Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Богиня :)
Гуль, ты со сладостями завязала надеюсь?
Так смешно про желание обниматься написала, сижу ржу, особенно про шефа и тренера d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Доброе утро, девулечки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Появляюсь по мере возможности... c9.gif c9.gif c9.gif

Вчера я брала выходной, чтоб хоть чуть-чуть отдохнуть, но так как без меня работа стоит, пришлось в субботу выйти на 3 часа... icon_mrgreen.gif
Я не помню, говорила или нет, я теперь зам.директора по финансам... c9.gif Но это только так называется... a075.gif Я бы назвалась просто зам.директора... icon_mrgreen.gif

Кушаю средне... Вес обратно в плюсе... d47.gif Причем, по одежде вроде так же свободно... может-таки тренировки сказываются? eusa_pray.gif Руки не опускаем... дальше в строю... d025.gif


Цитата(Душечка @ 18.4.2013, 10:21) *
Гулечка, умничка!!! Такая позитивная девочка, восхищаюсь!!!
И шефу твоему респект, не много таких понимающих начальников d025.gif

Спасибо, Валечка, спасибо, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Шеф у меня, действительно, очень классный! a115.gif Очень восхищаюсь им и люблю!!! мне ооооочень повезло! wub.gif Периодически, конечно, меня бесит работа, но это, видимо, усталость! icon_mrgreen.gif


Цитата
Хороших выходных, ласточка, пусть мама твоя выздоравливает,
что бы вы с мужем смогли насладиться общением друг с другом!!!

Валюш, маме получше, спасибо. Но мы так никуда и не ездили... Муж перехотел... o050.gif Меня вот такие выходки выводят из себя... Но я нашла и в этом плюсы - занималась собой, эпиляцию сделала хоть (на это надо час как минимум d025.gif ), бегала на тренажере почти полчаса, смотрели "Клинику", с детьми гуляли все вместе... В общем всё равно удачный денек...

Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 15:22) *
Привет, Гулечка! Давай, завязывай со сладостями, уже лето совсем близко d025.gif Или, можно, как вариант, если уж совсем хочется сладость - 2-3 стакана воды, а потом и ее, если вообще захочется еще icon_mrgreen.gif

Юльчоночек, спасибо, маковка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тренировалась в выходные по твоему совету - помогает через раз... icon_mrgreen.gif Потому что забываешь про воду, когда голову уносит... d060.gif
Но не оставляю надежды, что все получится!


Цитата
И как ты все это успеваешь, Гулечка? Ведь еще и работа, и детки... Ты молодчинка! a115.gif
Во сколько ты встаешь обычно?

Не знаю, Юль, само собой как-то... c9.gif c9.gif c9.gif
обычно в 6-15, ну самое позднее 6-30. d025.gif не очень рано. Но весь день у меня расписан по минутам... d025.gif


Цитата
Обнимаю, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Глазки @ 19.4.2013, 2:53) *
Зайка, пирвет!!!
Тебе очень очень повезло с шефом!!! Отпускает в 17 часов, супер!!!! и дает дни и оплачивает.... классно.

Привет, Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, Анют, это точно! Вот вчера брала выходной, это никак не скажется на моей зарплате... d025.gif a115.gif


Цитата
Меня это напрягает очень сильно, не знаю поймешь ли ты меня...

Отчасти, я тебя понимаю, малыш... d025.gif
Стараюсь просить маму, когда уже сама не могу, ведь у мамы нас трое дочерей и у каждой по двое детей - то есть у неё ШЕСТЕРО внуков! Нужно очередь занимать, чтоб мама смогла посидеть с моими мальчишками! d030.gif И это при том, что мама пока не работает! d025.gif
Но мама у мена просто чудесная! Если есть возможность, она всегда-всегда помогает!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Зато я прихожу раньше на час на работу, а ухожу вместе со всеми, никаких скидок. И отпроситься можно только в счет отпуска.

У меня была такая работа раньше... сейчас просто мне не подходит такой вариант... a075.gif

Цитата
Присоединяюсь к Юле, как ты все успеваешь? Умница!!!!

Спасибо, Анют, я стараюсь... Многое не успевается, что хотелось бы... a075.gif

Цитата
А у вас фрукты на работу не приносят? У нас обычно приносят и фрукты, и торты, есть выбор.

Фрукты у нас не в почете... icon_mrgreen.gif Пиццы-роллы обычно. Торты не всегда... Фрукты таскаю только я... d025.gif

Цитата(danara @ 20.4.2013, 16:14) *
Ты симпатяжка, Гульнарочка. :-)

Спасибо, Зайка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.4.2013, 16:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2013, 23:25) *
Гуль, ты со сладостями завязала надеюсь?

