Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 11:55) *
ой и у меня сеня пришли a035.gif у меня это сопровождаеться жуткой сонливостью, а это как раз сеня не к чему eusa_naughty.gif


Вот и у меня тоже, сижу и глаза сами закрываются, хорошо еще , что начальства сегодня нет b020.gif , так что тихонько сижу себе разбираюсь с контрактами.
Буржуйка
Я уже отчиталась rev.gif rolleyes.gif теперь в бой за фигуру 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
кудряшкасью
[quote]еще в понедельник была на свадьбе турецкой, понравилось.... жуть Конечно муженек мой , как бодигард не отпускал меня ни на шаг, даже в туалет , м-дяяяя.... [quote]

Ой как интересно! s24.gif

Расскажи как свадьба прошла? Тебе понравилось? А невеста? rev.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 13:59) *
Я уже отчиталась rev.gif rolleyes.gif теперь в бой за фигуру 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Лариса, заходи ко мне почаще!!! Для меня важно твое мнение, ОЧЕНЬ icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 2.6.2006, 10:16) *
Лариса, заходи ко мне почаще!!! Для меня важно твое мнение, ОЧЕНЬ icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif спасибо wub.gif

А как там свадьба? Она была раздельная как у религиозных или совместная rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 12:57) *
Ой как интересно!

Расскажи как свадьба прошла? Тебе понравилось? А невеста?


Ой, привет! Ну у них конечно все не так как у нас (хотя и здесь тоже каждый делает так, насколько позволяют финансы icon_wink.gif В общем там свадьба была в отеле, они сняли зал огромный, было наверное человек 500 icon_eek.gif , по всему залу столики круглые по человек 12 наверное, были столики вип, которые близко к сцене icon_wink.gif (мы там сидели shy.gif )! На сцене (низенькой такой ) стоял большой стол, украшенный цветами... - это для молодых, ну в смысле они садятся за стол, приходит человек, уполномоченный расписывать, спрашивает хотите ли вы взять этого мужчину в мужья... эту женщину в жены, расписывает, дает свидетельство ЖЕНЕ (это традиция)... вот так вот. Ладно все по порядку: сначала был ужин 158.gif , потом роспись, потом танец молодых, потом свадебный торт (с фейерверками), потом вышла танцовщица, ну в смысле танец живота (прошлась по всем столикам - а от нашего сбежала, когда меня увидела icon_eek.gif , даже не знаю почему....). В конце все гости дарят молодым золото (да!) или деньги (только жениху можно), причем все это прикалывается булавочками к длинным ленточкам, накинутым на шеи молодых (эти ленточки специально для этого!). Вот так вот. Невесту рассмотрела хорошо: симпатичная, такая молоденькая, платье было со шлейфом, все в каких-то блестках серебряных (расшито) - не очень мне оно понравилось, не люблю я, когда слишком... Потом танцы... были и европейские и живая музыка, и их турецкая. Мой мужжж не отходил от меня ни на шаг icon_eek.gif , ну а я натанцевалааась... Короче понравилось очень. s24.gif



Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 13:19) *
wub.gif wub.gif спасибо wub.gif

А как там свадьба? Она была раздельная как у религиозных или совместная rolleyes.gif


Не, не, не - совместная, по-современному типа.... s24.gif
Tanyshka
Ой, девочки, а я уже профи стала 158.gif, ну...спасибо, апплодисментов не надо, цветы в машину, козинаки в холодильник b020.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 3.6.2006, 0:40) *
Ой, девочки, а я уже профи стала 158.gif, ну...спасибо, апплодисментов не надо, цветы в машину, козинаки в холодильник b020.gif


Поздравляю коллег. Ты умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif А про козинаки забудь. Фу, бяка!!! Это лишний жир на твоей попке!!!! obm.gif фрукты, только фрукты. Знаешь сколько яблок можно съесть всесто 100 грамм козинаков? 2кг!!!! Или кг апельсин или бананов (без шкурки). Вот это ням-нямка s24.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 2.6.2006, 17:50) *
Поздравляю коллег. Ты умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif А про козинаки забудь. Фу, бяка!!! Это лишний жир на твоей попке!!!! obm.gif фрукты, только фрукты. Знаешь сколько яблок можно съесть всесто 100 грамм козинаков? 2кг!!!! Или кг апельсин или бананов (без шкурки). Вот это ням-нямка s24.gif



