Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Светуси-Lovegirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LoveGirl
по шостям походила, процедурки поделала, можно и баиньки ложиться) ща еще почитаю и спатьки) завтра на работку d025.gif и с утра пробежка будет 49.gif и с завтрашнего дня опять возобновляю отчетики! хватить грустить и отлынивать) питалась в пнципе нормально, но вредности были shy.gif но и спортик и процедурки тоже)
ладно, спокойной ночи мне и доброго утро вам, мои любимые девочки! hb.gif
Beta
Светуличек, начинай писать отчетики, втянешься! d025.gif И настроение наладится! aa8.gif
И вообще, ng19.gif
Желаю отличной недельки, сонлышко! aa44.gif
Сказка
Светулик-красатулик)))
жду отчетиков)))

вот мотивашечка к твоей пробежке!!)))

LoveGirl
Цитата(Beta @ 18.6.2012, 10:03) *
Светуличек, начинай писать отчетики, втянешься! И настроение наладится!
И вообще,
Желаю отличной недельки, сонлышко! :

спасибо, Светуль так и сделаю!!! вечером или утром завтра ждите отчетик) начала уже записывать
LoveGirl
Цитата(Сказка @ 18.6.2012, 13:27) *
Светулик-красатулик)))
жду отчетиков))

приветик, малышка wub.gif скоро будут) уже начала опять записывать) за вчера неохота вспоминать, ничего ужасного не было) так чуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Сказка @ 18.6.2012, 13:27) *

вот мотивашечка к твоей пробежке!!)))

Спасибо, солнышко!!! жаль, что я бегаю на дорожке, а не на улице...
LoveGirl
ну и обещанный отчетик за сегодня 18.06.2012

кремик дневной на личико
пробежка 30 минут
вода
06.40 - каша пшенная с молоком и малин. вареньем, кофе+мед+молоко, 1 бутер с сыром
вода, витаминка
вода
11.40 - чай зеленый, 1 чернослив, 1 орешек грецкий
12.00 - яблочко
13.00 - картофель с куриным филе печеные, салат овощной
вода
16.30 - яблочко
17.50 - чай, 2 финика, 1 чернослив, грецкие орехи (в прикуску, немного)
19.00 - кофе+мед+молоко, фрукты (арбуз, манго)
очищающий кремик для лица
кремик для лица, ручки, ножки
ац кремик


девочки, вам доброго утра, а я скоро спать d025.gif устала, да и сегодня с утра плохо встала! знаете, что заметила, недели за 2 до месячных бывают дни, когда вроде должна выспаться по количеству времени, но с утра я еле открываю глаза icon_eek.gif интересно с чем это связано? с циклом?

жаль сегодня не дошла до спортклуба, на 6 часовое занятие не успела из-за работы, в 7 там йога) а мне на ней скучно d025.gif завтра на 7 часовое пойду, точно успею) d025.gif если конечно не задержут wub.gif

Целую вас, красотки!!! aa28.gif
LoveGirl
Девочки, тут подумала и решила, что нужно возобновлять изучение языков! каждый день нужно аниматься, иначе никогда не выучу язык aa26.gif
каждый день по 30 минут хотя бы буду заниматься испанским! и собираюсь возобновить английский d025.gif а то забываю то малое, что знала! wub.gif
Vanilla
Светуль, приветик!
Мы прям на одной волне!
Я тоже на днях начала итальянский учить! И за 2 недели до, со мной тоже происходит сбой!))
Умничка, что бегаешь!
Хорошего вечера, или что там у тебя! a075.gif
Beta
Светик, привет!!! a075.gif
А отчетик-то хорошенький! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачно тебе сегодня отзаниматься! h020.2.gif Кстати, а сегодня что должно быть, не йога?
Хорошего настроения! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Vanilla @ 19.6.2012, 19:41) *
Светуль, приветик!
Мы прям на одной волне!
Я тоже на днях начала итальянский учить! И за 2 недели до, со мной тоже происходит сбой!)

привет, Мил) класс wub.gif

Цитата(Vanilla @ 19.6.2012, 19:41) *
Умничка, что бегаешь!

