Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелоди. Мой дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мелоди
d025.gif d025.gif d025.gif Вы правы, девочки! Я подумала, подумала...не шоколад же я лопала smile.gif. Может организм витаминок возжелал smile.gif.
Насю
Цитата(Мелоди @ 13.4.2013, 21:25) *
Я отъедаюсь сегодня. Чего я только сегодня не ела и все в большом количестве.

Отъедайся на здоровье! Согласна с девочками, всё полезное ж!
Цитата
Девочки, пока писала отчет слямзила еще винограда

Я тоже вчера виноград ела. Правда, сейчас нет такого, какой я люблю. Я люблю чёрный или зелёный киш-миш. Но это только в сезон, он приторно сладенький. Купила себе просто чёрный виноград. Сейчас привозят его из Италии и Китая (китайский бяка, я его не беру). Съела, конечно, весь, но всё-таки не сравнить с тем, что в августе-сентябре. Хотя недели две назад взяла чёрный виноград, размером помельче. Скушала с удовольствием, сладкий, вкусный, я аж удивилась. Но всё-таки это большая редкость сейчас.
Я уже мечтаю о лете. Наемся дынь, арбузов и винограда. Оххххх...

DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 13.4.2013, 10:55) *
А мне это не требуется a075.gif

А мне очень приятно!

Хорошенький у тебя зажор)))) ты на мой зажор посмотри и поймешь, что у тебя ЗОЖ.
Я тоже планировала налопаться всем, что душа пожелает, но она ничего не желала и я ела то, что было для мужа приготовлено((((
Катюш, а ты кус-кус ешь? Я его обожаю! В готовый добавляю чуть подсолнечного масла и соевый соус, объеденье a115.gif a115.gif a115.gif
Мелоди
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 2:29) *
Хорошенький у тебя зажор)))) ты на мой зажор посмотри и поймешь, что у тебя ЗОЖ.

Я видела smile.gif. Мелочи жизни. Для меня мой ЗОЖ все равно тормозит похудение smile.gif. Я все дни до сегодняшнего объедалась, вес соответственно стоит на месте. smile.gif
Цитата
Катюш, а ты кус-кус ешь? Я его обожаю! В готовый добавляю чуть подсолнечного масла и соевый соус, объеденье

Оль, он мне не понравился. Я правда с маслом не пробовала ( и не буду smile.gif, я масло не люблю smile.gif). Мне больше по душе булгур.

Да, булгур надо бы было вчера прикупить, но я про него не вспомнила, охотилась за клубникой и виноградом:).
Сегодня прекращаю бесконтрольное поедание растительности (попытаюсь во всяком случае), так как моему организму пофиг из чего калории брать smile.gif.

Спорта предыдущие два дня практически не было (минут по 20 только ), я в творческом загуле smile.gif. По 8-10ч практикуюсь в крое и шитье smile.gif. Надо бы сегодня на него выделить часок.
Гапошкаа
какая экзотика - кус-кус. булгур....я даже не пробовала ни разу)))
Вчера увидела у нас в продаже клубнику - красивая, крупная....но столько мало в той коробочке - я бы только раздразнила себя, мне ж минимум полкило надо))) Буду ждать июня и начну объедаться!
danara
Спорт - это хорошо! a115.gif
Мелоди
Цитата(danara @ 23.4.2013, 9:44) *
Спорт - это хорошо! a115.gif

О, да smile.gif


Девочки, я уже smile.gif третий день веду себя хорошо! smile.gifВ воскресенье все же поговорила с собой серьезно и выбрала...буду продолжать делать из сказки быль, а не фруктовое обжиралово продолжать. А одновременно эти два процесса я не потяну smile.gif. Вес соответственно стоит на месте...Но теперь надеюсь снова начнет снижаться !Конечно вернулось чувство голода, но что поделать smile.gif. Зато вместе с ним будет весело шагать по сбывшейся сказке(это я так себя подбадриваю) smile.gif.

Спортом занимаюсь, красотой тоже, полезности...а куда без них.
Valentin
Цитата(Мелоди @ 24.4.2013, 18:18) *
Но теперь надеюсь снова начнет снижаться


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Умница!! А что мотивирует на стройность?! Чего бы хотелось добиться и для чего?! a075.gif

Мелоди
Цитата(Valentin @ 24.4.2013, 19:07) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Умница!!

Валентин, aa27.gif! Здравствуйте ! smile.gif
Цитата
А что мотивирует на стройность?!

мотивация у меня примитивнейшая - хочу и все тут smile.gif
Цитата
Чего бы хотелось добиться и для чего?!

а хотелось бы в кг ? smile.gif Планку себе понизила smile.gif, пока хочу 60 smile.gif. А добиваюсь я этого для того, чтобы удовлетворить свое желание иметь красивое тело smile.gif.
Valentin
Привет, Катюш!!

Цитата(Мелоди @ 24.4.2013, 20:03) *
мотивация у меня примитивнейшая - хочу и все тут smile.gif


Ну, обычно мы что-то хотим по какой-то причине. Я про это спрашивал.

