Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
Ну судя потому что они вас терроризирую вас "гостями", то им просто нравится быть в курсе событий в вашей жизни.


Да так оно и есть!!!

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
[color=#006600]И похоже вы так и будет туда-сюда ходить, до тех пор пока кому-то не надоест........


Ну им уж точно не надоест, а мне УЖЕ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Моя задача - свесть их к минимуму, и до приезда мамы мне это удавалось ! rev.gif

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
[color=#006600] А то, что мама защищает своего сыночка - ну.... obm.gif так это же ЕЕ СЫН, а ты всего лишь женщина которой он отдает свою любовь, ей-то уже меньше достается. Вот она его и опекает, она же для него всегда останеться мамой и будет его любит и няньчить до самой своей старости.....


Ну так это понятно, я и не претендую на его любовь к маме, мне хватает его любви ко мне.
кудряшкасью
Танюш, ты никуда от этого не денешься. На востоке очень сильны родственные связи и кстати это не так уж и плохо. В нужный момент вся родня дружно придет к тебе на помощь, потому что отношения очень близкие. А что на Западе там даже с родителями иногда не общаются - вот это страшно. А ты когда немного привыкнешь, поймешь плюсы такой жизни. У меня, я тебе уже говорила, аналогичная история. Я сама с севера, у нас западный образ жизни, все заняты, всем некогда, на то чтобы сходить проведать родственников или даже позвонить нет времени. А когда надо звать на свадьбу или нужна помощь сидишь и вспоминаешь кого позвать. Другое дело юг. Я сразу влюбилась в него. Там совсем другое дело родственники любой дальности общаются наравне, как родные, да что родственники - соседи. У меня свекровь, когда уходит куда-нить дом не закрывает даже, соседке поручает присмотреть и если кто придет, завести домой, дать чай. Если мы зовем гостей, то без вопросов несколько ближайших родственний и соседок уже бегают по дому помогают. Так что плюсов много. А вообще мы с турками родственники, много общего - язык, традиции. если что спрашивай, мож чем помогу wub.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 15:19) *
Танюш, ты никуда от этого не денешься. На востоке очень сильны родственные связи и кстати это не так уж и плохо. В нужный момент вся родня дружно придет к тебе на помощь, потому что отношения очень близкие. А что на Западе там даже с родителями иногда не общаются - вот это страшно. А ты когда немного привыкнешь, поймешь плюсы такой жизни. У меня, я тебе уже говорила, аналогичная история. Я сама с севера, у нас западный образ жизни, все заняты, всем некогда, на то чтобы сходить проведать родственников или даже позвонить нет времени. А когда надо звать на свадьбу или нужна помощь сидишь и вспоминаешь кого позвать. Другое дело юг. Я сразу влюбилась в него. Там совсем другое дело родственники любой дальности общаются наравне, как родные, да что родственники - соседи. У меня свекровь, когда уходит куда-нить дом не закрывает даже, соседке поручает присмотреть и если кто придет, завести домой, дать чай. Если мы зовем гостей, то без вопросов несколько ближайших родственний и соседок уже бегают по дому помогают. Так что плюсов много. А вообще мы с турками родственники, много общего - язык, традиции. если что спрашивай, мож чем помогу wub.gif


Ок, если что буду знать к кому обращаться!!!! спасибо rolleyes.gif
Nekotyanka
Так что там с дитятей?
CATEYE
Действительно,ну как ты там,проверилась?
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 15:36) *
Так что там с дитятей?


Цитата
Действительно,ну как ты там,проверилась?


Девочки, я ж писала, что я до завтрашнего утра под надзором w24.gif , я лучше после ее отъезда.... сегодня не тошнило...вроде бы rolleyes.gif
Галка
Все уладится и наладится. Языком надо пользоваться, а то съедят. И просто будь собой, а кому не нравится, пусть не приходят. Я сначала тоже боялась с родственниками мужа общаться, а сейчас они звонят и только я с ними и разговариваю и все ситуации разруливаю. Будь поуверенней в себе.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 16:35) *
Все уладится и наладится. Языком надо пользоваться, а то съедят. И просто будь собой, а кому не нравится, пусть не приходят. Я сначала тоже боялась с родственниками мужа общаться, а сейчас они звонят и только я с ними и разговариваю и все ситуации разруливаю. Будь поуверенней в себе.


