Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Буржуйка
Я вот тоже мечтаю о доме с садом...эх мечты мечты..поствить пионерам бассейн там такой маленький и собаку хочу rolleyes.gif а муж против собак 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 12:15) *
НУ..... а может на мировую АААА????


сАгласная я d060.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 12:30) *
Как же я хочу свой дом с садом, чтобы тоже вот так сидеть и поливать своих из шланга....вокруг дома цветочки - красота....


Цитата
Я вот тоже мечтаю о доме с садом...эх мечты мечты..поствить пионерам бассейн там такой маленький и собаку хочу а муж против собак


Да, это конечно не то что квартира, но я привыкала довольно долго icon_eek.gif . Не знаю, просто странно как-то в доме жить, после того как выросла в квартире нашей обычной.

Лариса, в квартире конечно сложно за собакой смотреть.... а муж чего против-то из-за того, что в квартире или вообще приеципиально? А? Мне кажется для детей даже полезно, когда собака есть, они ответственными за кого-то учатся быть.
Tanyshka
Вот результат теста по поводу имени и фамилии (Некотянка выложила в дневничке у Ларисы): я сначала решила сделать с моей фамилией по-мужу rolleyes.gif
Люди этого типа излучают чувственность, они все без из исключения любимы.
Их очарование помогает им обходить все подводные камни в жизни. Так как все им достается легко, они должны быть особенно внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери.
Но странным образом у них всегда достаточно средств.
Часто они состоят в браке с состоятельным партнером.
Они любят все прекрасное, имеют веселый нрав.
Иногда они высокомерны, придают слишком много внимания внешнему виду.
Нередко это очень привлекательные внешне люди.
Они вдут в ногу со временем, предприимчивы, общительны, обладают способностями к искусствам.
С успехом они работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.
Если перед ними стоит какая-нибудь цель, то они трудолюбивы, но в основном предпочитают отдаваться всей душой радостям жизни.
Особенно хорошо сочетаются с третьим, шестым, девятым типами, но в сущности очень уживчивы и миролюбивы.

Ну что я могу сказать.... не все совпадает.....как мне кажется.... но, как говорят, все относительно....
Tanyshka
icon_eek.gif смотрите, это результат с моей фамилией до замужества:

Люди Сатурна - восприимчивы, часто не находят понимания у окружающих и страдают от одиночества.
Их внешняя холодность и отчужденность скрывают жажду душевного тепла, но они не умеют этого показать.
Они не любят ничего поверхностного, любят порядок и материальную обеспеченность.
Все достается им с трудом, всего они добиваются своими силами.
Их образ жизни отличают постоянство и часто, особенно ближе к старости, материальный достаток.
Для людей этого типа характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы.
Это прагматики, во всем благоразумные, осторожные, пунктуальные и методичные, очень трудолюбивые и настойчивые в достижении своих целей и задумок.
Они редко оказываются в подчиненном положении.
В жизни люди этого типа нацелены больше на материальное благополучие, они должны быть непременно уверенны в завтрашнем дне, склонны, однако, к меланхолии.
Лучше всего они находят общий язык с людьми второго типа и симпатизируют людям седьмого типа.
Они хранят абсолютную верность, на них всегда можно положиться.

Интересно..... много разного....
Tanyshka
А вот тест на то, кем вы били в прошлой жизни 158.gif :
В прошлой жизни вы были женщиной

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.
Буржуйка
icon_eek.gif
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 14:22) *
Лариса, в квартире конечно сложно за собакой смотреть.... а муж чего против-то из-за того, что в квартире или вообще приеципиально? А? Мне кажется для детей даже полезно, когда собака есть, они ответственными за кого-то учатся быть.

У иудеев и мусульман, собака считается не чистым животным..которое видит и отпугивает ангелов своим лаем icon_eek.gif icon_eek.gif вот товарищ муж и не хочет..он немного религиозный w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 14:34) *
icon_eek.gif
У иудеев и мусульман, собака считается не чистым животным..которое видит и отпугивает ангелов своим лаем icon_eek.gif icon_eek.gif вот товарищ муж и не хочет..он немного религиозный w24.gif


Да, я тоже про это слышала, но вот мой мусульманин думает по-другому и у нас здесь говорят, что собака дома и - в саду - это разные вещи.... не знаю сколько людей, столько мнений....
Буржуйка
Ну может в саду я его уболтаю все таки....сиарший просит и уже давно
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 14:55) *
Ну может в саду я его уболтаю все таки....сиарший просит и уже давно


