Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Цитата(lenuska @ 11.7.2014, 15:04) *
Гулечка, приветик! wub.gif

Привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гуль, на сколько я знаю, бодифлекс больше на объёмы, чем на вес влияет, так что ты суди по объёмам. d025.gif
План хороший, одобряю. d025.gif d060.gif

Ленусь, вот я тоже про это читала. И чтоб не портить себе нервы, пока не буду взвешиваться. d060.gif

Цитата
У меня лично как раз в регулярности и проблема. d060.gif

d025.gif Вот-вот, и я о том же!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Гулечка, и нам хочется впечатлений. d060.gif Так что ждём фоты. wub.gif У меня фантазия заработала, я представила, какая бы здоровская эроическая фотосессия получилась на фоне природы. d060.gif ng10.png

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленуська, я тебя обожаю!!!!!!! aa23.gif
Но мы едем с детьми и ещё с роднёй icon_mrgreen.gif Так что - фоткам - ДА! Но эротиШные вряд ли будут! d030.gif


Цитата
Удачных и приятных выходных! hb.gif

Тебе тоже, заяц!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 13:10) *
Привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif sm01.gif
Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 13:10) *
Ленусь, вот я тоже про это читала. И чтоб не портить себе нервы, пока не буду взвешиваться. d060.gif

Энто правильно. d025.gif
Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 13:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленуська, я тебя обожаю!!!!!!! aa23.gif

Это очень взаимно. wub.gif
Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 13:10) *

Но мы едем с детьми и ещё с роднёй icon_mrgreen.gif Так что - фоткам - ДА! Но эротиШные вряд ли будут! d030.gif

Эх, досадно. d060.gif Но в следующий раз, чтобы были! a095.2.gif d060.gif
Inno4ka
Гульчонок, приветики!)
Какие у тебя планы хорошие!
А что у тебя за тренажер?
Желаю прекрасных выходных!
Забегай почаще, при возмодности! Скучаемс!))))
Лиса
Гульчонок, привет!!!

Красоточка!!! b2c.png b2c.png

Нравится мне твой настрой! Так ты там поставщиков соблазняешь? d060.gif

Гуль, а отчетики начнешь выкладывать? Так легче будет контролировать себя. a095.2.gif

Люблю тебя, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Редиска
Привет, девульки-красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И любимый Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.7.2014, 20:53) *
Гульчонок, приветики!)
Какие у тебя планы хорошие!
А что у тебя за тренажер?

Привет, Иннусечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас элиптический тренажёр Торнео. d025.gif


Цитата
Желаю прекрасных выходных!
Забегай почаще, при возмодности! Скучаемс!))))

Спасибо, маковка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я стараюсь появляться! wub.gif d025.gif


Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 3:34) *
Гульчонок, привет!!!

Красоточка!!! b2c.png b2c.png

Лисёныш... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Нравится мне твой настрой! Так ты там поставщиков соблазняешь? d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не знаю, Олесь... icon_mrgreen.gif
Я всё еще не очень могу принимать себя, как красивую женщину... sm02.gif мне кажется, что не могу я кому-то нравится искренне, что это не по правде... d025.gif
И всё равно, это оооочень приятно. wub.gif

Вчера письмо прислал один из поставщиков... icon_mrgreen.gif
"Гуленька так же по всем возникшим вопросам звоните мне не стесняйтесь мне будет очень приятно услышать Ваш чудесный голосочек!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Забавно, мне часто говорят, что голос у меня приятный... icon_mrgreen.gif а по мне так обычный... d060.gif

Я на работе веду интернет-магазин, часто отвечаю на звонки, консультирую... Многие начинают заигрывать... icon_mrgreen.gif Иногда даже смс-ки шлют, замуж зовут... d030.gif


Цитата
Гуль, а отчетики начнешь выкладывать? Так легче будет контролировать себя. a095.2.gif

Ага, Лесь, я планирую это делать. d025.gif
Уж как по факту выйдет, за себя не ручаюсь! d030.gif


Цитата
Люблю тебя, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Ты ж моя сладкая!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Сегодня седьмой день, как я занимаюсь бодифлексом по утрам! Но я так и не смогла отодрать себя от подушки пораньше... поэтому утро пропустила... обычно, то, что отложено у меня на вечер - не получается. находятся другие дела... Но очень бы хотелось, чтоб бодифлексом я таки позанималась! icon_mrgreen.gif


Выхи пролетели, как и не было... sm02.gif
Я уже очень устала... в отпуске я была в прошлом июле две недели....
Да, у нас отпуск всего 1 раз в год, 14 дней.... и всё...
В этом году мы собираемся переезжать, поэтому я и не взяла отпуск... а теперь очень и очень жалею, что не могу хотя бы просто отоспаться несколько дней дома! sm02.gif

В выходные мы так никуда и не ездили - погода +8 и дождище... Какой парк... sm02.gif
Да ещё и Артёмка, старший, выдал в субботу 38,8! Видимо на прививку, ему в ЧТ ставили в детском саду.

Вообще не отдохнула...

В субботу съездили с сестрой на депиляцию подмышек. a115.gif Вообще нормуль! icon_mrgreen.gif Мне было вообще не больно, но у меня там не большой участок волос. У сестры поболе, она вспотела, пока её обрабатывали... icon_mrgreen.gif Но всё равно сказала, что это того стоит! d060.gif


По питанию - стараюсь есть много овощей, фруктов.... пить побольше воды...

Вчера пыталась сделать разгруз на молокочае... Но по итогу:
2 кружки ЗЧ с молоком
1 кружка кофе 3в1, я его развожу на большую кружку и он не такой сладкий... d060.gif
финики 6шт
вечером слупила 300г огурцов, просто огурцы... безо всего...
клубники с грядки 200г
банан 1 штук icon_mrgreen.gif



Ну так себе разгруз, прямо скажем...
Посчитала по каллориям, вроде даже меньше 500 вышло! a115.gif Значит, получается, разгруз! a115.gif

Завтра бы взвешаться-обмеряться, но что-то ничего не чувствую по одежде... не разочароваться бы... eusa_pray.gif

Обнимаю мои хорошие! Фееричного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Гуль, а ты в частном доме живешь?
Как обмеры, взвесы?
Редиска
Привет, Сладкулечки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера молодец, таки позанималась вечером бодифлексом!!! a115.gif
И сегодня утром тоже... d025.gif
Уже 8 дней без перерыва - a115.gif

По еде вчера:
завтрак - клубника свежая 100г, банан, соцветие цветной капусты и соцветие брокколи (небольшие)
обед - два персика, три мандарина
ужин - банан, огурцы 300г примерно, тушеные брокколи и цветная капуста 200г максимум, и морожко рожок.... ай-яй-яй...
в перекусы - кешью сушеный 30г, цикорий с молоком, кофе с молоком.

воды примерно 1,8л точно... может больше...

