Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелоди. Мой дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мелоди
Лена,привет! Приятно познакомиться!!! Обязательно загляну к тебе в гости!!

Юль,
пока не знаю к кому. Похожу по центрам, повыспрашиваю цены, кто что у них умеет, посмотрю на массажистов и буду выбирать:). А еще я вчера в ночи подумала, что я буду стесняться в таком весе показываться, а нафиг мне такой напряг. Так как я определенно хочу к специалисту мужского пола, сей факт стеснения будет зашкаливать smile.gif. Может быть после того, как соберу инфу буду ждать, когда вес станет более приемлем:).

Как я вчера вечером(где то после 20.00 начиная) хотела есть...))))Возможно, это от того, что ела последний раз в 4 часа, но мне не хотелось в шесть есть)). Сегодня я тоже хотела есть в 4, поела...а в шесть оно мне нафиг было не нужно. Я и не стала, если опять будет голод терзать, или корень сельдерея пожую, или опять потерплю. Зато я сегодня спокойно одела джинсы, которые в ноябре перестали застегиваться окончательно smile.gif.

Отчет за 29.03.
каша льняная 148ккал
драже топинабура 41ккал
фруктовое пюре 96ккал
овощи 150ккал
нори 16ккал
банан 100ккал
душица с медом 32ккал
хлеб 57ккал
какао 87ккал
ананас 115ккал
киви 70ккал
душица с медом 35ккал

Итого : 947 ккал

Спорт: три раза по 20 минут (это я так отдыхала от дум smile.gif)
Красота: ванна с глиной, маска из гассула +экстракт зародышей пшеницы+масло лесного ореха, пальцевый душ два раза по 5 минут.
Полезное: прогулка, метта, кроила, думала smile.gif.

Потушила я овощи ( сельдерей+морковь+грибы+соус), вышло на 100гр готовых овощей 40ккал, но я их не хочу))). Подумала, что может завтра попробую гречневой лапши сварить и смешать порцию)). А может завтра будет другой настрой и мне их захочется))).
Насю
Привет, Катюша!
Пришла знакомиться, хотя я сразу твой дневник заприметила, просто не отписалась...
У меня тоже есть собакосыночек. d060.gif И 2 кошкодочки и 2 кошкосынули d060.gif
Я обожаю овощные котлеты, но делаю их на пару. Из морковки. Капусты. Картошки. В сезон хотелось бы и из других овощей. Летом оторвусь.
Меню у тебя отличные. a070.gif Ты так чётко идёшь к цели и однозначно добьёшься желанных результатов. Какой вес хочешь в идеале?
А метта это вообще что? Фитнес?

Мелоди
Привет, Настя! smile.gif Приятно познакомиться! Хотя я заочно немного с тобой знакома, я заядлый читатель твоего дневника! smile.gif Восхищаюсь, когда человек может так легко и непринужденно выражать свои мысли. А то я все чаще только пытаюсь изъясняться текстами подлиннее одного-двух предложений.

Я овощные котлеты не могу сказать, что люблю smile.gif, как и все тушеные овощи)), но это способ съесть жареное с наименьшими потерями, а на вкус ничего так.

Насть, я хочу в идеале 55-56кг:)
Метта - это техника медитации. Полное название Метта бхавана.

За вчера отчет с калориями написать не получится smile.gif . Были у свекрови, она для меня запекла картошку, но она была в сосусе из масла растительного с приправами, поэтому понятия не имею сколько калорий. Съела я три средних картошины, но вес я их тоже не знаю. Был салат из свежих овощей, НО в нем было масло, его я тоже пару ложек ела. Еще она мне купила мармелад на агаре с фруктозой, вот его я тоже грамм 100 где то съела. Предлагали еще бутерброд с маслом, но на такой подвиг даже для спокойствия свекрови я не пошла. Она радовалась, когда я увеличилась в размерах (типа наконец то стала нормально питаться smile.gif). Вчера она усмотрела, что я , как ей кажется, похудела, и она опять начала меня образумливать. Хотя я ей сказала, что ей только показалось)). Дома я съела банан, киви и льяной каши. Вроде бы не должно быть очень много...

А еще я вчера выбросила тушеный сельдерей)), так как поняла, что я не хочу есть тушеные овощи. И вобще не хочу есть то, что не хочу)). Может быть я и поправилась второй раз потому что все то время, когда я была в нормальном весе, ела то, что (кому то, видимо) должна. А потом так это утомило, что плюс к этой еде просто начала есть вкусные калорийные вещи.
Таким образом, на данный момент я слабо представляю, что я буду есть и как это пройдет smile.gif. Но попробую. Допускаю, что спустя какое то время мне и захочется тех же овощей тушеных или нечто из того, что я не люблю)).
Svetlana_Swan
Цитата(Мелоди @ 29.3.2013, 19:48) *
А еще я вчера в ночи подумала, что я буду стесняться в таком весе показываться, а нафиг мне такой напряг.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

По-моему это чисто русский прикол... Стесняться ходить к специалистам, и "готовиться" к их посещению.... "я вот чуть похудею и пойду на массаж а то неудобно вот с этой складочкой на животе туда идти", " я вот ногти подпилю и пойду на маникюр, а то не удобно с такими неухоженными идти", "я сброшу еще 3 кг и тогда пойду в спортзал заниматься, а то стыдно с такой толстой попой там появляться"...

Катюш, специалисты на то и существуют чтоб помогать качественно и вовремя... Отбрось все свои "стесняюсь" и выбери специалиста и иди - не откладывай, если очень хочется.