Приветики еще раз, знаю я..... стараюсь тоже....вроде справляюсь даже.... просто находит ИНОГДА.... чувствую себя такой ... слабой....что ли.... спасибо!
CATEYE
Наверное,ты чувствуешь себя одинокой среди всех них.
Галка
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 17:43) *
Приветики еще раз, знаю я..... стараюсь тоже....вроде справляюсь даже.... просто находит ИНОГДА.... чувствую себя такой ... слабой....что ли.... спасибо!

Просто тебя поддержать должен для начала, желательно очень близкий человек. А мож кто из родственников руку протянет и буде все ОК! А ежели совсе грустно будет, вспоминай форум и веселые картинки.
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 16:47) *
Наверное,ты чувствуешь себя одинокой среди всех них.


Одинокой icon_eek.gif eusa_naughty.gif - нет, потому что у меня есть муж, я знаю, что что бы ни случилось - он будет на моей стороне....., он меня очень хорошо понимает... и когда хандрю ... и когда домой хочу... даже когда головомойку ему устраиваю...., просто я чувствую их зависть к тому как мы живем... мелочность что ли...., фальш - эти их ненастоящие улыбки....меня все это как только приехала - очень напрягало и раздражало. А теперь (это меня удивляет больше всего) я просто не замечаю многого, меня ни капли не задевают некоторые их высказывания, из-за которых раньше я просто расплакалась бы..., может я увереннее стала или сильнее ... не знаю как это назвать. А моих родных и друзей конечно не хватает...из-за этого и пробирает иногда...
Tanyshka
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 16:54) *
Просто тебя поддержать должен для начала, желательно очень близкий человек. А мож кто из родственников руку протянет и буде все ОК! А ежели совсе грустно будет, вспоминай форум и веселые картинки.


Я еще пока не готова настолько сближаться с его родственниками, чтобы делиться чем-то личным, а форум просто обожаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
вах! Танюшка! и тебя эта эпидемия захватила? напиши скорее как там у тебя. будем вместе! a035.gif так веселей. правда пока мне софффсем не весело. тошнота это не праздник! s24.gif
а я б как Лариска сделала. выдала бы им по полной программе там! я еще с будущей свекровкой пытаюсь сдержанно вести себя. а если б меня выводили люди не близкие... кхе, ладно , у вас может в Турции по другому obm.gif я тут разошлась
CATEYE
Извини,не хотела обидеть
Галченок
Привет!!!
НУ рассказывай - как ты там отстрелялась в гостях???
Как прошло????


А как ты себя чувствуешь???? w24.gif
Буржуйка
[quote name='tanushkin' date='20.6.2006, 22:01' post='57144']
[quote]вах! Танюшка! и тебя эта эпидемия захватила? напиши скорее как там у тебя. будем вместе! a035.gif так веселей. правда пока мне софффсем не весело. тошнота это не праздник![/quote] s24.gif


У нас сейчас бейби бум на форуме, нужно предохраняться,а то еще заражусь obm.gif icon_mrgreen.gif

Ну как ты там отстрелялась? Жертвы есть или все было мирно и без вырванных волос icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 20.6.2006, 21:01) *
вах! Танюшка! и тебя эта эпидемия захватила? напиши скорее как там у тебя. будем вместе! a035.gif так веселей. правда пока мне софффсем не весело. тошнота это не праздник! s24.gif
а я б как Лариска сделала. выдала бы им по полной программе там! я еще с будущей свекровкой пытаюсь сдержанно вести себя. а если б меня выводили люди не близкие... кхе, ладно , у вас может в Турции по другому obm.gif я тут разошлась


Привееет! a035.gif Не, я веду политику... м-м-м... закулисную, но очень действенную w24.gif, так сказать.... поэтому и не буяню... по крайней мере перед ними shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 21:17) *
Извини,не хотела обидеть


Кэти! 158.gif obm.gif - а ты меня не обижала?! Это тебе hb.gif
Tanyshka
Цитата
Привет!!!
НУ рассказывай - как ты там отстрелялась в гостях???
Как прошло????


Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 9:35) *
s24.gif
Ну как ты там отстрелялась? Жертвы есть или все было мирно и без вырванных волос icon_mrgreen.gif


Уррррряяяяяя!!!! Маму сегодня отправили домооооооой!!!! Гы-гы b020.gif Она уже звонила даже - долетела нормально! Ну и ладушки a035.gif

Такс, теперь про вчера.... Я все таки поехала с работы домой... поклевала арбуза, чтобы не набрасываться там на еду (или на кого-нибудь icon_mrgreen.gif ), подсвежила макияж... надела прозрачную кофточку - у меня ведь такая талияяяя obm.gif (!!! муж ни слова не сказал icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ).....и вперед!!! Скажу без ложной скромности... выглядела я конечно a040.gif , знаю я , чем их пробрать можно (ну я и вреднаяяяяя icon_mrgreen.gif ). Было оччень весело....отец семейства раскрывал рот и показывал всем, как ему залечили зуб obm.gif ....потом к ним пришла семейка !!!! жениха их дочи (ну той, что за моего собиралась w24.gif ), ну и начали меня распрашивать с таким видом высокомерным... что я и где я... ну я не терялась, конечно!!!! А тетенька (ну мама дочи) пыталась выступить с речью о том, что мы совсем не видимся, что мой мужж для нее как сын, а из-за меня (я ж работаю, а не дома сижу как она) мы не видимся... И так до бесконечности. Короче ушли мы раньше оттуда, объяснив тем, что мама мужжа улетает рано утром. В общем, все было сносно.

Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 9:35) *
У нас сейчас бейби бум на форуме, нужно предохраняться,а то еще заражусь obm.gif icon_mrgreen.gif


Эй, эй... вы чаво меня уже в беременные записали, а? Может у меня витаминчиков не хватаИт s24.gif , хотя сегодня с утреца...опять тошнило....завтракала - через силу, и еще по дороге на работу я проезжаю мимо огромного мясного магазина... !! я сегодня только внимание обратила!!! ... там такие вывески.... я там чуть не obm.gif . А может я стала такой рьяной вегетерианкой? А?
Галченок
Цитата
Уррррряяяяяя!!!! Маму сегодня отправили домооооооой!!!! Гы-гы b020.gif Она уже звонила даже - долетела нормально! Ну и ладушки a035.gif

ну - полегчало - поздравляю!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
подсвежила макияж... надела прозрачную кофточку - у меня ведь такая талияяяя obm.gif (!!! муж ни слова не сказал icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ).....и вперед!!! Скажу без ложной скромности... выглядела я конечно a040.gif , знаю я , чем их пробрать можно (ну я и вреднаяяяяя icon_mrgreen.gif ).

так мы ж женщины и знаем себе цену!!! просто a040.gif гениально!!!!!!!!

Цитата
Короче ушли мы раньше оттуда, объяснив тем, что мама мужжа улетает рано утром.

вот видишь - и мама пригодилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 10:00) *
Эй, эй... вы чаво меня уже в беременные записали, а? Может у меня витаминчиков не хватаИт s24.gif , хотя сегодня с утреца...опять тошнило....завтракала - через силу, и еще по дороге на работу я проезжаю мимо огромного мясного магазина... !! я сегодня только внимание обратила!!! ... там такие вывески.... я там чуть не obm.gif . А может я стала такой рьяной вегетерианкой? А?


а об этом поговорим чуть-чуть позже s24.gif s24.gif s24.gif кто и куда у нас записался s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 11:23) *
вот видишь - и мама пригодилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ага icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 11:23) *
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 10:00)
Эй, эй... вы чаво меня уже в беременные записали, а? Может у меня витаминчиков не хватаИт , хотя сегодня с утреца...опять тошнило....завтракала - через силу, и еще по дороге на работу я проезжаю мимо огромного мясного магазина... !! я сегодня только внимание обратила!!! ... там такие вывески.... я там чуть не . А может я стала такой рьяной вегетерианкой? А?

а об этом поговорим чуть-чуть позже s24.gif s24.gif s24.gif кто и куда у нас записался s24.gif s24.gif


Ну и ладно... позже, так позже....сегодня после работы все будет ясно, баюсяяяяя shy.gif
Буржуйка
Может лучше сразу на очередь к гинекологу и кровь сдать rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 11:52) *
Может лучше сразу на очередь к гинекологу и кровь сдать rolleyes.gif


Лариса, shy.gif не знаю....я уже думала.. смотри если сегодня позвоню, то на завтра запишут - может быть..., а может и нет... потому что я только вечером могу (не хочу отпрашиваться лишний раз, а то и так в последнее время зачастила...)....пока до гинеколога.... я тестиком, чтоб сразу узнать - если что...прямиком к нему самому! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Насколько я помню, тестик делается рано утром,сразу после того как ты встала, так что на вечер, думаю все таки лучше заказать очередь rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 12:03) *
Насколько я помню, тестик делается рано утром,сразу после того как ты встала, так что на вечер, думаю все таки лучше заказать очередь rolleyes.gif


158.gif obm.gif точно, вот дурилка, я ж забыла совсем.... Лариса, ты права! Надо звонить!