158.gif 158.gif ого 2 кг! классно! жира на попке мне больше не надо, ну тогда будем яблочки хрумкать a035.gif пошла пить зел чай... hb.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 3.6.2006, 16:07) *
158.gif 158.gif ого 2 кг! классно! жира на попке мне больше не надо, ну тогда будем яблочки хрумкать a035.gif пошла пить зел чай... hb.gif

Привет, Танюшка! hb.gif А я не могу, когда есть хочется, яблочки кушать, потому что у меня от яблочек такой аппетит разыгрывается, что если я съем 2-3 яблока, то потом буквально через 10-15 минут я умираю от голода и готова слона съесть целиком
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 3.6.2006, 10:29) *
Привет, Танюшка! hb.gif А я не могу, когда есть хочется, яблочки кушать, потому что у меня от яблочек такой аппетит разыгрывается, что если я съем 2-3 яблока, то потом буквально через 10-15 минут я умираю от голода и готова слона съесть целиком


Привет, Аннушка! Мдяяя-я, ну тогда тебе их надо перед едой как нибудь пристроиться употреблять(они ж такие полезные, с кожурой особенно...). А я - яблокоманка... obm.gif Могу есть на завтрак, обед ужин. Только у нас тут сейчас не сезон на яблоки shy.gif Вот и питаюсь всякими дынями rolleyes.gif
Невидимка
Приветики, Танюш!!! Уххх, мой товарищ по поеданию козинаков!!!! s24.gif Я смотрю ты с дядей Жориком разобралась!!! Молодца!!! eusa_clap.gif Теперь он твою дозу с меня требует!!! obm.gif Хе-хе... шутю))) а может и нет shy.gif
Буду заходить)))
П.С. Если Жора зайдёт, скажи, что я переехала, пусть меня больше не ищет eusa_naughty.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 3.6.2006, 12:32) *
Приветики, Танюш!!! Уххх, мой товарищ по поеданию козинаков!!!! s24.gif Я смотрю ты с дядей Жориком разобралась!!! Молодца!!! eusa_clap.gif Теперь он твою дозу с меня требует!!! obm.gif Хе-хе... шутю))) а может и нет shy.gif
Буду заходить)))
П.С. Если Жора зайдёт, скажи, что я переехала, пусть меня больше не ищет eusa_naughty.gif


Ок, договорились d050.gif

Спасибо, что зашла hb.gif a040.gif

Твоя подпись - это что-то, молодец!!!
Буржуйка
Приветик Танюшка hb.gif Ваши свадьбы очень похожи на наши rev.gif Мне тоже золота надарили на свадьбу и на первого пионера, на остальных мужа сам уже покупал. Еще на рождение пионеров мужа барашка резал..типа не он резал, он боится rolleyes.gif ,а люди..говорят чтоб ребенок счастливым был rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 4.6.2006, 17:10) *
Приветик Танюшка hb.gif Ваши свадьбы очень похожи на наши rev.gif Мне тоже золота надарили на свадьбу и на первого пионера, на остальных мужа сам уже покупал. Еще на рождение пионеров мужа барашка резал..типа не он резал, он боится rolleyes.gif ,а люди..говорят чтоб ребенок счастливым был rolleyes.gif


Да, у нас тут тоже самое - чуть что - сразу золото или барашка obm.gif
Tanyshka
Ну, девчонки, я вообще от рук отбилась! Тока болтологией занимаюсь тута ... никаких отчетов...мдяя-яя!!!
Так, рассказываю по порядку: козинаки, купленные мужжжем я все-таки сьела icon_redface.gif - но это была единственная кака, захаванная за последние дни! Конечно вчера еще была рыба с морковкой, грибами в фольге на ужин - но я все-таки думаю, что это не совсем 100%-тная кака shy.gif. Мои процедуры постепенно свелись к массажу в душе и сухому массажу.... и усе icon_redface.gif
Невидимка
Цитата
козинаки, купленные мужжжем я все-таки сьела