Тем более, раз ты сейчас худеешь, массаж тебе показан именно в процессе похудения, для того чтобы кожа подтягивалась, если конечно ты хочешь избежать растяжек. Ну а заодно и возможно ускорить процесс... a075.gif a075.gif a075.gif

Поверь.... специалисты в своей профессиональной жизни видят и побольше и поразнообразнее.... d025.gif d025.gif d025.gif Но помогать они рады всем, независимо от цвета кожи, лишних кг... d025.gif d025.gif d025.gif

Гапошкаа
Ага, Кать, не бери в голову это стеснение...не грудь же ты массировать идешь biggrin.gif Или попробуй женщину-массажиста. Я ходила к такой - мне понравилось...
Мелоди
Девочки, я это...хотела не только для тела, но и что бы мне какое то психологическое удовольствие что ли было от массажа:). К женщине я бы пошла, если б мне только польза для тела была нужна(я ходила однажды, было супер), сейчас хочу к мужчине))). А к мужчине я ходила последний раз дцать лет назад и была тогда в отличной форме)). Я просто вспоминаю свой поход летом к онкологу, родинку удалять. Когда я зашла и увидела, как он хорош собой)),)я перестала бояться самого процесса, я просто хотела выйти, чтобы не раздеваться)))мне так было стыдно...я не готова сейчас к похожему ощущению)). Но в любом случае, я похожу по центрам, все узнаю...кто знает может и не буду ждать, а захочу прям сразу smile.gif.

Я сегодня купила такую вкуснотищу!!! Мармелад совсем без вредностей smile.gif. Муженек попробовать взял штучку, и хоть он совсем не ест мармелад, но этот ему понравился:).
Гапошкаа
И как сие чудо называется?
Насю
Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 12:04) *
Привет, Настя! smile.gif Приятно познакомиться!

И мне тоже очень приятно познакомиться, Катюша! И ник твой нравится!
Цитата
я заядлый читатель твоего дневника!

Оооо, вот это да! rolleyes.gif
Цитата
Восхищаюсь, когда человек может так легко и непринужденно выражать свои мысли.

Я вообще люблю писать. При реальном разговоре у меня не всегда получается так чётко выражать свои мысли. А вот когда пишу, прям впадаю в транс и всё само собой пишется, будто рекой льётся.
Цитата
А то я все чаще только пытаюсь изъясняться текстами подлиннее одного-двух предложений.

Наверно, тебе надо расслабиться и отбросить страхи, что тебя не поймут, что у тебя не поулчится, что ты не права, пишешь что-то не так и т.д. Писать надо для удовольствия. Просто потому что тебе это нравится.
Цитата
но это способ съесть жареное с наименьшими потерями, а на вкус ничего так.

Тебе хочется чего-то жареного? Конечно, тогда лучше жарить что-нибудь из овощей. Оладуши классно делать из картошки или из кабачков, морковки...
Цитата
Насть, я хочу в идеале 55-56кг

Хороший вес! Извини, пропустила, а сколько у тебя сейчас кг?
Цитата
Метта - это техника медитации. Полное название Метта бхавана.

О, как интересно! shy.gif
Цитата
Вчера она усмотрела, что я , как ей кажется, похудела, и она опять начала меня образумливать. Хотя я ей сказала, что ей только показалось

Катюшик, а что у тебя за такие странные отношения со свекровью? Ты её так боишься? Вообще-то, как питаться, худеть или толстеть - это твоё дело. Можно сказать, это дело интимное. Почему она лезет, а ты позволяешь?
Цитата
А еще я вчера выбросила тушеный сельдерей)), так как поняла, что я не хочу есть тушеные овощи.

Никогда не ела тушёный сельдерей. И не представляю, зачем есть то, что ты не любишь. Если не хочешь есть тушёные овощи, то это ведь не единственная в мире еда. Есть ведь другое, что ты любишь. А овощи всё равно полезнее всего в сыром виде, как и всё остальное. Так что без тушёных вполне можно обойтись.
Ну лично я обожаю овощи во всех видах. Вот сегодня ела борщ, очень вкусный.
А вот я, допустим, не люблю грейпфруты, ну ни в какую. И зачем я буду их есть?
Цитата
плюс к этой еде просто начала есть вкусные калорийные вещи.

Какие это вещи? rolleyes.gif
Цитата
Таким образом, на данный момент я слабо представляю, что я буду есть и как это пройдет

Доверься Вселенной. Она лучше знает, что для нас лучше.
Цитата
Допускаю, что спустя какое то время мне и захочется тех же овощей тушеных или нечто из того, что я не люблю

Вкусы меняются. Я когда-то яблоки не любила, а теперь это фрукт №1 для меня. Или, допустим, терпеть не могла запах нераф. масла, а теперь только его и ем. Или раньше не любила чёрный хлеб, а теперь не представляю, как можно есть белый. Или раньше не выносила зелёный и травяной чай, а теперь не могу и глоток сделать чёрного чая - сразу вылью в раковину, так как вкус чёрного чая теперь для меня, это нечто несъедобное, а вот травка и зелёный чай - пожалуйста! Я даже раньше ела только молочный шоколад и недоумевала, как можно есть тёмный шоколад, горечь эту. А теперь ем только горький и не понимаю, как можно есть молочный, он приторный и кисловатый.
Наши понятия о вкусе - это просто привычка.
Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 16:23) *
сейчас хочу к мужчине))

Экая ты шалунья shy.gif
Цитата
...кто знает может и не буду ждать, а захочу прям сразу smile.gif

И, может, это будет дополнительная мотивация a075.gif

Отчётик хороший. a070.gif

Мелоди
Цитата(Насю @ 31.3.2013, 16:55) *
И ник твой нравится!

