Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агата Гав - дочь полка :) Красотули на тропе благотворительности.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.2.2014, 0:36) *
Клево, такая оперативность icon_eek.gif


Да, когда внутри сбера платежи, то зачисляют быстро, моментально. Когда из других банков перечисляют на карту сбера, то может затянуться на 1-2 дня.

Цитата
Это ж вообще шоколадно!


Вот, что бывает, если искать варианты!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, а может, тогда вообще поменяем в первом посте мои кошельки на Ваши?


Да, Эллона. Заменил d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Только еще раз скажу: при поступлении денег на карту, приходит СМС. На Яндексе и Вебмани - ничего не приходит, надо заходить и смотреть. Так что про Яндекс-деньги и Вебмани обязательно отписывайтесь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вы стока всего про это знаете icon_eek.gif Теперь я тоже знаю))


Вот!! Чем хорош форум - каждый знает что-то в своей области, и ты можешь у него быстро узнать, чего не знал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif Я вот про всякие передержки вообще чуть ли ни впервые услышал.

ELLONA
Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 0:54) *
Да, когда внутри сбера платежи, то зачисляют быстро, моментально. Когда из других банков перечисляют на карту сбера, то может затянуться на 1-2 дня.

1-2 это тож ничего.

Цитата
Вот, что бывает, если искать варианты!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Точно d025.gif
Цитата
Да, Эллона. Заменил

Спасибончик v1.gif
Цитата
Вот!! Чем хорош форум - каждый знает что-то в своей области, и ты можешь у него быстро узнать, чего не знал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif Я вот про всякие передержки вообще чуть ли ни впервые услышал.

a070.gif a070.gif a070.gif одна голова хорошо - а две (с туловищем) - лучше!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.2.2014, 12:53) *
1-2 это тож ничего.


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Точно d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
a070.gif a070.gif a070.gif одна голова хорошо - а две (с туловищем) - лучше!


Дело говоришь!! icon_mrgreen.gif С туловищем, однозначно, лучше!! icon_mrgreen.gif


Только что пришла 1т.р. с карты ****************8886 СПАСИБО!!
Avis
На здоровье )))
kate121280
Валентин, только что отправила вам на вебмани 1000 рублей, думаю дойдет 990 или 1000, подтвердите получение, возможно средства будут зачислены в течение суток
Olenna
Я правильно поняла, что сейчас карта сбербанка в главном посте - карта Валентина?
В общем, я туда уже тысячу перевела, а потом пошла читать тему...
Valentin
Цитата(Avis @ 3.2.2014, 15:21) *
На здоровье )))


Ага!! Вот кто это был!!

Цитата(kate121280 @ 3.2.2014, 15:27) *
Валентин, только что отправила вам на вебмани 1000 рублей, думаю дойдет 990 или 1000, подтвердите получение, возможно средства будут зачислены в течение суток


Спасибо, Катя. Пока нет. Видимо, не с кошелька на кошелек, а как-то иначе, да?!

Тогда может потребоваться некоторое время...



Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 15:48) *
Я правильно поняла, что сейчас карта сбербанка в главном посте - карта Валентина?
В общем, я туда уже тысячу перевела, а потом пошла читать тему...


Спасибо, Алена!! Пока не пришла, но, как я понял, это не с карты сбера, поэтому пройдет несколько часов или дней. Как придут, отпишусь. Хорошо бы последние цифры карты узнать, чтобы понять от кого a075.gif
Olenna
Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 15:57) *
Спасибо, Алена!! Пока не пришла, но, как я понял, это не с карты сбера, поэтому пройдет несколько часов или дней. Как придут, отпишусь. Хорошо бы последние цифры карты узнать, чтобы понять от кого a075.gif

когда сама себе перевожу, правда не на сбер, в конце дня приходит.

А, это если до 12 перевести.
Если в 16 переводить - да, могут и завтра прийти.

А внутренняя комиссия сбербанка на приход будет взыматься?

От меня ушла ровно 1000, комиссия за перевод (30 р) снималась дополнительно.
kate121280
Цитата
Видимо, не с кошелька на кошелек, а как-то иначе, да?!


