Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Привет мои дорогие Красотулечки и любимый Валентинушка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всё откладывала начинать дневничок, думала, вот побольше времени будет тогда... А его все также... этого времени... не больше! d025.gif Поэтому вот она я! rev.gif rev.gif rev.gif

Цели всё те же! d060.gif Постройнеть, быть еще красивее и здоровее! a115.gif Стать лёгкой как бабочка.... 49.gif

Нашла мотивацию - едем на море в конце июля, первый раз в жизни! (ну не считая того раза, когда мне было 4 года и я нифига не помню! icon_mrgreen.gif ) Так что у меня 3,5 месяца, а работы........... obm.gif obm.gif obm.gif

Но я верю, что я справлюсь! a115.gif С Красотулей обязательно всё получится! d025.gif

Мой вес на сегодня 72,7. c9.gif На 3 кило больше, чем на линеечке... но менять не буду - буду стремиться сдвинуть её еще вправо! d025.gif

Рост... как оказалось 157см!!! Я уменьшилась icon_mrgreen.gif Значит, можно весить 47кг без вреда для здоровья! a075.gif Но мне нельзя! Мне надо 52, не меньше! Пока буду так же идти к 55, а там помотрим! a075.gif

Для тех, с кем пока не знакома, но очень рада буду дружить wub.gif

Меня зовут Гульнара (Гуля), 29 лет, 4 года с мелочью вегетарианка d060.gif

Очень люблю свою жизнь!!! Люблю мужа и своих сынишек, люблю свою работу, люблю Красотулю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вокруг меня чудесные люди!!! Для абсолютного счастья хочу лёгкости! Хочу быть стройняшкой-очаровашкой! a115.gif Вот к этому и буду топать! d025.gif

Люблю вас, мои дорогие!!!!!!!! И добро пожаловать!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Гульчик, дорогая, а как я тебя люблю!!!

С возвращением лапуля!!!

Рассказывай про житье-бытье, про мальчишек, работу, ну и питание, процедурки и т.п. Очень скучала по тебе, моя позитивочка. Очень хочется чтобы заряжала своим оптимизмом, жизнелюбием, своей энергией.
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *
Привет мои дорогие Красотулечки и любимый Валентинушка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Привет, друг!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *

Всё откладывала начинать дневничок, думала, вот побольше времени будет тогда... А его все также... этого времени... не больше! d025.gif Поэтому вот она я! rev.gif rev.gif rev.gif



Гульченок!! Нет другого времени, кроме сейчас. Так что правильно, что, наконец, это сделали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *

Цели всё те же! d060.gif Постройнеть, быть еще красивее и здоровее! a115.gif Стать лёгкой как бабочка.... 49.gif



Хорошая цель, отличная мотивация!! Будем работать!! a075.gif

Сами знаете, находясь каждый день среди стройнеющих, стройнеть проще и приятнее, верно?! Так что все получится, потому что Вы здесь, Вы решились, Вы начали. И если продолжать... Каждый день... К лету такого можно достичь... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *

Но я верю, что я справлюсь! a115.gif С Красотулей обязательно всё получится! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *

Рост... как оказалось 157см!!! Я уменьшилась icon_mrgreen.gif



Вы стали еще более миниатюрной и изящной, верно?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А уж что будет дальше... a075.gif


Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:08) *

Очень люблю свою жизнь!!! Люблю мужа и своих сынишек, люблю свою работу, люблю Красотулю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вокруг меня чудесные люди!!! Для абсолютного счастья хочу лёгкости! Хочу быть стройняшкой-очаровашкой! a115.gif Вот к этому и буду топать! d025.gif

Люблю вас, мои дорогие!!!!!!!! И добро пожаловать!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Успехов, Гулечка!!


Редиска
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 12:19) *
Гульчик, дорогая, а как я тебя люблю!!!

С возвращением лапуля!!!

Анютка!!!!!!!!! Привет, моя заинька любимая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, просто очень-очень рада тебе!!!!!!!!!
Люблю сильно-пресильно!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Рассказывай про житье-бытье, про мальчишек, работу, ну и питание, процедурки и т.п. Очень скучала по тебе, моя позитивочка. Очень хочется чтобы заряжала своим оптимизмом, жизнелюбием, своей энергией.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даже не знаю, с чего и начать... a075.gif

Мальчишки большущие совсем!!!! Ходим сейчас учимся играть в шахматы! d025.gif Так они быстро всё схватывают!!!!! wub.gif Рассудительные такие, интересные! wub.gif Ой, про них могу часами рассказывать! d060.gif

Как у тебя Софийка? Как Паша?

Работа... с радостью хожу сюда! Коллектив здоровский, шеф классный! Я, пока не официально, зам.директора по финансовым вопросам. Не официально - это значит, что в трудовой не написано. icon_mrgreen.gif Зарплата радует, хотя есть к чему стремиться! c9.gif

Питание разное... c9.gif c9.gif c9.gif В основном фрукты, каши... подсела на огурец свежий, помидор, авокадо и соленый огурец завёрнутое это всё в лаваш... Нелегко даются выходные, муж все время вкусняхи какие-нибудь притаскивает...


Цитата(Valentin @ 8.4.2013, 12:28) *
Привет, друг!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ох, Валентинчик!!!! Любоффффь моя!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Гульченок!! Нет другого времени, кроме сейчас. Так что правильно, что, наконец, это сделали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы как всегда правы, Валентин! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сами знаете, находясь каждый день среди стройнеющих, стройнеть проще и приятнее, верно?! Так что все получится, потому что Вы здесь, Вы решились, Вы начали. И если продолжать... Каждый день... К лету такого можно достичь... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Валечка, ну что на это сказать?! V-right.png V-right.png V-right.png
Главное регулярность! a075.gif Буду стремиться! d025.gif


Цитата
Вы стали еще более миниатюрной и изящной, верно?! a115.gif a115.gif А уж что будет дальше... a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик, только Вы умеете так правильно подобрать слова!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
u010.gif Успехов, Гулечка!!

