Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 22:31) *
Безусловно a115.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата
А я говорил, говорил, что Вам везде будут рады!! d025.gif

Валентин, Вы всегда-всегда правы!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif V-right.png V-right.png V-right.png

Цитата
На фотках такая милашечка юная!! a115.gif

Спасиииибо!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 22:33) *
Ой, вес icon_eek.gif А я прочитал "все стоит" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И это тоже прекрасно!!!! d060.gif


Цитата(Душечка @ 3.2.2015, 7:20) *
Гулечка, привет, моя бусинка!!!
Поздравляю, налоговая это же круче банка d060.gif a115.gif
Успехов тебе на новом поприще d025.gif

Валечка, спасибо, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
На фотографиях юная красотка b2c.png
Успехи твои вдохновляют, ты не реальная умничка a115.gif

Спасибо, дорогая! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата
А волосы как отросли, супер!!!
Ты просто супер вся от ног до головы

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.2.2015, 7:39) *
красавица wub.gif
с новой работой smile.gif
успехи a115.gif

Спасибо, Ленуль! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
думаешь, за ведение магазина фирма все-таки заплатит? wub.gif

да, это даже без сомнений! d025.gif
просто это может случиться и через пару-тройку месяцев, а кушать хочется каждый день. d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 3.2.2015, 14:42) *
Гулечка, какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif Волосы a115.gif Как отрастила?

Юлечка, спасибо, маковка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Масочки всякие делаю, масляные в основном с эфирами.
Скрабы солевые.
Сейчас раз в неделю горчичную маску делаю. a115.gif


Цитата
Поздравляю с новой работой! a115.gif

Спасибо, зайчонок. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2015, 20:06) *
Гулечка, какая ты хорошенькая!!! wub.gif Какая тоненькая ручка!!!! Ты платья уже носишь? Умничка!!!!!!! wub.gif
С работой тебя!!!!!! ОтличнО!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Светлёнышек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Не, платья что-то не ношу. icon_mrgreen.gif В брюках удобнее. d025.gif
Но мои реально спадывают и волочатся по земле... могу уже снять их не расстёгивая! a115.gif А в ноябре я мечтала вообще в них влезть!!!! d030.gif
Видимо надо в платья перелазить. d025.gif


Цитата(Алинка31 @ 3.2.2015, 23:13) *
Гулечка, ты просто чудо! a115.gif Судя по фоточкам я бы никогда не сказала, что ты мама двоих карапузов!!! Ну совершенно юная девчушка! aa20.gif
Умничка aa20.gif
Ну и конечно же удачи тебе на новой работке!

Линусик, спасибо, роднулька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Что рассказать не знаю. icon_mrgreen.gif

Всё хорошо, всё просто замечательно! d060.gif

Сегодня переехала в новый кабинет с девочкой, которая меня будет обучать. a115.gif Просторный, новый, после ремонта! a115.gif

Кушаю как приличная (Леночка-Бельфеба, обожаю это твоё выражение! wub.gif wub.gif wub.gif ).

Сегодня на весах увидела уже 2 после 7. a115.gif Вес 72,9кг! a115.gif

Сплю не очень хорошо. d025.gif Снятся сны, просыпаюсь за час до будильника, засыпаю не сразу... Видно волнение ещё... привыкание к новому ритму. d025.gif

Кстати, в понедельник подала документы Артёмкины в гимназию a115.gif a115.gif a115.gif Уже готовимся к школе. icon_mrgreen.gif
Так казалось это всё далеко и не реально... sm02.gif И вот поди ж ты - уже в школу скоро! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Лялечка моя! icon_mrgreen.gif Уже на коленки еле помещается. icon_mrgreen.gif

Ладно, побежала я читать книжку детям на ночь. d060.gif

Люблю и обнимаю вас, мои хорошие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень и очень важна мне ваша поддержка и добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
привет, любимая Редисочка! icon_mrgreen.gif wub.gif
читаю, восхищаюсь, поддерживаю! d025.gif
Какие глаза!!! и вообще, очаровашка!
ELLONA
Гуляшик, я прям вообще хэппи фо ю! a115.gif
Пусть и дальше с работой все складывается гладко и сладко - это важно)
На фотках - юна и свежа как майская роза a115.gif Никогда не сказала бы, что у тебя уже пара здоровенных пацанов))
Бельфеба Очарованная
Гульчон, с работой))пусть она приносит удовольствие и денежки)))
Глазки
Гулечка, привет.

Ты очень хорошенькая. И очень юная и милая. Люблю тебя.

Пусть с работой все складывается отлично. Пусть все получается и нравится. Так много вопросов.

Как ты справляешься с новым ритмом жизни? Кто водит- забирает детей? Как успеваешь? Как проходят выходные?