Очень приятно wub.gif
Цитата
Писать надо для удовольствия. Просто потому что тебе это нравится.


В том то и дело, что я больше читать люблю smile.gif.

Цитата
Тебе хочется чего-то жареного?


Ахха, бывает что именно жареного хочется.

Цитата
Хороший вес! Извини, пропустила, а сколько у тебя сейчас кг?

Вес суперский ! Хочу его обратно)). Сейчас где то в районе 68. У меня нет весов.

Цитата
Катюшик, а что у тебя за такие странные отношения со свекровью?

У меня с ней и нет как таковых отношений! Мы к ней в гости раз в несколько месяцев приходим и так пару раз звонит она. Она у меня суперская.Я о такой и мечтала всегда. Не могу сказать, что она ко мне лезет. Но она волнуется и поэтому говорит мне о том, что она слышала о правильном питании:).

Цитата
Никогда не ела тушёный сельдерей. И не представляю, зачем есть то, что ты не любишь.

Собственно к нему (в отличие от других тушеных овощей)до этого момента я относилась неплохо smile.gif. Но теперь точно знаю, что хочу его только в сыром виде:).

Цитата
Какие это вещи? rolleyes.gif

Жареное, сладкое, мучное smile.gif.

Цитата
Доверься Вселенной. Она лучше знает, что для нас лучше.

А я особо и не напрягаюсь). Вот есть то, что не хочется...это уже напряжно smile.gif.

Цитата
Вкусы меняются.

О, да...я вот сегодня с чего то захотела белый рис)))

Цитата
Экая ты шалунья shy.gif

Есть немного wub.gif . А так как муж у меня мужчина очень сдержанный, иногда проявляется моя сущность в пожеланиях типа похода к массажисту мужского пола)).
Цитата
И, может, это будет дополнительная мотивация a075.gif

Это под большим сомнением.

Цитата
Отчётик хороший. a070.gif

спасибо!

Мелоди
Отчет за 31.03.

каша льняная 167ккал
мармелад 90ккал
пюре фруктовое 69ккал
отруби 32ккал
рис с соевым соусом 160ккал
яблоки 23ккал

Итог: 541ккал (упс...чето маловато)
Гапошкаа
Маловато - это слабо сказано...
и почему яблокИ - 23 ккал? в одном же грамм 150-200
Мелоди
Потому что я взяла два, но съелось только немножко)))
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.3.2013, 21:53) *
d025.gif d025.gif d025.gif Конечно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Молодец, Света!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Мелоди @ 29.3.2013, 19:48) *
А еще я вчера в ночи подумала, что я буду стесняться в таком весе показываться, а нафиг мне такой напряг. Так как я определенно хочу к специалисту мужского пола, сей факт стеснения будет зашкаливать smile.gif.



Да что Вы?! Будьте увереннее!!

Катя, Вы успешнее сбросите вес, если начнете ходить на массаж и удовлетворите своим потребности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А своими несколькими лишними килограммами Вы, поверьте, никого не шокируете. Никто из нас не совершенен. И массажисты часто работают с теми, чей вес 90-100кг, так что Вы с Вашими 68-70 при росте 170, будете восприниматься просто как стройняшка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов!!
Мелоди
Ой, какой приятный сурприз! e010.gif Валентин, спасибо за внимание к моей персоне!!! wub.gif А я ведь все к вам на массаж в прошлом году собиралась(мы до прошлого мая в Москве жили:)) , так мне хотелось, НО по причине стеснения так и не собралась...

А после ваших слов сижу с улыбкой до ушей и уже уверена, что раз к вам не собралась, то послушать вашего совета точно стоит f0f.gif .
Спасибо и Вам, и девочкам за верные слова! Решено, начинаю поиск специалиста! smile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мелоди @ 1.4.2013, 11:24) *
Решено, начинаю поиск специалиста! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Мелоди @ 1.4.2013, 11:24) *
Ой, какой приятный сурприз! e010.gif Валентин, спасибо за внимание к моей персоне!!! wub.gif А я ведь все к вам на массаж в прошлом году собиралась(мы до прошлого мая в Москве жили:)) , так мне хотелось, НО по причине стеснения так и не собралась...


Ну, что ж Вы, девушка... icon_mrgreen.gif Надо было приходить, раз собирались!!

Ладно, какие наши годы!!

Будете в Питере или в Москве, заходите a075.gif


Цитата
А после ваших слов сижу с улыбкой до ушей и уже уверена,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо и Вам, и девочкам за верные слова! Решено, начинаю поиск специалиста! smile.gif


Успехов, Катя!! Пусть все получится наилучшим образом!! a04.gif
Насю
Приветик! hb.gif
Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 18:14) *
В том то и дело, что я больше читать люблю

Да ты и пишешь хорошо!
Цитата
Вес суперский ! Хочу его обратно)). Сейчас где то в районе 68.

68 - это не так уж много, всё реально! У меня точно так же было - вес был 67, сейчас 54-55. При чём я для этого не сидела ни на каких диетах и не худела специально. Но изменилось питание, так как изменилось сознание. Но только у меня рост 161 см, поэтому для идеала моего мне б ещё пяток кг отправить, куда следует.
Цитата
У меня нет весов.