Мне тоже кажется, что для ребенка будет только польза.... icon_mrgreen.gif
Moni
Ой,Танюшка! какая ты веселая! Я тут так насмеялась! Правда я не все еще дочитала, но это уже завтра...
Фоток твоих не увидела, только раздразнили... Говорят ты красавица!)))
Мы все тут красавицы)))
Cerise
доброй ночи, танюш. вот пришла поприветствовать и дневничок почитать. обнаружила общий момент : я тоже рыбу люблю ( во всяком виде , осоообенно сырого лосося). так что не вешать нос , про вредность рыбы я готова поспорить. ну , до скорого hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Cerise, Moni добро пожаловать ко мне! hb.gif

Рыбу я конечно люблю! А вот насчет фоток, хотела новые показать, комп глючит..... shy.gif
Tanyshka
Ну вот наконеч-то я добралась до своего дневничка, последние дни только в чужих дневничках тусуюсь! Стыдно мне стало! Я не просто лентяйка, я ЛЕНТЯИЩЕ!!! Успокаиваю себя тем, что гадостей не ем и горжусь, что на мясо даже не тянет s24.gif мдяяяя.... Найдите на меня ремня хорошего shy.gif (такой, чтоб с антицеллюлитным эффектом!!! icon_mrgreen.gif )

Вчера обследовала свои ноги на наличие целлюлита! obm.gif obm.gif obm.gif Мне стыдно..... Это же просто кошиарики. Смотрела на себя в зеркало в полный рост: до пояса - все ок, а вот после.... obm.gif

Все, программа такова - возобновить БФ и сухой массаж, а также забытый мной тодес shy.gif У нас здесь стало модным ходить пешком по-вечерам: групками все наше сити ходит, может и мне мужжа моего убедить?!

Про еду за вчерашний день: никакого экстремала, ну кроме 3-х тоненьких кусочков сыра, наверное, мятный чай - на завтрак,.... фасоль зеленая с помидором и лучком, рисик - на обед, дынька, черешня, немного винограда - ужин. Эх, если б и с процедурами все также обстояло....
Галченок
ну наконец-то добралась и до своего, эт точно w24.gif
Лентяище, говоришь, да, похоже на форуме столько лентяйек развелось сейчас - это или лето на нас так действует или....... что тогда?? не понимаю......
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 13:05) *
Успокаиваю себя тем, что гадостей не ем и горжусь, что на мясо даже не тянет s24.gif мдяяяя....


Хорошая девочка!! hb.gif

Цитата
Найдите на меня ремня хорошего shy.gif (такой, чтоб с антицеллюлитным эффектом!!! icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
похоже на форуме столько лентяйек развелось сейчас - это или лето на нас так действует или....... что тогда?? не понимаю

Эт точно icon_redface.gif
Tanyshka
Галченок, Светик! Даже не знаю, что так действует. Но на самом деле я занимаюсь только самооправданием... времени нет... или кушаю-то я хорошо.... или курить почти бросила, нескафе - ни ни.... и так до бесконечности. А вот посмотрела - целлюлит ЦВЕТЕТ и ПАХНЕТ!!!!!!

Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 12:12) *
Хорошая девочка!! hb.gif
icon_mrgreen.gif


Есть еще один вариант объяснения моего поведения.... а может я мазохистка d060.gif d050.gif

Валентин,...... спасибо за все wub.gif
Галченок
от это отхватила по попе s24.gif ...... от САМОГО eusa_pray.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.7.2006, 12:33) *
от это отхватила по попе s24.gif ...... от САМОГО eusa_pray.gif


Ага d060.gif , райское наслаждение wub.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 13:28) *
Валентин,...... спасибо за все wub.gif


icon_mrgreen.gif НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 13:00) *
icon_mrgreen.gif НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! w24.gif


ой, icon_redface.gif ..... icon_redface.gif

Валентин, wub.gif . Спасибо, я думаю после сегодняшнего shy.gif у меня Ц станет гораздо меньше d060.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 14:06) *
ой, icon_redface.gif ..... icon_redface.gif

Валентин, wub.gif . Спасибо, я думаю после сегодняшнего shy.gif у меня Ц станет гораздо меньше d060.gif b020.gif


icon_mrgreen.gif
А это за сокращения!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Пишите это нехорошее слово полностью, договорились?!! w24.gif
Tanyshka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif icon_redface.gif Валентин..... сколько внимания к моей лентяйской персоне shy.gif Как приятно!!!!! icon_mrgreen.gif

Договорились! ЦЕЛЛЮЛИТ так хорошо? shy.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 14:19) *
Договорились! ЦЕЛЛЮЛИТ так хорошо? shy.gif


Замечательно!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Желаю Вам, чтоб целлюлита становилась с каждым днем все меньше!! a040.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 13:29) *
Замечательно!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Желаю Вам, чтоб целлюлита становилась с каждым днем все меньше!! a040.gif hb.gif


