Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агата Гав - дочь полка :) Красотули на тропе благотворительности.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Привет, друзья! d040.gif

Выходные у нас с Агатой выдались нервные. Не буду даже рассказывать, ибо муторно и неинтересно.
Все наши планы стопицотый раз были расстроены и переиграны.
В целом, человек имеет право на лень, необязательность и прочие какашки, и я это нормульно воспринимаю. Но тут как-то одно за другим, да плюс мое жесткое пмсное состояние obm.gif В общем, никто не пострадал... от моих рук/ног - и это главное d060.gif
Зато, рассекая по Питеру в разные его концы в поисках пристанища, Агата адаптировалась к езде в такси и маршрутке d025.gif Ничего не боится, все ей любопытно - возраст щас у нее золотой, страха нет, только любознательность smile.gif
Правда, в такси укачало красотку и выгрузились мы очень грустные и зеленые (хоть и черные) icon_mrgreen.gif
В общем, по итогу, вчера поздно вечером приехали на передержку, на которой будем, вероятно, находиться до момента судьбоносной встречи с Хозяином thankful.png
Там дороговато, но чисто, строго, дисциплинированно и рядом с моей работой. Таким образом, я смогу периодически Агату забирать после работы и заниматься с ней в парке.
На днях должны состыковаться с кинологом, который, по слухам, делает огромные скидки на занятия с бывшими собачьими беспризорниками и живет в этом же районе. Приценимся, позырим.
Во вторник вакцинация.
В субботу фотограф.
Вот такие планы.

Немножко расскажу про нашу передержку.
Люди, которые этим занимаются (в основном женщина на пенсии, отчасти, ее дочь), не имеют отношения к помощи животным, просто используют этот труд как способ заработать. Но, насколько я поняла по отзывам о них и их словам, они предоставляют качественную услугу и к делу относятся ответственно.
На сегодняшний день у них, помимо Агаты, еще 4 собаки - 1 своя (оставили себе передержечную, покорила она их душою кроткою smile.gif ), 2 на передержке от кураторов и 1 от приюта. Агата наша, значит, 5я. И очень жалко приютскую псинку - она старенькая и худенькая, т.к. там собаки едят тот сухой корм, который могут себе позволить кураторы, и у этой приютской (зовут ее Аза) куратора нет и ест самый дешевый и пустой корм sad.gif Я думаю, когда наша ситуация устаканится, процедуры закончатся и будет понятен дальнейший финансовый расклад, можно будет взять Азу в долю на Агатин корм. И постараюсь ее тоже брать на прогулку совместно с Агатой. Т.к. у Азалии нет шансов на то, что ее кто-то возьмет, скорее всего, она доживет свои дни на этой передержке. А выгуливают их там только по делу и мало.
Женщина-хозяйка эта очень строга) Собаки ее слушаются на раз. Когда она грозно говорит "Место!" я сама начинаю озираться в его поисках icon_mrgreen.gif Надеюсь, это просто авторитет.
У Агаты накануне было шкодливое настроение, но как только зашли в квартиру передержки, она стала паинькой и всячески пыталась произвести на "домомучительницу" позитивное впечатление icon_mrgreen.gif В общем, ладно. Дисциплина нам не повредит.

А теперь фото smile.gif

Агата играет с моим соседским псом на общей лестнице:


Агата едет на передержку на хач-такси:


Агата на передержке (ну оооочень приличная собака):



ELLONA
Цитата(прекрасная фея @ 7.2.2014, 22:25) *
Эллоночка, спасибо тебе за твою доброту и активность! Так радостно видеть собачку счастливую!!!

