Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый дневничок. Маргаритка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
dekarta11
А вот и я)))
Приветствую всех читателей!

Меня зовут Маргарита, мне 23 года.

Скоро будет др кстати))) 11 ноября стукнет 24.

Мой рост 164, вес всегда колебался от 50 до 55 кг.


Недавно взвешивалась 52 вроде была. На фигуру не жалуюсь, но хочется всегда быть в форме. Многие говорят что я похудела начиная с лета и по сей день, но недавно подруга заявила обратное. Хотелось бы объем бедер убрать (ушки, ляшки)))

Наверное вы будете в шоке узнав, что я не занимаюсь спортом, и ем постоянно. Ну как ем.. обязательно что либо грызу.

Кстати, наверное если буду описывать что я ем, то будет наглядная картина.
С 17 октября я уволилась и нахожусь в поисках работы, ищу, выбираю, в общем сижу дома...

Вот это и немного пугает, как бы не поправиться.
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 29.10.2013, 21:03) *
Наверное вы будете в шоке узнав, что я не занимаюсь спортом, и ем постоянно. Ну как ем.. обязательно что либо грызу.


icon_mrgreen.gif

Привет, Маргарита!! С ДНЕВНИЧКОМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
С 17 октября я уволилась и нахожусь в поисках работы, ищу, выбираю, в общем сижу дома...


А что хотелось бы найти?! О чем вообще думается, чего хочется, о чем мечтается?! a075.gif
dekarta11
Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 0:21) *

icon_mrgreen.gif

Привет, Маргарита!! С ДНЕВНИЧКОМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А что хотелось бы найти?! О чем вообще думается, чего хочется, о чем мечтается?! a075.gif


Валентин, очень приятно!))

Эх.. сегодня поняла что у меня разношерстное резюме, и сама не знаю чего хочу((((

Опыт есть офис-менеджером (два года, год давно, потом я дизайны рисовала, фотографировала - работала на себя (3 года), потом опять год (последнее место работы).
Но сейчас хочется чего-то более творческого. Хотя и на офис-менеджера согласна.

Главное чтобы работа:

1. Приносила доход который я хочу
2. Была удобная по местоположению и прочие удобства (комфорт)
3. Интересная для меня


Непонятно.....

Сейчас главнее всего квартиру разменять, от того ,что я не знаю по какому адресу буду жить, трудно найти работу удобную по местоположению. Но ждать неизвестно сколько. А если это отбросить то не знаю чего сама хочу.



Lola 1
А вот и я! Заглянула к тебе на пару секунд в дневник и была ну очень удивлена)) Встретить кого-то, кто читал Правдину, для меня это находка)))) Я когда рассталась с любовью всей своей жизни, в захлеб ее читала. Очень многое для себя почерпнула из ее книг. И, думаю, она на меня сильно повлияла) Сейчас, было бы время свободное, хочу опять все перечитать, мне кажется, я уже по--другому буду ее воспринимать.
Так что даже не парься, что уволилась. Совсем скоро ты найдешь, то тебя заинтересует, главное, ни на секунду в этом не сомневаться)))
Valentin
Цитата(Lola 1 @ 30.10.2013, 12:04) *
А вот и я! Заглянула к тебе на пару секунд в дневник и была ну очень удивлена)) Встретить кого-то, кто читал Правдину, для меня это находка))))



Тогда Вас еще ждет здесь много приятных сюрпризов, Лола a075.gif

Загляните к Фее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7041

И вот сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29

Найдете много созвучного Вам d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
А если это отбросить то не знаю чего сама хочу.