Цитата
А добиваюсь я этого для того, чтобы удовлетворить свое желание иметь красивое тело smile.gif.


А не задумывались, что даст красивое тело?! Просто если понять, почему хотите красивое тело, может, мотивация еще сильнее будет a075.gif У каждого ведь свои причины...
Мелоди
Цитата(Valentin @ 24.4.2013, 21:31) *
Ну, обычно мы что-то хотим по какой-то причине. Я про это спрашивал.


Аааа...Потому что на мой взгляд это красиво! smile.gifА еще можно практически любой фасон одежды тогда на себя шить будет smile.gif.

Цитата
А не задумывались, что даст красивое тело?! Просто если понять, почему хотите красивое тело, может, мотивация еще сильнее будет a075.gif У каждого ведь свои причины...

Задумывалась конечно! smile.gif Большую уверенность в себе в сравнении с сейчашешним. Правда это ощущение быстро исчезает. Так что фактически особо ничего не давало ни в молодости, ни в прошлое похудение:), кроме, может быть, меньшего размера одежды))). Даже любование им со временем сходит на нет. Так что на данный момент я руководствуюсь знанием того, что красивое тело определенно лучше smile.gif. Сейчас больше задумываюсь о том, как по достижении желаемого максимально долго наслаждаться им, а не начинать воспринимать, как должное.
Valentin
Цитата(Мелоди @ 24.4.2013, 22:01) *
Аааа...Потому что на мой взгляд это красиво! smile.gifА еще можно практически любой фасон одежды тогда на себя шить будет smile.gif.



Может, еще что-то?! Ощущение большей сексуальности, привлекательности?!
Мелоди
Цитата(Valentin @ 24.4.2013, 23:07) *
Может, еще что-то?! Ощущение большей сексуальности, привлекательности?!

Валентин, вы имеете в виду для мужчин? smile.gif Если да, то для этого я худеть точно не буду, так как в моем понимании это выражаться будет в их желании иметь или просто поразглядывать меня smile.gif. И даже, если я каким то образом узнаю о повышенном внимании ко мне в таком контексте, он меня не порадует, так как на данный момент я мало интересуюсь данным аспектом в отношениях с мужчинами.Хм, а ведь меня всегда он мало интересовал...только, когда мне хотелось конкретного мужчину )). А если применить к моему мужу, то тут я еще более вероятно, что не узнаю о этом. Так как в прошлое похудение, как оказалось, он гордился мной (об этом я правда узнала только недавно), но в любом случае внешне это никак не было заметно. Вот, но дело то еще и в том, что даже его мнение мало на меня повлияет, мне нужно только мое желание самой себе нравиться smile.gif. К счастью, у меня сходит на нет зависимость от того, оценил кто то мои труды и мою красоту или нет... smile.gif.
Сумбурно, однако, я изъясняюсь...
Valentin
Цитата(Мелоди @ 25.4.2013, 11:58) *
К счастью, у меня сходит на нет зависимость от того, оценил кто то мои труды и мою красоту или нет... smile.gif.
Сумбурно, однако, я изъясняюсь...



Понятно, Катюш!! Тогда для себя. И для себя есть смысл стараться больше, чем для кого-то другого, верно?!

Значит, все получится!! Успехов!! a075.gif
ELLONA
Катя, привет!
Сообщаю, что я здесь у тебя сижу, читаю, получаю удовольствие)
Дочитаю - напишу.
Приятно познакомиться, в общем a115.gif
ELLONA
И снова привет! v1.gif
Прочла твой дневник с большим интересом и каким-то печальным настроением) Что-то в твоей жизни перекликается с моей, или мне так кажется. И от того, что в моей жизни это (то, что перекликается icon_mrgreen.gif ) меня не радует и расстраивает порой – потому и загрустилось мне, а не потому что у тебя грустно написано. *Надеюсь ты не заблудилась в дебрях моего смутного полета мысли)
Если позволишь, несколько уточняющих вопросов a075.gif
Кем работаешь ты и твой муж?
Цобак – это той-теЛЬер? Премиленький! Скажи, он трахает все вокруг, как обычно делают маленькие кобели или ведет себя сдержанно?
И вот жалко, что фотки нет shy.gif С головой т.е. Интересно всегда знать, с кем имеешь дело) Хотя во всем есть свои плюсы. Если бы я изначально не выбрала такой однозначно меня идентифицирующий ник и не выкладывала миллион фоток – возможно, я была бы во много раз откровеннее, и дневник имел бы вообще другую направленность.
Твоя целеустремленность и малоежесть меня восхищает. На данный момент мне это кажется почти подвигом, хотя прекрасно понимаю, что ничего героического в этом нет, любой процесс затягивает, главное дать ему (процессу) это сделать
В общем будем знакомы v1.gif

Мелоди
Цитата(Valentin @ 25.4.2013, 14:59) *
Тогда для себя. И для себя есть смысл стараться больше, чем для кого-то другого, верно?!
Значит, все получится!! Успехов!!