Спасибо, Солнышко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и очень обнимаю!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
Гуленька, милая, с возвращением! a035.gif e010.gif Очень рада! wub.gif d025.gif



По традиции, напоминаю важные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Demira
Гуууууууууулечка, счастье моё, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!! (всё-таки соцсети для общения как-то слабее))))
Зайка, поздравляю!!!!! с МОРЕМ!!!! и с коллективом-шефом-зарплатой!!!!
Про мальчишек твоих тоже готова слушать всё и много)))

В общем - как здорово-то!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Душечка
Гуленочек, любимое солнышко! УРААААААААААААААА!!!! Наконец ты это сделала, молодечик!!!
С новым домиком!!! Пусть в новом доме у тебя осуществятся все твои планы!!!
Очень хочу узнать про твоих мальчишечек!!!! wub.gif
Целую!!! aa27.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
для настроения:

danara
Гульнара, привет! Пришла к тебе знакомиться. Я Данара, худеющая с Красотулей 2 месяца. Давай дружить!
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.4.2013, 10:47) *
Ох, Валентинчик!!!! Любоффффь моя!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Вы как всегда правы, Валентин! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Отличное начало, Гуля!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А хорошее начало - половина дела!! a075.gif


Цитата
Валечка, ну что на это сказать?! V-right.png V-right.png V-right.png
Главное регулярность! a075.gif Буду стремиться! d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик, только Вы умеете так правильно подобрать слова!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Спасибо, Солнышко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и очень обнимаю!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Гулечка, с новым домиком тебя!!!!!! Ура Ура!!!! 3.5 месяца отличный срок для приведения себя в порядочек. Желаю тебе удачи и терпения!!!!! Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет! Я - Аня!
Как здорово, когда впереди море! Еще и первый раз!!!
Удачи тебе!
Чувствуется, какая ты позитивная!
Глазки
Гулечка, привет!!!

Это очень здорово, что в жизни все складывается наилучшим образом. Желаю чтобы все получилось к поездке к морю.
А ты дружишь со спортом? Ходишь на тренировки?
Люблю тебя читать, люблю когда ты много пишешь.
Редиска
Привет, сладкусечки мои!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 8.4.2013, 12:51) *
Гуленька, милая, с возвращением! a035.gif e010.gif Очень рада! wub.gif d025.gif
По традиции, напоминаю важные ссылочки

Юльчоночек, спасибо, радость моя!!!!!!!!
Давно хочу сказать - ты ооочень красивая на аватарке! И предыдущая тоже классная была! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 8.4.2013, 16:28) *
Гуууууууууулечка, счастье моё, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!! (всё-таки соцсети для общения как-то слабее))))
Зайка, поздравляю!!!!! с МОРЕМ!!!! и с коллективом-шефом-зарплатой!!!!
Про мальчишек твоих тоже готова слушать всё и много)))
В общем - как здорово-то!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ирусичек!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления, заюш! c9.gif c9.gif c9.gif
А я за тобой по домикам брожу - почитываю... Чегой-то ты бездомничаешь нынче? a075.gif
Обнимаю тебя, моя прелестница!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Душечка @ 8.4.2013, 18:31) *
Гуленочек, любимое солнышко! УРААААААААААААААА!!!! Наконец ты это сделала, молодечик!!!
С новым домиком!!! Пусть в новом доме у тебя осуществятся все твои планы!!!

[b]Валюшик, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, роднулечка!!!! d03.png d03.png d03.png


Цитата
Очень хочу узнать про твоих мальчишечек!!!! wub.gif

[color="#0000FF"]Валечка, я постараюсь рассказывать! d060.gif

Цитата(danara @ 8.4.2013, 23:51) *
Гульнара, привет! Пришла к тебе знакомиться. Я Данара, худеющая с Красотулей 2 месяца. Давай дружить!

Данарочка, привет, солнышко!!! Буду рада дружбе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 9.4.2013, 1:14) *
Отличное начало, Гуля!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А хорошее начало - половина дела!! a075.gif

Валентинчик! То ли еще будет!!!! d060.gif

Это я не угрожаю... a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.4.2013, 1:19) *
Гулечка, с новым домиком тебя!!!!!! Ура Ура!!!! 3.5 месяца отличный срок для приведения себя в порядочек. Желаю тебе удачи и терпения!!!!! Целую wub.gif

Светулечка, спасибо, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я так тебе благодарна, что, не смотря на свой загруженный график, ты выбралась ко мне в гости!!!! o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(@nn@1803 @ 9.4.2013, 8:44) *
Привет! Я - Аня!
Как здорово, когда впереди море! Еще и первый раз!!!
Удачи тебе!
Чувствуется, какая ты позитивная!

Анечка, здравствуй, солнечный зайчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif А я тебя всегда-всегда читаю.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Не знаю даже, почему не познакомилась раньше.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты для меня такой волшебный человечек... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотулечка, отличная мама, творческий человек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Восхищаюсь очень-очень, Анют!!!!! 5f.gif


Цитата(Глазки @ 9.4.2013, 10:52) *
Гулечка, привет!!!
Это очень здорово, что в жизни все складывается наилучшим образом. Желаю чтобы все получилось к поездке к морю.
А ты дружишь со спортом? Ходишь на тренировки?
Люблю тебя читать, люблю когда ты много пишешь.

