Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Светуси-Lovegirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LoveGirl
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все...

Захотелось с этой фразы открыть свой новый домик!
Очень правильно сказано wub.gif


Расскажу о себе. Зовут меня Света, мне 25 лет, замужем, детей нет. Сейчас в служебной длительной командировке в Панаме. Вешу много 75 кг obm.gif Хочу 55 кг, ну или хотя бы 60 a095.2.gif
Планы: хочу вылепить свое новое тело и стать позитивнее a115.gif


Для этого:
1. Нужно почитать книги про позитив (буду рада, если кто-нибудь поделиться своими соображениями по этому поводу)
2. Нужно уменьшить количество еды (и по размерам и по количеству приемов)
3. Заниматься спортом (с этим проще, т.к. записана в спортклуб, куда люблю очень ходить)
4. Высыпаться (люблю поспать)
5. Улучшить питание (побольше фруктов и овощей)
6. Поменьше ругаться с мужем, больше любви проявлять в его сторону
7. Перестать вообще употреблять алкоголь (а из-за этого и курить иногда p030.gif )
8. Вести дневничок на красотуле (даже если нужно будет раньше вставать с утра, а так планирую купить нетбук себе, установить инет на нем и таскать его с собой на работу)
9. Заниматься процедурками (а то в Панаме вообще забила на это, может это из-за жары, кремами не хочется пользоваться...)
10. Побольше готовить полезностей, а то постоянно ленусь и кушаем всякую хрень иногда с мужем o050.gif


Буду еще по ходу ставить перед собой цели и ОБЯЗАТЕЛЬНО их выполнять!!! d025.gif

Мое фото:



Мотивация!


Жду всех в гости на чаек
LoveGirl
Ну что думаю...надо начать наверно с отчета... d025.gif правда в обморок не падайте) сегодня плохо питалась, возможно из-за плохого самочувствия, ПМС...
22.05.2012
Завтрак: кофе+мед+молоко, 3 мал. бутера с красной рыбой (хлеб, масло чуть и чуть рыбы)
вода
чай зеленый
Обед: рис с курицей и овощами
несколько глотков колы - гадость p030.gif
Обед 2: борщ
2 мал. бутера с красной рыбой (хлеб, масло чуть и чуть рыбы)
Ужин: борщ, винегрет


пока все...
думаю еще кефирчик с бананом выпью (уже сделала) и фруктики поем, если проголодаюсь...
процедурок - 0
спорта - 0 (не пойду в спортклуб из-за плохого самочувствия, правда сейчас уже лучше себя чувствую e010.gif )
Богиня :)
Светусечка, краса - русая коса! С новым домиком! Пусть все все все о чем ты мечтаешь в нем сбудется.... wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2012, 3:27) *
Светусечка, краса - русая коса! С новым домиком! Пусть все все все о чем ты мечтаешь в нем сбудется.... wub.gif

Пасибки, малышка) a075.gif


Итак полный отчет за сегодня 22.05.2012
Завтрак: кофе+мед+молоко, 3 мал. бутера с красной рыбой (хлеб, масло чуть и чуть рыбы)
вода
чай зеленый
Обед: рис с курицей и овощами
несколько глотков колы - гадость p030.gif
Обед 2: борщ
2 мал. бутера с красной рыбой (хлеб, масло чуть и чуть рыбы)
мороженка
Ужин: борщ, винегрет
кефирчик с бананом
кофе+мед+молоко
мандарин, папайя

контр.душ
кремик на личико
ац кремик на ножки, попу и животик


как много я кушаю o050.gif
LoveGirl
Ох и насиделась я сегодня на красотуле d030.gif видно за все пропущенное время d025.gif
пошла спатьки)
мне:


а вам:

@nn@1803
Светусечка! С новым домиком, с новыми целями!
Пусть все получится!
Особенно понравилось вот эта:

Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 0:48) *
7. Перестать вообще употреблять алкоголь (а из-за этого и курить иногда p030.gif )

Когда-то тоже приняла для себя такое решение!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
влюбленная лу
расскажи про Панаму, как там, начни с чего-нибудь, потом еще спрошу, может через годок тоже рвану, если заразишь.....какой там язык
Beta
Светулик, привет!!! aa15.gif
Ты - красотка!!! a115.gif Мне очень приятно с тобой познакомиться! h020.2.gif Вес у тебя не очень большой - стоит только немножко поконтролировать питание и все будет отлично! d025.gif Ты просто пиши пока отчетики, чтобы понять, где перебор получается... d025.gif По сегодняшнему видно, что дело не в сахаре a075.gif
Светик, а что там из национальной кухни тебе понравилось? Они стройные или полные в большинстве? Что они едят? Какие они?
Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 5:46) *
несколько глотков колы - гадость p030.gif