Валентин, спасибо! Я именно в таком направлении и стараюсь мыслить! smile.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 26.4.2013, 16:33) *
И снова привет!

a98.gif
Цитата
Прочла твой дневник с большим интересом и каким-то печальным настроением) Что-то в твоей жизни перекликается с моей, или мне так кажется.

После прочтения твоего у меня почему то было схожее ощущение smile.gif. Вряд ли нам обеим показалось)), значит есть что то!
Цитата
Надеюсь ты не заблудилась в дебрях моего смутного полета мысли)

Нет, не заблудилась ! smile.gif
Цитата
Если позволишь, несколько уточняющих вопросов. Кем работаешь ты и твой муж?

диплом у меня провизора smile.gif, но сейчас я работаю администратором на телефоне у знакомых. А муж у меня веб-разработчик smile.gif.
Цитата
Цобак – это той-теЛЬер?

ага, он самый...Русский той smile.gif.
Цитата
Премиленький!

спасибочки)сама тащусь)).
Цитата
Скажи, он трахает все вокруг, как обычно делают маленькие кобели или ведет себя сдержанно?

Не, мой деть очень воспитан...мне такое поведение только в страшном сне может присниться)).
Цитата
И вот жалко, что фотки нет shy.gif

нафиг фотки))(конспирация прежде всего smile.gif),к тому же я на них обычно дюже плохо получаюсь...
Цитата
Твоя целеустремленность и малоежесть меня восхищает. На данный момент мне это кажется почти подвигом, хотя прекрасно понимаю, что ничего героического в этом нет, любой процесс затягивает, главное дать ему (процессу) это сделать

ты знаешь, пока это для меня все еще почти подвиг))). Иногда даже жаль себя вдруг становится))). Но после коротких размышлений я думаю, что все круто)).
Цитата
В общем будем знакомы

f0f.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 25.4.2013, 11:58) *
Валентин, вы имеете в виду для мужчин? smile.gif Если да, то для этого я худеть точно не буду, так как в моем понимании это выражаться будет в их желании иметь или просто поразглядывать меня smile.gif.

Я где-то читала, что женщины худеют не для мужчин, а для женщин)))) Можно много смыслов в этом найти, но по моему мнению это так.
Мне кажется, что мужьям со временем становится все равно, что жена не 42 р-ра. Муж любит не за размер, а совсем за другие заслуги. К тому же у мужчин глаза в нужном месте и они видят какие дамочки вокруг и как выглядит его женщина.
Я после родов постоянно ныла, что выгляжу не очень. Как то с мужем были в детском магазине и я опять начала ныть(((( а он очень мудро заметил - посмотри какие крокодила и бегемоты вокруг)))) ты отлично выглядишь, просто устала очень. Постоянно просит чтобы я дома голой ходила.... с моими целлюлитами и растяжками только голышом ходить)))) а ему все нравится и он всем доволен. Ну как тут худеть для мужчин????)))))
Мелоди
Цитата(DreamsComeTrue @ 29.4.2013, 14:21) *
Постоянно просит чтобы я дома голой ходила.... с моими целлюлитами и растяжками только голышом ходить)))) а ему все нравится и он всем доволен. Ну как тут худеть для мужчин????)))))

Оленька, прекрасно, что у тебя есть такая мотивация для стройности!!! Раз точно оценят отчего же и для любимого человека не постараться smile.gif.

Ем хорошо smile.gif, в смысле мало, а поэтому хорошо smile.gif.
Вчера:
клубника 400,0
два банана
3 яблока
Красотаааа:)
Сегодня:
геркулес (сухого сварила 70,0)
груша
400,0 клубники
еще яблоко м.б.съем
Снова начала пить имбирный напиток. При таком раскладе вторую неделю калории не считаю, и так понятно, что нормально. За прошлую неделю минус 600,0.

В субботу купила таки шагающую лапку. Класс!!!! Теперь я еще больше люблю шить (хотя куда уж больше smile.gif)). Завершаю последние приготовления к приезду мамочки и сестренки с мужем. Осталось сшить водолазку сестре и толстовку ее мужу smile.gif. Вся в радостном предвкушении. Мамочка уже 1-ого приедет в 5.30 smile.gif. Прошлый раз мы с мужем так спать и не ложились, ждали, когда поедем ее на вокзал встречать. В этот раз не знаю, я скорее всего лягу все же, чтобы потом меньше отсыпаться и пораньше с мамочкой пойти куда-нибудь. А 8-ого приедет сестренка с мужем, красотааа...Будем ей платьице в срочном порядке шить smile.gif.
Насю
Катюшик, здравствуй! aa33.gif
Цитата(Мелоди @ 29.4.2013, 18:45) *
Ем хорошо smile.gif, в смысле мало, а поэтому хорошо

А главное, что всё полезное! a070.gif
Цитата
За прошлую неделю минус 600,0.

