Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Светуси-Lovegirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LoveGirl
у меня пмс sad.gif
и вчера сорвалась на пиво p030.gif чет захотелось под футбол! ну ладно!
еще сегодня не выспалась! надо в обед вздремнуть d025.gif
дозвонилась сегодня до преподавателя местного по английскому, который знает русский! a115.gif в среду будет первое занятие a115.gif
Onishka
и я такая мой, значит мой!!! мы когда с мужем сошли у обих машины, моя на автомате а его на механике, и как раз уже срок страховки подошел, он мне и говорит делай на меня страховку, девочки... что о мной было(((( я чуть ли не плача ее сделал, умом понимаю что надо делать, а руки трясутся приступ Эгоизма как накатил )))))
В общем мой муж долго меня называл я-Моё d030.gif
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 30.6.2012, 15:32) *
и я такая мой, значит мой!!!

ох уж этот эгоизм))) но ничего) иногда полезно! d025.gif
LoveGirl
кд начались! успокоилась немного) правда сегодня пошла на степ (кд начались вчера) и после 30 минут занятия очень закружилась голова! думаю из-за кд! поэтому пошла домой...
дома правда занималась уборкой!
потом поехали гулять на Амадор! там скушала очень вкусное кофейное мороженое wub.gif
потом дома поужинала или пообедала))) салатиком, брокколи
муж поехал в ночь на работку, а я пошла себе за кремчиком для ног, но не нашла! нашла либо оооочень дорогой, либо не нравится как пахнет)
но купила себе красное белье wub.gif по фен-шую привлекает любовь d060.gif буду привлекать icon_mrgreen.gif еще пару заколочек для волос wub.gif

кстати, когда портится настроение, да и стараюсь каждый день читать книги Натальи Правдиной!!! очень нравятся! особенно про любовь к себе и вообще про позитивное мышление!!!

кстати, завтра финал евро 2012!!! ураааа! рада, что он заканчивается, а то муж таскает с собой в кафе смотреть его! я к футболу нормально отношусь, но считаю, что можно полезнее проводить время, чем смотреть футбол wub.gif
Мечта!
О, поздравляю с репетитором по английскому!! Дорогой?
Onishka
ууу красное белье... a075.gif



Богиня :)
Светуся, с КД, с английским, ну и с сегодняшним финалом. a115.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 1.7.2012, 11:08) *
О, поздравляю с репетитором по английскому!! Дорогой?

не получается у меня с ним заниматься! не разрешают на работе!!! icon_eek.gif нельзя мне с ним заниматься, да и никому нельзя, но столько народу уже занималось d025.gif
стоимость: 20 долл занятие, если 1-2 раза в неделю и 15 - если больше раз icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светик, а чего на работе не разрешають?
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 1.7.2012, 18:37) *
Светик, а чего на работе не разрешають?

мы же посольские и нам с некоторыми людьми нежелательно общаться!!! вот он (преподаватель) нежелательный человек для общения!!! буду заниматься, узнают, получу по шапке d060.gif когда узнала, расстроилась s24.gif он один из лучших преподавателей здесь...
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 1.7.2012, 11:52) *
ууу красное белье... a075.gif

о да! d060.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2012, 17:58) *
Светуся, с КД, с английским, ну и с сегодняшним финалом. a115.gif

СПАСИБО!!!
LoveGirl
Девочки, всем привет!!!
я тут цель себе наметила - к дню рождения (30.07) хочу постройнеть до 69 кг (хороший подарок правда? d060.gif )
а к отпуску, который мне обещают в декабре - 65 кг минимум! хочу чтобы дома меня увидели стройной красоточкой wub.gif

вчера вот например, купила на нервах шоколадку sm02.gif но решила ее не есть и наелась парой мандарин и яблочком!!!
правда с чаем одну мал. мармеладку съела c9.gif
но зато вечером пошла в спортклуб на аэробику!!!
а еще один знакомый с работы приглашает с ним сходить на кросс-фит
я не пообовала такого aa26.gif интересно!!! sm02.gif
Богиня :)
Ай Светуся. Ай молодец. Цели отличные, сроки реальные. На новую трешку иди. Потом нам поведаешь.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 22:08) *
Ай Светуся. Ай молодец. Цели отличные, сроки реальные. На новую трешку иди. Потом нам поведаешь.

