Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adjika. И вновь начинается бой!))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Adjika
2003 год. Что-то около 100 кг.
Adjika
2005-2006 год уже 78 кг.
Лучик солнца
НАташенька!!!!!!!!!!!!!! o030.gif d040.2.gif
Ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa13.gif aa45.gif
Ты моделью была?я от первой фотки тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в чем была причина твоег скачка веса до 100 кг? ксати по 2й фотке не скажешь что ты 100кг aa26.gif
На 3й такая хорошенькая!!спортивная! aa27.gif aa18.gif
В любом виде хороша!!!! wub.gif
Adjika
wub.gif Танюша, спасибо. aa38.gif

Моделью работала три года.
Причина набора веса - трагедия (как мне тогда казалось) в личной жизни. Как следствие - заедание (по 8 чебуреков в день, и по две пачки пельмешек за раз)), пиво и пачка сигарет каждый день,апатия и сидячий образ жизни)))))

А на второй фотке очень хорошо пузик маскируется под бесформенным свитером)))) Но виден. Мне пузик шнурки мешал завязывать))))

Отчет за вчера:
Утро - 100 гр. овощной смеси в тушеном виде.
Обед - 0,5 кефирчика с хлебцом.
Перекус - яблочное пюре со смородиной.
Ужин - запеченная в фольге цветная капуста.

Пилатес - 30 минут

Утренние замеры:
Вес - 73 кг. (-2)
Талия - 73 (-2)
Бедра - 103 (-2)
Пропорциональненько как уходит)))
sm03.gif
Лучик солнца
Натусь!!я рада, что все трагедии закончены! a070.gif
чебуреки это конечно жесть..как и сигатеры..пачка.. icon_eek.gif
Отлично, что все позади!!! wub.gif

Замеры и вес радуют!!!скоро будешь еще стройнее, чем на 1й фотке!!!!!!!!!!!!! b02.png aa32.gif
Отчет- a070.gif
Adjika
wub.gif ОЙЙЙ! Твои слова да Богу в уши)))
Василёк
Привет, Наташенька!!! Вот уж у кого отчеты на 5+, так это у тебя a035.gif - Буду на тебя ровняться. Ты умница! Сбросить почти 30кг, вот это героизм. Так держать! a115.gif
Adjika
wub.gif wub.gif wub.gif
Василёчек, спасибо!
Adjika
Отчет за вчера:

Утро - овсяная кашка с изюмкой не больше 100 гр. (а то и меньше)
Перекус - банан, батончик мюсли.
Обед плавно переходящий в ужин (праздновали ДР коллеги): сырные бутербродики (маленький кусок сыра+ломтик огурца+ломтик помидора) - штук наверное восемь за четыре часа застолья. Салат из свеклы-моркови-орехов-изюма - 150 гр.

Массаж жесткой рукавичкой вечером.

Пошла вторая неделя отказа от мяса. Ну что могу сказать - самочувствие прекрасное, бодрое. Активность высокая. Необыкновенное ощущение легкости. a115.gif
Сегодня утром была удивлена порцией которой насытилась - буквально парой ложек овощного салата. Видимо, желудок приходит к своим нормальным размерам. smile.gif
nasty-lenochka
Привет Натулькин! Ну вот наконец-то и я к тебе добралась....Еще раз посмотрела свадебную фотку - балдю! Невеста красавица, платье - ммммм...У меня было похоже немного только на больших кольцах...А вот на фотке где 100 кг ес честно и не дала бы, наверное из-за роста, смотрится ну на 80.....Отчетик хороший, я рада что ты осознанно отказалась от мяса и хорошо себя чувствуешь, значит созрела и это оч здорово! Цемки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Adjika
aa45.gif Всем привет!
Отчет за 12.05.
Утро - салатик из огруца и редиса
Обед - три банана
Ужин - немного пюрешки с салатом
Пилатес 30 минут

13.05.
Утро - три ст. ложки пюре, салат.
Обед - три бутерброда с икрой и сыром, бокал вина.
Ужин - спагетти со сметанным соусом и грибами .
Вечером несколько конфет, две зефирюшки.
Одним словом что-то незаладилась у меня среда... Была вся простывшая и есть хотелось целый день...

