Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый дневничок. Маргаритка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Olenna
Маргарита, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

dekarta11
Девчули приветик))) В этом дневничке не знаю, что и написать)))

Надо солярий и волосы уход обязательно, хочу длинные, но есть посечен концы, а если обстригу то длина уйдет((( кароче я в замешательстве....

А так у меня куча пермен заходите в основной дневничок мой))) Рада вернуться к вам))
dekarta11
Ура! я покрасилась и подстриглась. Потрясный парикмахер и кончики обрезал посеченные и длину почти не трогал, чудеса. Спасибо великолепному мастеру!!)))

Подруга покрасила профессиональной краской))) Цвет конечно не тот что я ожилала. Вышел малиновый. НО терпимо. Даже привыкла и нравится))))


Девчули проблемка толи с работой, толи с головой.. помогите темка Туточки. буду рада любым ответам и обсуждениям))
dekarta11
Приветики я с вами дорогие мои!!!
Ну что тут написать про красоту.... тепло, много хожу пешком. Хочется в солярий или загореть на солнышке. Пока не работаю время позволять будет подзагорю. К весу нет претензий тьфу тьфу))))

Бегу в дневничок основной))))
dekarta11
Девчули и Валентинчик я почти ничего не кушаю, потому что у меня стресс, дипрессия возмодно. Я вся в унынии.... сообщение тут - про поиск себя
Demira
Рита, привет!!! Увидела сейчас твои фотки и фотки сделанные тобой - это очень красиво!!! a070.gif стильно, выразительно, с характером ..... у тебя талант d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 4.7.2014, 10:29) *
Рита, привет!!! Увидела сейчас твои фотки и фотки сделанные тобой - это очень красиво!!! a070.gif стильно, выразительно, с характером ..... у тебя талант d025.gif

А где ты увидела, Ириш, я тоже хочу посмотреть d025.gif
dekarta11
Спасибо девчули! Я вернулась ура!!! Фото в контакте на страничке и в группе) https://vk.com/bunetskaya_photo

Так как тема про красоту, то отмечу, что изменений в весе и в образе жизни нет. А во внешности да. Я подстриглась коротко))) и ноготочки делаю гель-лаком теперь))) Ура!!! я красива, молода, энергична и я счастлива, что вернулась))))
dekarta11
Пью больше воды, лечусь от себореи, отказалась от кофе и ем меньше сладкого

Цель:
1) Здоровые и длинные волосы

2) Здоровое питание, стройная фигура

3) Крепкие ногти, толстые сами по себе! Чтобы после гель лаков были здоровы!

4) Я здорова и готова к зачатию)
Душечка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.