мне тоже нравится, правда вставать приходится в 05.30 d060.gif

Цитата(Vanilla @ 19.6.2012, 19:41) *
Хорошего вечера, или что там у тебя! a075.gif

у меня день в самом разгаре icon_mrgreen.gif почти 12 дня) я отстаю от Москвы на 9 часов d025.gif
но спасибо d060.gif
Богиня :)
А Светуся молодец!!!!
LoveGirl
Цитата(Beta @ 19.6.2012, 19:57) *
Светик, привет!!! a075.gif
А отчетик-то хорошенький!

приветик, Светуль!!!
спасибо) стараюсь wub.gif

Цитата(Beta @ 19.6.2012, 19:57) *
Удачно тебе сегодня отзаниматься! h020.2.gif Кстати, а сегодня что должно быть, не йога?
Хорошего настроения! wub.gif

нет, не йога aa26.gif называется занятие глутеос (означает ягодицы, но это занятия с мечом в основном d025.gif пойду поработаю ягодицами d030.gif
Onishka
Приветик Красавица!!! Цвет волос у тебя просто бесподобный!!!! d040.2.gif
пришла сказать что отчетик у тебя за 18 просто моя мечта, когда ж я буду бегать то icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Такая молодец! И питание, и спорт!! a070.gif a070.gif a070.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2012, 20:39) *
А Светуся молодец!!!!

все Светули молодцы d025.gif и не только Светули icon_mrgreen.gif
спасиб)
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 19.6.2012, 22:33) *
Такая молодец! И питание, и спорт!! a070.gif a070.gif a070.gif

d025.gif всегда бы так! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 22:00) *
Приветик Красавица!!! Цвет волос у тебя просто бесподобный!!!!

приветик) спасибо) приятно) мне это уже говорили sm02.gif

Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 22:00) *
пришла сказать что отчетик у тебя за 18 просто моя мечта, когда ж я буду бегать то

спасибо! надо, чтоб так всегда было d025.gif
бегать - это хорошо) правда рано вставать неохота aa26.gif
LoveGirl
Цитата(LoveGirl @ 19.6.2012, 5:34) *
да и сегодня с утра плохо встала! знаете, что заметила, недели за 2 до месячных бывают дни, когда вроде должна выспаться по количеству времени, но с утра я еле открываю глаза icon_eek.gif интересно с чем это связано? с циклом?

каждый день такое состояние! что такое?((( сегодня на обеде жутко хотела спать obm.gif читала книгу и засыпала((( хотя легла вчера в 21.30 и проснулась в 05.30 - по-моему нормально времени, чтобы выспаться! вот и не знаю хватит ли сил на сплртзал(((
вот завтра работаем до обеда, обязательно приду и лягу спать 49.gif
а сегодня постараюсь сходить в спортзал, но посмотрю на состояние wub.gif
LoveGirl
Доброе утро или добрый день, самые любимые мои девочки! настроение у меня зпмечательное, чувствую себя замечательно) и все замечательно wub.gif
отчетик за вчера 19.06.2012
кремик дневной на личико
пробежка 30 минут
пресс
контр. душ
ац кремик
вода
06.40 - каша гречневая с молоком и ежевикой, тертой с сахаром, кофе+молоко, халва
вода
11.30 - чай, 1 чернослив
12.00 - 2 неб. яблочка
13.00 - картофель с куриным филе печеные, салат овощной
вода
чай
16.50 - чай, 1 финик, 1 чернослив, грецкие орехи (в прикуску, немного)
17.20 - 40 гр арахиса из пакетика (так захотелось shy.gif )
18.20 - манго
кремик для лица


и завалилась я спать часов в 19.30 shy.gif
муж офигел, когда пришел с работы, но мне надобыло выспаться 49.gif
и сегодня с утра я чувствую себя замечательно! e010.gif
в спортклуб вчера как видете не пошла, но выспалась и встала на пробежку! сегодня собираюсь на танцы вечером f0f.gif