Сегодня исправляемся.
aa21.gif
Лучик солнца
Натуська!приветик!!!
Здорово, что уже 2 недели обходишься без мяса! a070.gif я тоже ем его крайне редко, нет уже необходимости!!! sm01.gif в мире так много овощей и фрутков!!они куда вкуснее!!! a070.gif

Вчера мне ксати тоже хотелось есть весь день!!и я хомячила!меян правда спасли фрукты!!! иначе наелась бы конфет! aa26.gif

Как сегодня самочуствие!?? a075.gif
Adjika
Танюшка, сегодня уже получше. И кушаю гораздо меньше biggrin.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 14.5.2009, 15:22) *
Танюшка, сегодня уже получше. И кушаю гораздо меньше biggrin.gif

Умнчика!!!мне сегодня тоже кушать хочется гораздно меньше!! icon_mrgreen.gif
Kleopatra
Я к тебе с ответным визитиком !Видела тебя у себя в дневничке и решила у тебя пошастать!Молодчинка ты !!!!!!!!
Василёк
А у меня сегодня ровно месяц отказа от мяса. Я себя настолько лучше чувствую. Столько энэргии появилось. Хочеться куда-то бежать, что-то делать, а раньше наверное все силы уходили на переваривание пищи. Приходила после работы наедалась мясного чего-нибудь и падала обессиленная, не позже 10 вечера всегда засыпала, не было сил за собой ухаживать. А сейчас совсем другое дело, до 12 не ложусь никогда, а в 7 уже как штык, бодрая. Так что ты молодец, что отказалась от мяса. Нам красотулькам это только на пользу!!!!
b01.png b01.png d06.png b02.png b01.png b01.png

d040.2.gif


nasty-lenochka
Приветик Наташенька....Что-то Жорики размножились и пошли по гостям! Но ты молодец что своего прогнала уже! a115.gif wub.gif
Adjika
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Здравствуйте!!!!
Как я рада всех видеть!!!!! aa33.gif

Отчитаюсь для начала за вчера:
Утро - салат из помидорок.
Перекус - половинка бутика с икрой.
Обед - пюре яблочное, один апельсин.
Перекус - два батончика мюсли
Ужин - тушеный картофель - 150 гр.

Массажик, пилатес - 30 минут.

Пришла к выводу - сладкое лучше не начинать есть совсем - аппетит расжигает.
Хотя сегодня уже слопала 100 гр. тортика. aa21.gif Вечером планирую съесть только салатик.
Nicole
Привет, Натулик...) Я знакомиться пришла. Я твоя тезка. Посмотрела твои фотки, ты очень красивая девушка...) И отчетики у тебя в целом хорошие..) Молодец!
Заходи в гости...)
Adjika
Натулик, приветики!!!
Спасибо за теплые слова!
Уже бегу к тебе с визитом!
Натулька-красотулька
Натулечка, привет!
Замечательные у тебя отчетики!!! и ты сама тоже очень-очень!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
да, девочки правильно подметили - особенность нашего роста такова, что можем набрать безумное количество кг, а никто и не подумает...
Adjika
smile.gif Да. в 182 см есть свои плюсы))))

В выходные решила испечь блинчиков, которых собственно и наелась))))
Сегодня разгружаюсь на овощах. smile.gif

Хочу клубники d025.gif
Adjika
Отчет за вчера:

Утро - два блинчика с творогом. Сок.
Обед - один помидор, один огурец
Перекус - апельсин, сок
Ужин - суп, бутерброд с сыром, малюпасенькая вафелька.

Комплекс пилатеса 20 минут.

