Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агата Гав - дочь полка :) Красотули на тропе благотворительности.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Друзья, доброе зимнее студеное утро!

Мы так много говорим о карме, благих делах и позитивном отношении к жизни, что мне подумалось, что было бы просто чудесно дать выход нашей положительной энергии не только в словах, но и в поступке.
Ведь сделать доброе дело - это великолепная возможность применить на практике доброе отношение к миру, а уж за миром не заржавеет, не так ли a04.gif

А теперь к делу.
Как известно питерцам с помощью собственно-шкурко-оповещения - в Питере мороз hb.gif
Приличный такой морозище для нашей влажности, -18-20. Очень тяжело находиться на улице, даже дышать неприятно... И это даже на 10-15 минут, а каково тем, кто в такую жесть не имеет теплого угла! sad.gif sad.gif sad.gif

Уже несколько дней подряд по дороге на работу я вижу замерзающую молоденькую собаку, почти щенка. Девочка, месяцев 6-8, ласковая и ручная.
Сейчас ее пускает погреться, по моей просьбе, продавец из магазина. И в полглаза за ней приглядывает. Но собаке там небезопасно, говоря в позитивном ключе. А если объективно - то п...ц как опасно! 3 месяца назад догхантеры отравили всех прикормленных и годами надзираемых собак у этого метро. Не осталось ни одной. И вот приблудилась эта, почти ребенок. Возможно, у нее день, может, неделя, а может, ей повезет и ей помогут.

Вот она. Предположим, в будущем, если все срастется - Агата:

Посмотрите в эти глазки, не стесняйтесь thankful.png

Напомню, у меня 4 собственные собаки и регулярная и разнообразная помощь бездомным.
На сегодняшний день, я ограничена в средствах этой помощи. Впервые я не могу предоставить этой собаке передержку у себя в квартире, по объективным причинам.
Но эту собаку я могла бы взять на кураторство, если бы могла рассчитывать на помощь. Вашу помощь aa46.gif

План таков: набираем денег, тыс. 20, находим платную передержку (тыс. 5-6 в мес.+корм);
забираем с улицы в стационар на обследование и анализы (без них о качественной передержке не может быть речи) дня на 3;
если нет противопоказаний - сразу же стерилизуем (по бесплатной программе стерилизации, что может быть небезопасно, либо за деньги);
уезжаем на передержку;
делаем пиарные фото и активно пиаримся на досках, В Контакте и пр.;
параллельно производим антипаразитарные процедуры, вакцинируемся, чипируемся, обучаемся элементарным правилам поведения городской домашней собаки, чтобы быть для будущего хозяина готовыми "под ключ" smile.gif
Сообщу также, что даже с активным пиаром собака может находиться на передержке в поисках хорошего хозяина до года и больше. А некоторые пристраиваются удачно и быстро. Но нужно быть готовым к средне-геморному варианту.

Итак, что нужно на сегодняшний день:
- Финансы. Которые, как известно, решают все smile.gif По которым, естественно, предоставляется подробный и прозрачный отчет. В помощи обездоленным не бывает мелких сумм. С мира по нитке, как известно, нищему рубаха smile.gif
Реквизиты для перечислений выложу позже, когда утвердюсь (утверждусь?... хм) в своем мнении, что желающие помочь здесь, среди Красотуль, стремящихся к самосовершенствованию и развитию, таки найдутся.
- Помощь с перевозкой. Личный автомобиль, к салону которого нет чрезмерно трепетного отношения... у меня есть авто-чехол на задние сиденья, надел-снял-все чисто. Я, к сожалению, сейчас и на ближайшее время без машины.
- Помощь с передержкой. Возможно, кто-то хочет попробовать себя в этом увлекательном деле при полном и всестороннем содействии с моей стороны.
Возможно, кто-то размышляет о приобретении собаки, но не уверен в своем решении. Это отличная возможность присмотреться к своим ощущениям и потребностям.
Однажды бывшая красотуля Ayoga очень помогла мне, взяв одну из собак на передержку. Хотя она и не имела опыта общения с собаками раньше и, в итоге, приняла решение, что не готова содержать собственную собаку на постоянной основе - все же она очень помогла и дала возможность найти собаке хозяев. И сама получила ценный опыт, который помог принять правильное для нее (надеюсь) решение.