И жажду не утоляет... мне после газированных еще больше пить хочется... eusa_pray.gif как и от кваса! d025.gif Нет ничего лучше простой водички! d025.gif
Vanilla
Светуличка, привет!
Пример истинной красотки! Просто куколка! a115.gif
А какой у тебя рост? Ты очень пропорциональная, и личико худенькое, что-то мне подсказывает, что у тебя соотношение веса и роста вполне приемлемые.
Умничка, планы хорошие!
Дерзай, мы с тобой! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 23.5.2012, 6:36) *
Светусечка! С новым домиком, с новыми целями!
Пусть все получится!

Спасибо, Анютик!!!
Цитата(@nn@1803 @ 23.5.2012, 6:36) *
Особенно понравилось вот эта:
Когда-то тоже приняла для себя такое решение!

но это так сложно в современном обществе, мне так кажется...но я буду стараться! d025.gif
LoveGirl
Цитата(kittykate @ 23.5.2012, 7:06) *
расскажи про Панаму, как там, начни с чего-нибудь, потом еще спрошу, может через годок тоже рвану, если заразишь.....какой там язык

такс с чего же начать... тут круглый год тепло (около 30), правда влажность высокая...возможность купаться и в Карибском море и в Тихом океане, но до них надо доехать, т.к. в городе купаться нельзя.
Народ - в основном это латиносы, негры и индейцы. Вроде добрые, но очень медленные и тупые d060.gif Любят есть фастфуд, поэтому у большинства девушек толстые попы и большая грудь d025.gif
язык здесь испанский, но некоторые знают английский.
в городе много высоток, первые этажи занимают парковки (нет проблем с этим, как например в Москве)
здесь интересно все равно...у нас 2 любимых места - старый город и остров Амадор! там очень красиво)
спрашивай, я буду отвечать wub.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
Светулик, привет!!!

Приветик, Светик)
Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
Вес у тебя не очень большой - стоит только немножко поконтролировать питание и все будет отлично!

неее большой icon_mrgreen.gif я весила 60 кг и было лучше d025.gif есть к чему стремиться)
Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
Ты просто пиши пока отчетики, чтобы понять, где перебор получается... По сегодняшнему видно, что дело не в сахаре

даааа, так и буду делать d025.gif а сахара я мало ем! у меня бывает...при ПМС когда жутко хочется сладкого....нет я его люблю, но каждый день не всегда ем aa26.gif
Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
Светик, а что там из национальной кухни тебе понравилось? Они стройные или полные в большинстве? Что они едят? Какие они?

хороший вопрос) я задумалась! а что ж у них с национальной кухней...они любят мясо, рыбу и морепродукты! любят фастфуд, которого здесь хватает! Поэтому, да и в общем они имеют латиноамериканские типы фигур (толстая попа и большая грудь и маленькая талия)
мне нравится севиче (рыба, морепродукты сырые в лимонной заправке) это вкусно) сначала как-то представлялось противно) а нееет) я люблю из морепродуктов! они сутки или больше настаиваются в соке лайма a115.gif
Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
И жажду не утоляет... мне после газированных еще больше пить хочется... eusa_pray.gif как и от кваса! d025.gif Нет ничего лучше простой водички! d025.gif

Эт точно d025.gif
LoveGirl
Цитата(Vanilla @ 23.5.2012, 13:19) *
Светуличка, привет!
Пример истинной красотки! Просто куколка! a115.gif
А какой у тебя рост? Ты очень пропорциональная, и личико худенькое, что-то мне подсказывает, что у тебя соотношение веса и роста вполне приемлемые.

Приветик) рада, что зашла)
рост у меня маленький, а вес большой) рост где-то 163-65 см, а вес 75 o050.gif
Цитата(Vanilla @ 23.5.2012, 13:19) *
Умничка, планы хорошие!
Дерзай, мы с тобой!