LoveGirl
Доброе утро, малышки мои любимые! у меня правда вечер) ща патьки буду, но решила отчитаться сначала d025.gif настроение хорошее весь день было) вот что значит выспаться d060.gif
отчетик за сегодня 20.06.2012
кремик дневной на личико
пробежка 30 минут
пресс
контр. душ
ац кремик
вода
06.40 - каша гречневая с молоком и ежевикой, тертой с сахаром, кофе+мед+молоко, халва
вода, витаминка
вода
11.30 - чай, кус. ваф. тортика российского (отказаться не смогла, насладилась, свеженький был wub.gif но мне дали 2 кусочка, я скушала один, а второй - отдала 49.gif )
вода
13.30 - пиццерия (паста с креветками и овощами, бокал сока манго)
16.00 - кофе с молоком, халва
танцы
вода
контр. душ
20.20 - фрукты (3 клубнички, 1 кольцо ананаса, папайя)
ац кремик
кремик очищающий для лица
кремики для лица, ножек и ручек
Мечта!
Привет, Светик!
Цитата(LoveGirl @ 19.6.2012, 23:09) *
подумала и решила, что нужно возобновлять изучение языков! каждый день нужно аниматься, иначе никогда не выучу язык aa26.gif
Я тоже "собираюсь"... Уже дня три icon_mrgreen.gif Но удачи нам! smile.gif)))
Beta
Светуличек, привет! aa8.gif
Приятных тебе снов! wub.gif И доброго утречка! d060.gif
Отчетик неплохой! a075.gif На мой взгляд, много углеводов, d025.gif но думается, что большинство из них медленные и полезные! Молодечек, что отказалась от второго кусочка торта! a070.gif
Спортика много - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, я сегодня от разгруза отказалась, буду завтра разгружаться, поэтому если есть желание и силы, велкам! v1.gif
Насчет языка, тоже хочу английским вплотную заняться, хочу на работу выйти во всеоружии! d025.gif Осталось только время найти... sm02.gif

Хорошего денечка!!! wub.gif
~ beauty ~

Привет, Светик. hb.gif Желаю доброго дня!
Начала читать твой дневник, очень интересно. Так хорошо, что у тебя регулярно спорт присутствует. a070.gif

Цитата(LoveGirl @ 19.6.2012, 19:09) *
Девочки, тут подумала и решила, что нужно возобновлять изучение языков! каждый день нужно аниматься, иначе никогда не выучу язык aa26.gif

Я тоже за языки решила взяться. Сейчас потихоньку начинаю английский, а потом планирую ещё немецкий добавить. Девочки, давайте друг-друга подбадривать! d025.gif

LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 21.6.2012, 8:40) *
Я тоже "собираюсь"... Уже дня три icon_mrgreen.gif Но удачи нам! smile.gif)))

я по-тихоньку начала d025.gif давай тоже) соберись уже icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Светуличек, привет! aa8.gif
Приятных тебе снов! wub.gif И доброго утречка!

привет, дорогая) спасибо) спала хорошо wub.gif

Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Отчетик неплохой! a075.gif На мой взгляд, много углеводов, d025.gif но думается, что большинство из них медленные и полезные! Молодечек, что отказалась от второго кусочка торта!

это да... много углеводов! нужно сокращать! я просто мало заморачиваюсь, стараюсь есть просто по полезнее еду wub.gif
а тортик был конечно вкусный, но 1 кусочка вполне достаточно 49.gif

Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Спортика много - супер!!!

стараюсь) сегодня тоже хочу в зал еще попасть) пробежка была утром 49.gif

Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Светик, я сегодня от разгруза отказалась, буду завтра разгружаться, поэтому если есть желание и силы, велкам!

по пятницам тяжело разгружаться) но я подумаю! спасибо, солнце)
если не получится, то на след. неделе обязательно рагружусь d025.gif


Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Насчет языка, тоже хочу английским вплотную заняться, хочу на работу выйти во всеоружии! d025.gif Осталось только время найти...

время да) всегда его не хватает!!!
я начала заниматься!) хватит время зря терять 49.gif


Цитата(Beta @ 21.6.2012, 9:01) *
Хорошего денечка!!!

спасибо, зайка) проходит он великолепно d025.gif
LoveGirl
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2012, 13:21) *

Привет, Светик. hb.gif Желаю доброго дня!
Начала читать твой дневник, очень интересно. Так хорошо, что у тебя регулярно спорт присутствует.