Хочу сказать, чтоб вы не пугались... icon_mrgreen.gif завтрак обед и ужин - это условно у меня... d060.gif то есть завтрак с 7 до 11 где-то, обед с 13 до 15, ужин с 18 до самого сна... icon_mrgreen.gif

если ничего не забыла, то уложилась в 1100 ккал где-то... считаю, что вообще замечательно! d025.gif a115.gif Хвалю себя.


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 12:50) *
Гуль, а ты в частном доме живешь?

Привет, дорогулька! wub.gif
Не, Свет, мы в квартире...
У мамы свой дом и у сестры средней. У мамы работаем, ягоды кушаем... d060.gif


Цитата
Как обмеры, взвесы?

Как и оказалось, по весам всего минус 200г за неделю... icon_mrgreen.gif ну ладно хоть минус!!! d025.gif

зато по объемам нормально так ушло, учитывая, что всего неделя бодифлекса! a115.gif
напишу основные
грудь - +2см! icon_mrgreen.gif ух, как замечательно! d030.gif
под грудью -1см
живот (это ниже пупка, валик такой icon_mrgreen.gif ) - ничего не ушло
талия -4см
бедра -1см
бедра уши -2см
нога левая низ -3см
нога правая низ -1,5см
нога левая верх -2см
нога правая верх -1см
руки такие же...

Очень и очень положительно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Продолжаю бодифлексить!
Тренажер пока стоит!.... эээх.... лень матушка! sm02.gif

Интересно то, что такие объемы у меня были в 78кг где-то, а сейчас 81,7... а объемы меньше... круто! a115.gif

Ну что ж, двигаемся дальше... Морожки в топку! Фрукты и овощи - фореве! icon_mrgreen.gif
Редиска
А ещё я отпросилась на ПТ! и у меня будет три выха!!!!! Ю-ху!!!!!!!!!!!!!

Поедем в екатеринбург, в магазины пошуршать... может к бабушке мужа заедем... не знаю еще...

Сегодня, кста, первый раз в этом году купила дыньку колхозницу.... мммммм...... такая вкуснота!!!!!! Домой вечером ещё куплю!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Гуленька, привет!!
Почитала, все, что пропустила и хочу сказать, что ты реальная молодец, продолжай заниматься
Бодифлексом и не смотри на вес, сначала будут уходить объемы, а они у тебя уже начали уходить, поздравляю, ягодка!!!
И с питанием поздравляю, так держать!!!
Мне почему то тоже кажется, что у тебя нежный голосок должен быть, как колокольчик d025.gif
Желаю вам удачной поездки в пятницу в Екатеринбург a115.gif a115.gif a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Редиска
Цитата(Душечка @ 16.7.2014, 14:05) *
Гуленька, привет!!
Почитала, все, что пропустила и хочу сказать, что ты реальная молодец, продолжай заниматься

Валечка, привет, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, моя хорошая! Я буду стараться d025.gif


Цитата
не смотри на вес, сначала будут уходить объемы, а они у тебя уже начали уходить, поздравляю, ягодка!!!

Я тоже про это читала... Объемы правда уходят... a115.gif
Но мне кажется, что если есть всё подряд, то и эффект будет менее заметным d060.gif


Цитата
И с питанием поздравляю, так держать!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата
Мне почему то тоже кажется, что у тебя нежный голосок должен быть, как колокольчик d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, не знаю... icon_mrgreen.gif Мне кажется я не оправдаю твоих ожиданий! d030.gif


Цитата
Желаю вам удачной поездки в пятницу в Екатеринбург a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валюш!
Уже в предвкушении! d060.gif

Люблю тебя, красотулька!!!! Так рада, что ты заходишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Редиска @ 15.7.2014, 10:39) *
[color="#0000FF"][b] icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не знаю, Олесь... icon_mrgreen.gif
Я всё еще не очень могу принимать себя, как красивую женщину... sm02.gif мне кажется, что не могу я кому-то нравится искренне, что это не по правде... d025.gif

Так! o050.gif Отставить! Это что за дела? Откуда вообще такие мысли появились, Гуль?!!! icon_eek.gif

Цитата
Я на работе веду интернет-магазин, часто отвечаю на звонки, консультирую... Многие начинают заигрывать... icon_mrgreen.gif Иногда даже смс-ки шлют, замуж зовут...

И это естественно!
Ты - привлекательная, обаятельная, славная, милая, добрая очень - ты же просто идеал для мужчины, почему у тебя сомнения на свой счет?!

Солнышко, я вообще не понимаю, откуда у тебя эта неуверенность. Тебе никто не говорил, что ты самая лучшая? Так я тебе говорю - это так! Ты - самая лучшая, и если и любить безоговорочно, то таких как ты! У тебя же вся душа на лице. Таких людей если встречаешь - то сразу тепло от их появления. Люблю тебя и обнимаю крепко-крепко, Гульчонок!!! Самая добрая девочка на свете!

Цитата
Выхи пролетели, как и не было... sm02.gif
Я уже очень устала... в отпуске я была в прошлом июле две недели....
Да, у нас отпуск всего 1 раз в год, 14 дней.... и всё...

Очень понимаю насчет усталости... но вот отпуск 2 недели в год?! Ты ничего не путаешь? icon_eek.gif У нас хоть 2 раза в год по 2 недели.

Цитата(Редиска @ 16.7.2014, 11:34) *
Я вчера молодец, таки позанималась вечером бодифлексом!!! a115.gif
И сегодня утром тоже... d025.gif
Уже 8 дней без перерыва - a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Браво! И замеры твои очень порадовали! Продолжай в том же духе! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Гулечка, с минусом и с уменьшением в размерах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Привет, мои очаровательные девочки и сногсшибательный Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера была шикарная погодка, +24, солнышко.... a115.gif Мы погуляли с девочкой, которая работала раньше у нас, сейчас она в декрете. У неё малышка в коляске, у меня двое сорванцов... d060.gif Так здорово просто поболтать обо всём и ни о чём! wub.gif wub.gif wub.gif
Ещё раз убедилась, что меня окружают замечательные, волшебные люди!!! wub.gif

А сегодня у нас дождище... вот прямо так, да... ДОЖДИЩЕ!!!! Осень чувствуется во всём... sm02.gif Желание остаться дома, в тёплой постельке, под бочком у моей личной, почти двухметровой грелки... icon_mrgreen.gif
Но нет...
Пришлось доставать себя из под одеяла... Заниматься бодифлексом... Везти детей в сад и себя на работу... sm02.gif

Холодно... мерзну... гоняю чаи и кофеи... icon_mrgreen.gif

Везде есть свои плюсы. d060.gif На работе, пока шеф на обеде, могу написать на форуме. a115.gif Дома мне почти всегда некогда... d025.gif



Цитата(Лиса @ 16.7.2014, 21:57) *
Так! o050.gif Отставить! Это что за дела? Откуда вообще такие мысли появились, Гуль?!!! icon_eek.gif

Привет, Куколка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесь, не знаю...
Не знаю пока, как с этим быть... sm02.gif


Цитата
Ты - привлекательная, обаятельная, славная, милая, добрая очень - ты же просто идеал для мужчины, почему у тебя сомнения на свой счет?!

