Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари, пакеты, значки, кепки с символикой сайта Красотуля.ру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Леруська
Натульчик с курицей прикольно придумано a040.gif
Лен4ик тоже офигенно! Мне ВСЁ понравилось! Обалдеть можно, уже представляю как это всё будет выглядеть на футболочках, календариках и т.д. Одним словом СУПЕР!!! Молодечик!!! a035.gif
Катенька
натульчик попробуй посредине и какими нибудь серого цвета буквами, w24.gif умняшка ты наша hb.gif
Undina
Логотипы просто КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!! Идея с курицей - супер!!!!!!!!!!! Девчата вы молодцы!!!!!!!!!
Лен4ик
Натульчик! Умничка! hb.gif
Классная курица! Очень не аппетитно получилось…т.е. что нам и требуется w24.gif
Идеи приветствуются любые, творчество каждой достойно аплодисментов a035.gif a035.gif a035.gif
Сейчас ведь мы все тут нарабатываем идей, информацию и ищем наиболее подходящий вариант.
По поводу, полноцвет не полноцвет поясняю. На самом деле все зависит от способа производства. На ту же футболку в принципе можно сделать как полноцвет так и графику. А так как мы еще только в поиске то, повторюсь, идеи приветствуются любые a040.gif
Ленинградка
Ой! Девчонки! Какие красивые вы наброски сделали!! Логотип сайта с куколкой (я красивая) мне просто ужжжжасно понравился! И пчёлка тоже! Прикольная такая! И пингвинчик, который так смешно-растерянно оборачиваетсяicon_smile.gif) И курёнок перечёркнутый! Я кго себе почти так и представлялаicon_smile.gif

А как вам такая фотка http://www.ansc.purdue.edu/ASREC/employ/chick.jpg ? Или что-то подобное. И подпись: ЭТО НЕ ЕДА! Например, на календарик...

Или хорошо известная всем фраза: ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ.
Но подкреплённая одной из таких фоток:
http://www.neandernews.com/wp-content/them...uealcontest.jpg
http://www.sillyjokes.co.uk/images/dress-u...-animal/pig.jpg
http://www.supercrab.com/images/gallery/14...20Pig%20pig.jpg
http://www.arturogil.com/images/b-b-q-Pig.jpg
http://www.dynamictruth.com/enemies/michaelmoore2.jpg
http://www.latitude38.com/LectronicLat/200...2/Oct31/pig.jpg

О! И еще! А что вы думаете о том, чтобы делать фартуки с надписями? Мне бы, например, на кухне такой не повредилicon_smile.gif) Просто я когда готовлю, то нет-нет, да и натрескаюсь лишнего. А так фартучек бы напоминал... О смысле жизниicon_smile.gif) Ну, не знаю...

Вобщем, я просто делюсь идеями. Ведь, чем больше выбор, тем лучше, правда?))
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 16.8.2006, 15:21) *
Вобщем, я просто делюсь идеями. Ведь, чем больше выбор, тем лучше, правда?))


Правда!! icon_mrgreen.gif Танюш, так практически все Ваши идеи и реализованы на эскизах!! Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! a035.gif Придумывайте еще!! w24.gif hb.gif hb.gif
yves
Молодцы все красиво получается a035.gif a035.gif a035.gif

Эт конечно моё мнение но мне кажеться что на рис.1и 2 вместо буквы У лучше сделать тот цветочек который сечас заменяет точку а так прикольно мне нравится
Тигрушка
ЛЕНЧИК, очень здорово!!!!!!!!! СПАСИБО!!!
действительно, глаза разбегаются icon_smile.gif


НАТУЛЬЧИК, умничка!!! с курочкой прикольно icon_smile.gif

но у меня (например rolleyes.gif ) все эти DON'T вызывают противовоположные реакции rolleyes.gif да и не надо, наверно, людей к чему то принуждать (это уже все не к Натульчику говорю ,а вообще рассуждаю). Может что-нить поприкольней к этой курочке подписать? w24.gif

Например: That's a dead body, guys! Wanna try?
или просто Try and become dead!

