Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Katrunya
Танюшка приветик!!! Ты где красавица нашаd045.gif , мы ж тут без тебя скучаем shy.gif Наверное пошла костюмчик выбирать, со стрингами и накидкой на плечи...и мужа тренирует, сзади шествовать - как гордому орлу s24.gif
Tanyshka
ВСЕМ ПРИВЕТ! Ню, решила я выбраться из своего панциря, нахондрилась вдоволь, так сказать shy.gif

katarina_Катя
Colibri
solonika

Девочки, спасибо, что не забываете rolleyes.gif

Цитата
ТАНЮЮЮЮЮШКААААААААААААААА ТЫ где ????
не может же быть ПМС таким длинным??? или его уже вообще нет?!

s24.gif Привет, Галя!!! Это что за шутки у тебя, а? eusa_naughty.gif
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:40) *
Танюшка приветик!!! Ты где красавица нашаeusa_pray.gif4 , мы ж тут без тебя скучаем shy.gif Наверное пошла костюмчик выбирать, со стрингами и накидкой на плечи...и мужа тренирует, сзади шествовать - как гордому орлу s24.gif

Привет, Катрюнька! Я тоже соскучилась d045.gif ... очень shy.gif !!!
Галченок
Появилась - и то хорошо....!!!! скупо поздаровалась и убежала )))))))
Риша
Ура. Танюшка объявилась a035.gif
ты где проподала, мы жутко соскучились hb.gif
kaslik86
прочитала, пробежаласьicon_smile.gif мозаика очень очень очень очень очень очень красиваяicon_smile.gifты молодецicon_smile.gif тоже что ли что-нибудь такое сделать?тока куда я это положу? у меня нет домикаicon_smile.gif
Tanyshka
rev.gif
Цитата
Появилась - и то хорошо....!!!! скупо поздаровалась и убежала )))))))

Галчена, привет! Суббота была, нас рано домой отпустили, вот я и смоталась как грица по-быстрому icon_mrgreen.gif
Цитата
Ура. Танюшка объявилась
ты где проподала, мы жутко соскучились

Ира, привет! Да, я объявилась... shy.gif
Цитата(kaslik86 @ 10.12.2006, 18:03) *
прочитала, пробежаласьicon_smile.gif мозаика очень очень очень очень очень очень красиваяicon_smile.gifты молодецicon_smile.gif...icon_smile.gif

158.gif о-о-о Каслюша, какие люди! a035.gif Привет! Да мозаика ничегошная... спасибо))))))) Кстати что-то я стала почитывать форумы по фэн-шуй... hb.gif ... интересно, к чему бы это...

Ну, что, родные мои, все у меня вроде бы ничего rolleyes.gif . Вчера ходила на алыш вериш (шоппинг icon_mrgreen.gif ) немножко прибарахлилась и еще ... платье такое видела вязанное... интересное... наверное все-таки куплю его...
Во время своего отсутствия работала, аки пчела... хотя генеральная уборка в доме пока закончилась стиркой штор на кухне и полнейшей перестановкой в зале... ума не приложу, когда и как буду убираться к Новому Году...
Еще новость: нас пригласили на будущие выходные в Кападокию... наверное, поедем... мой мужжж очень настаивает, хотя я вначале эту идею не очень восприняла... устаю на работе... к вечеру голова кругом идет... да и болела как-то очень сильно дня 4 назад, я даже к врачу ходила... ааа, ну еще новость дня, на этой неделе иду к зубномуd045.gif ... боюсь, но надо, меня мужж затащил на консультацию практически насильно...
Кудряшка Сью
Привет, Танюшка!!! С возвращением!

Цитата
нас пригласили на будущие выходные в Кападокию...


Это город такой у вас?
Поздравляю с покупками!!!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.12.2006, 11:10) *
Привет, Танюшка!!! С возвращением!
Это город такой у вас?

Привет, Динара!
Да, город такой, часа 4 наверное на машине...
Галченок
Привет!!! Землячка!!! Рада, что у тебя - все пучком!!!! icon_wink.gif

зубы по-любому лечить лучше раньше - чем челюсть вставлять, когда уже поздно - поэтому мужа слушаться надо - хоть иногда icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.12.2006, 11:57) *
Привет!!! Землячка!!! Рада, что у тебя - все пучком!!!! icon_wink.gif

зубы по-любому лечить лучше раньше - чем челюсть вставлять, когда уже поздно - поэтому мужа слушаться надо - хоть иногда icon_wink.gif

Привет, платьевыбиральщица icon_mrgreen.gif !
Да, знаю, надо лечить... я когда была у него, больная была... он сказал вылечивайся и ... КО МНЕd045.gif ... он знает мою любовь к лечению зЮбьев и сказал сам позвонит и скажет, когда начинаем icon_eek.gif obm.gif
Риша
Приветик Танюшка hb.gif
вот и что это за работа такая, которая отдыху мешает w24.gif
а что в этом городе вы делать будете? какие планыи мероприятия?
Ух зубы это и для меня больная тема, хотя наверное врятли сыщеться человек который любит зубного s24.gif
Tanyshka
И тебе привет)))
Цитата(Риша @ 12.12.2006, 16:15) *
...а что в этом городе вы делать будете? какие планыи мероприятия?