Анютик, привет, маковка! wub.gif
Спортик.... пока нет... планировала начать сегодня, но КДшки, всё болит и тянет... sm02.gif
Ну это я имею в виду тренировки, на которые раньше ходила - туда хочу вернуться. d025.gif
А так, мы тренажер купили, и иногда я занимаюсь, регулярности не хватает... p030.gif


Спасибо, роднулечки, что пишите - такой заряд позитива!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера пришли КДшки, а я спланировала разгруз... Решила сделать, раз готова...
За весь день 2 ч.л. мёда, 2 кружки травяного чая, 1л тыквенного сока (у Ксенечки вычитала d025.gif ), 1л воды.
Весь день недомогала... к вечеру еще очень сильно болела голова... icon_eek.gif Но сон мне помог! a115.gif Утром огурцом! d025.gif


Вообще забыла, как дневничок вести! icon_mrgreen.gif Ничего не помню, что вчера делала... d030.gif

А! Потерлась щеткой в душе, кремиком антицеллюлитным намазюкалась.
На реснички и брови какую-то витаминную смесь наношу еще...
ну там умывалки и кремик для лица.... стараюсь ежедневно делать... d025.gif

Еще на тренажере побегала 5 минут. Решила для первого дня КДшек не усердствовать. a075.gif

Как-то так... icon_mrgreen.gif
@nn@1803

ГУЛЕЧКА!
Спасибочки! Согрела меня! Ты очень классная! И я очень буду рада с тобой подружиться!
Редиска
Доброе утро, Красотуляндия!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.4.2013, 23:33) *
ГУЛЕЧКА!
Спасибочки! Согрела меня! Ты очень классная! И я очень буду рада с тобой подружиться!

Анечка, милая, всё очень-очень взаимно!!!!!!!!!!


Отчитаюсь быстро за вчера, пока шеф не пришел... icon_mrgreen.gif

По времени не помню...
яблоко
банан
макароны гречневые с сырным соусом грамм 100, и столько же салата (огурец, помидор, перец черный, соевый соус, растит.масло)
банан
груша
пюре картофельно-морковное, квашеная капуста, чуть салата как днем только еще с красным луком

Ужин был около 20-00 sm02.gif Сперва показалось, что объелась вечером, но к 21-00 уже такая легкость была... a115.gif Спать уже пошла в 23-00, так что, думаю, нормально всё! d060.gif

Воды за день выпиваю около 2л, ну +-

Лень заниматься было, лень тереться щеточкой... p030.gif Я - ВАТА! sm02.gif Помассировала только себя, пока мальчишки укладывались... d025.gif

Всем желаю прекрасного дня!!!!!!!
Глазки
Гулечка, привет!!!

Сейчас буду приставать про тренажер. Какой, когда купили, дорого? где стоит? кто занимается? насколько эффективен лично для тебя? много места занимает? Мы планировали купить себе беговую дорожку, но в нашей глухомани нет того, что мне нравится, или продано, или непонятно когда будет, а на заказ не хочется, вдруг я что-то другое увижу, ждать не люблю.

Цитата
Весь день недомогала... к вечеру еще очень сильно болела голова...
Лапуль - разгруз в первый день КД? Как ты вообще его выдержала? Умница.
Цитата
Лень заниматься было, лень тереться щеточкой... p030.gif Я - ВАТА!
После работы тяжко, да, а перед работой не пробовала?

Тебе хорошего денечка!!
Редиска
Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 10:09) *
Сейчас буду приставать про тренажер. Какой, когда купили, дорого? где стоит? кто занимается? насколько эффективен лично для тебя? много места занимает? Мы планировали купить себе беговую дорожку, но в нашей глухомани нет того, что мне нравится, или продано, или непонятно когда будет, а на заказ не хочется, вдруг я что-то другое увижу, ждать не люблю.

Привет, звёздочка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, тренажер называется "Эллиптический эргометр Torneo Madison", купили в конце декабря, привезли в январе.
Соит у нас с мужем в комнате. Места занимает много icon_mrgreen.gif
Стоит это удовольствие вместе со сборкой и антистатическим ковриком 22000 рублей
Занимаюсь я и мальчишки, муж редко...
Про эффективность можно говорить, когда занимаешься регулярно... d025.gif У меня пока не выходит... Но то, что за 4 месяца без тренировок я почти не прибавила, говорит само за себя! a115.gif

Зай, а почему беговую дорожку именно?


Цитата
Лапуль - разгруз в первый день КД? Как ты вообще его выдержала? Умница.

Спасибо, Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Выдержала отлично, только голова болела icon_mrgreen.gif


Цитата
После работы тяжко, да, а перед работой не пробовала?

Пробовала d060.gif
Конечно, лучше перед работой! a115.gif Но вчера утром я варила компот, делала пюре и тушила куру мужикам! sm02.gif


Цитата
Тебе хорошего денечка!!

Спасибо, золотко! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе тоже, моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Эээээх... много чего хочу написать, но работа.... чтоб её! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Гулечка, ну как я могла к тебе не заглянуть? скажешь тоже))))
Кушаешь ты так вкусно... wub.gif Сырный соус сама делаешь?
Глазки
Гуля, привет, зайка.

Ну и ну, по утрам кашеварить - я в этом плане лентяйка, все с вечера делаю, утром максимум кнопку могу нажать, или любимка готовит завтрак, а про обед и ужин все только вечером. Раньше Паша учился в первую смену была красота - мог мне все уже намыть, начистить, кашу сварить к моему приходу, сейчас сам приходит поздно.

А сколько раз в неделю ты примерно бегаешь? или что на нем ходят? или как правильно называется7

Цитата
за 4 месяца без тренировок я почти не прибавила, говорит само за себя!
Круто, молодец. А у вас на работе отмечают ДР, проставы за отпуск? если да, то как ты справляешься7
Цитата
Зай, а почему беговую дорожку именно?
Потому что я считала бег наиболее эффективным для сжигания жира - раз, и по мне - это не так скучно как велик или степпер. А еще собака любит бегать на дорожке, уже 30 мин. выдерживает. Дима с ним и на улице бегает, но на улице зимой не всегда удобно, и сейчас грязюка.
Цитата
много чего хочу написать, но работа.... чтоб её!
Чтоб ее, кайфую дома. Занимаюсь домом, Софийкой, с Пашей занимаюсь русским, хо-ро-шо. Как твои малышня в сад ходит? Старший же уже скоро в 1 класс?Читать научились?
Редиска
Приветуси-Красотуси!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Ваааалечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2013, 18:21) *
Гулечка, ну как я могла к тебе не заглянуть? скажешь тоже))))

Маааааааковка!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Кушаешь ты так вкусно... wub.gif Сырный соус сама делаешь?