Сегодня во время обеда разглядывала на остановке девушек. Все полненькие на бегу поедают чебуреки, зефир, шоколадные батончики.... Задумалась - неужели чем больше вес, тем больше хочется кушать. Можно же спокойно перекусить во время обеда на работе, в кафетерии каком... Все равно транспорта ждали минут двадцать....
В магазине при покупках тоже анализ начала проводить - сравниваю комплекцию покупателя с содержимым корзинки - связь налицо.
nasty-lenochka
Привет Натусь...
Цитата
Задумалась - неужели чем больше вес, тем больше хочется кушать

Я думаю что наоборот, чем больше потакаешь себе тем больше вес..И мне всегда было жутко удивительно видеть молоденькую девочку с большим лишним весом, поедающую гамбургер и утверждающую что главное любить себя, что ей пофигу, что мужики на кости не бросаются и все такое! ЛИШНИЙ ВЕС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМ - как не крути, к сожалению....А согласись как приятно выкладывать в супермаркете здоровые продукты - оливковое масло, соевый соус, хлебцы, фрукты, рыбу, зеленый чай...Я прям эстетическое удовольствие порой от своей тележки получаю, пока какая-нить злобная булочка не проскочит icon_mrgreen.gif
Отчет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Adjika
Лен,
Цитата
прям эстетическое удовольствие порой от своей тележки получаю

я сегодня стояла на остановке с сеточкой, из которой торчали перышки лука, листики салата, среди овощного-фруктового разнообразия, так я прям от гордости светилась)))))
Сандра
Привет Наташа! Пришла в гости)

Знаешь,а я тоже стала смотреть на окружающих девушек,оцениваю что они едят d060.gif
Adjika
aa46.gif здравствуйте мои дорогие!!!!
Я вас всех очень очень люблю!! aa10.gif

Отчет за вчера:
Утро: салатик из свежих овощей, сок
Обед: два банана
Перекус: яблоко
Ужин: салат из риса, тунца ,кукурузы и лука с самодельным майонезом - две столовые ложки.

Пресс - 60 раз, комплекс пилатеса для ножек, массаж жесткой щеткой.
Artlamia
Натусик, я к тебе в гости, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая красотуличка, просто супер a115.gif
Отчетик хороший, умничка, так держать 49.gif

Лучик солнца
Солнышко мое!!!привет, Натуська!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Adjika @ 18.5.2009, 12:50) *
В выходные решила испечь блинчиков, которых собственно и наелась))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я каждое воскресенье ЭТО делаю......

Цитата(Adjika @ 19.5.2009, 17:10) *
Утро - два блинчика с творогом. Сок.

Ты молодец!!!можешь ограничиться 2 штуками!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Adjika @ 19.5.2009, 17:10) *
Сегодня во время обеда разглядывала на остановке девушек. Все полненькие на бегу поедают чебуреки, зефир, шоколадные батончики....

Жесть...я тоже обращаю внимание..и прихожу в тихий ужасс..... icon_eek.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 18:23) *
ЛИШНИЙ ВЕС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМ - как не крути, к сожалению....

Точно в цель!!! a070.gif

Цитата(Adjika @ 19.5.2009, 18:57) *
я сегодня стояла на остановке с сеточкой, из которой торчали перышки лука, листики салата, среди овощного-фруктового разнообразия, так я прям от гордости светилась)))))

Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!! a070.gif wub.gif

Цитата(Adjika @ 20.5.2009, 13:49) *
ответ:

СУПЕРСКО!!!!!!!!!! a115.gif молодец!!!!!!!

Наташенька!!хорошего тебе вечерочка сегодня!!!!!!!!!
Василёк
Приветик! Расскажи, а как ты сама майонез делаешь? Я бы тоже побаловалась.....

А это тебе подарок!