Поэтому, если вы можете чем-то помочь - welcome! aa12.gif
Уверяю, это приносит пользу и облегчение не только тем, кому помогают, но и тем, кто помогает. Как я уже говорила, благотворительность - это как гигиена для души, необходима однозначно.

И пара цитат в тему:
- Давать нуждающемуся, выставляя себя напоказ, не очень-то хорошо; но деликатно не дать ничего едва ли намного лучше.

- Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
Оливер Херфорд


Для моих молчаливых гостей, которые не хотели бы выходить из сумрака, предлагаю другой свой контакт:
аська 329180214




Реквизиты для переводов:

1. Яндекс-Кошелек 410012153730360

2. WebMoney R152000742873

3. Банковская карта ВТБ24 4272 2909 9802 0747, имя на карте Andrey Dedov.

Карта Сбербанка 6762 8055 9019 7217 48 Ellona Shneyder


* Очень прошу отписываться о сделанном переводе, чтобы я не запуталась smile.gif

Информация о приходе и расходе здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9805
Avis
Эллона, здравствуй.
Пока готова перечислить 1000р единовременно, потом - по мере возможности.
Таня.
Насю
Молодец, Эллона! a010.gif
Цитата(ELLONA @ 30.1.2014, 12:59) *
В помощи обездоленным не бывает мелких сумм. С мира по нитке, как известно, нищему рубаха

d025.gif d025.gif d025.gif
Сейчас могу перечислить 500 рэ.
Valentin
Поддерживаю, хорошее дело, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif проголосовал, поддежу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Буду требовать фотки собаки с довольным радостным лицом icon_mrgreen.gif d060.gif Можно даже испачканным в еде icon_mrgreen.gif


kate121280
Могу перечислить 1000 рублей, сама иждивенец, так что на будущее загадывать не могу:) Было бы круто, если бы у тебя был вебмани кошелек, как вариант , могу с мамы наверное еще 1000 вытребовать , размахивая перед ее носом планшетом с фото собаки:)
Душечка
Эллончик,ты супер! Буду перечислять каждый месяц, какие суммы пока не знаю
kate121280
если я понимаю правильно, то 20 тысяч - это первая сумма, самая большая, которая включает в себя затраты, которые в следующие месяцы уже не будут повторяться - типа вакцинаций, и прочего, то есть начиная со второго месяца затраты на собаку будут примерно такие - сумма за передержку плюс корм, то есть тысяч 5-7, правильно?

я это спрашиву, потому что собственно единоразовый сбор средст не будем иметь смысла, если собаку в следующие месяцы не поддерживать финансово
~ beauty ~

Эллона, поддерживаю! aa15.gif h020.4.gif

+ 3000 93.gif
Olenna

Эллона, объявление написано Очень удачно и доходчиво.
Поэтому

у меня предложение - уже начать размещать эту доходчивую тему с доходчивым планом спасения щеночка в соц сетях.

Таким образом более эффективно получится и 20 тысяч собрать, и 5-7 тысяч на месяц кормления и передержки до поиска хозяев, а также собственно, найти перевозку и передержку, потому что жителей Санкт-Петербурга в контакте наверное в тысячи раз больше, чем на красотуле.

Также для более эффективного собирания 20ти тысяч в объявлении лучше привести пример 10 рублей в месяц, и 10 рублей единовременно, чем тысячу.
Потому что в контакте с большей вероятностью найдется 1000 желающих отдать 10 рублей, чем 10 желающих отдать тысячу.

