Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 6.9.2006, 11:01) *
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЕЧКА rev.gif hb.gif hb.gif

да, давненько мы вас не видели......eusa_pray.gif4
Lisya
День сегодня пролетел незаметно,уже пол 6 вечера,а у меня еще много работы.К тому же мы с мужем к его бабушке и дедушке вечером съездим,они в древне живут,и надо родукты отвезти,так что мы скорей всего глубокой ночью вернемся домой
нежная штучка
лиська привет! как съездила? как дела
_Цыганский Барон_
Доброе утро, Лися.
Irik
нежная штучка
лись ты где???????
Kelly
Доброе утро. Пусть денек радует позитивом icon_smile.gif
Katrunya
Лисюня утро доброе!!! Хорошего тебе дня! rev.gif
ВрединА
Привет лисенок...ссори что набубнила на тебя вчера
ВрединА
Так ты где??? я не поняла ...даже попращаться со мной что ли не хочешь...хочешь что бы я уехала с обидой на тебя а
Halateya
Лииииииииисяяяяяяя!!!!Ау...ты куда пропала sad.gif
нежная штучка
лись !!!!!!!!!!!!!!!!!
ВрединА
да ну ее
Lisya
Ах да ну меня!!!!Я еще не видела как ты на меня набубнила,я сегодня к 8 на работу пришла и меня тут же увезли в головной офис,сейчас пойду с вами со всеми здороваться,и прочитаю как на меня Врединка на бубнила,я сейчас ей покааааааааааааажу!!!!!!Как на меня сердиться.Добрый день всем,целый день там пробыла и так хотелось к вам быстрее,бегу со всеми зороваться
Katrunya
Лисюнька объявилась, ранняя пташечка rev.gif !!!
ВрединА
Цитата(Lisya @ 7.9.2006, 21:54) *
Ах да ну меня!!!!Я еще не видела как ты на меня набубнила,я сегодня к 8 на работу пришла и меня тут же увезли в головной офис,сейчас пойду с вами со всеми здороваться,и прочитаю как на меня Врединка на бубнила,я сейчас ей покааааааааааааажу!!!!!!Как на меня сердиться.Добрый день всем,целый день там пробыла и так хотелось к вам быстрее,бегу со всеми зороваться

оййййййййй...я не буду не буду ругаться....прости прости прости меня .............
Lisya
вчера после работы побежала доой,вообщем чера хозяйничала,перегладила гору белья,втору гору перестирала,готовила,убиралясь,а уж в это время с другом возился с машиной,потом в 10 часов им стрельнуло ехать кататься,я поехала,думала посплю в машине,решила вчера после 6 не есть,вообщем потом подумала выпью с Лешиком по бутылочки пива,осле этого захотелось есть,заехали в акдональс,муж ненавидит тамошнбюю еду,а я бажаю,хотя знаю,что она вредная,но что-то в ней есть,что я могу ее каждый день есть и мне не надоест.Но к часу ночи я уже спала крепким сном,в беседах мальчишек не участвовала.В деревню сегодня поедем

Ну разве я могу долго сердиться!!!!Да тем-более на тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Ого, так у тебя смотрю вечер удался w24.gif !!!!
Я тоже притопала, поубирала, уроки с малявкой поучила, потом мы с ней грибной супчик забехали, её в люлю, а сама стиркой занялась.... мдяя... когда я уже высплюсь
нежная штучка
Золушка ты наша весь вечер убиралась))). умница. я тоже люблю еду в макдональдсе . особенно картошечку.
Lisya
Доброе утро всем,вчера вечером с мужем ездили в деревню,дорога была туманная,как в страшных фильмах,но было очень уютно сидеть в машине,вообщем покатались здорово.О праильном питании вообще умалчиваю,уже который день наедаюсь на ночь,со всеми этими гулянками.Вообщем не знаю прям что со мной делать.Аленка я тоже люблю в Макдональсе картошку,да вообще-то я там все люблю.Недели летят стреительно,сегодня опять пятница,а ведь только неделю назад мы писали,о,ура пятница.В эти выходные у нас день города.Вообщем планов на выходные очень много,даже вообщем и не знаю на чем останоится.Просто ходить на площадь,кошгда там очень ного ьяных не не очень хочется,на салют я и с балкона поссмотрю.Хотели еще с субботы на воскресенье на природе с друзьями переночевать,на рыбалку сходить,у костра посидеть,но погода не озволяет.И остается последний вариант,съездим к родным в Городец,развеемся.ЯЧ вся в раздумььях,в это лето еще ни разу за грибами не ходила,правда грибы от меня ывсегда прячутся,да а ожет я просто когда хожу по лесу с деревьи разговариваю,мне всегда кажется что они живые,просто разговаривать не могут.А еще коогда не очень лохо,я подхожу к дереву,обнимаю его,и прошу чтобы оно не дало неного сил справиться с ситуациии.И всегда мне это помогает.
нежная штучка
выбирай посидеть у костра)))
Dunkler Wanderer
Доброе уторо Лися! hb.gif
Irik
Привет!
Буржуйка
Лисичка, желаю хорошо провести выходные hb.gif
нежная штучка
лися привет! как твои дела? раасказывай где была , какие новости
Irik
Лис, привет! Как день города провела?
_Цыганский Барон_
доброе утро
Lisya
Доброу утро всем.Выходные прошли очеень здорово,несмотря на то,что все выходные шел дождь.мы съездили в Городец,были в саду,я просто дышала свежим воздухом и радовалась жизни.Правда вчера опали в ужасную пробку,и если обычно доезжаем за час,вчера выехали в 9 часов вечра,домой приехали только во 2 часу ночи.Ну а сечас буду сидеть и думать,у мужа на следующей неделе день рождение буду думать,что бы подарить,но что-то совсем нечего в голову не приходит
Буржуйка
Может чтото с серебра?
Lisya
А еще вчера стою со свекром и с мужем,и говорю хочу пива,свекр сбегать что ли,я сама сбегаю,не нужна компания(муж за рулем был).Вообщем так душевно вчера со свекром пивка попили,решили,что обязательно до зимы съездим с ним и с оим мужем на ночь с палаткаи (свекр у меня частенько ездит).Вообщем думаю надо осуществить задуманное
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!!!
Lisya
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 9:28) *
Может чтото с серебра?