Правда вкусно? a075.gif

Не, Светусь, покупной соус... d025.gif

Обнимаю тебя, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 9:43) *
Гуля, привет, зайка.
Ну и ну, по утрам кашеварить - я в этом плане лентяйка, все с вечера делаю, утром максимум кнопку могу нажать, или любимка готовит завтрак, а про обед и ужин все только вечером. Раньше Паша учился в первую смену была красота - мог мне все уже намыть, начистить, кашу сварить к моему приходу, сейчас сам приходит поздно.

Анют, я варю раз в 2-3 дня, мы только ужинаем дома, т.к. мужики в садике завтракают-обедают-полдничают, муж завтракает бутерами или яичницей, обед полноценный у него на работе, только я беру еду на работу, а я могу пообедать и позавтракать одним и тем же icon_mrgreen.gif
Поэтому раз в 3 дня можно утром встать пораньше... d025.gif Мне так проще, вечером я ваще с ног валюсь.... обычно... a075.gif

Павлушка у тебя молодчина!!!! И супруг тоже!!!! a115.gif

У меня Лю максимум помыть полы, прибрать всё, и начистить картохи... готовить не умеет icon_mrgreen.gif Зато умеет торты печь! d030.gif


Цитата
А сколько раз в неделю ты примерно бегаешь? или что на нем ходят? или как правильно называется7

Ну раза 2 стабильно. d025.gif На нём можно и ходить и бегать. d025.gif

Просто нам тренер говорит, чтобы был результат, надо 6 раз в неделю заниматься, хотя бы понемногу, и один день выходной! a115.gif


Цитата
Круто, молодец. А у вас на работе отмечают ДР, проставы за отпуск? если да, то как ты справляешься7

Да, Ань, есть такое дело! d060.gif

Просто народу у нас не так много, и у нас принято заказывать роллы-пиццы, сладкое редко...

Правда девули часто приносят печенюги-шоколадки... icon_mrgreen.gif


Цитата
Потому что я считала бег наиболее эффективным для сжигания жира - раз, и по мне - это не так скучно как велик или степпер. А еще собака любит бегать на дорожке, уже 30 мин. выдерживает. Дима с ним и на улице бегает, но на улице зимой не всегда удобно, и сейчас грязюка.

Вот опять же я тренера слушала - сказал, что лучше для постройнения эллиптический тренажёр. d025.gif Да и для коленных суставов более щедящ (есть такое слово? icon_mrgreen.gif ), поэтому его выбрали.

Конечно, вам дорожка лучше, раз даже собакевич бегает!!! a115.gif a115.gif a115.gif На элипсоиде ему никак! d025.gif


Цитата
Чтоб ее, кайфую дома. Занимаюсь домом, Софийкой, с Пашей занимаюсь русским, хо-ро-шо.

Анют, ты в отпуске? a075.gif

Классно тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Как твои малышня в сад ходит? Старший же уже скоро в 1 класс?Читать научились?

Ходят, Анют, ага! d025.gif Младший всё еще в частный-миник. sm02.gif Очень надеюсь, что в этом году дадут муник... больная тема для меня... sm02.gif

Не, Анечка, еще не скоро... d060.gif Еще два года в запасе. a075.gif Читаем уже по слогам, это да! a115.gif

С Арсюшкой сложнее, он не хочет, быстро устает, непоседа и егоза... Хотя Тёмка такой же, но ему как-то интересно учить буквы, числа... Артём уже до 100 спокойно считает... d025.gif


Напишу отчет за вчера. a075.gif

Кофе с молоком, творожок 100г
яблоко
пюре картофельно-морковное и квашеная капуста, все вместе грамм 300,
сок яблоко-персик 200мл, детский
опять пюре и квашеная капуста

капуста на меня всё-таки не хорошо влияет... в животе бурлило... и это уже не первый раз... sm02.gif

Бегала вечером 10 минут на тренажёре, потом душ со щёткой, скрабом. Помазюкалась антицеллюлитным кремом, помассировалась спец.массажером деревяшкой. Потом еще пока мальчуганы укладывались помяла свои проблемные места.

В ночи уже красила когти... icon_mrgreen.gif

Сегодня в платьюшке новом пришла на работу... красотка, чо! a115.gif Надо попросить сестру, чтоб зафоткала. a075.gif

Вообще чувствую, что брюки свободнее стали, завтра взвешаюсь, жду минусик... c9.gif

Хотя сегодня иду на треньку, может вес и будет в плюсе... a075.gif

Обнимаю вас, мои очаровашки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Если соберусь с мыслями, еще напишу a075.gif
Demira
Привет, лапулич aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Цитата(Редиска @ 11.4.2013, 12:55) *
Бегала вечером 10 минут на тренажёре, потом душ со щёткой, скрабом. Помазюкалась антицеллюлитным кремом, помассировалась спец.массажером деревяшкой. Потом еще пока мальчуганы укладывались помяла свои проблемные места.

ну маладца!!! чувствуется, взялась не на шутку)))))
Цитата
Сегодня в платьюшке новом пришла на работу... красотка, чо! a115.gif Надо попросить сестру, чтоб зафоткала. a075.gif

оооо, ну пожалста-пожалста-пожаалста!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 9.4.2013, 12:52) *

Давно хочу сказать - ты ооочень красивая на аватарке! И предыдущая тоже классная была! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо большое, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif
Редиска
Доброе утро, сладкие мои!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 11.4.2013, 17:59) *
Привет, лапулич aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

ну маладца!!! чувствуется, взялась не на шутку)))))

Привет, очаровашечка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стараюсь, Ириш! Лето ж на носу! d060.gif Да и откладывать в очередной раз??? Ну сколько можно???? Мне будет 30! Самый расцвет сил и красоты! icon_mrgreen.gif А я всё только мечтаю и мечтаю о стройности... Нодо уже взять, да сделать это реальностью!!!!!!!! d025.gif


Цитата
оооо, ну пожалста-пожалста-пожаалста!!!!!!!!!