Можно делать репост и уже этой темы (заодно будет реклама и красотуле smile.gif ), только я считаю Действительно Необходимым в голосовании поменять 1000 на 10 рублей, потому что 1000 сразу наводит на мысль что выделять меньше 500 рублей - стыдно, а желающих выделить 10 рублей будет значительно больше, чем желающих выделить 500.
прекрасная фея
Пока могу поддержать сейчас на 1000р. Позже посмотрим, по возможности, но помогать хочу, пока собака не будет в безопасности.
Ukaaa
И я поддержу, и буду ждать радостных фоток aa48.gif , а то от этой плакать хочется aa25.gif
Мелоди
Я тоже хочу помочь.
ELLONA
Девченки и Валентин!
Спасибо всем огромное, просто вообще пипец какое огромное!
Мы молодцы.

Благодаря вашей помощи собаку я вчера отловила и отвезла в стационар, экспресс-тесты отрицательные, нам разрешили остаться (без прививок не хотели брать... а откуда у нас прививки).
Оформлена как Агата smile.gif
Она очень вялая пока.

Она в безопасности, но это только начало! Впереди большая работа! Впереди, по большому счету, главное!

Я вернусь скоро и подробно все напишу и всем отвечу, добавлю реквизиты и пр. Щас надо срочно поработать, а то меня уволят нафиг, т.к. я вчера нихрена не работала в поисках ресурсов, стационара и пр., и сегодня вот тока пришла на работу))))

Спасибо!!!

И фоточку быренько (расплылось, но ничо):

Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 13:32) *
Девченки и Валентин!
Спасибо всем огромное, просто вообще пипец какое огромное!
Мы молодцы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Благодаря вашей помощи собаку я вчера отловила и отвезла в стационар, экспресс-тесты отрицательные, нам разрешили остаться (без прививок не хотели брать... а откуда у нас прививки).

Цитата
я вчера нихрена не работала в поисках ресурсов, стационара и пр., и сегодня вот тока пришла на работу))))


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И фоточку быренько (расплылось, но ничо):


Рядом с миской с едой она уже явно повеселее icon_mrgreen.gif Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 13:44) *
Рядом с миской с едой она уже явно повеселее Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется

Ага, только что тоже хотела написать, уже смотри так с интересом, видимо уже поняла, что спасли a115.gif d025.gif

Элонна!! Ты умничка!!
! v1.gif v1.gif
ELLONA
Цитата(Avis @ 30.1.2014, 14:37) *
Эллона, здравствуй.
Пока готова перечислить 1000р единовременно, потом - по мере возможности.
Таня.

Таня, привет! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Насю @ 30.1.2014, 17:05) *
Сейчас могу перечислить 500 рэ.

Отлично, спасибо, Настюш hb.gif

Цитата(Valentin @ 30.1.2014, 18:46) *
Поддерживаю, хорошее дело, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif проголосовал, поддежу

Валентин... Просто обниму крепко a095.gif Спасибо, дружище!
Цитата
Буду требовать фотки собаки с довольным радостным лицом icon_mrgreen.gif d060.gif Можно даже испачканным в еде

Заявка принята, будем работать icon_mrgreen.gif

Цитата(kate121280 @ 30.1.2014, 19:00) *
Могу перечислить 1000 рублей, сама иждивенец, так что на будущее загадывать не могу:)

Катя, спасибо! hb.gif
Цитата
могу с мамы наверное еще 1000 вытребовать , размахивая перед ее носом планшетом с фото собаки:)

И маме тогда тоже спасибо от Агаты и чмок (это она, как оказалось, умеет и любит делать) smile.gif
Цитата
Было бы круто, если бы у тебя был вебмани кошелек, как вариант

У меня есть. Я в главпост и в отдельном посте выложу реквизиты для переводов.
Цитата
если я понимаю правильно, то 20 тысяч - это первая сумма, самая большая, которая включает в себя затраты, которые в следующие месяцы уже не будут повторяться

Да, верно. Эта сумма включает в себя обследование и карантин в стационаре (самая большая сумма, очень хочется верить, что серьезное лечение не потребуется), вакцинацию, стерилизацию, чипирование, обработку от блох и глистов и прочие единоразовые расходы.
Цитата
начиная со второго месяца затраты на собаку будут примерно такие - сумма за передержку плюс корм, то есть тысяч 5-7, правильно?