Светуль, не могу сказать, что на 100%... icon_mrgreen.gif на 85 примерно... c9.gif

Цитата
Так смешно про желание обниматься написала, сижу ржу, особенно про шефа и тренера d030.gif

Самой смешно, а что делать не знаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кого бы потискать, чтоб успокоиться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Что написать про окрасотуливание...
Тренируюсь, мажусь кремиками, делаю маски на волосы...
Пью много воды, 1,5л чистой воды минимум. d025.gif
Питание, конечно, оставляет желать лучшего... sm02.gif

Но я с вами! Стараюсь и жду результатов! a115.gif
Обнимаю, зайки! Люблю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...) Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)
Шесть внуков - это icon_eek.gif ! А бывает, что вы все вместе со всеми детьми приезжаете к бабушке? Это же визг, наверное, стоит?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 15:52) *
Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...) Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)



icon_mrgreen.gif Хорошее желание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Привет, дорогулечки! wub.gif wub.gif wub.gif

Мммммм.... уже среда, еще два денька до выходных, потом два дня рабочих и пятидневные каникулы!!!! УРРРРАААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Настроение что-то не очень, мальчишки засопливили... на улице дождь, +2, и даже снег пролетал... icon_eek.gif Ну как же так??? В выходные +18 было!!!! sm02.gif
Тоскую без солнышка... wub.gif

Вчера была тренировка a115.gif Вечером устроила заплыв в горячую ванную... a115.gif Кремики-мазилки как всегда. a075.gif

Кушала гречу, рис, фрукты, вечером потянула на арахис, а еще в 22-00 заточила банан... icon_mrgreen.gif Думаю, что многовато, но вроде только полезности... d025.gif Двигаюсь дальше... a075.gif



Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 17:52) *
Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...)

Спасибо, Элоночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверняка! d025.gif

Цитата
Шесть внуков - это icon_eek.gif ! А бывает, что вы все вместе со всеми детьми приезжаете к бабушке? Это же визг, наверное, стоит?

Конечно, Элон, бывает! d025.gif
Мама у меня оооочень любит деток, а своих-то тем более! icon_mrgreen.gif Её вообще не напрягает эти визги-писки! Да и пока бегают только пятеро, шестая малявочка ещё, ей 7,5 месяцев... wub.gif


Цитата(Valentin @ 23.4.2013, 18:18) *
icon_mrgreen.gif Хорошее желание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Безусловно, Валентин! d060.gif d060.gif d060.gif

Вас бы я тоже пообнимала с удовольствием!!!!!!!! aa1.gif aa38.gif



Люблю вас, хорошие мои!!!! Чедесного дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Гулечка-красотуличка!!! Добрый денек!!! Фоточки очень понравились!!!! красавица!!!
И правда - хватит откладывать - пора претворять в жизнь хорошую фигурку!!! и я с этой же целью присоединяюсь!!!
Приходи в гости!!! буду рада! wub.gif
Богиня :)
Гуленыш, с новой должностью a115.gif Умничка! wub.gif
Demira
Редисочка, дорогая моя aa8.gif aa18.gif aa28.gif
До чего ж радостно, когда ты тут wub.gif aa20.gif
Очень ржала над обнимашками )) представляла, как ты косишься на тренера d030.gif d030.gif и он в ответ нервно косится - не поймёт d030.gif вообще, уверена , он бы заценил ))) только, конеш, надо бдить на предмет ревнивой жены))))

Скажи, как Весна влияет? ng20.gif wub.gif

По поводу вопроса помогает ли говорить себе, что уже совсем прям пора, откладывать больше некуда .... не всегда, но как-то держит d025.gif , у меня ж цифра в годах посолидней чем у тебя d060.gif (типа, похвасталась icon_mrgreen.gif )
Гулечка, а как ты гречку употребляешь? я запаслась и хожу вкруг неё кругами - не знаю, как вкусно и полезно сделать...
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 17.4.2013, 12:43) *
А еще у меня состояние, что хочется обниматься... wub.gif Всех и вся! Я прям себя сдерживаю... icon_mrgreen.gif

Чего это такое? Весна чтоль? icon_mrgreen.gif [/b][/color]

Весна!!! Я тебя с удовольствием обнимаю, красотка наша! Про шефа - круто!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Мышка-Иришка

Привет Гулечка! wub.gif Почитала твои менюшки-обалдеть!!!!я так не могу(ты кушаешь как птичка!Надеюсь,что со временем и я привыкну кушать меньше и более легкую пищу
Фотки посмотрела,ну что я тебе скажу....это точно твои дети???? ну не сказала бы я,что такая молодая красивая девушка и вдруг мамка двоих деток wub.gif Умничка!!!А расскажи как ты за волосами уаживаешь?Очень мне понравились!
@nn@1803

Счастья, Добра и Любви!
Kristin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

b03.png
Редиска
Привет, дорогульки мои! Вот и прошли первые каникулы.... d060.gif Пора возвращаться и браться за ум! sm02.gif Праздники даются не легко в плане окрасотуливания... Как же... как же пересилить себя!!!! eusa_pray.gif

Читала у Кристинки, ну до этого тоже, конечно, где-то читала уже, просто в очередной раз подтолкнуло меня на действия - что нужно перетерпеть ровно 3 недельки, всего 21 день!!!! А потом твои действия закрепляются в привычку!

В связи с этим, объявляю трёхнедельный план по изменению себя! Ставлю эксперимент, так сказать, на сколько я смогу измениться за 21 день!!! a075.gif Отчеты обещаю писать.