Спасибо, заёныш. wub.gif
Мне кажется идеал, это когда стройная, красивая, немного стервозная... icon_mrgreen.gif


Цитата
Солнышко, я вообще не понимаю, откуда у тебя эта неуверенность. Тебе никто не говорил, что ты самая лучшая?

Муж говорит, но не часто... d060.gif

Цитата
Так я тебе говорю - это так! Ты - самая лучшая, и если и любить безоговорочно, то таких как ты! У тебя же вся душа на лице. Таких людей если встречаешь - то сразу тепло от их появления. Люблю тебя и обнимаю крепко-крепко, Гульчонок!!! Самая добрая девочка на свете!

Олеська!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Вот прямо до слёз тронуло!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ты пример для меня!!!! wub.gif Мама троих очаровательных созданий! Красивая, стройная, умная, открытая!!! Столько всего успеваешь - и с детками в кружки, и сама на занятия какие-нибудь!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Очень понимаю насчет усталости... но вот отпуск 2 недели в год?! Ты ничего не путаешь? icon_eek.gif У нас хоть 2 раза в год по 2 недели.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ООООО, я бы рада была ошибиться!!!! d060.gif
Но факт, есть факт - 14 дней в год! sm02.gif


Цитата
Браво! И замеры твои очень порадовали! Продолжай в том же духе! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2014, 13:11) *
Гулечка, с минусом и с уменьшением в размерах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светулечка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif





Девчат, вы не слышали такого, что те, кто родился зимой, любят больше зиму и холод... А те кто летние, наоборот?

Я вот зимняя-презимняя, декабрьская... Но меня бессолнечная погода просто выбивает из колеи! Я не люблю холода, я легко переношу жару в 30 градусов...
Я, блин, лета хочууууууууу!!!!!!!!!! sm02.gif
Редиска
Отчет за вчера
З - ложка чайная творожной массы с вишней, клубника свежая 100г, банан, кофе с молоком, мед 2ч.л.
О - кешью 20г, персик, сок томатный 300мл, дыня 300г
У - нектарины 3шт, капуста цветная тушеная буквально столовая ложка, банан
в перекусах - мандарин, ЗЧ

Воды 1,5л где-то... маловато...
Бодифлекс....
Вообще нет процедурок по уходу за собой... так душ, смывка косметики... АЦТОЙ!
Редиска
Хотела ещё рассказать.
Пришла вчера вечером за мальчишками в садик.
На младшего Арсения жалуются опять (уже 1,5 недели не жаловались - прогресс! d030.gif a115.gif )
Ушёл, говорит воспитка, к Артёмке, на другой участок, не предупредив...
Пошла она за ним, а он уже обратно бежит.
Она ему объяснять взялась, что так нельзя, что его потеряли...
А Арсений сказал, что ему всё можно! Что он вообще сам по себе! Куда хочу, туда и иду! Вот так прямо и сказал! sm02.gif
Побеседовали вечером. Вроде понимает, что так не правильно.
Надеюсь опять на недельку-полторы хватит его... wub.gif
lenuska
Гулечка, приветик! wub.gif
Поздравляю тебя с минусом и уменьшением объёмов. a115.gif Последние отчёты просто замечательные. d025.gif
Очень рада, что тебе понравился бодифлекс. Это так важно найти подходящую именно тебе нагрузку. d025.gif
Из-за процедурок не переживай сильно, всё постепенно наладится. d025.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
А сегодня у нас дождище... вот прямо так, да... ДОЖДИЩЕ!!!! Осень чувствуется во всём... sm02.gif Желание остаться дома, в тёплой постельке, под бочком у моей личной, почти двухметровой грелки... icon_mrgreen.gif

У нас такая погода была неделю назад, замёрзла вся на фиг. d47.gif Лето, блин... obm.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
Мне кажется идеал, это когда стройная, красивая, немного стервозная... icon_mrgreen.gif

Гуль, вот зачем тебе этот идеал? o050.gif Идеальных людей не бывает. Мне даже кажется, что идеал это несколько скучновато, глазу не за что за цепиться. d060.gif И потом - "стервозная"... А ты, честно, положа руку на сердце, можешь быть такой? Я вот поняла, что нет, и как бы я не пыжилась, ну нет у меня стервозности, это противоречит моей природе. Так что перестань загоняться. a045.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
Муж говорит, но не часто... d060.gif

Мужья, они такие. o050.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
Ты пример для меня!!!! wub.gif Мама троих очаровательных созданий! Красивая, стройная, умная, открытая!!! Столько всего успеваешь - и с детками в кружки, и сама на занятия какие-нибудь!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Девчонки, а вы обе пример для меня. d025.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ООООО, я бы рада была ошибиться!!!! d060.gif
Но факт, есть факт - 14 дней в год! sm02.gif

n020.gif
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 11:56) *
Девчат, вы не слышали такого, что те, кто родился зимой, любят больше зиму и холод... А те кто летние, наоборот?
Я вот зимняя-презимняя, декабрьская... Но меня бессолнечная погода просто выбивает из колеи! Я не люблю холода, я легко переношу жару в 30 градусов...
Я, блин, лета хочууууууууу!!!!!!!!!! sm02.gif

Гуль, я тоже зимой родилась. Люблю и жару, и мороз. d060.gif Жару люблю за возможность носить поменьше одежды и купаться, за цветение растений, мороз люблю за снег, возможность кататься с горки, играть в снежки, любоваться на зимние красоты природы. Я вот межсезонье не люблю за слякоть, моросящий дождь и унылость за окном.
Цитата(Редиска @ 17.7.2014, 12:11) *
Хотела ещё рассказать.
Пришла вчера вечером за мальчишками в садик.
На младшего Арсения жалуются опять (уже 1,5 недели не жаловались - прогресс! d030.gif a115.gif )

Гуль, это проходяще. d025.gif Правда, долго будет проходить - наверное, до конца школы. d060.gif
Удачного денька тебе! hb.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 16.7.2014, 13:06) *
Валечка, привет, зайка!
Спасибо, моя хорошая! Я буду стараться

Привет, Гулечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я тоже про это читала... Объемы правда уходят...
Но мне кажется, что если есть всё подряд, то и эффект будет менее заметным

Конечно, нужно приучать организм к меньшему кол-ву пищи :d025:


Цитата
Ой, не знаю... icon_mrgreen.gif Мне кажется я не оправдаю твоих ожиданий!

А что, у тебя бас что ли? d030.gif шучу... я тут вспомнила. у нас был клиент из г.Сочи, общались только по телефону, у него был необыкновенной красоты бархатный голос, мы с сотрудником
имели единое мнение о его внешности, что это должен быть мужчина слегка за 30 интеллигентной внешности d060.gif ... а потом он к нам приехал....и ....оказался дяденькой за сорок с лицом часто употребляющего d030.gif отнюдь не чай, субъекта d030.gif Вот такое разочарование в жизни, а на днях ехала в маршрутке со старушкой, у которой ужасно писклявый голос, как у маленькой девочки d060.gif



Цитата
Люблю тебя, красотулька!!!! Так рада, что ты заходишь!!!!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Взаимно, ласточка!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата
Девчат, вы не слышали такого, что те, кто родился зимой, любят больше зиму и холод... А те кто летние, наоборот?

