Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
нежная штучка
мы тебе верим а идеальных не бывает ну если только в сказках
Katrunya
Лисюнечка приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Соскучилась я за тобой! Киндеры это здорово, смотришь на хих и луша радуется wub.gif
Lisya
И не говорите ка,Katrunya а тебе тяжело было,когда доча родилась?ведь всю себя отдаешь ребенку,ты как справлялась одна,или тебе помогали?
Галченок
Вот так тебе и можно уже задумываться над киндерами - ты при муже и почти в полной боевой ;-) а я еще немножко подождууууууу
Lisya
Всем привет,вчера ездили к Ромкиным друзьям,у них ребенок,у меня Ромик все с Ленкой болтали,Лена его учила уму разуму,но у меня муж-то оказался сам смышленый a040.gif .Там Сергей совершенно Лене не помогает не по дому,не денег не приносит,работает охранником,сутки через двое,работу менять не хочет, постоянно гуляет с работой,Лену с собой не берет, а для Ромика это вообще нонсес,чтобы муж гулял,а жена дома сидела.Вообщем Ромик вчера мозги Сереге вставлял,говорил ему,что жена и ребенок всегда на 1 месте должны быть,а потом все остальные.Вообщем как обычно,после всех наших гулянок,мне все девчонки твердят,Женя у тебя муж золото,мы тебе завидуем wub.gif wub.gif Ну что-то я раслабилась,опять сейчас его перехвалю,он мне что-нибудь выкинет.А вчера они все пили пиво,а я за рулем была,укатывала их.Сегодня утром мужу к 8 на работу,пришлось его на работу отвозить,а потом самой на маршрутке ехать,одна еще по-баиваюсь ездить за рулем
Dunkler Wanderer
Добрые тебе утренний привет!!!
Как жизнь?
Я в шоке - на улице солнце, ветер и 9 градусов... Осень.... icon_mrgreen.gif
Lisya
А у нас ливень и очеееень холодно,сижу руки замерзли,ноги замерзли и носик замерз,а если замерз носик,то мне очееееень холодно,согрейте меня пожалуйста,хоть горячим чаем кто-нибудь,холодно у нас ужасно,спать хочется,хочу в теплую кроватку,закутаться в одеялко
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:14) *
А у нас ливень и очеееень холодно,сижу руки замерзли,ноги замерзли и носик замерз,а если замерз носик,то мне очееееень холодно,согрейте меня пожалуйста,хоть горячим чаем кто-нибудь,холодно у нас ужасно,спать хочется,хочу в теплую кроватку,закутаться в одеялко

У меня тоже носик мерзнет, а если он замерз то это все кошмар!!!!
А у нас солнышко тепло, хорошо!!!
Я фотки выложила на форуме!!!
Lisya
Пока я у тебя писала,ты уже у меня написала,сихронно работаем
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:31) *
Пока я у тебя писала,ты уже у меня написала,сихронно работаем

эт точно!!!!! a035.gif a040.gif
Lisya
Ура,солнышко из-за туч вышло,Странник все солнышко мы забираем себе,погрелись маленько,теперь мы будем
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:45) *
Ура,солнышко из-за туч вышло,Странник все солнышко мы забираем себе,погрелись маленько,теперь мы будем

Забирай забирай нам солнышка не жалко на всех хватит грейся а еще чайку горячего попей чтоб душу согрело!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Спасибочки Звездочка,уже начинаю согреваться
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:53) *
Спасибочки Звездочка,уже начинаю согреваться

Ради бога, солнышко Вам, а тепло от него Нам... icon_mrgreen.gif
Lisya
Ах ты вредина какой,я между прочим у тебя завтрака жду
Звезда1
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 10:55) *
Ради бога, солнышко Вам, а тепло от него Нам... icon_mrgreen.gif

Да вообще приезжайте сюда сдесь на всех хватит всего и тепла и солнышка и холода icon_mrgreen.gif
да еще и день города!!!!
Lisya
О,мы бы срадостью к вам,у вас уж точно теплее,чем у нас,чего будешь делать на день города?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:16) *
О,мы бы срадостью к вам,у вас уж точно теплее,чем у нас,чего будешь делать на день города?

