Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Маргаритки. Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3
Ukaaa
Привет, Маргариточка! Здорово, что ты появилась! aa8.gif

Цитата(dekarta11 @ 13.10.2013, 8:37) *
Дорогие мои, долго не была у вас, много всего в моей голове. Но я четко поняла чего хочу, и это главное.


Можешь рассказать, что ты ты поняла и вообще, твои мысли? Ты очень интересно пишешь wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с тем, что нашелся отличный сотрудник a115.gif
dekarta11
16 октября.

Ура!!! День зп и последний рабочий. Очень рада, что нашла отличного сотрудника Оленьку! Спасибо вселенной за такой подарок. Она быстро всему обучилась и я спокойна. Могу уйти с чистой совестью.

Вчера смотрели нашу квартиру, надеюсь покупатели нашлись. Наша квартирка быстро продается и мы получаем новое жилье. У нас будет двух или трех комнатная квартира в городе, которая нас полностью и во всем будет устраивать. А потом появится сынулька и у него обязательно будет своя комната. В общем ожидаем)) Во благо всем!

Завтра начну ходить по собеседованиям, ну и так же водить брать уроки, и сдавать город)))

Я молодец у нас в семье все хорошо, да будет так всегда!
Лапуля Красотуля
Я очень рада, что у тебя все хорошо)) приятно читать!!!! Пусть все будет еще лучше))
dekarta11
Цитата(Лапуля Красотуля @ 16.10.2013, 13:11) *
Я очень рада, что у тебя все хорошо)) приятно читать!!!! Пусть все будет еще лучше))


Лапуля, спасибо! Все с каждым днем лучше!)))

Важно как относится, я стараюсь быть позитивной и видеть плюсы. Трудновато конечно, минусы почему то заметнее.

17 октября. 9 утра. Сижу дома одна. Благодарна вселенной за возможность отдохнуть.

Вчера зп не дали, типо я дела не доделала. Я благодарна вселенной за начальника, которому не важно кто и как, но главное сделать. Дала наставления моей приемнице, она все сделает. Ура!!! Благодарна за каждого хорошего человечка на моем жизненном пути, пусть и впредь мне будут встречаться позитивные люди у которых можно поучиться.

У меня есть время повизуализировать, повыбирать работу, походить по собеседованиям, занятся фен-шуем. Спасибо вселенной за каждый мой вздох.

Все к лучшему! Все получится, все будет так, как мы хотим!!!
dekarta11
21 октября понедельник.

Эх девоньки, так и хочется поплакаться.
Но нет, я на позитиве.
РАБОТА: Да зп еще не дали, да начальник не хороший, но это делает меня еще сильнее и закаленнее.
Теперь я точно знаю, что я очень правильно сделала, что ушла. Послушав отзывы новой "Меня" - человечка, который пришел на мое место (со стажем, умная адекватная).
И она говорит, что ничего не успевает, что так много всего, что за всем не уследишь.
А я то думала проблема во мне.
Я думала что с работой все ок, а я не тяну. Теперь понимаю, что никто там не понянет.
Это нереально. Туда надо 2-х, 3-х человек это все делать.....
Ну ладно, в общем чувствую облегчение, но напряжно жду зп.

Нужно ходить по собеседованиям!!! Но честно пока не хочу. Есть ряд причин.
Устраню их и обязательно найду работу.))))
Я же молодец! Кстати когда разговаривала с новенькой, то темку затронули поиска работы. Она сказала что все фирмы обошла, нормального типо мало....и искала 2 месяца.
Ну я в ответ, что у меня как-то всегда так идет, что совсем немножко похожу, раза 2-3, и сразу берут. На эту работу устроилась вообще "мимо проходила, на съемку ехала и думаю забегу, недалеко от дома"))))

Так что у меня рабочая сфера в удаче, быстро найду.


ВОЖДЕНИЕ очередной раз завалила, сдавала 3-й раз. Будет два урока еще, но инструктор не спешит мне их давать((( Опять же к лучшему наверное))

----------------------------------------

Хотела еще с вами дорогие мои поделиться случаем:

В субботу у меня наметилась съемка. В 16:00. С учетом того, что мне до мамули доехать фотоаппарат забрать, я вышла из дома в 12:00.
Села на автобус, стою напротив девочки 8 лет. Она сидит, а впереди мама её тоже сидит. Заходит старушка и рядом со мной встает. Проходит время она вплотную ко мне и чуть ли не по ногам топчится. Трясет её всю прям от злости. Смотрит пристально на девочку и не выдерживает "Нет, ну вас в школе то чему-нибудь учат?" Девочка молчит, вся побледнела бедняжка. "Расселась она тут, а старшим место надо уступать, у меня нога вообще-то болит" и с такой ненавистью говорит и трясет всю от злости. Девочка вскочила, обиженная к маме подошла, а та её ругать "Нет, ну ты как могла, как тебе не стыдно то!".

Ну меня прям эта ситуация возмутила. Вот если бы бабуля подошла и попросила "Девочка уступи место, так надо что я старше и что нога болит". Да бес проблем. Конечно "садитесь пожалуйста". Вай вай девочка молодец, бабушка счастлива и мама хвалит дочку. Все довольны и счастливы.