спасибочки hb.gif
LoveGirl
Девочки, очень приятно, что в гости заходите)
с утра зашла на любимую красотулю)
теперь надо на работу собираться) сегодня у нас короткий день и вечером по плану танцы) ну и может еще на какие-нибудь занятия схожу) посмотрим!
еще надо на работе книжку распечатать и заняться чтением!
Всех целую и хорошего вам дня и вечера!) wub.gif

LoveGirl
Так, рабочий день закончился a115.gif у нас час дня) и больше сегодня на работу не надо! правда посол сказал, что скорее всего будем работать и в субботу и в воскресенье icon_eek.gif буду надеяться, что он так пошутил eusa_pray.gif иногда он может) но говорил серьезным голосом!
а 5 по 8 июня уезжаем с ним на Кубу в командировку a115.gif

Планы на сегодня:
1. отдохнуть (возможно поспать)
2. посидеть в инете (в основном на красотуле)
3. че-нить приготовить) правда продуктов мало в холодильнике)
4. обязательно пойду к 6 на танцы) а может еще на другое занятие останусь) посмотрю
в общем покайфовать, т.к. муж на работке, а я люблю дома одной побыть wub.gif

LoveGirl
Поспала хорошо) очень крепко заснула на пару часиков (чуть меньше), сон даже какой-то снился d030.gif но потом вскачила посмотреть сколько время, не проспала ли я танцы d030.gif нееет, не проспала) a115.gif

с завтрашнего дня хочу отказаться от сладкого и мучного! из сладкого хочу оставить только мед 1 ч.л. в кофе с утра, вместо хлеба хочу хлебцы купить.
а еще у меня дома было 2 шт шоколадки (они мал. по 40 гр) по половинке остались, ну я их с кофе схомячила, кайфанула) ну это к лучшему, даже не ругаю себя за это, т.к. не будет соблазнов дома нарушить марафон)
скоро пойду на танцы wub.gif
вечером напишу отчетик) d025.gif
Заечка
Светуля, привет. Поздравляю с новым домиком.
Самое главное позитив - это точно.
Я тоже уже давно подумываю о новом дневнчке, ты меня вдохновила ускорить его создание. только я не знаю, как закрыть старый d060.gif

Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 14:59) *
мне нравится севиче (рыба, морепродукты сырые в лимонной заправке) это вкусно) сначала как-то представлялось противно) а нееет) я люблю из морепродуктов! они сутки или больше настаиваются в соке лайма a115.gif

Светуль, а не опасно сырую рыбу есть? В моем сознании сразу картинка с глистами, поэтому я и суши никогда не ела и не буду уже есть icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светик, с новым домиком! Пусть тебе в нем комфортно живется, чтобы ты почаще в него заходила! a070.gif
А ты на испанском говоришь?
влюбленная лу
привет, слушай, а кем вы с мужем трудитесь?
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 6:44) *
Светуля, привет. Поздравляю с новым домиком.

Приветик, Натусь) Спасибо!
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 6:44) *
только я не знаю, как закрыть старый

я тоже aa26.gif я просто создала новый, а в том не пишу больше! уйдет он на последний страницы и все!
хотя лучше бы его закрыли) если узнаешь как, напиши a075.gif
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 6:44) *
Светуль, а не опасно сырую рыбу есть? В моем сознании сразу картинка с глистами, поэтому я и суши никогда не ела и не буду уже есть icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif она очень долго вымачивается в лимонном (здесь лаймовом соке), поэтому там не остается паразитов aa26.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 24.5.2012, 8:19) *
Светик, с новым домиком! Пусть тебе в нем комфортно живется, чтобы ты почаще в него заходила! a070.gif
А ты на испанском говоришь?

Спасибо, солнышко wub.gif испанский изучаю! говорю немного и немного понимаю! d060.gif
LoveGirl
Цитата(kittykate @ 24.5.2012, 10:04) *
привет, слушай, а кем вы с мужем трудитесь?

в посольстве России в Панаме работаем! Я - заведующая канцелярией, с бумажками вожусь) муж - дежурный комендант (типа охранника, сидит, ничего не делает d060.gif )
LoveGirl
Доброе утро, девочки! (хотя это у меня утро, а у вас день icon_mrgreen.gif ) добрый день, девочки!
как то тяжело я сегодня встала! думаю это перед КД - тяжело встаю всегда d025.gif
Итак отчет за вчера 23.05.2012
пресс по Тодесу
кремик дневной на личико
крем ац на ножки и попу, щетка
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром
вода, витаминка
вода 0,5
чай зеленый
Обед: борщ, винегрет, тунец с луком и маслом
потом поспала пару часиков
Обед 2: яичница из 2 яиц, тунец (остатки, чуть) и чуть-чуть фасоли (буквально пару ч.л.)
кофе+мед+молоко, шоколад (45 гр) - доела остатки сладкого, т.к. муж скорее всего не будет есть мои шоколадки aa26.gif
танцы 1 час
вода 0,5
арбуз, манго
контр.душ
кремик на личико
ац кремик на ножки, попу и животик


Так, девочки, с сегодняшнего дня я марафонюсь отказываюсь от сладкого (только мед с утра оставлю чуть), от мучного (хлебец тоже с утра оставлю) и от жареного!

Вчера вечером запекла себе тыкву с яблоком, сегодня утром ела) че-то так себе) мне не очень понравилось! надо найти хороший рецепт) но я выкрутилась) добавила туда бананчик и кефирчик a115.gif

Кстати, хочу записывать отчетик по времени! думаю так правильнее) а то ведь можно написать обед, а пообедать только в 5 вечера)))


Всех хорошего дня, мои любимые!
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 24.5.2012, 14:40) *
я тоже aa26.gif я просто создала новый, а в том не пишу больше! уйдет он на последний страницы и все!
хотя лучше бы его закрыли) если узнаешь как, напиши a075.gif

Я думаю, что надо попросить об этом Юлечку.

Удачки в марафоне
Nikesha
Светуся, привет, красотулька!!!!!!
Я Таня. Будем дружить!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю удачи во всём и в марафоне в частности a04.gif !!!!!
Светочка, такая ты красотка!!!!!! Фото супер!!!!!!!!
И жизнь у тебя такая интересная! a035.gif Панама, Куба - для меня просто мечта. f0f.gif


Отчётик отличный a115.gif И танцы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю!!!!!
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 18:21) *
Удачки в марафоне

спасибо, солнышко) тебе тоже wub.gif
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 24.5.2012, 23:47) *
Светуся, привет, красотулька!!!!!!
Я Таня. Будем дружить!!!!!

Танюша, спасибо за все пожелания и комплименты) приятно wub.gif
LoveGirl
отчет за сегодня 24.05.2012
пресс по Тодесу
пресс от кресла
кремик дневной на личико
крем ац на ножки и попу, щетка
06.40 - тыква+яблоко+банан+кефир, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром (хлебец, сыр)
вода, витаминка
вода 0,5
11.30 - чай зеленый, 1 финик, 1 чернослив, грецкие орешки (чуть)
13.30 - борщ, горох с селедкой (3 малюсеньких кусочка-здесь это деликатес))) не найдешь и очень дорогая! из России просим того, кто едет привезти d030.gif селедку, черный хлеб и икру - традиционно d030.gif )
вода
чай зеленый
16.30 - йогурт
17.00 - банан
степ 1 час
контр.душ
20.30 - арбуз, папайя
21.30 - кефирчик (сама делаю, также как и творого)
кремик на личико
ац кремик на ножки, попу и животик


Весь вечер просидела на красотуле! ходила в гости, набиралась позитива! спасибо вам девочки за это! но перед красотулей мысли проскальзывали плохие!!! но красотуля - рулит!!!!!! wub.gif d025.gif

Вам всем доброе утро и хорошего дня, мои любимые!



а мне - баиньки)))

[/quote]
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 24.5.2012, 15:40) *
я тоже aa26.gif я просто создала новый, а в том не пишу больше! уйдет он на последний страницы и все!
хотя лучше бы его закрыли) если узнаешь как, напиши a075.gif

icon_mrgreen.gif
Девчата, либо мне написать, либо через кнопку "Ау, админ!"

Светик, твой дневник закрыла, поздравляю с новым! a115.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2012, 8:46) *
icon_mrgreen.gif
Девчата, либо мне написать, либо через кнопку "Ау, админ!"

