Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелоди. Мой дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мелоди
Всем привет!
Меня зовут Катя, мне 33 года. Я замужем и у меня есть собакосыночек smile.gif.

Собиралась зарегистрироваться почти четыре года...собралась!

Снова взялась за себя после годового перерыва. За 1,5месяца с бедер ушло 4,5см. Внешне не заметно, а так как весов нет, то и только по замерам ориентируюсь. Да по сапогам, в голенищах стали свободнее)).

На данный момент придерживаюсь такой же стратегии, как и при прошлом удачном похудении. Считаю примерно калории, главное уложиться в 1200, но чаще стараюсь в 1000. А еще стала больше слушать свои предпочтения в еде( и выяснила, что практически ничего и не хочется из того, что раньше с удовольствием ела). Спорта пытаюсь добавить больше, но осторожно. Что то стало часто при физических нагрузках подниматься давление. Раньше занималась йогой, но теперь перевернутые позы приводят к повышению давления, а без них мне не нравится уже. Так что на данный момент остановилась на Цигуне и растяжку еще добавилу с этой недели.

Ну, и сразу отчет за сегодня.
Ем я днем без расписания, заканчиваю в 18.00, но при настойчивом желании до 19.00 могу съесть фрукт, а если еще позже желаю, то там или пару ломтиком корня сельдерея, или же зелень(если есть что то в наличии). Чай, если и пью то только травяной, но обычно просто нагретая вода с лимоном, а то и вовсе без всего.

За день съела 2 банана, 1 киви, тушеные овощи 300,0, 300,0 капустных котлеток(котлеты считала из расчета 150ккал/100,0).
Итого: около 950ккал. В тясячу уложилась smile.gif. Воды пью очень много, так что про нее больше писать и не буду.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


влюбленная лу
Привет тезка! Удачи тебе! Давай высылай нам свою фотку! У тебя очень аскетичный рацион, я бы наверное ноги протянула от капусных котлет:-) Они вообще вкусные?
А вообще сразу видно, что человек ты целеустремленный, волевой, сама все знаешь и понимаешь:-)
Гапошкаа
Привет, Катюш! С домиком!
Срочно покупай весы biggrin.gif Ушедшие объемы очень приятно видеть, но еще приятнее - когда цифра на весах ползет вниз!
Удачи!
Марта :)
MILLI
Катя, привет! Поздравляю с домиком!
А весы и вправду приятно иметь у себя дома smile.gif я сама недавно стала счастливой облдательницей)

У тебя все получится! d025.gif
Душечка
Катя, привет! Я Валя!!! Добро пожаловать на Красотулю, с новосельем тебя!!!
Желаю успехов в окрасотуливании!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Мелоди
Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!!! Я у всех в дневничках часто бываю, теперь буду стараться и писать у вас....правда я больше читатель:)

Цитата(kittykate @ 20.3.2013, 0:08) *
Привет тезка! Удачи тебе! Давай высылай нам свою фотку! У тебя очень аскетичный рацион, я бы наверное ноги протянула от капусных котлет:-) Они вообще вкусные?

Привет, Катюша! Спасибо за пожелания! А с рационом...у меня что то не получается больше в такое количество калорий втиснуть))).
Котлеты вкусные, у меня даже мясоедный муж мимо них спокойно пройти не может, так и таскает по штучке)).

П.С. Фото не буду выставлять(не хочу светиться), а вот то, что ниже головы ДО И ПОСЛЕ, как только достигну хотя бы промежуточного результата выложу.

MILLI, Гапошкаа, девочки, я про весы думала, но все же пришла к выводу, что если и куплю, то после того, как расстояние между бедер снова появится)). Там вот уже надо будет тщательнее отслеживать течение процесса похудения. И на том этапе мне уже понадобится стимуляция скорее всего))).


Отчитаюсь за то, что съела к данному моменту smile.gif

кашу из овсяного толокна на воде с бананом - 180ккал
банан 100ккал
лапша гречневая с овощами 250ккал
хлеба постного с луком съела на 107ккал

Итого:637ккал. Есть еще можно три часа, так что коктейль с бананом и еще чем-нибудь типа киви или апельсина.smile.gif

Процедурки для красоты сегодня уже поделала: маска из желтой глины, потом вымыла голову(сегодня мыла ржаной мукой без добавок, с последующим ополаскиванием яблочным уксусом).,высушила волосы и после пальцевого душа нанесла на щеки масло макадамии.
Прочитала, что хорошо промывает волосы нутовая мука, надо будет доехать до магазина, где я ее вроде видела и попробовать)).