План такой:
тренажер по 20 минут в день.
каждый день скакалка (или имитация - ну просто прыгать) раз 300 хотя бы.
шагание на попе 5 минут или 400 шагов тоже ежедневно.
тренировки 3 раза в неделю.
чередование медовый/баночный массаж
растирание щеткой и кремики антицеллюлитные ежедневно

питание максимально приблизить к сыро! оставлю немного молока в ЗЧ или цикорий. wub.gif

хочу подстричься (всякие мысли посещают - типа чёлку выстричь, опять каскадом подстричься... ну или просто подравняюсь - секутся кончики sm02.gif )
хочу в солярий
хочу наростить ноготки

Ничего сверхъестественного, всё выполнимо! Флаг мне... как грится! d060.gif


Цитата(Kristin @ 28.4.2013, 11:23) *
Гулечка-красотуличка!!! Добрый денек!!! Фоточки очень понравились!!!! красавица!!!
И правда - хватит откладывать - пора претворять в жизнь хорошую фигурку!!! и я с этой же целью присоединяюсь!!!
Приходи в гости!!! буду рада! wub.gif

Кристюшка, спасибо, милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Будем стройнеть и становиться истинными красотульками wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 13:51) *
Гуленыш, с новой должностью a115.gif Умничка! wub.gif

Спасибо, Светусечка!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Demira @ 29.4.2013, 12:09) *
Редисочка, дорогая моя aa8.gif aa18.gif aa28.gif
До чего ж радостно, когда ты тут wub.gif aa20.gif

Иришка, спасибо, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Очень ржала над обнимашками )) представляла, как ты косишься на тренера d030.gif d030.gif и он в ответ нервно косится - не поймёт d030.gif вообще, уверена , он бы заценил ))) только, конеш, надо бдить на предмет ревнивой жены))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Знаешь, Ирусь, вообще не представляю как жена не ревнует. sm02.gif Тренер ведь с такими девочками общается каждый день!!!! a115.gif Я б, наверное, с ума сошла! d030.gif

Но если по чесноку, тренер у меня вообще образцово-показательный человек! Ни разу не замечала, чтоб он кому-то больше уделял внимания, кому-то меньше... чтоб какие-то знаки оказывал, или что-то неприличное вообще делал.... aa26.gif
Всегда в хорошем настроение, всегда с улыбкой, юморит, приятный во всех отношениях человек!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Скажи, как Весна влияет? ng20.gif wub.gif

Ваще-ваще, Ирусь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
у меня ж цифра в годах посолидней чем у тебя d060.gif (типа, похвасталась icon_mrgreen.gif )

Солидная ты моя девочка!!!! Дай я тебя потискаю!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Гулечка, а как ты гречку употребляешь? я запаслась и хожу вкруг неё кругами - не знаю, как вкусно и полезно сделать...

Ир, я её просто кипятком заливаю на ночь, утром беру на работу. Добавляю соевый соус вместо соли, она необычная такая получается, сладковатая чтоли, когда не варишь...
Иногда грибы тушеные добавляю.
Иногда просто варю с чуточкой соли и добавляю перед употреблением растительное подсолнечное масло ароматное a115.gif
Иногда крошу лук с морковкой пассерованные... Вот как-то так... a075.gif


Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 10:31) *
Весна!!! Я тебя с удовольствием обнимаю, красотка наша! Про шефа - круто!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Анечка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 5.5.2013, 0:12) *
Привет Гулечка! wub.gif Почитала твои менюшки-обалдеть!!!!я так не могу(ты кушаешь как птичка!Надеюсь,что со временем и я привыкну кушать меньше и более легкую пищу

Ирочка, на самом деле, я то как птичка, то как слонопотам! sm02.gif

Цитата
Фотки посмотрела,ну что я тебе скажу....это точно твои дети???? ну не сказала бы я,что такая молодая красивая девушка и вдруг мамка двоих деток wub.gif Умничка!!!

Спасибо, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А расскажи как ты за волосами уаживаешь?Очень мне понравились!

Ириш, маски всякие далаю, с репейным маслом люблю....
Волосы-то у меня блестят (мне даже моя мастер говорит), но лезут сильно всё равно! icon_eek.gif даже маски не очень помогают...
Поэтому хочу укоротить, может им тяжело уже... хотя и не очень длинные...


Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2013, 11:27) *
Счастья, Добра и Любви!

Анюта, спасибо, милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тебе тоже всего самого волшебного, здоровья, счастья, благополучия, тебе и всем близким!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 17:27) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристюшик!!!! Я тя обожаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Ладно, зайки, убегаю работать. a075.gif
Разгружаюсь сегодня... d025.gif И так интересно, опять разгруз у меня с началом КД-шек совпал! icon_mrgreen.gif
Всем чудесного дня!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гуленька-лапуленька, привет! Согласна с Иришечкой Демирой, так классно, когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif
Гуляш, я присоединяюсь к тебе по поводу 21 дня (дело в том, что я сегодня утром тоже решила начать весеннее обновление) a075.gif Как мысли у Красотуль сходятся d025.gif
Про стрижку, обязательно нужно срезать хотя бы кончики, с волосами состригаешь весь негатив, раз чувствуешь, что тебе надо d025.gif
Легкой недельки, зайчик!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Onishka
Цитата(Редиска @ 6.5.2013, 8:37) *
...что нужно перетерпеть ровно 3 недельки, всего 21 день!!!! А потом твои действия закрепляются в привычку!...
...
Разгружаюсь сегодня... d025.gif И так интересно, опять разгруз у меня с началом КД-шек совпал! icon_mrgreen.gif
Всем чудесного дня!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