Тоже ценное открытие. Теперь Вы начали об этом думать - шаг в правильно направлении!! И какие приходят мысли?! a075.gif

dekarta11
Лолочка спасибо за поддержку!
Я просто немного не терпеливая. И в мыслях, а что если не найду здесь и сейчас?))) Паника небольшая.
Главное я знаю, что вселенная старается вместе со мной. Скоро и работа будет и квартиру разменяем и будет комфортно всем)))
Lola 1
Маргарита, а ты отпусти свое желание, пусть оно само исполняется. Мне помогает записать основную цель, а потом по пунктам расписать, что мне необходимо для этого сделать. Тогда как-то спокойней становится, потому что я уже не паникую и не зацикливаюсь на основной проблеме, а просто знаю, что если я буду делать все, что для этого необходимо, все обязательно получится.
Сосредоточься пока на размене квартиры, подумай, какой район тебя бы устроил, где бы ты хотела жить, что должно быть рядом с домом. Погуляй там, присмотрись. Может квартира сама тебя уже ждет, а ты к ней просто не приходишь))) Возможно, у тебя уже есть какие-то наброски на счет будущей работы, тогда стоит присматривать квартиру уже поблизости от предполагаемого места работы.
А на счет нетерпеливости, может тебя просто проверяют? Проверяют насколько ты веришь в себя и свои собственные силы? Поэтому даже не переживай, ты же сама знаешь, у тебя все получится в самый подходящий для этого момент)))
dekarta11
Лолочка спасибо огромное, все правильно пишешь! Все сделаю)))))

Отчет по кушанью за сегодня 30.10.13:

9:00 - чай гринфилд каркаде с малинкой (обожаю его, но знаю что в пакетиках не такой полезный) + половинка зефирки + 2 кубика ириски с орехами

10:00 - морковка на пару немного погрызла
поехала по делам

в 13:55. Голодная. Пол стакана воды. Йогурт 2 ложки. Поняла, что хочу мяса. Грудка куриная на пару небольшой кусочек, бутер черный хлеб, масло, ветчина. Все это с чаем.

После в течении часа йогурт хрумкала 350 грамм.

16:00 - Имунелле + винограда немного

делишки, шопинг

20:00 - ужин с мамулей: глинтвейн 150 мл. (немного - горжусь собой), сыры всякие нарезка, мясо грудка и ветчина, оливки, кукуруза консерва и крекеры.

22:00 - чай для похудения + пастила

Помоему не так много кушала. Пол дня гуляла - это хорошо))))
dekarta11
Кстати... встала с утра, открыла холодильник и мысль "что б такого скушать полезного, чтобы было не стыдно написать"... во как)))) Это здорово. Думаю теперь, когда фиксирую, все что я ем - буду кушать с умом))))
Ukaaa
Цитата(dekarta11 @ 30.10.2013, 20:06) *
Кстати... встала с утра, открыла холодильник и мысль "что б такого скушать полезного, чтобы было не стыдно написать"... во как)))) Это здорово. Думаю теперь, когда фиксирую, все что я ем - буду кушать с умом))))


Это точно! Маргарита, ты умничка! Поздравляю с дневничком красоты hb.gif hb.gif hb.gif А спорт какой-то планируешь? Как хотелось бы отредактировать питание? (если есть такая цель)
dekarta11
Юленька спасибо))))


Спорт - я много хожу пешком.... пока не планирую ничего кроме

Питание, даже не знаю.. поменьше сладкого


------------------------------

Отчет за сегодня 31.10.13:

8:30- чай с бутербродом (только у мамули их ем) черн хлеб + масло + ветчин
9:10 - кусочек пастилы маленький+ именелле

побежала на собеседования, отчет в дневничке общем будет))

11:00 - гематогенчик
15:00 - мыско, сыр, кукурузка, крекеры всего по чуть чуть
16:00 - чай с пастилой
18:00 и до 23:00 (глинтвейн 2 бокала, пироженки 2 небольших, 0.5 пива) грешна, но повод был...
dekarta11
Отчет за 01.11.13 пятница:

Дома сижу, никуда не ходила (в магазин только недалеко)

10:00 - какао + пол зефирки+ 1 кусочек ириски щоколадной

10:40 - еще кружка какао не могу удержаться))

12:00 - хлопья кукурузные с кефиром чуть чуть поклевала и половину выкинула, лчень разбухли..

13:15 - рыба (осетрину тушила в мультиварке с рисом, мокровью и луком) + чай с ириской 2 кубика

17:00 - бутерброд черн хлеб + масло + мысо + сыр и кофе

Семечки грызла фильм смотря

19:30 - чай (мелисса) + пол зефирки + кусочек мяска.