Из спорта пока уборка, поход в магазин и прогулка с Бэсюшей были. Но сегодня по плану растяжка, так что сейчас пошью немного и растянусь)).
влюбленная лу
Слушай, а какие у тебя сейчас параметры и вес и к чему ты стремишься, думаю, что это не секрет, просто мне кажется, что ты знойная худышка с ростом примерно 173 и весом 59 где - то! d060.gif
Мелоди
Катюш, ты почти мои желанные параметры написала:). Рост у меня 170, а вес сейчас судя по объемам где то 68-70, а хочу я обратно в свои 56-57кг...которые у меня были еще года полтора назад )))).Потом я набрала до 60, а потом за год как то незаметно все остальное...
Мелоди
Окончание отчета.
съела еще коктейль из 2 бананов и киви - 234ккал
яблоко 140ккал
10,0 нори 31ккал
банан 100ккал
Итого за день 1142ккал...ничего так, но вот нори и банан поздновато ела, зато еще раз сделала растяжку:).

Из полезного...хотя я все только полезное делаю)))
практиковала метту
слушала диалог на английском
растяжка 1час днем и 30мин вечером.
НатС
Катя, здравствуй. Я Наташа. А рецептиком капустных котлеток не поделишься a075.gif Менюшки очень хорошие, но я б не наелась наверно
Мелоди
Наташа,привет! Я твой дневничек люблю посещать!
А котлеты...я на 1,5 кг капусты беру стакан манки. Капусту тушу в воде(без масла)в глубокой сковороде до мягкости, потом туда манку, тщательно перемешиваю и оставляю охладиться, потом леплю котлеты, обваливаю в сухарях и все. Единственное, мужу откладываю перед лепкой и солю smile.gif.
С моими менюшками и мне голодно, только я согласилась с таким раскладом, потому что лишь с таком калоражем суточным я в форме могу быть. Посытнее я уже эти 1,5 года поела))), хватит.
Мелоди
Отчет за 21.3.

сегодня четверг, а значит день для поедания вредностей, если будет желание. И оно было. Лопала конфеты:).
Итак имеем сегодня:
гречка зеленая 40ккал
банан 100ккал
конфеты 620ккал
коктейль из банана с апельсином 160ккал

Итого 920ккал. Очень даже неплохо с учетом конфет. Ощущения голода нет, потому что я насытилась результатом вдохновения своего. smile.gif

Для красоты только пальцевый душ 5 минут и масло макадамии. Буду еще масочку делать и приму ванну с апельсиновыми корками.
Спорт: заменила цигун на растяжку, пожалуй, я пока только ее и буду все дни делать...с добавкой упражнений на ягодицы.

День сегодня очень плодотворный получился, ввиду наличия вдохновения. Сшила 4 новых наряда для БЖД и один переделала. Плюс повозилась со своей будущей курткой. Планирую до сна еще ею же заняться, дабы завтра уже шить.
А также сходили с Бэстюшей гулять, убралась, сходила в магаз, приготовила мужу ужин. Обедом сегодня его не кормила))).

Метту практиковать буду при приеме ванны, а то не успеваю smile.gif. Диалог на английском тоже в ванне придется слушать)).
Мелоди
Погодка сегодня классная! Люблю мороз и солнце!!!

С утра съела два бутерброда с черным хлебом и авокадо. Выпила воды с лимоном и медом. Завтрак вышел на 139 ккал

Сварила себе овощной суп. Весь суп получился на 239ккал. Считать съеденное буду примерно, потому как общий объем после варки я не меряла smile.gif.
Гапошкаа
Какие интересности - зеленая гречка, нори....я даже не знаю, что это такое)))
Еще одна швея среди красотуль))) Хвались - какая машинка?
Мелоди
Юля,гречка оказалась совсем неинтересной...Я к крупам по жизни более чем равнодушна, но она..какая то слизистая...короче я пока думаю))).
А нори - это водоросли, в которые заворачивают ролы и подобные вещи. Только я беру пластинками в маленьких упаковках или бывает россыпью по 80,0 в пакетах. Вкууусно:).