А я не представляю, как это - без весов. Я частенько взвешиваюсь.
Цитата
Она у меня суперская....Но она волнуется и поэтому говорит мне о том, что она слышала о правильном питании

Значит, она так выражает заботу о тебе. Просто благими намерениями вымощена дорога в ад.
Я обычно на такие волнения просто улыбаюсь в ответ.
Цитата
Жареное, сладкое, мучное

И как у вас, девушка, поживает ваш ЖКТ с такими пристрастиями? Гастрит, панкреатит, холецистит не мучают?
Цитата
Вот есть то, что не хочется...это уже напряжно

Кушать то, что не хочется - это мазохизм.
Цитата
О, да...я вот сегодня с чего то захотела белый рис)))

А ты пробовала чёрный, коричневый и красный рис?
Цитата
А так как муж у меня мужчина очень сдержанный, иногда проявляется моя сущность в пожеланиях типа похода к массажисту мужского пола)).

Интересно. Вот для меня прикосновения, обнимания, ласки, поцелуи много значат. Для меня в сексе самое клёвое - это прелюдия, долгая, нежная, бесконечная. И чтоб каждый день сотню раз говорили, как меня любят. А твой муж этого не делает?
Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 20:31) *
Отчет за 31.03.

Если мармелад на агаре, то даже по-вегану всё! a115.gif

Мелоди
Цитата
Будете в Питере или в Москве, заходите a075.gif

Спасибо, Валентин! smile.gif Мой приход к вам вполне реален) wub.gif . Я разрабатываю стратегию)). У меня мама в Подмосковье живет, так что....все возможно!

Цитата(Насю @ 1.4.2013, 17:51) *
Да ты и пишешь хорошо!

Спасибо wub.gif
Цитата
68 - это не так уж много, всё реально

Это точно, к тому же они относительно свежие)))
Цитата
А я не представляю, как это - без весов.

А я раньше у сестры взвешивалась, но в последний год, так как я ела)))они мне и не требовались))
Цитата
Значит, она так выражает заботу о тебе. Я обычно на такие волнения просто улыбаюсь в ответ.

Именно это она и делает). Я тоже улыбаюсь и говорю, что я внимательно за собой слежу).
Цитата
И как у вас, девушка, поживает ваш ЖКТ с такими пристрастиями? Гастрит, панкреатит, холецистит не мучают?

Неа, у меня все ок smile.gif.
Настюш, это только звучит так громко)). Если учесть, что таких периода за мои 33 года только два и оба где то года по 1,5...к тому же это только звучит громко, просто я это себе в это время позволяла чаще (мучное могла и раза 4 в неделю, а жареное все равно где то 1раз и то не каждую неделю)...я собственно отъедалась большими объемами ( много раз в день), той же вареной картошки))).А так я даже сладкий чай не пила, как и раньше)). Майонез не ела ни в каком виде,всякие жирные торты не люблю.
Цитата
Кушать то, что не хочется - это мазохизм.

Даже не знаю, что это у меня было))
Цитата
А ты пробовала чёрный, коричневый и красный рис?

Конечно, но как и ко всем крупам...я холодна к ним. Даже странно, что вчера захотелось smile.gif, но сегодня уже все прошло))).

Цитата
Вот для меня прикосновения, обнимания, ласки, поцелуи много значат. Для меня в сексе самое клёвое - это прелюдия, долгая, нежная, бесконечная. И чтоб каждый день сотню раз говорили.... А твой муж этого не делает?

О,да...для меня это все очень нужно! Говорить мне не обязательно, но трогать очень желательно. Но супруг у меня в данном вопросе моя прямая противоположность. Не, мне на этом лучше не циклиться, а то у меня неблагопристойные мысли начинают появляться))).
Цитата
Если мармелад на агаре, то даже по-вегану всё! a115.gif

Если бы я нашла другой, я бы не радовалась))). А тут как прочитала состав, сразу вцепилась в него))). Муж даже не стал возражать против его стоимости))). А вкус у него оказался выше всех моих ожиданий).

Даааа, сегодня я компенсировала вчерашнее малоедение))). Набегалась с утра по делам, вернулась почти в три часа, пока мужа накормила...села шить...а нифига не получилось то, что хотела))). Начался мыслительный нервяк:). Закончился он банановым раем))).

Отчет за 01.04.
льняная каша 148ккал
банан 100ккал
виноград 135ккал
какао 80ккал
мандарин 40ккал
огурец 27ккал
и тут пошло)) коктейль из банана с апельсином (а за раз то я клала по 2 банана:)) 780ккал icon_eek.gif
Итого: 1310ккал...и я облопалась)))

Спорт: только перед магазином успела 20минут, а теперь я словно шарик)).
Красота: пальцевый душ, а сейчас пойду полежу в ванне с глиной и на на лицо маску из глины+масло лесного ореха+экстракт гуараны. А перед ванной намажусь какао(зря я что ли искала какао без ванилина!? smile.gif).
Полезное: по делам ходила smile.gif, метта.
Так как у Бэстюхи сегодня День Рождения, то прогулку пропустили, а то ж не любит деть в городе этим заниматься:). А подарочек отдала еще 30, но он пока до сих пор его любит:).

Valentin
Цитата(Мелоди @ 1.4.2013, 19:54) *
Спасибо, Валентин! smile.gif Мой приход к вам вполне реален) wub.gif . Я разрабатываю стратегию)). У меня мама в Подмосковье живет, так что....все возможно!