23:00 - чай каркаде

+ чай для похудения на ночь
dekarta11
4 Ноября, понедельник. Выходной)))

Эх... питалась эти дни нормально. Полезная еда, но присутствовала шоколадка и арахис в глазури. Хрумкала.

Сварила борщ и было сильное желание добавить в тарелку лимон. Выжала сок из 2 долек + чеснок + перчик... ммм.. вкус похож на солянку, а главное полезно. Делала салат фруктовый с яблоком, киви и йогуртом. Пью много много чая всякого разного. Плохо что в пакетиках, но зато зеленый, каркаде, мята и мелисса.
dekarta11
8 ноября, пятница

Эх давно не писала. Ем как обычно. Хрумкаю все подряд))) Не удобств не испытываю.

9:00 - стакан воды
10:00 - чай каркаде + сушеная папайя + сушеный ананас (кубики) немножко совсем
12:00 - салат мимоза ложка столовая + спаржа 50 гр. (покупное все)
13:30 - чай зеленый с лимоном (заварила в чайнике) + киви туда бухнула + бутерброды масло, мясо (говядинка). Бутеры не оч хорошо...
14:30 - Чай зеленый с лимоном и не удержалась M&M's - люблю их. Такие цветные жизнерадостные. + фундук

в 16:00 брокколи

чай, чай чай...
dekarta11
ммм 11 ноября понедельник, моя Дршечка))

9:00 чай из мелиссы
10:00 - каркаде с блинами (купила замороженные так удобно - разогрел и все)) и сгущенком наверное много сгущенки навалила, плохо.. Замечание самой себе!!! Привыкнуть есть блинчики со сметанкой и маслицем. Хотя я сгущенку то очень редко ем.

3 чипсины принглс красная баночка (оригинальные - вкус не понравился. раньше брала сыр и чтото острое было вкуснее)

12:30 - чай для похудения (нормализует пищеварение) с куасаном маленьким. Эх булочное да сладкое ай ай...

в планах:

14 (14:30) тарелочка борща без хлеба

15:00 и чаек с куасанчиком

в 16 выхожу из дома и на ДР в 19,00, а там сушки, роллы, выпью бокал глинтвейна и все, апельсиновый сок хочу))) главное не перекушать)))

вечером чай, сок) тан
Пупсяндра
Маргаритка, привет!!
dekarta11
Пупсяндра приветики))) Спасибки...

Девчули мои любимые я горжусь собой.
Как задумала - выпила глинтвейн и все, далее чай и сок, я молодец. Главное не только в себе держать. Я решила - тут написала - мужу сказала и все - установка в голове)) и решение таким образом трудно поменять. Надо взять на заметку!

Не переела) ура, сушки немного и питца 2 кусочка, десерта немножко и все)))

--------------------

12 ноября вторник

6:00 - чай с конфетками (3 шт) на протяжении часа))

спала дальше..

11:00 - чай и блинчик с мясом подогрела + масло

14:30 - рыба+мидии+рис
15:00 - чай, 3 конфетки + орешки (теперь я кушаю не из коробки и чашечки где много всего, а порционально на салфеточку ложу, что бы видеть сколько ем))))

в 18:00 планирую фрукты, чай с блинчиком со сгущенкой. Не кушать и не грысть, а пить чаи..

к сожалению у меня цистит (может темка есть отдельная кто знает? страдаю я из-за него). поэтому пью постоянно.
Ukaaa
Цитата(dekarta11 @ 12.11.2013, 11:55) *
к сожалению у меня цистит (может темка есть отдельная кто знает? страдаю я из-за него).

Ритуль, вот темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3503 У меня тоже он когда-то был, поэтому понимаю тебя и желаю хорошего самочувствия a075.gif d025.gif

П.С. Мне когда-то очень хорошо помог "Цистон" - он судя по составу натуральный и помогает очень хорошо (на себе проверила и на маме)
dekarta11
Юленька спасибо!!!


Долго меня не было что-то. Не могла зайти((

Я же теперь работающая мадама поэтому теперь буду писать свое питание возможно по другому.

