НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> мне не нравится моя работа. что делать?
dekarta11
сообщение 1.4.2014, 18:06
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девочки и Валентин! Все таки это так. Мне не нравится моя работа. Очень сложно разобраться, давайте попробуем вместе.

В общем после школы я пошла на программиста (причина: колледж был не далеко от дома+только появился дома комп и я не знала как с ним обращаться), потом на бухгалтера (понравилось работать с документами на практике). Автоматом пола на высшее бухгалтерское, но бросила. Работала бухгалтером, что бы стаж был по специальности, но мне не понравилось. Казалось, что не справляюсь. Мне это не нравилось.

Потом я нашла себя в творчестве, я рисовала сайты, работала на дому 3 года, спешно. Потом надоело.. эх... и не вернуть никак. Перегорело. Этим точно больше не займусь - тут я четко знаю это. (ЦЕНЮ)

Фотография нравилась всегда, стала фотографом. Нравилось, все хорошо, но нужен был постоянный оклад, уверенность в заработке... (свободно фотографировала где-то пол года - только фото)

Позже пошла на оклад офис-менеджером. Проработала год. Что не нравилось? Сумасошедший начальник с прибабахами, рада что ушла.

Теперь работаю бухгалтером. Чувствую, что не справляюсь. Запуталась я совсем. Я не мечтаю быть бухгалтером(((

На данный момент я хочу быстрее забеременнеть, что бы уйти в декрет. В декрете думаю займусь творчеством, буду чего - либо производить и продавать.

Возраст давит как-будто. 25 в ноябре будет. А чувствую, что по жизни в работе я не нашла себя.


Смотрела видео, в нем женщина рассказывает свой бухгалтерский путь. Что нужно терпение оргомное (НЕТ У МЕНЯ ЕГО!!).. и что эта работа уж точно не для творческих людей. Скорее для точных, копающихся в циферках и кайфующих от этого.

У меня же в школе так странно, вот сколько раз перерешиваю пример, столько и ответов.

Я заметила в себе, странное мышление. Я постоянно не так все понимаю. Мне говорят вроде одно, а я вокруг него сразу варианты выстраиваю. Кажется что вот так и все. А у меня сразу можно так, можно и по другому, и по третьему, всяко разно множество вариантов. И выходит суть теряю в своих же множественных предположениях.

Госпади помоги девчулям понять мои сложные слова.....

Я творческая - это точно. В видео женщина сказала что такая работа (бухгалтером) человек-цифры - тип... У меян же человек-человек. Я оченб люблю общаться с людми и помогать им быть нужной. А не разгребать платежки и выискивать правильное КБК или ОКТМО (ОКАТО)... если мне не понятно я даже искать ответа не хочу.... настолько вот все плохо....((( что делать то???

Может я просто бегу.... запуталася я совсем.. помогитеее




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 2.4.2014, 8:22
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(dekarta11 @ 1.4.2014, 18:06) *
Девочки и Валентин! Все таки это так. Мне не нравится моя работа. Очень сложно разобраться, давайте попробуем вместе.

БК или ОКТМО (ОКАТО)... если мне не понятно я даже искать ответа не хочу.... настолько вот все плохо....((( что делать то???

Может я просто бегу.... запуталася я совсем.. помогитеее


Декарта..

Вы -настолько ценны, что даже этого не представляете..smile.gif

Только истинная женщина не может удержаться на одной работе долго, она ей надоедает.. И знаете - почему? Настоящая женщина нацелена на создание пространства любви, и, если она пока такого не создала, то ни одна работа ее удовлетворить не может. Она меняет их как перчатки, а удовлетворения не чувствкет. Потому что она ЖЕНЩИНА, наполненная ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ. Да, да! Каким бы странным это не казалось:)

Жкнщины с преобладанием мужской энергии, эдакие винтики рабочие, которые могут сидеть на одной работе годамии, не обращать внимание на свое самочувствие от этой работы. Надо и все! Не аходите, что этот лозунг больше присущ мужчинам?smile.gif

ВЫ пишете, что хотели бы поскорее уйти в декрет, только бы не работать. Отлично! Вам кажется, что Вы ищете повод не работать, а на самом деле, возможно, ВЫ действительно созрели для материнства.. Ваши желания, Ваши мысли, Ваш поиск себя - все свидетельствует об очень большой женской силе внутри Вас, которая ищет выход.. И может этот выход все же в ЛЮБВИ? Созданиии своего очага, одаривании своей любовью и красотой близких, создании своего уютного пространства, с Вашими то творческими способностями! Да Вы такое можете создать, что к Вам будут приходить полюбоваться толпами Ваши подружкии и брать рекомендации:)

И я не уговариваю Вас вообще не работать... Просто - когда женщина удовлетворена, кгда она реализована как ЖЕНЩИНА, любимая и любящая, к ней обязательно притягивается именно та работа, которая служит дополнительным источником для счастья, а не ежедневным стрессом..