Спасибо wub.gif !
shy.gif я вот подумала,..... вам тогда придется проводить "сеансы с ремушком" постоянно shy.gif shy.gif

s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Валентин, а теперь серьезно. На самом деле, сегодня утром, когда я на форум зашла, настроение было ..... не самое хорошее и мысли тоже. И тут Вы и девочки ..... сейчас я сижу и улыбаюсь и на душе хорошо и спокойно! Спасибо Вам за .... форум hb.gif

П.С. Не вредничать конечно не обещаю.... но я буду стараться... правда! rolleyes.gif
Tanyshka
Вот результат теста на комплекчы:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает Вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к Вам и благосклонна. В компании чувствуете себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в Вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать! rolleyes.gif

А вот про материальное и духовное: 31% - материальное, 69% - духовное icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 14:43) *
Валентин, а теперь серьезно. На самом деле, сегодня утром, когда я на форум зашла, настроение было ..... не самое хорошее и мысли тоже. И тут Вы и девочки ..... сейчас я сижу и улыбаюсь и на душе хорошо и спокойно! Спасибо Вам за .... форум hb.gif


wub.gif И Вам спасибо!! hb.gif ОЧЕНЬ приятно!!



Цитата
П.С. Не вредничать конечно не обещаю.... но я буду стараться... правда! rolleyes.gif


a040.gif
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 12:05) *
Вчера обследовала свои ноги на наличие целлюлита! obm.gif obm.gif obm.gif Мне стыдно..... Это же просто кошиарики. Смотрела на себя в зеркало в полный рост: до пояса - все ок, а вот после.... obm.gif

У меня под грудью уже траблы начинаются... Обнаружился на животике неслабый целлюлит
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 15:54) *
У меня под грудью уже траблы начинаются... Обнаружился на животике неслабый целлюлит


158.gif
tanushkin
девченки, а вы не преувеличиваете? правда прям целлюлит кот видно когда не сжимаешь кожу? мне кажется с таким питанием как у вас не должно быть ничего! кожа и кости icon_eek.gif
Nekotyanka
Танюшкин, у меня полная лажа со щитовидкой. Я не так давно все хорошо вымассировала, что на ногах без нажатия видно не было, а потом снова гормональная террапия и....эх.... все труды на смарку и я вся в ямочках от груди до щиколоток :((((
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:02) *
мне кажется с таким питанием как у вас не должно быть ничего! кожа и кости icon_eek.gif



Ой, не могу , ну рассмешила! d050.gif У меня, например, эта кожа и кости наблюдается только до пояса icon_mrgreen.gif , а вот там... пониже..... icon_eek.gif и что самое интересное, что когда стоишь - видок еще ничего, а вот как сядешь obm.gif , а если еще ногу на ногу закинешь - 158.gif obm.gif .

Я вообще не склонна преувеличивать, ну то что касается внешнего вида, но вчера я переодела шорты короткие, на те, что до колена - просто чувствуешь себя некомфортно, когда знаешь, что там .... icon_eek.gif

Надо ПРОЦЕДУРИТЬ!!!! Другого выхода нет! Только правильным питание не спасешься! (у меня, например, только талия уменьшилась на 3 см после перехода на полезности и все)
tanushkin
ой, Некотяночка, с гормонами шутки плохи. я их боюсь как огня... недавно мне делали какой то аналимз так у меня было много тестостерона icon_eek.gif ( не зря я волосатая как обезьяна) и стимулирующии гормоны щитовидной! ох как я перепугалась. но второй раз щитовидка была в норме. так я успокоилась. тестостерон... черт с ним icon_eek.gif
Танюш, может и правда помассировать себя тогда. какие нибудь там обертывания и кремчики. я вот сейчас очень прально кушаю. мне не хочется ничего. если и ем то пральное. из непрального суп на бульоне из индейки... только по почкам не бейте. так я похудела и там где были как мне казалось ямки целлюлитный все прошло... какие то складочки как у детей остались s24.gif ... есть конечно жирок! куда ему дется но я не думаю что это этот страшный зверь.
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:20) *
так я похудела и там где были как мне казалось ямки целлюлитный все прошло... какие то складочки как у детей остались s24.gif ... есть конечно жирок! куда ему дется но я не думаю что это этот страшный зверь.