Спасибо) я стараюсь включать его в свою жизнь! wub.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2012, 13:21) *

Я тоже за языки решила взяться. Сейчас потихоньку начинаю английский, а потом планирую ещё немецкий добавить. Девочки, давайте друг-друга подбадривать!

молодец! у меня английский и испанский a075.gif
LoveGirl
всем приветы, дорогие мои) вчера дошла до спортзала a115.gif был степ) сегодня планирую сходить на танцы вечером, а завтра с утра без пробежки (посплю до 8 d060.gif и схожу на степ в 9.30!
отчетик за вчера 21.06.2012
кремик дневной на личико
пробежка 30 минут
пресс
контр. душ
ац кремик
вода
06.40 - каша овсяная с бананом, кофе+мед+молоко, кус. пиццы
вода, витаминка
вода
11.00 - чай зеленый, 2 финика, 2 чернослива, грецкие орешки
вода
13.00 - суп вермишелевый, салат (яйцо, огурец, зелень, йогурт натур.), рыбка печеная
16.00 - чай зеленый
17.00 - 2 яблока
степ
вода
контр. душ
20.00 - фрукты (4 клубнички, 2 кольца ананаса, папайя)
ац кремик
кремики для лица, ножек и ручек
Заечка
Светуль, привет. Отчет a115.gif
Вспомнила, что тоже хотела заняться английским, а сейчас что-то не хочу. Наверно, не время
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 22.6.2012, 18:36) *
Светуль, привет. Отчет a115.gif

спасибо, Натусь wub.gif
Цитата(Заечка @ 22.6.2012, 18:36) *
Вспомнила, что тоже хотела заняться английским, а сейчас что-то не хочу. Наверно, не время

время придет wub.gif
LoveGirl
за пятницу и субботу неохота отчетики писать)
так скажу, что в пятницу из плохого было вино (заметьте - не пиво aa26.gif ), шоколад сыр вечером
но были танцы вечером и пробежка с утра!
в субботу - сумасшедший день) отдыхала) почти ничего не делала и позволяла себе вредности (мороженое, чизкейк) и как- то делать нечего не хочется!)
думаю почитать и лечь спать часиков в 9 49.gif
а завтра поедем на океан рано утром wub.gif с утра встану на пробежку d025.gif
Богиня :)
Светуся, ты умничка! И с заменой пива на вино и со стремлением бегать и вообще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2012, 18:04) *
Светуся, ты умничка! И с заменой пива на вино и со стремлением бегать и вообще...

wub.gif спасибо, зайка aa28.gif я стараюсь)
LoveGirl
Девочки, всем привет!!! несмотря на то, плохо сегодня спала и не выспалась aa26.gif из-за мужа (но на пробежку встала 49.gif ), настроение замечательное!!! все супер!)
вчера из вредного было мороженое, капучино... вроде все, но была пробежка и океан! и отказ от алкоголя (с мужем ходили футбик смотреть, он пил пиво, потом ездили гулять он пил пиво icon_mrgreen.gif я нормально это все пережила wub.gif а моя собака кстати похоже за мою стройность d030.gif я купила себе мороженное кофейное ммм... а когда я держала ее и это мороженое, она резко рвануло и оно у меня упало icon_mrgreen.gif я хотела потом его еще раз купить, но подумала все, что не делается - все к лучшему!!!


а еще хотела поделиться с вами тем, как мне муж вечером чуть подпортил настроение и плохо спала из-за него!
видно из-за того, что пил пиво целый день... к вечер он был не сильно пьяный, но пьяненький! врубил музыку, анесмотря нато что я читала! попросила потом сделать ише, сделал! но мне не приятно было! что это за неуважение?! я с ним футбол ходила смотреть, потом уломал меня отвезти его на Амадор (остров минут в 10 от нашего дома на машине), там посидели, он пиво попил! и дома делал все, что хотел!!!
и еще у нас был секс потом! но тааак было противно и не хотелось вообще! aa26.gif
и вообще начала замечать, что мне не хочется секса icon_eek.gif что со мной? вроде молода еще! а секса не хочу!
в итоге заснули вместе, но я потом ушла в зал, т.к. он чето бубнил ночью, потом еще храпеть начал a095.2.gif но и в зале я плохо спала! сон плохой приснился, конец света в Панаме и кругом был лед s24.gif приснится же) icon_mrgreen.gif встала с утра еле открыв глаза d025.gif