Хочется сказать давайте быть добрее к друг другу, но думаю мы на этом форуме все добрые. Просто захотелось поделиться.
dekarta11
22 октября, вторник.


Эх в 6 утра проводила любимого в командировку. Две недельки без него, хоть бы его не задержали там!
Вчера знакомая в гости позвала, как знала в самое нужное время.

Мои планы:

Живу у мамули и хожу по собеседованиям, общаюсь с интересными людьми, укрепляю связи, хочу побольше знакомых, подруг совсем не осталось, печально.
Но пусть будут хотя бы знакомые которых я всегда рада увидеть и мне рады.
Стараюсь жить своей жизнью и не быть в зависимости от мужа. Иногда чувствую что мы с ним единое целое, а без него мне нечего делать и все не так. Это не есть хорошо. И с ним и без него я должна всегда себя чувствовать хорошо.
Никогда не забрасывать хобби и увлечения!!! Я фотографирую и всегда буду, надо бы поактивнее искать моделек и пробовать новое всегда!
Я творческая и нужно всегда реализовываться.

Сегодня еду в гости и будем творить)) ммм.. ура!!!

Закрепим:

Планы на 2 недели: (до 5 ноября.. ух!)

1. Найти работу ту, которую хочу. Идеальную для меня.
2. Съемки. Красивые фото + прибыль))
3. Получить зп за сентябрь, и за 2 недельки октября. Я получу больше, чем рассчитывала)))
4. Получить права, ну или хотя бы отлично и уверенно ездить.
5. Сделать все, чтобы квартира продалась. Покупатели будут приходить, а я показывать. Обязательно продадим её.

Все получится я самая самая!!! Я все могу!!! Я не одна! У меня колоссальная поддержка ото всюду.
dekarta11
Сегодня 24 октября четверг.

Очень рада, что ищу везде позитив, только заметила без причинную грусть. Очень наверное и отсутствие рядом любимого. Но внутри повторяю, что я молодец и все к лучшему.

Сходила в гости, пока собирались фотографироваться погода жутко испортилась, на улице дождь и бяка. Но мы поехали в ТЦ. Я думала затея не очень, боялась на счет света, но съемка превзошла все ожидания, мы постарались и вышли супер снимки. У меня даже мысль появилась создать тему с фотками своими)))

Приехала к мамуле домой, а у неё полетела система на ноуте. Печально. Ну я позвонила той, с которой провела чудесный день и вечер и она мне помогла... эх.. хорошо же жить на свете и творить добро.

В общем творить получилось, хобби и общение))))

Не пошла на собеседование, пока искала как добраться до места решила, что не мое это в такую даль ездить. Решила, что буду искать по линии метро, желательно Маркса и Студенческая. В сан сити бы. Но как получится. Вселенная я определилась и это главное))))

Получила я зп, но как то без энтузиазма. Увидела что на бывшей работе все в кипише, новенькая не успевает все дела.... разные чувства у меня. Грустно как то за неё, хотя я обрадовалась что все таки ушла. Не знаю в чем смысл грусти, но как только получила денюжку сразу захотелось быстрее убежать. Странно. Не пойму сама себя....

Завтра 25 окт пятница и я иду на собеседование. По линии метро, ура!!!
Делаю фоточки, их куча)))) Ура!!! Отдыхаю и творю.

Спасибо всем!!! Спасибо вселенной за дар жизни, оченб рада, благодарна за все, что имею. Поняла что скучаю по квартире, у мамули ночевала только 2 раза, хотя планировала все то время, пока муж в командировке, но так тянет домой... Люблю свою квартирку и скучаю.. эх. Скоро продадим её и будет еще лучше! Аминь!)))

Читайте меня, комментируйте, хочется темки создавать, но не знаю какие)) Подсказывайте))) Обратная связь - ты где?))) ля ля ... я счастлива! Делюсь счастьем с тобой, человек читающий эти строки)))
Valentin
Ритуля, радостно видеть, как Вы прошлись по форуму!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И подумайте, может, Вам еще один дневник завести в разделе Дневники Красоты. Все же там больше людей общается. Больше будут Вас читать и Вам писать, с большим количеством Вы подружитесь...

Или этот туда перенести.

Просто хочется, чтобы Вы еще больше общения получали на форуме!!

Вы милая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
dekarta11
Цитата(Valentin @ 27.10.2013, 0:38) *

Просто хочется, чтобы Вы еще больше общения получали на форуме!!

Вы милая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо Валентин. Вот и темка моя о красоте))) - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9607
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 29.10.2013, 21:05) *
Спасибо Валентин. Вот и темка моя о красоте))) - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9607



УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
dekarta11
30 октября уже))))

Ну что ж, на собеседовании была только на одном, и это за две недели. Зато не тратила время на "не ту работу". Моя меня сама найдет)))

Благодарна вселенной за экономию времени, сил и нервов.

Мне написала подруга с которой мы пол года не общались по глупости. Ну как глупость. Я ляпнула не то, извинялась, хотела как лучше, а она обиделась и с тех пор не общались.