Цитата
Из нашей группы 10 человек: 5 или даже 6 перестали соблюдать рекомендации и опять всё пустили на самотёк, 3 много наели за праздники новогодние и сейчас заново стараются войти в ритм... Насколько я знаю, то я одна, кто не пустился во все тяжкие.... тьфу-тьфу-тьфу.
Ты супер!!! Мне безумно трудно контролировать свое питание сейчас. Каждый день я делаю что-то не так, каждый день ищу выход, и плохо получается. Ты для меня была таким лучиком на красотуле, примером и вдохновением. Я не успевала тебе писать, но читала каждый день. Скучаю по тебе.
Albinka
Ты где? как дела, дорогая??? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b04.png b14.png
ELLONA
Гуляш, чего там как? Совсем нету времени?)
Редиска
Доброго вечера, мои любимые, золотые, замечательные солнышки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 7.2.2015, 20:48) *
привет, любимая Редисочка! icon_mrgreen.gif wub.gif
читаю, восхищаюсь, поддерживаю! d025.gif
Какие глаза!!! и вообще, очаровашка!

Альбиночка! Спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 8.2.2015, 15:35) *
Гуляшик, я прям вообще хэппи фо ю! a115.gif
Пусть и дальше с работой все складывается гладко и сладко - это важно)
На фотках - юна и свежа как майская роза a115.gif Никогда не сказала бы, что у тебя уже пара здоровенных пацанов))

УИИИИИ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Элли! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2015, 8:37) *
Гульчон, с работой))пусть она приносит удовольствие и денежки)))

Леночка, спасибо, ласточка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 10.2.2015, 8:41) *
Гулечка, привет.

Ты очень хорошенькая. И очень юная и милая. Люблю тебя.

Анечка! Солнышко! Спасибо, моя сладкая! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже очень-очень люблю, крошка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Как ты справляешься с новым ритмом жизни?

Не легко, Анют! sm02.gif

Цитата
Кто водит- забирает детей?

Отвожу на машине я, и мужа и детей. Вечером муж забирает на автобусе, ему одну остановку ехать, правда остановка 4,5км! icon_mrgreen.gif

Цитата
Как успеваешь?

Нифига не успеваю! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Как проходят выходные?

В работе по инету, готовке, уборке, прогулках.... sm02.gif

Цитата
Ты супер!!! Мне безумно трудно контролировать свое питание сейчас. Каждый день я делаю что-то не так, каждый день ищу выход, и плохо получается. Ты для меня была таким лучиком на красотуле, примером и вдохновением. Я не успевала тебе писать, но читала каждый день. Скучаю по тебе.

Анечка, спасибо тебе, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif
Твои слова вдохновили меня написать, наконец-то.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albinka @ 15.2.2015, 19:32) *
Ты где? как дела, дорогая??? aa28.gif

Алечка, спасибо, что приходишь, заинька! wub.gif Сейчас расскажу. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.2.2015, 14:56) *
Гуляш, чего там как? Совсем нету времени?)

Эллоночка... wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, ваще-ваще! sm02.gif




ОООООООООООООООООО, сегодня такой классный день! wub.gif Я, наконец-то, отдохнула морально. wub.gif
Мы ездили на море гулять.... Пили горячий чай на пляже, с бутербродами и баранками. icon_mrgreen.gif
Много-много-много гуляли по пляжу, по песку... слушали море.... обожаю такие дни! wub.gif
Фоточки покажу, если не забуду. d060.gif



Я устаю, очень и очень! sm02.gif Каждая секундочка моего дня расписана! Не хочу рассказывать о бытовых этих заботах, которые не легко совмещать с двумя работами.... d025.gif Ещё и у детей напряжённые деньки были. Защищали свои проекты ездили с детским садом на конкурс моделирования. НТТМ называется, Научно-техническое творчество молодёжи. icon_mrgreen.gif .. Арсеня в садике с группой и преподавателем делали проект - лодка из конструктора. Из его группы поехали три мальчика, он в том числе, надо было подготовить его морально и слова подучить, потренировать отвечать на вопросы.
Артёме мы вообще сами проект делали, все вместе, семьёй. Из картона-бумаги. "Пассажирский транспорт".
А сейчас ещё праздники, 23 февраля, 8 марта. Стихи, танцы, песни! sm02.gif
Дети у меня всегда в приоритете, поэтому работа в инете уже в ночи получается... не высыпаюсь! sm02.gif
Муж говорит, что разговаривать со мной не возможно стало... d025.gif Я вообще не воспринимаю критику... обижаюсь... плачу... злюсь... огрызаюсь... d025.gif
Усталость... d025.gif
Вчера работала до 2 ночи, зато освободила себе все три выха. d025.gif Наслаждаюсь общением с семьёй. wub.gif
Завтра отпросилась погулять в Калининград, одна... позвала с собой соседку. d025.gif До обеда хочу вернуться, чтоб потом пойти в парк гулять, праздник Масленицы будет. a115.gif


Скоро ожидается моя первая зарплата в налоговой. icon_mrgreen.gif Платят не много. d025.gif НО! Все больничные официальные, отпуск 30 дней, за каждый год добавляется один день. d025.gif Все сессии оплачиваются! a115.gif А я же тааааааак мечтаю о высшем образовании. wub.gif Я уже всё узнала. d025.gif После 15 апреля подаю доки! a115.gif В общем каждый этап в моей жизни даёт мне прекрасные перспективы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Всё к самому-самому наилучшему!