Машинка Janome My Excel W23u, а еще оверлок и распошивалка у меня smile.gif. Люблю их, не передать словами как. smile.gif

Остатки отчета за сегодня:
суп- кто его знает сколько пусть 100ккал...а может и 80, пусть 100
Хлеб с авокадо(за несколько раз) 260ккал
Салат из огурца с редиской 66ккал
чак-чак 20,0 -80ккал
2 банана 200ккал
виноград 64ккал
Итого: 909ккал.

Для красоты: пальцевый душ 5 минут.
Полезности: Метта, ванна при свечах, прогулка с Бэстюшей.
Спорт: растяжка.

Ноут почему то не подключался сегодня к инету. Надеюсь муж исправит это неудобство, а то даже полезного днем ничего не почитать.
svetluy
Катюша здравствуй!!! Рада тебя поприветствовать на этом прекрасном сайте...Меня зовут Света...
Заинтересовали меня сильно твои капустные котлетки и есть у меня пара вопросов

Цитата(Мелоди @ 20.3.2013, 22:57) *
потом туда манку, тщательно перемешиваю и оставляю охладиться,

Ты капустку как режешь мелко или крупно? И манку, когда ты засыпаешь в капусту горячую, она не сворачивается в комочки?
Отчётики прекрасные, ты умница...Вперёд к успеху!!!

Мелоди
Света,привет! Приятно познакомиться!

Капусту режу мелко и тонко(иногда через мясорубку). Манку сыплю в горячую(чтобы она заварилась) так, чтобы в капусте немного воды еще было. Сыплю понемногу и тщательно перемешиваю. Закрываю сковороду крышкой, но периодически мешаю. А потом руками тщательно разминаю(когда теплой станет). Ты только попробуй сначала на меньшем количестве, а то у моей сестры почему то без яиц не лепятся котлетки, а у меня лепятся. Хотя она и в драники яйца за тем же добавляет, а у меня одна картошка слепляется)).

Успех обязателен!!!). На прогулке сегодня поняла, что штаны спадают smile.gif. Порадовал сей факт).
MILLI
Катя, привет!
Ты умничка!
Такие менюшки вкусные)
Покажешь как-нибудь фотки своих творений? это я про шитье)))

Цитата(Мелоди @ 21.3.2013, 18:25) *
коктейль из банана с апельсином 160ккал

Это просто в блендере?

Про метту очень интересно! впервые о таком слышу! я так понимю это медитация? пойду спрошу у гугла)

Мелоди
Маша, менюшки на вкус ничего так:).

Коктейль делаю просто в блендере. Когда с апельсином делаю, воды совсем не добавляю и получается пюре smile.gif.

А метту можешь даже попрактиковать !!!

Хочу сегодня попробовать пожарить морковных котлет. Потом расскажу о результате.smile.gif

Из шитья самое последнее покажу. На фон не смотрите, мы в процессе плавного ремонта, поэтому его следы встречаются в самых неожиданных местах. smile.gif

Это комбинезон для нашего с Бэстюшей друга.



Это сестренке толстовку шила заочно. Но она ее уже получила и ждет весны, чтобы одеть)).



А это для БЖД кукол 43,5 см и 26см ростом.




Вроде фото нормально. Очень как то мне сложно оказалось. Радикалом не пользуюсь, а в Контакте пришлось по одной копировать, может там можно и иначе, но я не знаю. А еще они мелкие, как оттуда крупнее я пока не знаю...
Вроде ссылку на альбом можно же оставить, там покрупнее smile.gif http://vk.com/album39952035_171637612 ЭТо же не на страницу? Если что, я не хотела, я на альбом пыталась !!!
Гапошкаа
О, тогда ты спец! На одной машинке далеко не уедешь, остальные прибамбасы ох как нужны. У меня, правда, коверлок, довольная как слон, даже и не представляю, как раньше без него обходилась.
Разъясни, темной, что такое БЖД?
Мелоди
Юля,да какой там спец, этому можно всю жизнь учиться. Я вот только недавно решилась мужу сшить. Уговорила на футболочку smile.gif. Теперь он согласен, чтобы еще ему футболок нашила)). А с одной машинкой грустно очень. Я больше всего трикотаж люблю шить, а на машинке я на такой подвиг не способна.