но ничего несмотря на все это настроение суууупер e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
завтра хочу устроить разгруз wub.gif думаю вот на чем?! или на яблочках или на гречке! думала о молокочае, но жевать охота icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 26.6.2012, 0:01) *
завтра хочу устроить разгруз wub.gif думаю вот на чем?! или на яблочках или на гречке! думала о молокочае, но жевать охота icon_mrgreen.gif

Обожаю на яблочках!
Vanilla
Светик, привет!
Умничка, что спорта много!
И спитанием, ведешь себя приличненько!

О, так я тут не одна такая! У меня что-то тоже с сексом траблы!
Только я вот еще не замужем! Думаю, может ну его это замужество!)
Не поделишься опытом! Жизнь до и после!)))

Светуль, а почему ты себе подпись не сделаешь?
Мечта!
Светик, как языки? a075.gif
А секса в итога все равно захочется a075.gif Не переживай! Мож не те дни цикла smile.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 26.6.2012, 6:13) *
Обожаю на яблочках!

делала разгруз на фруктах (яблочки, ананас, папайя), но вечер меня чуть подвел... были помидор, огурец с солью и семечки!!! плохо закончила, но не расстроилась сильно, т.к. в голове дурдом творился, думала хуже будет) думала смету все дома)))) icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 26.6.2012, 6:13) *
Обожаю на яблочках!

делала разгруз на фруктах (яблочки, ананас, папайя), но вечер меня чуть подвел... были помидор, огурец с солью и семечки!!! плохо закончила, но не расстроилась сильно, т.к. в голове дурдом творился, думала хуже будет) думала смету все дома)))) icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Vanilla @ 26.6.2012, 15:04) *
Светик, привет!
Умничка, что спорта много!
И спитанием, ведешь себя приличненько!

спасибо, Милочка)

Цитата(Vanilla @ 26.6.2012, 15:04) *
О, так я тут не одна такая! У меня что-то тоже с сексом траблы!
Только я вот еще не замужем! Думаю, может ну его это замужество!)
Не поделишься опытом! Жизнь до и после!)))

мне до замужества лучше было, и отношения с мужем были лучше! вел себя лучше icon_mrgreen.gif а ща возомнил себя... d025.gif раньше боялся потерять!
и секса не хочется((( может критический момент в отношениях - 7 лет вместе уже... но что-то он никак не захочется! уже около полгода s24.gif


Цитата(Vanilla @ 26.6.2012, 15:04) *
Светуль, а почему ты себе подпись не сделаешь?

у меня вроде одна линеечка стоит) а что не видно?
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 15:24) *
Светик, как языки?

нормально) занимаюсь испанским, правда 2 дня не занималась( работы было много!
хочу английским с преподавателем начать заниматься) уже нашла его) осталось договорится) много чего хочется делать) время только не резиновое aa26.gif
Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 15:24) *
А секса в итога все равно захочется a075.gif Не переживай! Мож не те дни цикла smile.gif

что-то долго! уже полгода как...
нет, он конечно бывает, но очень редко и неохотно!
LoveGirl
Девочки, спасибо, что заходите! так приятно wub.gif я сегодня ни к кому не зашла, работы было много((( устала!
про типа мой разгруз написала выше) но ничего я не расстроилась!
пойду отдыхать! всех люблю вас! спасибо, что вы есть! wub.gif
@nn@1803
5f.gif aa19.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2012, 7:28) *
5f.gif aa19.gif

спасибо, зайка!!! wub.gif
LoveGirl
эх, девочки, утро как-то странно началось (с мужем чуть поругались(((() неприятно это все! как всегда из-за ерунды! не хочу все время сама идти на компромисс!
было так: он попросил, чтобы.я оставила ему свой айпад!!!! я его у него выбила мне его купить, а теперь оставляй его ему!!! ну уж нет! и будет потом также как с ноутом! я буду выпрашивать у него свой же айпад! не собираюсь я во всем ему потакать!!!!
и бесит еще, что как только не по его, он либо пытается поставить условия какие-то (хотя сам не считает их условиями!), либо может обозвать как-нибудь! разве это нормально!? aa26.gif
ладно выговорилась и слава богу d025.gif
все замечательно, несмотря ни на что!!! wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(LoveGirl @ 27.6.2012, 16:11) *
было так: он попросил, чтобы.я оставила ему свой айпад!!!! я его у него выбила мне его купить, а теперь оставляй его ему!!! ну уж нет! и будет потом также как с ноутом! я буду выпрашивать у него свой же айпад! не собираюсь я во всем ему потакать!!!!