Ну, вот, Катя!! Стоило начать думать в правильном направлении и сразу и настроение лучше, и стратегии продумываются... Отличный знак, правда?! a075.gif Значит, так держать!! Продолжайте думать в нужном направлении. Тем более, что я в Москве минимум до 5 мая. А может и дольше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
О,да...для меня это все очень нужно! Говорить мне не обязательно, но трогать очень желательно. Но супруг у меня в данном вопросе моя прямая противоположность. Не, мне на этом лучше не циклиться, а то у меня неблагопристойные мысли начинают появляться))).


Можно сказать "неприличные", а можно сказать "приятные". Вопрос формулировки, верно?! icon_mrgreen.gif a075.gif



Гапошкаа
И что за подарочек?
Мелоди
Цитата
Отличный знак, правда?!

Валентин, а вероятность того, что вы и после мая будете в Москву приезжать есть? smile.gif. А то я стратегию на более дальние сроки придумываю))), мне надо с другими людьми состыковаться.

Цитата
а можно сказать "приятные". Вопрос формулировки, верно?! icon_mrgreen.gif a075.gif

О, да...вы, как обычно правы, Валентин!!! v1.gif Они определенно приятные!!!

Цитата
И что за подарочек?

Юля,все, как и положено smile.gif. То, что именник очень любит - игрушку с пищалкой)).
Нам скоро можно будет ярмарку-распродажу игрушек устраивать smile.gif.
Valentin
Цитата(Мелоди @ 1.4.2013, 22:04) *
Валентин, а вероятность того, что вы и после мая будете в Москву приезжать есть? smile.gif. А то я стратегию на более дальние сроки придумываю))), мне надо с другими людьми состыковаться.


Думаю, что и дальше буду в Москву приезжать a075.gif

Цитата
О, да...вы, как обычно правы, Валентин!!! v1.gif Они определенно приятные!!!


Вот и чудно!! А ощущения, как говорила одна наша форумчанка, не бывают приличными и не приличными. Они бывают только приятными и неприятными. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Насю
Привет, Катюшик!
Цитата(Мелоди @ 1.4.2013, 18:54) *
к тому же они относительно свежие)))

Ну тогда тем более уйдут, не сомневайся!
Цитата
А я раньше у сестры взвешивалась, но в последний год, так как я ела)))они мне и не требовались))

А у меня просто привычка взвешиваться многолетняя. Раньше были механические весы. Теперь вот электронные прикупила.
Цитата
Неа, у меня все ок

А ты делала УЗИ брюшной полости? a075.gif
Цитата
..я собственно отъедалась большими объемами ( много раз в день)

А зачем тебе это надо было? Какие события происходили в твоей жизни в это время?
Цитата
Конечно, но как и ко всем крупам...я холодна к ним.

А что ты любишь? rolleyes.gif
Цитата
О,да...для меня это все очень нужно! Говорить мне не обязательно, но трогать очень желательно.

А как так получилось, что ты вышла замуж за человека, с которым вы не совместимы в такой важной области?
Цитата
Если бы я нашла другой, я бы не радовалась)))

А что за фирма? У нас в магазине периодически продаётся мармелад фирмы "Ударница", его очень хорошо берут, он уже упакован. И весовой мармелад на пектине. А вот жевательный мармелад, всякие жевательные конфеты, всякие драже из Китая, вот они частенько на желатине.
Цитата
Муж даже не стал возражать против его стоимости)))

О, мармелад бывает дорогим?
Цитата
А вкус у него оказался выше всех моих ожиданий).

Классно! a035.gif
Цитата
Закончился он банановым раем))).

Звучит-то как! a115.gif
Цитата
Отчет за 01.04.

Всё так прилично! a070.gif


Мелоди
Цитата
Думаю, что и дальше буду в Москву приезжать a075.gif

Отлично, Валентин! smile.gif


Привет, Настюш!

Цитата
Ну тогда тем более уйдут, не сомневайся!

О,да!!! Хочу такие же ножки как на картинке, которую ты принесла smile.gif

Цитата
А ты делала УЗИ брюшной полости? a075.gif

Ахха, осенью делала). Скаазали, что можно в космос)).
Цитата
А зачем тебе это надо было? Какие события происходили в твоей жизни в это время?

Универ заканчивала))).
Цитата
А что ты любишь? rolleyes.gif

Сама думаю...что же я люблю. Даже если не брать, что магазинные фрукты/овощи редко вкусные. Да и в деревне, когда все каникулы проводила в детстве, и отпуск в юности. Картошку и малину smile.gif. К огурцам хорошо отношусь, арбузы люблю, дыни, шелковицу, черешню. Сейчас положительно отношусь к ягодам, фруктам и листовым салатам (типа корна и тому подобных, чтобы травкой), но вкус мало когда устраивает, поэтому тоже частенько не хочется их даже пробовать.
Цитата
А как так получилось, что ты вышла замуж за человека, с которым вы не совместимы в такой важной области?

Я с ним наконец то смогла прислушаться к себе и к своему другу, который параллельно для меня еще и кто-то вроде наставника. А как следствие стала действовать, и стали осуществляться даже очень давние желания smile.gif. А еще я им горжусь! smile.gif А с телесным совпадением было у меня пару/тройку мужчин, но жить бы я ними не стала:). Так что и на тот момент, и по сей день я считаю его тем, кто мне нужен...Ибо даже его немногие недостатки являются для меня толчком к саморазвитию. Во как загнула)))).
Цитата
А что за фирма?.