БЖД - это Asian Ball Jointed Dolls.

Пожарила морковные котлетки. Не очень они мне, пришлось пожарить капустных немного. Вот съела 2 морковные и 3 капустные smile.gif.
Муж купил себе Пепси, а мне что то тоже себе захотелось сладкой воды, и обнаружила я нечто с нормальным составом и калорий всего 22.

Итого за сегодня уже съела:
банан 100ккал
хлеб с авокадо 118ккал
котлеты 485ккал (правда взяла из инета, а там они и с мукой, и с яйцами, но лучше больше)), а сама не взвешивала сегодня)
вода сладкая 132ккал

Итого: 835ккал...возможно сегодня до 1200 буду есть, а там посмотрю smile.gif.
Гапошкаа
Ну майки и детское да, без оверлока не обойтись. Но платья себе из трикотажа я шила на машике, когда коверлока не было. Изгалялась как могла, но очень уж хотелось rolleyes.gif С покупкой агрегата этот процесс намного ускорился.
Мелоди
Юля,ты герой, я бы и при сильном желании на машинке не стала мучаться!!!

Окончание отчета за 23.03.
вода с лимоном и медом 35ккал
киви 60ккал
авокадо 80ккал
капустная котлета 130ккал
яблоко фуджи 70ккал

Итого: 1210ккал

Муж вчера сказал, что я как то уменьшилась smile.gif)).
Спорт: не было
Красота: пальцевый душ два раза по 5 минут
Полезное: ходили с мужем пешком много, а потом еще все вместе с Бэстюшей гуляли 40 минут. Довязала кофточку себе, постирала, теперь сушится. Начала вязать следующую. Купила вчера большущий ананас. Теперь полежит пару тройку дней, дозреет и я его съем smile.gif.
Практиковала метту.

Насмотрелась вчера душещипательных фильмов, наревелась...
Svetlana_Swan
Катюша, приветик!!!!!

Покажешь свои вязалки??? a075.gif a075.gif a075.gif

Всё хотела написать спасибо про то, что напомнила про капустные котлетки.... прочитала у тебя про них пару дней, вспомнила про качан капусты который лежал и ждал своей участи....и нарубила его.... потом правда оказалось - что у меня манка закончилась - пришлось сделать с кукурузной кашей, очень вкусно получилось a075.gif a075.gif a075.gif

Наряды такие все классные и аккуратные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мелоди
Привет, Света! Спасибо за оценку моих швейных рукотворчеств! wub.gif

Рада, что напомнила про вкусность. Хм, с кукурузной крупой...хотя, почему бы и нет.
А я доела сегодня оставшиеся котлеты. Надо завязывать с ними, все равно много калорий в них получается, надо на салат из сырой капусты переходить)).

Вязалки покажу, только сфотографирую. Не очень я это дело люблю smile.gif.
Гапошкаа
Не, герой ты - шить такие малюпасеньки вещи для кукол - моя бы психика не выдержала biggrin.gif
lynxrysya
Катюша, привет! Я к тебе в гости))) Давай знакомиться! d040.gif aa19.gif
Меня зовут Маша. У нас с тобой, оказывается, много общего - я тоже сижу на подсчёте калорий. А ещё я, как и ты, увлекаюсь шитьём и вязанием, правда, у меня это на начальном любительском уровне, до тебя мне явно далековато)) h020.4.gif
Мелоди
Маша,привет! Очень приятно познакомиться!!! Я твой дневник читаю. Восхищаюсь твоим настроем!!! Результаты такого настроя очень мотивируют!

Про рукотворчество...я тоже считаю себя любителем, так что мы на одном уровне!!!

