Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари, пакеты, значки, кепки с символикой сайта Красотуля.ру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sexy_popka
и я там тоже. Здорово, умницы a035.gif a040.gif
Натульчик
Ой, и я есть! rolleyes.gif

А вообще класссно получилось, только я половину не узнала...
Заказываю!
Valentin
Цитата(Натульчик @ 30.11.2006, 23:06) *
Ой, и я есть! rolleyes.gif

А вообще класссно получилось, только я половину не узнала...
Заказываю!



icon_mrgreen.gif

Tani
Валентин obm.gif
wub.gif и мне понравилосяяяяя … a035.gif .ток уже забыла сколько он стоит … rolleyes.gif .может тож мамульке подарить? shy.gif
Лен4ик и ВалЁк, a040.gif девоньки, спасибо вам большущее

п.с.
Ток я Валька нашла на «шапке», а Лен4ика нет icon_eek.gif ....непорядок eusa_naughty.gif .
...кто это у нас тут стеснительный такой?! wub.gif
Sova
Лечик!!! Ты волшебница!!!! Спасибо, а то Принц вчера весь вечер похрюкивал s24.gif это он так дразнил меня s24.gif s24.gif s24.gif

Тани, вроде ок. 150 рублей календарик будет стоить ))))))
Вчера кидаю ссылку в асю Принцу, показываю календарь, спрашиваю:
- Тебе такой нужен
- Да
- Сколько?
- 73 шт ))))
- он стоит 150 руб.
- eusa_whistle.gif/
)))))))))))))))))
Tani
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 11:22) *
Тани, вроде ок. 150 рублей календарик будет стоить ))))))

пасибка, Лесик
Цитата
- 73 шт ))))
- он стоит 150 руб.
- /

s24.gif
...вот....всю малину парню обломала s24.gif
s24.gif а откуда такая цифра? s24.gif
Лен4ик
Цитата
Nekotyanka
Ой, Ленчик, а тогда мона и мне кожу выровнять???? Плииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!


Nekotyanka,
на фото с бабочкой личико "выровнять" не удалось...сильно большой контраст света/тени..так что поставила др. фото, там где ты хитро улыбаешься rev.gif
ок? icon_wink.gif
Sova
Цитата(Tani @ 1.12.2006, 9:30) *
s24.gif а откуда такая цифра? s24.gif

Не знаю, мужчины они вообще загадочные, может он знает точную площадь стен своего кабинета? icon_mrgreen.gif
Галченок
А я только сейчас поняла, у Совы лицо розовенькое было, зато у меня какое-то беееелое или бледное, даже не знаю как удобнее назвать. Мне и такое нравиться, хотя...... rolleyes.gif если мне немножко румянца добавить было бы ...... ой, молчу..... не буду я просить сделать меня лучше, чем я есть. s24.gif
У меня не открывается второй вариант календаря d045.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 1.12.2006, 8:11) *
Валентин obm.gif
wub.gif и мне понравилосяяяяя … a035.gif .ток уже забыла сколько он стоит … rolleyes.gif .может тож мамульке подарить? shy.gif



icon_mrgreen.gif Рад, что вроде всем понравился календарик!! a035.gif a035.gif

Даже придирчивой капризной Тани... icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Лен4ик и ВалЁк, a040.gif девоньки, спасибо вам большущее



a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Цитата
п.с.
Ток я Валька нашла на «шапке», а Лен4ика нет icon_eek.gif ....непорядок eusa_naughty.gif .
...кто это у нас тут стеснительный такой?! wub.gif


Да... Скромница!! wub.gif w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 9:22) *
Тани, вроде ок. 150 рублей календарик будет стоить ))))))



Да, наверное, столько и будет.

Цитата
Вчера кидаю ссылку в асю Принцу, показываю календарь, спрашиваю:
- Тебе такой нужен
- Да
- Сколько?
- 73 шт ))))
- он стоит 150 руб.
- eusa_whistle.gif/
)))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Это любовь!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
Не знаю, мужчины они вообще загадочные, может он знает точную площадь стен своего кабинета?


Может, решил всем знакомым раздарить?!! Эксклюзивный подарок - нигде больше не купишь icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне и такое нравиться, хотя...... если мне немножко румянца добавить было бы ...... ой, молчу..... не буду я просить сделать меня лучше, чем я есть.


