Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Цитата(@nn@1803 @ 5.12.2014, 20:33) *
Милый мой человечек!!!
С Днем Рождения тебя! wub.gif

Анечка, спасибо, моя хорошая! wub.gif

Такое волшебное поздравление! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png



Отчёт за сегодня.
Завтрак - кукурузные хлопья 55г с молоком 155г
Перекус - кофе с молоком, печенька 13, финики 20г
Обед - винегрет 200г, помидорка с творогом обезжиренным 30г
Перекус - кофе с молоком
Позже ЗЧ
Ужин - омлет с помидором и сыром 270г
Перекус - ЗЧ и финики 15г

ИТОГО 875 ккал. a115.gif

Сегодня вся окрасотулилась. d060.gif
Маска на волосы с маслом пенника лугового и ЭМ розмарина.
В душе поскрабилась кофе намешаным с маслом зародышей пшеницы и ЭМ фенхеля.
Маска на лицо с овсянкой и мёдом разогревающая (покупная)
И потом ещё полоска очищающая на нос.
Сейчас ещё коХти покрашу - и вообще ЗВЕЗДА! icon_mrgreen.gif


Ну вот и всё на сегодня. Спокойной ночи, котики! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Гульчон, С Днем Варенья тебя!всего самого чудесного a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 6.12.2014, 0:20) *
А просто Фёрби уже не интересно? Или у Кати уже есть?

ей хочется, чтобы он мог подключаться к телефону. А просто ей не хочется. При этом ей так хотелось тамагочи, мы ей подарили на день рождение, и он сейчас лежит в шкафу. У него села батарейка, а ей он и не нужен.

Цитата
Я верю, что обязательно встретимся!

thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Им с одной стороны нравится. С другой, скучают по братьям-сёстрам, друзьям в садике.
Если честно, думала, что сложнее будет, но тьфу-тьфу-тьфу.

Ничего, друзей море новых появится d025.gif Главное, чтобы не расстраивались.

hb.gif
Редиска
Привет, солнышки! wub.gif

Леночка, Кристиночка! Спасибо, дорогие, что заходите! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

У нас вчера были гости, я пекла печенюшки и пирог тыквенный, а ещё сырный пирог за 10 минут. Опять ела мучное. d025.gif По колоражу нормально, сегодня всего +100г утром было.

Но это добро осталось же ещё и на сегодня. sm02.gif И я два раза пила чай с печеньем. Мобильник сел, стоит на зарядке, не могу меню полностью написать.

По калорийности за сегодня 890ккал. И вроде не много, но хотелось бы более полезных продуктов. d025.gif

Вчера весь день у плиты, вечером гости, сегодня сходили погуляли, посмотрели фильм, я поработала - и всё! Выхи пролетели! Как так!?!?! sm02.gif

Скоро Новый год, а мне совсем не ощущается. Немного грустно на душе.

Ладно, пойду в душ, потрусь щёткой и намажусь кремиком.

Кстати, кожа выглядит гораздо лучше от регулярных этих процедур! d025.gif Времени минут 7-10 тратишь, а результат потрясный! a115.gif

Люблю вас, ласточки! Спокойной ночи. wub.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 1:25) *

Скоро Новый год, а мне совсем не ощущается. Немного грустно на душе.


Да ты чего, детка?! Не грусти, похрусти!! icon_mrgreen.gif Это от голода грустно, не иначе n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Незнайка
Гулечка, здравствуй! Новый год все равно наступит, можно уже квартиру украшать smile.gif
Устаешь наверно, не ко всему еще адаптировалась n020.gif n020.gif n020.gif но при всем при этом собой занимаешься очень здорово a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif беру с тебя пример wub.gif
Энергии тебе и легкости побольше wub.gif
Редиска
Привет мои сладкие и хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif

Села сегодня поработать пораньше, дай-ка, думаю, загляну одним глазком на форум. icon_mrgreen.gif Подвисла на два часа уже! sm02.gif А по работе ещё и конь не валялсО! d030.gif

Дети меня с ума сводят! d030.gif Бегают вокруг дивана друг за другом и орут! sm02.gif Надо выгулять! d025.gif

А ещё сегодня померяла их у стенки, мы как шкаф поставили, начали раз в месяц на нём штришки делать с их ростом и весом. icon_mrgreen.gif За один месяц Арсеня вырос пости на 2см, Артёмка на 0,5см где-то. И за предыдущий месяц они оба выросли почти на 2см! sm02.gif Ноу комментс! sm02.gif

Ничего делать не хочу! icon_mrgreen.gif



Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 23:35) *
Да ты чего, детка?! Не грусти, похрусти!! icon_mrgreen.gif Это от голода грустно, не иначе n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, привет, Красавчик! wub.gif

Я вот как-то не чувствую себя голодной. d025.gif

Валечка, картинка классная! Спасибо Вам огромное!!! Не смотря на занятость - Вы всегда рядом!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Незнайка @ 8.12.2014, 13:14) *
Гулечка, здравствуй! Новый год все равно наступит, можно уже квартиру украшать smile.gif

Наташенька, привет! wub.gif

Это отличная идея! a115.gif Спасибо, дорогулька! wub.gif


Цитата
Устаешь наверно, не ко всему еще адаптировалась n020.gif n020.gif n020.gif

Не могу адаптироваться к отсутствию работы и финансов d025.gif Так много всего хочется, но у нас пока время экономии. d025.gif

Цитата
но при всем при этом собой занимаешься очень здорово a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Наташ. Мне хочется что-то ещё добавить... может массаж или обёртывание... подумаю. d025.gif

Цитата
беру с тебя пример wub.gif
Энергии тебе и легкости побольше wub.gif

Спасибо, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Включила мальчишкам мультик Эпик. Ну ооочень нравится мне. wub.gif
Редиска
Вот и ещё один день пролетел icon_mrgreen.gif
Днём поработал, вечером посмотрели фильм. Судья Дредд новый. Ничего так, но кровавое месиво. sm02.gif
Лена Хиди там такая отмороженная! d025.gif Мне она ооочень нравится как актриса, стервы у неё преотлично получаются! icon_mrgreen.gif