Светуська, спасибо за поддержку) она мне сейчас таааак нужна wub.gif
Сказка
Светулик, Приветик!!


как твои делишки??

как хорошо, что ты языки учишь. вот я в школе учила французский язык. сейчас позабывала. единственное знаю, что могу читать. хочется для себя сесть и выучить его ( ну в жизни он мне не пригодится-но хочется) может, глядя на тебя, возьму пример и буду учить))))

цели вижу твои, уверенна, что у тебя все-все получится. сроки действительно очень реальные)))
~ beauty ~

Привет, Светик! hb.gif

Цитата(LoveGirl @ 1.7.2012, 20:27) *
мы же посольские и нам с некоторыми людьми нежелательно общаться!!! вот он (преподаватель) нежелательный человек для общения!!! ... один из лучших преподавателей здесь...
Ой, как жаль! Я бы наверное не удержалась и начала с ним тайком заниматься. c9.gif Ведь когда запрещают что-то, то хочется ещё сильней. Сладость запретного плода манит, плюс ещё романтика тайны ...
Но надо быть благоразумной, всё-таки работа - это серьёзно и важно. f0f.gif

Светик, а как дела с испанским? Я читала, что испанский (и ещё итальянский) легко учится, так ли это?

Цитата
я в школе учила французский язык... хочется для себя сесть и выучить его ( ну в жизни он мне не пригодится-но хочется) может, глядя на тебя, возьму пример и буду учить))))
Ой, девочки, французский - это просто моя мечта, этот язык такой красивый и сексуальный! wub.gif Надеюсь, я когда-нибудь доберусь до французского, но пока начала с английского из соображений практичности, ведь он чаще требуется в жизни.

Цитата(LoveGirl @ 3.7.2012, 22:44) *
я тут цель себе наметила - к дню рождения (30.07) хочу постройнеть до 69 кг (хороший подарок правда? d060.gif )
а к отпуску, который мне обещают в декабре - 65 кг минимум! хочу чтобы дома меня увидели стройной красоточкой wub.gif
Замечательные цели, пусть всё получится! До 30 июля 25 дней осталось - время есть. d025.gif А сейчас какой вес?
Светочка, желаю тебе успеха в этом деле! a070.gif

Сказка
Цитата(~ beauty ~ @ 6.7.2012, 13:20) *
Ой, девочки, французский - это просто моя мечта, этот язык такой красивый и сексуальный! wub.gif Надеюсь, я когда-нибудь доберусь до французского, но пока начала с английского из соображений практичности, ведь он чаще требуется в жизни.


Согласна!!)) он оооочень красивый. я вот параллельно со школой изучала его на курсах еще. там был один парень, который полностью выучил франц. сам дома, разговаривал свободно. а на курсы пошел лишь для того, чтоб поставить правильное произношение.

англ. изучала достаточно дотошно: школа с углубленным изучением этого языка, были репетиторы. на сегодняшний день благодаря этому я понимаю о чем поется в очередной песне или могу посмотреть фильм без перевода)))) больше пока не пригодился)))
LoveGirl
Девочки, всем привет. пришла рассказать новости) не было меня несколько дней в дневничке, т.к. постоянные проблемы с мужем! прям уж и не знаю что делать...
последнее что произошло: он уехал гулять со знакомыми в 4 дня и до часу ночи его не было! я извелась вся, к телефону не подходил, говорит в машине его забыл! я чего только не напридумывала... такого никогда не было! позвонил бы и сказал! и я бы спокойно отдыхала себе! нет заявился в час ночи пьяный! я от шока даже не могла ничего сказать?! как так можно?! icon_eek.gif и даже прощения не попросил!!! с утра видя, что с ним не разговариваю, даже не посчитал себя виноватым!!! даже с утра чуть поругались!!! несправедливо это все!!!
сегодня поругались из-за того, что он остаил свой телефон на кровати, а собака моя его весь погрызла! я его обвинила в этом, т.к. он знает сто она неровно дышит к телефонам!!! он, как человек, который НИКОГДА не считает себя виноватым s24.gif обвинил всех, кроме себя!!! в свой адрес услышала много "приятных" слов!!!
кошмар короче! потом спустя минут 20 пришел попросил прощения, но от этого не легче!!! я терплю, но ведь терпение не резиновое!!!
и вот думаю я над своей жизнью и задаю себе вопрос: неужели я достойна такого отношения?! столько всяких думок в голове...эх...