Пофоткаться-то пофоталась.... icon_mrgreen.gif
Но у меня такая "хорошая" память, что кабель-то от телефона, что скинуть фоты на комп, я оставила дома, торопилась утром (как всегда впрочем-то)... d030.gif

Но обещаю, что фотам быть! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 0:22) *
Спасибо большое, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif

На здоровье, Юльчоночек!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


И отчетик за вчера

2 яблока
гречка 150г (запаренная с вечера) с соевым соусом, без соли
кофе с молоком, сушеная клубника
доела клубничку и маленькая горсть орешков (миндаль и фундук)
кофе с молоком
гречка всё та же с соевым соусом - это было в 16-30

потом тренировка была, аж 1,5 часа! Люблю своего тренера!!!! Качественно поиздевался! a115.gif я вся болю!!!! d030.gif

душ со щеткой, крем антицеллюлитный, массаж деревянной штуковиной. icon_mrgreen.gif

было очень голодно вечером, поэтому попила травяной чай с 1 ч.л. мёда. Отпустило! d025.gif

накрутила вечером кудри, утром встала - звезда!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

люблю свою работу, есть куда нарядиться-покрасоваться, а то так сидишь дома, ну точно кудри крутить просто так для себя не будешь! a115.gif icon_mrgreen.gif

забыла сказать, что в СР еще делала маску на лицо с грязями мёртвого моря, покупная, мужики заценили! d030.gif я сама себя боялась, когда мимо зеркала проходила! d030.gif
а во ВТ делала маску на волосы, не помню, где вычитала... репейное масло, мёд, и 10 капель ЭМ розмарина. a115.gif Волосы такие классные потом, аж скрипят!!! a115.gif

ну вроде пока всё!

шеф приехал, до связи! aa8.gif
Душечка
Гулечка, красавица, бусинка, звеждочка!!! Как я рада, что ты опять с нами, светлее стало wub.gif a115.gif
Молодечик, все правильно, пора за себя браться всерьез, впереди лето, море, пляж!!!!
Успехо в окрасотуливании, маску для волос попробую, спасибо!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Редиска
Цитата(Душечка @ 12.4.2013, 11:38) *
Гулечка, красавица, бусинка, звеждочка!!! Как я рада, что ты опять с нами, светлее стало wub.gif a115.gif
Молодечик, все правильно, пора за себя браться всерьез, впереди лето, море, пляж!!!!
Успехо в окрасотуливании, маску для волос попробую, спасибо!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валечка, маковка, столько добрых слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко!

Маска, действительно, классная! d025.gif Потом расскажешь? a075.gif



У нас вообще не солнечно.... и снежно... sm02.gif Подразнила весна +12-тью, а теперь -3, и снежищем всё завалило!!!! d47.gif

Весну хочууууууу..... aa40.gif А лучше сразу лето!!! icon_mrgreen.gif


Устала я, каждое утро в бегах, соскакиваешь и кучу дел успеваешь до работы еще переделать. На работе куча дел... После работы ещё куча.... sm02.gif Столько планов, столько мыслей!!! Время!!!! ау!!!! где тебя взять?????? eusa_pray.gif
Да у всех, наверное, так... чего я жалуюсь! d060.gif


Ах да! Забыла сказать, что утром на весах -1,4кг! a115.gif Хороший отвесик за 5 дней! a115.gif Просто КДшки прошли и кушала хорошо, вот и порадовали меня мои весы. d025.gif Теперь уже 71,3, еще немного до цифры на линеечке! d025.gif

Обнимаю вас, мои хорошие!!! Прекрасных выходных, отличного настроения и море позитива!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Гулечка, привет, солнце))
Ну наконец-то, старая армия собирается, к лету d060.gif
Рада видеть тебя, милая... Ура! Надеюсь, будем вместе худеть... Питание отличное, умничка!

Рада за тебя, что всё отлично! Жду фоток!
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 12.4.2013, 13:03) *
Время!!!! ау!!!! где тебя взять?????? eusa_pray.gif
Да у всех, наверное, так... чего я жалуюсь! d060.gif

Это точно, Гулечка icon_mrgreen.gif icon_eek.gif


Цитата
Ах да! Забыла сказать, что утром на весах -1,4кг! a115.gif Хороший отвесик за 5 дней! a115.gif

Солнышко, да это не то, чтобы хороший, это ОТЛИЧНЫЙ просто отвесик! Поздравляю! Ты умница! a115.gif a115.gif a115.gif


Богиня :)
Гулечка, с минусом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Прочитала твой пост про нехватку времени, постоянную суету и восхитилась, как ты с юмором к этому относишься, у меня же чувство, что я как в зыбучих песках пропадаю. Молодец ты! Я прям на минутку посмотрела со стороны на ситуацию. wub.gif
Редиска
Привет, дорогулечки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Выходные незаметно подходят к концу.... d025.gif Скорее бы майские праздники, хоть можно будет подольше покайфовать! icon_mrgreen.gif

Питание на выхах не катастрофическое, но оставляет желать лучшего... d025.gif

Вчера была на тренировке, так много девочек новеньких.... a115.gif весна, все хотят быть стройнее и привлекательнее... a115.gif

Тренера своего обожаю!!!! Прекрасный человек! С чувством юмора, красивый, подкачанный! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Море позитива после тренировки.... wub.gif wub.gif wub.gif хоть и мышцы болят, просто ППЦ!!! sm02.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ксенечка @ 12.4.2013, 22:36) *
Гулечка, привет, солнце)) Ну наконец-то, старая армия собирается, к лету d060.gif
Рада видеть тебя, милая... Ура! Надеюсь, будем вместе худеть... Питание отличное, умничка!
Рада за тебя, что всё отлично! Жду фоток!

Привет, заинька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Ксюш, будем вместе стройнеть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты молодец, отличные результаты уже!!!! Так держать!!!!