В переписке сказала, что трудно найти такого же родного человечка, в общем обе расплакались и я пригласила её встретиться, а не переписываться. Спасибо вселенной, что все таки хорошими людьми не раскидывается. Очень рада, неописуемо. Дружба - моя больная тема. В общем спасибо, я ценю и люблю её!

Повторюсь:

Планы на 2 недели: (до 5 ноября.. ух!)

1. Найти работу ту, которую хочу. Идеальную для меня.
- в процессе. Важно определить что конкретно мне нужно.
2. Съемки. Красивые фото + прибыль))
- да, удачно.
3. Получить зп за сентябрь, и за 2 недельки октября. Я получу больше, чем рассчитывала)))
- за сентябрь все ок, жду за октябрь 16 ноября и трудовую)))
4. Получить права, ну или хотя бы отлично и уверенно ездить.
- жду звонка от инструктора, надо повторять правила!!!!!!!
5. Сделать все, чтобы квартира продалась. Покупатели будут приходить, а я показывать. Обязательно продадим её.
- Люблю квартиру, убираюсь в ней. Что я могу еще сделать? Жду мужа)) а там разберемся)

Смотрела фильм "достучаться до небес" - здоровский)))))

Все получится я самая самая!!! Я все могу!!! Я не одна! У меня колоссальная поддержка ото всюду.
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
dekarta11
1 ноября. Ура!!!

Работа - хожу по собеседованиям, понимаю, что все же не знаю, чего хочу. Вчера нарвалась на сетевой маркетинг. Ужас как дурят народ. Негатив писать не буду. Хорошо, что поняла, что обо всем по телефону надо расспрашивать прежде чем ехать на собеседования.

Поняла, что интересно "менеджер по подбору персонала" - но надо опыт..... наверное пойду на стажировку. Надо уже определяться, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Офис-менеджер уже не серьезно, администратор наверное не мое все таки.

Права - инструктор не звонит, а я не особо готова, правила не повторяю. Пока не до этого вообще!!!! Работа и квартира важнее! Да)))

Квартира - пусто, покупателей куча конечно все хотят купить и все для этого есть, но пока значит не тот момент.... В свое время все сложится наилучшим образом для нас.

dekarta11
4 ноября, понедельник, но праздник и выходной)))

Опять проводила мужа в командировку. Вся в слезах.. эх...

Работа:
администратор фотостудии - был шанс пойти, но уже нашли. Значит не мое. Там посменно и по денюжкам не очень выходит.

Надо пойти на стажировку "менеджер по подбору персонала".

На словах определилась, а в душе не готова чтоли.. не пойму, толи не отдохнула, то ли не хочу добираться так далеко. Пока мы в этой квартире до города 2 часа ехать получается. 4 часа в день на дорогу - ну не мое это. Но не без работы же сидеть... эх дилемма....

Квартира:

Хотели прийти покупатели, но не смогли. Конечно придут. Я все смогу, найдутся покупатели скоро и купят непременно!!! Наша квартира легко продается и мы быстро найдем себе квартиру, которая нас устроит во всем!!! Да будет так, так и есть))) Всем во благо! Спасибо вселенной за помощь!

Фотографии делаю... я молодец!!!



прекрасная фея
Маргариточка!!! С выходными!!!

Вселенная сейчас подыскивает подходящий тебе вариант работы! И покупатели уже тоже ищут тебя!!!

Успехов тебе!


Мы в тебя верим!

dekarta11
Оленька спасибо огромное, я очень очень благодарна вселенной, что встретила вас всех)))

Благодарности кстати интересно...

Я благодарна в первую очередь мамуле. Спасибо этой чудесной женщине, она вырастила достойного человечка. Ей пришлось не легко, с возраста 7 лет растила меня одна. Она сильная, очень её ценю и люблю. Мамулечке спасибо за то, что дала жизнь, воспитала и дала все самое лучшее что могла!

Благодарна отцу. Хоть он и остается трусом что-ли.. не несет ответственность ни за кого по-моему, нахлебник и приспособленец. Но все равно спасибо. У меня был пример какого мужа себе я точно не хочу. Но в то же время благодаря папе и маме я самостоятельна, я не цепляюсь ни за кого и я знаю, что все смогу сама. Но слава богу у меня есть любимый - моя опора и поддержка.

Спасибо любимому, за то что верит в меня и так же как и мамуля всегда во всем поддержит, у меня полная свобода действий. Как бы не было трудно самой принимать решения, я все таки рада, что нет диктатуры и навязывания мнений. Я сама принимаю решения. Спасибо!!!!

Спасибо моим подругам, знакомым, как бы я не жаловалась, что я одна... мне есть кому позвонить и спросить, "Как ты дорогая?" - я это ценю! Спасибо за то, чо вы есть.