Adjika
Artlamia, добро пожаловать!!!!!
Танюшка - пасиба, дорогая smile.gif
Василечек, солнушко!!! Спасибо за клубничку!!! Я тебе рецептик в личку сброшу smile.gif
Отчитаемся за вчера - ставили водомеры, пришлось побыть дома... Ну почему дома так заточить хочется чего-нибудь?))

Утро - омлет из двух яиц с помидорами и зеленым луком.
Обед - тарелочка холодника.
Ужин (о-очень поздний) - два кусочка овощной пиццы.
Прогулка на природе - баночка пива с фисташками.
Кашмар...
Nicole
Натуля, привет...)) я тоже как только поселилась на красотуле, сразу стала обращать внимание на питание девушек, на то, как они выглядят и почему они так выглядят....) а про полных девочек, которые на ходу поглощают фастфуд, мне вообще неприятно смотреть и даже какое-то чувство стыда за них просыпается...) порой даже так хочется подойти к таким девочкам и сказать: "Ну, зачем же вы так портите и скрываете свою красоту?", а потом начать рекламировать красотулю...)))
Artlamia
Наталечка, привет, а можно мне тоже рецептик твой узнать? shy.gif
Adjika
Здравствуйте мои хорошие aa45.gif

Машенька, конечно же можно - отправлю тебе в личку.

На выходных был жуткий жорик, похоже ПМС.
Спас только поход на дачу 16 км пешком.
Питалась в принципе, терпимо, но много... Даже вафельки проскочили - ну просто жить не могу без сладкого, а меда или сухофруктов под рукой не оказалось.
Вес стоит на 73.
Но, будем работать дальше smile.gif
Пойду пробегусь по вашим дневникам.
Всем хорошего дня и бодрого настроения!
lubanyash2009
Наташа! Привет! Так уютно у тебя в дневничке!
Adjika
Любочка, привет!!!! Забегай почаще! a010.gif
Adjika
Ну вот, у всех побегала в дневничках, а у себя не отметилась. Исправляюсь:

Завтрак - макарошки с зеленым горошком.
Обед - сок, творог.
Перекус (с 16.30 до 18.00)- пять мандаринок.
Ужин - три маленьких драника, кусочек сыра.
Нагрузка - шесть км. пешком smile.gif домой с мужем шли через весь город.

Как-то вот так. smile.gif

Посмотрела дневнички наших красотуль - многие давненько не появляются. Очень жаль... Будем думать, что начался сезон отпусков smile.gif
nasty-lenochka
Привет Наташенька, отчетики у тебя просто суперские...Если можно - мне тоже в личку самодельный майонез рецептик, а? wub.gif
Цитата
Посмотрела дневнички наших красотуль - многие давненько не появляются. Очень жаль... Будем думать, что начался сезон отпусков

Угу, я тоже недавно об этом думала sad.gif
Василёк
Натулька приветик!!! Вот и я вернулась!!! Спасибки за рецепт! Ну и как настроение у красотульки?
Artlamia
Натусик, доброе утро, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за рецептик, мой хороший
Яркого денечка тебе и радужного настроения!
Adjika
Цитата
мне тоже в личку самодельный майонез рецептик


Леночка, приветики!! Уже-уже smile.gif

Цитата
Вот и я вернулась!!!

УРЯ!!!! А то я уже переживала. a095.gif

Цитата
Ну и как настроение у красотульки?


Уже отличное!!! НО, вчера немножко подпортила походом в роддом. Планируем беременность - а я даже группу крови и резус незнаю d060.gif. Увидела, что делают платный анализ. Пришла - а там как набросились - без направления не делаем и все тут. Мол, это вообще ненормально, что человек сам пришел анализы сдавать. И мало ли где вы это используете icon_eek.gif . Нет, ну как вам такое? Я так сдержанно поулыбалась. Сказала, что не ту страну назвали Гондурасом, и тихонечко ушла. Вообще поразило отношение к пациентам - смотрят на девчонок, как на куски мяса - в глазах абсолютное безразличие... Медики, блин... Расстроилась я одним словом.... Ай, ну их.