Отчет за сегодня:
киви 60ккал
банан 100ккал
авокадо 40ккал
котлеты капустные 280ккал
халва 350ккал( и это всего 65,0)
записано еще 130ккал, тока я не помню что их мне дало smile.gif

Итого:957ккал.
Уложилась то я уложилось, НО я прям готова слона съесть, а все из-за того, что съела халву...Я надеялась, что будет не так мучительно. Собственно, не буду я больше так себя мучать ради минутного сомнительного удовольствия, как съесть нечто калорийное, вредное, а потом мучаться от голода. Я бы даже зеленую гречку согласилась съесть сейчас)))). Зато я порадовалась, что считаю калории, а иначе я бы не подумала, что в том небольшом кусочке халвы ТАК много калорий, и переела бы сегодня! smile.gif

Сегодня мы с мужем и Бэстюшей ездили в лесопарк. Нагулялись от души, правда ветер был холодноват немного. Бэстюша на обратном пути в автобусе положил мне голову на плечо и заснул smile.gif. Жаль он в городе не любит гулять, поэтому не удается ему побегать так, чтобы притомиться. Только для него холодновато в такую погоду, тем более, когда на руках сидит (под курткой у меня smile.gif). Непонятно, как одевать в такую погоду, бегать ему было нормалек, а на руках весь трясся sad.gif

Мелоди
Забыла дописать smile.gif. Спорт: растяжка + для ягодиц +на руки
Полезное: помимо прогулки, практиковала метту.
Красота: ванна с глиной желтой, на лицо маска из зеленой глины + масло лесного ореха + масло чайного дерева.
Голову вымыла горчицей, ополоснула яблочным уксусом, пальцевый душ утром и вечером по 5 минут.
Гапошкаа
Ты авкоадо просто так ешь?
Мелоди
Авокадо и просто ем, и с хлебом. smile.gif
svetluy
Приветики a115.gif ) Спасибки за подробный рецепт капустных котлеток a075.gif , обязательно попробую...Вещички, которые ты своими руками сшила офигительные wub.gif ...ты большая умница! Отчётики очень хорошие!!!

Мелоди
svetluy,спасибо за похвалу!
А рецептик, всегда пожалуйста! smile.gif

Отчет за 25.03.

Каша из толокна овсяного с бананом 286ккал
Ананас 111,44
Суп с хлебом 150ккал
Зеленый горох вареный 156ккал
виноград 156ккал

Итого: 1099ккал

Прихожу к выводу, что сытнее всего овощи, которые при этом еще и калорий дают минимум. А вот всякие крупы, горохи и тому подобное, что то не то... Буду думать smile.gif

Спорт: растяжка+ягодицы+руки
Красота: пальцевый душ два раза по 5 минут
Полезное: метта, шитье, уборка, прогулка.
Мелоди
Отчет за 26.03

Два пряника весом по 20,0, итого 40,0 - 68ккал
Банан 100ккал
Виноград 208ккал
Цветная капуста 80ккал
Вода с лимоном и медом 40ккал
Итого: 496ккал smile.gif

Спорт: растяжка + руки.
Красота: маска из глины + масло лесного ореха + экстракт гуараны + масло апельсина, пальцевый душ 5 минут.
Полезное: забрала посылку, оплатила домофон, заказала тканей smile.gif,шила ...а сейчас буду кино смотреть smile.gif.
svetluy
Цитата(Мелоди @ 26.3.2013, 20:26) *
Итого: 496ккал smile.gif

Приветики) a115.gif И ты еще после столько каллорий дышишь??? icon_eek.gif Мне кажется совсем мало...А результаты уже видны (мне кажется что должны быть уже значимые, учитывая каллорийность твоих отчётиков)? ...

Svetlana_Swan
Приветик!!!!
Цитата(Мелоди @ 26.3.2013, 20:26) *
Итого: 496ккал smile.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Мелоди @ 26.3.2013, 20:26) *
Полезное: забрала посылку, оплатила домофон, заказала тканей smile.gif,шила ...а сейчас буду кино смотреть smile.gif.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!!


Цитата(svetluy @ 26.3.2013, 22:09) *
Приветики) a115.gif И ты еще после столько каллорий дышишь???
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тоже, Светик, удивляюсь...

Гапошкаа
Прямо разгруз получился...но каждый день так не надо!
Мелоди
svetluy, Svetlana_Swan, у меня такие запасы, что один день таких калорий не повлияет на энергозапас smile.gif)) Как говаривал наш преподаватель физиологии...большинству можно месяцев 6 не есть и ничего не случится)), настолько больше нужного мы потребляем пищи smile.gif. Так что мне только на пользу такие дни))).
svetluy,Света, результат по сантиметрам есть...с февраля( правда в феврале я ела на 1500ккал, а в выходные столько сколько влезет smile.gif)по сегодняшний день и с талии, и с бедер -8см. Смотрела сегодня в зеркало и мне показалось, что уже скоро должно начать появляться расстояние между бедрами))). Жду!!!