Пока муж в командировке живу у мамули:

в 6:30 встаю, в 7:00 завтракаю чай с бутером, в 7:30 выхожу из дома, в 8:30 на работе
Либо в 9:00 кружка горячего шоколада (какао, кофе в пакетике), либо с утра разьезды в 10:00 тож самое
Обед в 12:00 - всякое, в 14:00 чай с орешками и ммдемс, в 16:00 яблоко - это план))))

_________________________________

04.12.2013
7:00 чай с кусочком торта (рулет)
9:00 - горячий шоколад, немного орешков и ммдэмс
12:00 - гор шоколад + кусочек торта
13:30 - гор шоколад
15:00 - каркаде
16:00 - яблоко
18:00 - плов, кусочек колбаски, мороженое, стакан йогурта
dekarta11
05.04.12

Я чтото очень много ем и постоянно жую.. надо бы исправлять.

7:00 - папоротник жаренный жирноватый с чаем.
9:00 - опоздала на работу. Горячий шоколад и ммдемс жувала. Ну зачем??
12:00 - Плов, бутер сыр и масло - горячий шоколад и бухнула туда еще и кокао.. мало мне чтото... Как наркотик. Это плохо. Надо переходить на чай зеленый)))

14:00 опять гор шоколад, опять орешки и ммдемс
16:00 - яблоко (ура) рада, что систематично в 16:00 у меня яблоко)) Тут я молодчинка!!!
18:30 - роллы 5 штук, селедки немного, конфетки, чай
20:00 хлопья с молоком
22:00 чай для похудения.

Надо больше пить воды!!!! И поменьше жевать!! Подумать что бы жувать, но не сладкое!!!!
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 5.12.2013, 19:13) *
05.04.12

Я чтото очень много ем и постоянно жую.. надо бы исправлять.



Да, вроде, и не много... a075.gif
Ukaaa
Риточка, привет! А по весу или объемам у тебя есть какие-то изменения? Горячий шоколад я тоже очень люблю, осенью и зимой - особенно. Видимо, пора года такая: хочется чего-то горячего, уютного и ароматного wub.gif
dekarta11
Приветики всем всем!!! Дорогие вы мои как я вас люблю!!!

Сегодня пятница 06.12.13
Было важное мероприятие. Мы курсы ведем СО РАН весь был в Академгородке, я типо администратор регистратор и документы еще)))

В общем в 7:00 поела я кофе и бутер с мяском... там это все длилось долго и обед был у нас организаторов в 14:00. 7 часов не есть - это подвиг для меня. Покушали салатик, супчик и пюре с котлеткой.

в 15:30 была уже дома.

в 16:00 поела творожок + активия намутила
в 19:00 грибочки с картошкой и капустой тушила (кстати давно), хотела выкинуть да жалко.. эх. я....
21:00 - чай с лимоном и блинчик со сгущенкой. Я сегодня молодец. За исключением поедания старых продуктов))))

Сегодня чудеса со мной случились. Читайте в дневничке. ссылка ниже)))
dekarta11
07/12/13

Суббота. Я сегодня горжусь собой.

В 9:00 - стакан воды

9:30 чай черный заварила с шиповником - ммм. витаминчиков там))) всего чуть ли не по штучке: орешки, финик, кусочек шоколадки.
Начала уборку) Все углы почистила, фен-шуй навела, чую покупатели скоро скоро появятся) Все для них готово уже)))
Пила воду - много)) Литр точно, может и полтора - это чисто воды. Ух горжусь собой)

13 или 14 - почти жаренная картошка. в мультиварке гореть начала, я воды добавила и полу жареновареная получилась, + грибочки + сметанка - объедение. Порция не большая)))
После чай с шиповником и с шоколадкой пикник))

в 16:00 йогурт, потом мандаринки 2 шт и киви порезала
18:00.... вспомнила что видила в магазине чудо чудесное.... чтото прям повело меня. я вскочила и бегом в магазин и теперь вот какое чудо у меня за 250 руб всего лишь:


Прочла что 430 мл. Ура!!!