А быть может, Вы найдете себя именно в семье, потому как работа ЖЕНЫ - может быть разной категории - можно быть подмастерьем, а можно специалистом высшего класса:)) Кому - что по душе:)

Уверена, что ВЫ не только умница и красавица, но еще и настолько мудры, чтобы взять из сказанного мной именно то, что нужно для Вас или не брать вовсе... И то, и другое - будет верным для Вас, здесь и сейчас, потому что наилучшим образом подходит к данному этапу Вашей жизни:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
beau4you
сообщение 2.4.2014, 8:34
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



знакомая ситуация)))) я так всю молодость (с 20 до 25) пробегала! ну разве только сферы деятельности так радикально не меняла...и действительно, как только нашла свое предназначение в семье, все стало легко и понятно! выбрала дело по душе, которым уже года 3 занимаюсь)) и все стало спокойнее намного d025.gif d025.gif уже никуда не бегу, не треплю себе нервы в поисках смысла жизни)))



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 2.4.2014, 18:22
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девчули спасибо, что ответили. Да верно, я созрела для материнства. У меня период заложения фундамента, очень хочу сыночка.

Нянчусь с котенком кайфую..

Но зарабатывать же тоже нужно.
Думаю сейчас простите за слово "рыпаться" не нужно. Но вот душа не спокойна. Я не как все. Мне говорят, что начальство всегда всем не довольно и орет на всех. Но с собой я так обращаться не позволю. Я не позволяю никому на меня ругаться. Со своей стороны я стараюсь делать без ошибок и угождать, что бы не придраться. Очень паникую и волнуюсь зря(((( трачу очень много себя. нервы, беспокойство, суета... достало....



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.4.2014, 19:28
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(dekarta11 @ 2.4.2014, 18:22) *
Девчули спасибо, что ответили. Да верно, я созрела для материнства. У меня период заложения фундамента, очень хочу сыночка.

a115.gif a115.gif a115.gif
Только все равно - о себе не забывай, даже, когда сыночек родится:) Потому что - счастливая мама - счастливый соночек a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 10.4.2014, 4:24
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Это все верно!
Но вот вчера опять засуетилась, кое что не сделала и опять же получила и неприятно.

Может проблема в том что я не умею планировать? Надо поменять отношение. Измениться)


Надо попробовать так: Пришла на работу налила чаек, посмотрела банки. Записала план дня что нужно сделать. Появляется задача новая её - вписываю. Завершилась вычеркиваю с пометками.

Хочу узнать про другие работы))) Расскажите кто как работает)



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.4.2014, 13:30
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(dekarta11 @ 10.4.2014, 4:24) *
Надо попробовать так: Пришла на работу налила чаек, посмотрела банки. Записала план дня что нужно сделать. Появляется задача новая её - вписываю. Завершилась вычеркиваю с пометками.

Ритуль, это реально очень хороший способ d025.gif Я сама для себя тоже составила список обязательных действий, которые надо каждый день. И что надо раз в неделю и т.д. И плюс список на каждый день. Это очень дисциплинирует d025.gif

Цитата
Хочу узнать про другие работы))) Расскажите кто как работает)

Я вот массажем занимаюсь, хотя училась на географа icon_mrgreen.gif Но географом я себя совсем не вижу, хотя и ценю те знания, которые у меня появились, благодаря учебе - особенно физика, химия, математика, геология, геополитика - это очень расширяет кругозор. А сейчас учусь на психологическом. Это в дополнение к массажу, это мне тоже интересно.

А как твой муж относится к твоим поискам себя? Что думает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2014, 14:20
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 2.4.2014, 8:22) *
Вы -настолько ценны, что даже этого не представляете..smile.gif
А быть может, Вы найдете себя именно в семье, потому как работа ЖЕНЫ - может быть разной категории - можно быть подмастерьем, а можно специалистом высшего класса:)) Кому - что по душе:)

Уверена, что ВЫ не только умница и красавица, но еще и настолько мудры, чтобы взять из сказанного мной именно то, что нужно для Вас или не брать вовсе... И то, и другое - будет верным для Вас, здесь и сейчас, потому что наилучшим образом подходит к данному этапу Вашей жизни:)

Юна, я Вас читаю в разных темах ....просто отдыхаю душой.
Сообщения от разных людей воспринимаются не только как набор букв, но ещё и излучают ...разное.
Вот Ваши - светятся d025.gif aa19.gif

И всю тему читаю с интересом, поскольку тема актуальная. И тоже пытаюсь определить, в какую строну двигаться и с какой скоростью.
Но, то что, если чем-то занимаешься, то лучше и по плану и с отдачей - для себя уже поняла. Очень устаю, когда страдаю фигнёй на работе. Морально, и даже физически почему-то.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.4.2014, 16:39
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 11.4.2014, 15:20) *
[И всю тему читаю с интересом, поскольку тема актуальная. И тоже пытаюсь определить, в какую строну двигаться и с какой скоростью.
Но, то что, если чем-то занимаешься, то лучше и по плану и с отдачей - для себя уже поняла. Очень устаю, когда страдаю фигнёй на работе. Морально, и даже физически почему-то.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Если бы ВЫ знали КАК я ВАс понимаю.. И как сочувствую. И как мне хочется, чтобы и морально и физически ВЫ были расслаблены. Потому что вся Ваша сила в расслабленности. Для этого я и здесь. если хотя бы одному человеку то, что есть во мне - поможет, я буду счастлива вместе с ВАМИ..