Ну это так не задумываясь, а можно ведь что-нить интересное придумать, чтоб и прикольно и вставило, да и, наверно, лучше по-русски w24.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 13:37) *
Так что предлагаю следующие:
Выложить в свободном доступе всю символику и каждая сможет взять макет пойти в своем городе в такой центр и наклеить на любимую футболочку, джинсики все что душе угодно.

Здорово! a035.gif И присылать фотки в маечках и джинсиках с символикой!
Мне очень понравилось! Жду окончательного варианта.
Натульчик
Ленинградка, фотки - супер!!! Можно еще мужика рогатого поискать, я где-то видела, только не помню где.

Катенька, а по-моему серым получится слишком бледно...

Тигрушка, я подумаю насчет надписи, пока ничего на ум не приходит...
Катенька
Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 15:30) *
Катенька, а по-моему серым получится слишком бледно...

натульчик, главное то в картинке не надпись а зачеркнутая курица а черный цвет ее перечеркивает...надпись типа на заднем плане w24.gif
Натульчик
Совсем на заднем не получится, тогда надо куру делать полупрозрачно. Вот так нормально?
Valentin
Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 18:02) *
Совсем на заднем не получится, тогда надо куру делать полупрозрачно. Вот так нормально?


А прямо на курице - хорошо получилось, a040.gif только, по-моему, надо все же черным или хотя бы более ярким цветом... В общем, всяко хорошо!! a040.gif
Катенька
w24.gif Натульчик a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif какаж ты умница идобрая!....мож буквы оставить такими а то них тень сделать на два тона потемнее w24.gif
Натульчик
Катенька, спасибо! shy.gif hb.gif Вот только у меня Корел сейчас не установлен, а диска нет. В фотошопе с тенью не получается... Вот сделала смесь ворда с пэйнтом, все остальные программы полетели...Фигня получилась...
Valentin
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Катенька
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Zhena
Классные логотипы! Ты дизайнер? Сама рисовала?
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! Я знаю, что говорю: по роду деятельности я рекламист, так что мне это близко. МОЛОДЕЦ! a035.gif
А идея с фартуком мне понравилась. И прихваточки с полотенчиком в комплект.... И разделочные доски!!!!!
НаташаБ
Какие красивые лого. Мне понравилис 3, 7, 10
lenuska
А мне вообще всё нравится. rolleyes.gif
Colibri
че то тема затихла sad.gif
Валентин! ну что там слышно????
я ж уже размечталась!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 10.9.2006, 14:15) *
че то тема затихла sad.gif
Валентин! ну что там слышно????
я ж уже размечталась!!! wub.gif icon_mrgreen.gif



Я помню про это. Видимо, проект ждет своего времени. Сейчас просто некогда... icon_mrgreen.gif Наверняка, все еще будет!! a040.gif w24.gif
Colibri
Valentin
бум ждать w24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 10.9.2006, 15:07) *
Valentin
бум ждать w24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо за терпение, Солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Валентинчик, ну когда уже?? я тут на первую тренировку на танцах сходила. Так наши танцовщицы таааакие после лета вернулись icon_smile.gif) Срочно надо указатель, каким путем им идти! icon_smile.gif
Лен4ик
Девочки, Валентин!!!
наконец то я вернулась из отпуска rev.gif , так что с новыми силами и эмоциями будем продолжать! wink.gif eusa_dance.gif multi.gif
Анютик
ой, я бы очень хотела!
только мне проще привезти деньги Валентину, чем сделать почтовый перевод!
а над дизайном подумаю-пока ничего не пришло в голову, но если придёт-дам знать!
по-настоящему, я была бы рада покетикам всяким, футболочке, календарик, блокнотик! ой-а чашку с руками оторву (правда только если она не будет тёмно-синей в цвет сайта))) не люблю тёмно-синие кружки)) вот розовый-совсем другое дело! hb.gif
очень бы хотелось настенный календарик-я бы его на работе повесила! у меня работа-второй дом-я туда всё самое клёвое тащу для того, чтоб было там уютно!
Галка
Да, календарь на Новый год не помешал бы с Красотулей точка ру icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 14.11.2006, 15:25) *
Да, календарь на Новый год не помешал бы с Красотулей точка ру icon_smile.gif


Похоже, что календарь будет!!