В общем день наипрекраснейший у меня. Вселенная спасибо за подарочек)))) Ну прям как-будто сказала иди и купи))) Ура!!!!
Малиновая
Приветики, Маргарита))) Ты очень милая девушка) Вау, кружка на 430 мл! Мечта! Раскаж, а на сколько ты похудеть-то хочешь? Ты по диете питаешься?
dekarta11
Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 21:18) *
Приветики, Маргарита))) Ты очень милая девушка) Вау, кружка на 430 мл! Мечта! Раскаж, а на сколько ты похудеть-то хочешь? Ты по диете питаешься?



Спасибо. Думаю после такого точно похудею. В дневничке история.... жуть..

Я просто хочу быть в форме. Вес мой 50-55 еще наверное с класса с 9-го и ем я все подряд.... думаю с возрастом организм скажет "ты офигела все подряд пихать в меня")))) этого немного боюсь, пытаюсь правильно питаться)))
dekarta11
ну все теперь мне не уснуть. 3:26, а я пью чай с молоком и да. грешу - кушаю конфетки. стресс у меня
dekarta11
Вот интересно:

Фотографироваться в зеркале нельзя!!!!

В первую очередь это связано с тем, что фотоаппарат имеет свойство запечатлевать не только изображение тела, но и душу, внутреннюю силу, разум… Считается, что те люди, которые фотографируются перед зеркалом, в буквальном смысле открывают фотоаппарату свою душу, которая впоследствии будет отражена на фотографии. Однако хорошего в этом ничего нет, поскольку какой-нибудь злой маг, увидев такую фотографию, может легко навести на человека порчу.


---------------


Текст на русском языке, молитвы архангелу божьему Михаилу о защите


О, Великий Господний Архангел Михаил, Архистратиг Небесных Сил и Горних Воинств, защити мой Дух, Душу и Тело в день сегодняшний от силы, направленной извне и противящийся исполнению Божией Воли в Присутствии моём, от силы супротивной во мне самом (самой), Мечом Пылающим Тысячи Солнц из Любви к моей Бессмертной Сущности пронзи всё, что не от света, и заключи в места уготованные. Аминь.
Душечка
Маргариточка, привет ! Поздравлю с замечательным подарком Вселенной! a115.gif a115.gif
Приятно, правда?
Спасибо за информацию про фото через зеркало, не знала aa26.gif
И за молитву a115.gif
Хорошего воскресенья, красавица!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
dekarta11
ПРИВЕТИКИ душечка!!!
Спасибо, у меня все наладилось. Все хорошо и будет еще лучше.

Отчетик за 08.12.13
Хм.. когда же считать началом мое утро? я не спала сутки. Ну тусть это будет как-бы завтрак.
А да грешна. вчера из-за стреса не спала и чай пила, и кофе с бутербродом.. нет вре просто мяско и сыр плавленный .. хлеба не было)))

10:00 чай черный с шиповником + торта кусочек. выпила и побежала из дома.. у мамули

в 13:00 мандарин и киви

17:00 - грешу опять.......стресс.......................
пиво, мидии, рыба, рыбные колбаски, корейская морковка, морская капуста, чипсы.. всего по немногу. и ура. всего 1 стакан 0,25 пива))) одна тарелочка закуски и один стакан пивка....бархатное люблю темное))) горжусь что не перебарщивала


Марсианка!
Маргарита, а что за стресс, что так на питании отразился?
dekarta11
Марсианка в моем дневнике написано все читать сообщение тут

Сейчас все хорошо и здесь пишу про красоту по теме)))

13.12.13 Мой первый самостоятельный день на работе)))


В 6:30 чай с бутербродами
9:00 кофе без всего
12:00 йогурт большой чудо.
до 16:00 мандаринка и 2 кружки чая.

дома в 18:00 картошка на пару с майнезом (мало), кусочек легкого тортика, чай
20:30 принглс мои любимые ПАПРИКА)))) ура)))
Поп корн, еще кусмяк тортика (50 калорий где-то)
В общем то не плохо))) Я рада, что времени нет думать про еду)))

Я люблю свою работу)) 21 числа будет месяц))

Читайте в дневничке про работку мою))) Мой дневничок
dekarta11
Пятница 20.12.13год))))

Девчули, прошла неделька. У меня свой кабинет, ура!!!