ООО"Крнфаэль" У нас продается много где тоже мармелад на агаре, но он на вкус что то мне не очень и в составе(помню)мне что то не понравилось.

Цитата
О, мармелад бывает дорогим?

В магазине, где я его обнаружила 170,0 стоят 139руб. В пересчете на килограмм получается красивая цифра)).
Классно! a035.gif

Цитата
Всё так прилично! a070.gif

Многовато только).
Мелоди
Отчет 02.04.
банан 100ккал
тушеный картофель с грибами 125ккал
огурец с кабачком 32ккал
картофель с грибами 125ккал
коктейль (2 банана+мандарин+зелень)303ккал
мармелад 90ккал
виноград 150ккал
Итого: 925ккал

Спорт: растяжка+руки
Красота: ванна с глиной, маска на лицо(глина+масло чайного дерева)
Полезное: метта, медитация другими техниками(мнооого медитации), книжка на английском, шитье.

Я сегодня с утра была страненькая какая то)). Сначала мне вдруг не захотелось убираться...хм, думаю..странно, но ладно. Но чем дальше тем страннее, я начала отчетливо понимать, что я себе надоела))). Пришлось закончить шить раньше, быстренько приготовить мужу ужин и высвободить часика три на себя. Полежала в ванне, правда она меня еще больше настроила на противный лад), так что я быстренько оттуда вынырнула. Включила музыку для медитации, спортиком позанималась часик, а потом закрылась в комнате и медитировала 1,5 часа. И все, я нормальная)). Мне снова с собой интересно smile.gif. Зря я в последние месяцы сократила медитацию до получаса, надо больше себя любить!!! smile.gif.
svetluy
Катенька приветики!! a115.gif Как я посмотрю менюшки отличные wub.gif , уход за собой приличный sm01.gif ...в общем умничка, сказать нечего n020.gif ...

А насчёт мужа я с тобой полностью согласна d025.gif ...Секс не самое главное! На одном сексе сыт не будешь icon_mrgreen.gif Полностью подтверждаю---испытано на личном опыте...в данном вопросе может быть всё супер пупер---но человек тебя не будет не уважать, не ценить ...И зачем такое нужно? Мы тоже с моим любимкой сильно очень душами сошлись---для меня это главное!


Мелоди
Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 22:41) *
[color="#8B0000"][size=2] Как я посмотрю менюшки отличные wub.gif , уход за собой приличный sm01.gif ...в общем умничка, сказать нечего n020.gif

Светочка, привет! Спасибо, я стараюсь! smile.gif

Цитата
А насчёт мужа я с тобой полностью согласна d025.gif ...

Свет, самое интересное, что если бы было супер в сексе...думаю, что произошло бы то, что было с теми, с кем мне эта часть отношений нравилась. Надоедало мне быстро!!! А так я в тонусе все время shy.gif ,и желание у меня только к нему так и все годы держится, так что может и это качество в моем муже мне тоже на пользу wub.gif



svetluy
Цитата(Мелоди @ 2.4.2013, 23:08) *
А так я в тонусе все время shy.gif ,и желание у меня только к нему так и все годы держится, так что может и это качество в моем муже мне тоже на пользу wub.gif

Вот вот---самое главное, что тебе это нужно и как ты и написала--некая остринка, перчинка существует...Тебе и ему хорошо и комфортно---и это самое важное!!
DreamsComeTrue
Привет Катя! Я к тебе с ответным визитом. Завидую тебе по-хорошему, что из Москвы уехала. Здесь жить очень тяжело, город пожирает все силы. Я жду с нетерпением тепла, чтобы на дачу до октября или ноября уехать.
Я тоже через 3 недели буду покупать себе машинку Жаном, очень ее хвалят.

Гапошкаа
О, Кать, в нашей бригаде швей все прибывает rolleyes.gif

Кста, я долго была уверена, что мы с тогда будущим мужем не подходим друг другу в интимной плане...но так так любим эксперементировать, то как-то раз все получилось и мы теперь практикуем именно то, что нравится))) Пусть редко получается, но метко! Может вы тоже что-нить оригинальное пробуйте)))
Мелоди
Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 23:37) *
Привет Катя! Завидую тебе по-хорошему, что из Москвы уехала.

Привет, Оля! Я сама себе до сих пор завидую! smile.gif Еще в детстве мечтала, что когда вырасту уеду от Москвы подальше(хотя мы и в Подмосковье жили), но не слишком)).
Цитата
Я тоже через 3 недели буду покупать себе машинку Жаном, очень ее хвалят.

Модель уже выбрала? Давно шьешь?



Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 10:50) *
О, Кать, в нашей бригаде швей все прибывает rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif И это классно!!!

Цитата
Может вы тоже что-нить оригинальное пробуйте)))

А вот в этом мы схожи)), не тянет нас пока на оригинальности. Но кто знает. wub.gif Он, видимо, в молодости наоригинальничал)))).


Телек я не смотрю, только в исключительных случаях, но последние дни стала к мужу под бочок укладываться и немного полёживать с ним. А ничего так:). Вчера так совсем балдела. С одной стороны муж, а к спине Бэстюха (с игрухой в обнимку) прижался, кааайф! smile.gif Так что уже частично восполняю нехватку прикосновений! Стоило тут написать об этом и сразу варианты пришли в голову! smile.gif
Гапошкаа
Кать...я в принципе не Камасутру имею в виду biggrin.gif На люстре раскачиваться не надо!
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 13:05) *
Кать...я в принципе не Камасутру имею в виду biggrin.gif На люстре раскачиваться не надо!

