Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ВрединА
Я рада что хоть чем-то тебе угодила
Lisya
Спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Сижу дома,решила выйти в инет,через сотовый,кошмарно,загружается все очень долго,вечером сегодня постораюсь не есть,муж на меня обиделся,из-за инета мало ему сегодня звонила,вечером будет со мной серьезный разговор sad.gif
Катенька
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 18:11) *
Сижу дома,решила выйти в инет,через сотовый,кошмарно,загружается все очень долго,вечером сегодня постораюсь не есть,муж на меня обиделся,из-за инета мало ему сегодня звонила,вечером будет со мной серьезный разговор sad.gif

нада тогда впускать в ход свои женские чары и он забудет обиду icon_wink.gif
lorka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


http://images.cards.mail.ru/64pozzzdrsdenn.jpg

Лучше поздно, чем никогда
Lisya
Спасибо еще раз огромное за поздравления.Неужели пятница,наконец то,на улице вроде погода хорошая,если завтра будет солнечный день,то обязательно надо ехать на природу.
ВрединА
да...надо на природу 100% ведь лето уже подходит к концу....когда успело пролететь...я так и не заметила...даже не загорелая я...бледная как поганка...((((9
Lisya
Ну вот сейча 2 бутылки водки выпили с начальником на двоих,он уехал,а мне надо работать,ну что ж это такое,девочки руки трясутся кога ижу бутылку,умом онимаю что надо бросить пить но,не могу нечего поделат с собой.ужики в след как всегда оглядываются,тьфу противно на низ,ведь у них ведь жены есть,НЕНАВИЖУ мужиков,хоть я сейчас и навеселе,хочу призаться,надоели,люблю мужа своего,за то что он любит меня,а мужчин,которые интересются другими женщинами ненавижу
Irik
Ну ты вообще, идешь против правил.... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Lisya
сегодня вообще руки тряслись,мне просто надо кадироваться,я это пониаю,может мне просто закодироваться,не хочу я быт как отец,когда он нам устраивл концерты,но у мея действительно запои,я сильный человек,но не могу с собой ничего поделать,кодироваться боюсь,но кто не знает моей проблемы,меня не поймет,но алкоголизм это очень страшное дело
Irik
Тебе сколько лет. Ты чё творишь......
Irik
У тебя просто нет должного контроля. Как на это твой муж смотрит?
ВрединА
почему ты боишься кодироваться...у моего молодого человека отец бывший алкоголик закодировали...год прошел как...до этого тоже 9 лет не пил и на 1 год в запой ушел...он такие концерты закатывал....мне было не по себе...мы с моим ходили ночами по Москве искали его....тебе это надо...или сама соберись и брось или прибегни к помощи врачей
Натульчик
оЙ, Ну все время я все пропускаю! Женечка, с днем рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
birthday.gif k020.gif
Irik
Девочки, какая к черту кодировка, не поможет она если у человека в голове мысли сами не перевернуться в нужную сторону. Надо просто очень сильно захотеть. А то как бы хуже не стало с этой кодировкой.
ВрединА
ведь есть разная кодировка перед этим психологический тренинг...мозги вправляют а потом укол на всякий случай
Lisya
не могу противостоять,да не могу сейчас объяснить пойдеду бутылочку пива выпью,потом ва объясню
Halateya