Кушаю:

7:00 чай с бутерами небольшими. Сегодня был лаваш, масло и 2 кусочка колбаски.
9:00 - чай белый на работе, конфетка метелица и рафаелка. Эх.. сладкое плохо. Немного ругаю себя...
11:00 - горячий шоколад
12:00 - банан, кофе, шоколадка((((
14:00 - чай, мандаринка
16:00 - яблоко
18:00 дома.. вай вай боюсь буду есть все подряд(((. посмотрим))

Если честно то вечером я наедаюсь. Но зато часов в 9 крайний срок. Ложусь в 23. Думаю нормиально.

Цель: есть меньше сладкого. Больше мандаринок меньше конфеток. Купить сухофрукты лучше)))
Надо бы обедать нормально. Борщец там, чтото реальное)..... ммм мексиканская смесь с рисом)) вот... надо сделать)))

Я справлюсь!)))
Лапуля Красотуля
Приветики))) Поздравляю со своим кабинетом) Это круть) А чего это ты думаешь, что будешь есть дома все подряд? o050.gif Насчет обеда согласна... может, тебе с собой еду в контейнере брать, как считаешь?
Valentin
Ритуля!!

Надеюсь Вас видеть и читать в Новом Году каждый день!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всего замечательного!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
dekarta11
Лапуля красотуля, кушаю я вечером все подряд, потому что голодная... эх.. но я стараюсь перекусывать, что бы не было чувста голода большого...


Валентин, обязательно!!!!

Как вы четко подобрали фото)))) И на меня похожа, и ручки, и похожа на беременяшку, тоже очень хочу)))
Душечка
Риточка, с Новым Годом!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
dekarta11
Спасибо душечка огромное!!!
Ukaaa
Маргариточка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе много радости и счастья! Пусть твои желания исполнятся! Обнимаю!


dekarta11
Юленька как приятно))) Благодарю, взаимно)))

Девчулечки, я хочу поделиться своей гордостью. На новый год я выпила только бокал шампанского. И все. Больше я не пила. Ура!!! Кушала в меру))) В общем я говорю самой себе - СПАСИБО))))

Valentin
Цитата(dekarta11 @ 31.12.2013, 16:25) *
Валентин, обязательно!!!!

Как вы четко подобрали фото)))) И на меня похожа, и ручки, и похожа на беременяшку, тоже очень хочу)))



icon_mrgreen.gif d060.gif

ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК, Маргаритка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
dekarta11
06.01.2014г.

Что ж пора написать отчетик о праздничных днях.

На этот новый год я подумала откажусь от стандартов. Я не люблю оливье, и устала от стандартных салатов. Набрала суши, морепродукты, сделала салат: перец красный, мидии креветки, покрошила чипсы, яблоко+лимонный сок. Если честно, то перец был лишним - он перебил весь вкус. Но зеленых листьев салата не было(((

Я не пила почти. Бокал шампанского в новогоднюю ночь и немного с мамулей перед новым годом.
И я не объедалась.

Режим сбился, ложусь непонятно во сколько, встаю в 9-10. Вчера вот легла в 4 ночи, встала в 10.
Голова болит от этого.

Решила сегодня восстановить все.
Планы на еду:

11:30 - стакан воды
12:00 - какао + хлеб с маслом
14:00 - гречка с мяском + заправлю сметаной
16:00 - чай с конфетами
18:00 - овощи. смесь.
20:00 - поклюю чего нибудь
НЕ ЕСТЬ!! Далее не кушать)))
dekarta11
8 января. Эх завтра на работу.

Так заигравшись в игре, кушать и не хотелось.
Встала в 12, ужас позавтракала в 13 - кофе с хлебом с маслом, в 15 - борщ, в 18 где-то бутерброд с чаем. Все... Я сама в шоке)))

Завтра на работе много пить - мало есть)))
Возьму овощи с собой смесь.
dekarta11
17 января. Пятница ура!!

Утро. 6:30. Чего бы написать...