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 14.4.2014, 18:39
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Ukaaa @ 10.4.2014, 16:30) *
Ритуль, это реально очень хороший способ d025.gif Я сама для себя тоже составила список обязательных действий, которые надо каждый день. И что надо раз в неделю и т.д. И плюс список на каждый день. Это очень дисциплинирует d025.gif


Я вот массажем занимаюсь, хотя училась на географа icon_mrgreen.gif Но географом я себя совсем не вижу, хотя и ценю те знания, которые у меня появились, благодаря учебе - особенно физика, химия, математика, геология, геополитика - это очень расширяет кругозор. А сейчас учусь на психологическом. Это в дополнение к массажу, это мне тоже интересно.

А как твой муж относится к твоим поискам себя? Что думает?


Да вроде стало получше я все записываю, вечером перечитываю и утром))
У меня был поиск себя уже, истерики и т.д. муж переживает, дает свободу, но деньги же нужны поэтому в предыдущий раз ... я уволилась, устроилась на новое место. 5 месяцев уже на новом месте.
Решили что пока образование бухгалтерское работаю и сижу на попе ровно...

Но вот опять.... а сейчас стабильность и денюжки нужны) эх.. диллема



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 16.5.2014, 6:20
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Давайте размышлять вместе)))

30.04 я уволилась, странно но начальница подошла и сказала сама.. По обоюдному согласию. Может это меня и расстроило, что сами меня хотели уволить, хотя я думала как сказать в этот день..

Пока ищу себя. Ищу работу, но не так активно как хотелось бы , потому что трудно искать не зная что.

Вселенная, девчули очень хочу обрести себя, помогите...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 6:55
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(dekarta11 @ 16.5.2014, 6:20) *
Давайте размышлять вместе)))

30.04 я уволилась, странно но начальница подошла и сказала сама.. По обоюдному согласию. Может это меня и расстроило, что сами меня хотели уволить, хотя я думала как сказать в этот день..

Пока ищу себя. Ищу работу, но не так активно как хотелось бы , потому что трудно искать не зная что.

Вселенная, девчули очень хочу обрести себя, помогите...


Милая Декарта...

Какими бы странными Вам не показались мои вопросы, но ответьте, плиз, на них:)

1. ЧТО Вы кушаете? Каков Ваше режим питания? Что любите кушать? Сидите ли ВЫ на диетах:

2. Как часто Вы отдыхаете? КаАков Ваш режим труда и отдыха?smile.gif Подробно..

Спасибо! Это очень взаимосвязано с отсутствием в Вашей жизни любимой работы..smile.gif

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FelaVa
сообщение 16.5.2014, 14:37
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 32274



Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 6:55) *
Спасибо! Это очень взаимосвязано с отсутствием в Вашей жизни любимой работы..smile.gif

С любовью, Юна f0f.gif

Работа дейтсвиетльно должна приность не только прибыль, но и радость. aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 12.2.2015, 22:04
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 8:55) *
Милая Декарта...

Какими бы странными Вам не показались мои вопросы, но ответьте, плиз, на нихsmile.gif

1. ЧТО Вы кушаете? Каков Ваше режим питания? Что любите кушать? Сидите ли ВЫ на диетах:

2. Как часто Вы отдыхаете? КаАков Ваш режим труда и отдыха?smile.gif Подробно..

Спасибо! Это очень взаимосвязано с отсутствием в Вашей жизни любимой работы..smile.gif

С любовью, Юна f0f.gif


Ой с каким опазданием то! НО все же:
Сейчас работаю 2 через 2. с 10 до 22.
1) Кушаю на работе салатики, картошку с мысом - на развес свежее и вкусное. Стараюсь меньше вредной пиши. Ем все. НЕ ограничиваю и не сдерживаю себя. Ем маленькими порциями как котенок и наедаюсь. Часто ем) На диетах не сижу.

2) Отдых... Сейчас 2 дня работа, 2 дня отдых дома чаще всего так как холодно и зимой быстрее устаешь. Не хожу особо не куда, только по делам если. Иногда с подругами встречаюсь в кафе.




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.2.2015, 12:29
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Спасибо d025.gif

А что сейчас происходит с работой?.. Вы нашли ту, которая Вам нравится?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика