Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adjika. И вновь начинается бой!))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Adjika
Лучистая, я больше небуду)))

Krummelmonster, надо над этим подумать...

alukera, калорийны 290 Ккал. Но я не злоупотребляю. Они здорово помогают как перекус.
Krummelmonster
Сухофрукты - идеальный перекус - несмотря на калорийность. Если съешь две -три курагины или черносливины - голод утихнет. Там и масса полезного для организма и в любом случае это лучше шоколада или пирожного. Так что ешь на здоровье!
alukera
Привет!!!
Adjika
Всем доброго утра!
Отчетик за вчера

Утро: Грефневая кафка. – 100 гр. + 2 котлетки 197 + 300 Итого 497 Ккал.
Обед: 0,5 л. кефира. 200 Ккал.
Ужин – салат - 150 гр., 3 блинчика (вот думаю – не замного ли блинчиков?) 500 Ккал.

Итого 1200 Ккал.
М-дя.

Видимо, нужно менять местами обед и ужин. Да и калорийность уменьшить.
Купила виноградный сок. Балдею.

Krummelmonster, вот чувствуется опыт и профессионализм. ;)
Adjika
alukera, привет, привет! Счас наведаюсь к тебе в гости.

А, забыла, еще решила добавить перекус в 11.00.

Страшно шелушиться кожа... Может посоветуете че-нить?
Krummelmonster
Цитата(Adjika @ 28.11.2007, 10:16) *
вот чувствуется опыт и профессионализм. ;)

А то :-)!Зря ячтоли все здесь читала и советы слушала :-)
А кожа шелушится от обезвоживания. Это янедавно узнала.Оказывается любая, джае жирная кожа может быть обезвоженной. Купи какой-нибудь хороший увлажняющий кремчик и балуй себя :-)
Мне помогло - а раньше все время зимой ходила облупившаяся.
Adjika
Krummelmonster, увлажнения ей хватает - есть классный кремик.
А вот защиты... У меня есть стойкое подозрение, что она обветрилась.
Купила защитный крем, а вот вернуть ее в прежнее состояние пока не удается. Может есть какие-нибудь маски? :mellow:
Krummelmonster
Ну не знаю как для лица, а моя подруга на руках кожу мягчайшей сделала за пару сеансов ванночек с черным черствым хлебом.
А для лица можно наверное маску из вареной картошки с яйцом попробовать 15-20 минут
Adjika
Спасибо, обязательно попробую smile.gif
alukera
Приветик! aa15.gif
Adjika
Всем привет!
Отчетик за вчера:
Утро – 3 ст. ложки макарошек + 2 котлетки (Муж готовил, ну не смогла отказать) . 350 Ккал.
Обед – салатик из морской капусты с кукурузой. 2 маленьких сырника без ничего. Стакан виноградного сока . 450 Ккал.
Ужин - 100 гр. овощного рагу, вареное яйцо, стакан томатного сока. 220
Итого 1020- 1100.

Вес стоит на месте 74,5 и все тут. Не могу понять причину. d47.gif
Krummelmonster
чередуются периоды снижения весов и периоды снижения объемов. кроме того ПМС - тоже может быть причиной.
А котлетку можно было и одну скушать ( это так :-))

Вообще отчет очень хороший
Маску делала?
Volkirivie
Ну еще правда можно постараться прием жидкости и еды в разное время делать.. так лучше усваивается =))
Adjika
Монстрик, делала - спасибо, полегче)))

Volkirivie, попробуем.

А катлетка .. ну да... лишняя была c9.gif

d040.gif спасибочки всем!
Krummelmonster
какая милая !
Adjika
hb.gif wub.gif
Adjika
Всем доброго утра

Отчетик-с
Утро: запеканка макаронная - 150 гр. (Чуть не повесилась когда сегодня увидела калорийность - 750!!!)
Обэд: - 100 гр. овощного рагу. Одна помидорина. где-то 150
Ужин - адын блинчик. 300
С учетом чаев и сока итого - 1400.. Ай, молодца :angry:
alukera
А ты воды много пьёшь? Без воды вес не уйдёт!
И вообще человеку для жизнидеятельности в день нужно 1800 Ккал! Ты так и так худеешь! a035.gif
Adjika
Да не худею я! И воды много пью - и сок, и воду и зеленый чай. Если посчитать - то литра 3 за день - запросто. d47.gif

И все-равно не худею. Может, действительно ПМС? :angry:
Krummelmonster
Да все запеканки калорийные. А если просто макароны из твердых сортов пшеницы с каким -нибудь овощным соусом или грибами?
Я люблю итальянскую кухню. Такое разнообразие :-)
А ты объемы меряешь?
alukera
Да, кстати , ты же медленно худеть собиралась? Лучше и впрямь на объёмы ровняться, чем на весы!
Adjika
Меряю. Тоже все на месте)))

Угу, попробуем просто макароны с соусом. Поняла, что запеканка не мое)))
nasty-lenochka
Привет Наташенька! Почитала твой дневничок, на фотках такая хорошенькая, невеста - красавица, такая улыбка счастливая...И вторая фотка классная - видно что моделью была.. a115.gif Я смотрю ты котлеты любишь? Боюсь чтоот них вес и стоит...По себе просто помню...Но у каждого по своему!! А вообще - умничка, идешь к цели и не сдаешься! a115.gif
Амбер
При ПМС возможно скопление жидкости в организме, вот и вес.

А вообще b02.png
Adjika
wub.gif wub.gif
Ой, спасибочки.

nasty-lenochka, добро пожаловать! a085.gif

aa34.gif
Adjika
Сегодня я молодец. Ну почти))

Утро - адын драник с мясом. Тока не бейте ногами. Ем я мясо.
Обед - тушеная рыбка с овощами 100 гр. + стакан томатного сока + капуста квашеная 50 гр.
Перекус - 1 апельсин и яблоко.
Выпито - 2 чашки зеленого чая, стакан виноградного сока.

Итого с учетом всех калорий 730ККал.

На вечер в плане - овсяночка на воде - грамм 100-150 - 200-300 Ккал.

Итого в плане - 930-1030 Ккал.

И все таки у меня ПМС. Сегодня третирую весь отдел)))
Luchistaya
Привет! Сегодня ты просто чемпион! Особенно радует тушенная рыбка с овощами, много фрукты, зеленого чая... Просто одни полезности. А ПМС... Скажи себе: и это пройдет ))) Такой уж у нас удел )))
Adjika
Luchistaya, да куда он денется? Конечно, пройдет!
d025.gif
Undina
Тезка, привет!

102 - 76 - это сильно. Насчет объемов не беспокойся, уйдет. Самое главное ты уже здесь, а значит огромный шаг уже сделан. a115.gif a115.gif a115.gif

А майонез... ну если совсем никак без него (хотя это обычно только так кажется), то лучше сама делай. По крайней мере все будет свежее и без ароматизаторов -консервантов - и "идентичного натуральным" продуктов.

А так - очень вкусно - оливковое или подсолнечное масло + горчички + яблочный или винный уксус.

Или вот такая заправка -соус (особенно хорошо для макарон) - измельчаешь зелень петрушки или укропа + горчицы + масло оливковое нерафинированное.