[/color]об окрасотуливании. тут все хорошо! спорт присутствует (иногда пробежки, иногда спортклуб - от похода в который муж пытается иногда отговорить s24.gif ) но сейчас приятнее туда ходить стало, так как на днях были скидки большие в адидасе, ну я и не растерялась и купила себе штанишки, кофточки и кросовки! в новой форме приятнее заниматься e010.gif питание... иногда позволяю себе вредности, но стараюсь больше полезностей, стремлюсь к 69 кг к 30 июля (д. р. мое), сейчас вес 72 кг.
с алкоголем стараюь не дружить!!! могу чуть позволить себе! сегодня на океане, когда все вокруг пили пиво, я позволила себе пину коладу) нах мне пиво?! я себя больше люблю!)

вчера сходила юбочку себе куила и несколько кофточек e010.gif хотя муж и недоволен, что я много денег трачу d47.gif
английским с пятницы начала заниматься с преподавателем) испанским на работе занимаюсь!!!
Ukaaa
Светулечка, ты большая умница! wub.gif Желаю тебе налаживания взаимоотношений с мужем! ng19.gif
~ beauty ~

И я присоединяюсь к Юленькиному пожеланию!

Такую личную тему нужно обсуждать очень осторожно,
поэтому прошу прощения, если мои рассуждения не к месту. hb.gif

Цитата
и вот думаю я над своей жизнью и задаю себе вопрос: неужели я достойна такого отношения?! столько всяких думок в голове...эх...
Семь лет вместе прожили ведь не просто так, значит нужны друг другу, значит и любовь и взаимопонимание - всё было ... А временные кризисы можно и нужно преодолеть, главное чтобы милый тоже этого хотел.

Цитата
подпортил настроение ... и еще у нас был секс потом! но тааак было противно и не хотелось вообще! ... и вообще начала замечать, что мне не хочется секса ... что со мной?
Светик, по-моему всё нормально с тобой! Это естественные чувства. Ведь хороший вечерний секс начинается с утра. Если мужчина весь день внимательный и заботливый, говорит ласковые слова и то приобнимет, то поцелует wub.gif то к вечеру и настроение соответствующее. wub.gif А когда поцапались или повздорили, естественно уже ничего не захочется. o050.gif Это в начале отношений такой накал страстей, что хочется постоянно, а по прошествии 7 лет нос к носу уже не будешь постоянно хотеть, как мартовская кошка, привыкание происходит, как ни крути. Мужчины всё же в этом плане проще устроены, а большинству женщин, чтобы сохранить желание, необходимо более бережное отношение, внимание и забота.

Мне кажется, что главное себя не насиловать и не пересиливать, не делать то, чего не хочешь. Может попробовать добавить флирта ... какой-то лёгкости, которая в начале знакомства бывает? Пусть попробует тебя соблазнить ...

Вот ещё такое высказывание в тему недавно у наших красотулек вычитала и себе сохранила: "Если Вы хотите положительно повлиять на свои личные взаимоотношения, то действуйте так, будто ваш мужчина/ваша женщина уже ведет себя нужным для вас образом". Это совет от психолога и психотерапевта Клауса Мюке. По-моему что-то в этом есть. Сама хочу попробовать такую линию поведения. f0f.gif
~ beauty ~

Привет, Светик! hb.gif

Красотуля, что долго не появляешься? Где загуляла? Приходи! hb.gif
Расскажи как твои дела продвигаются? Всё получается к 30 июля?