Каждому человечку на моем пути я приношу благодарность и желаю только добра. Пусть все, что вы задумали сбудется!!!!
Lola 1
Маргаритка, ты такая позитивная!!! только начала читать все твои дневнички, прям оторваться не могу))) Если бы еще начальница не ходила мимо меня, а то все время приходиться прятаться... Вот читаю, а сама чуть не расплакалась, даже не знаю почему. В общем, беру себя в руки, заряжаюсь от тебя позитивчиком) теперь точно достаю свои распечатки книг Правдиной и в планах создать еще один дневничок с мечтами и планами на будущее) Спасибо тебе)))
dekarta11
Ой, Лолиточка, я плачу прям от эмоций.... Ради этого я живу.... Обожаю быть полезной кому-то, а особенно слышать спасибо... это больше чем слово... Вай вай я в счастье вся))))


dekarta11
11 ноября у меня ДР... будет 24 года)))

В планах посидеть в суши с друзьями, мужем и мамулей.
Сегодня я покрасилась, стала немножко светлее, а то была черная почти.
Рада, что есть краски-муссы сама могу краситься))) Ура!!!!

Я вспомнила про творчество. Захотела плед связать (покрывало). Искала, что хочу... У меня почему то всегда хотение, образ в голове, но мне нужен наглядный пример.... НАШЛА)))



Это примерно то, что я очу, но у меня другие цвета, так как в идеале у меня квартира теплых тонов... потом сфоткаю что получится))))

Самой интересно сравнить пример и что вышло))))

Нашла пример и отправилась за пряжей, зашла очередь... немного расстроилась потому что единственное что я ненавижу - это ждать... но..

Пока ждала я пересмотрела все цвета, и сделала выбор.)))

Женщина помогла мне с расходом ниток. Спасибо ей!!! Счастья вам о великая и мудрая незнакомка!

Спасибо вселенной, что я име возможность покупать, все что хочу. Я расходую деньги с умом!!!

У меня всегда много денег! Сколько бы я не потратила - это мое вложение в наше с мужем будущее. Много трачу - много зарабатываю))) Чем больше трачу, тем больше экономлю и больше остается про запас на самые лучшее времена!

Надо бы как-то разобраться с бюджетом. Девочки есть ли темка про семейный бюджет? Поиском не нашла(((

Хотела бы знать если бюджет общий, то как распределять деньги? Ваши примеры)) Буду очень благодарна.

dekarta11
Урааа!! Свершилось наступило 11.11)))

Сегодня я на годик постарше, мудрее, умнее, красивее, счастливее, здоровее))))

Начало дня порадовало, звонки, смс, везде поздравлялки, здорово)))

Недавно ходила в кино с друзьями поздно поздно... порадовало. Хотя фильм не очень, но зато какой-то адреналин что приходишь с кино в 3 ночи))) Из-за моей примерности это что-то из ряда вон)))

Не знаю чего хочу на др...

Хочу цветочков, милых подарочков, но с возрастом понимаешь, что самое главное провести этот день в приятной компании. Вот и идем в суши с мужем, мамулей и подругами)))

Найти бы у вас темку про др))

Вечерком еще напишу отчетик, может и фотка выложу))
Svetlana_Swan
Цитата(dekarta11 @ 1.11.2013, 7:58) *
В свое время все сложится наилучшим образом для нас.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
dekarta11
Цитата(dekarta11 @ 11.11.2013, 12:10) *
Хочу цветочков, милых подарочков, но с возрастом понимаешь, что самое главное провести этот день в приятной компании. Вот и идем в суши с мужем, мамулей и подругами)))


Ура!! Цветочки муж и мамуля подарили, милые подарочки угу - подруга подарила мышку говоришку - она повторяет слова что ей говорят - здорово, чаи набор, конфетки, я себе книги взяла. Ошо и Зеланд (трансерфинг) - давно хотела в бумажном виде))

----------------------------------------

Теперь о грусном. Я позвала подругу, с которой мы год общались и породнились, потом не общались пол года - была как бы ссора, я не так сказала, она не так поняла и не общались после этого. Не так давно возобновили отношения, мы нуждались в друг друге и как бы открылось второе дыхание. Но вот она поздравила, пожелала солнечных дней, я сказала, что он наступит когда я увижу её. Для меня было важно, что бы она пришла... Да. на подсознании я боялась, что она может не прийти. Но все ок сказала обязательно будет, накануне сообщила, что у неё учеба, потом сказала что может уйти с пары. Договорились все хорошо. Потом пишет, что не сможет так как голова болит. я в шоке... собираюсь крашусь, и тут такое... первая реакция что "это не причина". потом я поняла что может эгоистически поступаю. Написала, что бы таблеточку выпила, главное что бы без температуры. Она сказала что выпьет и посмотрит. НУ я наверное как мне хотелость подумала, что все хорошо будет. Звоню ей за 2 часа до праздника, она сбрасывает, не могу дозвониться, я в панике. Ненавижу такое. Чувствую игнор какой то и неизвестность меня пугает. Пишу смс. Как там дела, что с самочувствием и придет ли.. Отвечает что с мужем поругалась и что не придет. Потом пишет (главное трубку не берет и не звонит все общение в смс и в контакте) что наверное муж психанул что она без него собралась. Ну тут я совсем взрываюсь.... ну а сказать, что муж одну не пускает можно мы вместе придем, я то не против и не говорила, приходи одна. Я даже и не предвидела, что может быть проблема из-за этого. Моя вина что не подумала. В общем я расплакалась узнав что её не будет, что не сказала, что игнор какой-то что "если хотела бы то пришла" я эмоцианальна и не могу в себе держать. В общем весь праздник на смарку.
По своей натуре, а я скорпион я всегда копаюсь.

