Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелоди. Мой дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
danara
Катя, спасибо, что зашли на мою страницу!

Цитата(Мелоди @ 26.10.2013, 15:35) *
Однако, как то с травяной едой слабо получается скорректировать белок/углевод, что же вернемся к белку в банках smile.gif). Просвящаюсь у него по тренировкам и тренерам). Предвкушаю абонемент на фитнесс!

Можно есть бобовые и орехи. Вы как к ним относитесь?
Мелоди
Цитата(danara @ 4.11.2013, 14:12) *
Катя, спасибо, что зашли на мою страницу!

f0f.gif

Цитата
Можно есть бобовые и орехи. Вы как к ним относитесь?

Скорее бобовыми пополнятся углеводы,а орехами жиры.Мне не нравится такой вариант последнего приема пищи, в котором мне по сути нужны только белки. Не нужны мне углеводы вечером. Мне надо, чтобы ночью мыщцы восстанавливались. К тому же я более чем равнодушна к крупам/бобовым и к орехам(кроме кедровых) тоже)). Такое работало, когда я сиднем сидела, но с нагрузкой, пока я остановилась на белках из банки.



ELLONA
Халлоушки красоткам! И я опять не одна smile.gif


Поздравляю с сапогами (их много не бывает), со сбросом набранного веса, фильтром и утяжелителями! Все такое разное и нужное шонедайбох!
Если будет настроение, расскажи, пожалуйста, как делала каклетки.
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 5.11.2013, 11:18) *
Халлоушки красоткам! И я опять не одна smile.gif

Привет, Эллона!!! Гости с тойками-это круто!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Котлетки делала очень просто. Отварила мяско, остудила, прокрутила через крупные дырочки, туда же лук прокрутила (я три средние луковки на 160,0 сухого мяска), постояло минут 10, слила жижу, что слилась. Насыпала манки, подождала, когда та набухнет, влагу впитает и котлетки будут лепимые). Добавила приправу для картофеля у меня какая то. Усе! Засунула в мулютю и пожарила.

Эх, тоечку увидела и опять вспомнила, что хочется мне сильно щенульку себе купить. Да еще в субботу была в зоомагазе, детю покупала сумочку, играшки, консервы...А в этом магазе(тираны)продают щеночков. И были там чихуашки....эх, взбудоражилось опять мое желание. ХОЧУ! Иногда жаль, что я мозг по назначению использую))). Что ж, вокруг одни стимулы,для эффективного использования своих способностей, к тому же знакомые есть, которые могут помочь купить хорошенького чихуашонка)). Вобсчем рассчитываю на себя, что таки я сделаю все, чтобы осуществить в ближайшие годы это эгоистичное желание)).

Я сходила на экскурсию в желанный фитнес-центр. Я уже себя там представляю. К тому же выяснилось, что по телефону они что то не то услышали и цену мне сказали намного дороже, чем она по факту является. Хотя что они там слышали...х.з....Я очень рада!!! Ибо такая цена меня устраивает, возможно, смогу и тренера на некоторое количество занятий проплатить. Больно хорошие отзывы про тренеров из этого клуба.


ELLONA
Цитата
Котлетки делала очень просто.

Ну, это, блин, ни фига не просто) Это даже наоборот довольно геморрно icon_mrgreen.gif
Будто обычные котлеты по времени.
Но у меня есть соевый фарш, и с ним будет проще.
(Хотя, думаю, как обычно, дальше планов не пойдет)
Цитата
Эх, тоечку увидела и опять вспомнила, что хочется мне сильно щенульку себе купить

А зачем тебе щенок? smile.gif Вам вдвоем скучновато стало? Девочку хочешь? А почему ты хочешь именно крошку и именно покупать? Можно взять из приюта небольшую собачку...
Цитата
А в этом магазе(тираны)продают щеночков.

ng34.gif я не люблю, когда продают собак. Еще и в магазинах *блюющий смайл
Цитата
цену мне сказали намного дороже, чем она по факту является.

a035.gif a035.gif a035.gif какая прелесть! Уже купила абонемент?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 6.11.2013, 11:29) *
Ну, это, блин, ни фига не просто) Это даже наоборот довольно геморрно icon_mrgreen.gif

Хм...мне показалось, что просто.
Цитата
А зачем тебе щенок? :)Вам вдвоем скучновато стало? Девочку хочешь?