Еще не знаю, меня в воскресенье на годовщину свадьбы поруга пригласила, а завтра наверно пойду с кем нибудь, еще не знаю с кем, в город.
Утром девченка с работы в Ставрополь зовет меня с собой хочет себе там стиральную машинку купить говорит что там дешевле!!! Вот еще в раздумьях!
Lisya
[Ты вся в делах,а я каждый день худеть хочу,все ни как не получается,надо брать себя в руки,вы все худеете,а я была 64 кг,стала уже 67,кошмар,как себя взять в руки-то???
Dunkler Wanderer
Стол накрыт - ждем в гости!!!
Звезда1
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 11:33) *
Стол накрыт - ждем в гости!!!

А что на столе то???
Lisya
сплошная вкуснятинка
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:29) *
[Ты вся в делах,а я каждый день худеть хочу,все ни как не получается,надо брать себя в руки,вы все худеете,а я была 64 кг,стала уже 67,кошмар,как себя взять в руки-то???

Надо просто себе какую-то цель поставить и придерживаться ее, а если продержалась хоть немного и пошел прогресс тогда поощрать себя чем-нибудь. Купить себе что-то из вещей или еще что-то!!!! Попробуй вот увидишь у тебя должно получится, не зря же мы львы!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 11:36) *
А что на столе то???

Прошу всех в гости, а то я через минут сорок на работу поеду....(((((((
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:38) *
сплошная вкуснятинка

Ну да вот так и худей!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
NiceSquirrel
Lisya, я тоже все хочу немного еще сбросить вес, но вообще никак - как все остановилось на одном месте - и никуда.....
Хотя, бужду честной, - не очень стараюсь.....болую себя часто...от пивка отказаться никак не могу icon_redface.gif , ой, как стыдно
Katrunya
Лисюнечка приветик!!! У нас тоже солнышко, красотища какая...
Пока Тимур за самоваром помчался я к тебе притопала, а потом пойдем назавтрак, там апельсинки..ммммм вкуснятина какая obm.gif
Lisya
Пивко и моя проблемка,вечером с мужем по бутылочки выпьем,а к пиву то рыбка,то чипсы,то сухарики.Вообщем все вредно очееень
NiceSquirrel
Вот-вот, все точно так же....эх.....куда бы деть мои лишние кг....мне кажется для моего роста 160 вешу я многовато.....
Katrunya
Да уж девочки. и я пивко люблю icon_redface.gif , по бутылочке, редко - но грешу obm.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 12:51) *
Да уж девочки. и я пивко люблю icon_redface.gif , по бутылочке, редко - но грешу obm.gif

Давайте не будем о грустном!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Давайте не будем о грустном!!!!

Согласна!

Lisya, обещала тебе написать - нам одобрили ипотеку!!! Только что в банк звонила!! УРА-УРА-Ура

Скоро у нас будет своя квартира! Потом, свадьба гдлядишь, и детишки появятся wub.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 12:59) *
Lisya, обещала тебе написать - нам одобрили ипотеку!!! Только что в банк звонила!! УРА-УРА-Ура
Скоро у нас будет своя квартира! Потом, свадьба гдлядишь, и детишки появятся wub.gif

Детишки это так прикольно a040.gif a040.gif a040.gif и свадьба как я хочу свадьбу свою повторить, даже мужу говорю давай разведемся и еще раз свадьбу сделаем!!! Он смеется a035.gif
NiceSquirrel
Звезда1 hb.gif
Да уж, скоре бы уже!

Только боюсь, что не будет детишек - мы один раз уже пытались - пол года - ничего не вышлоeusa_pray.gif4
Katrunya
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 12:07) *
Звезда1 hb.gif
Да уж, скоре бы уже!

Только боюсь, что не будет детишек - мы один раз уже пытались - пол года - ничего не вышлоeusa_pray.gif4

Не волнуйся, все будет хорошо... Детёнки в новой квартире с любящими родителями rolleyes.gif А ты к гинекологу не ходила, анализы не сдавала?
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 13:07) *
Только боюсь, что не будет детишек - мы один раз уже пытались - пол года - ничего не вышлоeusa_pray.gif4

sad.gif sad.gif sad.gif
А ты к врачу ходила???? Сходи обязательно!!!
Вот и мы с мужем собрались я пошла к врачу! У меня К.Д. могут идти раз в пол года! Уколы уже проколола теперь биостимуляцию будут делать, что-то вроде прогревания, а потом уже будем пытаться!!!
Я тебя уверяю лучше сходи к врачу и все узнай, а то вдруг что-то серьезное, а годы-то пройдут и не заметишь! eusa_naughty.gif
NiceSquirrel
нет, не сдавала - боюсь чего-то....знаю - глупо, а вдруг скажут - что я не смогу иметь детей - меня это просто убьет! eusa_pray.gif4 Да и работы - работы...стараюсь побольше заработать - чтобы на все хватило - и на квартиру, и на дитенка wub.gif