У меня не было времени этим заниматься, но я полагал, что если это должно появиться, оно появиться.

Наша форумчанка и моя клиентка ВалЁк проявила инициативу и решила заняться созданием календаря. Связалась с Лен4иком, обо все договорилась (ВалЁк делает всю организационную работу, Ленчик макет.
От меня требуются фотографии и финансирование icon_mrgreen.gif

От вас... В общем-то тоже фотографии и сообщение о том, хотите ли вы приобрести такой календарь.

Календарь, вероятно, будет настенный, трехстворчатый, на пружинке.

Примерная стоимость в пределах 150р.

Тираж ограниченный. Наверное, 200 штук.

На календаре будет скорее всего логотип сайта и фотографии форумчанок.

До завтра мне надо приготовить фотки и передать Вале, а она уже встретится с Ленчиком и отдаст, чтобы Ленчик делала макет.

Так что присылайте фотографии. Сколько поместится - не знаю.

Я пока отбираю те, что у меня есть и были присланы вами. Присылайте еще и срочно, если хотите быть на календаре.

Чуть позже напишу, чьи фотографии передаю для верстки макета.

Есть вопросы?!! Спрашивайте!!
Галка
ВОпросов нет. Будем ждать!!!!!! Надеемся, что на стену попадут самые ПЕРЕДОВИКИ!!!!! icon_wink.gif
Буржуйка
Валентинчик, а как же ваши поклонницы с заграницы? wub.gif Как достать то такой календарь shy.gif Можно его прислать,я оплачу все почтовые расходы+ стоимость календаря icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 21.11.2006, 23:50) *
ВОпросов нет. Будем ждать!!!!!! Надеемся, что на стену попадут самые ПЕРЕДОВИКИ!!!!! icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif

Про передовиков - не знаю. Отбираю тех девочек, чьи фотки у меня есть. Иначе говоря, тех, кто присылал свои фотографии.

Вот неокончательный список (я над ним работаю прямо сейчас. - ищу фотки)
Если найдете ошибки (имя, город) - исправьте. w24.gif

Valentin
Цитата(Буржуйка @ 22.11.2006, 0:14) *
Валентинчик, а как же ваши поклонницы с заграницы? wub.gif Как достать то такой календарь shy.gif Можно его прислать,я оплачу все почтовые расходы+ стоимость календаря icon_wink.gif


Ларис, ничего не могу пока сказать. Просто даже не знаю, как туда письма, бандероли отправлять. Если это возможно, конечно, постараемся отправить. w24.gif
Подумайте, может, тоже фотку свою пришлете?!!

ДЕВУШКИ!! Еще есть время!!

Я завтра должен отдать фотки Вале. а она Ленчику. Но что-то можно будет еще дослать Ленчику по почте в процессе работы.
Valentin
Ну вот, - весь список тех, чьи фотки я нашел и собрал.

Обратите внимание, кое-где нет имени или города. Если знаете, - подскажите.

Фотки еще можете присылать.

Все ли войдут в календарь, зависит уже от дизайнера. Вернее от разных технических вопросов.