Не совсем. С поправкой на то, что собаку признают относительно здоровой и можно будет быстро стерилизовать - вышеозвученные мероприятия займут ок. 2 мес. Лучше рассчитывать на этот срок.
Далее все верно - ежемесячная сумма за передержку, плюс корм. Тыс. 7, да.
Но с передежкой засада на данный момент. Не найти нормальную.
Цитата
я это спрашиву, потому что собственно единоразовый сбор средст не будем иметь смысла, если собаку в следующие месяцы не поддерживать финансово

Я бы сказала, что даже единоразовый сбор средств (точнее, пока озвучивание сумм, которые будут переведены) позволил забрать собаку с улицы и разместить безопасно.
Но дальше, да, ей нужно будет помогать. Я думаю, мы сможем собирать необходимую ежемесячную сумму, мы же ее уже не оставим...

Цитата(Душечка @ 30.1.2014, 19:03) *
Эллончик,ты супер! Буду перечислять каждый месяц, какие суммы пока не знаю

Валюша, спасибо тебе большое! hb.gif
Когда у тебя будет понимание, какая это примерно будет получаться сумма - напиши, пожалуйста, чтобы я знала, на что рассчитывать.

Цитата(~ beauty ~ @ 30.1.2014, 21:01) *

Эллона, поддерживаю!
+ 3000 93.gif

Спасибо, Ириша! hb.gif

Цитата(Olenna @ 30.1.2014, 22:03) *
Эллона, объявление написано...

Olenna, спасибо за мнение.

Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2014, 22:22) *
Пока могу поддержать сейчас на 1000р. Позже посмотрим, по возможности, но помогать хочу, пока собака не будет в безопасности.

Спасибо, Оля! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.1.2014, 23:07) *
И я поддержу, и буду ждать радостных фоток aa48.gif , а то от этой плакать хочется aa25.gif

Юлечка... aa35.gif

Цитата(Мелоди @ 31.1.2014, 12:14) *
Я тоже хочу помочь.

Спасибо, Катюш hb.gif
ELLONA
Реквизиты для переводов:

1. ЯК 41001155178173

2. WebMoney R152000742873

3. Банковская карта ВТБ24 4272 2909 9802 0747, имя на карте Andrey Dedov.

Карта Сбербанка 5469 3800 1686 9249 Мастер Кард Сбербанк.


* Очень прошу отписываться о сделанном переводе, чтобы я не запуталась smile.gif
Душечка
Эллона,давай так,завтра отправлю 500 руб., отпишусь,дальше не меньше 500 точно, если больше-сообщу,точнее пока не могу сказать aa26.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 31.1.2014, 18:38) *
Эллона,давай так,завтра отправлю 500 руб., отпишусь,дальше не меньше 500 точно, если больше-сообщу,точнее пока не могу сказать aa26.gif

Да, ок, давай так. Спасибо!
ELLONA
Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 13:44) *
Рядом с миской с едой она уже явно повеселее icon_mrgreen.gif Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну так! Это ж писча! А чем она питалась до этого вообще большой вопрос.
Она сперва разнервничалась и всячески упиралась на своем пути к неизбежному счастью, поэтому, когда уже попала в вольер, была несколько в стрессе и от еды отказалась.
Прикрыли клетку, стоим с врачом разговариваем. Слышим из клетки сначала робкий такой хрум, потом побойчее хрум-хрум-хрум smile.gif

Цитата(Душечка @ 31.1.2014, 13:47) *
Ага, только что тоже хотела написать, уже смотри так с интересом, видимо уже поняла, что спасли a115.gif d025.gif
!

Я думаю, это будет очень неглупая собака, есть задатки. Пока она еще не такая, какая есть - очень уставшая, куда не посадишь, спит сразу, умудрилась заснуть даже когда кровь брали из вены! Надо пока отъедаться, отогреваться и отсыпаться. А потом будем развивать харизму)
Цитата
Элонна!! Ты умничка!!