ох, уж эти козинаки..... 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Ну козинаки это еще ничего rolleyes.gif а вот если бы она баклаву ела или еще какую то восточную сладость на меде.... obm.gif obm.gif Кстати, тебе понравился имам билядиicon_confused.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 13:33) *
Ну козинаки это еще ничего rolleyes.gif а вот если бы она баклаву ела или еще какую то восточную сладость на меде.... obm.gif obm.gif Кстати, тебе понравился имам билядиicon_confused.gif


Лариса, я вообще стараюсь держаться от баклавы подальше icon_mrgreen.gif . А насчет имам биляди, так у нас это не сладость, на турецком есть имам баилды - это баклажан, с вырезанной сердцевиной, внутри с фаршем и луком, накрыт сверху помидорами и перцем и запечен в духовке ( obm.gif объяснила кажется....) - а у вас что , это сладость какая-то icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 5.6.2006, 15:26) *
А насчет имам биляди, так у нас это не сладость, на турецком есть имам баилды - это баклажан, с вырезанной сердцевиной, внутри с фаршем и луком, накрыт сверху помидорами и перцем и запечен в духовке ( obm.gif объяснила кажется....) - а у вас что , это сладость какая-то icon_eek.gif


Танюшааааааааааааааа!!!!!!
Читаю твое сообщение и у меня глаза шире чем 158.gif
Шла сегодня на работу и думала, что надо будет спросить у кого-нибудь из девченок про рецепты из баклажана. Обожаю все острое, а тем более БАКЛАЖАН!!!!!! obm.gif obm.gif
А тут ты - и с таким примером obm.gif
Солнце, пожалуйста, можно по-подробнее об этом блюде, и если, не сложно, то мне в дневничок?

eusa_pray.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.6.2006, 16:31) *
Танюшааааааааааааааа!!!!!!
Читаю твое сообщение и у меня глаза шире чем 158.gif
Шла сегодня на работу и думала, что надо будет спросить у кого-нибудь из девченок про рецепты из баклажана. Обожаю все острое, а тем более БАКЛАЖАН!!!!!! obm.gif obm.gif
А тут ты - и с таким примером obm.gif
Солнце, пожалуйста, можно по-подробнее об этом блюде, и если, не сложно, то мне в дневничок?

eusa_pray.gif


НОУ ПРОБЛЕМ icon_mrgreen.gif ШАС ЗАБАЦАЮ s24.gif , все иду к тебе....
Буржуйка
. А насчет имам биляди, так у нас это не сладость, на турецком есть имам баилды - это баклажан, с вырезанной сердцевиной, внутри с фаршем и луком, накрыт сверху помидорами и перцем и запечен в духовке ( obm.gif объяснила кажется....) - а у вас что , это сладость какая-то icon_eek.gif
[/quote]
rolleyes.gif У нас это тоже не сладость rev.gif Я как то с мальчиком переписывалась с Баку, так он очень часто бывал в Турции и ел там такое блюдо w24.gif Мне его мама потом рецепт дала. Я видела ты его уже у Галченка выложила, так этот бакинский мальчик еще взбитыми яйцами яйцами это все заливал w24.gif А наши товарищи тоже такое готовят, только вместо яиц они делают томатную подливу a040.gif
Натульчик
Танюшка, поздравь меня, мой Жорик разлюбил наконец-то козинаки!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 19:46) *
. А насчет имам биляди, так у нас это не сладость, на турецком есть имам баилды - это баклажан, с вырезанной сердцевиной, внутри с фаршем и луком, накрыт сверху помидорами и перцем и запечен в духовке ( obm.gif объяснила кажется....) - а у вас что , это сладость какая-то icon_eek.gif

rolleyes.gif У нас это тоже не сладость rev.gif Я как то с мальчиком переписывалась с Баку, так он очень часто бывал в Турции и ел там такое блюдо w24.gif Мне его мама потом рецепт дала. Я видела ты его уже у Галченка выложила, так этот бакинский мальчик еще взбитыми яйцами яйцами это все заливал w24.gif А наши товарищи тоже такое готовят, только вместо яиц они делают томатную подливу a040.gif