1. Slonya(Наташа, С-Петербург)
2. Sexy_popka (Оля, Москва)
3. Зайчона (Галина, Москва)
4. Zebrik (София, Москва)
5. Inchik (Инна, Ростов)
6. Kata (Катя, Астрахань)
7. nikta (Рита, Москва)
8. Nekotyanka (Оля, Киев)
9. Sova (Олеся, Москва)
10. Katrunya (Оля, Украина)
11. Mariika (Марина, Новгород)
12. Rainbow (Оля, США)
13. Zhena (Аня, С-Петербург)
14. Футболистка (Аня, Норильск)
15. Solonika (Вера, Москва)
16. Geheimnis (Людмила, Москва)
17. Натульчик (Наташа, Москва)
18. Жена футболиста (Юля, Минск)
19 Tani (Таня, Екатеринбург)
20. Mashunya (Маша, Мюнхен)
21. Inga (Инга, Мюнхен)
22. Amina Rubra (Аня, Москва)
24. НаташаБ (Наташа, Москва)
23. Тигрушка Таня, Великий Новгород)
25. tanushkin (Таня, Израиль)
26. Colibri (Аня, Молдавия)
27. Amazonka (Минск)
28. k1SSa (Алена, Прибалтика)
29. Julia & Julia (Юля, Санкт-Петербург)
30. Тёночка (Юля, Москва)
31. Катенька (Катя, Москва)
32. Kalina (Эля, США)
33. Lesenok (Олеся, Украина_
34. Настасья (Настя, С-Петербург)
35. Леруська (Лера, Московская обл.)
36. Галченок (Галя, Минск)
37. Олик (Оля, Украина)
38. Zhanin (Жанна, С-Петербург)
39. Aloha (Оксана)
40. Хелана (Волгодонск)
41. plashes_of_sunlight (Ира, Москва)


Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Получил письмо от Tani!!

Печатаю здесь, потому что там благодарности девчонкам, взявшимся за календарь:

Вечер добрый, Валентин.

возьмете мою фоту? %)

календарь очень хочу, но пока еще не точно icon_cool.gif...скорее "да" чем "нет"
icon_smile.gif)....да по-любому "ДА"!!! %))))

Спасибо Вам больщое за Вас! eusa_whistle.gif*

Девочкам: ВалЁк-у и Лен4ик-у отдельное спасибо передайте, плиз, они такие умнички -
чтоб все без них делали!!! icon_smile.gif

А Тигрушкины у Вас есть? icon_smile.gif



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Валентин, я бы очень хотела и сам календарь и, конечно, оказаться на его страницах тоже shy.gif Вы не скажете, какую мою фотографию Вы посылаете? Может быть я еще могу постараться успеть сфотографироваться как-нибудь красиво icon_mrgreen.gif

Кстати, бандероли за границу посылаются обычной почтой, просто адрес нужно будет написать на иностранном языке. А деньги мы могли бы тем же Western Union перевести...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.11.2006, 9:06) *
Валентин, я бы очень хотела и сам календарь и, конечно, оказаться на его страницах тоже shy.gif Вы не скажете, какую мою фотографию Вы посылаете? Может быть я еще могу постараться успеть сфотографироваться как-нибудь красиво icon_mrgreen.gif

Кстати, бандероли за границу посылаются обычной почтой, просто адрес нужно будет написать на иностранном языке. А деньги мы могли бы тем же Western Union перевести...


Напишите мне письмо vvdm@peterlink.ru и я Вам скину отобранную фотку.

Про бандероли - спасибо. Понял. Очень надеюсь, что проблем не возникнет.

Девочки, особенно те, чьи фотки могут появиться на календаре, определитесь. - Вы по одному будете брать?!! Или захотите еще маме, подруге, подарить?!! Или, допустим, захотите на работе и дома иметь?!!

Вопрос задаю потому что печатам всего 200 штук. Чтоб не получилось, что хакажете по 3-4 и тираж закончился.

Если вдруг многие планируют взять несколько штук (себе и в подарок), то просто напечатаем чуть больше.
Sova
Валентин! Я тоже хочу календарик! Закажу 3-4 штуки не меньше (пока не определилась точно кому это вручить) s24.gif
п.с. очень удивлена своим присутствием на календаре icon_eek.gif спасибо rolleyes.gif
Зайчона
Ух ты! Судя по списку, календарь получится немаленький! Я тоже возьму 3 штуки!
Галка
А мне хоть штучку, пожалуйста.
Valentin
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 9:22) *
Валентин! Я тоже хочу календарик! Закажу 3-4 штуки не меньше (пока не определилась точно кому это вручить) s24.gif
п.с. очень удивлена своим присутствием на календаре icon_eek.gif спасибо rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Нечему удивляться!! w24.gif

Понял, что действительно некоторые, наверное, будут брать по несколько штук. Учтем. w24.gif


Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:35) *
Ух ты! Судя по списку, календарь получится немаленький! Я тоже возьму 3 штуки!