Валюш, ты тоже!
~ beauty ~
Цитата
Слышим из клетки сначала робкий такой хрум, потом побойчее хрум-хрум-хрум
a035.gif a070.gif

Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 16:58) *
Реквизиты для переводов:
Эллона, а на карту Сбербанка нельзя переводить? Я вроде видела здесь номер карты, собралась переписать, а теперь не вижу.
ELLONA
2beauty
Ириш, выяснилось, что эта карта Сбера не может принимать переводы из других регионов на саму карту, только на ее лицевой счет и с какими-то задержками и проблемами.
Я сделаю в ближайшее время другую карту (неделя где-то).

А пока давайте пользоваться ВТБ24.
Полные реквизиты для платежа буду посылать в личку тем, кто хочет перевести на карту.


Окей?
~ beauty ~
Понятно, я просто раньше на карты Сбербанка переводила, удобно было и без процентов.

Хорошо, тогда пусть ВТБ.
Цитата
Полные реквизиты для платежа буду посылать в личку тем, кто хочет перевести на карту.
Пункт 3 это не полные реквизиты? Тогда присылай мне полные плиз.
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 31.1.2014, 22:43) *
Понятно, я просто раньше на карты Сбербанка переводила, удобно было и без процентов.

А ты через терминалы переводила?
Хорошо, тогда пусть ВТБ.
Цитата
Пункт 3 это не полные реквизиты? Тогда присылай мне полные плиз.

Вообще этого должно хватить, но чтобы уж точно не пришлось возвращаться - лучше я буду присылать полную информацию в личку.
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 22:49) *
А ты через терминалы переводила?
Неа, я через кассу вносила наличкой. В Липецк переводила. Но может это какой-то другой вид карт СБ был, хз
Насю
Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 21:36) *
Ириш, выяснилось, что эта карта Сбера не может принимать переводы из других регионов на саму карту... А пока давайте пользоваться ВТБ24.

Эллона, как переводить на карту ВТБ? Я обычно через Сбербанк-онлайн перевожу деньги, у меня карта Сбербанка.
Avis
Присоединяюсь к вопросу, мне тоже удобнее с карты СБ перевести.
kate121280
Элона, здравствуй, подскажи, если я положу на вебмани, я положу в пункте без процентов, то есть сколько положу - столько у тебя будет вебманей, а при обналичивании вебманей с тебе снимут процент или нет, просто если да - я лучше тебе на карту кину, жду от тебя инфу, денег пошлю не так много, боюсь, что половину сожрут проценты за внутренние операции:)

Ты молодец, работу проделала серьезную, еще сама вон сколько собак усыновила, я сегодня тоже бездомную собаку покормила мясными консервами, с набитым животом все теплее:)
~ beauty ~
Я сходила в ближайшее отделение ВТБ и внесла деньги наличкой в кассу. Пришлось только заявление заполнить - свои паспортные данные подробно и ФИО и номер карты кому переводишь. И при приёме денег смотрят паспорт и переписывают данные о регистрации (прописку). Сказали, что деньги уже на карте.
Эллона, как проверишь приход отпишись плиз (только там другая сумма будет, это чтобы комиссию не платить).
~ beauty ~
Про яндекс-кошелёк прочитала, что добавлять деньги можно без комиссии, а при снятии денег придётся комиссию платить, пока толком не разобралась (поленилась). Может кто-то объяснит доходчиво как яндекс-кошелёк работает? Хотелось бы найти возможность перечислять суммы без комиссии.
Душечка
Эллон, сегодня не получилось ,завтра,крайний срок понедельник переведу обязательно d025.gif
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 1.2.2014, 19:09) *
Может кто-то объяснит доходчиво как яндекс-кошелёк работает? Хотелось бы найти возможность перечислять суммы без комиссии.


Обналичивание яндекс-денег и вебмани требует уплаты процента. 3-4 обычно. Поэтому, если есть (будет) возможность переводить сразу на карту, думаю, это наиболее предпочтительно. С карты на карту у сбербанка когда без процентов, когда 1%, по моему опыту. И удобно тем, кто пользуется банком онлайн.

Эллона, вроде, говорила, что сделает карту через неделю. Хотя обычно делают недели две.