Извини, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда

Всего самого лучшего.
З.ы. но водку....и в таком количестве.... eusa_naughty.gif НИЗЗЯ!!!
Катенька
Лисичка ты чего так белой то забалывалась этож серьезно eusa_naughty.gif понимаю когда пивом ну а С2Н5ОН-этож хорошо когда мало icon_eek.gif ....а муж то правда чего говорит....п.с. мож тебе беременеть пора shy.gif
ВрединА
какое пиво...сума сошла чтоли?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
ну пиво вроде вкусное и снимает стрес и усталость shy.gif
ВрединА
куда ей больше то пить....тем более градусы понижеть..неееееееет низяяяяяяяяяя
Halateya
Девочки, да причем тут градусы- повышать, понижать...Это же патология- женский организм очень быстро привыкает к алкоголю!!! obm.gif Бутылка водки, да плюс пиво....Лися, давай завязывай с этим!!!Тебе ещё детей рожать, подумай об этом!!!
побереги свой организм, на печень какая нагрузка....
Lisya
да,наеюсь,в понедельник сяду за руль,перестану пить,мне чень стыдно признавать,что я пьяница,но работа с ментвми дает о себе знать,наверное просто я слабый человекединственное хорошо что у меня в желудке много какого то веществачто я огу водку стаканами глушить
Счастливая
ну ты, блин, даешь!!!!!! Ты что делаешь?!!!!!!!!!!!!! 2 бутылки на двоих, это что, ты ухряпала бутылку водки?!!!!!!!! Да еще счас пойдешь пивом лакировать? куда твой муж смотрит? Куда ты сама смотришь? в курсе, что догоняться потом пивом самое плохое для организма (плохое ты и так сотворила) У тебя мозги есть? а если есть, то покажи мне место, где они находятся, а то я что то не вижу. и мужики, которых ты ненавидишь здесь совершенно не причем (ну какой мужик проудет мимо пьяной тетки?)
ты бросай это дело, пока не поздно, протрезвеешь, прямиком за помощью (к мужу, врачам, бабкам, куда угодно)

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif




сорри, за резкость
Halateya
Цитата(Lisya @ 18.8.2006, 16:49) *
наверное просто я слабый человекединственное хорошо что у меня в желудке много какого то веществачто я огу водку стаканами глушить

А при чем тут работа с ментами и пьянство? Это ты придумала оправдание для себя. А водка стаканами- это от того, что часто и много выпиваешь, организм привыкает и уже не реагирует на маленькие дозы. Неужели ты не понимаешь, что это страшно, что это омут!!! Как отвратительно смотреть на пьяных мужиков, что говорить о женщинах? Ты же пришла на форум, нука- бери себя в руки и прекращай такой образ жизни!!! Ты на фого такая красивая девочка, и вдруг алкоголь в таких дозах- ну никак не вяжется.
Счастливая
Цитата(Lisya @ 18.8.2006, 16:49) *
да,наеюсь,в понедельник сяду за руль,перестану пить,мне чень стыдно признавать,что я пьяница,но работа с ментвми дает о себе знать,наверное просто я слабый человекединственное хорошо что у меня в желудке много какого то веществачто я огу водку стаканами глушить