я тоже тут проверяю силу 21 одного дня, встаю в 6.30, и на стадион, будем посмотреть что получиться))))
у меня мой 21 старт тоже с КД начался d030.gif d030.gif d030.gif обновляемся по всем фронтам d030.gif d030.gif d030.gif
ПРекрасного ДНЯ ТЕБе!!!! o030.gif
Kristin
Гулечка, привет, расскажу тайну страшную: привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...и оставаться на этом этапе - усилия на ветер. Привычка укореняется в нас за 90 дней(это 100% время приобретения привычки). Тогда есть вариант, что от этого будет польза в дальнейшем. Другой вопрос... а нужна ли тебе в дальнейшем это привычка?! Предлагаю брать 100-дневки и держать их...!!! Жизнь изменится...если на протяжении 100 дней держать одну и ту же полезную привычку изо дня в день, без косяков и пропусков! Проверенно на себе! Вселенная благодарит супер подарками за это!!! а энергия высвобождается и ее становится куча!!!
Душечка
Гулен, картинку принесла тебе не из-за надписи, потому что обнимашки!!!! d060.gif

Цитата
Жизнь изменится...если на протяжении 100 дней держать одну и ту же полезную привычку изо дня в день, без косяков и пропусков

Кристинчик, спаибо, что напомнила, согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif
Kristin
Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 11:07) *
согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Доброго вторничного утречка, зайки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас дождище льет с утра.... бее..... icon_mrgreen.gif

Часто подвисаю... icon_mrgreen.gif сижу, смотрю в одну точку... девчонки на работе прикалываются... d030.gif


Разгруз вчера не очень удался... sm02.gif Весь день употребляла цикорий с чутком молока, воду, клубнику мороженную разморозила и растолкла в кружке - заваривала, типа морса, вкуууусно! a115.gif А вечером дома поела морской капусты с куском лаваша... sm02.gif Вот такой, блин, странный разгруз... icon_mrgreen.gif

Бегала на элипсоиде 10 минут, скакала 300 раз на скакалке, душ, щетка, кремик... n020.gif Сегодня тренировка, надеюсь состоится. d025.gif


Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 10:54) *
Гуленька-лапуленька, привет! Согласна с Иришечкой Демирой, так классно, когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Валюша, спасибо, роднулечка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Гуляш, я присоединяюсь к тебе по поводу 21 дня (дело в том, что я сегодня утром тоже решила начать весеннее обновление) a075.gif Как мысли у Красотуль сходятся d025.gif

Это здорово!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Про стрижку, обязательно нужно срезать хотя бы кончики, с волосами состригаешь весь негатив, раз чувствуешь, что тебе надо d025.gif

Правда?
А у меня прямо мысли, что если подстригусь, то вся жизнь поменяется! icon_mrgreen.gif
Вот оказывается почему такое чувство! d060.gif


Цитата
Легкой недельки, зайчик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо, моя сладкая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Onishka @ 6.5.2013, 10:58) *
я тоже тут проверяю силу 21 одного дня, встаю в 6.30, и на стадион, будем посмотреть что получиться))))

Сашенька, здравствуй, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Уверенна, результат будет самый положительный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
у меня мой 21 старт тоже с КД начался d030.gif d030.gif d030.gif обновляемся по всем фронтам d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это к чему-то прекрасному, определенно! d060.gif

Цитата
ПРекрасного ДНЯ ТЕБе!!!! o030.gif

Спасибо, Сашенька, очень взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 10:59) *
Гулечка, привет, расскажу тайну страшную: привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...

Вселенная благодарит супер подарками за это!!! а энергия высвобождается и ее становится куча!!!

Кристюшик, ну что ж ты меня так пугаешь!!!! d060.gif

Цифра-то какая бооооольшааааая 90 ДНЕЙ!!!! sm02.gif icon_mrgreen.gif

Зай, задумка у меня за 21 день как можно сильнее измениться в лучшую сторону, чтоб мне эти изменения ну ооочень понравились, и я дальше буду продолжать прививать себе хорошие привычки... wub.gif

Просто, мне ж постройнеть-то хочется еще вчера, и мои мозги просто не понимают эту цифру - 90! icon_mrgreen.gif Мне проще четыре раза по 21! a075.gif Это типа кажется быстрее... d030.gif


Люблю тебя, моя мотивашечка!!!! Спасибо, что приходишь, Крис!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 11:07) *
Гулен, картинку принесла тебе не из-за надписи, потому что обнимашки!!!! d060.gif

Соооолнышко!!!!! Очаровательная картинка!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Кристинчик, спаибо, что напомнила, согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif

Точно-точно! d025.gif d025.gif d025.gif


Прекрасного дня, Красотульки и Валентинчик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая чудесная рабочая неделя нынче - вчера ПН, сегодня СР, завтра уже ПТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 12:01) *
Вот такой, блин, странный разгруз..

o050.gif o050.gif o050.gif кому по попочке прекрасной наподдавать? ведь можешь? почему не доводишь до конца, моя золотуля?!

