:36) *
Вот, переделала... Там в курице в принципе вообще почти один цвет, но его берется где-то меньше, а где-то больше. Если не подойдет - попробуем еще упростить.


А мне нравится!! a040.gif Не знаю, подойдет ли куда-то на наклейки, но к статьям вегетарианским точно поставлю. И автора коллажа укажу. Умница, Натульчик!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 4:50) *
Умница, Натульчик!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 23:03) *
shy.gif shy.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif Что за рожицы странные?!! w24.gif
Катенька
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 22:36) *

ой прикольно натульчик, еще бы подписать a035.gif "донт ит ит " s24.gif наподобие "донт смокинг" как пишеться в общественных местах s24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 15.8.2006, 23:20) *
ой прикольно натульчик, еще бы подписать a035.gif "донт ит ит " s24.gif наподобие "донт смокинг" как пишеться в общественных местах s24.gif


a040.gif Супер!! hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 23:14) *

icon_mrgreen.gif Что за рожицы странные?!! w24.gif

А это я так краснею... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Катенька @ 15.8.2006, 23:20) *
ой прикольно натульчик, еще бы подписать a035.gif "донт ит ит " s24.gif наподобие "донт смокинг" как пишеться в общественных местах s24.gif

А в каком месте лучше подписать?
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 23:47) *
А это я так краснею... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


Понятно icon_mrgreen.gif Тогда хорошо... w24.gif

Цитата
А в каком месте лучше подписать?


Наверное, сверху... Или прямо через красный круг (тоже сверху)
Натульчик
Сверху подписала на той же картинке.
Натульчик
А вот через круг, но, по-моему, так хуже


Хотя...
Valentin
Цитата(Натульчик @ 16.8.2006, 0:01) *
Сверху подписала на той же картинке.


hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Оба варианта - хорошие. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.