Как зачем...смотреть, как растет щенок-это классно! Скучно ли нам, смотря что ты под этим подразумеваешь. Что есть возможность заниматься собакой? Да, на данный момент я могла бы уделять достаточно времени обеим собакам. Больше бы хотелось девочку,но будет мальчик, потому что так меньше гадостей для них.
Цитата
А почему ты хочешь именно крошку и именно покупать?

В качестве моего питомца мне по душе чишки, тои.
Цитата
Можно взять из приюта небольшую собачку...

Думаю выше я ответила.
Цитата
ng34.gif я не люблю, когда продают собак. Еще и в магазинах *блюющий смайл

Да,в разведении любых домашних существ для них нет ничего хорошего. Им повезло только в том, что они не осознают своего положения. И что, если им обеспечить комфорт, они будут просто жить и радоваться всякой ерунде.
Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif какая прелесть! Уже купила абонемент?

Нет, на данный момент я собираю инфу, чтобы распланировать бюджет. У меня все равно сейчас в свободном доступе нет такой суммы.
Мелоди
Я сегодня была на Ирландском шоу "Rhithm of the Dance". Я в кайфе...Давно мне хотелось живьем увидеть ирландский танец,в Москве на афишы поглядывала, но так и не собралась. Даже не думала, что в Иванове такое можно будет увидеть.

Дневник красоты же)). Напишу про успехи тогда. За 28 дней ушло 4,3кг. Итого примерно по 150,0 в день.
Радуюсь, что вернула в свою жизнь силовые упражнения, так как очень их всегда любила. И сейчас вновь испытываю невероятное удовольствие. И удовольствие это даже сильнее, сейчас оно не только телесное, а и мозговое)). Что же, раньше это было не осознанно как то, но сейчас все иначе. Может и нужен был перерыв длиной почти 5 лет, чтобы сейчас вернуться.

Мелоди
Уже довольно давно купила пакет кокосовых сливок, все думала куда бы их применить. smile.gif Сегодня сварила суп, вкууусна, даже муж заценил диковинное блюдо).
Мелоди
Весы мои глючными стали,так что пока придется на глаз оценивать))). А так все идет по плану, наполняю свою голову инфой о треньках и сопутствующем, тренируюсь,полюбила овсянку утром))). Вчера пополнила запасы батончиков протеиновых)), только куда я смотрела, когда их покупала не понятно, взяла не с л-карнитином,а с коллагеном. У них упаковки одинаковые)). Да и ладно, значит буду чередовать).

Сегодня нам поставили окно на кухню с красными жалюзи. В очередной раз тащилась от своего мужа, когда цвет жалюзи выбирали. Не зря я его возраст не замечаю, молодец он.Тащусь от окошка, аж, захотелось на другие окна тоже жалюзи установить). Нравится мне, что мы постепенно улучшаем квартиру, на долгое время растянуто удовольствие от предвкушения и получения нового. :-)
ELLONA
Приветос, красотуль!
Я думала, в этом ирландском Ритме мужики в юбках танцуют - а ничего подобного!)) Печально...
Окно-то хоть красножалюзное покажь, а? Ничо ж не показываешь, а картинок хочется... образов визуальных smile.gif
Тойскому мужчине крепкое лапожатие передай, пожалуйста.
Мелоди
Купила на прошлой неделе льняное масло...не, я, конечно, значала, что мне оно не понравится, но надо же не предположения строить,а взять и уточнить smile.gif. Бееее,какое оно бякостное)). Пока не придумала куда бы его добавлять, чтобы было так, словно его и нет там вовсе)).
Провожу сейчас эксперимент с кокосовыми сливками на фейс). Вроде ничего так, как будто даже увлажняет. Дальше будет виднее. Вылить то оставшиеся от супа 250мл жаль стало, вот лицо кормлю))).
А еще я хочу зиму!!!
ELLONA
Цитата
Купила на прошлой неделе льняное масло...не, я, конечно, значала, что мне оно не понравится, но надо же не предположения строить,а взять и уточнить