да, я переводила через терминал, но они в службе техподдержки сразу говорят, что зачисление до суток может растянуться, так что , как дойдут - сразу отпишитесь
Olenna
Я так понимаю, деньги нужны уже сейчас, так что я перевела еще 1 600 Эллоне на счет (Эллона, номер карты и прочее уже у тебя в контакте).

Надо было сразу на счет переводить. Было бы на 30 р. больше. smile.gif
Valentin
Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 16:01) *
А внутренняя комиссия сбербанка на приход будет взыматься?


Ой, не знаю, но думаю, что нет. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(kate121280 @ 3.2.2014, 16:07) *
да, я переводила через терминал, но они в службе техподдержки сразу говорят, что зачисление до суток может растянуться, так что , как дойдут - сразу отпишитесь


Ага, пришли, Катя:

990р. Зачисление N: 210000011780227452 / 3343-3 (Мобил Элемент), номер чека: 200011780227452 от 03/02/2014.

Спасибо!!



Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 17:17) *
Я так понимаю, деньги нужны уже сейчас,


А Эллона сегодня их и получит. Я получил от вас, перевел на карту Сбербанка Юле в Питер, Юля обналичила и сегодня передаст Эллоне. Вот такая хитроумная схема icon_mrgreen.gif И все без всякой потери процентов a075.gif И то, что еще не пришло, но уже переведено - деньги Алены - тоже уже передал в Питер. Ну, из своих пока добавил. Завтра все-равно же придут.


Цитата
так что я перевела еще 1 600 Эллоне на счет (Эллона, номер карты и прочее уже у тебя в контакте).


Ну, спасибо еще раз!! Еще больше денежек будет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olenna
Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 17:38) *

А Эллона сегодня их и получит. Я получил от вас, перевел на карту Сбербанка Юле в Питер, Юля обналичила и сегодня передаст Эллоне. Вот такая хитроумная схема icon_mrgreen.gif И все без всякой потери процентов a075.gif И то, что еще не пришло, но уже переведено - деньги Алены - тоже уже передал в Питер. Ну, из своих пока добавил. Завтра все-равно же придут.

Здорово!
Мне все равно удобней делать переводом на счет, у меня так моя комиссия 0 процентов получается. А на сбербанк 3 процента.
kate121280
Алена, ты молодец!

Эх, собаке повезло!
Olenna
Цитата(kate121280 @ 3.2.2014, 18:24) *
Алена, ты молодец!

Эх, собаке повезло!

Спасибо!

Философствовала я последние дни много, у меня бывает....
Но ведь такая классная собака!
Valentin
Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 18:19) *
Здорово!
Мне все равно удобней делать переводом на счет, у меня так моя комиссия 0 процентов получается. А на сбербанк 3 процента.



Я не знаю, что там за счет, - Эллона, думаю, пояснит. Но раз так проще, значит, так и надо делать!! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А еще пришло 700р От Душечки!! СПАСИБО!! thankful.png
Душечка
Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 19:24) *
А еще пришло 700р От Душечки!! СПАСИБО!!

v1.gif v1.gif это мой первый взнос, как и обещала a075.gif
ELLONA
Всем привет!
Я сегодня встретилась с Юлей и она передала хорошую такую колбаску Агатиных денежек! a115.gif
Спасибо!!
Подробнее позже.
Olenna
Цитата(kate121280 @ 3.2.2014, 18:24) *
Эх, собаке повезло!

Кстати, с кем повезло собаке - так это с Эллоной.
Я лично превыше всего ценю свое время.
А Эллона его ну просто уйму уделяет Агате, да еще и другим бездомным животным. И время, и душу.
Это просто невероятно круто!