Юля, ага разгруз случайный))).

Девочки, я просто про еду вспомнила очень поздно))).

Сегодня у меня болит спина, поэтому спорта было минут 10 и очень щадящего))). Даже не шила сегодня, было больно спину. Но для красоты масочку из глины с экстрактом каркаде сделала, в ванне полежала, после ванны даже спина почти не болит smile.gif. Пальцевый душ 5 минут поделала.

Полезное: погуляли с Бэстюшей, съездила в магаз за почти полезными вкусностями, практиковала метту.

Отчет за 27.03.
пряник 34 ккал
хрумстик 133,30ккал
драже из топинамбура 13ккал
воды с медом на 80ккал
овощи тушеные (у меня 300,0 получились на примерно 100ккал) 100ккал
хлеб 80ккал
ананас 225ккал
бананы 300ккал

Итого: 965ккал.
Гапошкаа
Из топинамбура драже делают? Помню, у родителей в огороде рос - я одна его и хрумкала)))
svetluy
Цитата(Мелоди @ 27.3.2013, 22:22) *
Как говаривал наш преподаватель физиологии...большинству можно месяцев 6 не есть и ничего не случится)),

Есть такое дело...А я чего то пропустила сколько у тебя вес и рост на данный момент?
Цитата
Жду!!!

Ну думаю при таком количестве еды эта красота не заставит себя долго ждать!!!
Цитата
хрумстик 133,30ккал, драже из топинамбура 13ккал

это что за продукты???


Мелоди
Ага, Юль, делают из него драже на фруктозе)))

Свет, вес только догадываюсь, что в районе 70, так как весов нет, но объемы соответствующие)). А рост 170. Судя по прошлому похудению, при таких объемах кг 68...через пару-тройку тогда появится расстояние)))).

Хрумстик - это брикетик из воздушного риса на фруктозе smile.gif.
Мелоди
Всем привет! smile.gif

Отчет за 28.03.
хрумстик 133,3ккал
льняная каша 101ккал
коктейль из банана с апельсином 142ккал
овощи 100ккал
киви 56ккал
драже топинабура 39ккал
банан 100ккал
ананас 101ккал

Итого: 772ккал

Спорт: мало сегодня было минут 30 всего:). Не успела я))), сначала кроила, убиралась, готовила, потом с сестрой по скайпу часа 2 болтали, а там уже и с Бэстюшей гулять идти пора. Хотя может еще минут 20-30 позанимаюсь:).

Красота: пока только пальцевый душ был, но еще будет маска из глины + экстракт гуараны + масло лесного ореха.

Полезное: что то я смотрю и все полезное))). Метту, конечно, практиковала.

Девочки, а может ли массаж компенсировать недостаток прикосновений? А то мне кроме массажа из благопристойных вещей в голову ничего не приходит smile.gif.
Мелоди
И так...спортиком еще 25 минут позанималась, вытащила мужа на короткую прогулку, маску сделала, приняла ванну с глиной smile.gif.

Пока была в ванной вспомнила, что сегодня можно было облопаться вредностей, но я за весь день даже не вспомнила об этом. smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мелоди @ 28.3.2013, 19:37) *
Девочки, а может ли массаж компенсировать недостаток прикосновений? А то мне кроме массажа из благопристойных вещей в голову ничего не приходит smile.gif.

d025.gif d025.gif d025.gif Конечно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif






Гапошкаа
Хм...а муж не может недостаток восполнить?
Мелоди
Света, я поняла! smile.gif Буду искать место! smile.gif

Юль, к мужу за этим бесполезно smile.gif. Он холоден к прикосновениям))). А мне то вроде ничего, а то потом, как нахлынет ощущение, что все, не могу, надо мне ))). И вот пришла мысль про массаж smile.gif.
Lenusechka
Катюша, приветик!
Я Лена, пришла знакомиться. У тебя тут уютненько d025.gif Буду частым гостем и жду с ответным визитом d060.gif
Гапошкаа
Кать, а ты на маассаж к кому-то планируешь записаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.