Уже ничего никому не подправить, - макет готов и сегодна ВалЁк постарается встретиться с Лен4иком и отвезти его в типографию.

Правда, затянули мы немного, типографии сейчас загружены, поэтому сказали, что делать будут недели две.

Ну да ничего... Следующий календарик постараемся летом сделать. icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
У меня не открывается второй вариант календаря


Там не второй вариант, а вторая часть календаря - с подписью к фоткам. w24.gif
Галченок
obm.gif я, видимо, забылась сняться с ручника icon_mrgreen.gif

п.с. а мне моя мордаха - все-равно нравится a040.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 12:18) *
obm.gif я, видимо, забылась сняться с ручника icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
п.с. а мне моя мордаха - все-равно нравится a040.gif


Не только Вам wub.gif w24.gif hb.gif
Галка
Ура, свершилось. Надо было какую-нибудь общую фотку со встречи туда вставить, чтобы народ видел какие мы сплоченные. А к Новому году будет уже все готово? Я жду 1 экз.
Valentin
Цитата(Галка @ 1.12.2006, 12:39) *
Ура, свершилось. Надо было какую-нибудь общую фотку со встречи туда вставить, чтобы народ видел какие мы сплоченные. А к Новому году будет уже все готово? Я жду 1 экз.


Очень надеюсь, что все будет готово раньше... Но кто ж его знает....
zebrik
ААААААА!!!! Супер!!!! Я вообще не знала, что можно календарики с нашими мордашками сделать!!!!
Я по любому куплю и себе и маме, и всем своим друзьям!!!! Класс!!!! Валентин спасибо вам!!! hb.gif hb.gif k020.gif
Галченок
что я нашла a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

посмотрите внимательно на это личико и на календаре на Секси-попку icon_mrgreen.gif одно и то же лицо!!!!! только с разницей в возрасте и глазки она прикрыла очками ...... a035.gif a035.gif a035.gif
kobgira
А это календарик будет, который можно перелистывать? На стену?

Ой как много я тут всего пропустила...
Valentin
Цитата(zebrik @ 1.12.2006, 13:23) *
ААААААА!!!! Супер!!!! Я вообще не знала, что можно календарики с нашими мордашками сделать!!!!
Я по любому куплю и себе и маме, и всем своим друзьям!!!! Класс!!!! Валентин спасибо вам!!! hb.gif hb.gif k020.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Всем нам спасибо!! w24.gif

Значит, Принц Совы берет 73 штуки, Вы штук 50 (всем знакомым)... Вроде, еще немного остается тем, кто на календаре... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 13:23) *
что я нашла a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

посмотрите внимательно на это личико и на календаре на Секси-попку icon_mrgreen.gif одно и то же лицо!!!!! только с разницей в возрасте и глазки она прикрыла очками ...... a035.gif a035.gif a035.gif



Галчен!! СУПЕР!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 18:05) *
Значит, Принц Совы берет 73 штуки, Вы штук 50 (всем знакомым)... Вроде, еще немного остается тем, кто на календаре... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif Ну на счёт 50, то не знаю конечно, но идея мне очень понравилось!!! Да и на работу надо, в кабинет, повесить!!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif Вообщем надеюсь, что девчёнкам-красотулькам тоже достанется, я ведь не жадная и поделиться могу..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 1.12.2006, 16:46) *
А это календарик будет, который можно перелистывать? На стену?

Ой как много я тут всего пропустила...



Выглядеть должен, примерно, вот так (образец):



А наш так:

Шапка



Потом начинается сам календарь


Здесь пружинка и вторая часть


Пружинка и третья часть

Colibri
Valentin
a040.gif a035.gif дождались!!!!!
Одобрямс!!!
Ждем дальше сообщения о том, что все готово в типографии w24.gif
sexy_popka
Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 13:23) *
и на календаре на Секси-попку icon_mrgreen.gif одно и то же лицо!!!!! только с разницей в возрасте и глазки она прикрыла очками ...... a035.gif a035.gif a035.gif

d040.gif b020.gif
Все меня раскусили, даже черные очки не помогли. А я кстати совсем не изменилась rev.gif
Mariika
Как красиво получилось!!!! Мне нравится!
Галка
А мне экземпляр разве не достанется? Я самая первая заказывала. Ну дайте одну штучку пожалуйста, в качестве мотивации. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Undina
Я не тормоз... Помоему я уже просила, но если забыла, то мне плиз 2 штучки.
Valentin
Цитата(Colibri @ 1.12.2006, 19:13) *
Valentin
a040.gif a035.gif дождались!!!!!
Одобрямс!!!
Ждем дальше сообщения о том, что все готово в типографии w24.gif