Светик, твой дневник закрыла, поздравляю с новым! a115.gif

спасибо, Юлечка! ты - прелесть! d025.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, у меня раннее утро wub.gif завтракаю! сегодня очень хорошо поспала! правда ночью был дождь сильный с грозой и молнией) но проснулась я хорошо, даже чуть раньше будильника a115.gif вечером поменяла белье в кроватке (может поэтому так хорошо спалось icon_mrgreen.gif ), а может из-за того что спала сегодня одна icon_mrgreen.gif (муж на работе в ночную смену).
Сегодня пятница-развратница icon_mrgreen.gif желаю всем держаться как красотулям sm01.gif wub.gif
Сегодня буду надеяться на работе, что посол не скажет, что нужно выходить на работу и в субботу, и в воскресенье eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то он ляпнул такую фразу в среду, надеюсь, что это жестокая шутка icon_mrgreen.gif т.к. завтра по плану у меня генуборка 49.gif а то мужа не дождешься, пока он сам уберется aa26.gif


Всем хорошего дня или вечера, ну а мне доброго утра! icon_mrgreen.gif
Beta
Светик, Доброе утро, Красотулечка!!! wub.gif

так странно, все эти часовые пояса... у нас уже около пяти вечера, а вы только на работу собираетесь d060.gif
Отчетик мне нравится! d025.gif Надо же селедка - деликатес, а кругом полно морепродуктов сказочных... d060.gif
Сказка
Привет, Светусик

зашла пожелать тебе хороших, плодотворных выходных.

у нас тоже гроза, дождь, уже надоело(((( я только первый год как начала носить юбки ( до этого всегда стеснялась своих ног, благо нашла свою форму и длину. да и мода на эти длинные юбочки меня спасает.), так пришлось опять пялить джинсы.

если для марафона "бой сладкому" будет нужна компания-я всегда за, только свисни))) они мне в свое время невероятно помогли.
krása
Здравствуй, Светочка! котика в новый дом



и с гостинцами



Света, у тебя красивые выразительные глаза! ахх... Красотулька!
b02.png b02.png b02.png b02.png

Цитата(Beta @ 23.5.2012, 9:37) *
ничего лучше простой водички! d025.gif

точно a115.gif

Увидела у тебя в отчете борщ. Это ты сама варила? вряд ли там встретишь русскую кухню?.. или есть, даже интересно ))))
LoveGirl
Девочки, первый блин оказался комом, т.е. первая пятница-развратница вместе с моим мужем договорились и соблазнили меня icon_mrgreen.gif готовьте тухлые помидоры icon_mrgreen.gif сейчас схожу на степ и все-все расскажу! чтобы мне было очень стыдно!!! d025.gif ничего не скрою! и ругайтесь на меня, ругайтесь!!! d025.gif
Nikesha
Светочка, приветик!!!!
Ну что, нахулиганила вчера a075.gif ?
Пятничка она такая - соблазнительная)))))))

LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 21:23) *
Светочка, приветик!!!!
Ну что, нахулиганила вчера a075.gif ?
Пятничка она такая - соблазнительная)))))))

ага( а еще в сочетание с моим мужем obm.gif s24.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 25.5.2012, 16:57) *
так странно, все эти часовые пояса... у нас уже около пяти вечера, а вы только на работу собираетесь

да, Светуль, забавно) мы отстаем здесь от России на 9 часов d030.gif
Цитата(Beta @ 25.5.2012, 16:57) *
Надо же селедка - деликатес, а кругом полно морепродуктов сказочных... d060.gif

да, но они рыбу не солят и не сушат и не коптят! поэтому по таким продуктам скучаешь d060.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 17:03) *
Привет, Светусик

зашла пожелать тебе хороших, плодотворных выходных.

спасибо, дорогая wub.gif
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 17:03) *

если для марафона "бой сладкому" будет нужна компания-я всегда за, только свисни))) они мне в свое время невероятно помогли.

из меня плохой марафоновец sad.gif в 2-й день уже забыла про марафон p030.gif
LoveGirl
Цитата(krása @ 25.5.2012, 23:35) *
Здравствуй, Светочка! котика в новый дом
и с гостинцами
Света, у тебя красивые выразительные глаза! ахх... Красотулька!