Ларис, ну не поняла я obm.gif , вчера сонная как зомби ходила shy.gif . Да, у нас тут тоже с томатной пастой и пастой из перца делают - на арабский манер, про яйца я не слышала (но здесь еда очень зависит от района, в котором живешь, ингредиенты меняются - так что может быть и с яйцами вкусно icon_eek.gif ), а я ж за минимум каки icon_mrgreen.gif - вот и разведала, что с помидорами тоже можно (еще вкуснее получается - сладенько...), 158.gif а может с томатным соком попробовать...!
Tanyshka
Цитата(Натульчик @ 5.6.2006, 21:19) *
Танюшка, поздравь меня, мой Жорик разлюбил наконец-то козинаки!


158.gif 158.gif obm.gif как тебе это удалось! Мой Жора пока не заходил... спровадила я его фруктами... w24.gif
Tanyshka
Так-с, только что мужж звонил, говорит сегодня пораньше освободился, хочет он манты (это такие маленькие пельменьки - турецкие), говорит зайдет в магазин - купит, я тут ему такую лекцию прочитала о пользе пельменей (мантов w24.gif pya.gif ) магазинных... ну, ладно..., еще сказал, что мы приглашены 28 июня на какой-то вечер. obm.gif , а я такая вся толстенькая. 158.gif Надо что-то делать! icon_eek.gif Прямо сегодня вечером начинаю:
Решила подвести как бы итоги - что я делаю, что могу делать еще .. и смогу ли сделать thk.gif
Начну с тог, что делаю сейчас:
- хлеба и сахара не ем (только каждое утро 2-3 тоооненьких маленьких кусочка какого-нибудь полезного хлебушка на бутерброды, так живу давно уже - еще до форума)
- яйца не ем, мясо - тоже (хотя иногда случается shy.gif )
- торты, пирожные, БАКЛАВУ не ем
- приучила себя к зел чаю icon_mrgreen.gif - давно уже
- перестала поглощать нескафе немерянными количествами a035.gif
- делаю массаж сухой и в душе щеткой более-менее регулярно....
Тут вся моя хорошесть заканчивается, теперь пишу что могла бы делать:
все, что вверху +
- совсем бросить курить ( а не по одной сигарете в день icon_redface.gif )
- по утрам качать пресс,
- заниматься БФ регулярно!,
- перестать грызть козинаки!!!,
- мерять еду стаканами (так как чувствую, что съедаю больше, чем надо)
- не есть вечером много (прихожу поздно с работы...), а лучше вообще не есть eusa_naughty.gif
- во время ложиться спать (вычитала я на форуме, что от недосыпа и аппетит больше и обмен веществ идет медленнее, во как! icon_eek.gif )
М-дяяя, план - не хилый, так сказать..., но реальный! Я сразу подумала, может и мне, как Солонике, бальную систему устроить, или может каллории считать - скажу честно - не для меня это. Так что буду по своему методу маленьких брюк, в которые не могу влезть вот уже месяцев 7 , наверное. Все с сегодняшнего дня - начинаю.
Я даже фотки приготовила, а вот как их вставлять пока не разобралась. Но ничего.... я уж постараюсь!
Усе! Утром кушала творог с курагой, запила зел. чаем; на обед какая-то странная круглая icon_eek.gif фасоль (барбунья называется тут) с рисом и чечевицей.
Буржуйка
Ну давай уже вставляй фоты, толстушка rev.gif icon_mrgreen.gif Я уверенна что ты на себя наговариваешь w24.gif
А питание нормальное w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 14:57) *
Ну давай уже вставляй фоты, толстушка rev.gif icon_mrgreen.gif Я уверенна что ты на себя наговариваешь w24.gif
А питание нормальное w24.gif


Сама все скоро увидишь..... w24.gif
Невидимка
Ой, Танюшка фотками грозится!!! готовит почву для комплиментов!!! гы)))) давай, ждём-с))) a035.gif
annushka7878
Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 6:34) *
Ой, Танюшка фотками грозится!!! готовит почву для комплиментов!!! гы)))) давай, ждём-с))) a035.gif