Вот она не пришла. Причина первая голова болит. Ну тут взрыв мозга. Для меня ДР это важнее чем НГ и другие крупные праздники, для меня это очень важный день. Начинаю думать, что причина во мне. Так как я сама преувеличиваю его, мне хочется чего то сногсшибательного в этот день.

Но главное я же сказала значимость, сказала что и подарка не надо главное что бы она пришла.
Может вселенная меня от неё отводит? Я такой человек что для меня нет преград. Если человек меня ждет, я очень рада и сделаю все для него. Если я чувствую нужность, я это ценю очень.

Она не ценит значит. Я не могу понять, и это наверное моя ощибка, но исправить я не могу и общаться и сделать первый шаг - очень мне трудно. Чувствую предательство и ненужность.
Как дальше себя вести не знаю даже.

С другой стороны у меня есть еще подруга, честно мой грех я не ценила её когда учились в колледже она мне постоянно звонила, и это потом начало меня аж раздражать. Но зато это тот человек который не предаст, всегда придет, и не подведет. Только это сравнение открыло мне глаза. Очень ценю тех искренних, что рядом когда они так нужны.


Но все таки что мне делать не знаю.................... хочу советов и подержки.
dekarta11
Создала тему о подругах, там история из предыдущего сообщения, очень нужна помошь и поддержка, не знаю как жить дальше

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9632
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 8:59) *
Создала тему о подругах, там история из предыдущего сообщения, очень нужна помошь и поддержка, не знаю как жить дальше

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9632



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чтобы было побольше откликов, я тему на время перенес даже в раздел Дневники
dekarta11
Валентин спасибо большое)
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 14:55) *
Валентин спасибо большое)



Ритуль!! С радостью!!

Успокаивайтесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif У Вас есть мы!! a075.gif
dekarta11
Девчули и Валентин, я вернулася))))

Сегодня уже 28 ноября. Давненько у вас не была. А все почему? Муж не уезжал в командировки, а при нем я как-то стесняюсь, он раз заметил что я тут сижу, что-то прочитал - возмутился, что я на показ всю жизнь и т.д. и т.п. В общем я решила при нем больше не писать тут)))

Ну да ладно.

Много всего произошло в жизни за столь короткий срок.

С подругой система такая - мне удобно и комфортно - я с ней общаюсь, без ущерба себе. Отношусь проще и легче. Она просто человечек в жизни моей не больше.

Я нашла работу, точнее работа меня нашла. Я пришла на собеседование, и меня прям затащили туда, т.к. девушка в декрет уходит и времени впритык. На след день вышла. 21.11 - первый рабочий денек. Работа нравится. Потом подробности)))

Квартира. Были покупатели, но по случайности отказались, хотя уже поехали доки подписывать. Ну значит лучше будет. Я успокоилась, нашла работу и теперь думаю годик на то что бы квартирка была уже готовая для Артемки и Артемка появился)))) Установка Новый 2015 год, мне как раз 25, пятерочки.... мы встречаем семьей втроем уже. Есть большая квартира в городе, детская готова, все с ремонтом суперским.))) ммм так и будет. Только собаки не будет. Вселенная дай мужу понять что собаку не надо, я не справлюсь с собакой и ребенком, когда он постоянно в командировках. Собаки не будет!!!! Будет милый котик, у нас будет котеночек спокойный))) Вот))))


Я с вами)))
dekarta11
04.12. Эх... Дорогие мои девчули, как же я по вам соскучилася и по Валентину нашему дорогому!!!!


Рада, что есть у меня возможность вам написать.
Сегодня сидела на работе и думала как же все хорошо! Как бы не было плохо, все к лучшему всегда!!! Вселенная всегда на моей стороне и ангелы хранители мне помогают!!!

Вселенная раставила приоритеты свои:

Моя работа - спасибо все чудесно
Работа мужа - в процессе большая работа и теперь копим деньги

После этого будет квартира и это естественно. Госпади, а что было бы если бы квартиру мы взяли а я без работы и сбережений нет)))) ха ха....

Теперь я с работой, муж с работой копим денюжку - мы молодцы! Скоро у нас будет своя большая квартира во благо всем!!!


Я самодостаточная женщина - я рада! А еще и муж есть, ура!!! и Скоро будет Артемка)))
Пупсяндра
Марагаритка, привет, я тебя правильно поняла - ты в положении?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ура-ура-ура!!!
Отличные планы, так держать a115.gif
dekarta11
Пупсяндрочка, пока что нет, но будет скоро)) Осталось квартирку разменять))))
Я верю, что в новом году все будет. Скоро разменяемся будем жить в городе))) Вай здорово)) и работа рядом .... ммм.. а потом и Артемка))

Пока я работаю и очень рада.

Ждем когда продадим квартирку нашу любимую. Потом купим в городе, а потом и сыночек, но сначала официально поженимся)))) Ура!!! Так и будет!!! 2014 год - начало нашей семьи)))
dekarta11
ООООО так и хочется все написать))))


Сегодня 06.12.13

На работе СО РАН.. Семинар. Мы организаторы. Я молодец, что продержалась 7 часов без еды)))

Я со всем справилась, 4 дня еще работает декретница а потом я одна остаюсь за главного так скажем. Я все смогу!!! У меня все получиться и все вопросы мне по силам)) ура!!!!