Спасибочки за все wub.gif
Цитата(krása @ 25.5.2012, 23:35) *
Увидела у тебя в отчете борщ. Это ты сама варила? вряд ли там встретишь русскую кухню?.. или есть, даже интересно ))))

сама делала! здесь нигде не видела) aa26.gif
LoveGirl
Сначала хотела не писать свой отчет, чтоб не травмировать вашу психику d030.gif но потом решила, что надо! чтобы самой стыдно было за все!
отчет за вчера 25.05.2012
вода
пресс по Тодесу
пресс от кресла
контр.душ
кремик дневной на личико
крем ац на ножки и попу, щетка
06.30 - каша овсяная с медом, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром (хлебец, сыр)
вод, витаминка
вода 0,5
чай зеленый
11.00 - чай зеленый, 3 конфетки (когда доедала 3-ю вспомнила, что мне нельзя s24.gif )
13:00 - яблоко
13.30 - кофе+ молоко
14:30 - борщ, 5 малюсеньких бутеров с икрой (деликатес icon_mrgreen.gif ), чуть-чуть хлеба с селедкой, пиво 1 бутылка c9.gif (-плохое настроение, непонимание с мужем привели к такому обеду s24.gif )
19.30 - сангрия (вино с фруктами) 1 бокал, морепродукты с овощами (пошли с мужем в кафе поужинать, но после него еще больше поругались obm.gif )
21.00 - 3 бутылки пива, чипсы "читос" мал. упаковка


вот так вот прошла первая пятница "пути к здоровому образу жизни"! ела хрень, пила хрень и на танцы не сходила a095.2.gif позор мне!!! а еще и поплакала после ссоры с мужем s24.gif
Nikesha
Светуль, ох как на меня похоже. Я тоже часто неприятности заедаю, а чаще запиваю пивком. Люблю его, к сожалению. Я когда с бывшим мужем жила в Германии так приучилась к пиву, что и теперь частенько позволяю себе, хоть и понимаю, что нельзя....

Зато ты каждый день работаешь над прессом!!!!!! Вот это умничка!!!!!!! a070.gif

Желаю помириться с мужем и обрести гармонию wub.gif !!!!! Берегите друг друга!!! Будьте счастливы!!! Пусть всё будет хорошо!!!

aLissanka


Светуня, не плачь красна девица, лучше ня землянички a075.gif
LoveGirl
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 23:08) *
Светуль, ох как на меня похоже. Я тоже часто неприятности заедаю, а чаще запиваю пивком. Люблю его, к сожалению. Я когда с бывшим мужем жила в Германии так приучилась к пиву, что и теперь частенько позволяю себе, хоть и понимаю, что нельзя....

ох уж эти мужья... icon_mrgreen.gif я тоже его люблю иногда выпить) очень нравится Корона с лаймом a115.gif такой вкус... так о чем это я d060.gif
Цитата(Nikesha @ 26.5.2012, 23:08) *
Зато ты каждый день работаешь над прессом!!!!!! Вот это умничка!!!!!!![/b][/color]

да) по будням каждый день стараюсь! правда живот не хочет уходить... aa26.gif нравится ему со мной d030.gif а вот мне нет) поэтому буду продолжать! d025.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 26.5.2012, 23:47) *
Светуня, не плачь красна девица, лучше ня землянички a075.gif

уже не плачу aa26.gif спасибо за земляничку) давно ее кстати не ела aa26.gif
LoveGirl
Богиня :)
Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif Ты не одна... причем по всем фронтам...
Vanilla
Светик, приветик!
Это наверное магнитные бури! icon_mrgreen.gif Мы с любимкой тоже ссорились, до и после ресторана! d060.gif Вот это сила воли!
За чипсы, пиво и прочую гадость p030.gif p030.gif p030.gif
Не стоит оно того! Не разрешаю тебе заедать ссоры с мужем! Лучше на пробежку или спать!
А то и просто помирится с любимым!
Держись малыш, и не косячь!
LoveGirl
Девочки, у меня утро) встала плохо, спать легла поздно, вот и не выспалась d025.gif по делом мне!
и как будет время напишу отчет про вчера (воскресенье)! все было хорошо! сначала...а под конец дня опять косячила aa40.gif опять муж и его пиво p030.gif прибила бы обоих за то, что портят меня и мою фигуру!!! d47.gif
Beta
Светулик, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Что это тут за праздники живота каждый день? Ай-ай-ай!!! a095.2.gif
Цитата(LoveGirl @ 28.5.2012, 15:58) *
а под конец дня опять косячила aa40.gif опять муж и его пиво p030.gif

Мужу объяви строгий выговор, пусть приносит только себе a075.gif (чтобы ты если и соблазнилась, то максимум на пару глоточков! d025.gif )! А еще можно вина сухенького дома держать бутылочку, c9.gif ну и грамм 50-100 за компашку иногда принять! a075.gif
Светулик, будь сильной! aa8.gif Ты у себя одна, не пускай в себя бяку! aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.