Обнима тебя, Красотулечка!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Ukaaa @ 13.4.2013, 23:39) *
Это точно, Гулечка icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Юльчон, я подозревала, что так и есть!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнышко, да это не то, чтобы хороший, это ОТЛИЧНЫЙ просто отвесик! Поздравляю! Ты умница! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка!!!! Постараюсь продолжать в том же духе!!! d025.gif


Вчера был такой насыщенный субботний день! a115.gif
валялись в постели утром все вместе, потом гуляли, накупили 5кг апельсинов дешевых на сок! a115.gif

муж практиковал на мне сексотерапию от моих больных мышц, и утром, и вечером.... wub.gif помогло не очень... по-моему еще больше мышцы болят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Вечером была тренировка, потом с ЛЮ ходили в кино, маму привозила, она с мальчишками посидела... a115.gif

В Киношке смотрели "Обливион" с Томом Крузом. a115.gif Очень-очень понравилось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Один из первых кадров - Том Круз просыпается и поднимается на постели, показывают его мускулистую спину..... wub.gif wub.gif wub.gif У меня первые мысли - вот как надо в полтяшок-то выглядеть!!!!! icon_mrgreen.gif




Сегодня утром мальчишки прибежали к нам в постель. Я переползла за мужа, к стеночке (так я с краешку сплю), а то мужики начали свои игры, щекотались и тискались... поэтому я спряталась за широкую спину, чтоб ненароком пяткой или локтём не прилетело. icon_mrgreen.gif

И так хорошо мне.... так тепло и спокойно.... рядом хохочут мои три самых любимых мужчины.... в такие минуты понимаю, что я очень-очень счастливая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Волшебного дня, солнышки мои лучистые!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Ага, еще ведь платьюшко обещала показать! a075.gif

Это дома, только купила, немного помятое, уж простите. c9.gif


На работе... Синяк на руке портит весь вид... sm02.gif Неудачно в этот раз кровь взяли...


Пока смотрела фотки, еще нашла рабочие


А еще есть такая фотка.... эту юбку не могла натянуть последние 7 лет!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Еще немного в обтяг, но вполне комфортно! a115.gif
Богиня :)
Гулечка, какая ты красотка и стройняга стала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в платье вообще вообще тонкая wub.gif wub.gif wub.gif А ты уже в туфельках ходишь? Или это для нас их одела?
Мужчины у тебя a115.gif Надеюсь у меня тоже такие будут. wub.gif
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 13:55) *
Гулечка, с минусом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светлусёнышек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Прочитала твой пост про нехватку времени, постоянную суету и восхитилась, как ты с юмором к этому относишься, у меня же чувство, что я как в зыбучих песках пропадаю. Молодец ты! Я прям на минутку посмотрела со стороны на ситуацию. wub.gif

Зай, у меня бывают минутки паники, что это капец!!!! Что это никогда не кончится!!! Что я так больше не смогу!!!! Что силы на исходе!!!! sm02.gif
Но потом подумаю и понимаю, что так и должно быть! Что я сама так хочу! Я сама создаю столько неотложных ситуаций! Что вполне могу не сделать вот то-то и то-то, но я хочу, чтоб всё было идеально! Поэтому куча дел!!!! d060.gif

Спасибо, что приходишь, Звездочка моя!!!! d03.png d03.png d03.png
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 14:14) *
Гулечка, какая ты красотка и стройняга стала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в платье вообще вообще тонкая wub.gif wub.gif wub.gif А ты уже в туфельках ходишь? Или это для нас их одела?

Спасибо, Светусь!!!! Особенно приятно это слышать от такой эффектной девушки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Туфли просто одела для фото. У нас холодно пока. Сапоги у меня на невысоком каблучке, за рулем неудобно иначе. А на работе туфляхи на платформе и с каблучищем, либо на танкетке.

Последние мои
мужу не понравились... Сказал, что он бы такие не одел! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Мужчины у тебя a115.gif Надеюсь у меня тоже такие будут. wub.gif

Знаешь, малыш, кто бы ни был - это ооочень здорово!!!!
Иногда я хочу еще девочку.... wub.gif
А иногда я понимаю, что еще одна девочка в доме... это всё внимание к ней! a075.gif А сейчас, когда мальчишки подросли, так приятно чувствовать себя маленькой и слабой!!!
ЛЮ часто говорит, "мужики, будьте осторожнее, маму не стукните! она же маленькая! она же девочка!!!!" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Эх, Гуленыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умеешь ты разбередить душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отличные рабочие туфельки ))))
А какую машинку ты водишь?
Богиня :)
Договорилась с мамой сходить сегодня в кино на "Обливион" a075.gif
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 14:48) *
Эх, Гуленыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умеешь ты разбередить душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А какую машинку ты водишь?

Дэу Нексия, которая в обновленном корпусе, 2010 года выпуска. a075.gif
Совсем простенькая, безо всяких наворотов.
Но я очень люблю свою девочку - 107 лошадок..... мммм.... жмешь на газ, и слышишь как мотор рычит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя гонять особо не люблю! d060.gif
Хочу похвастаться, что вожу уже 2,5 года, и только нексии пока были, старая сперва и новая сейчас. Просто не каждый мужчина сможет припарковаться на такой машинке! Она 4,5 метра длиной! d025.gif И чтобы совершить полный разворот, надо 6 метров свободного пространства! А в наших дворах и количестве машин - этого места нет... приходится выкручиваться! a075.gif
И это такой огромный опыт!!! Я благодарна вселенной за него! Мечтаю теперь о паркетнике, или даже внедорожнике, и понимаю, что с лёгкостью смогу пересесть на него! Потому что они либо такие же по длине, либо чуть-чуть больше, что не катастрофично! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 15:04) *
Договорилась с мамой сходить сегодня в кино на "Обливион" a075.gif

Светусь, интересно твое мнение, но, мне кажется, что ты не останешься равнодушной!!!! d025.gif
Богиня :)
Гулечка, я восхищаюсь тобой, в частности тем, что ты сама водишь еще и такую габаритную машину.
Фильм уверена понравится, отзывы о нем тоже только хорошие. d025.gif
Глазки
Гулечка, привет.

Хорошенькая такая была и остаешься. Про нехватку времени понимаю..... Не хватает жизненного тонуса после работы. Мы сейчас сидим на больничном, завтра выпишут и понесется все по новой.

Умница, что ходишь на тренировочки.