А деньги - что деньги? Деньги - это мера передачи энергии. И если они у вас есть - этого мало. Энергетический потенциал, в них содержащийся, еще и реализовать надо!!!
Насю
Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 22:17) *
Кстати, с кем повезло собаке - так это с Эллоной.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Avis
Вот да, Эллона, тоже не могу молчать о своем безмерном восхищении твоей энергией, организаторскими не просто способностями, а талантом. И харизмой. У щенка очень эффективный ангел-хранитель, раз он привел тебя к ней.
kate121280
Насю, твоим домашним питомцам тоже чрезмерно повезло.
ELLONA
Девченки, Алена, Танюша, Настя - спасибо за добрые слова! Мне очень приятно и лестно, про организаторский талант особенно) Ну тут уж, что есть, то есть wub.gif d060.gif
Прияяяятно... smile.gif
Кстати, я за последние дни так привыкла постоянно говорить "спасибо", что сегодня утром вместо обычного "здрасьте" утром сказала охраннику "спасибо")))

Обновила финансы Агаты с соответствующей теме.
Если кто-то что-то где-то не отписался, или я что-то провафлила - пишите.
У нас есть теперь денежки на все ближайшие самые главные процедуры d040.2.gif
И собрали их за 3 дня. Отлично!

Завтра, по плану, Агата съезжает из стационара на свою первую передержку на 10 дней, на которой я буду приводить ее в порядок, стерилизовать, прививать - доводить до ума, чтобы соответствовать требованиям второй передержки, на которую поедем на длительный срок с помесячной оплатой.
Эта, вторая - хорошая, опытная и надежная передержка. Точного положительного ответа от нее пока нет, будет 7 февраля (собака, которая сейчас там сидит, нашла хозяев ттт и должна уехать к ним, если все не сорвется).
Я очень-очень-очень надеюсь, что нас возьмут e010.gif Это было бы идеально.
Первый ее опыт в квартире. Надеюсь, она ничего не разгромит.



Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 16:27) *
Девченки, Алена, Танюша, Настя - спасибо за добрые слова! Мне очень приятно и лестно, про организаторский талант особенно) Ну тут уж, что есть, то есть wub.gif d060.gif
Прияяяятно... smile.gif



Я тоже готов сделать приятное, потому что вполне согласен со сказанным icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Эта, вторая - хорошая, опытная и надежная передержка. Точного положительного ответа от нее пока нет, будет 7 февраля (собака, которая сейчас там сидит, нашла хозяев ттт и должна уехать к ним, если все не сорвется).


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Elenne
Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 14:27) *
Кстати, я за последние дни так привыкла постоянно говорить "спасибо", что сегодня утром вместо обычного "здрасьте" утром сказала охраннику "спасибо")))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Завтра, по плану, Агата съезжает из стационара на свою первую передержку на 10 дней, на которой я буду приводить ее в порядок, стерилизовать, прививать.

Удачи
Цитата
Эта, вторая - хорошая, опытная и надежная передержка. Я очень-очень-очень надеюсь, что нас возьмут. Это было бы идеально.

thankful.png

Эллона! 5f.gif
И как хозяйка 4 собачек и как куратор-организатор! Отзывчивая и чуткая к четвероногим!
n020.gif n020.gif n020.gif
Твоей новой подопечной Агате точно повезло с тобой. Согласна с девочками.
d025.gif d025.gif d025.gif
Дай Бог, чтобы все сложилось благополучно в её судьбе, в которой ты так энергично принимаешь участие и наши Красотули с Валентинчиком активничают.
Хочу присоединиться финансово. Наверное, на карту Сбербанка оптимально будет с Украины, да?
И эти реквизиты актуальны ?
Цитата
Карта Сбербанка 5469 3800 1686 9249 Мастер Кард Сбербанк.

Valentin
Цитата(Elenne @ 4.2.2014, 16:48) *
И эти реквизиты актуальны ?


Актуальны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А в конце недели появится, вероятно, карта Эллоны. Но даже если на мою отошлете, все равно все в порядке. Передам Эллоне a075.gif
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 4.2.2014, 16:48) *
Хочу присоединиться финансово. Наверное, на карту Сбербанка оптимально будет с Украины, да?
И эти реквизиты актуальны ?



Кстати, у меня есть украинская карточка Сбербанка. Так что можно перевести с Украины на мою карту. Подозреваю, что в этом случае будет без процентов или с меньшим процентом за перевод, чем если с украинской карты на российскую.

Номер карты:

ELLONA
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 16:45) *
Я тоже готов сделать приятное..