О! О красотулинских делах. icon_mrgreen.gif
Вес стоит уже почти три недели. d025.gif Не очень радует, но и не очень расстраивает. d025.gif Понимаю от чего так. Устаю, поэтому стала есть чуть больше, а двигаться меньше... Гуляю только в выхи.
Поэтому завтра планирую посмотреть себе какую-нибудь обувь без каблука и гонять на работу с работы пешком. d025.gif

Волосы сильно выпадать стали. Купила нормальные витамины, жду результат. Маски стала делать реже, не успеваю просто. Ещё и секуться. sm02.gif Ну это и ясно, не стригла уже больше полугода.... надо срочно выбираться в парикмахерскую!


Начали думать об отпуске с мужем. icon_mrgreen.gif
Очень хочется съездить в Хорватию. wub.gif
С нашим нынешнем положением, даже смешно... считаем каждую копейку, чесслово! icon_mrgreen.gif НО! Как грится - цель вижу, атакую! d060.gif

Всё ж как всегда - к самому-самому! d060.gif Значит всё получится так и тогда, когда надо! a115.gif Будем продолжать думать и двигаться в этом направлении. d025.gif


Ну а теперь слайды! d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Я icon_mrgreen.gif

Снова я. d060.gif

С детьми. wub.gif

Привал.

Покорители вершин icon_mrgreen.gif

Артёмкин проект.

Защита.

Вот как-то так. d060.gif

Незнайка
Гулечка, так здорово! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Такие детки довольные с мамой, покорители вершин smile.gif такая замечательная семейная прогулка a115.gif и такой серьезный защитник проекта smile.gif Замечательно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif хорошо у вас там... wub.gif
Глазки
Гулечка, привет.

Я в шоке, вы сами эту поделку делали, да? Обалдеть можно, классно получилось.

Гулечка. а муж помогает? Опять же в уборке, готовке, с детьми? Просто если муж не может или не успевает помогать, очень сложно долго выдержать в таком режиме. Я вот полгода не работаю уже, и боюсь возвращаться в тот режим рабочий, загнанность такая была, я круглосуточно спать хотела. Первый год жила нормально, даже высыпалась, но чем дальше, тем сложнее, в прошлом году в обеденный перерыв просто падала на стол и спала.

Цитата
Я вообще не воспринимаю критику... обижаюсь... плачу... злюсь... огрызаюсь... d025.gif
Критика? тебя? ты супермама, супержена, и суперженщина. Только вот часто супер устаешь, и тебе нужно внимание, забота, нежные объятия, а не критика. А те кто критикуют, пусть посмотрят на себя в первую очередь. Береги себя, солнышко. Желаю, тебе воплощения всех твоих планов, только не забывай отдыхать.

Фотки классные, а у нас метель метет. А у тебя море и романтика. И семья у тебя чудесная. Мальчишки классные такие, женихи. Ты очень нежная и романтичная, голубая курточка и розовые цветочки делают тебя такой юной и нежной. Ты улыбаешься чудесно. Люблю тебя.
Богиня :)
Гулечка, какая ты стройняха стала. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вещи мешком висят. Представляю, какая ты куколка в платьях по размеру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень идет wub.gif А что мама и сестры говорят? Или по скайпу не заметно?
Пассажирский транспорт великолепен. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы такие там се рукастые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе работа нравится то?
Алинка31
Гульчик, приветики!!!
Я в восторге от фоток, просто хочется тебя по обнимать, такая ты классная wub.gif wub.gif wub.gif Проект - просто бомба))) Вы просто большие молодцы.
По поводу усталости - как я тебя понимаю, я сама устаю безумно, спать хочется все время))) надо наверное купить и попить витамины...или соки повыжимать))
Вобзем держись, лапочка, все будет хорошо. И пусть твоя мечта об отпуске сбудется. d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Гуль, пересмотрела фотки на большом мониторе и беру обратно свои слова. Вещи не висят мешком. aa26.gif Великоваты, да. Но вполне хорошо сидят.
Редиска
Привет, Красотулечки и Красотуль! wub.gif wub.gif wub.gif

Решила снова писать отчёты и сюда, потому что очень дисциплинирует. d025.gif
Последнее время всё чаще не дописываю до конца отчёты в счётчик калорий даже, потому что чувствую, что перебор и забиваю.... не есть гуд. d025.gif
Так же взвешиваюсь не каждый день - надо каждый, чтоб видеть, что уже плюс и действовать. d025.gif

Солнышки, заранее прошу прощения, что не смогу часто ходить по гостям... c9.gif c9.gif c9.gif
Надеюсь хоть на отчёты найду время. eusa_pray.gif


Цитата(Незнайка @ 22.2.2015, 7:22) *
Гулечка, так здорово! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Такие детки довольные с мамой, покорители вершин smile.gif такая замечательная семейная прогулка a115.gif и такой серьезный защитник проекта smile.gif Замечательно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, спасибо, ласточка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
хорошо у вас там... wub.gif

У нас очень замечательно! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приезжайте в гости! wub.gif

Цитата(Глазки @ 22.2.2015, 8:51) *
Гулечка, привет.
Я в шоке, вы сами эту поделку делали, да? Обалдеть можно, классно получилось.