Я вот зимняя-презимняя, декабрьская... Но меня бессолнечная погода просто выбивает из колеи! Я не люблю холода

Гулечка, я февральская, но очень мерзлявая d060.gif люблю тепло

Богиня :)
Гулечка. привет!
Жаль, что пацанов твоих нельзя в одну группу в саду поместить. Сам по себе icon_mrgreen.gif Сколько Арсению нынче?
А для меня идеалом женщины жены всегда была скорее Мелани из Унесенных ветром. Мягкость и форм и характера, терпимость, доверие, мудрость... а стервозность это так... для девочки молоденькой совсем.
Я тоже зимняя (стрелец же тоже) и тоже люблю и лето и зиму. Ленчик очень хорошо написала за что именно. И даже дождь люблю за домашний уют, который ощущаешь на его фоне wub.gif
lenuska
Гулечке приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:53) *
А для меня идеалом женщины жены всегда была скорее Мелани из Унесенных ветром. Мягкость и форм и характера, терпимость, доверие, мудрость... а стервозность это так... для девочки молоденькой совсем.

Ой, Светусь, тоже всегда любила Мелани. wub.gif Согласна с тобой.
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:53) *
Я тоже зимняя (стрелец же тоже) и тоже люблю и лето и зиму. Ленчик очень хорошо написала за что именно. И даже дождь люблю за домашний уют, который ощущаешь на его фоне wub.gif

Кстати да. d025.gif Идёшь вся мокрая и представляешь, как сейчас придёшь домой, согреешься, чаю горячего попьёшь. a115.gif Ну а летний дождь вообще красота. d025.gif
Гулечка, удачных выходных! hb.gif
Редиска
Солнышки, с началом рабочей недельки, дорогие!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 17.7.2014, 14:33) *
Гулечка, приветик! wub.gif
Поздравляю тебя с минусом и уменьшением объёмов. a115.gif Последние отчёты просто замечательные. d025.gif

Ленулечка, спасибо, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Очень рада, что тебе понравился бодифлекс. Это так важно найти подходящую именно тебе нагрузку. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это правда!
Важно, что нравится! d025.gif
Мне вечером не легко заставить себя заниматься... Усталость за день сказывается...
А утром не всяким спортом можно позаниматься, встать с кровати и сразу, например, прыгать у меня не получится... не хорошо потом... организм ещё не проснулся, а ты его так... icon_mrgreen.gif
А бодифлекс - a115.gif и мышцы чувствуешь после занятий, и просыпаешься сразу, и нагрузки такой резкой нет... a115.gif


Цитата
Из-за процедурок не переживай сильно, всё постепенно наладится. d025.gif

надеюсь... d060.gif

Цитата
У нас такая погода была неделю назад, замёрзла вся на фиг. d47.gif Лето, блин... obm.gif

нда уж... sm02.gif
Нас третий день поливает, почти без остановки... Хорошо, что есть машина... а то пешком с детьми в сад, потом на работу... и сидеть сырой - это ППЦ!!!! sm02.gif Зонтики, конечно не отменяли... Но у нас такой ветрища! Что от машины до садика дойдя у меня два раза зонтик вывернуло!

Кста, надо вам зонтик мой показать d060.gif Очень мне нра... wub.gif


Цитата
Гуль, вот зачем тебе этот идеал? o050.gif Идеальных людей не бывает. Мне даже кажется, что идеал это несколько скучновато, глазу не за что за цепиться. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Действительно... a115.gif


Цитата
И потом - "стервозная"... А ты, честно, положа руку на сердце, можешь быть такой? Я вот поняла, что нет, и как бы я не пыжилась, ну нет у меня стервозности, это противоречит моей природе. Так что перестань загоняться. a045.gif

Та не, конечно...
Никогда мне такой не быть! icon_mrgreen.gif


Цитата
Гуль, я тоже зимой родилась. Люблю и жару, и мороз. d060.gif

Ленусь, так хорошо написала! a115.gif
Так-то да... Мне тоже нравится зима, когда не очень холодно и можно гулять d060.gif


Цитата
Гуль, это проходяще. d025.gif Правда, долго будет проходить - наверное, до конца школы. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Успокоила, чо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 14:30) *
Привет, Гулечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, дорогулечка! wub.gif

Цитата
Конечно, нужно приучать организм к меньшему кол-ву пищи :d025:

Валюш, у Юны в теме про бодифлекс правда написана, что желудок сокращается... Много уже не съешь. a115.gif И это здорово! d025.gif

Цитата
А что, у тебя бас что ли? d030.gif шучу...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня тоже бывали разочарования d060.gif
Голос по телефону просто фантастически красив... d025.gif А в живую... так себе.... d060.gif


Цитата
Гулечка, я февральская, но очень мерзлявая d060.gif люблю тепло

сЭстра!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 14:53) *
Гулечка. привет!
Жаль, что пацанов твоих нельзя в одну группу в саду поместить. Сам по себе icon_mrgreen.gif Сколько Арсению нынче?

Привет, Светулечка! wub.gif
Нам когда дали место Арсеньке в этом дет.саду, то был вариант к Артёму в группу, но мы поговорили с воспитками и директором, что они и так вместе постоянно, что им полезно будет в разные группы ходить... Поэтому нам дали младшую группу. А потом уже через несколько месяцев - в его возрастную перевели - среднюю.
Сейчас Арсеньке 5,5 лет.


Цитата
А для меня идеалом женщины жены всегда была скорее Мелани из Унесенных ветром. Мягкость и форм и характера, терпимость, доверие, мудрость... а стервозность это так... для девочки молоденькой совсем.

Правда? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот как раз больше на Мелани похожа по характеру...
А нравится мне больше Скарлетт... такая она яркая! wub.gif Мужчины к ней тянутся....
Вот у Мелани муж любил ведь её... Хорошо ему с ней было... А всё равно о Скарлетт мечтал... Вот чего ему не хватало?...
И хочется, чтоб и спокойствие было во мне... и вот такая искорка, которая мужчин с ума сводит... icon_mrgreen.gif Может и не правильно "обозвала" я её стервозностью... wub.gif


Цитата
Я тоже зимняя (стрелец же тоже) и тоже люблю и лето и зиму. Ленчик очень хорошо написала за что именно. И даже дождь люблю за домашний уют, который ощущаешь на его фоне wub.gif

Ага, Светуль, я знаю... У нас три дня с тобой разницы... d060.gif Я 3-го, ты 6-го. wub.gif
Я дождь люблю, когда ты дома сидишь и тебе никуда не надо... МММММММ.... a115.gif Сидишь закутавшись в одеялко, чаи-кофеи попиваешь... А за окошком дождь стучит по карнизу.... уютненько.... wub.gif


Цитата(lenuska @ 18.7.2014, 16:32) *
Гулечка, удачных выходных! hb.gif

Ленуська!!! Спасибо!!!! Я тебя люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Расскажу ка отдыхала icon_mrgreen.gif

В ПТ отдыхала по полной... даже бодифлекса не было! icon_mrgreen.gif

Кушала так себе, все выхи...
Хлеб был, сыр... конфеток пару штук.... чипсы... будь они не ладны! icon_mrgreen.gif Мороженое... Не помню какие еще вредности... Вроде всё...

Но даже полезнятины было многовато... Сегодня утром поняла почему... КДэшки пришли... icon_mrgreen.gif Всему есть логичная отмазка! d030.gif

Сегодня уже одиннадцатый день занимаюсь бодифлексом - нравится... a115.gif Пропустила только ПТ.

В пятницу ездили в Екатеринбург, погуляли по торговому центру... съездили к бабушке мужа... развеялась немного...

В субботу ездили к маме, топили баню... a115.gif Устроила себе спа-день... d025.gif всякие скрабики-мазилки... мммм.... a115.gif

В воскресенье залипали за фильмы, потому что погода не лётная ваще-ваще... sm02.gif

Вот и все выхи... sm02.gif Что ж так время быстро летит! eusa_pray.gif

Дома обстановка немного напряжённая из-за подвешанного состояния по поводу переезда... Непонятно ничего! Не люблю, когда так... sm02.gif

Сегодня на работе в спортивной одежде... Хорошо, что у нас не дресс-код... Вообще хочется одеться потеплее и поудобнее, погода аЦтой, недомогание из-за КДэшек... ещё и понедельник! icon_mrgreen.gif Вот жеж совпадение! sm02.gif

Люблю вас, замечатльные человечки!!! Спасибо, что вы есть!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гулечек, привет! Отдохнула хорошо, за вредности себя не ругай, ну что вот с нами поделать, если без вредностей никак? d060.gif
А про покупочки почему не похвастала? a075.gif
Надо же, как вас погода не балует, это только в этом году, заюш, или
всегда лето у вас такое? a075.gif
Выходные очень короткие почему то, согласна с тобой...
Держись, звездочка, все будет хорошо d025.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Редиска
Привет, любимый форум! wub.gif wub.gif wub.gif

Уже прошвырнулась по гостям, почитала у кого-чего... wub.gif Написать пока не успела. Решила пока у себя настрочить. d060.gif

Всё хорошо.

Всю ночь ещё лил дождь у нас... и утро тоже.... Город превратился в океан... icon_mrgreen.gif Спасибо вселенной, что у меня есть машина!!!! thankful.png

А сейчас выглянуло солнышко!!!! Ура! a115.gif Красота! d025.gif

Немного болит живот... КД.... неуютно...

Бодифлексом занимаюсь, ага. d025.gif Я молодец.

Завтра надо бы взвешаться-обмериться, но не буду, т.к. КД и я, по-любому, тяжелее, чем есть на самом деле. В конце недели взвешусь. d060.gif

Сегодня должны придти смотреть нашу квартиру потенциальные покупатели.... устала ждать.... скрещу пальцы icon_mrgreen.gif
Хотя с другой стороны понимаю, что если не купят, значит так надо. d025.gif
Я везунчик по жизни! Это правда! wub.gif


Цитата(Душечка @ 21.7.2014, 15:28) *
Гулечек, привет! Отдохнула хорошо, за вредности себя не ругай, ну что вот с нами поделать, если без вредностей никак? d060.gif

Валечка, привет, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, и не говори! icon_mrgreen.gif

Но лучше всё-таки, когда вредностей поменьше! d060.gif Если уж совсем без них никак, то пусть будут чуть-чуть! d025.gif


Цитата
А про покупочки почему не похвастала? a075.gif

Зайка, а мы ничего толком и не покупали...
Продуктов немного, да просто погулять...
Мальчишки около ИКЕИ побегали на площадке.


Цитата
Надо же, как вас погода не балует, это только в этом году, заюш, или
всегда лето у вас такое? a075.gif

Нет, Валюш, не всегда...
Второй год такой...
Но прошлый ещё как-то более или менее...
В этом вообще тушите свет! sm02.gif
И в прошлом мы хоть в Геленджик ездили, тепло увидели...
А в этом не светит... ни Геленджик, ни солнце... icon_mrgreen.gif


Цитата
Держись, звездочка, все будет хорошо d025.gif

Спасибо, ласточка!!!! Я тебя люблю, красотулечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Отчёт за вчера примерно таков

кофе с молоком
два яблока
два банана
три персика
кофе с молоком
ЗЧ с молоком, 2ч.л. меда
морковь тушеная с луком и кусочками сои
кофе с молоком
банан, персик

Утром всегда вода натощак, если есть лимон, то с лимоном d025.gif
Воды вчера только 1л.
БФ утром
Похвастаться больше нечем icon_mrgreen.gif





ААаааааааа, зонтик хотела показать d060.gif



Ну теперь кажется точно всё. d060.gif

Лиса
Гульчонок, зонтик клевый и отчет последний супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А бодифлексом ты по видео занимаешься? По сколько минут?

Цитата
Вот у Мелани муж любил ведь её... Хорошо ему с ней было... А всё равно о Скарлетт мечтал... Вот чего ему не хватало?...
И хочется, чтоб и спокойствие было во мне... и вот такая искорка, которая мужчин с ума сводит... icon_mrgreen.gif Может и не правильно "обозвала" я её стервозностью...


Девчонки, вот не читала я "унесенных" , но совершенно понимаю о чем вы! d025.gif

Когда я была с мягким характером - муж любил, обожал, Но! Если встречались такие, со стревозинкой - явно подумывал о них, поверьте, знаю. Причем нравилась я и другим мужчинам, именно как "перспективная жена" - обласкает-поймет-приголубит.

Когда же я стала стервой ... Это его (мужа) встряхнуло. Это прибавило перцу в отношения, секс стал сразу вкуснее, потому что подавался как будто каждый раз под новым соусом ( поди ж угоди мне, стервочке!)
Но! Все хорошо , наверно в меру, ведь жизнь со стервой - это как жизнь на пороховой бочке, а теперь ему снова хочется покоя, доброты, мягкости, уюта ...

Я не говорю, что я прям стерва-стерва aa26.gif Когда то, будучи очень мягкой, я хотела этому научиться, а теперь стать прежней я уже не смогу aa26.gif Потому что не хочу. Да и не нужно мне это. А восхищение мужчин... когда ты стерва - оно ощущается сильнее, не знаю почему, ты входишь в помещение с людьми, и ощущаешь притяжение мужских взглядов на себе, и чувствуешь себя королевой, потому что стерва внутри всегда свободна.

Противоположность стервы - мужские идеалы жен - их любят и восхищаются ими не меньше. Только вот , по глупости, не всегда ценят.

Хотя, это я уже рассуждаю со своей колокольни.

Одно важно - для мужчины нужно быть Музой, вдохновительницей, не важно мягкая ли ты и добрая или сука-стерва.