Поздравляю с минусиком.
Душечка
Гульчик, молодец, так постройнела, а платье очень хорошее,
тебе идет!!!
Восхищаюсь тем, как водишь машину, такая маленькая хрупкая девушка
и такая большая машина, мне бы какую маленькую освоить a075.gif
Туфли красивые....а муж юморист у тебя, молодец!!!
Целую, ягодка!!!! Желаю тебе всё успевать wub.gif

Demira
Стройняшкам - Обаяшкам, салют hb.gif hb.gif

Цитата(Редиска @ 12.4.2013, 7:04) *
Стараюсь, Ириш! Лето ж на носу! d060.gif Да и откладывать в очередной раз??? Ну сколько можно???? Мне будет 30! Самый расцвет сил и красоты! icon_mrgreen.gif А я всё только мечтаю и мечтаю о стройности... Нодо уже взять, да сделать это реальностью!!!!!!!!

d025.gif d025.gif именно такими словами(только с разницей в одной циферке) и я себя мысленно пинаю aa22.gif
Цитата
потом тренировка была, аж 1,5 часа! Люблю своего тренера!!!! Качественно поиздевался! a115.gif я вся болю!!!! d030.gif

d030.gif и n020.gif ))
Цитата
было очень голодно вечером, поэтому попила травяной чай с 1 ч.л. мёда. Отпустило! d025.gif

вообще молодец)
Цитата
накрутила вечером кудри, утром встала - звезда!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

вижу на фотах и поддерживаю - как есть звезда d025.gif )))

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:01) *
муж практиковал на мне сексотерапию от моих больных мышц, и утром, и вечером.... wub.gif помогло не очень... по-моему еще больше мышцы болят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif и без этого n020.gif .. d060.gif
Цитата
У меня первые мысли - вот как надо в полтяшок-то выглядеть!!!!! icon_mrgreen.gif

молодец Круз ...вот эт по красотулински d025.gif
Цитата
И так хорошо мне.... так тепло и спокойно.... рядом хохочут мои три самых любимых мужчины.... в такие минуты понимаю, что я очень-очень счастливая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

точно, лап d025.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:09) *
Это дома, только купила, немного помятое, уж простите. c9.gif

классное, платье - очень удачный фасон d025.gif
Цитата
А еще есть такая фотка.... эту юбку не могла натянуть последние 7 лет!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Еще немного в обтяг, но вполне комфортно! a115.gif

Гуль, ты очень молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:24) *
мужу не понравились... Сказал, что он бы такие не одел! d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 12:32) *
Хочу похвастаться, что вожу уже 2,5 года, и только нексии пока были, старая сперва и новая сейчас. Просто не каждый мужчина сможет припарковаться на такой машинке! Она 4,5 метра длиной! d025.gif И чтобы совершить полный разворот, надо 6 метров свободного пространства! А в наших дворах и количестве машин - этого места нет... приходится выкручиваться! a075.gif
И это такой огромный опыт!!!

ну вообще, респектище и уважущише 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Ты очень красивая! Такое выразительное лицо! Мужчины - рыцари настоящие! Так у тебя здесь хорошо!!! Спокойно-счастливо-лучисто!
Ukaaa
Гулечка, ты очень-очень-преочень красивая! Замечательные фотки! wub.gif aa30.gif aa27.gif
Редиска
Привет, солнечные зайчики!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как дела у вас? Как настроение? a075.gif

Я что-то шалю.... sm02.gif Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву... sm02.gif

Что-то так вдохновилась отвесом, аж крышу сорвало!!! icon_eek.gif Что такое???? Вроде всё хорошо, только усталость есть, а так вроде не нервничаю... ну может недосып еще? icon_eek.gif Отмазки, короче... p030.gif
Но треньки посещаю, обёртки делаю с глиной... кремики-мазилки тоже присутствуют... d025.gif
Питание... как бы наладить питание... d47.gif

А еще у меня состояние, что хочется обниматься... wub.gif Всех и вся! Я прям себя сдерживаю... icon_mrgreen.gif
Шеф в ПН так по дружески руку на плечо мне положил, спросил, всё ли у меня хорошо, что я такая замученная в последнее время... и я прям потянулась к нему, чуть не обняла... icon_mrgreen.gif было б весело! icon_mrgreen.gif Внимания мне что ли не хватает?
Мужа все время обнимаю, за руку держу, детей уже затискала... wub.gif
На тренировке вчера на тренера всё косилась... wub.gif Так хотелось обнять его!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И девчонок на работе заобнимала бы... wub.gif
Чего это такое? Весна чтоль? icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 15:38) *
Гулечка, я восхищаюсь тобой, в частности тем, что ты сама водишь еще и такую габаритную машину.

Спасибо, Светусечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фильм уверена понравится, отзывы о нем тоже только хорошие. d025.gif

Уже читала, что вы сходили! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 15.4.2013, 6:58) *
Гулечка, привет.
Хорошенькая такая была и остаешься. Про нехватку времени понимаю..... Не хватает жизненного тонуса после работы. Мы сейчас сидим на больничном, завтра выпишут и понесется все по новой.

Спасибо, Анечка!!!! d03.png

Ой, Анют, я такой отдых не хо! sm02.gif У нас больничные не оплачивают, то есть приходится всё равно ходить на работу, с кем-то детей оставлять на весь день, или на полдня, чтоб зарплату не урезали.


Цитата
Умница, что ходишь на тренировочки.

Поздравляю с минусиком.

Спасибо, роднулечка. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 15.4.2013, 11:37) *
Гульчик, молодец, так постройнела, а платье очень хорошее,
тебе идет!!!