Вот, например, даже бы у меня спросила))) Я бы тебе сказала, что это просто блевабельная дрянь! Не пригодная в пиСЧу совершенно! Говорят, оно, когда сильно свежее, еще ничего. Уж не знаю. Оно отвратительно.
Добавлять никуда не рекомендую. Либо добавь в мусорное ведро, либо по ложке через силу утром натощак - грят, прямо ваще эффект чудодейственный)
Но я не смогла.
Цитата
А еще я хочу зиму!!!

Ну поздравляю тогда тебя с наступившей зимой, чо)))
Я вот не хочу. Но имею. Ёпт.
Готовь Малому валенки icon_mrgreen.gif Или, учитывая вашу мажорность, - скорее, угги))

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 2.12.2013, 13:55) *
Добавлять никуда не рекомендую.

Вчера попробовала его в квашеную капусту вместе с подсолнечным. И хотя его было там капелюшечка,я его все равно чувствовала. Бее...
Цитата
Либо добавь в мусорное ведро, либо по ложке через силу утром натощак - грят, прямо ваще эффект чудодейственный)
Но я не смогла.

Мне нравится про мусорное ведро. Пить такое я точно не буду. Мой мазохизм имеет предел))).
Цитата
Ну поздравляю тогда тебя с наступившей зимой, чо)))

О,да. Сегодня так ваще класс. Солнышко!Морозец легкий! Правда деть не оценил)).
Цитата
Я вот не хочу. Но имею. Ёпт.

Забей! Пусть будет)).
Цитата
Готовь Малому валенки icon_mrgreen.gif Или, учитывая вашу мажорность, - скорее, угги))

Мы бы и валенки сваляли, только они сползают с лап). А вот угги держатся).

ELLONA
Цитата(Мелоди @ 3.12.2013, 13:40) *
Вчера попробовала его в квашеную капусту вместе с подсолнечным. И хотя его было там капелюшечка,я его все равно чувствовала. Бее...

Да оно что угодно...проароматит d04.png
Цитата
Мой мазохизм имеет предел))).

Ну как хочешь)) Ощущения-то незабываемые!
Цитата
О,да. Сегодня так ваще класс. Солнышко!Морозец легкий! Правда деть не оценил)).

Чойта? Холодно ему?
Цитата
Мы бы и валенки сваляли, только они сползают с лап). А вот угги держатся).

А вы на подтяжки.

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 15:28) *
Ну как хочешь)) Ощущения-то незабываемые!

aa14.gif Ну, их...эти ощущения)))
Цитата
Чойта? Холодно ему?

Он ценитель теплого климата smile.gif
Цитата
А вы на подтяжки.

Это не наш вариант)). Нам надо все вместе...удобно,тепло,красиво)). В уггах все это есть).
osennaja777
Привет, Катя! Я знакомиться пришла:)
Мне тоже льняное масло не понравилось s24.gif Так что поддерживаю идею про мусорное ведро d060.gif
А фотки есть твоего дитеныша в уггах?Они такие милахи в одежках a115.gif
Мелоди
Цитата(osennaja777 @ 5.12.2013, 1:36) *
Привет

Привет!
Масло я отправила в мусорку))
Фоточки в уггах поискала,но не нашла. Мы очень редко фоткаемся. Но там и ничего особенного нет, смотрится так же,как и в обычных ботинках.
Valentin


Катя!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!