А каждого мужчину вдохновляют разные вещи, согласитесь? wub.gif
lenuska
Привет, Гулечка! wub.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Мне вечером не легко заставить себя заниматься... Усталость за день сказывается...
А утром не всяким спортом можно позаниматься, встать с кровати и сразу, например, прыгать у меня не получится... не хорошо потом... организм ещё не проснулся, а ты его так... icon_mrgreen.gif
А бодифлекс - a115.gif и мышцы чувствуешь после занятий, и просыпаешься сразу, и нагрузки такой резкой нет... a115.gif

Да, согласна с тобой. d025.gif Вечером сил нет, а утром я сплю на ходу. Замкнутый круг. sad.gif Хотя, как мы все знаем, это отговорки. d060.gif Кто хочет, ищет возможности...
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
нда уж... sm02.gif
Нас третий день поливает, почти без остановки... Хорошо, что есть машина... а то пешком с детьми в сад, потом на работу... и сидеть сырой - это ППЦ!!!! sm02.gif Зонтики, конечно не отменяли... Но у нас такой ветрища! Что от машины до садика дойдя у меня два раза зонтик вывернуло!

Вот это для меня самое муторное дело осенью и зимой - одевать дочу. Иногда прямо голову сломаешь, что надеть. icon_eek.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Ленусь, так хорошо написала! a115.gif
Так-то да... Мне тоже нравится зима, когда не очень холодно и можно гулять d060.gif

c9.gif А я, наоборот, люблю в мороз сильный гулять, когда нет ветра, деревья в инее стоят и всё искрится на солнце.

Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Правда? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот как раз больше на Мелани похожа по характеру...
А нравится мне больше Скарлетт... такая она яркая! wub.gif Мужчины к ней тянутся....
Вот у Мелани муж любил ведь её... Хорошо ему с ней было... А всё равно о Скарлетт мечтал... Вот чего ему не хватало?...
И хочется, чтоб и спокойствие было во мне... и вот такая искорка, которая мужчин с ума сводит... icon_mrgreen.gif Может и не правильно "обозвала" я её стервозностью... wub.gif

Гуль, как раз мечтал он о Мелани. Когда она умирала, он плакал и называл её его единственной сбывшейся мечтой. sad.gif А к Скарлетт его тянуло чисто физически, как мотылька на огонёк, но любви у него к ней не было. А почему ты думаешь, что у тебя искорки нет? У Скарлетт не искорка была,а целый пожар.
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Но даже полезнятины было многовато... Сегодня утром поняла почему... КДэшки пришли... icon_mrgreen.gif Всему есть логичная отмазка! d030.gif

d025.gif d060.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
В субботу ездили к маме, топили баню... a115.gif Устроила себе спа-день... d025.gif всякие скрабики-мазилки... мммм.... a115.gif

a115.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
В воскресенье залипали за фильмы, потому что погода не лётная ваще-ваще... sm02.gif

Что смотрели?
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Дома обстановка немного напряжённая из-за подвешанного состояния по поводу переезда... Непонятно ничего! Не люблю, когда так... sm02.gif

Понимаю тебя. d025.gif Сама не люблю состояние неопределённости. o050.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Вообще хочется одеться потеплее и поудобнее, погода аЦтой, недомогание из-за КДэшек... ещё и понедельник! icon_mrgreen.gif Вот жеж совпадение! sm02.gif

Жёстко. icon_eek.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2014, 13:05) *
Бодифлексом занимаюсь, ага. d025.gif Я молодец.

a115.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2014, 13:05) *
Завтра надо бы взвешаться-обмериться

Прочитала "обматериться". d060.gif Оговорочка по Фрейду. d030.gif
Гулечка, замечательный у тебя отчёт! a115.gif Зонтик очень милый. wub.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
Когда же я стала стервой ... Это его (мужа) встряхнуло. Это прибавило перцу в отношения, секс стал сразу вкуснее, потому что подавался как будто каждый раз под новым соусом ( поди ж угоди мне, стервочке!)

Девчат, а я вот различаю быть стервой вообще или для своего мужа временами. Вообще да манит, мужчины интересуются, тешит самолюбие, но и только. Для меня это дорога, ведущая в никуда. d025.gif А вот с мужем это да, причём, не везде и всегда, а только в постели. Но и то, тут я бы даже это не назвала стервозностью. Разнообразие скорее. Для меня быть Мелани в жизни не означает отсутствие Скарлетт в постели. Два в одном, так сказать. Да и потом, я уверена, что поведение Скарлетт в постели с Реттом и с Эшли наверняка бы отличалось. a075.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
Но! Все хорошо , наверно в меру, ведь жизнь со стервой - это как жизнь на пороховой бочке, а теперь ему снова хочется покоя, доброты, мягкости, уюта ...

d025.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
А восхищение мужчин... когда ты стерва - оно ощущается сильнее, не знаю почему, ты входишь в помещение с людьми, и ощущаешь притяжение мужских взглядов на себе, и чувствуешь себя королевой, потому что стерва внутри всегда свободна.

Мне кажется, что эта тема для развёрнутой дискуссии. Мне вот, наоборот, думается, что нет у стервы свободы, т.к. она контролирует свои эмоции и чувства. ИМХО.
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
А каждого мужчину вдохновляют разные вещи, согласитесь? wub.gif

d025.gif
Хорошего тебе настроения! hb.gif
Редиска
Привет, любимочки! wub.gif wub.gif wub.gif

Весь день пытаюсь найти время написать, но.... Осталось 9 минут до конца рабочего дня, и я скорее строчу вам icon_mrgreen.gif Если получится, то завтра ещё напишу... d060.gif

В общем, окрасотуливаюсь, кушаю всяко, но полезностей много больше! d025.gif Бодифлекс пропустила ещё 1 раз. То есть за 19 дней пропустила всего 2 раза! Молодчина! d060.gif

Пятничные замеры не порадовали... Вообще ничего не ушло! sm02.gif Зато ушёл вес... Странно так... d025.gif Сейчас 80,9кг. То есть минус 800г за неделю - весьма a115.gif

А ещё закрутилось с квартирой... a115.gif Нашлись покупатели! d025.gif По самой высокой цене! d025.gif Вселенная любит меня... Всё во-время... Всё самым прекрасным образом... wub.gif

Ещё пока не заключили договор купли-продажи, но уже внесли аванс за нашу квартиру, и мы уже сдали паспорта на выписку... В ЧТ будем официально нигде не прописанными... icon_mrgreen.gif В ЧТ же вечером риэлтор планирует провести сделку... Скрестим пальцы на счастье... d060.gif на ногах.... d030.gif

Много дел... много мыслей... Ветер перемен... wub.gif

Люблю вас мои хорошие! Напишу на днях обязательно! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Редиска @ 28.7.2014, 10:58) *
Скрестим пальцы на счастье... d060.gif на ногах.... d030.gif

Уже!
Гуленыш, зонтик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Редиска @ 28.7.2014, 14:58) *
Много дел... много мыслей... Ветер перемен... wub.gif


Красотуня!!! Ну как у вас дела? Что с квартиркой, как детки, как работается? Как проводишь последние летние выхи?