Поздравляю! a115.gif
Цитата
Теперь я еще больше люблю шить

Так здорово уметь и любить шить! a070.gif Можно столько классных и красивых вещичек себе нашить, которых ни у кого нет и которые тебе потрясающе идут. А то такая морока выбирать что-то приличное из магазинного тряпья obm.gif
Желаю удачи тебе на всех поприщах (и постройнительных, и в шитье и всё, чего сама захочешь).
И приятного общения с близкими людьми!
Мелоди
Цитата(Насю @ 30.4.2013, 9:46) *
Так здорово уметь и любить шить!

Особенно УМЕТЬ...smile.gifЯ вот на данный момент этому только учусь smile.gif
Цитата
Желаю удачи тебе на всех поприщах (и постройнительных, и в шитье и всё, чего сама захочешь).

Спасибо!


Всем привет! smile.gif Живу хорошо, все уехали. Отпускать не хотелось, особенно сестру с ее мужем)). Ходили на шашлыки, я там картошечки наелась с печеным перчиком...Теперь жду июля, чтобы приехала сестра с племянником и недельки на две. Нашила всем шапок smile.gif, нагулялась...и наелась)). Минуса в килограммах и в помине за праздники не было...я съела энное количество кедровых орехов, помимо них еще лопала клубнику( маманя меня баловала, так что количества были большие)...ну, и запеченную в углях картошечку, банановые коктейли никто не отменял)), а также помидоры, огурцы и т.д. и т.п. smile.gif)) Теперь вот разгружаюсь.

Отчет за сегодня:
Коктейль из 2 бананов с киви
Коктейль из двух бананов с петрушкой
Три маленькие картофелинки в мундире с тазом капусты порезанной и онурчик
Яблоко
Горсть сушеных яблок

Ах, попалась мне сегодня тканюшка, о которой с прошлого лета думала)). И аж, в нескольких вариантах. Один отрез уже порезала на футболочку себе. Висит, сушится...завтра одену smile.gif.
Мелоди
Детю моему (тттт)стало лучше, так что и писательское настроение пришло smile.gif.
Пошла я сегодня в магазин, а заодно решила зайти в парикмахерскую и записаться к прошлому мальчику. Захожу, а он там. Стрижет бабулю, а после бабули никого...ну, и я решила пойти сегодня. Нравится мне он и после сегодняшней стрижки smile.gif, буду ходить к нему пока он здесь работает. Стриг он меня неприлично долго так как людей не было, болтали о всякой фигне. Будь он старше я бы легонько увлеклась)). Чуток изменили стрижку...в следующий раз останется только иерокез...))). Люблю мужчин !!! smile.gif Как то лучше у меня с ними... а единственный настоящий друг, тоже мужчина smile.gif.

Ем я после праздников странно немного. Основной рацион - помидоры, огурцы, капуста (белокачанная), зелень, хлеб веганский из ржаной обдирной муки и без дрожжей (75-100,0 в сутки), яблоки, бананы. Клубникой наелась, да и подорожала она прилично, так что покупаю ее сейчас очень редко. Ощущаю некую неловкость от того, что на мою еду денег тратится больше, чем на мужнину. Особенно при мысли о приближающейся черешни и персиках(а люблю я только плоские smile.gif) с нектаринами.Но добавлять своих денег нет желания, поэтому пока думаю добавлять или умерить аппетиты.Не взвешивалась, не интересно. smile.gif Но джинсы купила на размер меньше тех, что в марте носила, стали велики трусы smile.gif)). Выгляжу все равно пока что большой smile.gif). Шью себе футболочки, скоро к платьям приступлю...обдумываю варианты, чтобы и похудевшей носить можно было.
ELLONA
Привет! А что было с детем?
Про друзей мужчин - очень тебя понимаю)
Гапошкаа
Катюш, привет!
Поздравляю с новыми швейными приобретениями. Ждем фото футболки! У меня в комплекте тоже шагающая лапка к машине шла, но я ее только раз и использовала - как-то и без нее хорошо)))
Блин, я тоже клубники хочу!! У нас только пару дней как появляться стала, но я никак до рынка не доберусь(((
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 30.5.2013, 14:01) *
Привет! А что было с детем?

Привет ! smile.gif
У детя моего очередное обострение гепатита sad.gif Опять пришлось маленькую и горячо любимую жопельку колоть sad.gif.
Цитата
Про друзей мужчин - очень тебя понимаю)

Хорошо, что я не одна себя понимаю...smile.gif
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 30.5.2013, 14:21) *
Катюш, привет!

Привет, Юля! smile.gif
Цитата
Поздравляю с новыми швейными приобретениями. У меня в комплекте тоже шагающая лапка к машине шла, но я ее только раз и использовала - как-то и без нее хорошо)))

Спасибо! smile.gifУ меня с ней как то веселее получается)))
Цитата
Ждем фото футболки!