Спасибо, Валюшик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Восхищаюсь тем, как водишь машину, такая маленькая хрупкая девушка
и такая большая машина, мне бы какую маленькую освоить a075.gif

На самом деле машинку хочу еще побольше! icon_mrgreen.gif
Побезопаснее так сказать! d025.gif


Цитата
Туфли красивые....а муж юморист у тебя, молодец!!!
Целую, ягодка!!!! Желаю тебе всё успевать wub.gif

Спасибо, Валечка! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Demira @ 15.4.2013, 14:29) *
Стройняшкам - Обаяшкам, салют hb.gif hb.gif

Красотулькам-симпампулькам приветище!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif именно такими словами(только с разницей в одной циферке) и я себя мысленно пинаю aa22.gif

Ириш, и помогает? a075.gif

Цитата
вижу на фотах и поддерживаю - как есть звезда d025.gif )))

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
молодец Круз ...вот эт по красотулински d025.gif

ага, Ириш! Он такой... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Гуль, ты очень молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиииибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ну вообще, респектище и уважущише 5f.gif 5f.gif

Напросилась на комплименты-таки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 15.4.2013, 23:48) *
Ты очень красивая! Такое выразительное лицо! Мужчины - рыцари настоящие! Так у тебя здесь хорошо!!! Спокойно-счастливо-лучисто!

Спасибо, Анюта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.4.2013, 11:51) *
Гулечка, ты очень-очень-преочень красивая! Замечательные фотки! wub.gif aa30.gif aa27.gif

Юльчоночек, спасибо, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Директор предложить отдохнуть... денек взять... думаю... работы много... но соблазн велик... пока думаю...


Обнимаю вас мои очаровашки!!!! aa46.gif

Глазки
Цитата
Ой, Анют, я такой отдых не хо!
Я тоже не хочу чтобы малышка болела, но оставить то не с кем, вот и сидим, лечимся и отдыхаем от работы. У меня все официально, оплачивается. А если бы не платили бы и не отпускали - нафик такую работу.
Цитата
что-то шалю.... Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву...
на работе что ли?

Цитата
Внимания мне что ли не хватает?
устала, хочешь поддержки, любви и заботы... ну и ты такая романтичная. Кстати от усталостти тянет и на сладости компенсировать энергию.
Редиска
Доброе утро, Красотуляндия! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас сегодня так солнечно! Правда с утра -4, но к вечеру обещают +11!!!!!!!!! a115.gif Ура-ура!!!!

Я опять с утра в кудряшках... d060.gif Просто вечером делаю маску на волосы, потом голову мою, а если просто спать лечь, то утром будет шалаш на голове... icon_mrgreen.gif поэтому наворачиваю несколько бигудюшек, они мягкие, поэтому ничего не мешает... и вот утром я красотка! d060.gif

Склоняюсь к тому, чтобы взять на завтра день отдохнуть... d025.gif Завтра обещают дождь, поэтому самое то, чтобы дрыхнуть! a075.gif

На треньку сегодня не попадаю - еду на лечение...

Хочу в солярий... wub.gif


Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 8:13) *
Я тоже не хочу чтобы малышка болела, но оставить то не с кем, вот и сидим, лечимся и отдыхаем от работы. У меня все официально, оплачивается. А если бы не платили бы и не отпускали - нафик такую работу.

Анечка, работу я свою люблю. a075.gif У нас маленький городок, и найти хорошую работу не просто! Меня везде отпускают, работаю до 17-00, хотя офис до 18-00. Много нюансов всяких. Но официалка 5600 рублей! И если я таки решу уйти на полноценный больничный - мне его оплатят исходя из этого заработка! d025.gif Проще деток с мамой оставлять, благо она пока дома сидит! wub.gif На крайний случай пару-тройку дней можно посидеть дома, но неофициально, шеф классный, всё понимает! d025.gif

Цитата
на работе что ли?

Да, Ань. на работе... sm02.gif
Домой стараюсь такие гадости не покупать! a075.gif


Цитата
устала, хочешь поддержки, любви и заботы... ну и ты такая романтичная. Кстати от усталостти тянет и на сладости компенсировать энергию.

Спасибо, Анечка, наверное, ты права! wub.gif Я тебя обожаю!!!! Спасибо, что заходишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



В ВС собираемся погулять с мужем вдвоем, побродить по Екатеринбургу, вспомнить молодость... icon_mrgreen.gif
У нас в ПН 15-го апреля было 14 лет как мы стали встречаться... Решили вот так отметить... wub.gif
Только мама засопливила что-то, выздоровеет ли до воскресенья.... eusa_pray.gif

Обнимаю вас, мои хорошие!!! Отличного настроения, любви, улыбок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гулечка, умничка!!! Такая позитивная девочка, восхищаюсь!!!
И шефу твоему респект, не много таких понимающих начальников d025.gif
Хороших выходных, ласточка, пусть мама твоя выздоравливает,
что бы вы с мужем смогли насладиться общением друг с другом!!!
wub.gif wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Цитата(Редиска @ 17.4.2013, 12:43) *
Я что-то шалю.... sm02.gif Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву... sm02.gif


Привет, Гулечка! Давай, завязывай со сладостями, уже лето совсем близко d025.gif Или, можно, как вариант, если уж совсем хочется сладость - 2-3 стакана воды, а потом и ее, если вообще захочется еще icon_mrgreen.gif

Цитата
Но треньки посещаю, обёртки делаю с глиной... кремики-мазилки тоже присутствуют... d025.gif

И как ты все это успеваешь, Гулечка? Ведь еще и работа, и детки... Ты молодчинка! a115.gif
Во сколько ты встаешь обычно?

Обнимаю, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Зайка, пирвет!!!

Тебе очень очень повезло с шефом!!! Отпускает в 17 часов, супер!!!! и дает дни и оплачивает.... классно.

Я сижу на больничном, тоже теряю денежку ( сейчас и официально очень непросто получить 100% оплату, расчет ведь идет за 2 предыдущих года). Но дело не в деньгах, мне важно, что я могу лечить ребенка спокойно, не надо отпрашиваться и не надо никого просить сидеть. Меня это напрягает очень сильно, не знаю поймешь ли ты меня... Зато я прихожу раньше на час на работу, а ухожу вместе со всеми, никаких скидок. И отпроситься можно только в счет отпуска.

Присоединяюсь к Юле, как ты все успеваешь? Умница!!!!

А у вас фрукты на работу не приносят? У нас обычно приносят и фрукты, и торты, есть выбор.
danara
Ты симпатяжка, Гульнарочка. :-)
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.