Анечка, привет, зайка. wub.gif
Ага, сами делали. icon_mrgreen.gif С детьми вместе. d025.gif


Цитата
Гулечка. а муж помогает? Опять же в уборке, готовке, с детьми?

В основном да, помогает. d025.gif
Но иногда прямо говорит, что ему неохота. sm02.gif
У меня ещё пунктик, надо чтоб всё было под контролем, и порой, мне проще самой сделать... Надо над этим поработать и отпустить... d025.gif
Чаще, если прошу, то помогает. wub.gif


Цитата
в прошлом году в обеденный перерыв просто падала на стол и спала.

Анют, это жесть, конечно! sm02.gif

Цитата
Критика? тебя? ты супермама, супержена, и суперженщина.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Скорее это я как критику это воспринимаю. icon_mrgreen.gif
У Юны есть прекрасная тема, про то, что вызывает агрессию, то это я в себе не принимаю. d025.gif Я не принимаю себя плохой хозяйкой, и мамой. sm02.gif
И высказывания мужа, а что ты кастрюлю, стоящую в холодильнике, не закрыла - меня просто бесят! icon_mrgreen.gif У него характер такой, поворчать. Он сам её и закроет, конечно, но сказать надо! d030.gif А меня задевает - глупо. sm02.gif


Цитата
Только вот часто супер устаешь, и тебе нужно внимание, забота, нежные объятия, а не критика.

Анечка, спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень ты меня чувствуешь и понимаешь! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже мужу сказала, что ты меня почаще обнимай - я буду не такой злюкой. icon_mrgreen.gif Но он не очень приучен показывать свои эмоции. d025.gif


Цитата
Береги себя, солнышко. Желаю, тебе воплощения всех твоих планов, только не забывай отдыхать.

Спасибо, зайчонок! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фотки классные, а у нас метель метет.

Анют, вот вообще не скучаю по снегу! d025.gif
Может потому, что это только первая зима без снега у меня... может ещё заскучаю... icon_mrgreen.gif


Цитата
А у тебя море и романтика. И семья у тебя чудесная. Мальчишки классные такие, женихи. Ты очень нежная и романтичная, голубая курточка и розовые цветочки делают тебя такой юной и нежной. Ты улыбаешься чудесно. Люблю тебя.

Спасибо, Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже очень-очень люблю, малыш! sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.2.2015, 9:34) *
Гулечка, какая ты стройняха стала. wub.gif Вещи мешком висят.

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2015, 15:28) *
Гуль, пересмотрела фотки на большом мониторе и беру обратно свои слова. Вещи не висят мешком. aa26.gif Великоваты, да. Но вполне хорошо сидят.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Точно, Светусь, не висят пока. icon_mrgreen.gif
Куртка была в обтяг, застёгивалась с трудом - сейчас просто хорошо. d025.gif
Штаны вообще спортивные, они намного свободнее, чем были, но не сильно висят. d025.gif

Вот у меня мысль появилась, а вдруг у меня стопор в снижении веса, потому что сейчас мне есть что носить... А если буду ещё меньше, то гардероб придётся менять... d025.gif А мне от этого не очень уютно... это так затратно... icon_eek.gif


Цитата
Представляю, какая ты куколка в платьях по размеру wub.gif Тебе очень идет wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Светулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень надеюсь, что так и есть. c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
А что мама и сестры говорят? Или по скайпу не заметно?

Не, не замечают пока. icon_mrgreen.gif Будет сюрприз. d060.gif

Цитата
Пассажирский транспорт великолепен. a115.gif Вы такие там се рукастые a115.gif

Пасииибки. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Тебе работа нравится то?

Не знаю, Свет. icon_mrgreen.gif
Вроде и да, но устаю... Может ЗП дадут, дак хоть настроение поднимется. icon_mrgreen.gif


Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 14:35) *
Гульчик, приветики!!!
Я в восторге от фоток, просто хочется тебя по обнимать, такая ты классная wub.gif Проект - просто бомба))) Вы просто большие молодцы.

Линусик, спасибо, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
По поводу усталости - как я тебя понимаю, я сама устаю безумно, спать хочется все время))) надо наверное купить и попить витамины...или соки повыжимать))

Я пью витаминки. d025.gif
А свежевыжатые соки - это, конечно, вообще супер! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Вобзем держись, лапочка, все будет хорошо. И пусть твоя мечта об отпуске сбудется. d03.png

Спасибо, Линуль! wub.gif wub.gif wub.gif



Отчёт за сегодня.

Было голодно и плаксиво на душе.
Хотела идти пешком на работу, но не успеваю по времени.
Завтра встану пораньше. d025.gif

Завтрак - пшеничная каша 292г
Перекус - горячая вода и 2 конфеты 20г
Обед - макароны 220г и творог зернёный 130г
Перекус - яблоко 145г
Позже кофе с молоком
Ужин - кофе с молоком и два яйца варёных.