Вариант - мелко режешь помидорки , добавляешь специи и поливаешь этим макарошки.
Krummelmonster
Классный отчетик! :-)
Мариновое Маренье
привет. a98.gif
очень интересно читать и смотреть за изменениями.
а вес начнет уходить.. d025.gif
.у меня подруга каждый день плакала,что едим похоже,я худею,а она нет..
.неделю вес стоял на месте,потом пмс,и все остальное ушло и появились хорошие результаты)))
Так что удачи ))
nasty-lenochka
Приветик!! Конечно молодец!! Согласна с Лучистой - рыбка с овощами и фрукты - то что нужно!!! Ну вот видишь, ты уже двигаешься в правильном направлении!!! Удачки! a115.gif
Luchistaya
Наташенька, привет! Куда пропала после выходных ))) Ждем отчетики о твоем примерном поведении
Adjika
Всем доброго дня!
Спасибочки вам огроменное, что не забываете! aa45.gif
Приболела я, вот и не появлялась.
На выходных вела себя хорошо. Кушала помидорки и овсяночку. Несмотря на то, что домашние поглощали пиццу и прочие вредности.
А вчера вообще кушать не хотелось - температура держалась. Скушала немного гречки и пару ложечек супа без гущи.
Сегодня с утра: зеленый чай и 2 вареных яйца.
Пока даже незнаю что буду кушать на обед))) Но вечером овсянка - однозначно! aa48.gif

У меня прогресс (-1 кг)
b020.gif b020.gif b020.gif

ОБ - 104
ОТ - 74
ВАУ!!!! Я вас всех обожаю!!!!!
Krummelmonster
Ой, какая умничка! Какое питание хорошее. Овсянка - кладезь полезного и просто бальзам для желудка.
От пиццы не все могут удержатся. Вот моя подружка вчера насмотрелаь аппетитных картинок и схомячила пиццу. Я ее пожурила немного, но это ж только она сама может сказать нет.
Восстанавливай здоровье окончательно!
И прими поздравления с новым весом! Отлично идешь!
alukera
Ура! Ура! Ура! -1!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Adjika
aa33.gif

Всем привет!
Спасибо за поздравления!

Отчет за вчера:
Утро - зеленый чай и 2 вареных яйца
Обед - квашеная капуста (100 гр) + 80 гр. кусочек отварной курицы.
Ужин - ОВСЯНКА (вот люблю я ее)))
Пресс по тодесу. Маска из чистотела. Растирание щеткой.

Вес 74. Но объем талии показал 73 см. (!)

Выяснилось, что за пятна были на коже: аллергическая реакция на крем Люмине. Поэтому в ход пошли чистотел и ромашка.
Думаю, тоже не повредит.
Krummelmonster
Классный отчет! Не к чему придраться! :-)
Ты сразу как-то втянулась! Хватает тебя такого количества пищи?
Adjika
Сначала - ходила полуголодная, теперь - вполне.
alukera
Как ты мало кушаешь! Отчетик конечно хороший, но мне тебя прям жалко..... Смотри не умри от голода smile.gif
Adjika
Да нет.. Кушать совсем не хочется.

И сделал еще один шаг навстречу здоровому образу жизни - бросила курить. Вот.
alukera
Молодец какая!!!! А я вот никак всё не брошу, уже год собираюсь.
Krummelmonster
Птица тоже курить бросает!
Поддерживаю начинание! руками и ногами за!
Adjika
Ну тут расчет терапевтический - курить на голодный желудок - зло вдвойне
Krummelmonster
Аргумент железный! :-)
А голодать не надо!
Adjika
Хе-хе, неправильно выразилась - не голодный а полу-пустой)))) Раньше порции побольше были.
Krummelmonster
другое дело :-)
Luchistaya
Наташа, я просто горжусь тобой вчера! Какая ты все таки молодчина!!! Только смотри не сильно увлекайся такими "легкими" днями, потому как станешь совсем невесомая )))))
Adjika
Спасибочки большое))))

Вернулась к вчерашнему дню - действительно немного)))) А мне вчера казалось, что я вполне обильно покушала)
Krummelmonster
Главное чтобы под ложечкой от голода не сосало, я тоже люблю ощущение полупустого желудка, когда есть еще не хочется, а все уже переварилось. Чувствуешь себя в два раза легче и стройнее.
У меня тоже были дни когда ела очень мало, и другие - когда каждый полчаса что-то млекое но надо было кинуть в топку, глаза на лоб- хочу есть. Главное все таки контролировать себя и когда хочется есть и когда не хочется. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.