Мария, солнышко, да не за что!! Спасибо, дорогая. wub.gif


Отчетик за вчера:
Утречко - омлет из двух яиц с помидорами и зеленью
Перекус - мороженое
Обед - творог 250 гр.
Перекус - сок, апельсин
Ужин - отварной картофль - 1 шт. Рулет из селедки с морковкой - 3 шт. общим весом где-то 80 гр.
Прогулка 6 км пешком.
Баночка пива, 30 грамм фисташек. - вот это, конечно, лишнее....

Все, убежал к вам. a075.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошие a115.gif Ты очень красивая wub.gif
Artlamia
Цитата(Adjika @ 27.5.2009, 14:57) *
Уже отличное!!! НО, вчера немножко подпортила походом в роддом. ... Расстроилась я одним словом.... Ай, ну их.

Вот это да, Натась icon_eek.gif Я в шоке от таких людей! И ведь не думают, что могут день кому-то испортить или даже жизнь...ужас obm.gif
Ну ты не расстраивайся, солнышко, не все такие, много и хороших людей вокруг..и хороших медиков! Именно такого врача я тебе и желаю встретить, чтобы осуществить такие замечательные планы!!! Самого-самого лучшего a075.gif
Adjika
Галченочек, спасибо прелесть-то какая!!!!!

Марийка, спасибо тебе! aa11.gif
Натулька-красотулька
Натулечка, привет!!! aa28.gif
вот и я!
Цитата(Adjika @ 19.5.2009, 17:10) *
Сегодня во время обеда разглядывала на остановке девушек. Все полненькие на бегу поедают чебуреки, зефир, шоколадные батончики.... В магазине при покупках тоже анализ начала проводить - сравниваю комплекцию покупателя с содержимым корзинки - связь налицо.

Недавно был случай: мы с МЧ в кафешке, перед нами женщина берет огромную порцию картошки-фри (при этом рост ок.160 см, а вес - ближе к 100, одета во все обтягивающее, жир выпирает.... брррр). Мой МЧ: тоже хочется картошечки (с мечтательным выражением в глазах). Я ему строго: вот и будешь такой же, как она!!!! a045.gif a045.gif a045.gif испугался, взял мяско с овощами!!! a115.gif
Сандра
Наташенька привет! wub.gif
Быстренько (пока никто не видит) поругаю тебя за пивко p030.gif
Похвалю за всё остальное a115.gif

На счёт больницы действительно грустно и страшно icon_eek.gif Может стоит всю медицину сделать платной,что бы к людям относились по-человечески sad.gif

Это тебе!
Adjika
Натулик
Цитата
испугался, взял мяско с овощами!!!
a080.gif Класс! Беру на вооружение!

Сашуль
Цитата
Быстренько (пока никто не видит) поругаю тебя за пивко

Правильно! Я тоже думаю, что могла бы соком ограничиться.

Цитата
Может стоит всю медицину сделать платной

Так самое интересное, что даже платно не хотят работать smile.gif Сталкивалась уже не один раз. Вот если принесешь им в кармашек - тогда да, а если так, на общих основаниях заплатил - то тоже не надрываются... Жалко, что у нас частников мало очень.

Отчетик за вчерась.

Завтрак - салат из помидор и огурцов с ложкой сметаны
Обед - творог, батончик мюсли.
Перекус морковный сок, виноград - две грозди.
Ужин - картофель отварной - один штук, салат из перца, помидорок, сыра и чеснока с домашним майонезом (грамм восемьдесят) .
Пешкарус - 5 км.
smile.gif
Galla
Привет!
Отчетик очень хороший a115.gif Ты молодец hb.gif
Adjika
Ой, какие шикарные розы!!! Спасибо! wub.gif
Artlamia
Натась, последний отчетик здоровский! a115.gif hb.gif n020.gif
Сладких снов, красотулечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.