Я скучаю !!! wub.gif
Душечка
Гулечка, привет, ласточка!!! Надеюсь с квартирой все получилось наилучшим образом и вы теперь живете в новых просторных хоромах? a075.gif
Поэтому ты и не появляешься, что занята преобразованием и обустройством нового жилья.
Напиши хоть пару строчек, как там вы?
b04.png b04.png a010.gif a010.gif a010.gif
Редиска
Привет, мои любимые, мои хорошие и сладкие!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оу! как у нас всё теперь sm02.gif

В общем с квартирой всё получилось d025.gif то есть мы её продали!

Мы живём у мамы пока, в частном доме... До 28-го августа... Ой, это жёсткая жесть!!!! sm02.gif Можно пожалуюсь icon_mrgreen.gif

Мы спим впятером в одной комнате!!!!! Мама жутко храпит! sm02.gif Наша кошка не сошлась с маминым котом, тот её прессует и она дико орёт... Поэтому приходится запирать их в разные комнаты... и если они встретились среди ночи, то от таких воплей просыпаемся все! Я не высыпаюсь... Мы с 9 августа у мамы... с этого времени я вообще крайне мало сплю... В запертой комнате, в которой всего одна форточка спать впятером и кошка - душно очень... Нас жуют комары, никакой фумигатор не помогает нафиг! sm02.gif

Я уже закрываю глаза на то, что из скважины бежит только ледяная вода, и вечером, чтобы помыться, приходится кипятить большую кастрюли воды и мыться в холодной бане... Топим баню только 2 раза в неделю, чаще - дров не хватит... sm02.gif

Ну и туалет на улице тоже доставляет некоторые неудобства! sm02.gif

Все вещи у нас в коробках - где, что, сложно соориентироваться... icon_mrgreen.gif

В общем, мы в спартанских условиях, к которым я оказалась не очень готова морально... icon_mrgreen.gif

До пятницы 22-го августа я работаю, дети ходят в садик...

Но и это ещё не всё!!!! d060.gif

28-го мы стартуем в Калининград... Да-да-да.... Мы переезжаем жить в другой город... За 3000 с лишним километров... И да, у нас там никого нет... ни родни, ни друзей... Мы так захотели... Мы едем одни с детьми, на машине, с минимум вещей... Забираем только то, что нам дорого - детские рисунки, фотоальбомы, какие-то книги, компьютеры, и один телек (это мы отправим транспортной компанией), в машине едем только с необходимыми вещами...

По дороге планируем просто отдохнуть, будем ехать 5-6 дней, смотреть разные города...

Есть некоторые моменты, которые меня не то чтобы пугают, но не дают мне покоя... но я стараюсь об этом не думать... Всё будет прекрасно! Я в это верю... Я доверяю Вселенной! wub.gif d025.gif И будем решать проблемы по мере их поступления! d060.gif

Деньки расписаны по минутам... Все хотят увидеться, пожелать доброго пути... А я ведь ещё и работаю... Ещё дела передаю свои... В общем - перегруз на фоне недосыпа - так себе... icon_mrgreen.gif

Постараюсь писать, мои маковки и держать вас вкурсе... wub.gif

Люблю и нежно обнимаю каждую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Гулечка! Сколько перемен! a115.gif

Про спартанские условия , конечно, жестко, успокаивает, что это временно a075.gif

А как у вас с работой, на новом месте будете решать, или уже что-то присмотрели?

Желаю чтоб скорее все устроилось, увлекательного путешествия и легкой дороги!
Богиня :)
Калининград? На берегу Балтийского моря? А почему аж туда, Гуль?
Про условия почитала и ужас охватил. Представила себе все в красках.
Незнайка
Добрый вечер, Гулечка! Ничего себе перемены a115.gif У меня сестра одно время хотела туда уехать, но потом передумала. Не знаю, какая там обстановка сейчас, но жить посреди Европы в нынешней обстановке... хотя может и удачно все сложится, будем надеяться d025.gif У сестры там две подруги живут, одна не работает, ее муж перегоняет машины из Германии, другая - бухгалтер, устроились все хорошо, но это было давно, еще в конце 90-х годов. Так что удачи тебе побольше a115.gif a115.gif a115.gif Все будет хорошо d025.gif
ELLONA
Ох, Гуляшик, какие у тебя перемены a115.gif Классно вы придумали!
А почему именно Кёниг?
Может, куда-нить, где тепло и вечное лето?)
Глазки
Гулечка, пусть все сложится наилучшим образом!!!!

Люблю и обнимаю!!

Demira
Гулён, вы героические hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И молодцы!!
Душечка
Гулечка, привет!!! Очень рада, что у вас такие грандиозные перемены, будете жить у моря
и собирать янтарь a075.gif
Пусть у вас все сложится наилучшим образом a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif
Юна я
Гуля, приветик! hb.gif

Почитала о Ваших переменах и путешествиях - СМЕЛО! d025.gif

Пусть новое место принесет обновление во всем! И только - приятное! d025.gif

Глазки
Гулечка, вы уже доехали? Вспоминаю о тебе. Что Вас таак далеко занесло то? Работа? климат? цены? интересно. Смотрела твои фотки в соц. сети, а здесь хоть напиши.
Albinka
Гулечка приаееет! aa6.gif b14.png b03.png
Редиска
Цитата(Лиса @ 20.8.2014, 17:48) *
Желаю чтоб скорее все устроилось, увлекательного путешествия и легкой дороги!

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2014, 18:04) *
Калининград? На берегу Балтийского моря? А почему аж туда, Гуль?

Цитата(Незнайка @ 20.8.2014, 19:04) *
Так что удачи тебе побольше a115.gif a115.gif a115.gif Все будет хорошо d025.gif

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 17:32) *
А почему именно Кёниг?
Может, куда-нить, где тепло и вечное лето?)

Цитата(Глазки @ 24.8.2014, 10:37) *
Гулечка, пусть все сложится наилучшим образом!!!!

Цитата(Demira @ 29.8.2014, 12:09) *
Гулён, вы героические hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И молодцы!!

Цитата(Душечка @ 29.8.2014, 13:58) *

Пусть у вас все сложится наилучшим образом a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif

Цитата(Юна я @ 30.8.2014, 2:51) *
Пусть новое место принесет обновление во всем! И только - приятное! d025.gif

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 15:31) *
Гулечка, вы уже доехали? Вспоминаю о тебе. Что Вас таак далеко занесло то? Работа? климат? цены? интересно. Смотрела твои фотки в соц. сети, а здесь хоть напиши.

Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 20:32) *
Гулечка приаееет! aa6.gif b14.png b03.png



Привет, мои дорогие, замечательные, волшебные, любимые!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за пожелания, переживания, за то, что просто помните обо мне!!!! Люблю вас очень!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всех и каждую!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

1-го ноября было ровно два месяца как мы приехали в Калининград. d025.gif Приехали 1-го сентября вечером, 3-го уже внесли залог за квартиру, 8-го начали делать ремонт (санузел, т.к. новостройка серый ключ icon_mrgreen.gif ), 17-го заехали в квартиру без пола, обоев, кухни и т.п. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас уже всё сделано, всё хорошо и замечательно. d060.gif Но есть всякие нюансы - мы всё еще без прописки, дом новый, доки на него получали застройщики дольше, чем планировали, пока сдали в юстицию, потом оказалось, что что-то в договоре не правильно, возврат, сдача по новой... В итоге, в лучшем случае мы получим доки на квартиру после 21-го ноября, и потом только сможем прописаться. Без прописки детей не берут в детский сад - сидим дома.
Воспринимаем всё как незапланированный отпуск, много гуляем, узнаём местность...
Муж пока без работы - отдельная тема... icon_mrgreen.gif
Меня с прошлой работы не отпустили просто так - я работаю для них по интернету d025.gif Небольшие денежки, но тем не менее. a115.gif
А, живём мы не в самом Калининграде, а недалеко от него, г.Гурьевск, до Кёнига минут 5-7 ехать. До моря 27км, до залива 20км. Девчонки - это тааааак круто!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая природа, воздух... Всё совсем другое!!! Наших там, в Екатеринбурге (Наташенька-Незнайка привет! wub.gif ) уже снегом завалило и минуса, у нас +12 в среднем!!!! a115.gif Так необычно, так круто!!! НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!! a115.gif
Так, сходу, обо всём и не расскажешь...
Основная наша причина переезда - это ЭКОЛОГИЯ! Самая плохая экология в России это Челябинская обл., на втором месте Свердловская!!! Девочки, у нас снег зимой ЗЕЛЁНЫЙ!!!!! sm02.gif Я потом фотки поищу, конечно, они не передают всех красок, мобильник всё-таки, но видно...
И когда-то в 2006 мы с мужем какое-то время провели в европе - очень нам понравилось, поэтому когда-нибудь хотели жить поближе к ней...
Решающую роль сыграли дети... Мы и так в категории часто болеющих детей были, а зимой вообще ППЦ! Сопли - это нормальное явление, просто хроника уже... Артёмке раз в 3-4 месяца стандартно диагноз гайморит ставили и облучали рентгеном... Про Арсеньку вообще молчу...
Есть такой завод в г.Первоуральске "Русский Хром 1915", или просто "Хромпик"... У него часто выбросы происходят, о которых никто ничего не знает... И нигде о них не рассказывают официально... Можете почитать в инете много страшных вещей про этот завод... Так вот эти выбросы дают реакцию на слизистую горла, начинается отёк...
Начинается всё как обычная простуда, небольшой кашель, может температура быть. У нас у Арсеньки такое було пару раз.. Последний раз перед новым годом 2014. Засопливил... слегка закашлял... лёг спать. Через пару часов ребёнок просто не может дышать! Только скорая, только кислородный инкубатор... Ставят всякую хрень врачи, первый раз нам ставили абструктивный бронхит, который волшебным образом прошёл за три дня... Второй раз ларингит... Какой, нафиг, ларингит! У всех детей одновременно??? Скорых за одну ночь приехало 12 штук! У всех ларингит! Мистика какая-то!!! Врачи прямо говорят, что вы хотите, у нас экология такая... мы не можем вам поставить диагноз - химический ожог горла, нам запрещено! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Это было последней каплей... Мы решили, что ещё раз зимовать там не станем!
А менять что-то, так на то, что тебе действительно нравится!
Хотели в Белгород, вроде красивый город, но у нас не хватило бы денег, чтоб купить там квартиру.
На наши юга ехать не хотелось, там красиво, экологично, но сильно жаркий климат тоже не очень хорошо для деток, если они там не родились (может я и не права, но так думается).
Калининград - идеальный вариант! Море близко! Европа близко! Экология гораздо лучше, чем в Свердловской области. И квартиры по доступной цене.
Сам Калининград мы не рассматривали, т.к. город с пробками - не наша тема, мы всё-таки за чистым воздухом ехали. Но покупать где-то в лесах тоже не вариант, детям нужен сад и школа. Поэтому купили недалеко от Калининграда. Купили однушку (да, маловато, но вполне нормально d025.gif ) и землю, в перспективе будем строиться! d025.gif
Надо закругляться, уже два часа ночи icon_mrgreen.gif
Скажу лишь, что очень рада, что мы сделали это!!!! Всё реально, стоит только захотеть!!! a115.gif

Хочу рассказать вам ещё про мои постройнительные дела d060.gif Но это тоже не быстро...
Постараюсь писать чаще (в сотый раз обещаю d030.gif ).
Люблю, обнимаю, помню о вас, мои хорошие!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Гуля!! Вот это изменения в жизни… С переездом. Много нового для себя узнал про Екатеринбург и цвет снега.
Полезно почитать людей, живущих в разных регионах. И в разных странах.
Впечатляет.
Как дался переезд, как проходит обустройство?!
Богиня :)
Гулечка, ура!!! Как я рада тебе и как здорово, что вы уже перебрались и жизнь практически наладилась wub.gif
Читала про зеленый снег и отеки малышей твоих и волоы дыбом становились. Ты такая молодец!!!!! И муж молодец. Я восхищаюсь вами!!! Гуль, а мама и сестры остались там? Ты, наверное, скучаешь?
Желую Вам побыстрее прописаться и найти хорошую работу.
А вы с автомобилями своими переехали? Расскажи про переезд сам, очень интересно.
Незнайка
Здравствуй, Гулечка! С переездом тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Отдыхайте, дышите воздухом, все наладится d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Гуленька, солнышко, маковка!!! Как же я рада, что ты появилась a115.gif a115.gif
Поздравляю, вы такие молодцы a115.gif a115.gif Поздравляю, калининградский край это очень здорово,
я в юности много раз была в Прибалтике и заметила, что после поездки года на 2 забывала о простудных заболеваниях,
у меня тогда были большие проблемы с горлом, так что я вас очень понимаю, действительно в тех краях отличный воздух,
а еще тем более море так близко, здорово, надеюсь у вас всех в скором времени укрепится здоровье, особенно у мальчишек!!!
Желаю лучшей жизни на новом месте a035.gif a035.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kate121280
Поздравляю с новосельем! Вы смелые люди!
Юна я
Гуленька! hb.gif

Я очень рада тому.что Вы выехали ОТТУДОВА! d025.gif Читала про зеленый снег, стремные ларингиты и волосы шевелились..

УРААААААААА! Вы - в хорошем месте! Вы с Мужем - замечательные Родители, очень заботливые d025.gif Пусть у Вас на новом месте ВСЕ обновится smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Гуля!!! очень рада за тебя!!! Удачи вам на новом месте! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Гулечка!!! Вы с мужем суперские!!! Уважаю за Ваше решение переехать! По - настоящему создаете свою реальность, а не жалуетесь, как делают это многие! Пусть с каждым днем Ваша Жизнь будет все лучше, счастливее, здоровее, успешнее и богаче!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.