Кушаю утром перед выходом. Выхожу в 7 утра. На работе пью много, кушаю либо хрумкаю, либо в обед чего нить.

Планы на сегодня.

Сейчас 6:30 - блинчик со сгущенкой с чаем
в 8:30 - чай
в 10 чай или гор.шоколад с чем нибудь (орешки, конфетки)
в 12:00 - овоши сделала с яйцом смесь. Вроде вкуснышка должна выйти)))
14:00 чай.
в 16 я уже домой, а там посмотрим. Кушать за 3 часа до сна)))

Последнее время на работе я почти не ем. Много. Завал кароче и о еде и не подумаешь. Обчно, опа а что уже обед или .. ого обед промчался мимо меня)))) Ужас!!!! Надо исправлять, а об этом в дневнике моем!
Ukaaa
Ритуль, привет!

Цитата(dekarta11 @ 17.1.2014, 3:34) *
что уже обед или .. ого обед промчался мимо меня)))) Ужас!!!! Надо исправлять, а об этом в дневнике моем!


И как твои успехи в этом, удается кушать в обеденный перерыв? Я думаю, нужно хотя бы немного стараться кушать - батончик мюсли или банан, чтоб поддерживать обмен веществ a075.gif
Душечка
Ритуличка, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Поддерживаю Юлечку, если некогда обедать на работе, попробуй брать с собой бананы или сухофрукты d025.gif все лучше, чем совсем не обедать d060.gif
Пиши, как твои дела
dekarta11
Девчулички как приятно, что заходите.

Опять прикупила орешков. Хрумкаю, рада, что уже постоянно о еде не думаю.

Техника до чего дошла. У меня и мультиварка и микроволновка. Можно готовить очень легко. Но в мультиварке пригорает. Я её для супов и на пару. А вот мамуля у меня .. она научилась (благодаря отсутствию духовки и плитки вообще) в микроволновке готовить отлично.

Нужна только стеклянная спец посуда с крышкой.

Я туда замороженные овощи (брокколи, смеси всякие, фасоль стручковая) на 20 минут и все. Готово.
Без масла без всего. Натур продукт.

Сегодня вот сделала: смесь на 20 мин, потом добавила яйца с молоком взбитые. Получилось очень вкусно)))

Такое чудо я на работу таскаю)))

dekarta11
Стала кушать меньше.

В 6:30 чай с чем нить

на работе пью чего нить как приду в 8:30 (9:00) горячий шоколад обычно - кофе не пью чего то не тянет.

в 11:00 тоже пью чай.

в 12:00 овощи либо вот недавно тортик взяла кусочек тортика с чаем

в 16:00 опять пью... и где то с 14:00 и до ухода домой до 17:00 грызу потихоньку орешки, ананас (кусочки сушеные)

в 18:00 я дома. Ура тут тарелка супа, либо чего нить прям плотное и вкусное.... после в 19 чай с чем нить...

а там тоже пью и грызу. Стараюсь за 3 часа до сна
dekarta11
Много пью)))
Кушаю не много. В общем считаю, что я молодец!
Что же тут написать. НЕ меняется ничего у меня почти в питании. Я не особо стараюсь, не вижу мое питание не правильным. За исключением сладкого. Но и его я стала поменьше кушать)))

Красота! Девочки у меня мечта длинные волосы. Очень очень хочу прям до попы...
Делаю маски из масла оливкового, вчера нанесла кефир. Я ленива поэтому это максимум пока что...

Стараюсь мыть реже, но зима, под шапкой все жирнится быстро. Пытаюсь через 2 дня хотя бы...

Для лица маски.. эх.. тут только мой гарньер три в одном. Но надо что-то дополнительно.

Главное люблю себя очень!!!
Душечка
Риточка, привет! Длинные волосы это всегда очень красиво, а то вон я слышала весь Голливуд перешел на короткие волосы, дань моды d025.gif ,
ну думаю не весь,но многие актрисы с роскошными длинными волосами остриглись очень коротко d060.gif
Да, под шапками и капюшонами волосы быстрее грязняться d025.gif
А домашние маски не делаешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.