Светик, привет!!!
А есть что-то что есть у него и ты выпрашиваешь попользоваться? И как тогда происходит???

Я почему спрашиваю. Просто на днях задумалась. У меня брат переодически выпрашивал мою электронную книгу в метро почитать, и я переодически давала, а сама в те дни слушала в наушниках с телефона книги или музыку. Глазам тоже нужен отдых. А на днях, он попросил, а у меня там книга интереснейшая начата, и я говорю - нет, я читаю. Он как-то повозмущался. Но у меня сильно не забалуешь, тем более брат младший. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но напряжение с его стороны чувствовалось.
И еще ситуация была на днях, я бегаю по утрам, под музыку, тоже с телефона, и брат мне говорит возьми мой плеер (он малюсенький на прищепке) он его мало носит. А я до сих пор и не взяла.
Какое то четкое разделение: моё - не моё. Сама себя ловлю на том что присматриваюсь к мп3плеерам и подумываю о приобретении себе.
Т.е. поймала себя на том, что с людьми то своим я делиться делюсь, но когда отказываю и это вызывает возмущение у просящей строны, я недоумеваю, чего возмущается, не его же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но сама при этом не прошу, и даже если предлагают не всегда возьму.
К чему написала, не знаю, просто задумалась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Beta
Светичек, привет! d040.gif
Цитата(LoveGirl @ 27.6.2012, 17:11) *
разве это нормально!? aa26.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Светуль, а как мужа относится к твоему нежеланию секса... может из-за этого все...
А вообще лучше сказать твоердое "нет", чем "прогнуться" и потом себя же ругать за это! a075.gif d025.gif

Светулик, все будет хорошо! ng19.gif У такой позитивной девчонки все должно быть хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.6.2012, 17:37) *
Светик, привет!!!
А есть что-то что есть у него и ты выпрашиваешь попользоваться? И как тогда происходит???

привет, солнышко!!!
нет, я у него ничего не беру! мне не надо ничего то, что у него есть! а вот мое ему постоянно нужно! d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 27.6.2012, 17:37) *

К чему написала, не знаю, просто задумалась

я считаю, что мое - это мое!!! нет, я. могу делиться, когда мне он не нужен! но почему я должна его отдавать, когда он мне нужен! почему я должна ущемлять себя?!
я вчера его ему давала на полдня, т.к. на работе действительно не было времени сидеть в айпаде! но когда мне он нужен, то не дам! aa26.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 27.6.2012, 17:49) *
Светичек, привет!

прювет, Светуля)

Цитата(Beta @ 27.6.2012, 17:49) *
Светуль, а как мужа относится к твоему нежеланию секса... может из-за этого все...

иногда кажется, что ему тоже не очень то и хочется!!!
а иногда хочет, но редко! самое ужасное, что я то особо не хочу aa26.gif

Цитата(Beta @ 27.6.2012, 17:49) *
А вообще лучше сказать твоердое "нет", чем "прогнуться" и потом себя же ругать за это!

дааааа! мой муж просто такой человек, он достанет любого, но своего добьется! для него может это и хорошо, а для других нет!!! ненавижу эту его черту! aa26.gif

Цитата(Beta @ 27.6.2012, 17:49) *
Светулик, все будет хорошо! ng19.gif У такой позитивной девчонки все должно быть хорошо!

в этом я не сомневаюсь!!! спасибочки sm02.gif
Beta
Светичек, привет!!! o025.gif
Хочу пожелать тебе гармонии в душе! h020.2.gif И пусть все налаживается и романтика возвращается! wub.gif wub.gif wub.gif Для этого, конечно, придется поработать! Но, если сильно захотеть, все получится!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.