Фото...это же надо фоткать ))). Я уже много нашила...а вот фоткать, надо как-нибудь smile.gif. Правда начинаю нервничать, что запасы то уменьшились))). Руки чешутся пополнить, но надо потерпеть smile.gif.
Цитата
Блин, я тоже клубники хочу!! У нас только пару дней как появляться стала, но я никак до рынка не доберусь(((

Я теперь черешню хочу smile.gif, но цена ее, как и клубники теперь, не устраивает совершенно smile.gif. Надо больше зарабатывать))).


Забыла про еду написать, раз уж пишу smile.gif.

Хлеб мне надоел еще на прошлой неделе smile.gif. Теперь овощи ем без хлеба. А вчера я схомячила целую упаковку овсяного печенья smile.gif. И так оно хорошо пошло)). Лишь бы не вошло в привычку))).

Сегодня ела кашу пшенную, выпила чашку какао, слопала 5 штук орешек миндальных, а также 2 маленьких огурчика. Каллории так и не считаю, потому что знаю, что все равно съем то, что решила съесть)). Может быть взвешусь на следующей неделе. smile.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 30.5.2013, 14:36) *
Привет ! smile.gif
У детя моего очередное обострение гепатита sad.gif

О, как неприятно... А как у него появился этот гепатит? Травился чем-то?
Цитата
Опять пришлось маленькую и горячо любимую жопельку колоть sad.gif.

Да, там попёшка-то как у птички sad.gif
Цитата
Хорошо, что я не одна себя понимаю...smile.gif

Это точно) У меня как-то с каждого места учебы/работы осталось по "корешу")) Но когда они таки женятся, появляются некоторые сложности) С одним дружественным мужчином была легенда - я была Васей. Звонит жена - ты где? - А я с Васей зашел в бильярд поиграть)Но если бы нас когда-то засекли за бильярдом, рассказывать о невинности наших отношений было бы бесполезно - солгавший раз теряет доверие. А твой друг женат?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 30.5.2013, 16:17) *
О, как неприятно... А как у него появился этот гепатит? Травился чем-то?

Да, уж...только не так давно стала чуток спокойнее относиться, а первые года с ума сходила...
Причина гепатита так и неизвестна. Не травились...видимо в переходный возраст что-то не так у него сформировалось. Но ветеринары оставляют желать лучшего...как вспомню их потуги, так становится грустно. Зато каждый день радуюсь своему образованию, иначе сложно сказать до чего бы его долечили. А сейчас только и остается верить, что препарат будет помогать еще долгие годы, а может новое что -то появится все же.
Цитата
Да, там попёшка-то как у птички sad.gif

Ага...он потом на меня так бурчит...Жаль моего птенчика, уколы еще и болючие...
Цитата
Это точно) У меня как-то с каждого места учебы/работы осталось по "корешу")) Но когда они таки женятся, появляются некоторые сложности)

И зачем они только это делают))).
Цитата
С одним дружественным мужчином была легенда - я была Васей. Звонит жена - ты где? - А я с Васей зашел в бильярд поиграть)Но если бы нас когда-то засекли за бильярдом, рассказывать о невинности наших отношений было бы бесполезно - солгавший раз теряет доверие.

Самое интересное, что без придумки "Васи", все равно мало кто поверит в чистоту отношений ))). Так что все едино)).
Цитата
А твой друг женат?

Тьфу, тьфу...нет smile.gif. А то я то, как верный друг и после замужества дружу, но не всем же так везет с супругом))). А дружим мы уже..страшно вспомнить, в июне будет 12 лет. Правде после моего переезда практически только по телефону дружим, но это мелочи жизни))). Хотя по совместным походам в культурно-развлекательные учреждения ностальгирую периодически, но не была я дома уже месяцев 9. Да и в прошлый приезд успели только мне за куклой сходить вместе, да по улице прогуляться.
ELLONA
Я что-то пропустила твой ответ, хм... Тупицо.
Цитата
Причина гепатита так и неизвестна. Не травились...видимо в переходный возраст что-то не так у него сформировалось.

Ну, слушай, как показывает моя практика, здоровых животных не бывает (как и людей), бывают плохо диагностированные) И главное это уход.
Для примера, моя/мамина собака попала к врачу впервые в 9 месяцев. Были исключительно плохие анализы, даже другие врачи пришли посмотреть на 9месячного щенка с такими убитыми показателями.
Сказали, лет 5 она у вас проживет, максимум.
На сегодняшний день ей 16 и дай бог еще поживет.
Потому что мама обеспечила ей такой уход и надзор, что куда деваццо.
Цитата
Зато каждый день радуюсь своему образованию, иначе сложно сказать до чего бы его долечили.

А у тебя есть вет.образование?
Цитата
А сейчас только и остается верить, что препарат будет помогать еще долгие годы, а может новое что -то появится все же.

А что за препарат? Гептрал?
Цитата
Ага...он потом на меня так бурчит...Жаль моего птенчика, уколы еще и болючие...