Кстати, временно могу предоставить для переводов свою карту сбербанка, кто хочет переводить именно по сбербанку, а Эллоне уже передам наличные. Ну, пока она свою сбербанковскую делает.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.2.2014, 19:31) *


Кстати, временно могу предоставить для переводов свою карту сбербанка, кто хочет переводить именно по сбербанку, а Эллоне уже передам наличные. Ну, пока она свою сбербанковскую делает.


Было бы хорошо, потому что я работаю с утра до вечера и банки всегда закрыты. Мне удобно через сбербанк карту d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 16:45) *
Валентин... Просто обниму крепко a095.gif Спасибо, дружище!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Заявка принята, будем работать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2014, 22:12) *
Было бы хорошо, потому что я работаю с утра до вечера и банки всегда закрыты. Мне удобно через сбербанк карту d025.gif



Хорошо, Оля!!

Карта 5469 3800 1686 9249 Мастер Кард Сбербанк.

Карта московская. Насколько я знаю, со Сбербанка на Сбербанк без процентов, если московские карты. Из других регионов, кажется, 1 процент могут с вас удержать. Но не точно знаю.

Кто переведет на мою карту, отпишитесь в теме или мне и Эллоне, чтобы Эллона знала, сколько с меня требовать плюс к тем, что дам я от себя icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.2.2014, 23:05) *
Хорошо, Оля!!

Карта 5469 3800 1686 9249 Мастер Кард Сбербанк.


Благодарю, Валентинушка!!!!!!! Отпишусь, все как надо сделаю icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Насю @ 1.2.2014, 6:12) *
Эллона, как переводить на карту ВТБ? Я обычно через Сбербанк-онлайн перевожу деньги, у меня карта Сбербанка.

Цитата(Avis @ 1.2.2014, 7:48) *
Присоединяюсь к вопросу, мне тоже удобнее с карты СБ перевести.

Девченки, раз удобнее со Сбера, давайте тогда пока на карту Валентина, как он предложил.

Цитата(kate121280 @ 1.2.2014, 14:43) *
Элона, здравствуй, подскажи, если я положу на вебмани, я положу в пункте без процентов, то есть сколько положу - столько у тебя будет вебманей, а при обналичивании вебманей с тебе снимут процент или нет, просто если да - я лучше тебе на карту кину, жду от тебя инфу, денег пошлю не так много, боюсь, что половину сожрут проценты за внутренние операции:)

Я не офигительный пока знаток эл.денег, но, как я понимаю, при обналичивании снимут с этой суммы проценты, 3-4. Поэтому лучше на карту, наверное.
Цитата
Ты молодец, работу проделала серьезную, еще сама вон сколько собак усыновила, я сегодня тоже бездомную собаку покормила мясными консервами, с набитым животом все теплее:)

Да, я мамашка многодетная))
С поетым животом и теплее, ты умница.

Цитата(~ beauty ~ @ 1.2.2014, 18:56) *
Эллона, как проверишь приход отпишись плиз (только там другая сумма будет, это чтобы комиссию не платить).

Ир, мне поступила одна сумма на карту, я написала тебе в личку - твоя или нет?

Цитата(~ beauty ~ @ 1.2.2014, 19:09) *
Про яндекс-кошелёк прочитала, что добавлять деньги можно без комиссии, а при снятии денег придётся комиссию платить, пока толком не разобралась (поленилась). Может кто-то объяснит доходчиво как яндекс-кошелёк работает? Хотелось бы найти возможность перечислять суммы без комиссии.
Про яндекс-кошелек Валентин объяснил. Собственно, он и мне пару дней назад объяснил про них доходчиво, я тоже не асс в этом вопросе icon_mrgreen.gif
И по-моему, нет вариантов переводов без комиссий sad.gif Но на карту все же дешевле переводить.
Цитата(Душечка @ 1.2.2014, 19:10) *
Эллон, сегодня не получилось ,завтра,крайний срок понедельник переведу обязательно d025.gif

Хорошо, поняла.

Цитата(Valentin @ 1.2.2014, 19:31) *
Эллона, вроде, говорила, что сделает карту через неделю. Хотя обычно делают недели две.