ИТОГО 1032ккал. Многовато, считаю. d025.gif Учитывая, что движения вообще не много. sm02.gif

Пойду в душ, поскребусь щёткой с горя. d025.gif icon_mrgreen.gif



Спокойной ночи, роднульки. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Гулечка, wub.gif поскреблась с горя то?
Про остановку похудения, все может быть. Стресс от выхода на работу тоже может сказаться так. Организм как бы замер на время.
Редиска
Доброго вечера, мои золотые! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2015, 9:27) *
Гулечка, wub.gif поскреблась с горя то?

Светули, ага! d060.gif И кремиком перемазалась. d025.gif

Цитата
Про остановку похудения, все может быть. Стресс от выхода на работу тоже может сказаться так. Организм как бы замер на время.

Может быть... Сегодня уже минус, ура-ура! wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, я очень тебе благодарна, что заглядываешь ко мне! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Лёд... Ну то есть вес! icon_mrgreen.gif тронулся. a115.gif
Сегодня 72,5кг! Минус 400г от линеечки. a115.gif

Что хочу сказать - сплю не очень хорошо... Как так???? icon_eek.gif Очень хочу спать, а уснуть не могу! Вчера удалось пораньше лечь, в итоге уснула только к часу ночи. d025.gif Потом проснулась в 2... в 3... в 4... в 5.... в 6... будильник на 6-40, с 6-12 уже не спала... sm02.gif Ну что за фигня! eusa_pray.gif
Сегодня выпью пустырника чтоль...

Не смотря, что не очень выспалась, настроение отличное! Весы порадовали, а что красотуле ещё надо! a115.gif
Развезла мужиков, поставила машину около дома, на работу умчалась пешком. a115.gif В обед ходили гулять с девочкой коллегой. d025.gif Обратно, есессно, тоже пешком. a115.gif А погода такая чудесная! wub.gif Весна... весна... a115.gif a115.gif a115.gif

А 6-го марта у нас корпоративка. d025.gif не решила, идти или нет...

Новая работа - это так прикольно. icon_mrgreen.gif Твоих старых нарядов всё равно никто не видел, можно даже не запариваться насчёт платья! d060.gif

На второй работе нагружают не сильно на этой неделе, радуюсь и делаю цветы с конфетками вечерами. wub.gif Скоро же 8 марта.... d025.gif

Вот как-то так. icon_mrgreen.gif



Отчёт за сегодня.

Завтрак - овсянка на воде с курагой и грецким орехом 260г
Обед - салат из редиски и огурца 186г, и огурцы с маслом, укропом, чесноком 110г. Покупное всё. d025.gif
Перекус - зернёный творог 130г
Ужин - кофе с молоком и 2 яйца варёных
Перекус - ЗЧ с молоком и 2 конфетки 20г

ИТОГО 792 ккал! a115.gif a115.gif a115.gif Круто! Умничка ваще-ваще! d025.gif

Сейчас будет душ со щёткой, крем антицеллюлитный.

Утром обтираюсь ромашковым льдом всё также.

Пью много воды. Последнее время на работе вместо горячего чая пью просто горячую воду. d025.gif Не хочется ни чая, ни кофе...
За день воды около 1,5-2л точно. d025.gif
ELLONA
Гуляшик, привет!
Калосенькая ты такая, сюсюсюсюсюсю wub.gif wub.gif wub.gif
Не могу прям удержаться))
Со сном - нехорошо, конечно. Но это, наверное, просто надо в режим втянуться. Потом норм будет. А пока на ночь молока с медом или там еще чего успокоительного натурального.
Ну и со сдвигом веса! Ты крута! Просто мега-крута! Горжусссс.
Душечка
Гуленочек, такие фотографии классные, я еще в Одноклассниках полайкала! Красавица и стройняжка a115.gif a115.gif
Такие вы все изобретательные a115.gif a115.gif Умнички a070.gif
С минусом поздравляю d025.gif
Бессонница конечно не очень хорошо, тоже с Элончиком согласна, мне помогает теплая вода или теплое молоко
с ложкой мёда перед сном d025.gif
Молодец, что пешком ходишь, я тоже d060.gif
На корпоротивку иди обязательно, новый коллектив, интересно же d025.gif
Хорошего дня, кисуль! Обнимаю
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Редиска
Привет, мои дорогие, любимые! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 26.2.2015, 5:00) *
Гуляшик, привет!
Калосенькая ты такая, сюсюсюсюсюсю wub.gif wub.gif wub.gif
Не могу прям удержаться))

Эллечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да я ж только ЗА! Тискайте меня на здоровье!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Со сном - нехорошо, конечно. Но это, наверное, просто надо в режим втянуться. Потом норм будет. А пока на ночь молока с медом или там еще чего успокоительного натурального.

О! Эллон, ты гений!!!! a115.gif
Точно попью на ночь молока и мёда поем. d025.gif
А то пустырник вчерашний не особо помог. sm02.gif


Цитата
Ну и со сдвигом веса! Ты крута! Просто мега-крута! Горжусссс.