Про то, какой он получится сегодня понял чуть лучше. Сейчас объясню.

А пока... Галя, посмотрите, фотки свои. Надо бы несколько штук не уменьшенных (как на форуме), а в оригинале. Можете прислать?!! w24.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 22.11.2006, 10:36) *
А мне хоть штучку, пожалуйста.


Полагаю, что все желающие смогут получить календарики. С этим проблем не должно возникнуть.
Но вот не факт, что все перечисленные попадут на него. И в силу места, и в силу качества фотографий, и в силу других технических причин. Но Ленчику отошлю всех!!
Галченок
ой icon_redface.gif и я попала в этот список wub.gif wub.gif wub.gif Пррррриятно как a035.gif a035.gif

и тоже хочу календариков пару штучек (можно 3) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Только вот ВЫ говорили, что фотографии мои качества не очень - как с этим быть? d045.gif других-то у меня нет..... а что делать?
Будет обидно, если из-за плохого качества моё фото не попадет в календарь d045.gif
Valentin
Сейчас уточняю, но, судя по всему, календарь будет такого формата:




То есть, сколько фоток поместится на шапку (верх календаря) сказать трудно. Наверное, не больше 20-30 штук. Фотки будут примерно 3 на 4 см.

Поэтому!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОПАДУТ, вероятно, те фотографии, на которых хорошо видно лицо.

Но это мои предположения. Вышлю Ленчику все, а она уже будет смотреть, что можно сделать.

После каждой секции календаря, есть место. 5 см. Там, наверное, будут какие-то фразы.

Пока два варианта:
1. Нас всегда можно найти здесь http://krasotulya.ru/

и 2. Красотуля.ру - самый женственный интернет-журнал http://krasotulya.ru/

Предлагайте свои фразы!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.11.2006, 11:31) *
Только вот ВЫ говорили, что фотографии мои качества не очень - как с этим быть?d045.gif других-то у меня нет..... а что делать?
Будет обидно, если из-за плохого качества моё фото не попадет в календарьd045.gif


Галчен!! Я бы тоже хотел, чтоб Вы попали в календарик. w24.gif Я бы вообще хотел, чтоб все попали...

Но тут уж Ленчик будет решать. И не по личным мотивам, а именно по качеству и по тому, как фотка вписывается в календарик...

Slonya
Ого! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за доверие!!!

Я маме сказала, про календарь, так мама сказала, что и ей тоже... icon_mrgreen.gif Так что я, два точно брать буду или даже побольше... rev.gif
Zhena
Так, мне нужно календарей 5 - не меньше!!!! a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Валентинчик, спасибо огромное за приятную новость wub.gif А мне можно парочку, толкьо вот я то в Киеве, как и Некотяныч rolleyes.gif
Valentin
Цитата
Спасибо за доверие!!!

Я маме сказала, про календарь, так мама сказала, что и ей тоже... Так что я, два точно брать буду или даже побольше...



icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 12:35) *
Так, мне нужно календарей 5 - не меньше!!!! a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif Аня, я уже подумываю, а не напечатать ли больше двухсот... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо огромное за приятную новость А мне можно парочку, толкьо вот я то в Киеве, как и Некотяныч


Всем можно!! icon_mrgreen.gif

Проверьте личные сообщения. w24.gif


Поступила новая информация. Возможно будет не как на тех образцах с тремя пружинками, а с одной, как на этом


Katrunya
Валентинчик проверила, мне и такой вариант тоже нравится a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.