Я сегодня сходила, сказали, приходить за новой картой в пятницу. Сбер становится более движовым, чем я его помню icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, временно могу предоставить для переводов свою карту сбербанка, кто хочет переводить именно по сбербанку, а Эллоне уже передам наличные. Ну, пока она свою сбербанковскую делает.

О, отличная идея, спасибо. Что-то мне в голову не пришло.

ELLONA
Цитата(Valentin @ 1.2.2014, 23:05) *
Кто переведет на мою карту, отпишитесь в теме или мне и Эллоне, чтобы Эллона знала, сколько с меня требовать плюс к тем, что дам я от себя icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~ beauty ~

Цитата
Ир, мне поступила одна сумма на карту, я написала тебе в личку - твоя или нет?
Да. Привет малышке, погладь её от меня )
ELLONA
К новостям smile.gif
Девица наша чувствует себе нормально, даже неплохо. Покорила работников стационара своей ласковостью и спокойствием) Они ее не держат постоянно в вольере, а пускают побегать по помещению стационара. На прогулку утром идти не хотела, вообще опасается выходить на улицу и хочет назад - видимо, улицей и морозом она уже "наелась" сполна)
Уже нашла водителя-волонтера, который будет нас возить по нашим нуждам - на стерилизацию, на смотрины и пр.
Также договорились с фотографом, которая делает профессиональные пиарные фото для пристройства. Ее фото моих предыдущих курируемых собак были чудесны.
Это из позитивного.
А вот с передержкой пока затык полный. А это на сегодняшний день главное.
Но положительный настрой не теряем и ловим удачу за хвост d025.gif
Передержка-передержечка, ловись по-бырому smile.gif
Хотелось бы в среду (если все будет ок с анализами на инфекции, результатов которых ждем) уже из стационара съехать.

Всем спасибо от меня, и я только могу догадываться, какое всеобъемлющее спасибо от Агаты aa17.gif
Она - редкая Золушка в армии бездомных. И как бы дальше не сложилось (а сложится все лучшим образом, будем верить), но она уже вытянула счастливый билет, благодаря всем нам.

Всех люблю вас, девченки и Валентинчик! Такое прямо расстроганное у меня состояние эти дни, шопипец))
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2014, 23:23) *
Благодарю, Валентинушка!!!!!!! Отпишусь, все как надо сделаю icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 2.2.2014, 0:05) *
О, отличная идея, спасибо. Что-то мне в голову не пришло.


Ну, мне тоже не сразу icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 2.2.2014, 0:11) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a075.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.2.2014, 0:20) *

Да. Привет малышке, погладь её от меня )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 2.2.2014, 0:31) *
Девица наша чувствует себе нормально, даже неплохо. Покорила работников стационара своей ласковостью и спокойствием) Они ее не держат постоянно в вольере, а пускают побегать по помещению стационара. На прогулку утром идти не хотела, вообще опасается выходить на улицу и хочет назад - видимо, улицей и морозом она уже "наелась" сполна)


icon_mrgreen.gif Умная!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Уже нашла водителя-волонтера, который будет нас возить по нашим нуждам - на стерилизацию, на смотрины и пр.


Цитата
Также договорились с фотографом, которая делает профессиональные пиарные фото для пристройства.


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Всем спасибо от меня, и я только могу догадываться, какое всеобъемлющее спасибо от Агаты aa17.gif
Она - редкая Золушка в армии бездомных. И как бы дальше не сложилось (а сложится все лучшим образом, будем верить), но она уже вытянула счастливый билет, благодаря всем нам.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Всех люблю вас, девченки и Валентинчик! Такое прямо расстроганное у меня состояние эти дни, шопипец))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Насю
Только что перевела на карту Валентина 500 р. через Сбербанк-онлайн. Комиссию не сняли.
Valentin
Цитата(Насю @ 2.2.2014, 13:57) *
Только что перевела на карту Валентина 500 р. через Сбербанк-онлайн. Комиссию не сняли.