Спасибо, моя сладкая девочка!!!! Я тебя люблю!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 26.2.2015, 9:13) *
Гуленочек, такие фотографии классные, я еще в Одноклассниках полайкала! Красавица и стройняжка a115.gif a115.gif

Валюша, спасибо, заинька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Такие вы все изобретательные a115.gif a115.gif Умнички a070.gif
С минусом поздравляю d025.gif

Спасибо, дорогулька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Бессонница конечно не очень хорошо, тоже с Элончиком согласна, мне помогает теплая вода или теплое молоко
с ложкой мёда перед сном d025.gif

Спасибо, Валечка, попробую сегодня! d025.gif

Цитата
Молодец, что пешком ходишь, я тоже d060.gif

Сэстра!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
На корпоротивку иди обязательно, новый коллектив, интересно же d025.gif

Ага, мне тоже интересно! d060.gif
Боюсь, вдруг не возьмут, я ж новичок. d025.gif
Но девочки звали меня уже. d025.gif


Цитата
Хорошего дня, кисуль! Обнимаю

Спасибо, моя ласточка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif d03.png d03.png d03.png



Сегодня меня весы порадовали ещё больше! a115.gif
Мину 600г аж! icon_eek.gif Вес 71,9кг! Ура-ура-ура! Скоро уже 6 впереди будет! Крутотень! a115.gif

Отчёт за сегодня
ЗАвтрак - овсянка на воде с курагой и грецким орехом 300г
Перекус - горячая вода и 3 кусочка рахат лукум 21г
Обед - капуста цветная жареная 116г и котлета морковная 124г
Перекус - творог зернёный 140г
Ужин - консервированная кукуруза 100г и огурец солёный 30г
Перекус - ЗЧ и 2 конфетки 20г
Сейчас пойду ещё молока выпью с мёдом

ИТОГО 978 ккал! a115.gif Молодчина-молодец! icon_mrgreen.gif

Посидела сегодня в ванной вечером с молоком и мёдом, после намазалась кремом антицеллюлитным. a115.gif

Красотка, чего уж! d060.gif

Кстати, меня очень мотивируют нарядные платьюшки, купальники в интернете. В обед, если есть минутка гляжу, мотивируюсь. d060.gif

Умчалась спать! Люблю, обнимаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Забыла рассказать. icon_mrgreen.gif Сегодня ночью сон приснился.
Отрывками как-то, точно не помню сюжет.
Вижу, девка какая-то к мужу моему клеится.... Следующий кадр - я тащу её по корридору за волосы... d030.gif d030.gif d030.gif ППЦ! в этом я вся, видимо! d030.gif d030.gif d030.gif
Алинка31
Зайка моя, привет!

Цитата
Очень хочу спать, а уснуть не могу! Вчера удалось пораньше лечь, в итоге уснула только к часу ночи. d025.gif Потом проснулась в 2... в 3... в 4... в 5.... в 6... будильник на 6-40, с 6-12 уже не спала... sm02.gif Ну что за фигня! eusa_pray.gif
Сегодня выпью пустырника чтоль...


Лапуль, такое бывает от перенапряжения, ну по крайней мере, у меня точно. Я вот с девочками согласна - теплое молочко с медом, а перед этим горячий душик и в хорошо проветренную комнату. Будешь спать как младенец d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А 6-го марта у нас корпоративка. d025.gif не решила, идти или нет...


Так, у тебя и вопросов таких не должно возникать!!! Идти обязательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А еще я очень рада твоим отвесикам, молодец!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вобщем я тебя люблю)))
Глазки
Гуль, по поводу твоего сна. У тебя есть страхи или тревоги? Возможно, это они тебя будят среди ночи.
Лично мне не нравится молоко с медом и пустырник, хороший секс и бокальчик вина - лучшее расслабление для меня. Попробуй.
А если совсем одолели дурные мысли, то 2 таблеточки глицина на ночь.
А еще не напрягайся домашней работой вечером, а то это как фитнес, может будоражить.

Так мало кушаешь, после работы я готова была слона съесть.

Поздравляю с похудением!!!!
ELLONA
Гуль, ну чего там сегодня с высыпанием? smile.gif

Анют, ты роковая женщина, я смотрю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Гуль, у меня тоже такие сны бывают smile.gif)))) ржу)))))
Как твой сон? Как самочувствие? Работа? Мужчины? Финансы?
Inno4ka
Гулечек, привет!
Какие замечательны и теплые фотоки! ТОже хочу тебя потискать вместе со всеми!)))))
Обнимаю крепенько!
Горжусь по поводу отвесиков! Так держать!
Отчетики мне твои нравятся, как ты так немного кушаешь? Мне кажется, если я каллории посчитаю свои, там ппц сколько выйдет) Страшно подумать)))))))
Душечка
Гулечка, с наступающим праздником тебя!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Алинка31


Гулечка, солнышко, с праздником!!!
Бельфеба Очарованная
Гульчона, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Гулечка, я очень соскучилась по позитивной и милой Гуле.
Хочу порадоваться твоим успехам в похудении, работе, узнать о твоих детях.
Скучаю, жду, люблю.
КалександраБ
a095.gif h020.gif
забегала быстренько... тоже времени в сутках на все не хватает. По мере сид и времени отписываюсь и читаю.
Вес a035.gif желаю скорее увидеть цифру 6!
Богиня :)
Гулечка, и я соскучилась очень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как твои дела? Первую ЗП получила?
Редиска
Доброго вечера, очаровательные создания! wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 26.2.2015, 22:47) *
Зайка моя, привет!