Делайте... wub.gif
Цитата(Elenne @ 4.2.2014, 16:48) *
И как хозяйка 4 собачек и как куратор-организатор! Отзывчивая и чуткая к четвероногим!

wub.gif
Цитата
Твоей новой подопечной Агате точно повезло с тобой. Согласна с девочками.

wub.gif
Цитата
Дай Бог, чтобы все сложилось благополучно в её судьбе, в которой ты так энергично принимаешь участие и наши Красотули с Валентинчиком активничают.

Мы не рассматриваем других вариантов))
Цитата
Хочу присоединиться финансово.

Спасибо! И Юлина карта так удачно вспомнилась a115.gif

Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 16:50) *
Актуальны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А в конце недели появится, вероятно, карта Эллоны. Но даже если на мою отошлете, все равно все в порядке. Передам Эллоне a075.gif

d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.2.2014, 17:21) *
Номер карты:

У нас прямо на любой вкус и цвет есть удобные варианты d060.gif
Красота.
ELLONA
Захотелось принести стихотворение в тему какое-нибудь душевное, но не душераздирающее smile.gif
А про животных обычно все же последнее.

Но нашла. Такое миленькое d025.gif

Однажды я встретил бездомную кошку.
– Как ваши дела?
– Ничего, понемножку.
– Я слышал, что вы тяжело заболели?
– Болела.
– Так значит, лежали в постели?
– Бездомной, мне некуда ставить постель.
– Как странно, – я думал, –
Что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка, пойдемте со мной,
Темнеет, и, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело –
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.


smile.gif smile.gif smile.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 14:50) *
Актуальны А в конце недели появится, вероятно, карта Эллоны. Но даже если на мою отошлете, все равно все в порядке. Передам Эллоне a075.gif

Спасибо, Валентинчик!

Цитата(Ukaaa @ 4.2.2014, 15:21) *

Юлечка, отличная идея. Спасибо! Я собиралась с Приват-24 завтра переводить (если Сбербанк Украины ни у кого из знакомых не найдется)

Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 16:02) *
И Юлина карта так удачно вспомнилась. У нас прямо на любой вкус и цвет есть удобные варианты
Красота.

d025.gif Ага, удачно. a115.gif Красотуля - это Красота во всех её проявлениях wub.gif

Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 16:06) *
Что каждому нужен свой собственный дом.[

Всем животным желаю его обрести d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 18:02) *
Делайте... wub.gif


Ну, значит, делаю... icon_mrgreen.gif Я бы считал, что Вы вообще за все свои старания заслужили взять какую-то денежку из собранных. Я бы поддержал. Но, думаю, Вы откажетесь, поэтому сразу скажу, что молодец и даже очень, плюс скажу, что Вам лично от меня персональная скидка 30% на массаж на весь 2014 год. Так что если соберетесь, имейте ввиду!! a075.gif По-моему, тоже хороший вариант, как можно Вас отблагодарить!! a075.gif

Я сделал Вам приятно, Эллона?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 18:06) *
Захотелось принести стихотворение в тему какое-нибудь душевное, но не душераздирающее smile.gif
А про животных обычно все же последнее.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо! И Юлина карта так удачно вспомнилась

Цитата
Юлечка, отличная идея. Спасибо!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olenna
Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 16:27) *
Агата съезжает из стационара на свою первую передержку на 10 дней

Ура что передержки нашлись!
Наверняка все срастется!
ELLONA
Писала-писала и случайно закрыла окно))
Вернусь позже)
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 4.2.2014, 15:21) *
у меня есть украинская карточка Сбербанка. Так что можно перевести с Украины на мою карту.
Номер карты: 4244 9000 0533 5954

Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.
ELLONA
Халло, наши дорогие друзья! d040.gif

Мы с Агатой щас очень заняты, особенно Агата g030.gif
Она будто кинозвезда, а я ее пиар-менеджер d060.gif ..)