Насю
Мелоди
Валентин, Настя, спасибо за поздравления!Со спасибом я припозднилась, конечно... wub.gif

Из новостей:
купила степпер (наконец то!!!!). Теперь хочу скамью для гиперэкстензии))).
подняла калорийность с 1100 до 1600 при сохранении веса в течение 3-х месяцев, пока увеличивала. Сейчас медленно худеется. Однако, думаю, что травоядное питание,так и не даст мне возможности иметь такие мышцы,как мне хочется. И теперь я начинаю верить своему тренеру, который мне в те далекие годы объяснял, почему у меня не получается тот вид,который мне желалось. Но бум думать и смотреть. Весы убрала далеко, только измеряюсь и фоткаюсь раз в месяц.
прикупила тканюшек (типа к весне готовлюсь :-)
сходила к онкологу наконец то (удаляла дерматофибромы). Приятности данному процессу придает сам врач, классный он. :-)
ELLONA
Катюша, привет!
Все тряпочки у тебя... Наверное, уже шкафы ломятся от разнообразных нарядов)
Название врача неприятное... Меня пугает малясь sad.gif
Как мистер Малой?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.2.2014, 13:05) *
Катюша, привет!

Дарова! :-)
Цитата
Все тряпочки у тебя... Наверное, уже шкафы ломятся от разнообразных нарядов)

Шкафы ломятся только от тканей)). А одежды у меня очень мало,мама моя фигеет. Например, на данный момент у меня из зимней одежды: две водолазки с длинным; две кофточки с короткими рукавами и воротом,как у водолазки. Еще одеваю из летних: майку и 2 футболки. А также у мну есть 1 джинсы и 1 штаны на флисе. Усе))). У меня бооольшой затык, я не знаю,что я хочу носить. Я даже с домашней и спальной одежкой терзаюсь...Достану тканьку, помаюсь...так и кладу обратно)). А из последних закупок практически все для мелкого и кукольного.
Цитата
Название врача неприятное... Меня пугает малясь sad.gif

Х.з. у меня пока не идешь к нему с болячкой злокачественной не вызывает каких то стремных мыслей. У меня скорее гинеколог такие вызывает...фу.
Цитата
Как мистер Малой?

У мелкого сейчас трудный жизненный этап :-). Ибо к прогулкам добавилось купание, аж 2 раза в неделю)). И придется мыться еще 5 раз)). Хотя спит он,как сурок после помывки. То ли от самого процесса, то ли от мыслей, что удачно выбрался)). Ссыт он пипец как при погружении в воду. Пришлось привлекать мужа к процессу, да бы мне не приходилось руки поддерживающие под грудку вынимать и оставлять его самостоятельно в воде стоять. Он так дышит...бедная моя масявочка. А во всем виновата перхоть! Второй раз за почти 5 лет приходится нам низоралом ее выводить. Самый прикол, что и тот раз,и этот у нас с ним одновременно она появляется. Может это гриб тоже заразный, правда нигде не встречала заметок об этом))).
Olenna
Катя, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

ELLONA
Катюшка, привет!
Как твои дела? Как прошли процедурки? Как мелкий хвостатый поживает?
Не хватает тебя wub.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 17:34) *
Катюшка, привет!

Дарова, Эллончик! Сегодня выписали из больницы, лежала там с 19.05. Операция технически прошла отлично. Сейчас восстанавливаюсь. Перспективы не особенно радуют, тепереча мне пить гормоны. Надо выключить яичники. Вот теперь адаптируюсь мозгом к новой жизни.
Малого муж раскормил пипец как. Я аж обалдела, когда увидела детя))).
ELLONA
А расскажешь, что это за операция такая или нафиг?
Гормоны только на время пить или прямо вообще навсегда?
Какие-то серьезные у тебя изменения...
В любом случае, отлично, что операция прошла без осложнений, и теперь осталось только восстанавливаться.
Ты появляйся, пиши, если есть настроение. Может, повеселей будет a04.gif

Мелкого - на диету) Пора худеть к лету)) А то как он в бикини с жирной попкой? icon_mrgreen.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 10:57) *
Ты появляйся, пиши, если есть настроение. Может, повеселей будет a04.gif

Ты же знаешь, что писатель из меня плохо получается)). А настроение то у меня нормалек, стадия отрицания меня уже покинула!
Цитата
Мелкого - на диету) Пора худеть к лету)) А то как он в бикини с жирной попкой? icon_mrgreen.gif

О,да! Придется! Уже вчера малек меньше дала)). Но от такой смешной в толстом тельце, плюс еще мягче и тискательнее))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.