Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари, пакеты, значки, кепки с символикой сайта Красотуля.ру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Colibri
Валентинчик!!!
Я тоже такой календарь хочу!!!
Мне хватит 1 штук!!!
Почтовые расходы могу оплатить при получении...
деньги за календарь вышлю в долларах системой переводов "Быстрая почта" или "Юнистрим"... или веб мани по интернету... так что с этим проблем не будет...
Вышлите мне плз фотку которую Вы выбрали, я перешлю оригинал w24.gif Если меня не окажется на календаре - я не переживу obm.gif icon_mrgreen.gif
Ща кину Вам на мыло пустое письмо... w24.gif
Sova
И САмый главный вопрос! как мы будем за все это дело платить? Чего, куда, кому?
Valentin
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 14:44) *
Валентинчик!!!
Я тоже такой календарь хочу!!!



Значит, будет!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
Вышлите мне плз фотку которую Вы выбрали, я перешлю оригинал w24.gif Если меня не окажется на календаре - я не переживу obm.gif icon_mrgreen.gif
Ща кину Вам на мыло пустое письмо... w24.gif


Уже!! w24.gif

Цитата
И САмый главный вопрос! как мы будем за все это дело платить? Чего, куда, кому?


С этим разберемся по ходу, - все свои. icon_mrgreen.gif

Пока, полагаю, самой простой формой оплаты будет почтовый перевод. За его пересылку на почте берут 3-4% от суммы.

Сложнее с заграницей. Да, можно через Веб-мани, Яндекс-деньги, но они есть в странах СНГ. А США, Израиль... Там вряд ли.

Платить нашим "иностранкам" через Вестерн Юнион... Можно, но дорого, по-моему. Там у них минимальная комиссия, по-моему, больашая. Я уточню.

Просто, если даже заказать два каледаря - это будет, примерно 10 долларов за 2 штуки. И если при этом стоимость перевода составит 10 долларов...

Хотя уточню. Я не знаю, какая там комиссия.

Так или иначе, решим как-то этот вопрос.

Деньги будут переводиться на имя человека который будет заниматься отправкой. Может, ВалЁк и отправкой займется.
Или на мое имя. Это уже детали.
настасья
А резидентам, резидентам-то как оплачивать?Непосредственно Вам Валентин или опосредованно, через банк например, на личный валютный счет icon_wink.gif
Sova
ВАлентин, есть еще предложение открыть счет в банке (только не в Сбере, умоляю, 800 раз пожалеете!!!) и перечислять туда. У меня был как-то счет в банке открыт, никакой платы за обслуживание не было, только за перевод 7,5 руб. платила. очень удобно. Нужно поискать банки для физ лиц. Думаю так бедет легче и Вальку и иностраннкам. Иностранки кстати наверняка тоже имеют счета в банках и тогда ваще проблембыть не должно icon_smile.gif
Valentin
Цитата(настасья @ 22.11.2006, 15:47) *
А резидентам, резидентам-то как оплачивать?Непосредственно Вам Валентин или опосредованно, через банк например, на личный валютный счет icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Резидентам?!! icon_mrgreen.gif Какие слова серьезные!! icon_mrgreen.gif

Я полагаю, что уж у Вас-то и у других моих девочек-клиенток, проблем с приобретением не будет.

Первыми получите, как только у меня появятся!!

Кстати, с Валей про Москву говорили.

Она сказала, что, может, поедет в Москву. Тогда с собой захватила. Вообще, в Москву, конечно, удобнее передать с кем-то, а там уж назначить всем желающим встречу (например. во время встречи форумчанок) или сказать телефон того, с кем связаться.

Но что-то я не уверен, что найдутся добровольцы, желающие получить 30-40-50 календарей и дальше их раздавать желающим... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 15:54) *
ВАлентин, есть еще предложение открыть счет в банке (только не в Сбере, умоляю, 800 раз пожалеете!!!) и перечислять туда. У меня был как-то счет в банке открыт, никакой платы за обслуживание не было, только за перевод 7,5 руб. платила. очень удобно. Нужно поискать банки для физ лиц. Думаю так бедет легче и Вальку и иностраннкам. Иностранки кстати наверняка тоже имеют счета в банках и тогда ваще проблембыть не должно icon_smile.gif


a040.gif Хорошее предложение!! Спрошу у Вали или у у Ленчика. Может, у них уже есть такие счета. Если да, будет замечательно!! Олесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

К списку возможных героинь календаря добавились Растишка, ВалЁк и Бельчона. a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
obm.gif Ура, ура, радуюсь и ликую. g010.gif n005.gif
Валентинчик девченки вы молодцы! k020.gif, hb.gif и меня тоже разместят собственной персоной, тогда беру сразу 2. Банда международных красотуль теперь будет увековечена Валентин, а вы там будете?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.11.2006, 17:54) *
obm.gif Ура, ура, радуюсь и ликую. g010.gif n005.gif
Валентинчик девченки вы молодцы! k020.gif, hb.gif и меня тоже разместят собственной персоной, тогда беру сразу 2. Банда международных красотуль теперь будет увековечена


icon_mrgreen.gif Очень приятно, что Вы так радуетесь!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, а вы там будете?


icon_mrgreen.gif Маловероятно. icon_mrgreen.gif

Сами представьте: висит у Вас календарь на работе или дома на самом видном месте. Все смотрят и любуются.

А потом спрашивают:
- А чего это за мужик?!! icon_mrgreen.gif
ВалЁк
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 18:40) *
А потом спрашивают:
- А чего это за мужик?!! icon_mrgreen.gif


Ну а мы отвечать будем: "Это наш главный Красотуля!" s24.gif
Valentin
Цитата(ВалЁк @ 22.11.2006, 19:05) *
Ну а мы отвечать будем: "Это наш главный Красотуля!" s24.gif


Спорный комплимент!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Anjuta
Ой, обязательно возьму себе 1 штучку и повешу у себя на работе. Я там большую часть времени провожу.
Colibri
Valentin
Цитата
А потом спрашивают:
- А чего это за мужик?!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот уж точно!!!! Я бы именно так и спросила!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Anjuta @ 22.11.2006, 22:59) *
Ой, обязательно возьму себе 1 штучку и повешу у себя на работе. Я там большую часть времени провожу.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Я ПОНЯЛ!! ЭТОТ календарь будет помогать девочкам удержать себя от всяких неполезных гадостей.

Повесили на кухне или на работе, а когда будете садиться есть или чай с плюшками попить... Увидите календарик и задумаетесь!! Отложите плюшки, возьмете яблочко!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В спальнях можно тоже вешать!! И говорить бой-френду, укладываясь в постель:

- Ну, родной, не подведи!! Девчонки же смотрят!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 23:47) *
Valentin

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот уж точно!!!! Я бы именно так и спросила!!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну вот!! А я что говорил?!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 0:16) *
- Ну, родной, не подведи!! Девчонки же смотрят!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

s24.gif s24.gif s24.gif и днем и ночью все Красотули с нами s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 11:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif и днем и ночью все Красотули с нами s24.gif s24.gif

аха. покой нам только снится)))) Хотя и красотули грезится начнут (у меня пока до этого не дошло, отчеты там, подсчеты, как у тебя во сне) s24.gif
Zhena
А я предлагаю подпись типа "Нереально реальные красотули!" Ну и адрес сайта...
В общем, поиграть этими словами.
Или "Красотули в реале"
Valentin
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 10:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif и днем и ночью все Красотули с нами s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif ТОЧНО!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 11:28) *
аха. покой нам только снится)))) Хотя и красотули грезится начнут (у меня пока до этого не дошло, отчеты там, подсчеты, как у тебя во сне) s24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:55) *
А я предлагаю подпись типа "Нереально реальные красотули!" Ну и адрес сайта...
В общем, поиграть этими словами.
Или "Красотули в реале"


Спасибо!! Подумаем!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Из последних новостей:
1. Календарик будет на трех пружинках (см. рисунки на предыдущей странице).

2. Ленчик прислала список фотографий, которые надо заменить. Не проходят по качеству. Примерно половина. Где-то треть из списка заменил. Остальные не смог. т.к. их у меня не было. Либо же в полный рост, а надо портреты.

Так что возможно, что девочек на календаре будет поменьше, зато их фотки будут немного крупнее.

К непопавшим в календарь - просьба отнестись к этому без огорчений!! w24.gif

Порадуйтесь за других девочек, и готовьте свои фотографии для следующего календаря или других сувениров.

Если все получится в этот раз, может быть. попробуем что-то еще сделать!! w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 18:40) *
Сами представьте: висит у Вас календарь на работе или дома на самом видном месте. Все смотрят и любуются.

А потом спрашивают:
- А чего это за мужик?!! icon_mrgreen.gif [/b]


А мы ответим это не мужик, а настоящий мужчина, который, между прочим, каждый день делает тысячи девушек красотулями. Жаль, что вы не хотитеd045.gif
Geheimnis
7. nikta (Рита, Москва)
А Ритулька теперь в Москве? ой, как это я все пропустила.
Валентин, календарь наверно хочу. Ну я как Тани прямо, наверно пока один хочу
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2006, 21:01) *
А мы ответим это не мужик, а настоящий мужчина, который, между прочим, каждый день делает тысячи девушек красотулями. Жаль, что вы не хотитеd045.gif


Оль!! СПАСИБО!!

Я подумаю на будущее. Вы вот, помнится, собирались приехать в Питер и меня пофоткать. icon_mrgreen.gif


Цитата(Geheimnis @ 23.11.2006, 23:05) *
7. nikta (Рита, Москва)
А Ритулька теперь в Москве? ой, как это я все пропустила.
Валентин, календарь наверно хочу. Ну я как Тани прямо, наверно пока один хочу


Я точно не могу сказать, т.к. наша Ритуся очень быстро перемещается. В Москве тоже была.
Поэтому поставил Москву.
Inchik
Боже мой, что твориться, а я еще не в курсе obm.gif obm.gif obm.gif , я бы тогда и фотки прислала бы получше (видела себя просто в списке), но скорее всего меня на календаре не будет, т.к. фотки вроде у меня в полный рост sad.gif ,эх, эта работа, из-за нее я все на форуме пропускаю 2gunsfiring_v1.gif
Валентин, Вы мне хоть скажите кто попал на календарик, кстати, эта идея просто шикарная, ее можно развивать и не ограничиваться только каледарями
Галченок
ВАЛЕНТИН!!! скажите тогда - кто попал на календарь..... а то живешь в томительном ожидании своего фейса на календаре, а тут - раз и нет его.

СКАЖИТЕ!!!
Valentin
Пока неизвестно. Ленчик работает над макетом.

Как только макет будет готов, покажу фотку.

Наверное, во вторник. w24.gif
Undina
Это не мужик s24.gif s24.gif Это Мужчина, и Творец Красотуль. hb.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 23:24) *
Я подумаю на будущее. Вы вот, помнится, собирались приехать в Питер и меня пофоткать. icon_mrgreen.gif


Календарь наверное быстрее доедит, чем я rolleyes.gif

А раз меня назначили главным фотографом Валентина, значит как буду в Питере обещаю привезти портфолио. И потом когда будем делать новую версию календаря Валентинчик уже не отвертется. Вот такой у меня коварный план sumo.gif
Натульчик
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 11:28) *
покой нам только снится))))


Вот уж точно! Если б кто знал, как мне близка эта фраза!... Она у меня даже на дверце шкафчика для одежды в школе написана!
А точнее, мне покой даже снится редко, потомо что сплю очень мало и хронически не высыпаюсь! sad.gif Какие тут сны...

А календарь я тоже закажу обязательно! Неплохо бы еще карманные сделать...
Mariika
Я тоже, я тоже календарь хочу!!!!! n005.gif Точнее, два или три! Насчет карманных календарей идею поддерживаю, тоже очень хотелось бы!
Inchik
Валентинчик, я Вам фотки отправила, если я в календарик не успела или не попаду, то можете их использавать еще где-нибудь. Так сказать пополнила Вашу колекцию фотографий. hb.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН сегодня вторник - а где макет???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ждем ведь d045.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 16:50) *
ВАЛЕНТИН сегодня вторник - а где макет???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ждем ведьd045.gif


Сам жду. Вчера Ленчик прислала вариант, но все втроем (включая Ленчкиа) решили, что он не очень удачный. Сейчас Леночка его переделывает, прячась от начальства...

Цитата(Inchik @ 27.11.2006, 11:58) *
Валентинчик, я Вам фотки отправила, если я в календарик не успела или не попаду, то можете их использавать еще где-нибудь. Так сказать пополнила Вашу колекцию фотографий. hb.gif


Все получил и переслал. Спасибо!! А кто попадет, я сам узнаю только тогда, когда будет готов макет. w24.gif

Цитата(Undina @ 25.11.2006, 12:53) *
Это не мужик s24.gif s24.gif Это Мужчина, и Творец Красотуль. hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.11.2006, 14:24) *
А раз меня назначили главным фотографом Валентина, значит как буду в Питере обещаю привезти портфолио. И потом когда будем делать новую версию календаря Валентинчик уже не отвертется. Вот такой у меня коварный план sumo.gif


Не знаю, что и сказать... icon_mrgreen.gif Личный фотограф... И такая красавица!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 28.11.2006, 16:22) *
Сам жду. Вчера Ленчик прислала вариант, но все втроем (включая Ленчкиа) решили, что он не очень удачный. Сейчас Леночка его переделывает, прячась от начальства...


рррррр ну хоть бы какой-нибудь вариант одним глазком увидеть
Valentin
Цитата(Натульчик @ 25.11.2006, 14:29) *
А календарь я тоже закажу обязательно! Неплохо бы еще карманные сделать...


Может быть, в следующий раз... Все оказалось немного сложнее, чем мы предполагали...
Valentin
Цитата(Mariika @ 26.11.2006, 15:51) *
Я тоже, я тоже календарь хочу!!!!! n005.gif Точнее, два или три! Насчет карманных календарей идею поддерживаю, тоже очень хотелось бы!


Если б Вы еще фотки заслали, как я Вас просил в ЛС, цены б Вам не было!! icon_mrgreen.gif
Colibri
я тоже вот вторника ждала... седня все тыкаюсь тыкаюсь сюда... а тут тишина...
ну ниче! w24.gif бум ждать!!!! Главное чтобы на выходе получилось супер пупер!!! А спешка нам ни к чему!!! a040.gif
Mariika
Цитата(Valentin @ 28.11.2006, 17:28) *
Если б Вы еще фотки заслали, как я Вас просил в ЛС, цены б Вам не было!! icon_mrgreen.gif

Я пришлю, только надо найти поприличнее! В смысле, подходящие! Постараюсь завтра!
Colibri
Валентинчик!
Если надо, я свежие фотки в дневнике повесила w24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 28.11.2006, 19:27) *
ну ниче! w24.gif бум ждать!!!! Главное чтобы на выходе получилось супер пупер!!! А спешка нам ни к чему!!! a040.gif



СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!

Макет переделпн!!

И даже поместилось больше девочек (процентов 80 тех, кто прислал свои фотографии)

Аплодисменты ЛЕН4ИКУ!!

Шапка должна выглядеть так:

Valentin
Фотографии будут подписаны на второй части календаря. Планируется написать : 1ряд слева направо..... и т.д.
Галченок
МАМА-ДОРОГАЯ, вижу свою мордаху obm.gif a035.gif

ВАЛЕНТИН Ленчику Огромный ПРИВЕТ!!!!

ЭтО
Genia
СУПЕР!!!
Блин, глаза разбежались...
Nekotyanka
Оооооооо!!!!!!!! obm.gif
А я то думаю: что за календарь!!!! А тут таааккккоооооееееее!!!!!!! obm.gif

И я хочу!!!!!!!! один!!! Больше нихзззяяя icon_smile.gif))


Вижу свою мордаху icon_smile.gif)) мерси большое!!!!!!

Я! в такой компании!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я в пполном восторге!!!!
Валентинчик! wub.gif
Sova
ОООООООООО!!!! супер!!! Правда я такая красненькая как поросенок ))))
Ви-ви-ви ))))))))))))))))
Nekotyanka
Олеська, меня Галчена отругала только-что за то, что я тут начала себя критиковать... shy.gif
А ну исправь поклеп!

Ой, а я вот сидела и думала, что бы такое сказать милому про этот календарь, чтоб он меня не вычислил.
Скажу, что учавствовала в конкурсе красоты и меня отобрали в финал icon_mrgreen.gif
Sova
Оля, это не поклеп, это голая правда жизни ))))))
Да ладно, что выросло, то выросло ))))))
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 16:43) *
Олеська, меня Галчена отругала только-что за то, что я тут начала себя критиковать... shy.gif


ну что ты говоришь?! shy.gif то, что ты написала еще с лупой искать надо, у Олеси видно личико, ну, подумаешь розовое, все-равно - какое есть такое и a040.gif
Nekotyanka
Цитата
что ты написала еще с лупой искать надо

Я думаю, на календаре покрупней будет icon_mrgreen.gif
Лен4ик
Цитата
Sova
ОООООООООО!!!! супер!!! Правда я такая красненькая как поросенок ))))
Ви-ви-ви ))))))))))))))))


Сова,
все исправила..теперь ты не розовенькая hb.gif
Nekotyanka
Ой, Ленчик, а тогда мона и мне кожу выровнять???? Плииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Я та, которая с бабочкой на пальце shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.