И тебе спасибо за те же качества d025.gif
Цитата
Пусть все сложится самым наилучшим образом

thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Valentin @ 9.2.2014, 20:14) *

Классная картинка и очень правильные слова!
Часто об этом думаю, когда редко появляюсь дома, а они ждут)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.2.2014, 12:13) *
Зато, рассекая по Питеру в разные его концы в поисках пристанища, Агата адаптировалась к езде в такси и маршрутке d025.gif Ничего не боится, все ей любопытно - возраст щас у нее золотой, страха нет, только любознательность smile.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Женщина-хозяйка эта очень строга) Собаки ее слушаются на раз. Когда она грозно говорит "Место!" я сама начинаю озираться в его поисках icon_mrgreen.gif


Цитата
Надеюсь, это просто авторитет.
У Агаты накануне было шкодливое настроение, но как только зашли в квартиру передержки, она стала паинькой и всячески пыталась произвести на "домомучительницу" позитивное впечатление icon_mrgreen.gif В общем, ладно. Дисциплина нам не повредит.


Спасибо за фотки и рассказ!! Очень миленько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Эллона, спасибо за рассказ! hb.gif Агата - такая красивая собака! Так бы и затискала d060.gif d025.gif
Мелоди
Перевела на карту Валентина 300руб.С карты ***7034 для Агаты. Хотелось сумму побольше, вот тянула, что бы выяснить свои возможности. В виду того, что на 99% мне операция светит, пока не могу больше.
Valentin
Цитата(Мелоди @ 10.2.2014, 17:06) *
Перевела на карту Валентина 300руб.С карты ***7034 для Агаты.


Да, пришли 300р. И 1000 от Айоги несколько дней назад.
Цитата
Хотелось сумму побольше, вот тянула, что бы выяснить свои возможности.


Важнее, что от души и сам порыв, а не сумма. Слава Богу, Агате, вроде пока хватает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо всем!!

Цитата
В виду того, что на 99% мне операция светит, пока не могу больше.


Пусть все пройдет хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.2.2014, 12:33) *
Спасибо за фотки и рассказ!! Очень миленько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На здоровье! Нам приятно рассказывать про свои делишки)

Цитата(Ukaaa @ 10.2.2014, 16:47) *
Эллона, спасибо за рассказ! hb.gif Агата - такая красивая собака! Так бы и затискала d060.gif d025.gif

Хм. Можно организовать d060.gif Вы рядом проживаете)

Цитата(Мелоди @ 10.2.2014, 17:06) *
Перевела на карту Валентина 300руб.С карты ***7034 для Агаты.

Спасибо, Катюш! hb.gif
Цитата
Хотелось сумму побольше

У собачьей принцессы на сегодняшний день дела с финансами обстоят неплохо d025.gif
Спасибо за твой вклад! a010.gif

Цитата
И 1000 от Айоги несколько дней назад.

h020.gif d040.gif (это если зайдешь icon_mrgreen.gif )
А по телефону я тебе это все уже изобразила)
Цитата
Важнее, что от души и сам порыв, а не сумма. Слава Богу, Агате, вроде пока хватает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо всем!!

d025.gif d025.gif d025.gif





Спасибо друзззззя! o030.gif o030.gif o030.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 6.2.2014, 14:46) *
надо обладать большой психологической устойчивостью, чтобы не взять эту сосиску себе. Такой овчареночек очаровательный.

d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif
Валентин! При том, что "сосиску" я всегда как-то недолюбливала, Ваша "сосиска" неизменно вызывает широчайшую улыбку и подъем настроения. d030.gif
И согласна! Наша - лучшая! Агата - симпатяжка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вот девушки, думаю, не удержатся...

thankful.png

Эллона! a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо, что подробно рассказываешь, за фото и новости - по большей части хорошие.
Столько хлопот!