Да он не больно любит,наверное куртку надо ему купить,но не хочется сюрприз,а у него одежды осенней нет,так и придется с ним идти,без сюопризав.Ну вот думала сейчас с вами осижу,а сейчас приходится уезжать в Кстово,после обеда приеду
Галченок
Привет!!!

со свекром пивка - a040.gif молодец!!! одобрям icon_mrgreen.gif
а с подарком - пусть будет куртка, а сюрприз - можешь сделать дома wub.gif ты же женщина - и у тебя есть любимый мужчина, которому будет приятно wub.gif если ты ему подаришь Себя с бантиком сбоку, на самом эротичном месте...... ну меня и понесло......... это вот я так бы сделала rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 10:36) *
ты же женщина - и у тебя есть любимый мужчина, которому будет приятно wub.gif если ты ему подаришь Себя с бантиком сбоку, на самом эротичном месте...... ну меня и понесло......... это вот я так бы сделала rev.gif

Молодец Галченок, так держать!!! hb.gif
Lisya
О,Галчонок,идея с бантиком мне понравилась,а еще мой непосредственный начальник уезжает в Баку на 10 дней,без него кавардак у нас на работе будет.Но будем надеяться,что все нормально будет,спрвимся.
Katrunya
Лисюньчик приветик! hb.gif Подарок это хорошо, но самым лучшим было бы конечно подарить нечто такое, от чего кровь закипает - бантик хороший вариант a040.gif , и себя в придачу wub.gif
Lisya
Вообщем солнца я больше не дождусь,пойду сегодня в солярий,если дойду,но надо.А то весь южный загар почти слез.
Lisya
Всем доброе утро!!!Вчера был классный день.После работы я встретилась с мамой,немного с ней погуляли и я пошла к мужу.И мы как в старые времена сидели в машине,пили пиво и болтали как будто бы не виделись уже целый месяц.Пото озвонили свекрови сказали ей что мы ее любим,и пусть она на нас не сердится,что мы ей каждый день не звоним.Вернее я звонила,Ромик рядом сидел.вообщем день вчера прошел классно.Сегодня опять куда-нибудь с Ромико поедем,мы решили пока молодые дома не сидеть,в старости насидимся
нежная штучка
ты в солярий сходила?
Lisya
нет,не успела,с мамой заболталась,а потом уж муж освободился
нежная штучка
я тоже хочу но говорят что кожа портится . ты до этого была там ?
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Ален до этого была в солярии,мне очень понравилось,тока муж против,говорит,что это потом отразится на наших детях.Он в последнее время у меня вообще занудливый стал,куртки заставляет длинные носить,ругается если холодно одеваюсь,говорит,что я уже не девушка на выданье,а продукт для вынашивания его детей.Ну как вам такое нравится.Иногда мне его хочется побить за его фразочки!!!
Katrunya
Приветик Лисюня! Ого твой выдал, треснуть бы ему по башке сковородкой и посильнее, чтобы словечки подбирал?
Галченок
Цитата(Lisya @ 13.9.2006, 15:32) *
я уже не девушка на выданье,а продукт для вынашивания его детей.Ну как вам такое нравится.Иногда мне его хочется побить за его фразочки!!!


а он тогда кто??????????? icon_eek.gif ууууу, блин, мужики одним словом......... 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
А че Вы на мужика напали? icon_eek.gif Может это он Лисе намекает что уже созрел для киндеров w24.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 21:06) *
А че Вы на мужика напали? icon_eek.gif Может это он Лисе намекает что уже созрел для киндеров w24.gif w24.gif

Доброе утро!!!
Мужуков беречь надо!!!! icon_mrgreen.gif
Lisya
Доброе утро всем!!!Katrunya,Галченок, Буржуйка,Dunkel Wanderer hb.gif hb.gif hb.gif
Насчет киндеров пока мой еще не созрел,но дозревает,буду ждать.Но я уже,наверное,созрела.Я стала засматриваться на маленьких,такие они все хорошенькие wub.gif wub.gif Но я все собираюсь сначало начать спортом заниматься,и все ни как,так и прособираюсь,вообщем надо взять себя в руки,но не получается. Вчера специально взяла моего в магазин,так он весь истрадался,что как это ужасно ходить по магазинам,а мне всегда говорил как это здорово.Ох уж эти мужчины,но как без них плохо,просто ужас icon_mrgreen.gif rolleyes.gif .Сегодня,надеюсь,будет по-меньше работы, а то последние 3 дня были кошмарными,спокойно чай не могла попить
нежная штучка
привет! о какой муж ))) может он просто беспокится чтоб ты не заболела. ну сказал конечно не оч приятно продукт))))))))
Lisya
Да скряга он,говорит,что потом придется по тысячи долларов выкидывать,чтобы у нас дети были,а может заботится wub.gif но он у меня хороший,правда вредный иногда бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.