у меня знакомый, когда пошел в ментовку работать, через полгода пить бросил, вообще, а то говорит, сопьюсь. а так..... он не пьет по жизни, его по жизни уже и не тягают
Irik
Хм....
Lisya
Все простите,пожалуйста,безумно люблю вас всех,муж не узнает,обещаю,могу телефон дать,если не верите,через час буду как огурчик,он до 7 работает,к тому времени,уже в ванной отмокну,сейчас служебную машину возьму,будет все отлично,дома будет вкусный ужин,муж будет только рад,что се хорощо
Счастливая
одним вкусным ужином не отделаешься. МЕНЯЙСЯ!!!! и пить БРОСАЙ, а то, в ванной она отмокать видишь ли будет. Надо, чтобы было так, чтобы потом в ванной не ОТМОКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! это надо же, водку стаканами глушить, а о будущих детях кто думать будеть, дядя?
ВрединА
давай и чтоб ТАКОГО больше не было..стыдно за тебя....
Лелька
Лись бросай это гиблое дело. У меня есть знакомые женщины которые подобным образом себя испортили. Ничего из этого хорошего не вышло. Женщина это хранительница очага, а таким образом его не сохранишь. Моя бабушка говолила "Муж пьет - полдома горит, жена пьет - весь дом горит".
Подумай над этим. Ведь смысл нашей жизни совсем не в этом. Человек существо социальное ему нужна семья, дети тогда он счастлив. А когда он попадает в сети зеленого змия общество от него отворачивается и это заканчивается весьма плачевно. Нельзя губить себя, у тебя есть муж и есть что терять. Подумай стоит ли...
Lisya
девчоночки спасибо большое,я уже дома,купила по дороге арбуз,я уже нормальная весь хмель прошел,с моего последнего сообщения прошло уже много времения а мне показалось совсем чуть-чуть.Я уже совсем трезвая,говорить,что пить больше не буду не могу,не буду обманывать,ну такая вот я,в других семьях мужья работают,хозяива в доме.гуляют и т.д.,а в неашей семье эту роль выполняю я,постараюсь исправиться,но просто мне нравиться состояние мое когда я выпивши,я всех люблю,готова все отдать,обажаю себя такую,а когда я трезвая я властная,самоуверенная,вообщем в гороскопе про льва все про меня написано
Halateya
Так, стоп!!!Я- тоже Лев. тоже могу построить всех так- мало не покажется. но при чем тут водка???Меняйся без помощи спиртоного, становис мягче, люби людей...А тот способ, что выбрала ты- это отмазка для самой себя...ты в таком состоянии всех любишь, но тебя, пьяную, кто любит??? Пойми- отвернутся ведь все!!! eusa_naughty.gif
Lisya
Хочется мне сейчас праздника,завтра поедем в городец к моему креснику,у его папы день рождения,еще там у нас машинаи стоит без лобового стекла,надо было за сегодня мне найти гдет купить лобовое стекло,а я не нашла,ладно по-позже придумаю что-нибудь,сейчас часик посплю,Ромик у меня немного задержится,но это хорошо,немного высплюсь,выпить хочется,вернее празника хочектся,веселья,может по-позже позвоню мужу приглашу погулять,не знаю,но что-нибудь надо придумать веселое
Lisya
Да ну нет,Halateya,я же не какой -нибудь обрваныш на улице,если в нетрезвом состоянии,еду или на машине или на такси,не показываюсь вообщем людям,не буяну,всех люблю,ну чего ругаешься-то?ну прйдет это у меня,я же не совсем голову теряю,я соображаю когда выпью,да ладно девчонки давайте замнем тему,я уже трезвая!!!я быстро трезвею,уже дома сижу,и хочу куда-нибудь в приключения удариться.
Halateya
Цитата(Lisya @ 18.8.2006, 18:18) *
выпить хочется,вернее празника хочектся,веселья,

Почему ты думаешь, что ты хочешь праздника, а другие- нет???да все люди лбят отдыхать...и праздники любят все...Но если праздник дляится бесконечно,, ТО КАКОЙ ЭТО ПРАЗДНИК???ты сама сказала, что тебе просто хочется выпить- вот и ищешь повод для этого!!!
И выводы для себя никакие не делаешь. А извиняться перед нами нечего- это твоя жизнь!!!И твой выбор!!!Просто жалко, что такая красивая девочка падает в такую яму, что выбраться из неё будет ой как сложно!!! Я понимаю, что в твоей жизни что-то не так, тебя что-то не устраивает и ты ищешь забвения в вине. Может стоит что-то поменять в жизни???И в первую очередь работу, если она так на тебя действует, что ты себя уже не контролируешь себя, не находишь силы отказаться от пагубного пристрастия?
Lisya
Цитата
Я понимаю, что в твоей жизни что-то не так, тебя что-то не устраивает и ты ищешь забвения в вине. Может стоит что-то поменять в жизни???И в первую очередь работу, если она так на тебя действует, что ты себя уже не контролируешь себя, не находишь силы отказаться от пагубного пристрастия?


Ну прям как мой муж говоришь,когда он замечает что я с работе на веселе прихожу,но на работе меня любят,просто мы там все любим развеяться.За обедом рюмашку опрокинуть святое.Да нет,все будет хорошо,уже не хочу гулять(ну если честно чуть-чуть),но надо ужин готовить,посижу чуть-чуть в инете и пойду
Halateya
Цитата(Lisya @ 18.8.2006, 18:42) *
просто мы там все любим развеяться.За обедом рюмашку опрокинуть святое.