Да уж, хотелось бы скорее посмотреть на красотку , а потом и может созрею для фотки в полный рост, бо мою мордашку вы лицезреете на аватарке, а хотелось бы по хвастаться фигурой после посещения антицеллюлитного массажа!! Я так надеюсь, что стала заметно стройнее, но правды не утаить w24.gif w24.gif
lenuska
С нетерпением ждём фоток! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 6.6.2006, 12:00) *
Сама все скоро увидишь..... w24.gif



Давай вставляй ее уже, шантажистка icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Ну, наконец-то я до форума добралась (денек на работе не из легких...)

Сразу скажу, что фоты, те которые хотела показать не записала на флэшку - комп глючит, покажу сейчас то, что есть.

Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 9:08) *
Давай вставляй ее уже, шантажистка icon_mrgreen.gif


Прямо сейчас загружаю на радикале, тока она уже минут 5 грузится - так должно быть??? У меня фота здоровая, конечно..... ну вот чего-то получилось щас попробую
http://a.foto.radikal.ru/0606/2bd85e84a7f2.jpg (заодно, найдите 10 отличий с аваторкой, гы-гы)

А вот еще http://a.foto.radikal.ru/0606/e1eb8248dec5.jpg

Сейчас поищу что тут у меня еще имеется (я ж сейчас на работе, так что делаю все на форуме... партизанским методом), чтобы вам мою фЕгуру показать!!!
Натульчик
Вау! a040.gif А это ты где?
Svetik-2006
Ути, пути. Какая девушка в красном... дай нам несчастным...красотка е-мое. a035.gif a035.gif a035.gif Я влюблена!!! hb.gif
lenuska
Красотулька прямо! a035.gif
Tanyshka
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 14:16) *
Вау! a040.gif А это ты где?


Дома я, дома... шас еще одну загружаю - посмотрите на мои садовые пристрастия w24.gif , предупреждаю... там смотреть на композицию, а не на меня obm.gif
Madonna
Суперрр! Ты на аватарку свою очень похожа! icon_wink.gif
Галченок
Опа, вот это красотка!!!!!!
Так неожиданно приятно видеть такое милое улыбающееся личико!!! s24.gif
И фигурка там ого-го!!!! Чего ты так переживаешь за свои объемы. Я вот знаешь что подумала, если ты приходишь поздно домой, то самым лучшим вариантом еды будут фрукты-овощи, хоть в немеренных количествах. Вот позаниматься все-таки надо, я так думаю, одним отказом от пищи ты не ограничишься, а движение тебе должно помочь больше.

Так что не ленись и хотя бы раз в день позволь сама себе поистязать свое тело....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 7.6.2006, 16:32) *
Опа, вот это красотка!!!!!!
Так неожиданно приятно видеть такое милое улыбающееся личико!!! s24.gif
И фигурка там ого-го!!!! Чего ты так переживаешь за свои объемы. Я вот знаешь что подумала, если ты приходишь поздно домой, то самым лучшим вариантом еды будут фрукты-овощи, хоть в немеренных количествах. Вот позаниматься все-таки надо, я так думаю, одним отказом от пищи ты не ограничишься, а движение тебе должно помочь больше.

Так что не ленись и хотя бы раз в день позволь сама себе поистязать свое тело....