Линочка, привет! wub.gif

Цитата
Лапуль, такое бывает от перенапряжения, ну по крайней мере, у меня точно. Я вот с девочками согласна - теплое молочко с медом, а перед этим горячий душик и в хорошо проветренную комнату. Будешь спать как младенец d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Линуль, точняк! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так, у тебя и вопросов таких не должно возникать!!! Идти обязательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А корпоратива-то у нас и не было! icon_mrgreen.gif Всё отменили в последний момент. Зато свозили в Музыкальный театр на мюзикл. Очень-очень понравилось! a115.gif

Цитата
Вобщем я тебя люблю)))

Очень взаимно, моя сладкая! aa8.gif

Цитата(Глазки @ 27.2.2015, 8:14) *
Гуль, по поводу твоего сна. У тебя есть страхи или тревоги? Возможно, это они тебя будят среди ночи.

Анечка, привет, моя хорошая! wub.gif
Конечно есть... d025.gif Волнуюсь часто из-за всего... всё так зыбко... но стараюсь думать о хорошем! d025.gif


Цитата
Лично мне не нравится молоко с медом и пустырник, хороший секс и бокальчик вина - лучшее расслабление для меня. Попробуй.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, это отличное сочетание! d025.gif Просто вино тоже помогает. d060.gif А просто секс нет - наоборот прилив бодрости и жизненных сил! icon_mrgreen.gif
Но оформить это на рабочей недели не часто получается... sm02.gif


Цитата
А если совсем одолели дурные мысли, то 2 таблеточки глицина на ночь.

Надо обязательно попробовать. d025.gif

Цитата
Поздравляю с похудением!!!!

Спасибо, ласточка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 9:22) *
Гуль, ну чего там сегодня с высыпанием? smile.gif

Элли... wub.gif wub.gif wub.gif
Получше, однозначно. d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.3.2015, 20:35) *
Гуль, у меня тоже такие сны бывают smile.gif)))) ржу)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сЭстра! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как твой сон? Как самочувствие? Работа? Мужчины? Финансы?

Постараюсь ниже изложить. d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.3.2015, 12:58) *
Гулечек, привет!
Какие замечательны и теплые фотоки! ТОже хочу тебя потискать вместе со всеми!)))))
Обнимаю крепенько!

Иннусик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада тебе, крошка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, зайчик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Горжусь по поводу отвесиков! Так держать!
Отчетики мне твои нравятся, как ты так немного кушаешь?

Спасибо, Инночка! wub.gif
Мне кажется, что нормально ем. d060.gif


Цитата
Мне кажется, если я каллории посчитаю свои, там ппц сколько выйдет) Страшно подумать)))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже часто боюсь считать! d030.gif


Цитата(Душечка @ 7.3.2015, 11:10) *
Гулечка, с наступающим праздником тебя!!!

Валюша, спасибо, моя ягодка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 9.3.2015, 21:32) *
Гулечка, солнышко, с праздником!!!

Линуля, спасибо, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2015, 15:42) *
Гульчона, wub.gif

Леночка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Глазки @ 16.3.2015, 4:58) *
Гулечка, я очень соскучилась по позитивной и милой Гуле.
Хочу порадоваться твоим успехам в похудении, работе, узнать о твоих детях.
Скучаю, жду, люблю.

Анечка, спасибо, что приходишь! Я тебе очень и очень благодарна за тёплые слова! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Люблю тебя очень, Анют! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 14:40) *
a095.gif h020.gif
забегала быстренько... тоже времени в сутках на все не хватает. По мере сид и времени отписываюсь и читаю.
Вес a035.gif желаю скорее увидеть цифру 6!

Кристюша, спасибо тебе, роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая умничка, что находишь время написать на форуме! wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 14:48) *
Гулечка, и я соскучилась очень! wub.gif Как твои дела? Первую ЗП получила?

Светулечка!!! d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Постараюсь ёмко и кратенько. d060.gif

ЗП мне первую дали. d025.gif 13050 рублей. По нынешним курсам это 214,5 долларов. Большего не ожидала. d025.gif Так что нормуль. d060.gif
Финансовое положение стабилизируется потиху, особо разгуляться пока не очень получается, но уже лучше, чем в прошлом месяце. a115.gif

Как уже сказала, корпоратив отменили. Но нас бесплатно свозили в театр, было классно. a115.gif

Парни растут, более или менее нормально всё. d025.gif С зубами у нас чего-то того только... У Артёмки киста между щекой и челюстью, операция будет 25-го марта.
У Арсени вылез передний зуб нижний прямо внутри рта за зубами, а верхний молочный только чуть шатается, придётся удалять принудительно, видимо.

Пытаемся готовиться к очередному конкурсу чтецов с Артёмой. Времени мало, блин...
А ещё у них будет конкурс "Человек и природа" скоро, к нему, слава богу, готовиться не надо специально, там просто картинки будут, надо выбрать правильную, но какие не известно... так что не подготовишься...