Цитата
Бегала на элипсоиде 10 минут, скакала 300 раз на скакалке, душ, щетка, кремик..

hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ммммммм вот умочкаааа

Цитата
А у меня прямо мысли, что если подстригусь, то вся жизнь поменяется! icon_mrgreen.gif
Вот оказывается почему такое чувство!
ну что-то новенькое в мироощущениях придет точно.... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
попробуй!!!! a070.gif

Цитата
Люблю тебя, моя мотивашечка!!!! Спасибо, что приходишь, Крис!!!!
миииииииииииииии растеклась по экрану.....приятно.......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какая чудесная рабочая неделя нынче - вчера ПН, сегодня СР, завтра уже ПТ!!!!!
как хорошо сказано..... d060.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Гуленька!!!! Дорогая...светлаяяяяяя!!!!! хорошечка!!!!!! спасибо тебе, настроение поднимаешь своим позитивом!!!!!
НатС
Гулечка, здравствуй. Даже если 21 день делать, то уже будет результат. А потом и не захочется сворачивать назад d025.gif
Onishka
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 8:59) *
привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...и оставаться на этом этапе - усилия на ветер. Привычка укореняется в нас за 90 дней


Вот блин d030.gif а я бы на 22 день проснулась в 12 дня в шоке а где ж привычка вставать в 6.30 d030.gif
Цитата
Разгруз вчера не очень удался..

давай снова попробуем вместе, я сегодня вообще бутеры сладкие ела s24.gif , хочу завтра на сыроедческий день сесть)))
Богиня :)
Гулечка, планы супер! a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Гулечка!!!!
Я к тебе опять с обнимашками!
Отличного дня тебе!!!
Душечка
Гуленька, солнышко, с Днем Рождения!!!
Пусть сбываются все мечты!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Elenne
Гулечка!
Красоты, радости, взаимопонимания и тепла в семье, приятных сюрпризов, отличного и разнообразного отдыха, успехов в деле постройнения, всего самого чудесного и волшебного, активности на форуме!

Душечка
Гуленька, солнышко, заенька, с Новым Годом!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Valentin
Гуля, с Новым Годом!!

Желаю всего замечательного и...



Особенно, появляться и активно писать на форуме icon_mrgreen.gif d060.gif

Здесь Вам рады!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



Ukaaa
Гулечка, Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе волшебного, чудесного и радостного!



@nn@1803
ГУЛЕЧКА!
С Новым годом и Рождеством!


Я получила твою открытку!
Редиска
Красотулечки мои!!!!! Солнышки любимые!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что помните обо мне!!! Спасибо за такие волшебные пожелания!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень вас люблю, дорогие мои!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Умом понимаю, что надо возвращаться, не очень получается справляться самой... но времени всё не хватает... sm02.gif

Постараюсь писать чаще, не обещаю, что каждый день, но не так редко icon_mrgreen.gif

В планах отчеты писать, хоть в блокнотик что ли... d060.gif

В общем и целом, как всегда, хочу быть стройной, красивой, здоровой, счастливой a115.gif





Demira
Котик, я тебя вижу и балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif УРА!!!!
Душечка
Гулечка, привет , маковка!
Ура!!! Мне тебя очень не хватает, появляйся, когда можешь aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дарю тебе вот такую картинку:

Valentin
Цитата(Редиска @ 13.1.2014, 8:45) *
Красотулечки мои!!!!! Солнышки любимые!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что помните обо мне!!! Спасибо за такие волшебные пожелания!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



a075.gif

Цитата
Умом понимаю, что надо возвращаться,


Дело говоришь, сама все понимаешь!! icon_mrgreen.gif

Цитата
не очень получается справляться самой... но времени всё не хватает... sm02.gif


Сконцентрируйтесь на важном. Форум - это же важно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Постараюсь писать чаще, не обещаю, что каждый день


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif через день или 4-5 раз в неделю тоже подойдет icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
В планах отчеты писать, хоть в блокнотик что ли... d060.gif


Молодец!! Только в чем экономия времени?! В компьютере-то мы быстрее пишем!!

Цитата
В общем и целом, как всегда, хочу быть стройной, красивой, здоровой, счастливой a115.gif


И это правильно!! Понедельник - самое время начать!!





Цитата
Котик, я тебя вижу и балдею



Мы б Вас увидели, тоже б забалдели icon_mrgreen.gif d060.gif
Редиска
Цитата(Demira @ 13.1.2014, 10:49) *
Котик, я тебя вижу и балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif УРА!!!!

Ирусечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тя обожаю!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 13.1.2014, 10:52) *
Гулечка, привет , маковка!
Ура!!! Мне тебя очень не хватает, появляйся, когда можешь aa8.gif
Дарю тебе вот такую картинку:

Валечка, сердечко!!!!!! Спасибо, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Valentin @ 13.1.2014, 10:59) *
a075.gif
Дело говоришь, сама все понимаешь!! icon_mrgreen.gif

Валентинчик!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Сконцентрируйтесь на важном. Форум - это же важно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Как показывает время и практика - очень-очень важно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif через день или 4-5 раз в неделю тоже подойдет icon_mrgreen.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если 6-7, то будет вообще прекрасно!!!!! d060.gif


Цитата
Молодец!! Только в чем экономия времени?! В компьютере-то мы быстрее пишем!!