Муж в командировке, я дома рано была, отдыхала, кино смотрела. Пишет мне отец, у нас с ним сложная ситуевина... эх... В общем присылает мультик.. знаете где облака делают детишек, а у одного не получается.. монстры выходят... крутой мультик))) вот.. потом прислал ссылку, там фото 1 шт он снимал город... Ну говорит смотри там много, я говорю что одна там, потом поняла что листать можно стрелочками... а он мне "вот ворона"... постоянно обзывается.... потом что-то еще сказал, и тут я взорвалась.... написала ему, что мне обидно. Что было трудновато расти без отца, но я справилась и многого достигла, и я не заслуживаю такого отношения. Что при разговоре он хочет меня унизить и обидеть...

Разьясняю отец никогда не работал "я не буду работать на дядю, ни хочу что бы мной командовали" это его жизненная позиция. Мамуля его выгнала за ненадобностью, его и меня содержала одна, он не хотел работать. Я училась, работала, платила и содержала себя и мамуле помогала, и реализовала себя сайты рисовала и фотографировала. А он нашел другую женщину, она хотела ребенка очень, сделали, и он у неё живет все так же не работая....


В общем он извинился. Я поблагодарила его, что он до 1 класса со мной занимался хоть как то.... В общем все вроде наладилось... но тут фраза такая от него:



"Я старался быть хорошим папой, хотя бы пока был рядом..
и с ужасом вспоминаю, как оставлял тебя трёхлетней одну
в кроватке, часа на три, а приходил когда
на тебе были надеты ВСЕ вещи , которые ты могла достать
а ещё над твоей кроваткой висела огромная колонка..
килограмм на 30
всё... убежал... 🌷 🌷 🌷""

на этом разговор был окончен.... мой рот открыт, я пыталась анализировать как так??? Зачем сказал??? Как мог)))

Поговорила с мамой... человек такой... не ценит семью. Сам признался мне, что никогда не была семья у него на первом месте. И я поняла что человек настолько закрыт в своем кокане, что вмешательство даже родных приводят этого "одинокого волка" в панику. Сам в себе. Я решила что хорошо, что он был в моей жизни, но больше пытаться наладить связь я не буду.


В общем каждый сделает тут свои выводы. Просто хотелось поделиться))
dekarta11
Состояние сейчас не описуемое. Хорошо, что есть кому написать - вам) сюда. Нужна поддержка что ли.

Дело в том, что утром 5.12 четверг позвонила бабуля и сообщила о смерти её сестры. Я с ней почти не общалась, новость меня особо не тронула. Не задела за живое. Я спросила у мамули и выяснила, что сестра её (царство небесное) была на 10 лет старше нашей бабушки. Потом как учила Правдина я наблюдала за собой со стороны. Почувствовала облегчение. Сразу мысль типо того: " Ура! Значит бабуля еще долго проживет."
Понимаю, что не правильно как-то....Но я наблюдаю просто и поделать не могу ничего.

Сегодня я дома одна, все как обычно, отдыхаю... До часу ночи сидела в инете, но какоето странное состояние. Страх. От чего не понятно.

Хожу и оглядываюсь.

И сейчас все чаще... Госпади.... не описать. Сердце колотится.. я ворочалась до 2-х часов. Страшно и все. Не понимаю почему... Тут я вспомнила про случай этот... и посчитала. Сегодня 3-и сутки.

Боже как страшно... Я сразу везде свет включила, сердце бешенно стучит ощущение, что на меня кто-то смотрит.... муражки по всему телу.....


Очень страшно.... помогите успокойте блин....состояние прям ужас. Хорошо что вы все есть))))
Valentin
А что пугает-то?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Что, якобы, кто-то смотрит? Вряд ли, но допустим. Ну, скажите:

- Посмотрела и хватит, ступай с миром a075.gif
dekarta11
да я сижу как заведенная, через правое плечо постоянно оглядываюсь. Как будто сзади чтото.. Жуть. Хочу в инете найти что нибудь, но пока нет ничего обьясняющего.
Valentin
Ну, сядьте спиной к стене и уже не прийдется оглядываться.

А за "ворону" можно просто на хрен послать.
Ukaaa
Ритуль, посмотри в интернете защитные молитвы, покрести все вокруг, свечу зажги - огонь очищает энергетически.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
dekarta11
Юленька спасибо, сейчас зажгу и прочту молитвы. Ох...
dekarta11
Свечки зажгла, горят очень ровно - это хорошо. Молитвы читала, первое слово прочла и слезы полелись, потом стала быстрее читать от страха опять.

Вроде полегче немного.