Ой, как то неудобно - дневничок Lisya, а мы обо мне да обо мне icon_redface.gif
Звезда1
Она не обидется, а вот придет и еще тебе пинка даст чтоб к врачу бегом летела!!!!
Я тоже боялась но пошла eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
NiceSquirrel
Ой, Звезда1 icon_eek.gif , ладно, уговорила, обязательно схожу к врачу ....
Блин, как все сложно, терпеть не могу больницы s24.gif
Да уж, годы летят - это ты точно заметила....вроде бы вот только недавно было 17 лет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пинка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж, меня к врачу только так загнать можно

а за совет тебе спасиб огромный hb.gif hb.gif
Katrunya
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 12:19) *
Ой, Звезда1 icon_eek.gif , ладно, уговорила, обязательно схожу к врачу ....
Блин, как все сложно, терпеть не могу больницы s24.gif
Да уж, годы летят - это ты точно заметила....вроде бы вот только недавно было 17 лет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пинка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж, меня к врачу только так загнать можно

а за совет тебе спасиб огромный hb.gif hb.gif

угу, и я помогу пиночком еще одним.... так что топай к врачу
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 13:19) *
а за совет тебе спасиб огромный hb.gif hb.gif

ну вот ужу лучше!!!! a035.gif
NiceSquirrel
Ой, девочки, че то вы разошлись с пинками....аж попа заболела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пишите и мне в мой дневничок, буду ооооочень рада вас видеть
Lisya
Только сейчас увидела!!!!Ты что,я сама боюсь врачей,но это же наше здоровье,вчера вечером с подружкой гуляли,у нее сыну годик,но она не могла 3 года забеременеть,так она меня тоже вчера надоумила,чтобы я уже сейчас пошла в консультацию и сдала все анализы,чтобы пришла и сказала,так мол и так,планируем ребенка,какиие мне анализы надо сдать.Вообщем со следующей недели я займусь этим вопросом,уже надо.Так что,надеюсь,мы скоро будем делиться впечатлениями о наших животиках,а потом о наших детках wub.gif ,что-то я размечталась,но так уже хочется умираю,надо уже у Боженьки просить маленького
NiceSquirrel
wub.gif обязательно, честно-честно девчонки, схожу. Будем вместе с пузиками shy.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 15:40) *
wub.gif обязательно, честно-честно девчонки, схожу. Будем вместе с пузиками shy.gif

C пузиками и скарапузиками a035.gif a035.gif a035.gif КЛАССНО a035.gif a035.gif a035.gif
Lisya
ну все я побежала до дома,надеюсь сегодня у меня получится еще к вам через сотик выйти,попробую,так что не прощаюсь
Katrunya
Правильно девочки!!! За счастье нужно боротться, а не отодвигать на потом - ведь нашим алыши и есть счастье....Лисюнька пока, не знаю спишемся ли сегодня, но хороших тебе выходных rev.gif
Lisya
ну вот я и дома,интернет только здесь очеееень медленный,буду и с вами общаться и мужу ужин готовить
NiceSquirrel
у меня то же самое, так нудно-медленно открывает странички....бяк....
но этьо ничего, сегодня денежку закинула на и-нет, буду с вами все выходные болатать

я хотела сказать - болтать... Lisya, а мне сегодня муж готовит, у меня животик болит...проблеммки женские, так вот он меня жаллет, и сам кушать готовит, пока я тут валяюсь и с вами болтаю...
Lisya
[ой,молодец,какой,а у меня сегодня вообще 1 день КД,живот умираю как болит,но уменя у мужа сегодня трудный день,с работы он придет только в 8 вечера,усталый бедненький,надо ему по-больше покушать приготовить.Вот сейчас свеклу отвариваю,сделаю свеклу с чесноком,а также сделаю салат из кальмаров,да еще картошку с грибами и сосисками в гаршочке в духовке запеку.Надеюсь получится вкусно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.