Интересно, я почему-то не верю, что ... это самое! Просто понять не могу... чувствую что-то не то, ну и эти глюки с мясом.... А вообще ЭТО почувствовать можно????
Галченок
Танюшка!
помниться мне ты тоже как и я балуешься этим делом, придется ведь бросать..... это же вредно особенно для организма в котором, возможно, формируется человечек.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 12:38) *
Танюшка!
помниться мне ты тоже как и я балуешься этим делом, придется ведь бросать..... это же вредно особенно для организма в котором, возможно, формируется человечек.


Я знаю shy.gif Я пытаюсь пытаться бросить... свела к 1 в день, но это тоже не дело.... всю прошлую неделю - ни ни (я ж под надзором была w24.gif ), а вот сегодня утром как только маму попровожали - 1 шт выкурила таки icon_redface.gif . Если ЭТО подтвердиться shy.gif - брошу и 1 шт сразу, вот так я всегда... пока жареный петух не клюнет ... icon_redface.gif
Буржуйка
Интересно, я почему-то не верю, что ... это самое! Просто понять не могу... чувствую что-то не то, ну и эти глюки с мясом.... А вообще ЭТО почувствовать можно????
[/quote]


Можно. Перепады настроения, ноющая боль в грудях, или внизу живота. Вот пример с мясом, не можешь переносить вид, запах.

Я тоже курила до беременности и как только забеременела,бросила w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 13:11) *
Интересно, я почему-то не верю, что ... это самое! Просто понять не могу... чувствую что-то не то, ну и эти глюки с мясом.... А вообще ЭТО почувствовать можно????
Можно. Перепады настроения, ноющая боль в грудях, или внизу живота. Вот пример с мясом, не можешь переносить вид, запах.

Я тоже курила до беременности и как только забеременела,бросила w24.gif


obm.gif кроме груди - все есть! И еще плакать хочется....не знаю почему даже... а может я просто псих?

Я только что из темы Беременность и роды вернулась. Загрузилась инфой... на всякий случай shy.gif
Галченок
ты же хоть смотри не заморачивай себе сразу голову негативом всяким, там вон Colibri всякого понаписала, так мне аж как-то не по себе стало..... хотя все-равно приятно - будущая мамочка!!!
Вот и ты читай только советы, практические рекомендации и не обращай внимания на ........ icon_mrgreen.gif ну, короче, ты поняла........ obm.gif ну и написала.......
кудряшкасью
Скоко ж можно нас да и себя неизвестностью мучить. А ну марш в аптеку!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
хихихихихи!!!! Давай, дуй в больничку! правда я как-то пришла к геникологу с этим вопросом, а она мне говорит: Ну, у вас матка увеличина, это либо беременность, либо перед месечными. icon_mrgreen.gif
CATEYE
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 20:36) *
obm.gif кроме груди - все есть! И еще плакать хочется....не знаю почему даже... а может я просто псих?

Я только что из темы Беременность и роды вернулась. Загрузилась инфой... на всякий случай shy.gif

Не надо плакать eusa_naughty.gif ,ты лучше о хорошем подумай!img]http://smiles2.server.33b.ru/34ebed6b78788cb89c93ec9b9074d0f5.gif[/img][/
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 15:33) *
ты же хоть смотри не заморачивай себе сразу голову негативом всяким, там вон Colibri всякого понаписала, так мне аж как-то не по себе стало..... хотя все-равно приятно - будущая мамочка!!!
Вот и ты читай только советы, практические рекомендации и не обращай внимания на ........ icon_mrgreen.gif ну, короче, ты поняла........ obm.gif ну и написала.......


shy.gif я уже все прочитала....полностью
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 15:36) *
Скоко ж можно нас да и себя неизвестностью мучить. А ну марш в аптеку!!!!!!!!!!!!!


shy.gif на работе я, хоть и сижу (пока w24.gif ), но все равно тута до 6-ти приблизительно, так что потерпите, меня саму уже колбасит....




Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 15:37) *
хихихихихи!!!! Давай, дуй в больничку! правда я как-то пришла к геникологу с этим вопросом, а она мне говорит: Ну, у вас матка увеличина, это либо беременность, либо перед месечными. icon_mrgreen.gif


Эй, хихики в строю....Отставить!!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif obm.gif

Цитата(CATEYE @ 21.6.2006, 15:39) *
Не надо плакать eusa_naughty.gif ,ты лучше о хорошем подумай


Ну дык я о хорошем и стараюсь....
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 15:41) *
shy.gif я уже все прочитала....полностью


ну ты...... obm.gif метеор...........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 15:46) *
ну ты...... obm.gif метеор...........


icon_redface.gif интересно просто было shy.gif
lenuska
Танюшка, ждём отчёта. rolleyes.gif Эх, тоже хочется мамой стать, но меня ремонт держит. evil.gif
Mashunya
Танюююшка wub.gif


Танюшечка!! Вот что значит в форуме редко появляться, такой сериал пропустила.... icon_redface.gif
Ты молодечик, терпеливая......
читала про тебя, Ларису, Динару и представила, что бы ждало меня, если бы я когда-то ответила на предложение безумно влюбленного в меня "восточного" мальчика... я испугалась, хотя могла бы жить за "стеной и в достатке".... не смогла принять другую совсем отличную о нашей культуру, интересно, конечно, экзотика, обычаи, музыка, люди, но жить менять побоялась, да и не любила, были мысли точно как у Ларисы - будет отличным мужеи и фанатичным отцом, но этого мне показалось мало,хотела сама любить ....сейчас читаю вас и все полностью совпадает с тем, что я себе тогда представила....
Понимаю вас, сколько нужно труда и хитрости приложить, чтобы быть отстоять свои интересы и достоинство и вместе в тем быть для всех хорошей
девочки, вы - просто молодцы! Почитаешь ваши дневники, и себе на ус мотаешь, семейная жизнь - это искусство и эти женщина должна владеть в совершенстве, если от природы не развито, то учиться надо счастье своими руками строить, я вами восхищаюсь!! appl.gif

Почитала рассказы Динары о крепости отношений в Казахстане и ностальгия началсь.... там действительно очень гостеприимный и отзывчивый народ..... воспоминания сразу накатили о моей последней поездке в Казахстан....хорошо там rolleyes.gif

Танюшик..... wub.gif что тест там скажет? А может все-таки лялечка? icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 21.6.2006, 17:32) *
девочки, вы - просто молодцы! Почитаешь ваши дневники, и себе на ус мотаешь, семейная жизнь - это искусство и эти женщина должна владеть в совершенстве, если от природы не развито, то учиться надо счастье своими руками строить, я вами восхищаюсь!! appl.gif

Танюшик..... wub.gif что тест там скажет? А может все-таки лялечка? icon_wink.gif


ой, Машуня зашла!!!! a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif , спасибо!

Я все еще на работе icon_mrgreen.gif , так что с тестом разберусь завтра утром shy.gif
Буржуйка
И весь форум затаил дыхание rolleyes.gif ждем Танюшечку завтра с результатами wub.gif
solonika
Ёлы -палы!!! а я такую новость как всегда пропустила!!!!
Ну ждем результатов! icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif ну до утра так до утра! я б наверно не утерпела!
Галченок
Танюшка!!!!! Делись новостями!!!!!!
Mashunya
Галченок
ой, Mashunya такая прелесть.... s24.gif s24.gif

А Танюшка по ходу спряталась от нас........ уже просто ну очень интересно - как там и что????

Должна же быть хоть 1 приятная новость за сегодня.
solonika
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Candle
Ну мы все ждем... Танюшка!! ЖДЕМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Уже вечер практически, не томи!!!
Nekotyanka
Девочки! А Танюшу никто не видел? Если где заметили, припирайте к стенке!! А то пауза... Прям театральная! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Кажется ктото на радостях забыл на работу прийти icon_eek.gif и его счастливый папа куда то утащил rolleyes.gif Танюшаааааааааааааааааа
Невидимка
Приветики, Танюш!!! Ну вот стоило мне отлучиться, а тебя тут такие страсти!!!
Ню... во-первых поздравляю с отъездом мамы!
А во-вторых, вместе с девчонками жду отчёта!!! ты где там???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.