А я вот и сама что-то совсем дневник забросила... Много времени не писала отчёты, теперь не знаю с чего начать писать. Как-то не начинается оно...

Богиня :)
Светуся, как твои дела?
aLissanka
СВЕТУНЯ, КУ-КУ)))



С прошедшим ДР a115.gif a115.gif a115.gif
Какие успехи? 6-ка покорилась тебе? a075.gif
Мечта!
Светик, возвращайся wub.gif Рассказывай как ты там.
Сказка
b14.png b14.png b14.png b14.png
LoveGirl
Девочки, приветик! что-то давно я тут не появлялась...
у меня все хорошо, с мужем все также) не очень! хотелось бы лучшего!!!
что нового?! также хожу в спортклуб, пришла платить за абонемент в конце июля, а мне сказали, что у них акция 3 месяца по цене 2!!! очень брадовалась!!! второй раз так)))
д.р. отметила нормально, приятно получать поздравления)))
вес снизился чуть, но того чего хотела добиться 30 июля не получилось!!!
но к отпуску (кстати меня точно должны отпустить в отпуск на новый год!!!) хочу 65 кг весить! сейчас 71-72... как-то плохо он двигается... да и последние дни какие-то вкусняшки перепадают( но ничего! времени хватит! завтра с утра пойду на степ, в воскресенье танцы и тай-бо) получается ходить примерно через день, иногда через 2!
испанский, английский продолжаю изучать, правда как-то тяжело дается( девочки, как вы учите языки? хочу чтоб разговаривать могла нормально)
всех люблю и целую! буду заглядывать)
Beta
Светик, привет! aa28.gif
Хорошая и достижимая цель!!! a115.gif Много спортика и упорства - и ты стройняшка (хотя ты и сейчас стройняшка и красотка aa27.gif )!
Светик, пусть в личной жизни к Новому году тоже все налаживается... wub.gif отношения, они такие, тоже требуют много работы и сил... wub.gif

Хорошего денечка и приятных выходных!!! aa30.gif
Beta
Светик, с Днем рождения!!! aa19.gif
Как дела у тебя? wub.gif b14.png
Богиня :)
Светуля, с Днем Варенья!!!!!
Возвращайся в семью))))
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 19:22) *
Светуля, с Днем Варенья!!!!!
Возвращайся в семью))))

Цитата(Beta @ 30.7.2013, 18:14) *
Светик, с Днем рождения!!! aa19.gif
Как дела у тебя? wub.gif b14.png


Девочки, как приятно, что на любимой красотуле тебя помнят wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо большое, вы - самые лучшие! Правда очень приятно e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Светуль!!! wub.gif
Помним, помним!!! А ты нас?
Какие новости???
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 5.9.2013, 5:50) *
Светуль!!! wub.gif
Помним, помним!!! А ты нас?
Какие новости???

Анют, конечно, помню wub.gif
Новости... Я все так же живу в Панаме, работаю. wub.gif
Мечта!
Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как приятно тебя снова видеть с нами!
Фоточки отпад wub.gif wub.gif wub.gif Цветов любимый надарил? Шикарные розы!
Ukaaa
Светуль, с возвращением на форум!!! Фотографии суперские! Розы - просто шикарные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как твои успехи в постройнении и всяких процедурках? Помню, у тебя были фантастически образцово-показательные отчеты d025.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 5.9.2013, 16:15) *
Светик
Как приятно тебя снова видеть с нами!
Фоточки отпад Цветов любимый надарил? Шикарные розы!

b21.jpg Цветочки на день рождения коллеги подарили wub.gif муж тоже огромный букет роз подарил d025.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 15:33) *
Светуль, с возвращением на форум!!! Фотографии суперские! Розы - просто шикарные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юленька wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 15:33) *
Как твои успехи в постройнении и всяких процедурках? Помню, у тебя были фантастически образцово-показательные отчеты d025.gif