С передержкой у нас не срослось. Я сама от нее отказалась, чуйка у меня сработала.
Когда с человеком договариваешься об одном, а потом он резко говорит другое - это не лучшее начало совместной работы a095.2.gif
А нам по факту в день передачи предложили передать собаку и весь ее скарб прямо во дворе, ибо "в квартире не убрано" smile.gif И по поводу дальнейших процедур окрасотуливания тоже передержка сказала, что сделает сама "может быть", когда у меня уже все было собрано и сложено в кучку, включая шорты и майку для себя (когда моешь собаку без приличных манер, как правило, моешься вместе с ней icon_mrgreen.gif ). Ну-ну. Без опыта общения с собаками-беспризорниками. Помоет в одиночку. Ха. Хаха. Хахахахаха. Мы с Мужчиной, как чуваки в этом опытные и сработавшиеся, поржали от души)) icon_mrgreen.gif

Короче, не понравилась мне эта отмена наших планов и мы остались в стационаре.
Слишком много сейчас людей, желающих срубить бабла по-быстрому, аппелируя к своей жалости к собачкам и кошечкам eusa.gif А потом бегай по всему Питеру, ищи свою курируемую собаку. Нам такого не надо, большое спасибо eusa.gif

Но я поговорила со второй передержкой и спросила не могут ли нас в виде исключения взять с поблажками. Непривитой и нестерилизованной. Но с готовыми отрицательными анализами на лептоспироз, дирофиляриоз и бруцелез (нормальному человеку эти названия ни о чем не говорят, но уж очень красивые, романтические слова, не могла удержаться icon_mrgreen.gif ). В общем, она согласилась с условием, что все остальное будет сделано в ближайшую неделю после начала передержки.

Теперь осталось только надеяться, что собака, которая там сейчас на передержке, действительно уедет 7 февраля домой thankful.png Ну и конечно, чтобы этих страшных штук с красивыми названиями у нее не было thankful.png thankful.png thankful.png

А теперь фотоотчет о вчерашнем вечере sm01.gif
Агата была против фото, но ее никто не спрашивал n020.gif

Это тот ряд ларьков/магазинчиков, в один из которых Агату пускали греться: через 2 дня после того, как мы ее забрали, их закрыли и выставили под снос! Представляете, как мы с вами вовремя подсуетились!


В клинике


Так как-то безопаснее и уютнее smile.gif



Что куратор, что собака с открытыми ртами впечатления умных не производят))))


Ой, а что это у Вас там за таракан в сумке?



Три четверти собаки выглядят так
smile.gif


Жетон, на обратной стороне мои телефоны. На случай, не дай бог потеряется. Обязательно должен быть на каждой собаке


Ну и просто фото нашей с Агатой несравненной красоты smile.gif




А здесь у нас ролик. Он темный и нифига не видно, но позитивный настрой собаки и ее виляющий хвост все же разглядеть можно smile.gif

Агата на прогулке
ELLONA
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 19:33) *

Ну, значит, делаю... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Но, думаю, Вы откажетесь,

d025.gif Работа у меня другая, а это - волонтерство, т.е. никакой прибыли, кроме моральной smile.gif d025.gif
Цитата
Вам лично от меня персональная скидка 30% на массаж на весь 2014 год

Ну ничего себе! icon_eek.gif От Вас и так столько помощи во многих аспектах, а теперь еще и мне подарок! Я в шоке, но:
V-right.png
Поэтому просто скажу спасибо огромное, и обязательно воспользуюсь ng17.png
5f.gif
Цитата
Я сделал Вам приятно, Эллона?!

d025.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Olenna @ 4.2.2014, 20:40) *
Ура что передержки нашлись!
Наверняка все срастется!

Ну пока не все идет гладко, но наверняка, это даже к лучшему smile.gif
ELLONA
Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 10:00) *
Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.

Спасибо большущее! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Эллона, шикарные фотки и супер позитивное видео! thankful.png Классно! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно видеть радостную мордочку Агаты e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 10:00) *
Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.


Леночка, я получила 150 грн. d025.gif
Elenne
Эллона, отличный фотоотчет!
hb.gif n020.gif n020.gif

Обе красотули (одна - новоиспеченная, другая - с солидным стажем) на высоте! Две звезды a035.gif a035.gif a035.gif
Агата - вполне себе оптимистичная барышня, похоже, она счастлива, что у неё такой куратор и чувствует себя очень свободно, особенно в сравнении с первыми фотками.
Удачи с окрасотуливанием, передержкой и поиском любящего хозяина/хозяйки для этой озорницы.


Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 17:33) *
Я бы считал, что Вы вообще за все свои старания заслужили взять какую-то денежку из собранных. Я бы поддержал.

Согласна с Валентином d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Эллончик, спасибо за фотки a115.gif a115.gif Красавицы a070.gif
Агате очень повезло, (в прошлой жизни видимо себя достойно вела)
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата
Я бы считал, что Вы вообще за все свои старания заслужили взять какую-то денежку из собранных. Я бы поддержал.

Голосую ЗА всеми конечностями d060.gif мы все только деньги перечислили (самое легкая помощь), а Эллона столько всего на себя взяла d025.gif
LooLoo
Эллона, присоединюсь завтра-послезавтра, когда добегу до сбера, перечисление сделаю и отпишусь. Извините,что поздно к теме присоеденилась. Красивая собака и девушка рядом прекрасная....во всех отношениях.
ELLONA
Цитата(Душечка @ 6.2.2014, 16:24) *
Голосую ЗА всеми конечностями d060.gif d025.gif

Девчушки, мне приятно, что Вы обо мне заботитесь, но прошу, давайте даже не будем продолжать это обсуждать thankful.png Мне от этого как-то некомфортно.
Спасибо вам, красотки и красавец за все! aa18.gif
Valentin
Хорошенькая тварька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И Агата тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А если серьезно, надо обладать большой психологической устойчивостью, чтобы не взять эту сосиску себе icon_mrgreen.gif

Такой овчареночек очаровательный.

Но не-не-не aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А вот девушки, думаю, не удержатся...

Так что, Эллона, размещайте фотки, где сможете. Давайте ссылки на свое сообщение с фотками и т.д. Это поможет.

Точно!! Я тормоз Я гений!! icon_mrgreen.gif Надо знаете что?! Надо попробовать ее фотки с рассказом о ней, может, со ссылкой на эту тему, чтоб человек почитал ее историю, разместить объявление о поиске хозяина. ВКонтакте... Можно попробовать. Я бы к себе скопировал. И кто-то из моих друзей, думаю тоже...



Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 14:13) *
Ну ничего себе! icon_eek.gif От Вас и так столько помощи во многих аспектах, а теперь еще и мне подарок! Я в шоке, но:
V-right.png
Поэтому просто скажу спасибо огромное, и обязательно воспользуюсь ng17.png
5f.gif



Договорились!! a075.gif А работу и правда огромную проделали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 6.2.2014, 14:39) *
Эллона, шикарные фотки и супер позитивное видео! thankful.png Классно! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно видеть радостную мордочку Агаты e010.gif e010.gif e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Еще как приятно видеть ее такой бодрой и веселой щенкой! А не замерзшим старичком с потухшими глазами...

Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 16:20) *
Эллона, отличный фотоотчет!

Пасиба wub.gif
Цитата
Обе красотули (одна - новоиспеченная, другая - с солидным стажем)

icon_mrgreen.gif
Цитата
Две звезды

wub.gif
Вдруг обнаружилось, что это красивая собака! Даже элегантность в ней есть какая-то. Фигура хорошая - ничего лишнего и пропорции как надо smile.gif
Цитата
Агата - вполне себе оптимистичная барышня, похоже, она счастлива, что у неё такой куратор и чувствует себя очень свободно, особенно в сравнении с первыми фотками.

Теперь главное ее не разбаловать) В стационаре с ней титешкаются, сюсюкают, гладят. Она с непривычки офигевала, а щас, смотрю, уже привыкла d060.gif Собаки ж, как дети (да вообще как люди) - проверяют постоянно, что можно, что нельзя, насколько можно свои рамочки раздвинуть) Главное, чтобы из этого полу-овчаренка не получилась борзая собака d060.gif Надо скорее заканчивать манипуляции и на передержку - воспитываться и заниматься послушанием хоть в какой-то степени.
Цитата
Удачи с окрасотуливанием, передержкой и поиском любящего хозяина/хозяйки для этой озорницы.