Да и я люблю развеяться)))И все любят...но не каждый день!!! Ну опять же- это твоя жизнь- раз тебя устраивает- тогда вопрос снят.
нежная штучка
привет. слушай ты это все серьезно? бросай пить, ты же знаешь что к хорошему не приведет. тебе еще детей рожать. и вообще ты понимашь насколь все это серьезно.?
Lisya
Ужасно стыдно,за мое вчершнее поведение,даже комментировать не хочу.Хочу только извиниться за свое вчерашнее поведение,до 3 часов ночи пролежала,все продумала,ужас,мне очень стыдно,конечно же я справлюсь с собой,не накакое день рождение сегодня не поеду,дома дел накопилось,а эти гулянки хороши в меру.Спасибо девочки большое,и извинит за мой вчерашний пьяный бреб.Не знаю какиеми мотивами я руководствовалась вчера,читаю и ужас охватывает,прям как хвасталась что ли,дурь да и только,чем хвалиться то?вообщем ужасно стыдно
ВрединА
Привет 'Lisya' да все нормально..только что б больше не было такого....а то мы очень переживаем за тебя..такая красотуля....о собрать волю в кулак не может...и сказать нет спиртному....!!!!!но м ывсегда будем поддерживать тебя чмок....а это для поднятия настроения
Lisya
Спасибо тебе ВрединА, мужичок мне очееень нравится.После пятницы муж на мкеня очень обиделся,ушел от меня спать на другую кровть,и сколько бы я не просила прощения,ничего не помогло.В субботу утром,рано проснулась и первым же делом я пошла в Церковь,потому что,еще с начала купального сезона крестик потеряла,и это в первый раз в жизни я так долго без крестика находилась,а муж мне все хотел на день рождение крестик купит, а зхолотых мы так и не видели.Как раз попала на праздник,вообщем я очень рада,что сходила в церковь,купила крестик,выхожу из Церкви,звонит мне муж ( хотя он со мной вообще не разговаривал),и строги головом мне говорит,приезжай в 3 часа,в Церковь пойдем,тебе нужно срочно крестик покупать,я ему,что я уже купила.В 3 часа он пришел домой,положил мне деньги за крестик,спросил поеду ли я в Городец на день рождение,я сказала,что нет.Он уехал.Я сидела-сидела,позвонили наши друзья,когда Ромик приехал,сказали ну как же так я не приехала,вообщем взяла такси и рванула в Городец.Вышла около магазина,думаю,надо зайти,только решила туда войти,как оттуда выходит мой муж,а следом именнинек и еще один приятель.Муж не смог сдержать улыбку,но все же еще не простил.Вообщем я как всегда во время приехала,начало было в 5, я приехала к 7 и как раз мы сели за стол.Я конечно же ничего не пилп,все там нажрюкались а я и мама оего кресника с кресником нянчались.Вообщем очень здорово погуляли,я рада,что съездили,с мужем помирились(тьфу,тьфу,тьфу).Вот так у меня прошли выходные
Halateya
Лисик, привет!!! Ну ты напугала- шокировала просто нас! Просто подумай о том- нужно ли это тебе, тем более- в семье из-за этого уже проблемы. Поговори с мужем, пойми, что это уже похоже на образ жизни, если говоришь что ежедневно в обед стопку пропустить- святое дело!! obm.gif Наверное стоит обратиться к специалисту.
Lisya
Да это я глупости писала,начальство в отпуске было,иногда конечно бывает,но можно сказать даже часто бывает,но я подумала,что для меня лучше выпивать на работе и остаться без мужа или береч свое здоровье с мужем.Конечно же я выбираю второе.Сегодня у нас еще будет праздник,все уже с утра ходят опрашивают кто,что пить будет,естественно я сок.В субботу мне очень понравилось,я когда выпиваю мне сразу же спать хочется,я мочаливая становлюсь,в обычной жизни я заводила компаниии.Так в субботу я думала умру от смеха,и так было здорово,нет все таки алкоголизм,курение надо приравнять к проблеме наркомании обязательно,очень страшное дело.
Halateya
Умница, держи, это тебе!!! Больше глупостей не делай- не маленькая девочка!!!
Lisya
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif не буду больше. за цветочек спасибочки hb.gif
Irik
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=513&st=0

это прес по Тодесу
Lisya
так вон как надо правильно качать пресс,да еще потом мышцы тянуть,я то не так тянулась,все понятненько,дадо будет попробовать обязательно
Halateya
Через месяц увидишь, какой станет красивенький подтянутый животик))) hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.