Хорошо тебе, .......складочки тоже хорошо...... да и жирок - неплохо - ты же мамочка будешь wub.gif
Галченок
Ой, девочки, целлюлит-то именно тогда и страшен - когда уже ни нажимать не надо, ни присматриваться. От это уже ПРОБЛЕМА. А если сжимаешь ногу в районе бедра и выступает апельсин - то не факт, что это так уж и сташно. Это естественный подкожный жир, он есть у любого человека, дажу у ребенка. Трагедию делать-то не нужно, когда на тебе кожа и кости (ну, это я образно, конечно), а при сжатии появляется апельсин, и сразу в obm.gif и кто сказал, что нашим мужчинам нравятся "суповые ходячие наборы"?????????? Спросите у любого из них: "За что приятнее обнять или взяться у девушки?? За кости или за попочку??? Что ВАМ ответят?? Да я уверена на 100% - что за попочку.... вот и не дано так измываться над собой, надо любить то, что есть, холить и лелеять, но и не злоупотреблять вредностями
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.7.2006, 18:09) *
Да я уверена на 100% - что за попочку.... вот и не дано так измываться над собой, надо любить то, что есть, холить и лелеять, но и не злоупотреблять вредностями


ДА за попочку ..... конечно, но желательно, чтобы она была нецеллюлитная (хочу уточнить : желательно для меня самой, а ему может даже и все равно wub.gif , ни разу он не пытался найти там что-то не букву Ц icon_mrgreen.gif )
кудряшкасью
Цитата
ДА за попочку ..... конечно, но желательно, чтобы она была нецеллюлитная (хочу уточнить : желательно для меня самой, а ему может даже и все равно , ни разу он не пытался найти там что-то не букву Ц )


Танюшка, тебя невозможно спокойно читать....у меня сразу настроение поднимается....
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 6:09) *
Танюшка, тебя невозможно спокойно читать....у меня сразу настроение поднимается....


Динара, 158.gif так и не надо спокойно b010.gif a080.gif a075.gif a030.gif очень хорошо, что поднимается.... ПОЗИТИФФФФ хоть и целлюлитный - ВСЕ ЖЕ ПОЗИТИВ! УРА! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Отчитываюсь, вчера на ужин фасоль с рисом, потом черешня и одна слива вкуснаяяяяя icon_mrgreen.gif , потом кофе (сваренный s24.gif ), потом горсть фундука, потом сигарета icon_redface.gif - ну что ж поделаешь....

Сегодня утром порывалась раньше встать и сделать БФ - в итоге проснулась на полчаса позже, чем обычно icon_eek.gif, потом наспех 3 кусочка сыра с помидорой умяла и несколько оливок.
обед - горошек зеленый с морковкой. На ужин планирую только фрукты rolleyes.gif
Tanyshka
Откопала свой дневничок rolleyes.gif Отчитываться желания нет crazy.gif crazy.gif Сижу и просто засыпаю.... вчера поздно легли спать shy.gif , вот и результат - синяки под глазами, хочу кофе - ближайший кофе, который можно раздобыть - нескафе shy.gif , вот я и сижу соображаю пить или не пить!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 14.7.2006, 9:30) *
Откопала свой дневничок rolleyes.gif Отчитываться желания нет crazy.gif crazy.gif Сижу и просто засыпаю.... вчера поздно легли спать shy.gif , вот и результат - синяки под глазами, хочу кофе - ближайший кофе, который можно раздобыть - нескафе shy.gif , вот я и сижу соображаю пить или не пить!


да попей ты хоть этого кофею, все ж заряд бодрости получишь

Танюшка, что ж так получается??? obm.gif встретиться у меня не получается
Буржуйка
Лучше не нес кафе а настоящий турецкий черный кофе w24.gif моментом проснешься a040.gif
Candle
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 11:54) *
Лучше не нес кафе а настоящий турецкий черный кофе w24.gif моментом проснешься a040.gif

А еще лучше зеленый чай! icon_mrgreen.gif Если привыкнешь, то потом за уши не оторвать.
Tanyshka
На работе запарочка вышла icon_mrgreen.gif

Галченок, да я уже начиталась у тебя в дневничке, ну что ж поделаешь, ну в другой раз договоритесь, а в этот с товарищем своим нагуляешься wub.gif Не грюсти, зая icon_mrgreen.gif

Лариса, у нас в офисе как назло закончился турецкий, причем я пыталась попросить и на первом этаже - у них тоже закончился, пришлось травиЦЦа icon_mrgreen.gif нескафе, но зато не засыпаю... пока shy.gif

Девочки, родненькие, ко мне моя мамочка прилетает сегодня a035.gif
женафутболиста
Поздравляю с приездом мамы!Развеешься!Расскажет тебе о Минских делах!Не так скучать будешь!Удачного дня!
Tanyshka
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 13:04) *
А еще лучше зеленый чай! icon_mrgreen.gif Если привыкнешь, то потом за уши не оторвать.


Так я уже приученная, я его поглощаю минимум чашки 3 в день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и меня уже не оторвать, я еще и других заражаю "этой зеленью" на новом месте работы уже подсели все, даже босс ))))


Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 14:01) *
Расскажет тебе о Минских делах!Не так скучать будешь!Удачного дня!


a035.gif ага wub.gif
кудряшкасью
Ну как мама , долетела нормально?
Чем ты ее развлекаешь?
Как ей страна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.