Бедняжкин. Ничо не поделать.
Цитата
Самое интересное, что без придумки "Васи", все равно мало кто поверит в чистоту отношений )))

В общем, да)
Цитата
Тьфу, тьфу...нет smile.gif. А то я то, как верный друг и после замужества дружу, но не всем же так везет с супругом))).

Наверное, уже и вообще нет) Если до 39 не обзавелся ячейкой общества, потом уж навряд ли)
Цитата
А дружим мы уже..страшно вспомнить, в июне будет 12 лет.

Это еще не так и много)
Цитата
Да и в прошлый приезд успели только мне за куклой сходить вместе, да по улице прогуляться.

Тебе за куклой? А ему... за машинкой?))
Ты кукол собираешь? Я что-то, похоже, пропустила...


ELLONA
Чо-как? icon_mrgreen.gif
Без новостей?
Без настроения?
Без клавиатуры? icon_mrgreen.gif
Мелоди
Приветик! smile.gif
Наконец то мы мультиварку купили (ей в воскресенье три недели исполнится)! smile.gif Я балдею от нее ))). Все легко, вкусно и интересно smile.gif.
Веду себя хорошо (лопаю мало smile.gif). Жду родственников в гости. Докупила постельное белье и подушку, а то на всех не хватало.Не удержалась от покупки полотенца большого и трех на кухню. Люблю нежной любовью подобные вещи smile.gif.
В попыхах дошиваю пальто бабусе, чтобы мама его забрала.
ELLONA
Какие люди! Привет! icon_mrgreen.gif
Мультиварки меня преследуют)
Какая у тебя, не Редмонд случайно? Расскажи о ней поподробнее, плз. На что надо обращать внимание при покупке, что было бы удобно и пр.
Цитата
(ей в воскресенье три недели исполнится)!

Поздравляю именинницу))

Цитата
Люблю нежной любовью подобные вещи smile.gif.

Да ты хозяюшка smile.gif

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 26.7.2013, 11:28) *
Какие люди! Привет! icon_mrgreen.gif

d025.gif
Цитата
Мультиварки меня преследуют)

d030.gif
Цитата
Какая у тебя, не Редмонд случайно? Расскажи о ней поподробнее, плз. На что надо обращать внимание при покупке, что было бы удобно и пр.

Не, не он. Мы на рекламу не поддались)). Мы Поларис купили (0517 AD). Мне понравилось, что там чаша с ручками. Есть мультиповар (можно самой выбирать температуру и время), можно йогурт сделать, 3Д нагрев имеется. Прилагались стаканчики для йогурта. Чаша керамическая, но тут как посмотреть...изнашивается по идее такое покрытие быстрее, чем тефлоновое, но можно и купить отдельно чашу (правда с ручками только в сервисных центрах). Можно контролировать процесс приготовления. Внешне нам приглянулась.
Цитата
Поздравляю именинницу))

спасибо))

Цитата
Да ты хозяюшка smile.gif

Скорее любитель всего уютненького, новенького и красивенького))

Дневник то красотулинский. Так что напишу и о красоте)). С 15 июня минус 4 кг. Я довольна! smile.gif

Мелоди
Происшествия предыдущих дней smile.gif....
Сентябрь месяц вкусный, а особенно при наличии мультиварки)). На ДР мужа пекла торт "Шоколад на кипятке", слопала много, на нашу годовщину пекла "Шоколадный брауни", что сказать...опять много слопала)), на свое пока в раздумьях, может стоит пропустить. Особенно с учетом того, что вот в эти прошедшие выхи пекла дважды шарлоточное тесто( яблоки мы с мужем не любим в ней,так что едим одно тесто), в эти дня я ела скромно, с учетом калорийности, но ведь ела))). С другой стороны....дальше то нет таких "сладких" месяцев))).

На ДР мужу в подарок сшила лонгслив и толстовку и еще денежку дала на эпловскую мышь. Мне начинает нравиться результат пошива одежды на мужа. Даже то, что пришлось прилично исправлять готовую выкройку на толстовку, все равно получилось очень прилично, а маленьктие недостатки в следующей уберу.

Сшила сестре платье, а племяннику куртку. Отправила почтой...Не люблю я почту))). Опять зависла посылка...

Купили новую колонку, завтра придет мастер, чтобы установить. Придется приноравливаться к новой, пока мне кажется, что мне не очень понравится, так как у меня извращенные пристрастия к мытью)). Я люблю сначала воду не очень горячую, а потом добавить горячее, а голову споласкивать прохладной. Тут такой номер не пройдет или придется несколько раз вылазить из ванны и менять температуру нагрева.

Лапуля Красотуля
Цитата(Мелоди @ 9.9.2013, 15:40) *
пекла торт "Шоколад на кипятке", слопала много, на нашу годовщину пекла "Шоколадный брауни", что сказать...опять много слопала)),


О Боже, какие названия! Расскажи, плиз, как ты делаешь эту вкуснотищу?
ELLONA
Привет!

Шоколад на кипятке... Прочла рецепт, залилась слюнями. Пожалуй, пора позавтракать)
Цитата
Даже то, что пришлось прилично исправлять готовую выкройку на толстовку, все равно получилось очень прилично, а маленьктие недостатки в следующей уберу.

Ты просто мечта! Готовишь, шьешь...
Скажи, а детей вы планируете заводить?
Цитата
Тут такой номер не пройдет или придется несколько раз вылазить из ванны и менять температуру нагрева.

Какие сложности с колонками icon_eek.gif
Мелоди
Цитата(Лапуля Красотуля @ 9.9.2013, 21:42) *
О Боже, какие названия! Расскажи, плиз, как ты делаешь эту вкуснотищу?

Ничего особенного, полно рецептов для мультиварок, какой приглянулся такой и пробую))
Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 10:34) *
Эллона, какая картинка!!! Так бы собачечку и зацеловала...всю,всю...
Шоколад на кипятке... Прочла рецепт, залилась слюнями. Пожалуй, пора позавтракать)

Ага, вкусная штука оказалась. Муж тоже протащился)))
В Питере вроде кафе "Фрайдис" тоже есть. Ты не была в нем? Я в Москве там ела "Шоколадный брауни" и вот как появилась возможность печь, сразу же решила напомнить себе прошлые походы с целью его поесть))).
Цитата
Ты просто мечта! Готовишь, шьешь...

Только что то никто не мечтал)))
Цитата
Скажи, а детей вы планируете заводить?

Ооо, на эту тему у меня опять занудные рассуждения)). Я их очень хочу (минимум бы троечку), но давно отказалась от этого желания на благо их же самих и планеты в целом. Вот так....
Цитата
Какие сложности с колонками icon_eek.gif

С ней походу ваще жесть...Эта, ее подключили, но воду ,видимо, греть на плите в кастрюльке придется. Не работает она сцуко. А ставили через частного мастера, так что гарантия тю-тю. У меня уже кажись истерический смех....Как я буду мыться после танцев...как???А как детю после улицу лапочки мыть....толькобы не теплело)), тогда хоть в ботах будем ходить.

Ща закончат грязь разводить, я усе уберу и испеку с расстройства тортик...Надо нервы успокоить.Манник кремчиком манно-лимонным промажу...Тока водички нагреть надо сначала, а то посуду мыть руки отморожу)))).
Мелоди
Эпопея с колонкой завершилась успешно, так что тортик послужил приятным дополнением).

Сегодня сгоняла на почту, написала заявление на розыск посылки. Посмотрим сколько искать будут, в прошлый раз нашлась через пару дней.

Купила сегодня себе пару отрезов на шапочки. Вот теперь в раздумьях какую бы мне ветровку себе сшить)).
Мелоди
Сегодня у меня ленивое настроение smile.gif. Поэтому решила я наготовить мужу еды на выходные сегодня. А то в субботу собрались мне за одеялом поехать. Пока туда, пока сюда...В воскресенье может быть в лес пойдем. А так еда уже будет.
Сейчас поставила ачму в лаваше, потом сделаю запеканку из картошки с мясом, а на десерт муж попросил шарлоточное тесто smile.gif.
Вчера получила ткани. Теперь жду посылку с экокожей (на пробу взяла smile.gif). Если понравится нахомячу разных цветов и структур))). Сегодня нашлась посылка, которую в розыск подавала. Х.з, может опять совпадение,но что то как и прошлый раз тут же нашлась. Сестра ее еще не открывала, но говрит, что коробка вся помятая. Может быть она у них куда то завалилась.
ELLONA
Я молча.
Мелоди
Спасибо, Эллона, за такое офигительное дерево!!! Какие тут слова...Где б такое найти, я бы под ним поселилась...

Мое новое одеяло какое то сплюшное. Я балдею от него. Еще прикупила бамбуковое большое полотенце и маме в подарок комплект постельного белья и тоже такое же полотенце. Имею желание прикупить себе много постельного, чтобы по настроению его менять. Но сначала надо бы ботиночки и еще ченить этакое прикупить).
Хочу пойти куданить заниматься танцами, потому что хочется с партнером...На повестке дня, где взять этого самого партнера...Надо что то придумать)

Отчетики что ли писать начать smile.gif
банан
2 бутера с сыром
груша
виноград
инжирина
Demira
извиняюсь wub.gif , а кто такое шарлоточное тесто? это смысле, 3 яйца, стакан муки, стакан сахара и без яблок?
Мелоди
Цитата(Demira @ 20.9.2013, 16:39) *
извиняюсь wub.gif , а кто такое шарлоточное тесто? это смысле, 3 яйца, стакан муки, стакан сахара и без яблок?