Работа мне вроде нравится. Вроде, потому что и интересно, но очень много работы за маленькие деньги...

Постройнение моё замерло опять, также 71,9кг, плюс-минус 200г.
Много хожу пешком, часто ставлю машину у дома и хожу пешком на работу-с работы. По самому зданию много приходится бегать. В обед ещё гуляю почти всегда. d025.gif

Кушаю не очень хорошо. Ем, что есть. Некогда готовить низкокалорийную пищу, готовлю, что побыстрее. sm02.gif

Ем где-то на 1000 - 1300 ккал. Для меня много. Это позволяет сохранять вес, но не снижать. d025.gif
Надо брать себя в руки. d025.gif
Сегодня вот наела на 1019 ккал. d025.gif

Как-то потеряла я стимул снижать вес, видимо. Я сейчас влажу во все вещи, которые у меня есть - это круто! a115.gif Купила ещё в секонд-хенде брюки себе, и ваще счастлива. d025.gif
Пытаюсь представлять себя стройной, но, блин, не вижу! Где моё воображение!? sm02.gif Надо как-то над этим поработать.

Кста, есть фотка в платье свежая. d060.gif Правда, качество ужасное, дети фоткали. icon_mrgreen.gif




А, про сон... Сплю чуть лучше. За ночь всего 2-3 раза просыпаюсь. Но всё так же просыпаюсь до будильника за полчаса примерно. Из-за этого часто чувствую себя разбитой... Пытаюсь использовать это время с пользой, иду в душ, делаю контрастный, трусь щёткой. d025.gif

Вот как-то так всё. d060.gif
Люблю, обнимаю! Спасибо, что пишете, мои ласточки! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Гулечка, какая же ты красотка!!!! Стройняшка, умняшка, ну чудо-девочка. wub.gif Люблю, целую в носик!
Расскажи как мальчики? Муж и его работа? Сёстры, мама?
Ukaaa
Гулечка, ты прекрасно выглядишь! Само очарование wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif

Как твои успехи? a075.gif
Душечка
Гуленька, привет! Красотка, стройняшка ваще-ваще a115.gif a115.gif
Какой мюзикл смотрели, вместо корпоротивки? a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ELLONA
Гуль, ну какая ты хорошенькая! wub.gif
Бельфеба Очарованная
лапуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гуленыш, привет! Ну появись хоть на несколько минут, напиши как ваши дела? b03.png b03.png b03.png b03.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png
КалександраБ
o025.gif
Глазки
Гуляша, привет!!!

Так скучаю. Как работа? Как Артемка? Куда летом будут ходить? И главное, когда отпуск уже?

Ты такая звездочка. Волосы длинные..

Про работу вообще не расстраивайся. Главное, что дома не поздно, есть возможность брать больничные ( тьфу-тьфу- тьфу), есть возможность получить во , все остальное и работа круче и зарплата выше будет тоже, просто чуть позже.

[quote]Много хожу пешком, часто ставлю машину у дома и хожу пешком на работу-с работы. По самому зданию много приходится бегать. В обед ещё гуляю почти всегда
/quote] Ну умница большая.

Как у мальчишек с зубками? Как конкурс прошел?

Ты прехорошенькая!!!!

Приходи иногда, ты солнышко форума!!!! Люблю тебя!!!
КалександраБ
приходи хоть иногда... скучаю.
Anuytik
Гулечка, привет!
Как ты там, красотка???) wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Гуленька!!!

Поздравляю с Днём Рождения!!!

Всего тебе самого замечательного, светлого и радостного!

Оставайся таким же светлым чудесным Солнышком!!!



Обнимаю!

PS почему-то в социалке не отправляются сообщения ....но, уверена, ты заглянешь сюда)
Душечка
Гуленька, с прошедщим Днём Рождения!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Albinka
привет!

b14.png
Valentin
С апрелем, Гуля!! a075.gif

Улыбнемся?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Редиска
Цитата(Valentin @ 1.4.2016, 18:05) *
С апрелем, Гуля!! a075.gif

Улыбнемся?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень жизненно, Валентин! d025.gif
Редиска
Добрый вечер, дорогие мои форумчаночки и Валентинушка! wub.gif

Всё думаю, вот сейчас напишу... ну вот сейчас... вот сейчас то точно напишу... и нифига не пишется! icon_mrgreen.gif

Вкратце, опять стройнею! d060.gif С единомышленниками проще... Да и отчёты стимулируют... wub.gif

И вот я опять на любимой Красотуле! wub.gif

Чего планирую делать:
- йога 2 раза в неделю только получается
- считать калории очень мне помогает - поэтому СЧИТАТЬ!
- ходить 5000 шагов минимум
- хочу дома ещё спорт подключить
- ну и масочки, скрабики, мазилки - наше всё!

Всё просто вроде. d025.gif


Маришок
Гуленька, привет!
Я знакомиться пришла, меня Марина зовут.
Как же здорово, что ты вернулась!!!!!!! Признаюсь, я твой давний тайный поклонник!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.