Спасибо!! Рад, что понравилось!! А вот с типографией... Поздновато мы спохватились icon_mrgreen.gif Поэтому обещают сделать только к 24 декабря. Как только сделают, постараемся заняться отправкой, чтоб в январе календарь уже был у всех желающих.

Цитата(Mariika @ 1.12.2006, 20:16) *
Как красиво получилось!!!! Мне нравится!


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Галка @ 3.12.2006, 13:07) *
А мне экземпляр разве не достанется? Я самая первая заказывала. Ну дайте одну штучку пожалуйста, в качестве мотивации. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Достанется обязательно!! w24.gif hb.gif

Цитата(Undina @ 3.12.2006, 15:05) *
Я не тормоз... Помоему я уже просила, но если забыла, то мне плиз 2 штучки.


Наташ!! Не вопрос!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kobgira
А сколько всего будет экземпляров?

А сколько всего будет экземпляров? И вы будете их распространять только через наш сайт или еще какая-то фирма будет этим заниматься?
Valentin
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 20:03) *
А сколько всего будет экземпляров?

А сколько всего будет экземпляров? И вы будете их распространять только через наш сайт или еще какая-то фирма будет этим заниматься?



Ириш, тираж небольшой,- всего двести штук. Только для своих, для посетительниц сайта и форума. icon_mrgreen.gif w24.gif

Если б был оптовый покупатель, можно было бы и больше сделать.

Посмотрим, как эти двести разойдутся. w24.gif
Галка
Эти должны по нашим разойтись. Ждем-с. С нетерпением. icon_wink.gif
Inchik
Я вот тоже посмотрела макет, и вроде ничего так, хотя если честно я ожидала большего, может потому что у меня задумок было много (я просто дизайнер).
А в среднем ничего так, правда вот лица будут мелкие и самого дизайна маловато, как бы сказать точнее задумки-изюминки что ли нет. Только никто не обижайтесь, я по доброму, просто комментирую.
А может мне так кажется, вобщем все-равно здорово, что этот календать выйдет.
Tani
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 13:35) *
Даже придирчивой капризной Тани... icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_redface.gif неужели так заметно?! s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 11:45) *
Не знаю, мужчины они вообще загадочные, может он знает точную площадь стен своего кабинета? icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 5.12.2006, 15:43) *
Я вот тоже посмотрела макет, и вроде ничего так, хотя если честно я ожидала большего, может потому что у меня задумок было много (я просто дизайнер).


Дизайнер, значит?!! icon_mrgreen.gif Ну, тогда приглашаем Вас к участию в разработке нашего следующего календаря или чего-то другого, если что-то придумается... icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Галка @ 3.12.2006, 21:55) *
Эти должны по нашим разойтись.


Надеюсь!! w24.gif

Цитата(Tani @ 6.12.2006, 3:44) *
icon_redface.gif неужели так заметно?! s24.gif s24.gif s24.gif


Мы ж с Вами сколько знакомы!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 11:11) *
Мы ж с Вами сколько знакомы!! icon_mrgreen.gif s24.gif

...эт верно wub.gif
...стока не живут s24.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 6.12.2006, 9:52) *
...эт верно wub.gif
...стока не живут s24.gif


Еще как живут!! Вы еще и соведущей нашего телешоу будете!! icon_mrgreen.gif Из Вас шикарный конферансье и ведущий получится!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 9:11) *
Дизайнер, значит?!! icon_mrgreen.gif Ну, тогда приглашаем Вас к участию в разработке нашего следующего календаря или чего-то другого, если что-то придумается... icon_mrgreen.gif w24.gif

Угу, дизайнер, не плохо общаюсь со всякими редакторами, участие приму с удовольствием, скажите только когда a035.gif
sashas
eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif
Ассолька
Шикарно-шикарно-шикарно a040.gif a040.gif a040.gif
Натульчик
Заглохла темка... sad.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.