Цитата(ELLONA @ 10.2.2014, 10:13) *
Таким образом, я смогу периодически Агату забирать после работы и заниматься с ней в парке.

a115.gif a115.gif a115.gif Агата - везунчик!
Цитата
Я думаю можно будет взять Азу в долю на Агатин корм. И постараюсь ее тоже брать на прогулку совместно с Агатой.

n020.gif 5f.gif
a115.gif a115.gif
Цитата
У Агаты накануне было шкодливое настроение, но как только зашли в квартиру передержки, она стала паинькой и всячески пыталась произвести на "домомучительницу" позитивное впечатление

Как приличная d030.gif
Благополучного осуществления планов hb.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 11.2.2014, 14:13) *
Хм. Можно организовать d060.gif Вы рядом проживаете)


Насколько рядом? Если на выходных получится, то я бы может очень даже и за! Правда, не в ближайшее время, а ближе к марту. Потому что я сейчас на Украине. Но сама идея мне очень нравится! a115.gif d025.gif
LooLoo
Эллоночка, только что перевела деньги на я яндекс кошелек 1000 руб. Через сбербанк не получилось, из-за того, что соц . карта у меня. Спасибо за рассказ, за большое дело. Удачи!
LooLoo
Эллоночка, только что перевела деньги на я яндекс кошелек 1000 руб. Через сбербанк не получилось, из-за того, что соц . карта у меня. Спасибо за рассказ, за большое дело. Удачи!
ELLONA
Цитата(Elenne @ 11.2.2014, 16:38) *
И согласна! Наша - лучшая! Агата - симпатяжка! a115.gif a115.gif a115.gif

Да ваще принцесса d025.gif
Цитата
Спасибо, что подробно рассказываешь, за фото и новости - по большей части хорошие.

На здоровье, спасибо, что читаешь d025.gif
Цитата
Как приличная

d060.gif d025.gif
Цитата
Благополучного осуществления планов

thankful.png Будем стараться благополучить smile.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.2.2014, 16:41) *
Насколько рядом? Если на выходных получится, то я бы может очень даже и за!

Минут 30 пешком от тебя через Удельный парк. Аэродромная улица.
Цитата
Правда, не в ближайшее время, а ближе к марту

А щас и не желательно, после прививок ей лучше дома сидеть по максимуму.
Цитата
Но сама идея мне очень нравится! :

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LooLoo @ 11.2.2014, 23:30) *
Эллоночка, только что перевела деньги на я яндекс кошелек 1000 руб. Через сбербанк не получилось, из-за того, что соц . карта у меня. Спасибо за рассказ, за большое дело. Удачи!

Юлечка, спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif Я тебе вопрос в личку задала по платежу...
Душечка
Эллон, привет!!! d040.gif Все время читаю эту тему a115.gif a115.gif Восхищаюсь тобой, ты такая умничка! a115.gif
Агата прелесть a115.gif a115.gif
На днях перечислю очередные 500 руб.
ELLONA
Переписка ВК с передежркой:


Эллона
Наташа, привет!
Какие у Агаты новости? Как она после прививки себя чувстсвует?

Наталия
Привет))чувствует она себя великолепно))))вчера оторвала плинтус и съела бабулин сапог))

Эллона
оооо, и как бабуля отреагировала на потерю обуви?)))
и игрушки у нее лежат, она играет с ними? а вкусняшки?

Наталия
вкусняшки ослалась последняя косточка))))и ей наверно было не интересно ее грызть когда стоит сапог)))ну газетой от бабули получила)))


оёёёй smile.gif
Elenne
Я, кстати, про нашу лохматую красотулю с прелестными ушками торчком тоже думала, что она у нас - уже почти как "дочь полка" d060.gif
Эллона - вижу, наши мысли совпали и теперь у темы новое название smile.gif

переписка ваша улыбнула
Цитата(ELLONA @ 12.2.2014, 13:04) *
чувствует она себя великолепно))))вчера оторвала плинтус и съела бабулин сапог))

Агата - шалунья и прожорливое брюшко d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 12.2.2014, 13:37) *
Эллон, привет!!! d040.gif Все время читаю эту тему a115.gif a115.gif Восхищаюсь тобой, ты такая умничка! a115.gif

Спасибо, Валюш! Мне очень нравится помогать беспризорникам. Даже не нравится, не то слово, а просто как-то необходимится smile.gif А с такой поддержкой, которую я получила на Красотуле - делать это в сто раз легче и приятнее. Ваша поддержка, участие, то, что Вы заходите и пишите - значит для меня оооочень много. Я не одна. Мы с Агатой не одни, т.е. d060.gif И не только в финансовом плане)
Не устану говорить спасибо, девченки!) И Валентинчик!
Цитата
Агата прелесть

Ну так! ПрЫнцесса icon_mrgreen.gif Прынцесса-многожорка)
Цитата
На днях перечислю очередные 500 руб.