Спасибо! Надеюсь, не засидится... в девках d060.gif
Цитата(Душечка @ 6.2.2014, 16:20) *
Эллончик, спасибо за фотки a115.gif a115.gif Красавицы a070.gif
Агате очень повезло, (в прошлой жизни видимо себя достойно вела)

Спасибо, Валюш hb.gif О да, ей очень с нами повезло! thankful.png
Цитата(LooLoo @ 6.2.2014, 16:24) *
Эллона, присоединюсь завтра-послезавтра, когда добегу до сбера, перечисление сделаю и отпишусь. Извините,что поздно к теме присоеденилась. Красивая собака и девушка рядом прекрасная....во всех отношениях.

Спасибо большое и денежку будущую и за комплименты! Не знаю, как Агата, а я прямо млею от них)

Цитата(Valentin @ 6.2.2014, 16:46) *
Хорошенькая тварька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И Агата тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо icon_mrgreen.gif
Цитата
А если серьезно, надо обладать большой психологической устойчивостью, чтобы не взять эту сосиску себе

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Такой овчареночек очаровательный.

d025.gif она и правда на овчарку похожа, когда уши ставит. Она и щас хорошенькая очень, а вырастет, думаю, вообще в красавицу. Т.е. в рост-то она уже не вырастет, просто в груди раздастся и щенячья неуклюжесть уйдет.
Цитата
Но не-не-не
А вот девушки, думаю, не удержатся...

icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что, Эллона, размещайте фотки, где сможете. Давайте ссылки на свое сообщение с фотками и т.д. Это поможет.

Конечно, будем d025.gif Активный пиар по инету начнем, как получим профессиональные фото и подготовим собаку по здоровью d025.gif
А также в объявления на доски на остановках, может, на телевизоры в маршрутках. Авито, Сландо, Из рук в руки.
Сейчас оооочень много пиарят таких подобрышей в инете, в глазах рябит. И практика показывает, что зачастую пиар не в инете, а в газетах и на остановках дает больше результата. Так что будем наступать по всем фронтам smile.gif Кого-то по-любому ждет неизбежное счастье, мы этого счастливца найдем d060.gif

В ЗАГС тащила я мужчину.
Вы б видали ту картину.
Упирался (гадкий вошь),
Но от счастья не уйдешь!

Цитата
Точно!! Я тормоз ВКонтакте.

Удивляюсь Вашей догадливости - ведь Вы с этим имеете дело впервые a115.gif
Да, конечно, Агата размещена ВК. Я Вас добавила в друзья. У меня на стене пост о ней. 163 репоста. Это немало. Но отклика почти нет. Подобных животных очень много раскидывают, люди уже почти не смотрят и репостят неохотно. Когда будут готовы фото для пристройства я размещу новый пост уже с другим текстом и снова буду просить репостить.
Цитата
Можно попробовать. Я бы к себе скопировал. И кто-то из моих друзей, думаю тоже...

У Вас уйма друзей и репутация. Это бы бы отлично. Особенно с комментом, что Вам эта собака не чужая smile.gif
Цитата
Надо знаете что?! Надо попробовать ее фотки с рассказом о ней, может, со ссылкой на эту тему, чтоб человек почитал ее историю, разместить объявление о поиске хозяина.

Да-да. В этом втором посте (для пристройства) я напишу ее историю, и будут фотки, и будет ссылка на ее тему на спец.ресурсе по бездомным (всехвосты.ру).
Ссылка на красотулю вряд ли приведет к потоку потенциальных хозяев, а вот волонтеров с подобными историями и просьбами будет много.
Цитата
Договорились!! a075.gif А работу и правда огромную проделали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 18:57) *
У меня на стене пост о ней. 163 репоста. Это немало.


Да, это до фига.
ELLONA
Вот думаю, надо аватарку мне поменять на вот эту:

d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Да, хорошая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Эллоночка, спасибо тебе за твою доброту и активность! Так радостно видеть собачку счастливую!!!
Пусть все сложится самым наилучшим образом
thankful.png thankful.png thankful.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.