icon_redface.gif , спасибо, девочки wub.gif

Галченок, ты конечно, загнула про фигурку ого-го, но.... да-а ты права, я и сама чувствую, как работать начала - весь мой режим питания полетел к .. evil.gif Особенно в последнее время сижу до поздна, домой прихожу как волк голодная.....вроде гадости и не ем (много w24.gif , ну, кроме козинаков....), а все равно чувствую, что переедаю. В общем... да здравствует массаж и БФ. УРА!
Буржуйка
Скромница ты наша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif красотка a040.gif и ты еще удивляешься что ушла женщина исполняющая танец живота rolleyes.gif s24.gif она побоялась конкуренции w24.gif Представляю каким гордым ходит твой муж когда ты рядом w24.gif a040.gif
annushka7878
Тань, прикинь, я тебя потеряла, искала аж до 4 страницы, вот слепень старая !!... Слушай, фотки -просто супер a040.gif a040.gif Красотка так красотка !!!!!!!!Да ты самая настоящая модель hb.gif hb.gif hb.gif !!! И дом у тебя суперский, так красиво и очень уютно, это что- местечко для отдыха в хорошую погоду?? a040.gif a040.gif Слушай, я прям обзавидовалась вся Так ведь хорошо в своем доме, особенно летом, а не в этих кирпичных коробках, прожареных солнцем, когда ночью невозможно спать от жары, хотя судя по прогнозам до жары еще далеко s24.gif s24.gif Давай на бис еще фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 18:47) *
Скромница ты наша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif красотка a040.gif и ты еще удивляешься что ушла женщина исполняющая танец живота rolleyes.gif s24.gif она побоялась конкуренции w24.gif Представляю каким гордым ходит твой муж когда ты рядом w24.gif a040.gif

Лариса, спасибо icon_redface.gif . Мужжжж мой когда я рядом ведет себя так Eyecrazy.gif ...... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 8.6.2006, 2:35) *
Да ты самая настоящая модель hb.gif hb.gif hb.gif !!!


thk.gif

Цитата(annushka7878 @ 8.6.2006, 2:35) *
И дом у тебя суперский, так красиво и очень уютно, это что- местечко для отдыха в хорошую погоду?? a040.gif a040.gif Слушай, я прям обзавидовалась вся Так ведь хорошо в своем доме, особенно летом, а не в этих кирпичных коробках, прожареных солнцем, когда ночью невозможно спать от жары, хотя судя по прогнозам до жары еще далеко s24.gif :s24


Аннушка, завидовать тут нечему.... лучше, чем дома в Минске не найти.... sad.gif

Цитата(annushka7878 @ 8.6.2006, 2:35) *
Давай на бис еще фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif


shy.gif я посмотрю, что еще мона скинуть.... w24.gif
Mashunya
Танюшка - супер!!! Классно выглядишь! Такай милая девочка!! hb.gif wub.gif
и растительность красивая у тебя во дворе a040.gif
Nekotyanka
Хм.... Ну пару отличий от аватарки я нашла.... А где все остальные????? smile.gif Где-то нашла такую похожесть или кто-то специально рисовал?
кудряшкасью
Привет!!!!!

Впервые у тебя, принимай гостей! hb.gif

Видела фотки, ты очень хорошенькая.

Расскажи, пжл, как ты познакомилась с мужем, как тебе в другой стране, как у тебя с языком и вообще, впечатления. wub.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 14:16) *
Хм.... Ну пару отличий от аватарки я нашла.... А где все остальные????? smile.gif Где-то нашла такую похожесть или кто-то специально рисовал?



Не-е-т, просто нашла случайно, понравилась аваторка, загрузила и только после этого до меня дошло... что в ней есть какая-то похожесть icon_mrgreen.gif
Tanyshka
[quote name='кудряшкасью' date='8.6.2006, 14:38' post='52055']
Привет!!!!!
Впервые у тебя, принимай гостей! hb.gif
Видела фотки, ты очень хорошенькая.
Расскажи, пжл, как ты познакомилась с мужем, как тебе в другой стране, как у тебя с языком и вообще, впечатления. wub.gif
[/quote]

Привет, СКЛЕРОЗНИЦА icon_mrgreen.gif А это че?

[quote name='кудряшкасью' date='2.6.2006, 12:57']
[quote]еще в понедельник была на свадьбе турецкой, понравилось.... жуть [quote]

Ой как интересно!

Расскажи как свадьба прошла? Тебе понравилось? А невеста?
[/quote]

Как познакомилась? Да на танец пригласила сама.... s24.gif , с языком порядок - выучила (это сначала было очень сложно...), впечатления от страны в большинстве такие 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 11:27) *
Танюшка - супер!!! Классно выглядишь! Такай милая девочка!! hb.gif wub.gif
и растительность красивая у тебя во дворе a040.gif


Машуня, спасибо... и за то что зашла, и за супер icon_redface.gif , и за растительность..... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.