Отчёт за сегодня.
Утром минус 200г. Вес 79,5кг. d025.gif

Завтрак - кукурузные хлопья 55г с молоком 160г
Перекус - кофе с молоком, творог 115г
Обед - картофель отварной 78г, хреновина 15г, овощи "мексиканская смесь" 80г, салат из помидор, огурца и кукурузы 125г, кусок хлеба 10г
Перекус - ЗЧ
Позже кофе с молоком
Ужин - остатки овощей в яйце 115г, кусок хлеба 20г
Перекус - ЗЧ с молоком

ИТОГО 831 ккал. a115.gif

Ушла в душ, тереться щёткой. d060.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 9.12.2014, 0:23) *
Вот и ещё один день пролетел icon_mrgreen.gif
Днём поработал, вечером посмотрели фильм. Судья Дредд новый. Ничего так, но кровавое месиво. sm02.gif



Старый покруче был как-то!! d025.gif d025.gif d025.gif


Лена Хиди там такая отмороженная! d025.gif Мне она ооочень нравится как актриса, стервы у неё преотлично получаются! icon_mrgreen.gif


Цитата
Отчёт за сегодня.
Утром минус 200г. Вес 79,5кг. d025.gif



УРА!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата
Обед - картофель отварной 78г, хреновина 15г,


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Что за хреновина?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Гуленька, привет!

Фигассе, у тебя пацаны растут icon_eek.gif
Я вот тоже очень быстро росла - настолько быстро, что даже растяжки на бедрах появились))) Не знаю, пестицидами меня что-то матушка кормила... icon_mrgreen.gif
И такая большая выросла, ойой icon_mrgreen.gif
А у тебя муж высокий? Как думаешь, высокие парни вырастут?

Цитата
Цитата
Обед - картофель отварной 78г, хреновина 15г,

Что за хреновина?!

Та лан, Валентин, не принципиально - всего 15 гр. хреновины той, на один укус (усос, зажёв, лизок?.. какой она там консистенции) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Держи тоже мусину в ответку. Даже троих. Тебе какой больше нрав? icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.12.2014, 12:18) *
Что за хреновина?!
Та лан, Валентин, не принципиально - всего 15 гр. хреновины той, на один укус (усос, зажёв, лизок?.. какой она там консистенции) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Тоже правда, Эллона!! icon_mrgreen.gif

Гуля!! Карточка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Доброе утро! wub.gif

На часах 11-30, а я уже столько дел переделала! a115.gif Постельное бельё стирается, сварила суп щи, потушила тыкву с морковкой, пожарила мужикам куру, сейчас макароны доварятся... icon_mrgreen.gif Шеф-повар я сегодня. d030.gif

Надо ещё поработать бы... И буду ваще молодца! d025.gif


Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 22:29) *
Старый покруче был как-то!! d025.gif d025.gif d025.gif

О, Валентин, да их вообще нельзя сравнивать! d025.gif Старый - это КЛАССИКА! d060.gif Сильвестр Сталлоне, все дела... a115.gif

Цитата

Надо бы... d060.gif

Цитата
d030.gif Что за хреновина?! d030.gif

Цитата(ELLONA @ 9.12.2014, 10:18) *
Та лан, Валентин, не принципиально - всего 15 гр. хреновины той, на один укус (усос, зажёв, лизок?.. какой она там консистенции) icon_mrgreen.gif

Ребят, как так!?!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вы реально не знаете, что такое хреновина? icon_mrgreen.gif
Ну это закуска такая острая, помидоры, чеснок, хрен и соль. a115.gif
ВОТ!



Не? Не знакомое? icon_eek.gif
Прикольная такая хреновина! d060.gif


Цитата
Фигассе, у тебя пацаны растут icon_eek.gif
Я вот тоже очень быстро росла - настолько быстро, что даже растяжки на бедрах появились))) Не знаю, пестицидами меня что-то матушка кормила... icon_mrgreen.gif
И такая большая выросла, ойой icon_mrgreen.gif

Не говори, Эллон!
Так-то, тьфу-тьфу-тьфу, но из всего быстро вырастают! sm02.gif
На сколько большая? d060.gif 190см?


Цитата
А у тебя муж высокий? Как думаешь, высокие парни вырастут?

Муж 1,9м. У него брат 2,03м. Наследственность хорошая. icon_mrgreen.gif
Очень надеюсь, что будут высокими! d025.gif


Цитата
Держи тоже мусину в ответку. Даже троих. Тебе какой больше нрав? icon_mrgreen.gif

aa32.gif
Все нравятся, Элль! d025.gif
А средний - просто УХ!!!! a115.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 9.12.2014, 11:38) *
Тоже правда, Эллона!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Приколисты! d030.gif

Цитата
Гуля!! Карточка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! wub.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

С хреновиной стройность неизбежна


ELLONA
О, так это ж аджика! Ох, люблюююююююююю, аж слюни набрались полный рот....
На черный хлебушек... Да пожирнее, чтобы слезы градом и в мозжечке жгло icon_mrgreen.gif
Цитата
На сколько большая? d060.gif 190см?

Почти d060.gif Почти 180))
Цитата
А средний - просто УХ!!!!

А мне первый премного понрав. Негро-азиат, огого! И лицо у него такое... борзое и неглупое icon_mrgreen.gif
Тропиканка
Гулечка wub.gif
Как ты реально мало кушаешь, на 800ккал в среднем a115.gif у меня пока так не получается. А вообще тоже хочу снизить калорийность 800 - 1200 ккал максимум d025.gif Буду над этим работать
Да, наверно твои ребятки высокие будут a115.gif А какой у тебя рост?
Редиска
Солнцы, что-то я заработалась, поэтому только отчёт. c9.gif

Утром минус 200г, Вес 79,3кг a115.gif ЮХУ! Скорее всего я к НГ не буду 71 кг, как оооочень хотелось бы, ну и пофиг. d060.gif Буду чуть позже. d025.gif

Завтрак - каша манная 320г
Обед - щи 300г
Перекус - йогурт 100г
Ужин - макароны 135г, тыква тушеная 199г
Перекус - виноград 150г
Позже кофе с молоком
Ещё позже ЗЧ с молоком


ИТОГО 749 ккал! Добрала таки до своего минимума (он 740 ккал, кто не помнит d060.gif )