d025.gif d025.gif d025.gif
Мелоди
Холодно сегодня, однако smile.gif. Зато дождь практически не идет )). Погуляли сегодня удачно, деть с чего то ножками ходил всю прогудку (за исключением особо грязных мест)и домой не рвался. Оделись сегодня уже тепло, куртку пришлось с утеплителем одевать (да, морозоустойчивость у него явно отличается от моей)поверх штанов из флиса.Хотя я сегодня тоже в куртку с тонким утеплителем оделась, правда под ней только футболка, да и куртка холодней его. Ну, да ладно, каждый год удивляюсь)), когда ж привыкну...А вот с ботами у нас траблы, что то лапы выросли и остались нам по размеру только двое. А вот как их успевать сушить я пока не знаю. Походу будем ходить в грязнющих. Если не прекрастится это дождеполивание. И на фоне этого желание заказать ему ботинки, чтобы прям по нашим размерам сшили все крепчает. Ладно цена (можно отказаться от покупки бот себе smile.gif, но ждать то не меньше месяца...все равно как то ходить надо. Короче я типа думаю))). Но вот угги ближе к ноябрю заказать надо бы точно)).

Что то обуяла меня лень жуткая, до сегодняшнего дня не отпускала и не нашила я ничего для удовольствия и ношения ни себе, ни главному мальчику smile.gif. Хоть раскроила...надеюсь, за остаток недели сошью хоть самое нужное.

Ем. Каждый день просыпалась с уверенностью, что вечером напишу отчет)). К вечеру к лени добавлялась сонливость и...
Хоть сегодня напишу.
картошка запеченая (100,0)с двумя помидорами и кусочком хлеба
6 конфет (чернослив в шоколаде)
чай с молоком
три или 4 виноградины
Поглядываю на помидор и груши, но по правде сказать я их не хочу, но скорее всего съем smile.gif.
Мелоди
Вчера таки догналась я едой). Съела помидор и еще 150,0запеченой картошки.

Сегодня съела:
два банана
300,0 запеченой картошки
3 помидора (1 средненький, а два поменьше)
булочка d47.gif (неее, лучше канеш чем вчерашние 6 конфет)))
квашеная капуста
2 кусочка хлеба из обдирной муки
1ч.л. меда в воде с лимоном.
Определенно надо перестать жрать пустые калории, а то и в феврале я не куплю высокие сапоги))).
Вместе с ленью ушла от меня и жаба...Три часа сегодня выбирала очередные ткани,под конец таки уговорила вернуться жабу и принять верное решение. Взять не все, что нравиться, а то, что хоть с сильной натяжкой, но можно сказать нужно))).
Вчера включили отопление, так что сегодня было уже гораздо душевнее находиться дома smile.gif.
Мелоди
Ура, поставили мы фильтр для воды. Выбрали такой, чтобы можно было пить без кипячения.

А еще сегодня прикупила себе 2 пары сапог зимних smile.gif. Шла за одними, но там была скидка большая при покупке двух и более smile.gif. Теперь моя душенька почти довольна!!!Можно начинать покупать зимние менее функциональные, но более классические. Однако, ходить то в них пока не знаю куда, но как купятся, сразу появится место хождения скорее всего))). Правда душенька уже ждет, когда начнутся скидки в январе и желает прикупить осенних сапог)).

За "сладкий" сентябрь набрала 4 кг. Но практически уже их скинула smile.gif. Вернулась к меньшему количеству пищи))).
Мелоди
Вчера у Эллоны в дневнике вспомнила про соевое мясо и про то, какое оно бе...А дома то лежит:). И вот осенило меня попробовать его в виде котлет. А что? Ничего так:). Аж две котлетки съела, малость переела, но как то очень вкусно было). Сегодня меня потянуло на помидоры, слопала аж 5 штук.
Мелоди
Поспрашивала у другана о спортивном питании, он мне выдал несколько опробованных им названий. Вот определюсь, что именно хочу и буду искать такое в городе. Однако, как то с травяной едой слабо получается скорректировать белок/углевод, что же вернемся к белку в банках smile.gif). Просвящаюсь у него по тренировкам и тренерам). Предвкушаю абонемент на фитнесс!
С питанием довольно вопросно smile.gif, вернуться к тому, что я ела в стройную бытность маловероятно, а новое, не знаю какое оно smile.gif. Даже интересно каким оно станет).

Купила сегодня 4 кг помидоров, дорогой мой офигел от количества))). А мне они что то всю эту неделю в кайф). Заодно прикупила пекинку и редиску.
Мелоди
Ура! Очень удачненько сегодня прикупила 20кг веса(в общей сложности),а то имеющегося не хватает. Получилось даже на 900руб. дешевле, чем я ожидала. smile.gif Однако в фитнесс-центр, в который я желаю ходить, абонемент оказался несколько дороже,чем мне бы хотелось, но ничего...время подкопить еще есть. Все равно пойду в него, очень мне именно туда хочется. Надо больше денег зарабатывать и все, делов то! Будет дополнительный стимул! smile.gif

К тому же прикупила белковое питание и протеиновые батончики! smile.gif Вооружаюсь постепенно! Муж немного прифигел от стоимости красоты)). Хорошо, что ему не надо это оплачивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.