Не знаю почему захотелось зеркала спрятать...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
dekarta11
Как же я благодарна вселенной и ангелам хранителям, что направяют меня. Я безсознательно зеркала убрала и вот что вычитала:


Зеркала в эзотерическом смысле очень сложные изделия, их всегда считали границей между мирами. Считается, что зеркало может открыть портал в параллельный мир. Зеркало в доме покойника очень опасно в первую очередь для души умершего, зеркало может пленить ее и помешать ей вознестись в положенный срок. Для этого душе достаточно посмотреть на себя в зеркало в доме и она может попасть в трудное положение и даже навсегда остаться в доме. Ну и могут другие события произойти с ней, в плоть до того, что стало с Алисой с Зазеркалье - попасть вместо неба в параллельный мир Земли. Или при подобном событии может приоткрыться портал и оттуда может кто-то попасть к нам. А кому это надо.

Поэтому зеркало закрыто до 40 дня, а кто по опасливее могут и 6 месяцев держать закрытым.



Хотя не в моем же доме это произошло....
dekarta11
Все хорошо, форум отвлек меня. Написала тут интересности: Денежные штучки))
Ukaaa
Цитата(dekarta11 @ 8.12.2013, 0:21) *
Как же я благодарна вселенной и ангелам хранителям, что направяют меня. Я безсознательно зеркала убрала и вот что вычитала:


Ритуль, какая ты молодец, что почувствовала это, я потом тоже вспомнила, что зеркала прячут. Как ты сейчас, стало спокойнее?

Еще пространство очищают потоки свежего воздуха - т.е. сквозняк, можно ненадолго устроить и вода с солью - можно полы протереть. Ну, и огонь, как я уже писала. Палочки ароматические, звон колокольчиков. Вдруг, пригодится a075.gif
прекрасная фея
Риточка, как ты сейчас???

А еще я читала, что лучшая защита от всего нехорошего - это любовь, радостное настроение!!! Если с любовью ко всему относишься, если полон любви, если чувствуешь, что окружена любовью, значит ты под самой сильной защитой!!! Ведь Вселенная - это Любовь, Бог - это Любовь! И говори себе, НЕБО НА МОЕЙ СТОРОНЕ! Если Бог за меня, то кто против???
icon_mrgreen.gif





dekarta11
Спасибо всем огромное. Я сейчас у мамули. Отвлеклась, сходили по магазинам, поужинали хорошо. Пока у мамы живу, потомучто от неё удобнее на работу ездить, а муж в командировке.

Я успокоилась, все хорошо. Юленька, я свечи зажигала, молитвы читала и прове=тривала говоря при этом "Уходи, пришла спасибо, но теперь уходи!!"

Говорят они только один раз прийти могут) Завтра 4 сутки , в общем я не боюсь больше. Спасибо всем за поддержку!!!
dekarta11
Чувствую себя прекрасно. Взяла идею у прекрасной феи: хочу писать в каждом сообщении планы. Спасибо!!!

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имунитет. Одеваюсь тепло.

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
dekarta11
Пятница 13, 13.12.13, первый мой самостоятельный рабочий день.

Я пришла на час раньше. в 7:30 была на работе)))
Я помыла все протерла, всю пыль, стол шкафы.. в общем навела чистоту. Мое должно быть как с нуля чистеньким. Поменяла клавиатуру, обои на раб столе. Энергия ЦИ должна была ветнилировать. Странное предложение, но как написала пусть будет.

Очень много записей, инструкции я писала - наставления от девушки уходящей в декрет. Все по лочкам. Буду собирать в единое целое и переписывать в тетрадку. Работы много - но нужно))) Порядок в записях - порядок в мыслях - спокойствие в работе и уверенность)))

Первый день одной было конечно .... паника, испуг, преувеличения мои как всегда. Но все обошлось. Я так рада что по пятницам сокрашенный день на час. Вселенная спасибо за прекрасную работу. Я уже её люблю и готова, всю себя отдавать. Жду в замен достойную оплату, похвалы, "СПАСИБО от начальства", премии, улыбки и прекрасное настроение. Я четко выполняю свои обязанности, я внимательна, я все делаю быстро и оперативно, а главное без суеты и спокойно. Я учусь спокойствию и внимательности. Все у меня выходит само собой легко и просто. Мне все дается легко, мне по силам любой вопрос. Вселенная приходит мне на помощь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю иммунитет. Одеваюсь тепло.

Да, тепло. Все ок))

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.
Да сегодня я не обжиралась, не жувала постоянно. Ну грешна - тортик. Чай без сахара - ура))

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Было дело. Я очень позитивно общаюсь с клиентами. Я терпеливо и спокойно им все разжовываю. Обожаю объяснять. Я горжусь собой. Уверенна после разговоров со мной у людей поднимается настроение.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Все ок))

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Пятница, я дома. Персиковое масло на личико, маникюр оливковым маслом ноготочки мазала, потом укрепителем.. Хочу длинные ногти)) ммм буду растить))

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Сегодня в маршрутке я села на то самое место где "передайте пожалуйста" и денюжки такие теплые попались, горячие монетки.. они были последними и тепло денежное так долго сохранялось в руке, было очень приятно)))

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!

Завтра надо фото сделать. Работу полюбила, мне доставляет радость все.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)

Вчера честно сказать потратила последнее почти. Купила на работу потрясное платье. Строгое, сдержанное, нарядное и женственное. Потрясающе как в нем все совместилось это)))) И с мамулей посидели в кафе суши поели и много новых блюд)))) Я молодец!!!

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

Да))

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Я благодарна за помощь руководства) Они хорошо ко мне относятся и они очень рады что нашли именно меня на место Татьяны)) я справлюсь и даже больше))

dekarta11
15.12.13 Воскресение утро.

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имунитет. Одеваюсь тепло.
Да)

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.
Утром жую тортик с киви. Маленький кусочек и тортик легкий, хо хочется меньше сладкого есть(( Ай ай!

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Были проблемки с мужем. Нет улыбки на лице. Я позволяю себе погрустить, а главное найти выход.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Спасибо за мамулю, она моя душа, поддержка лучшая подруга, а с мужем мы должны прийти к решению проблемы.

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Сегодня маска для волос из оливкового и миндального масла. Потом ванна. Маска для лица из глины. Я люблю себя и прекрасно выгляжу)

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Да)) Ценю и стараюсь меньше паниковать больше искать выход.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!
ой. фото надо сделать. Сегодня займусь.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)
Купила красивое платье на работу, сходила с мамой в кафе. Я собой горжусь, но муж - отношение. Надо решать проблему.

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)
Мне нужно учиться не тратить все что есть, а откладывать и копить.

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Непонимание с мужем. Ишем выход. Вселенная помоги нам.
Душечка
Риточка, привет!!! hb.gif Как твои дела? Здорово, что работа тебе нравится, а чем ты занимаешься? a075.gif
Хорошей недельки тебе!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
dekarta11
Душечка приветик)))

Спасибки, на работе я оказалось что бухгалтер, хотя брали на офис менеджера.
Работы много всегда. Как прихожу сразу банки смотрю остатки, приход расход))) Потом много документиков всяких))) В общем у нас много фирм, одна из них ведет курсы всякие. Мне нравиться что моя работа связана с помощью людям, я много с ними общаюсь. Я обожаю объяснять. Часто звонят с вопросиками, я отвечаю) Мне нравится)))

Как я и хотела, что бы мне всегда было чем заняться.)))

Очень нравится, что нет дел таких которые долго тянутся. Например я пришла у меня несколько задач, все сделала за день и все, завтра новые. По сравнению с предыдущей работой когда что-то делаешь, появляется задача, делаешь уже две задачи, потом еще и еще и вот у тебя куча дел и нет времени, а все надо срочно..

_______________

Отчетик

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имуннитет. Одеваюсь тепло.
Да) Я пью разные травяные чаи, тепло мне всегда, вот перчатки только надо бы всегда одевать. А то я их ношу но не надеваю допустим в магазин на 10 минут, а по улице хоть и недолго иду а все равно обветриваются. Зато я всегда в шапке и стала волосики прятать))) Надеюсь состояние волос станет лучше. Слежу за ними))

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.

Новый год. У меня рафаелло коробка, каркунов и еще набор конфет. эх... хочется меньше сладкого есть(( Ай ай! зато блинчики теперь не с сгущенкой, а со сметаной и чай стараюсь без сахара и меньше эмэмдемс ем))

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Муж сказал спасибо, за то что со мной у него изменилось мировоззрение, он стал видеть больше хорошего во всем))) Это для меня победа.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Мамуля приезжала к нам сегодня, подарочками обменялись, вместе готовили курочку в микроволновке. Мы все молодцы))) Я рада, что гармония в отношениях у нас.

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Я люблю себя и прекрасно выгляжу) Я стала делать укладку волос))) Хи хи. Для меня это прорыв... Хотя бы пенкой что делаю и волосы кудрявенькие становятся))) Либо выпрямляю, но редко.

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Я осознаю, что я импульсивна, а муж спокоен и я хочу учиться у него этому. Наблюдаю и учусь терпению.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!
Сделала все фоточки, получила денюжку. Я рада)) Стараюсь не торопиться, а делать все обдуманно.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)
Отношение к общему бюджету меняется. Решили после нового года по конвертам фасовать))) Согрешила купила очень дешевый пиджак и кофту верхнюю, синтетика немного пахнет, эх.. похожу да выкину, хорошо, что не жалко. Но это не хорошо все. Учусь у мужа рациональности))

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

Победа небольшая, я не истратила все деньги. Половина осталась, в общем ура!!

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Я учусь))) я наблюдаю и беру все лучшее от всех))

Я счастлива!!!
dekarta11
Девчули и Валентин приветики!

Вот решила написать как проходят праздники)))

Вроде как обычные дни, холодно - дома сидим. Я подсела на игру, хотя я не игроман)))

Но я играла лет 5 назад в неё и решила вспомнить, затянуло прям. Очень рада, что есть чем занятся, интересно очень)))) Если кому интересно - легенда - наследие драконов на сайте маил ру)) Игра браузерная, играла в неё давно потому что ничего не тянуло больше комп был старый, а теперь вернулась - интересно.

Кто решиться играть, пишите мне , будем вместе играть, там очень прикольно в клане, общение все как надо, прям семья))))

Грешу - кушаю конфетки и шоколадки, но прощаю себе это.
Муж дома, я очень счастлива. Смотрим фильмы, играем, отдыхаем.
В этом году разменяем квартиру и будет нам Артемка. Ждем ждем сдвигов. Пока все стоит на месте.
Но я для себя решила февраль-март и успокоилась)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.