Ну душ там как всегда со щёткой. d025.gif

Спокойной ночи, любимые! wub.gif
Редиска
Привет! wub.gif
Наконец-то нашла время придти! a115.gif
Сегодня днём работала, развлекала детей, ходили гулять.
Вечером посмотрели фильм про скачки времени, "Предопределение" что ли называется... Кароч, ваще нифига не поняла! d030.gif Но фильм интересный. d025.gif Надо будет как-нить ещё раз глянуть со знанием концовки фильма, может тогда на голову налезет! d030.gif


Цитата(Valentin @ 9.12.2014, 12:24) *
aa35.gif С хреновиной стройность неизбежна

О да! d030.gif
В свете того, что "ты - это то, что ты ешь" звучит как-то странно. d060.gif Ешь хреновину, будешь выглядеть как.... Хреновина????? icon_eek.gif sm02.gif
Ну это я шучу, на ней, действительно, постройнеешь, трава ж одна! a115.gif


Цитата(ELLONA @ 9.12.2014, 12:42) *
О, так это ж аджика! Ох, люблюююююююююю, аж слюни набрались полный рот....
На черный хлебушек... Да пожирнее, чтобы слезы градом и в мозжечке жгло icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Экстремал! d060.gif
Я тока 15г! d025.gif d030.gif


Цитата
Почти d060.gif Почти 180))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супермодель! wub.gif
Эллон, а муЩина у тебя какого роста? c9.gif


Цитата
А мне первый премного понрав. Негро-азиат, огого! И лицо у него такое... борзое и неглупое icon_mrgreen.gif

О! a115.gif
Я вот так и думала, что первый тебе больше нравится! d025.gif
Ну он такой, ага! aa32.gif Губастенький! icon_mrgreen.gif


Цитата(Тропиканка @ 9.12.2014, 20:44) *
Гулечка wub.gif
Как ты реально мало кушаешь, на 800ккал в среднем a115.gif у меня пока так не получается. А вообще тоже хочу снизить калорийность 800 - 1200 ккал максимум d025.gif Буду над этим работать

Наташенька, привет wub.gif
Да не, я не мало кушаю! d025.gif Просто у меня выгодные продукты - супы, овощи тушёные. d025.gif
Смотри, если сильно снизить калорийность, то можно замедлить метаболизм, и тогда процесс постройнения будет ещё более медленный, чем на калорийности повыше.
Мне калорийность рассчитали именно для меня, то есть рост, вес, жир, вода, мышцы, образ жизни - всё учтено. icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, наверно твои ребятки высокие будут a115.gif А какой у тебя рост?

Было б здорово! wub.gif
Я примерно 1,58м ну плюс-минус icon_mrgreen.gif



В пятницу нашу группу по постройнению позвали на встречу, время капец неудобное! sm02.gif С 14 до 17! Не знаю, сможет ли отпроситься муж... Очень хотелось бы пойти wub.gif

Отчёт за сегодня
Утром ещё минус 200г в мою коллекцию. icon_mrgreen.gif Вес 79,1кг. ЮХУУУУУ!

Завтрак - хлопья 55г с молоком 155г
Перекус - ЗЧ с молоком
Позже - киви 85г
Обед - щи 300г
Ужин - тушеная тыква 320г
Перекус - яблоко 238г (целое ЯБЛОЧИЩЕ!) d030.gif
Ещё раз перекус - кофе с молоком и кусочек бородинского хлеба 20г

ИТОГО 793 ккал! a115.gif Я ваще молодчага! a115.gif

Пошла в душ тереться щёткой. wub.gif

Люблю и обнимаю! wub.gif
ELLONA
Цитата
Экстремал!

Да wub.gif Но в последний раз, когда я съела полбаночки хрена с большим аппетитом и обильным слезотечением, желудок вдруг решил впервые заявить о том, что он у меня есть))) И резало так, что я аж запаниковала icon_mrgreen.gif Но потом прошло и я доела оставшиеся полбаночки)
Цитата
Эллон, а муЩина у тебя какого роста?

Такого же)
Цитата
Я вот так и думала, что первый тебе больше нравится!

Ага d060.gif Хорош! Правда, руки могли бы быть и покрупнее для его общих габаритов))
Цитата
Просто у меня выгодные продукты - супы, овощи тушёные.

Наедаесся ты этим? Или просто уже привыкла к чувству голода и оно тебе приятно?

Богиня :)
Гуленыш, привет!!!
С минусом!!! Умничка!!!! ну муж то уже замечает изменения? Что говорит?
Поржала с хреновины и комментов Эллоны. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif усос, зажёв, лизок? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер!
Желаю тебе таки попасть на шабаш худеющих. И нам поведать, что там будет твориться.
Редиска
Привет, сладкие мои, любимые и дорогие! wub.gif
Ток и успеваю вас почитать, писать некогда ваще! sm02.gif
Сегодня готовила опять! Да что ж это такое! sm02.gif Полдня у плиты, а хватает меньше, чем на два дня! icon_eek.gif
Мужики растут однако! d025.gif
Да ещё и мужу каждый день надо что-то собрать с собой на обед... sm02.gif

Кароч, готовила сегодня перловую кашу, суп гречневый и горох с овощами. a115.gif

Работала. Прибирала хату. Задолбалась мыть душевую кабинку, она из тёмного стекла, и пятна от воды (известь) очень видно уже через несколько помывок. Девули, как с этим бороться?

Потом к нам зарулила соседка с ребёнком, другая уже. Потрындели. Потом пришла та соседка, которая была в прошлую пятницу в гостях, рассказала про секцию каратэ для мальчишек, записала я телефончик. d025.gif Вроде и не дорого, 1000 рублей в месяц, за двоих это, конечно, уже 2000. Но там надо кимано покупать обязательно, а это 1500 на ребёнка, то есть на моих уже 3000. Капец просто, как всё дорого! sm02.gif А они ж ещё и растут! ППЦ, в раздумьях.

Но и это ещё не всё! d030.gif

Позвонили мне из Управления образования! a115.gif Дают нам место для Артёмки при школе группа подготовки на полный день, и Арсене рядом в садике место дают, но это в посёлке за 7км. Мы, однозначно, согласны! d025.gif Муж в ту же сторону ездит на работу, так что сможет их туда-обратно возить. d025.gif
Я такая уже всё распланировала, но по факту пока не знаю как и что! icon_mrgreen.gif Завтра поедем в поликлинику, надо ли нам что-нибудь проходить перед садом, так-то мы садишные же, только перерыв был 3 месяца с небольшим, может просто справку надо, что здоровы. Ну и в садик-школу эту съездим, поглядим.

В общем, движуха у нас! d060.gif


Цитата(ELLONA @ 11.12.2014, 9:27) *
Да wub.gif Но в последний раз, когда я съела полбаночки хрена с большим аппетитом и обильным слезотечением, желудок вдруг решил впервые заявить о том, что он у меня есть))) И резало так, что я аж запаниковала icon_mrgreen.gif Но потом прошло и я доела оставшиеся полбаночки)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да-да-да, я помню! вроде "сливочный хрен" был, ага? d060.gif

Цитата
Такого же)

Ух ты, здорово! wub.gif Целоваться удобно! wub.gif

Цитата
Наедаесся ты этим? Или просто уже привыкла к чувству голода и оно тебе приятно?

Да вроде наедаюсь. d025.gif Я если чувствую, что голодно, то жую чего-нибудь. wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2014, 15:34) *
Гуленыш, привет!!!
С минусом!!! Умничка!!!! ну муж то уже замечает изменения? Что говорит?

Спасибо, Светулик. wub.gif
Не знаю, может и замечает, но нифига не говорит! icon_mrgreen.gif
Но активно поддерживает. d030.gif Отпросился даже с работы, чтоб я завтра пошла на встречу! a115.gif


Цитата
Поржала с хреновины и комментов Эллоны. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif усос, зажёв, лизок? d030.gif супер!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Желаю тебе таки попасть на шабаш худеющих. И нам поведать, что там будет твориться.

Надеюсь, что всё срастётся! d060.gif


Ну и отчёт. d025.gif

С утра минус 300г, вес 78,8кг. a115.gif Радуюсь и прыгаю! a115.gif

Завтрак - мюсли 70г с молоком 83г
Перекус - ЗЧ с молоком, финики 27г
Обед - гречневый суп 300г
Перекус - кофе с молоком
Ужин - горох с овощами 284г
Перекус - яблоко 153г
Позже - ЗЧ с молоком

ИТОГО 841 ккал. a115.gif Я крутышка! wub.gif

Намазала волосы маслом сасанквы, а потом в душе уже корни волос помассировала с солью и маслом пенника лугового.
Ну потёрлась щёткой, как обычно, помазюкалась кремом антицеллюлитным. d025.gif

Волосы мне мои очень нравиться стали. wub.gif Хочу ещё горячими ножницами подстричься, но пока не до этого.

А ещё сегодня разговаривали по скайпу с бабушкой мужа, она сказала, что я так хорошо выгляжу. wub.gif a115.gif Хотя я даже не накрашена была. d060.gif
Круто. a115.gif

Завтра, если пойду на встречу, даже не знаю, что и надеть. d025.gif Хочется покрасоваться. wub.gif

Умчалась спать, завтра подъём раньше 7! sm02.gif
Тропиканка
Цитата(Редиска @ 11.12.2014, 1:10) *

Да не, я не мало кушаю! d025.gif Просто у меня выгодные продукты - супы, овощи тушёные. d025.gif
Смотри, если сильно снизить калорийность, то можно замедлить метаболизм, и тогда процесс постройнения будет ещё более медленный, чем на калорийности повыше.
Мне калорийность рассчитали именно для меня, то есть рост, вес, жир, вода, мышцы, образ жизни - всё учтено. icon_mrgreen.gif

[/b][/color]

Гулечка, поняла d025.gif тоже буду стараться выгодные продукты есть. Но вот супы я вообще в принципе не ем - не люблю их aa26.gif тушеные овощи - да, это мое, а еще лучше сырые - я люблю
Поищу в интернете считалки, может себе насчитаю минимум и максимум icon_mrgreen.gif
Редиска
Привет, Красотулия! wub.gif
Не лёгкий и длинный сегодня день, насыщенный. d025.gif
Получили с мальчишками справки, что они здоровы, в понедельник поедем в сад-школу знакомиться. Сегодня просто не успели, долго были в поликлинике.
А потом я уехала на встречу.
Ну что сказать d060.gif
Я счастлива. icon_mrgreen.gif
Я постройнела больше всех. d025.gif На сегодняшний день минус 7,9кг. a115.gif тьфу-тьфу-тьфу! d060.gif
Девчата сказали, что очень заметно, а я просто рада, что стала с лёгкостью влезать в вещи, которые носила ещё ранней весной. d025.gif
Подумала сегодня, что скоро придётся менять гардероб. a115.gif
Купила себе колготули, планирую к НГ влезть в платьюшки. d025.gif



Цитата(Тропиканка @ 12.12.2014, 5:47) *
Гулечка, поняла d025.gif тоже буду стараться выгодные продукты есть. Но вот супы я вообще в принципе не ем - не люблю их aa26.gif тушеные овощи - да, это мое, а еще лучше сырые - я люблю
Поищу в интернете считалки, может себе насчитаю минимум и максимум icon_mrgreen.gif

Наташенька, я тоже не любитель супов так-то, но привыкла. d025.gif
Можно всякие супы-пюре варить, как вариант. d025.gif
Спасибо, что заходишь, зайка. wub.gif



Сегодня странный отчёт, обеда почти не было, вся в бегах. sm02.gif
Утром ещё минус 100г, Вес 78,7кг. a115.gif

Завтрак - каша манная 308г
Перекус - кофе с молоком, два варёных яйца
Перекус - яблоко 189г
Перекус - три крекера 14г
Ужин - горох с овощами 314г
Позже - чур не кидаться тапками icon_mrgreen.gif ну капец как захотелось, 103мл пепси
Перекус - кофейный напиток с молоком и кусочек сыра 20г

ИТОГО 879 ккал. a115.gif

Сегодня допила капсулы с маслом расторопши, надо завтра что-нить из масла прикупить. d025.gif
Витаминчики пью каждый день.

Сегодня мне сделали комплимент, сказали, что у меня волосы красивые, блестящие такие. d060.gif
А то ж! Ухаживаем-с! d030.gif

От так и живём! d060.gif
Незнайка
Гулечка, здравствуй! wub.gif hb.gif
Очень рада твоей движухе и постройнению! hb.gif hb.gif hb.gif
Осталось работу найти тоже замечательную smile.gif Удачи тебе! hb.gif
Богиня :)
О! Класс!! Вот бы в понедельник все с садиком решилось!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Гуль, 8 кг - это огогогого!!! Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вам в борментале никаких сопроводительных БАДов или витаминов не дают?
Редиска
Добрый вечер, сладкие! wub.gif
У меня опять день в разъездах. d025.gif
Возила соседку, которая мама-одиночка, в магазин в Калининград за обоями и заказать мебель... Отлично провела время. a115.gif
Девчонка она хорошая, странная немного, но всё равно. d060.gif
Она меня на Вы зовёт и всё тут. d030.gif Договорились, что вроде на ты будем, но нет... Я её на ты, она на Вы... d030.gif Говорит, привычка, она учительница, что ей сложно переключиться...
А ещё у них сломалась мультиварка, и я позвала её к нам, она сварила покушать на нашей плите, и кастрюльки ей дала, у них даже не в чем готовить пока... sm02.gif
Эх, ещё раз убедилась, как это круто, когда у тебя есть сильное мужское плечо! И не просто муж, а друг и единомышленник, а у детей не просто отец, а ПАПА! wub.gif
Спасибо Вселенной за моё счастье!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Незнайка @ 13.12.2014, 9:26) *
Гулечка, здравствуй! wub.gif hb.gif
Очень рада твоей движухе и постройнению! hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, спасибо, дорогая! wub.gif

Цитата
Осталось работу найти тоже замечательную smile.gif Удачи тебе! hb.gif

Надеюсь работа придёт во-время. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2014, 14:18) *
О! Класс!! Вот бы в понедельник все с садиком решилось!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Скрестила пальцы. d060.gif

Цитата
Гуль, 8 кг - это огогогого!!! Поздравляю!!! a115.gif

Спасибо, Светуль! wub.gif

Цитата
А вам в борментале никаких сопроводительных БАДов или витаминов не дают?

Неа. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А должны?
Нам просто сказали пить масло в первой половине дня, чтоб кожа получала питание, ну и организм в целом. И на протяжении всего периода постройнения - витамины. d025.gif
Но никто ничего не рекламировал, не продавал, не давал. d025.gif




Отчёт за сегодня

Вес утром 78,3кг. Ещё минус 400г. a115.gif Видимо, так много, потому что вчера мало пила, т.к. была занята. d025.gif Но всё равно радуюсь! a115.gif

Завтрак - мюсли 55г с молоком 83г
Перекус - кефир обезжиренный 200мл
Обед - гречневый суп 300г
Перекус - кофе с молоком
Позже - мандарин 120г
Ужин - горох с овощами 270г
Перекус - цикорий с молоком
Позже - ЗЧ и пирог сырный 90г (калорийный, зараза! icon_mrgreen.gif )

ИТОГО 979 ккал. За счёт пирога больше, чем обычно, но это всё равно ниже, чем моя верхняя граница колоража на 170ккал, так что всё путём! a115.gif

Ух, засиделась я сегодня. sm02.gif
Все спокойной ночи! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 9.12.2014, 13:51) *
Надо бы... d060.gif


Ну так!! Когда начнем?!



Цитата
Ребят, как так!?!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вы реально не знаете, что такое хреновина? icon_mrgreen.gif
ВОТ!
Прикольная такая хреновина! d060.gif


Теперь знаем!!


Цитата(Редиска @ 11.12.2014, 1:10) *
О да! d030.gif
В свете того, что "ты - это то, что ты ешь" звучит как-то странно. d060.gif Ешь хреновину, будешь выглядеть как.... Хреновина????? icon_eek.gif sm02.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Станешь такая же острая, жгучая, вкусненькая... a075.gif

Цитата
А ещё сегодня разговаривали по скайпу с бабушкой мужа, она сказала, что я так хорошо выгляжу.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо было сказать:
- Это я сегодня еще не в форме icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
На сегодняшний день минус 7,9кг


Вот же умница!!

А ведь не просто было!! А сделала!!





Гуля, рад, что все складывается хорошо!! Пусть станет еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И спасибо огромное, что находите время для форума!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это важно!! o010.gif

Улыбочку!!



Редиска
Привет, мои хорошие! wub.gif
Очередные выхи канули в... ну не будем о грустном... icon_mrgreen.gif
Всё хорошо, даже не знаю, что и добавить. d060.gif


Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 17:38) *
Ну так!! Когда начнем?!

Эмммм... не знаю. icon_mrgreen.gif
Валентин, у меня сомнения просто.... c9.gif
Не хочу, чтоб росла пока мышечная масса, по крайней мере сильно. d025.gif
Кароч не знаю, так-то скучаю по спорту. d025.gif Скачала сегодня калланетику. Постараюсь завтра попробовать... d060.gif


Цитата
Теперь знаем!!

d060.gif a115.gif

Цитата
Станешь такая же острая, жгучая, вкусненькая... a075.gif

Валентинчик, Вы так здорово умеете подобрать слова! wub.gif

Цитата
a115.gif Надо было сказать:
- Это я сегодня еще не в форме icon_mrgreen.gif d060.gif

Ага. icon_mrgreen.gif
Причём, я не думаю, что она заметила, что я постройнела. d025.gif
Общий вид. a115.gif


Цитата
Вот же умница!!

А ведь не просто было!! А сделала!!

Эх, Валентинушка, эта такая капля в море! sm02.gif

Цитата
Гуля, рад, что все складывается хорошо!! Пусть станет еще лучше!! d025.gif

Спасибо, дорогой мой человечек! aa23.gif

Цитата
И спасибо огромное, что находите время для форума!! aa34.gif Это важно!! o010.gif

Спасибо, Солнышко, что цените. wub.gif
Мне правда очень интересно! d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Улыбочку!!

Классные картинки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Валентин, спасибо, что приносите мне столько радости! aa1.gif




Традиционно, отчёт за сегодня. d060.gif

Утром +200г. Но ничего удивительного. d025.gif Позавчера я реально мало пила, поэтому вчера был большой отвес. Не расстроилась абсолютно.

Завтрак - каша манная 280г
Обед - горошек с овощами 245г
Перекус - мандарин 110г
Позже - ЗЧ с молоком кусочек шоколадки 9г
Позже - кофе с молоком
Ужин - картошка варёная 189г, капуста квашеная 81г, сельдь 64г
Перекус - ЗЧ, шоколадка 8г, печенька 13г
Позже кофе с молоком

ИТОГО 859ккал. Это круто! a115.gif


А ещё чего расскажу! icon_eek.gif

Сегодня 14 число, ровно месяц назад 14-го ноября я померила у стенки длину своих волос, и начала активно за ними ухаживать. d025.gif
Точнее мне муж померил. d025.gif
Сегодня просто фееричный результат меня ждал! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот!

Где-то 6,5-7см!!!! icon_eek.gif Может есть погрешность в измерениях, но не 4-5см же! Максимум 1-2см. d025.gif Тем более, измерял муж, то есть он всё делал как и в прошлый раз! d025.gif
Продолжаю дальше любить, холить и лелеять свои волосы! a115.gif
Только за последний месяц получала три раза комплименты своим волосам. d025.gif
А если и растут так быстро, просто грех не ухаживать! d025.gif

Сейчас сижу с масляной маской - масло макадамии и ЭМ розмарина.

Пойду смываться d060.gif

Приятного понедельника, роднульки! wub.gif
Valentin
Да чего там!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif











icon_mrgreen.gif d060.gif



Богиня :)
Гуленыш, привет!
Бабуля похвалила?! Приятно. Что там твоя "соперница"? Жена брата мужа? (если я не ошибаюсь).
Цитата
Эх, Валентинушка, эта такая капля в море!

Женщина, ты чего? 8 кг - это 10% от веса! Тебе мало? Что за обесценивание? Не будешь беречь и ценить - быстро потеряешь.
Бельфеба Очарованная
Гуленька, с минусом- ты большая молодец a085.gif
Редиска
Солнышки, я только с отчётом.

Мы завтра идём в садик и школу (0 класс) a115.gif

Волнительно. wub.gif

Надо ещё погладить вещички.

Сегодня перемеряли вещи - шорты, футболки - для детского сада. Это капец просто!!!! sm02.gif Парни за эти три месяца выросли, что осталось очень мало того, что можно одеть! icon_eek.gif

Отчёт за сегодня

Утром минус 200г, которые вчера были в +. Вес 78,3кг. a115.gif

Завтрак - мюсли 55г с кефиром 107г
Обед - картошка варёная 175г, омлет 75г
Перекус - киви 76г
Позже - кофе с молоком
Ужин - макароны 171г и кабачковая икра 61г
Перекус - ЗЧ
Позже - кофе с молоком и 2 печенюшки 25г

ИТОГО 938ккал. Умничка! wub.gif

Ушла гладить и в душ. d060.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 0:33) *

Мы завтра идём в садик и школу (0 класс) a115.gif

Волнительно. wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Успехов, Гуля!!

Цитата
ИТОГО 938ккал. Умничка! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Редиска
Доброе утро, Солнышки любимые! wub.gif

Так у меня тихо, никого нет дома... непривычно очень! sm02.gif прямо аж волнуюсь и переживаю. icon_mrgreen.gif

Парни у меня классные, уверена, что у них всё замечательно, но я не могу найти себе места. sm02.gif Надо работу найти, чтоб мысли были заняты другим. d060.gif

Зато могу вдоволь посидеть на Красотуле, почитать, написать... wub.gif

Надо ещё поработать успеть, что бы вечером общаться со своими мужчинами и уже не отвлекаться. wub.gif

Наготовлю ещё чего-нить вкусного им сейчас. wub.gif

Гы, заехала утром в магазин, купила продуктов, салфетки новогодние для декупажа и бутылку шампанского, её и планировала украсить. icon_mrgreen.gif А на кассе мне её не продали! sm02.gif Сказали, что до 10 утра алкоголь не продают! icon_eek.gif
Так "часто" пью, что ничего про это не знала! d030.gif


Цитата(Valentin @ 15.12.2014, 1:06) *
Да чего там!! aa34.gif

Валентинчик - картинки просто фееричные!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Обожаю Вас!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.12.2014, 8:52) *
Гуленыш, привет!
Бабуля похвалила?! Приятно.

Привет, Светулечка. wub.gif
Ага, очень приятно было. d025.gif


Цитата
Что там твоя "соперница"? Жена брата мужа? (если я не ошибаюсь).

"Соперница по хозяйственным вопросам" d030.gif
Даже не знаю.
У них малышу полгодика, а мои и её взгляды на ребёнка (ухаживание, кормёжка, прогулки, режим дня и т.п.) очень расходятся. Я стараюсь не общаться. icon_mrgreen.gif
Муж с братом переписывается, знаю, что у них всё хорошо, да и ладно. wub.gif


Цитата
Женщина, ты чего? 8 кг - это 10% от веса! Тебе мало? Что за обесценивание? Не будешь беречь и ценить - быстро потеряешь.

Светуль, спасибо за встряску! wub.gif
Ты очень-очень права! d025.gif
Конечно, я рада, что постройнела уже более, чем на 8 кг. a115.gif Просто значительного результата хочется ещё вчера, поэтому не ценится видно. sm02.gif
Буду ценить! d025.gif Потому что хочу дальше стройнеть! a115.gif
Спасибо тебе, моя хорошая! wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.12.2014, 19:38) *
Гуленька, с минусом- ты большая молодец a085.gif

Леночка, спасибо, Зайка! wub.gif

Цитата(Valentin @ 15.12.2014, 22:52) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Успехов, Гуля!!

Валентинчик, Вы всегда рядом! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Побегу ещё по гостям и поработаю. wub.gif

До вечера, сладкие! wub.gif
КалександраБ
Очень радостно что у вас все срослось, и детки пристроены!!! А расскажи, как получилось? У них совесть проснулась?
Читаю тебя и радостно становится! Жедллаю теперь тебе найти чудесную работу!!!! И чтобы у вас все было очень хорошо!


Ukaaa
Гулечка, привет, дорогая! Читаю твои отчеты и восхищаюсь - ты такая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Калланетику попробовала? Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Гульчон, с садиком и школой-здорово, что вам удобно добираться))кушаешь как ооочень приличная))
Редиска
Приветы! wub.gif
А вот и я с отчётом. d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 16.12.2014, 16:29) *
Очень радостно что у вас все срослось, и детки пристроены!!! А расскажи, как получилось? У них совесть проснулась?
Читаю тебя и радостно становится! Жедллаю теперь тебе найти чудесную работу!!!! И чтобы у вас все было очень хорошо!

Кристюш, просто я ходила к ним каждый день, иногда по нескольку раз в день (когда не было заведующей, а надо было именно к ней), проехалась по садикам близлежащим, мне кажется я их достала! d030.gif
Я не ругалась, просто ходила и спрашивала, а вот в этом садике есть что-нибудь? При этом съездив уже туда и узнав, что мест нет. sm02.gif Но таки нашли места, пристроили нас, не очень близко, но от нас можно даже на автобусе доехать! a115.gif

Кристаллик, спасибо за пожелания! wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 16:35) *
Гулечка, привет, дорогая! Читаю твои отчеты и восхищаюсь - ты такая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Калланетику попробовала? Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, привет, куколка! wub.gif
Спасибо, солнышко! wub.gif
Калланетику так и не опробовала. sm02.gif лентяйка! а-та-та! sm02.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.12.2014, 22:27) *
Гульчон, с садиком и школой-здорово, что вам удобно добираться))кушаешь как ооочень приличная))

Леночка, спасибо, маковка! wub.gif


Отчёт за сегодня. Вес на месте, ровненько 78,3кг. d025.gif Ну ок. d060.gif

Завтрак - каша овсяная 300г
Перекус - кофе с молоком
Позже - банан
Обед - макароны 162г и кабачковая икра 81г
Перекус - ЗЧ
Ужин - овощи тушеные 200г, котлета из трески 115г
Перекус - ЗЧ и кусочек манника 59г

ИТОГО 977 ккал. d025.gif В принципе нормально, хотя можно убрать банан и манник, заменить на апельсин d060.gif

До завтра! wub.gif
ELLONA
Гуль, халло!
Прикинь. я вчера тоже ела макароны с кабачковой икрой icon_mrgreen.gif
Мне кажется, это такое... не очень типичное к поеданию сочетание))
Ну и с похудением хочу поздравить! Это ж какой результатище! Молодец! a115.gif
Клево, что пацанов удалось устроить в учреждения.
Жизнь налаживается у тебя, я смотрю a115.gif
Редиска
Привет, солнышки. wub.gif
День провела в работе, и сделала себе эпиляцию, это не быстро, ваще-ваще! sm02.gif Два часа убила! a115.gif
Вечером посмотрели фильмец про вампиров. Ничего так. Динамичный. icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 17.12.2014, 15:39) *
Гуль, халло!
Прикинь. я вчера тоже ела макароны с кабачковой икрой icon_mrgreen.gif
Мне кажется, это такое... не очень типичное к поеданию сочетание))

Привет, Эллоночка! wub.gif
Сэстра! aa22.gif d060.gif
О, а я так люблю макароны с кабачковой икрой! a115.gif d025.gif


Цитата
Ну и с похудением хочу поздравить! Это ж какой результатище! Молодец! a115.gif
Клево, что пацанов удалось устроить в учреждения.

Спасибо, Элли. wub.gif
Меня сегодня опять бабушка мужа хвалила, говорит, что и не сомневалась, что я детей пристрою. icon_mrgreen.gif
Все были уверенны, кроме меня! d030.gif


Цитата
Жизнь налаживается у тебя, я смотрю a115.gif

Тьфу-тьфу-тьфу! a115.gif


Отчётец. d060.gif
Утром минус 100г. Вес 78,2кг. a115.gif

Завтрак - мюсли 50г с молоком 75г
Перекус - кофе с молоком и манник 90г
Обед - горох с овощами 233г
Перекус - яблоко 125г
Ужин - капуста квашеная 100г, котлета из трески 110г, кабачковая икра 50г
Перекус - ЗЧ и конфета 10г

ИТОГО 919 ккал. Вполне прилично. a115.gif
Завтра наварю супешник себе! В нём калорий - пшик, и сытно. a115.gif

И вообще, хочу себе завтра спа день сделать. Обёртывание там... маску на волосы... может в ванной посижу... маник-педик... wub.gif
Не знаю как по факту получится. d060.gif

Спокойной ночи, зайцы! wub.gif
Богиня :)
Гуль, что мальчики про сад рассказывают? Они в одну группу попали?
Редиска
Солнышки, сегодня только отчёт, очень спать хочу. d025.gif

Утром минус 400г. Вес 77,8кг. a115.gif Юху!

Завтрак - овсянка запареная водой с бананом и ложкой смородинового варенья 307г
Перекус - кофе с молоком и две конфеты 20г
Обед - суп щи 300г
Перекус - мандарин 100г
Ужин - греча 150г и два яйца жареных без масла, не доела, отдала мужу, но калории уже посчитала, так что так и осталось
Позже - ЗЧ с молоко
Перекус - гранат 203г

ИТОГО 828 ккал. a115.gif Молодец, чо! d060.gif

Сделала сегодня маску для волос (масло пенника лугового и ЭМ апельсина и розмарина)
Массажировалась банками немного с маслом зародышей пшеницы и ЭМ апельсина и кайепута
Посидела в ванной с молоком и мёдом потом
Сделала педикюр и маникюр
Маску-плёнку огуречную для лица

Спа-день удался! a115.gif
У квартиры был тоже спа-день, везде прибрала. icon_mrgreen.gif

Приятного вечера и ночи, любимые! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Гульчон, ты умничка smile.gif и спа-день-просто красота smile.gif
хорошего дня
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 0:25) *
Спа-день удался! a115.gif

Какая же умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такие необычные масла используешь для масок a115.gif Сама придумываешь эти сочетания?
Редиска
Привет, дорогульки! wub.gif

А мы сегодня дома... sm02.gif Парни утром проснулись сопливые... Вот минус адаптации к детскому саду. d025.gif Три дня сходили - сейчас сопливые.

Но носятся аки кони! d030.gif

Начала опять топиарий. У девочки знакомой 27-го ДР, а денег ваще в обрез, будем креативить. d060.gif

Не знаю даже что ещё рассказать. icon_mrgreen.gif Рада, что выходные, муж будет дома, вся семья в сборе. wub.gif

У нас сегодня было +11! icon_eek.gif Правда дождь весь день...



Цитата(Богиня :) @ 18.12.2014, 0:01) *
Гуль, что мальчики про сад рассказывают? Они в одну группу попали?

Привет, Светулик. wub.gif
В целом мальчишкам нравится, в первый день Артёмка подрался с мальчиком в группе, вечером уже, когда они одевались и собирались уходить. Но мы сразу поговорили все вместе, и Артёмка на след.день спокойно пошёл снова, даже негатива вроде не осталось. wub.gif
В защиту своего ребёнка хочу сказать, что Артём сам первый никогда не дерётся, это Арсенька ещё может вычудить, а Артём добрая душа. d025.gif Мальчик на него набросился первый, Артём сдал сдачи. Когда мы пошли поговорить с мальчиком и воспитателем, дети сбежались и начали говорить, что этот мальчик их тоже обижал. d025.gif В группе всегда есть один или два агрессора. Чаще мальчики. d025.gif

Ходят сынули в разные группы. Арсеня в старшую группу детского сада. Артёмка в нулевой класс школы, почти как детсадовская группа, только они до 17-00 и кушают не в группе, а спускаются в столовую. Тогда как садишные кушают в группе и группа до 18-00.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 6:57) *
Гульчон, ты умничка smile.gif и спа-день-просто красота smile.gif
хорошего дня

Спасибо, Леночка. wub.gif
Мне тоже понравился такой день расслабления. a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.12.2014, 19:50) *
Какая же умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такие необычные масла используешь для масок a115.gif Сама придумываешь эти сочетания?

Спасибо, Юлечка. wub.gif
Ага, сама придумываю. icon_mrgreen.gif Понюхала, понравилось, намазалась. d060.gif



Отчёт пока не пишу, будет чуть позже. d025.gif
Опять пила сегодня пепси. sm02.gif Знаю, что зло... но очень хотелось... ещё и 0 калорий. d025.gif Ээээх... пищевые зависимости... sm02.gif



А ещё жарила сегодня картошку... С минимумом масла, получилось всего 71ккал на 100г! a115.gif И вкусноооо!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
мне кажется, нашим организмам иногда прям не хватает всякой дряни s24.gif почему мы не срываемся на яблоки?
Редиска
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 22:42) *
мне кажется, нашим организмам иногда прям не хватает всякой дряни s24.gif почему мы не срываемся на яблоки?

Ленулик, привет. wub.gif
Мы ж привыкшие к химии, вот, видно, и колбасит иногда от её нехватки! d060.gif



Отчёт за сегодня. Утром минус 100г. Вес 77,7кг. Качусь-таки вниз. a115.gif

Завтрак - овсянка на воде с ложкой смородинового варенья 215г
Перекус - кофе с молоком и кусочек шоколадки 12г
Обед - суп щи 300г
Перекус - ЗЧ с молоком
Ужин - картоха жареная 285г
Позже - пепси 200мл
Перекус - ЗЧ с молоком, 2 яйца варёных и огурцы солёные 50г.

ИТОГО 729 ккал. Казалось бы, много съела, но даже не добрала до своего минимума по калорийности 11ккал. a115.gif
При этом думаю, что завтра будет +, т.к. солёные огурцы вечером... скорее всего задержат воду. d025.gif
В целом довольна. d025.gif Я молодчина! a115.gif

Вечером потёрлась жёсткой щёткой и сделала баночный массаж с антицеллюлитным маслом. a115.gif

Кстати, 1,5 месяца просто растиралась щёткой каждый день. Результат просто офигенский! a115.gif 5-7 минут в день, регулярно - и кожа очень подтянулась, целлюлит гораздо менее заметен. a115.gif
Конечно, работы ещё много, поэтому и подключаю массажики. d025.gif



В общем, люблю вас, зайки! wub.gif
Спасибо, что вы есть у меня! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гуленька, радость моя, я столько всего пропустила...
Поздравляю тебя с минусом, ты такая молодечик, скинуть 10 кг. это круто. a115.gif a115.gif
Здорово, что мальчиков удалось в сад отдать, замечательно. a035.gif
Ну и конечно ты молодец, что столько процедурок делаешь, ты супер, беру на
вооружение себе.
Обнимаю, зайка!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Редиска
Привет, мои славные! wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, спасибо тебе, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня мы ходили на ярмарку, у нас на площади она почти каждую субботу, покупали овощи. Купили лук, морковку, свёклу. a115.gif Прогулялись ещё по магазинам, купили конфет и шампанского, буду ваять подарки. d060.gif

Приходила соседка в гости, скачала у нас кучу мультов и фильмов. d025.gif

Рыскала по сайтам, искала, чего бы изготовить к праздничному столу, чтоб вкусно, низкокалорийно и не дорого. icon_mrgreen.gif

Вот так и прошла суббота. sm02.gif


Отчёт за сегодня.
Утром на весах минус 200г. Вес 77,5кг! a115.gif

Завтрак - каша манная 301г
Обед - кофе с молоком, два варёных яйца и солёные огурцы 55г
Перекус -ЗЧ с молоком
Ужин - жареная картошка 250г, скумбрия 50г, солёные огурчики 40г
Перекус - ЗЧ, две печенюги 26г, конфета 10г

ИТОГО 794ккал! a115.gif a115.gif a115.gif
Капец, сегодня солёного поела! icon_mrgreen.gif от души! d060.gif

Пошла в душ. Потрусь жёсткой щёткой. И намажусь кремиком. wub.gif

Спокойной ночи, любимые! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 21.12.2014, 2:29) *

Приходила соседка в гости, скачала у нас кучу мультов и фильмов. d025.gif


Какая Вы социализированная личность, Гуля icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Добрая...

Не то что некоторые... icon_mrgreen.gif




Цитата
Отчёт за сегодня.
Утром на весах минус 200г. Вес 77,5кг! a115.gif


Мои особые поздравления!! Желаю дальнейших успехов!!







Цитата
Вот так и прошла суббота. sm02.gif


Все очень понятно!! a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.