Пасиба! d040.gif

Цитата(Elenne @ 13.2.2014, 12:24) *
Я, кстати, про нашу лохматую красотулю с прелестными ушками торчком тоже думала, что она у нас - уже почти как "дочь полка" d060.gif

Ага, точно! icon_mrgreen.gif Дочура такая фифелистая)
Цитата
Агата - шалунья и прожорливое брюшко

d060.gif d060.gif d060.gif
Там бабуля такая суровая женщина, я говорила, я сама ее опасаюсь. И когда мы Агату привезли, она начала рассказывать, от кого из животных она отказывалась, кто из кураторов и где ей сделал ремонт)) Сделала акцент на том, что все нашкоженное подопечными автоматом выставляется куратору. Ну логично, чо.
Но, грю я ей, у Вас вот там обувь стоит - не порядок, будет съедена. И грю вот тут, смотрите, обойчики снизу отходят - будут ободраны d030.gif У меня ж глаз полусобачий))) Я привыкла обозревать пространство на предмет собачьего интереса. У меня никогда не стоит обувь (а если вдруг, по лени, стоит, то я в душе готова ее потерять), никогда не висят шмоточные "сопли" с гладильной или сушильной доски, не лежит нижнее белье в доступном месте))) Мне не придет в голову положить перчатки на низкую тумбочку) Потому что не надо соблазнять бедную животную! icon_mrgreen.gif
Кароч, я согласна с необходимостью возмещения потерь передержке, но потерь обоснованных - типа плинтуса. А боты свои не надо было оставлять d030.gif Ничо не знаем про боты.
Может, это Аза вообще! Может это она только вид делает, что приличная и пожилая собака, а на самом деле хулиганит и нашу подставляет icon_mrgreen.gif Не пойман с поличным - не вор! d030.gif
Правда, думаю, если я это скажу бабуле, вещички свои мы с Агатой будем уже на лестнице собирать d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Пришло 100р с карты *8340

Друзья, вы все-таки отписывайтесь здесь, что перевели. Или если хотите сохранить анонимность, можете мне Вконтакте написать!! http://vk.com/valentin_dm a075.gif
Elenne
Цитата(ELLONA @ 13.2.2014, 10:55) *
Мне очень нравится помогать беспризорникам. Даже не нравится, не то слово, а просто как-то необходимится smile.gif

Эллона = чуткое, отзывчивое сердце aa15.gif
hb.gif n020.gif hb.gif n020.gif hb.gif
Цитата
Дочура такая фифелистая)

d060.gif
Цитата
Я привыкла обозревать пространство на предмет собачьего интереса.

М-да aa14.gif Серьезно-то всё как icon_eek.gif

Цитата
Правда, думаю, если я это скажу бабуле, вещички свои мы с Агатой будем уже на лестнице собирать

Эллона повеселила нас проделками этой сосиски малолетней d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
И еще 2900 поступило от девушки Светланы, от которой до этого пришло 100р.

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 10.2.2014, 12:13) *
Агата на передержке (ну оооочень приличная собака):
Какая симпатичная и очаровательная девочка!!! wub.gif
Мне кажется её скоро должны забрать домой, такую красотку многие захотят взять к себе. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 10.2.2014, 12:13) *
Я думаю, когда наша ситуация устаканится, процедуры закончатся и будет понятен дальнейший финансовый расклад, можно будет взять Азу в долю на Агатин корм. И постараюсь ее тоже брать на прогулку совместно с Агатой.
Эллона, ты настоящий собакевичий ангел-хранитель! d03.png
Душечка
Отправила 500 руб. на карточку Валентинчика.
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.2.2014, 20:35) *
Отправила 500 руб. на карточку Валентинчика.



Валюша, пока так ничего и не пришло... Как отправляли?! Через банк-онлайн со сбербанка на сбербанк обычно моментально приходит...
ELLONA
А вот и профессиональные фоточки smile.gif

















Valentin
Хорошенькая тварька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 18.2.2014, 20:35) *
Отправила 500 руб. на карточку Валентинчика.

Спасибо, Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 18.2.2014, 23:43) *

Валюша, пока так ничего и не пришло... Как отправляли?! Через банк-онлайн со сбербанка на сбербанк обычно моментально приходит...

Хм...

Цитата(Valentin @ 19.2.2014, 13:16) *
Хорошенькая тварька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif еще какая smile.gif
Душечка
Ну красавица a115.gif a115.gif и модница d060.gif
Olenna
Цитата(ELLONA @ 19.2.2014, 13:09) *
А вот и профессиональные фоточки smile.gif

Классная собака! Ей даже очки идут! smile.gif
Ukaaa
Какая Агата кокетка и модница a115.gif Отличные фото! d025.gif Крутецкая идея - пофоткать ее в шарфиках a115.gif
Valentin
Пришли 500р. Со странным текстом "Операция возврата покупки на сумму 500р"

Как же Вы их все-таки переводили, Валя?!
Elenne
Агата в платочках - звезда просто!
a115.gif a115.gif a115.gif
И такая нежная - так благодарно облизывает свою спасительницу!
Наверняка, где-то ждут её заботливые хозяйские руки.

Обычно собаки в одёжках у меня неизменно улыбку вызывают и настроение поднимают.
А на Агату прям залюбовалась. icon_mrgreen.gif d025.gif smile.gif
Эллона - у тебя талант дизайнерский!
n020.gif n020.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Наши - лучшие!
e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Всем привет, наши двуногие друзья! hb.gif hb.gif hb.gif

Наши глобальные дела закончены, ура-ура. d040.2.gif
Агата стерилизована, привита, чипирована и полностью здорова (ттт, хоть я и не суеверна). Не все прошло идеально, но это уже не важно.

На сегодняшний день имеем собаку с шилом в попе)) Жизнерадостную (на прогулке не в меру), разговорчивую и хвостовильную.

Кинолога пока так и не подобрали, очень у нас много ограничений по времени, деньгам и территориальных. Но нужно. Агата стала ОЧЕНЬ активная, настоящая здоровая годовалая кобылица))

Несмотря на активный пиар (постоянно пиарится ВК на на инет-досках, на Авито, на неделю размещала объявление на стендах на остановках), реакции пока нет.
Было полтора невменяемых звонка ( и один нормальный. Но друг другу не подошли.
Вот такие дела.

Финансов на пиар у Агаты осталось примерно недели на 2. Несмотря на то, что это недешево, хотелось бы продолжать размещать ее на остановках, т.к. Интернет перенасыщен предложениями бывших бездомышей, очень большая конкуренция А на остановках есть шанс зацепить хозяина спонтанно (по принципу - оооо, какая собачка, хочу!) или старшее поколение, не особенно навигирующее в инете. Очень бы хотелось найти дом до лета, т.к. летом мертвый сезон, и будем, скорее всего, сидеть 3 месяца на попе ровно как прибитые)

Передержка и еда оплачена до 11 апреля.

А теперь немного видео smile.gif



Косточка
ELLONA
А почему это видео не проигрывается? aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я все по инструкции сделала...
ELLONA
Ура, заработало!
Валентин, мерси! v1.gif
Душечка
Такая активная мадам, глаза горят, а что это она грызет?
ELLONA
Цитата(Душечка @ 19.2.2014, 14:06) *
Ну красавица a115.gif a115.gif и модница d060.gif

Цитата(Olenna @ 19.2.2014, 22:46) *
Классная собака! Ей даже очки идут! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.2.2014, 16:49) *
Какая Агата кокетка и модница a115.gif Отличные фото! d025.gif Крутецкая идея - пофоткать ее в шарфиках a115.gif

Цитата(Elenne @ 27.2.2014, 10:06) *
Агата в платочках - звезда просто!
a115.gif a115.gif a115.gif
Обычно собаки в одёжках у меня неизменно улыбку вызывают и настроение поднимают.
А на Агату прям залюбовалась. icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, девочки v1.gif

Цитата
Эллона - у тебя талант дизайнерский!

В повязывании шарфиков собакам - мне нет равных, согласна d060.gif
Цитата
И такая нежная - так благодарно облизывает свою спасительницу!

Она, вообще, ласковая, ага. Но все это в движении выглядело не совсем так, как получилось в статике)))) На самом деле мы с фотографом задолбались отрывать Агату от коляски, с которой она намеревалась поиграть, вытаскивать у нее изо рта пожеванные концы шарфа, доставать свои волосы у нее из пасти, отнимать очки, с которыми она намылилась смыться)))
Но главное - результат - собака серьезная, вдумчивая, красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А волосы новые отрастут icon_mrgreen.gif
Цитата
Наверняка, где-то ждут её заботливые хозяйские руки.

Хотелось бы как-то поближе... и пораньше... smile.gif
Цитата
Наши - лучшие!

Оле-оле-оле! d060.gif
Цитата(Душечка @ 5.3.2014, 15:58) *
Такая активная мадам, глаза горят, а что это она грызет?

Поверь, Валюш, тебе лучше этого не знать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Своим собакам я стараюсь по возможности заменять подобные вещи на морковки-капусты, но Агату закидала всем, чем она только могла заинтересоваться - игрушками, грызушками - только чтобы она не трогала новые передержкины боты и мебель smile.gif
ELLONA
Прошли длинные выходные, в которые хорошие люди расслаблялись, отдыхали и, вероятно, были готовы к некоторым спонтанным решениям. Мы с Агатой рассчитывали на раскаленный телефон в эти дни, купили пакет Турбо-продажа на Авито, зарядили мобильник и ждали...
Но нихрена не произошло smile.gif Ни одного звонка...
Обычно хоть не вполне адекватные звонки идут - хотя бы какая-то движуха, хоть поболтать с людьми за собаку)) А тут... Ладно. Ждем-с дальше.

Текст уже меняла и на веселый и на нейтральный и на слегка печальный... Чото не клюет пока клиент)

А какая у нас щас фотка стильная стоит... Ваще!

Кстати, желающих прошу репостнуть, буду благодарна премного:
http://vk.com/id540412?w=wall540412_1989%2Fall

Всем чмоки-чмоки! hb.gif
ELLONA
Что-то не приходит к нам никто, не пишет ничего...
Душечка
Эллончик, прости, читаю постоянно. Хочу перечислить в ближайшие дни очередные денежки d025.gif
Агата прекрасна
a115.gif a115.gif a115.gif...я репостнула d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 13:36) *
Эллончик, прости, читаю постоянно. Хочу перечислить в ближайшие дни очередные денежки d025.gif
Агата прекрасна
a115.gif a115.gif a115.gif...я репостнула d060.gif



Да, внимание, сегодня постараюсь указать карту Эллону и ее кошелек на Яндексе. Так что перед переводом проверьте реквизиты.

Карта Сбербанка 6762 8055 9019 7217 48

Яндекс-Кошелек 410012153730360
ELLONA
Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 13:36) *
Эллончик, прости, читаю постоянно.

Ура, гости! d040.2.gif
Цитата
Хочу перечислить в ближайшие дни очередные денежки

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Агата прекрасна

v1.gif
Цитата
я репостнула

Я видела, пасиба) hb.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2014, 13:40) *
[b]Да, внимание, сегодня постараюсь указать карту Эллону и ее кошелек на Яндексе. Так что перед переводом проверьте реквизиты.

Спасибо, Валентин hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Кто-то положил на ЯК 475 руб. через Элекснет...
Хто ты, мил человек? Красотуля небось какая? smile.gif
И месяц назад тоже появилось 500 неавторских рублей на ЯК.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 14.3.2014, 12:58) *
Кто-то положил на ЯК 475 руб. через Элекснет...
Хто ты, мил человек? Красотуля небось какая? smile.gif
И месяц назад тоже появилось 500 неавторских рублей на ЯК.

Это я, Эллончик! c9.gif Не ожидала, что % берут, больше наличных не было, в следующий раз учту. d060.gif
ELLONA
А, вот теперь понятно)))
А ты первый раз положила на ЯК или прошлые
Цитата
приход 07.02.2014 15:47 500,00
Связной, пополнение

тоже твои?

hb.gif hb.gif hb.gif пасиба!
Душечка
Цитата(ELLONA @ 14.3.2014, 13:52) *
А, вот теперь понятно)))
А ты первый раз положила на ЯК или прошлые

тоже твои?

hb.gif hb.gif hb.gif пасиба!

Видимо мои, они долго не приходили и я на них уже "забила" d030.gif
ELLONA
Наши дорогие опекуны!

Особенно те, кто планировал участвовать в финансовом обеспечении Агаты до пристройства.

Сообщаем, что деньги ёк d025.gif

Баланс на сег.день подведу позже - но там минус.
Так что, те, кто имеет желание - горячий вэлкам e010.gif

Сейчас можно вывести примерную сумму Агатиного содержания в месяц.

1. Передержка 7500.
2. Корм 2500.
3. Пиар - хорошо бы ок. 5000 - чем активнее (=дороже) пиарить, тем быстрее найдем хозяев и перестанем нести остальные расходы. Но там уж по средствам.
(1400 - неделя пиара на стендах на остановках. Плюс турбопродажа на авито (950).
Также у нас есть почти бесплатный пиарщик по соц.сетям и инет доскам. Но там выхлоп нулевой.)


За почти 2 месяца было 8 звонков. 1 - договорились о встрече, но фигурант слился.

Кстати, поинтересовалась у "коллег". Сообщили, что черные собаки и коты медленнее других пристраиваются. У меня черных пока не было, не знаю. Да и статистики, конечно, посмотреть негде. Фиг знает.

Новостей каких-то глобальных у Агаты нет. Планируем поехать в студию - перефоткаться. Ибо напрягает, что нет звонков. Да и примелькались мы уже со старыми фотками на всех ресурсах.

Вот такие дела e010.gif
Душечка
Эллон, постараюсь завтра отправить очередной взнос, но это 500, может 600, больше пока не могу c9.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 28.3.2014, 19:00) *
Эллон, постараюсь завтра отправить очередной взнос, но это 500, может 600, больше пока не могу c9.gif

Валюш, спасибо! Ты наш регулярный спонсор hb.gif hb.gif hb.gif



Передержка у нас оплачена до 11 апреля, так что время есть для желающих поучаствовать.
Я заранее сообщаю о финансовом состоянии smile.gif
ELLONA
Валюша, пришли 600 руб. на ЯК.
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 29.3.2014, 17:22) *
Валюша, пришли 600 руб. на ЯК.
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

v1.gif v1.gif v1.gif
ELLONA
А что, нас все, кроме Валюши, забыли? aa25.gif
Обидно немного aa21.gif


____________________________________

А мы вот с кинологом занимались. Агата очень-очень сообразительная! Одна из самых сообразительных собак, которых я встречала за свою жизнь.
Эх, повезет кому-то.
Кинолог тоже ее очень хвалила.
Воть.
В мае собираемся переехать на другую передержку, на дачу, у кинолога.
Потому что летом шансы найти хозяина призрачны, а мариновать молодую собаку в городской квартире - жаль.
Ждем ответа, возьмут ли нас на дачу или нет... Надеемся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.