Тоже верно! d025.gif
V-right.png V-right.png V-right.png


Цитата
И это правильно!! Понедельник - самое время начать!!

Валечка, Вы такой умница!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всегда поймёте и поддержите!!!! Люблю Вас очень!!!!!!!!


Что вам рассказать, хорошие мои... Всё идет своим чередом... d025.gif
Дети, дом, семья, работа...
Грядут перемены... определенно всё к чему-то прекрасному, пока не вижу (как часто и бывает) всей картины, но полностью полагаюсь на Вселенную, доверяю и жду, что это выльется в самое лучшее для нас. a115.gif

Много тараканов в голове... Разгоняю тапками и дихлофосом... получается не всегда. icon_mrgreen.gif

Насчет красотулинского - сегодня у меня разгруз, как бэ icon_mrgreen.gif Но уже заточила одну дольку шоколада... накой?!?! Даже сама не поняла как это случилось... мистика какая-то... d030.gif

А еще декабрь и январь - вообще не самые легкие для меня месяцы - дни рождения одни за одним, не говоря уже о праздниках... sm02.gif Но бум стараться! d060.gif
Demira
Друг мой дарагой h020.2.gif , поддерживаю тебя изо всех сил в этом начинании d025.gif
И в как бэ разгрузе, и в уже паре съеденных конфет wub.gif , в общем, ты не одинока)))
И в череде зимних праздников sm02.gif
И чем только люди по весне занимаются d060.gif (видимо, тем же, чем мы летом icon_mrgreen.gif )
Лапуля Красотуля
Приветики, Гуля))) Меня зовут Лиза) Ты - милая wub.gif
А что за перемены грядут, если не секрет? shy.gif Пиши чаще! Я вот согласна с тем что нет смысла в блокнотике, если можно писать на компьютере))) Заодно и с хорошим человечком можно пообщаться)) Я имею в виду тебя a075.gif
Редиска
Доброго дня, любимки! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас хоть и не холодно, всего -2, но всё равно снежно... А так хочется солнышка и тепла!!!! eusa_pray.gif



Цитата(Demira @ 13.1.2014, 12:36) *
Друг мой дарагой h020.2.gif , поддерживаю тебя изо всех сил в этом начинании d025.gif
И в как бэ разгрузе, и в уже паре съеденных конфет wub.gif , в общем, ты не одинока)))

Ириш, даже не знаю, радоваться или нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
И чем только люди по весне занимаются d060.gif (видимо, тем же, чем мы летом icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.1.2014, 16:06) *
Приветики, Гуля))) Меня зовут Лиза) Ты - милая wub.gif

Привет, Лиза! a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
А что за перемены грядут, если не секрет? shy.gif

Муж меняет работу... sm02.gif

Цитата
Пиши чаще! Я вот согласна с тем что нет смысла в блокнотике, если можно писать на компьютере))) Заодно и с хорошим человечком можно пообщаться)) Я имею в виду тебя a075.gif

Соооолнышко!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Лиза, а у тебя нет пока домика своего? я что-то не нашла(((



Про день вчерашний:

В течение всего дня выпито 1,2л ЗЧ с молоком, 1,0л воды
съедено 2 банана и яблоко
100г клубничного варенья

ах да! как я могла забыть!!! 1 долька шоколадки, чтоб её!!! icon_mrgreen.gif

нормально так, считаю, после праздников-то! было голодно, пришлось есть варенье с чаем, мёда на работе не оказалось...
к вечеру болела голова - защитная реакция организма d025.gif

думала обернуться вечером глиной с корицей, но такая я уставшая вечерами, что сил хватило только на ванну с молоком и мёдом... такой кайф - лежать в тёплой водичке, читать на мобилке Красотулю.... wub.gif wub.gif wub.gif
помазалась потом кремиками антицеллюлитным и питательным на пяточки. На моську чего-то там еще намазюкала... icon_mrgreen.gif

расслабилась... и нашлись силы замострячить маникюрчик...




вот как-то так... d060.gif


А сегодня у моего пупса младшего днюшечка... wub.gif wub.gif wub.gif ПЯТЬ ЛЕТ!!! Как время летит!!!! icon_eek.gif
С утра уже подарки дарили. Артёмка нарисовал картинку... прелесть такая... Как будто Арсений на горке, стоит с ледянкой... wub.gif wub.gif wub.gif


Так трогательно было за ними наблюдать... такие они у меня классные... wub.gif wub.gif wub.gif

Вечером пойдем в развлекательный центр. Особо никого не зовем, финансы не ахти... но праздник ребенку надо устроить! a115.gif
Скорее всего на угощение будет пицца и сок... Опять соблазны... sm02.gif

Обнимаю, мои хорошие! По возможности буду на связи! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Арсения с Днем Рождения!!! Пусть растер красивым и здоровым на радость мамуле своей очаровательной!!!
Гулечка, я так рада твоему возвращению!
Богиня :)
Маникюр очень красивый, сама рисовала цветы? Или наклейки?
Редиска
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2014, 12:50) *
Арсения с Днем Рождения!!! Пусть растер красивым и здоровым на радость мамуле своей очаровательной!!!
Гулечка, я так рада твоему возвращению!