Если честно, то никак! я все пытаюсь, но как-то не получается... Не стройнеется мне sm02.gif
Кушаю много всякой бяки, алкоголь иногда присутствует, с мужем не всегда хорошие отношения... чего-то не хватает мне в жизни... не понимаю чего, думаю от этого все проблемы с весом c9.gif
LoveGirl
Коротко о своей жизни.
Все также нахожусь в Панаме, думаю еще год или два буду тут жить. В целом все хорошо: на работе все любят, в т. ч. и начальник, в семье все вроде нормально, да часто не понимаем друг друга. Правда постоянно из-за одного ругаемся: муж любит ходит по кафе, барам около 2 раз в неделю и желательно не в одно место... Как мне сложно с этим мириться, иногда мне вообще не хочется идти, из-за этого и ругаемся, ему нужно обязательно, чтобы я пошла с ним d47.gif иногда пойду просто за компанию, но там он начинает настаивать, чтобы я с ним выпила d47.gif иногда говорит, что сходим в одно кафе, но потом начинает уговаривать еще и на бар obm.gif Короче, тяжело мне бывает и он меня не понимает в этом. Я даже думаю может это не мой мужчина?! c9.gif хотя 8 лет уже вместе. Думаю, что это от того, что ему не с кем тут общаться, в России таких проблем не наблюдалось aa26.gif
А когда выпьешь, то тяжело удержаться от еды, поэтому и лишний вес. И жалко, что он меня не поддерживает в моем стремлении похудеть s24.gif И вообще за 8 лет столько претензий к друг другу obm.gif Даже, когда недавно очень сильно поругались, точнее подрались s24.gif но этот случай меня тогда довел просто, что я сама начала его бить... Я решила дать ему последний шанс, он наговорил всего, что все будет хорошо (и почему мы женщины любим ушами?!), я не простила до конца, но дала шанс... Сложные у меня отношения, короче.
Выговорилась...
О хорошем.
Собачке моей уже на днях 2 годика будет (йорк у меня, девочка, зовут Габи) Радость моя, очень ее люблю. Она у меня панамская, но уже видела снег, ездили на НГ в отпуск в Россию в декабре, очень ей понравилась Россия))))
@nn@1803
Светик...
Про мужа не понятно... Он настаивает на употреблении тобой алкоголя?
А почему не устроить дома вечер как в кафе???
Свет, а ты кем работаешь в Панаме?
Богиня :)
Светулечка, очень рада тебя видеть снова на Красотуле!
Я скучала.
Красивые фотки такие ты выложила. особенно та. где ты в цветах. А розы в Панаме не дорогие? У нас на таких букетах можно разориться.
Слушай, а ты в Максику не ездила? А в США. Они там не так далеко вроде как.
а муж обустроился в Панаме? Работает?
А тебе нравится жить в жаркой стране?
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 7.9.2013, 10:23) *
Светик...
Про мужа не понятно... Он настаивает на употреблении тобой алкоголя?
А почему не устроить дома вечер как в кафе???
Свет, а ты кем работаешь в Панаме?

Он настаивает на том, чтобы я с ним ходила по кафешкам, а там да ему хочется, чтобы и я с ним (иногда, не всегда, но часто) выпила s24.gif
Ему не нравится сидеть дома, ему дома скучно, ему нравится выйти в народ, понаблюдать за другими людьми и т.д. и т.п. А по мне так дома хорошо smile.gif
Я работаю в посольстве российском.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:10) *
Светулечка, очень рада тебя видеть снова на Красотуле!
Я скучала.

Светик, приятно wub.gif я тоже скучала d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:10) *
Красивые фотки такие ты выложила. особенно та. где ты в цветах. А розы в Панаме не дорогие? У нас на таких букетах можно разориться.

По сравнению с Москвой розы здесь стоят дешево. Мы покупаем их в оптовом магазине, там сразу 25 штук по 13-15 долл. Поэтому можно позволить покупать букеты чаще, жаль, что муж это делает только по праздникам wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:10) *
Слушай, а ты в Максику не ездила? А в США. Они там не так далеко вроде как.