158.gif icon_eek.gif Ира, веришь, я даже не спросила ... м-дяяяяяя
Цитата
Ух зубы это и для меня больная тема, хотя наверное врятли сыщеться человек который любит зубного

Да уж icon_mrgreen.gif
Katrunya
Танюш приветик!!! плаье это хорошо, как купишь свисти - будем зырить на красотень неземную wub.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 16:20) *
158.gif icon_eek.gif Ира, веришь, я даже не спросила ... м-дяяяяяя

Ты уж паинтересуйся на что согласилась w24.gif icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Танюшка, приветик!!!! hb.gif
Цитата
немножко прибарахлилась и еще ... платье такое видела вязанное... интересное... наверное все-таки куплю его...

порадуй нас дорогуша своим изображением в обновках......плизззззз..... eusa_pray.gif мы хотим тебя лицезреть....красотень такую!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Tanyshka
Всем доброе утро! rolleyes.gif

Цитата
Ты уж паинтересуйся на что согласилась

thk.gif да, что-то я ... , просто я сразу против была, а потом... Кстати, девочки, выяснилось, что едем мы туда не в эти выходные, а в следующие, просто я ориентации в числах в последнее время не имею, но я обрадовалась - на эти выходные есть шанс провести генеральную уборку icon_mrgreen.gif
Ну, по моим предположениям, остановимся в отеле, бум гулять, смотреть, ...кушать...отдыхать короче, если отдых в полтора дня считается... shy.gif
Цитата
Танюш приветик!!! плаье это хорошо, как купишь свисти - будем зырить на красотень неземную

Привет, Оля! Конечно, я надеюсь до конца недели на него никто не позарится eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(katarina_Катя @ 12.12.2006, 17:37) *
Танюшка, приветик!!!! hb.gif
порадуй нас дорогуша своим изображением в обновках......плизззззз..... eusa_pray.gif мы хотим тебя лицезреть....красотень такую!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Катюша, и тебе привет! Знаешь, не хочется мне что-то фоткаться совсем... d045.gif
Вчера были на концерте классической музыки (чуть разбавленном интересными народными песнями белорусскими и русскими - поверьте, для них это все выглядело как классика icon_mrgreen.gif ), концерт был благотворительный, все вырученные средства пошли детям-сиротам. Продали 400 билетов, почти все пришли. В общем все прошло как по маслу, если не считать, что неопытная ведущая забыла когда перерыв и по ошибке объявила его через 10 минут после начала концерта obm.gif , ну потом извинилась... и все пошло так как надо. Теперь про себя: в общем в самом начале у меня было хорошее настроение... я ходила, всех подбадривала, ну а потом, когда стали приходить зрители, первые трое наших знакомых после дежурного приветствия (Яволька меня поймет w24.gif ) сказали, что я выгляжу очень усталой d045.gif icon_eek.gif obm.gif ... в общем сами понимаете мое настроение потом...
Вот такие пироги, собиралась сегодня поспать хорошенько, муж с радостным выражением лица сообщил мне, что сегодня нас пригласили на ужин, будут вручать какую-то премию obm.gif obm.gif ... сейчас сижу и туплю... никуда не хочу идти, хочу спать !!!!!!!!!! d045.gif
Тень
хи.....
Tanyshka
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 10:40) *
хи...

icon_eek.gif это что было? Мы с вами кажется еще не знакомы icon_mrgreen.gif
Тень
значит будем! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 10:54) *
значит будем! w24.gif

ок icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Приветики, Танюша! hb.gif
Чего то не забегаешь в гости...
как дела твои?
Tanyshka
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 11:32) *
Приветики, Танюша! hb.gif
Чего то не забегаешь в гости...
как дела твои?

Привет, я к тебе вчера забегала, просто ничего писать не хотелось... а дела мои... описаны на предыдущей страничке
Риша
Танюшка приветик hb.gif
отдых даже на полтора дня это отдых, желаю получить массу удовольствия от поездки
прикольно наверное было слушать белорусские песни icon_mrgreen.gif
Лайт
Танюш, привет! Как зубной поживает? Ты его уже проведала? s24.gif
Каждый человек имеет право на отдых, поэтому отваевывай свое место под солнцем, однако премия это тоже хорошо!!!
Выше нос!
katarina_Катя
Цитата
первые трое наших знакомых после дежурного приветствия сказали, что я выгляжу очень усталой ... в общем сами понимаете мое настроение потом...

Танюшка, ну молодец...ну порадовала своих знакомых...ох они ручки потерли от удовольствия, что тебе плохо....что ты без настроения...
Да ты должна была сказать, что ты удовлетворенная и умиротворенная, а не уставшая...пусть бы обзавидовались....пусть бы у них настроение испортилось...
сво...они одним словом...
А мы сами должны делать себе настроение (но это так говорит моя мама, у меня у самой не всегда получается icon_mrgreen.gif )...но сделать так, чтобы жаба задавила других (тех кто злорадствует) - это истинное удовольствие.... s24.gif
Риша
Танюшка приветик hb.gif ты куда опять пропала?
как выходные прошли, чяво новенькава произошло? w24.gif
Colibri
Tanyshka
hb.gif скоро НГ!!! Отдыхай побольше!!!
Галченок
Танюша приветик из Белорусии!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ты как там??? понимаю - работы много, настроение отличное ( не смотря ни на что - пусть будет Отличным)

Выходи на связь?!?!!?
katarina_Катя
Танюшик, аууууууууууу...ты где запропала...маякни...мы соскучились.. shy.gif
Katrunya
wub.gif Танюшка приветики!!! Я тут в гости притопала, а хозяюшка отсутсвуетd045.gif Держи хвост пистолетом, ведь ты у нас самая замечательная, а значит все будет хорошо!!! hb.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.