Спасибо, Светулечка!!! Я тя обожаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прости, что не пишу у тебя... c9.gif Но я каждый день тебя читаю d025.gif Ты такая солнышка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.1.2014, 12:55) *
Маникюр очень красивый, сама рисовала цветы? Или наклейки?

Не, Зай, наклейки... Я б так не смогла нарисовать... просто миленько так получилось, решила зафоткать... a115.gif

Про фотки хочу рассказать - у меня прикольная мобилка... Камера довольно хорошая, фотаешь (инете всегда включен), а фотки автоматически через некоторое время уже у меня в Гугл + загружены, мне даже не надо фотки никуда перекидывать, типа на комп сперва... просто захожу на свою страничку в гугле и либо смотрю просто, либо делюсь с кем-то, либо оттуда сохраняю на комп...
Ваще удобно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что постараюсь чаще вас радовать фотками по поводу и без. icon_mrgreen.gif
Лесничок
Гулечка, привет!!!
С днём рождения твоего сыночка!
Какой рисунок милый.

Цитата
ах да! как я могла забыть!!! 1 долька шоколадки, чтоб её!!!
мне тоже иногда так хочется...особенно на работе когда все лопают
Цитата
Вечером пойдем в развлекательный центр. Особо никого не зовем, финансы не ахти... но праздник ребенку надо устроить!
как прошел вечер???
Valentin
Цитата(Редиска @ 13.1.2014, 10:20) *
Валентинчик!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Сконцентрируйтесь на важном. Форум - это же важно!!
Цитата
Как показывает время и практика - очень-очень важно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот!! Сами все понимаете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А со своими-то наблюдениями точно надо соглашаться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если 6-7, то будет вообще прекрасно!!!!! d060.gif


Да!!

Видите, Гуля, какие у Вас инсайты, когда Вы здесь!! Во, как мозг заработал!! УМИЩЕ!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Тоже верно! d025.gif
V-right.png V-right.png V-right.png



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Много тараканов в голове... Разгоняю тапками и дихлофосом... получается не всегда. icon_mrgreen.gif


Я столько всего на тему психологии писал... Может, что-то полезное для себя найдете. Что-то, что поможет разобраться. Хотя бы с тараканами a075.gif
aLissanka
ГУЛЕЧКА, РАДОСТЬ НАША, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))



С днем варенья сыночки))) и с дистанцированием себя от неполезняшек...
Клубничное варенье... ммм... нямочка, сама либо творила, кудесница? У нас такая клубника недешёвая была, и такими мы её мисками ели, что о заготовке даж не думали aa26.gif или у вас свой огородик?
Лапуля Красотуля
Цитата
Так что постараюсь чаще вас радовать фотками по поводу и без.


Где же фотки? И где же ты, Гуля?)))
Душечка
Гуленыш, привет!!! Ты где, детка? b14.png b14.png
Я тебе отправила открытку d060.gif
Напиши, когда получишь
d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Привет, Лапулички-дорогулечки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Опять после длительного перерыва захотелось "проявиться". icon_mrgreen.gif

Ну что сказать - ППЦ!!!! d025.gif

Постройнение моё ни в какие ворота уже не лезет! d030.gif

Наконец, пришло понимание, что сама я не справляюсь... Хожу по кругу... Как только есть положительный результат в виде минус 10-12 кг, у меня срывает крышу и я наедаю их обратно! Просто как во сне... sm02.gif Это очень грустно... aa40.gif сам себе вредитель...

Несколько дней читала сайт с анкетами психологов. Разбиралась, как и что... как получить консультацию и т.п. Искала, приходит ли кто-то с такой же ситуацией как я.

Всё откладвала, собиралась с духом... d025.gif

В итоге, в ВС я встала на весы - а там 82,9кг!!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Просто шок и паника! sm02.gif

В итоге закинула денежек на сайт. Выбрала консультанта и записалась на консультацию - пробная 30 минут. Она состоялась вчера, в ЧТ, по скайпу.

И кажется я сделала правильный выбор! a115.gif Вот просто по фото, по анкете... Как почувствовала человека, что сможет мне помочь. Как будет по факту ещё надо подождать, но первые впечатления очень-очень положительные!

В общем, пришли к тому, что я не умею справляться со своими эмоциями, я их заедаю. sm02.gif

Одна из эмоций - обиды. Я не конфликтный человек, абсолютно. Мне важно, чтоб был мир и покой везде, в частности в семье. Многое прощается, если есть обиды, то они подавляются... И мне нужна толстая оболочка, чтоб эти эмоции не выплеснулись наружу и кому-нибудь не навредили... А как же я?!?! icon_eek.gif

Мне пообещали, что научат справляться со своими эмоциями, правильно их прорабатывать, отпускать, чтоб не навредить ни себе, ни другим... wub.gif

Остановились на графике консультаций 1-2 раза в неделю по 1 часу. Скорее всего 1 раз в неделю будет. d025.gif

Первое задание - плакать! d025.gif вот прямо навзрыд, как детки плачут от обиды. Нужно выделять на это время (потому что я сказала, что у меня часто просто нет времени поплакать sm02.gif ); раз в два-три дня плакать. Чтобы снять внутреннее напряжение.