Нет, была только на Кубе. Мы в основном по Панаме путешествуем) Собираемся как-нибудь в Доминикану сгонять отдохнуть. а США не люблю) поэтому ехать туда не хотца)))
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:10) *
а муж обустроился в Панаме? Работает?

да, работает! и мне нравится, что у нас разный график работы, это позволяет мне побыть наедине с собой!
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:10) *
А тебе нравится жить в жаркой стране?

Хорошо тут жить) не надо парится насчет погоды и теплой одежды) хотя я иногда по вечерам могу мерзнуть icon_mrgreen.gif
но жара тоже надоедает и хочется иногда почувствовать прохладу настоящую, а не из кондея))))
В целом жить тут хорошо, если не иметь дела с панамцами, они жутко тупые d030.gif до жути просто. Если возникает какая-нибудь проблема, то решить ее бывает очень сложно и не с первого раза)))) не умеют они быстро соображать и работать!) а как они водят машины!) ой, лучше не знать))))
а так на вид очень добродушные и приятные люди...
Ukaaa
Светочка, привет, а как с питанием в Панаме? Есть привычные продукты? Много экзотических фруктов?

Будешь отчетики писать?
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:29) *
Светочка, привет, а как с питанием в Панаме? Есть привычные продукты? Много экзотических фруктов?

Юль, есть, конечно, привычные продукты, но не все! Мало нашей знакомой молочки: почти нет кефира, творога...Скучаю очень по ним) творог иногда сама делаю) гречки нет! Но я закупилась, когда была в отпуске!) мясо, морепродукты, рыба, рис, картошка, разнообразные овощи (в т.ч. и импортные) есть! В общем, жить можно smile.gif
Фруктов много круглый год, бывают, конечно, для каждого фрукта свой сезон... Арбузы, дыни, ананасы оооочень вкусные, папайя, манго и еще много других, названия которых не помню smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:29) *
Будешь отчетики писать?

Очень хочется... Я сейчас хочу вновь стать на правильный путь здорового образа жизни!
Рассматриваю все возможности для занятия спортом: в доме, в котором живу есть и тренажерка бесплатная и бассейн небольшой, и сауна тоже smile.gif в общем, возможностей много, было бы желание smile.gif сейчас вот оно есть и надо пользоваться smile.gif вчера в тренажерке была: побегала, ручки, ножки, пресс чуть покачала!)
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 7.9.2013, 21:01) *
Он настаивает на том, чтобы я с ним ходила по кафешкам, а там да ему хочется, чтобы и я с ним (иногда, не всегда, но часто) выпила s24.gif
Ему не нравится сидеть дома, ему дома скучно, ему нравится выйти в народ, понаблюдать за другими людьми и т.д. и т.п. А по мне так дома хорошо smile.gif
Я работаю в посольстве российском.

Светик, мне думается, что может ему друзей не хватает??? У вас там есть друзья-приятели-знакомые???
Здорово, что у тебя есть возможность поработать в посольстве!!!
Может вам вместе ходить на спорт - будут новые знакомства?
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 10.9.2013, 18:09) *
Светик, мне думается, что может ему друзей не хватает??? У вас там есть друзья-приятели-знакомые???

Не хватает! Но он сам как-то не старается их заводить... Посольство у нас небольшое, выбор маленький с кем общаться, но есть! Но ему то одно в одном человеке не ниавится, то другое - в другом!!! Сейчас вот недавно подружились с одной парой, он вроде хочет с ними общаться и с молодым человеком из этой пары, но постоянно меня с ними хочет брать, даже когда я не хочу идти... Они всегда встиечаются и выпивают... Я иногда сижу с ними... Но так иногда это раздражает блин smile.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.9.2013, 18:09) *
Может вам вместе ходить на спорт - будут новые знакомства?