Надо будет подумать smile.gif


Отчет за 03.04.
виноград 90ккал
мармелад 45ккал
лазанья овощная 311ккал
спаржа 176,4ккал
чабрец с медом 40ккал
виноград 152ккал
чабрец с медом 40ккал
Итого: 854,4ккал

Спорт: растяжка+руки+ягодицы
Красота : на всю себя какао+овсяное толокно+глина
Полезное: метта, другие техники медитации, прогулка, шитье.

Купила сегодня вкуснючий черный виноград, а еще тофу, тока вот зачем не знаю...что бы с ним сделать)))). Пойду поищу ему применение.
Гапошкаа
ой, у нас девочки такой вкусный салат делали с тофу! В рецепте была брынза, но ее не было в продаже, сделали с ним - нямка. Помидор, перец болгарский, тофу, семечки подсолнечника и немного сухариков ржаных. Правда, делали с майонезом, но я думаю и с оливковым вкусно будет
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 22:41) *
салат делали с тофу! перец болгарский, тофу, семечки подсолнечника и немного сухариков ржаных. Правда, делали с майонезом, но я думаю и с оливковым вкусно будет

Эх, еще бы ченить без масла)))

Полазила, однако, придется мне его опять же с бананами походу есть))). Почти везде все с маслом, жареное или многоингридиентное)). Нашла правда вариант есть с зеленью просто, но что то мне кажетс яэто больше на бяку будет похоже, но завтра проведу эксперимент. smile.gif
глючная зверушка
Привет)) Я знакомиться))
Читаю тебя, но пока не писала))
А тут слово знакомое увидела - тофу - а дай, думаю напишу))))
Начнем с того, что я вот его могу просто так есть, мне кажется он как пресный сыр, мне оооочень вкусно))
Салат - это святое! Только вчера делала, чуть с тарелкой не съела! простейший: с помидорами и зеленью)) если не хочешь даже капельку масла добавлять, сбрызни лимонным соком, яблочным уксусом, соевым соусом или можно какой-нить соус замутить, по-любому есть в инете, типа томатного например))
Бутерброды с тофу - это нечто.... тоооооненький кусочек хлебушка, баклажановая икра, тофу и огурец или помидор)))) можно и без хлеба, я думаю))
Если вкус не понравился, можно переработать на соевый майонез, у меня даже муж с ним салаты ест, а это что-то значит))
Ну и чисто теоретически, я правда не пробовала, если со сладкими фруктами, то можно какие-то десерты мутить, даже что-то типа мороженого)) но у меня руки не доходят и так вкусно нереально))

Удачи тебе в деле постройнения, дорогая))))

Гапошкаа
А еслии на ржаной хлебец намазать и сверху болгарсикй перчик? я думаю, вкусно будет.
А оливковое масло - это же омега-кислоты! ты ж не полбутылки туда выльешь...эх, девочки, путаете вы здоровое питание с диетами...
Мелоди
Привет, Лена! smile.gif. Рада, что зашла! smile.gif Я тебя регулярно читаю, но, как ты догадываешься не писала ничего:).

Тофу я сегодня уже опробовала)). Положила на полчасика в соус, а потом в микроволновке прогрела. Нарезала свежего кабачка, зелени и с тофу. Вкусненько, но пока желания покупать его еще, нет smile.gif. Положу я его сегодня в коктейль с бананом...

Цитата
.эх, девочки, путаете вы здоровое питание с диетами...

Юль, я не путаю ничего! smile.gifЯ масло за свою жизнь если и ела с овощами, то только в гостях и больше пары ложек не проглочу. Еще масло бывает в жареном, но даже там его столько, что бы я его не чувствовала (кроме меня мое жареное никто не будет есть:)ибо для всех он очень сухое smile.gif). Мне даже мысль о масляном ощущении на языке неприятна)). Так что у меня не диета, а просто странные вкусовые пристрастия))).


Забыла дописать...
Я же сегодня замерялась.
Пишу, что было изначально,а потом, что сегодня.
Бедра 116....107,5
Талия 88....80
Там где пупок 92....88
Плечо 36....32
Пузо последним наедается и дольше всех держится,эх....
Гапошкаа
о..., замечательные результаты! Это за какой промжуток времени?
Я вчера тоже замерилась....и пошла тихо плакать в уголочек....ппц полный
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 4.4.2013, 14:28) *
о..., замечательные результаты! Это за какой промжуток времени?

Спасибо! За 2 с небольшим месяца.
Цитата
Я вчера тоже замерилась....и пошла тихо плакать в уголочек....ппц полный

Это временно, ты же на верном пути!!!

П.С. А я и с такими замерами в уголочек хочу. Посмотрела сегодня утром на себя...здоровая я еще d47.gif , грустно, что так откормила себя. Хорошо, что у меня только одно большое зеркало и оно в неудобном месте! d025.gif Если бы я чаще смотрелась, точно мотивация моя сошла бы на нет. d025.gif
DreamsComeTrue
Привет Катенька!
Я выбрала себе машинку Janome SE 522 / 525S. Я далеко не профессионал, но буду стараться. Хочу себе платье для венчания сшить. Надеюсь муж еще раз захочет взять меня в жены)))) только теперь это уже будет на века.
Очень впечатлили твои замерчики aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Нужно завтра себя тоже измерить c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Скоро такой будешь....