И написать список обид. На кого, за что обижена. icon_mrgreen.gif Что будем учиться их прорабатывать в след.раз.

Вот тут думала реально целый список на пять страниц на ваяю d030.gif Но что-то нет... Мало что вспомнилось... И как-то не остро... Может просто не было времени хорошенько подумать...

И попыталась пожалеть вчера себя, поплакала 1 минуту, так... несколько слезинок d030.gif и опять дела-заботы... не могу сосредоточиться.... ППЦ! sm02.gif Будем работать... wub.gif

Вспомнилась одна история.
Я ж вообще крайне редко пью спиртное. И вообще ни разу в жизни не напивалась. И вообще, крепче 23 градусов ничего не пробавала за свои 30 лет! icon_mrgreen.gif И вот на свой 30-й ДР я выпила вина, несколько бокалов мне хватило, чтоб не контролировать себя d030.gif Приэтом я всё утром помнила. d025.gif
Так вот, я таааааааак плакала! sm02.gif Просто вселенская тоска на меня навалилась! Я всё плакала и причитала, что меня никто не любит, и я никому не нужна... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Часа два вообще остановится не могла, пока не уснула... И вот сейчас вспоминаю, так жалко себя... wub.gif
А что-то конкретное из обид не вспоминается, чтоб так остро...


Ну и о красотулинском. icon_mrgreen.gif
Кушаю не очень, каждый день сладкое (конфетки, шоколадки, ириски и т.п.) sm02.gif
Воды пью нормально так, 1,5 литра минимум, чаще больше. d025.gif
Стараюсь наладить питание, в смысле: завтрак-обед-лёгкий ужин и перекусы фруктами.
Начала опять 30 дневный комплекс с Джиллин Майклс, ни разу его не доделывала до конца, все 30 дней. icon_mrgreen.gif Надо хоть раз попробовать, будет ли результат.
В итоге, с ВС и до ПТ утра я скинула 2кг. d025.gif Вес утром 80,9.
И это ещё ПМС. Думаю, если даже в таком духе продолжать, то ещё 1кг уйдет дня через 4, когда КД-шки пройдут. a115.gif

Вот такие пироги! d060.gif

Кто дочитал до этой строчки - респект и уважуха! icon_mrgreen.gif

Люблю Вас, Солнышки мои лучистые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Постараюсь приходить. wub.gif
lenuska
Гулечка, привет! wub.gif
Я так рада, что ты появилась. a115.gif Я тоже снова тут, правда, дневник пока новый не завела. d060.gif
Цитата(Редиска @ 30.5.2014, 14:33) *

Я ж вообще крайне редко пью спиртное. И вообще ни разу в жизни не напивалась. И вообще, крепче 23 градусов ничего не пробавала за свои 30 лет! icon_mrgreen.gif И вот на свой 30-й ДР я выпила вина, несколько бокалов мне хватило, чтоб не контролировать себя d030.gif Приэтом я всё утром помнила. d025.gif
Так вот, я таааааааак плакала! sm02.gif Просто вселенская тоска на меня навалилась! Я всё плакала и причитала, что меня никто не любит, и я никому не нужна... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Часа два вообще остановится не могла, пока не уснула... И вот сейчас вспоминаю, так жалко себя... wub.gif
А что-то конкретное из обид не вспоминается, чтоб так остро...

А у меня так каждый раз, когда сильно выпью. d060.gif Поэтому я и говорю, что спиться с горя мне не грозит. d060.gif
Удачного вечерочка! wub.gif
toliaska2
Редисочка,привет!Пришла познакомиться и увидела,почти свое отражение ,эмоциональное. Так же худела на 10 кг,потом раз ,неприятность,все обратно.И так несколько раз.За каждым расстройством заедание. Была у семейного психолога,водила сына,а получила консультацию для себя.Оказалось,не могувыражать гнев,это все идет из детства...Так и есть вечно все держу в себе,а если ужпрорвет,то голову напрочь сносит,такое наговорю.
Желаю наладить питание и предлагаю дружить!)))

Душечка
Гуленька, роднуличка, привет!!! Так рада, что ты написала, молодец, что выбрала таки время,
может все же тебе стоит минут несколько уделять Красотуле a075.gif , совместными усилиями легче справляться. wub.gif И что...молодец, что начала наконец собой заниматься и нашла время и силы записаться к психологу, и хорошо, что угадала с выбором!!
А еще с минусом 2 кг., это большой прогресс a115.gif Будет еще лучше.
Про спиртное, очень тебя понимаю, мне спиртное никогда не помогало улучшить настроение,
наоборот все становилось еще хуже wub.gif
Лапауль, не пропадай надолго, будь с нами!!!
Удачи тебе aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.