Да, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif Уже пришла смска, что поступили 500 р. То есть зачисляют практически моментально. Ну, и здорово, конечно, что никаких процентов не удержали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, я тормоз!! icon_mrgreen.gif Только сейчас сообразил, что если кому надо перечислять на Вебмани и Яндекс и так, чтобы Эллона потом не платила 3-4 процента за обналичку, есть, опять же, возможность сделать это через меня.

Дело в том, что я-то все равно каждый месяц много тысяч плачу за сайт, сервер и техподдержку именно с электронных кошельков, поэтому я могу поступившую на электронный кошелек сумму отдать Эллоне наличными. В общем, если кому такое надо, пишите, дам свои реквизиты. a075.gif
kate121280
Валентин, мне нужен номер вашего кошелька.

Оффтоп: Валентин, вы это еще немного платите за содержание сайта, вот если бы вы еще занимались интернет продвижением своего ресурса - еще считайте от 15000 до 50000 в месяц пришлось бы отстегивать в среднем
Valentin
Цитата(kate121280 @ 2.2.2014, 15:13) *
Валентин, мне нужен номер вашего кошелька.


Номер кошелька сайта на Яндекс-деньги - 41001155178173

На Вебмани R152000742873 - рублевый счет

Тут уж СМСки не приходят, поэтому обязательно-обязательно пишите, если кто что переведет на эти кошельки d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Оффтоп: Валентин, вы это еще немного платите за содержание сайта, вот если бы вы еще занимались интернет продвижением своего ресурса - еще считайте от 15000 до 50000 в месяц пришлось бы отстегивать в среднем


Ну, да, Катя, Слава Богу, что не приходится еще за это платить icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Valentin @ 2.2.2014, 16:14) *

Номер кошелька сайта на Яндекс-деньги - 41001155178173

На Вебмани R152000742873 - рублевый счет



Да, и еще!! С карты сбербанка на карту сбербанка - это удобно. Но если вдруг у кого-то за это возьмутся проценты (хотя с Насю ничего не взяли, по словам Насти), то за перевод денег с карты сбербанка на Яндекс-кошелек точно ничего не должны брать (Сбербанк купил платежную систему Яндекс-деньги и теперь можно свои кошельки без комиссии пополнять).
Valentin
В 17.54 поступили деньги на карту. 1000р. Переведено с карты ******** 5740 через банкомат. От кого - не знаю. Отпишитесь a075.gif И в любом случае, спасибо!!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 2.2.2014, 20:03) *
В 17.54 поступили деньги на карту. 1000р. Переведено с карты ******** 5740 через банкомат. От кого - не знаю. Отпишитесь a075.gif И в любом случае, спасибо!!


Эт я wub.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2014, 21:04) *
Эт я wub.gif icon_mrgreen.gif



Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Насю @ 2.2.2014, 13:57) *
Только что перевела на карту Валентина 500 р. через Сбербанк-онлайн. Комиссию не сняли.

Спасибо, Настен a010.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2014, 14:12) *
Да, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif Уже пришла смска, что поступили 500 р. То есть зачисляют практически моментально.

Клево, такая оперативность icon_eek.gif
Цитата
Кстати, я тормоз!!

icon_mrgreen.gif
Цитата
Только сейчас сообразил, что если кому надо перечислять на Вебмани и Яндекс и так, чтобы Эллона потом не платила 3-4 процента за обналичку, есть, опять же, возможность сделать это через меня.

Это ж вообще шоколадно!
Цитата
В общем, если кому такое надо, пишите, дам свои реквизиты

Валентин, а может, тогда вообще поменяем в первом посте мои кошельки на Ваши?
Цитата(Valentin @ 2.2.2014, 16:18) *
за перевод денег с карты сбербанка на Яндекс-кошелек точно ничего не должны брать (Сбербанк купил платежную систему Яндекс-деньги и теперь можно свои кошельки без комиссии пополнять).

Вы стока всего про это знаете icon_eek.gif Теперь я тоже знаю))
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2014, 21:04) *
Эт я wub.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо, Оля! hb.gif
ELLONA
Валентинчик, а добавьте еще, пож., в первый пост вот эту ссылку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9805
Это агатины денежки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.