Гапошкаа
Для начинающей - очень хорошая машинка, и комплектация на уровне! Хотя что там для начинающей - некоторые на Чайках такие шедевры шьют!
глючная зверушка
Доброе время суток, милая))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Рада, что зашла! smile.gif Я тебя регулярно читаю, но, как ты догадываешься не писала ничего:).

А вот и зря)) Пиши обязательно, вот приходит мысль - пиши)) Ведь так приятно когда гости))))))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Положила на полчасика в соус, а потом в микроволновке прогрела. Нарезала свежего кабачка, зелени и с тофу. Вкусненько, но пока желания покупать его еще, нет smile.gif. Положу я его сегодня в коктейль с бананом...

Интересный рецепт, ты кабачек просто так, свежим ешь? я даже представить не могу)) я больше всего в салате и бутербродах все-таки его люблю)) Расскажешь как оно в коктейле с бананом?))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Так что у меня не диета, а просто странные вкусовые пристрастия))).

ничего себе, вот это да!! первый раз такое неприятие масла встречаю))

Удачного денечка тебе))
Мелоди
Цитата(DreamsComeTrue @ 4.4.2013, 21:58) *
Я выбрала себе машинку Janome SE 522 / 525S. Я далеко не профессионал, но буду стараться.

Отличный выбор!!! Скоро будешь показывать нам свои шедевры!!!
Цитата
Очень впечатлили твои замерчики

Спасибо! Да по сантиметрам все выглядит жизнеутверждающе, вернее по их уменьшению...
Мелоди
Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 1:49) *
Доброе время суток, милая))

Привет, Леночка!
Цитата
А вот и зря)) Пиши обязательно, вот приходит мысль - пиши)) Ведь так приятно когда гости))))))

Я тренируюсь!!!

Цитата
Интересный рецепт, ты кабачек просто так, свежим ешь? я даже представить не могу)) я больше всего в салате и бутербродах все-таки его люблю)) Расскажешь как оно в коктейле с бананом?))

Да, кабачок просто так ем, а еще с огурцом или авокадо, как бутерброд smile.gif. А я в салате его не представляю)). Тофу с бананом, как я и предполагала вкусно, потому что его там совершенно незаметно))).
Цитата
ничего себе, вот это да!! первый раз такое неприятие масла встречаю))

да, меня накормить сложно))).
Цитата
Удачного денечка тебе))

Спасибо, дорогая! Тебе тоже!!!
Мелоди
Вчера закончила трудиться только в 23.30, сил писать уже не было.
Отчет за вчера:
Тофу с кабачком 50ккал
Виноград 300ккал
банан 100ккал
коктейль: банан+тофу+зелень 233ккал
ананас 250ккал
мармелад 45ккал
чабрец с медом 35ккал
Итого: 1013ккал
Спорт: растяжка+руки+ягодицы. Спортилась 1,5 часа, потому как ко мне заглянул депрессняк, а из натуральных средств для меня спорт лучше всего)).
Красота: маска на лицо из глины(не помню с чем))), пальцевый душ.
Полезное: метта, другие техники, книжка на английском, решили с мамой и сестрой, какие им ткани надо, прогулка.

Сегодня размышляю. smile.gif
Что могу сказать про себя хорошего)). Второй четверг я даже не вспомнила, что можно есть вредности. Значит это все же корректируется))). И есть надежда перестать их хотеть)).

Съела все запасы бананов, пойду сейчас пополню. А еще буду сегодня есть мизуну, хотела салат-корн купить, но его не было smile.gif. Над тофу размышляю...съесть в банановом коктейле или отправить в помойку))).

Хочется чего то грандиозного совершить(в микромасштабе), надо будет подумать, что бы это могло быть))).
Гапошкаа
Ть тофу просто с бананом, или с чем-то типа коктейля? А то ж так наврено густая масса получается?
А еще и зелень - это жесть...даже представить не могу
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 5.4.2013, 11:32) *
Ть тофу просто с бананом, или с чем-то типа коктейля? А то ж так наврено густая масса получается?
А еще и зелень - это жесть...даже представить не могу

Коктейль! В нем даже пару столовых ложек воды, чтобы блендеру было проще). Масса очень густая, ем ложкой). Вкуууусно, страсть как, но меня никто не понял)). Я всем, кого люблю с зеленью предлагала!!!Никто не оценил, все сказали бяка))). Не любят они зелень, а я люблю))).
глючная зверушка
Привет-привет))
Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 17:57) *
Я тренируюсь!!!

d025.gif Умничка!!!))))) Вот видишь, как просто))

Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 17:57) *
Да, кабачок просто так ем, а еще с огурцом или авокадо, как бутерброд smile.gif. А я в салате его не представляю)). Тофу с бананом, как я и предполагала вкусно, потому что его там совершенно незаметно))).

ппц))) мне даже в голову не приходило кабачек сырым есть)) и так и в салате)) я тока в рагу овощное или типа того))
про банан понятно)) тогда смысла нет, я вкус его люблю-не-могу)) че продухт переводить))

Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 18:47) *
Я всем, кого люблю с зеленью предлагала!!!Никто не оценил, все сказали бяка))). Не любят они зелень, а я люблю))).

Я вот смотрю и ты и Заечка-НатС коктельчики из фруктов с зеленью пьете (едите?) и поражаюсь)) сказать по правде для меня звучит-то это странно, не то что вкус.... ну не сочетается в моей голове банан и петрушка icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.