Я предлагала! Я ходила в местный спорт клуб заниматься, его звала, но он категорически не хотел! Потом начала с ним ходить в нашем доме в тренажерку и забросила спорт клуб, но там мало народу ходит и наоборот радуешься, когда там никого нет smile.gif чтоб тренажеры были свободные smile.gif
Сейчас он перестал туда ходить, но вроде собирается снова начать...
Но в общем, как-то все сложно!)
LoveGirl
Девочки, сегодня с пользой провела обед! Я давно думала, как наверно замечательно в обед сходить в бассейн чуть поплавать... Сегодня этим и занялась smile.gif пусть немного минут 10-15 но поплавала. Традиционный мой обед такой (у нас обед с 12.30 до 14.30, но еще дорога до дома и потом назад занимает время): приду покушаю и посплю чуть-чуть. А сегодня решила поплавать в обед и мне очень понравилось. Я пришла, покушала и пошла наверх в бассейн, поплавала минут наверно 10, еще 5 повалялась на солнышке, сегодня выдался замечательный солнечный денек, и еще дома в кроватке минут 5... Шикарно!!!
Сегодня вечером (муж уходит в ночь на дежурство и мешать моим планам никто не будет!) планирую сходить в тренажерку, позаниматься минут 40-50, потом всполоснуться под душем и опять сходить в бассейн поплавать... Меня что-то так прееет smile.gif)) и этим надо пользоваться! Я думаю круто после тренажерки поплавать под открытым небом smile.gif
LoveGirl
Девочки, хочу поделиться своими ощущениями smile.gif ходила я во вторник и в тренажерку и в бассейн!!! Много, конечно, в бассейне не поплавала, устала... Но ощущения приятные, мокренькая залезла в душ, ополоснулась и потом в бассейн минут на 15! Класс!!! Сегодня думаю повторить smile.gif вчера сделала выходной после двух дней спорта!
О вчерашнем дне. Поработала до обеда, был короткий день, пришла домой, поговорила с бабушкой по скайпу, покушала...и завалилась спать smile.gif очень хорошо поспала около 3 часов - соня smile.gif но встала с хорошим настроением! Потом мы с мужем пошли в кафе покушать роллы smile.gif покушали, ему, как всегда, захотелось в бар, позвали друзей и поехали в паб smile.gif я ни грамма алкоголя не выпила, умничка, короче smile.gif smile.gif smile.gif
Так вот, хорошо посидели, поболтали, я так пила коктейль безалкогольный из замороженных фруктов smile.gif потом попрощались с друзьями, едем домой и муж опять начинает свою шарманку: пытается разными способами уговорить меня поехать с ним еще в один бар (уже одним), я ему долго объясняла, что я не хочу, время было 22.00, но он меня все равно пытался уговорить, мне в таких моментах хочется головой об стенку биться smile.gif
В общем, я настояла на своем и никуда мы не поехали, но он предложил подняться в бассейн: он попьет пиво, я поплаваю. От этого предложения я не отказалась smile.gif тем более рано было еще ложиться спать... Поплавала, вернулись домой в начале 12, я помылась и начала готовиться ко сну smile.gif он все не мог уняться, но знал, что я никуда не пойду smile.gif и ор пошел прогуляться с собакой smile.gif smile.gif smile.gif а когда пришел долго сидел на балконе, слушал музыку, что еще делал не знаю smile.gif в итоге пришел спать около 5 утра smile.gif я в шоке smile.gif smile.gif smile.gif мне в 6.30 вставать, а он только лег (он работает по графику: то с утра, то в ночь, то днем, в общем посменно они дежурят smile.gif сегодня ему к 13.00 на работу в день. Надо не забыть его разбудить, а то проспит еще smile.gif а я счастлива: чувствую себя замечательно, не выспалась до конца, т.к. периодически просыпалась, слыша его музыку. Но все равно, у меня все хорошо smile.gif и я счастлива smile.gif
Богиня :)
Светулька, вот это ты молодец! Как класно, что у тебя в доме есть такие шикарные блага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Бассейн на крыше! ВАУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.