Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Светуси-Lovegirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2013, 21:22) *
Светулька, вот это ты молодец! Как класно, что у тебя в доме есть такие шикарные блага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Бассейн на крыше! ВАУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага smile.gif сегодня в обед опять ходила поплавать!
Богиня :)
Ваще ваще!!!!!!!
Светулька, я не помню сказала ли, но твоим последним рассказом про пиво мужа и твое плавание вночи на крыше меня восхищают. Ты умничка!!!! d025.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 10:02) *
Ваще ваще!!!!!!!
Светулька, я не помню сказала ли, но твоим последним рассказом про пиво мужа и твое плавание вночи на крыше меня восхищают. Ты умничка!!!! d025.gif

Светик, пасибки smile.gif
@nn@1803
Светик! Как здорово!!! Мне бы так!!! Я бы жила в бассейне!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть у тебя все хорошо будет! wub.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 16.9.2013, 20:40) *
Светик! Как здорово!!! Мне бы так!!! Я бы жила в бассейне!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть у тебя все хорошо будет! wub.gif

Мне нравится, что в Панаме все продумано с домами smile.gif во-первых, первые этажи дома занимают парковки для авто живущих в доме, в каждом доме есть бассейн, спортивный зал (где-то хуже, где-то лучше), в некоторых сауна, бильярд, детские площадки, настольный теннис smile.gif и еще есть площадка рядом с бассейном, чтоб посидеть с друзьями, если не хочется домой их тащить smile.gif в общем мне нравится smile.gif
Tatiana_France
Света, привет !

Давай знакомиться ! a075.gif
Ты давно в Панаме живешь ? По работе уехала ?
LoveGirl
Цитата(Tatiana_France @ 17.9.2013, 17:26) *
Света, привет !

Давай знакомиться ! a075.gif
Ты давно в Панаме живешь ? По работе уехала ?

Танюш, привет. Очень приятно wub.gif
В Панаме уже 2 года живу, приехала работать, но это временная командировка, через год-два вернусь домой smile.gif
Богиня :)
Представляю какой кайф жить в таком доме wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, как твои дела?
Ukaaa
Светочка, привет! Возвращайся в дневничок wub.gif Очень интересно про все рассказываешь a115.gif А русских отдыхающих в Панаме много?
Ukaaa
Светуль, с Новым годом тебя! Всего тебе самого прекрасного!

LoveGirl
Девочки, всем привет, кто меня еще помнит! icon_mrgreen.gif
Что-то вспомнилось про вас) решила навестить! wub.gif

Из новостей:
Все также живу в Панаме, но собираюсь скоро возвращаться домой. Так сложились обстоятельства. По приезду собираюсь разводиться с мужем. Он уже уехал домой. Точнее его попросили уехать, так как у меня больше не было сил жить с ним.
Месяца 3 я жила как в сумасшедшем доме, думала от нервов с ума сойду.
Коротко, он начал гулять. Гулять не по девкам, хотя кто его знает) А по ночам по барам, дискотекам! Ему понравилась ночная жизнь! Сначала это началась 1-2 раза в неделю и в принципе я не возражала, но его в этом рееедко поддерживала, так как график работы у нас разный был. И он начал ходить один. Все чаще и чаще. Приходил под утро пьяный, когда мне уже на работу. Рассказывал, как хорошо отдохнул...
Я пыталась сама с этим бороться. Не получилось! Отказывался наотрез прекращать. Подключила друзей: сначала все было в шутку, потом начали с ним разговаривать серьезнее, но все бестолку. Объясняли, что он может потерять меня, что его могут отослать домой... Ничего не останавливало... Еще одним шагом было - мой уезд из дома, я переехала пожить к друзьям в надежде, что он исправится и вернет меня! Я прожила у них месяц. Да, он просил иногда вернуться, но зная его и его напор, когда ему что-то нужно... Думаю, это ему ни столько нужно было...
В общем меня даже домой друзья сами привезли, так как он не захотел меня приезжать забирать, сказав: "Сама уехала, сама и приезжай!"
Пожила я недельку с ним, если можно так назвать, я спала ночью, он днем! По ночам либо работал, либо гулял!
И поняла, что пора ему домой... Я больше не могла так жить...

А еще очень интересный факт был: я уезжала в командировку, когда вернулась, нашла на диване женскую сережку!
У меня был шок. Он объяснил это тем, что перебрал и девушка-знакомая барменша, с которой они якобы пошли вместе на диско, довела его до дома... и сама заснула!
Знаете, сейчас сама читаю и понимаю, что все это бред! Но тогда поверила!
Он еще с ней потом продолжал общаться, потом я узнала! Но я все-таки добилась, чтобы они закончили общаться!
Ну хотя может это я так думаю!) Но сейчас мне уже все равно!
Потом когда мы с друзьями поехали отдыхать на несколько дней, он остался дома, по приезду нашла длинные черные волосы (сама я светлая). Какого вранья я только не слышала! Он не знал, что придумать! Но особо не парился...
Этим он еще раз подтвердил мои мысли, что ему пора домой, что жизнь здесь на него очень плохо влияет. Даже друзья отметили!
Было сложно на это решиться, но сначала я попросила просто, чтобы руководство наше с ним поговорило!
С ним поговорили... Но он продолжил гулять!
И я решилась на его отъезд! Было больно, грустно... Но еще хуже было с ним жить!
И за свою жизнь стало страшно! Так как он начала поднимать на меня руку!
Последний раз, я еле успела позвонить подруге. Она приехала и забрала меня, я снова несколько дней жила у них!
Потом он узнал, что уезжает! Вот тут он сразу изменился!!!
И начались звонки всем, возращания меня домой! Признания в любви и т.д. и т.п. но мне это уже не нужно было!

В общем, сейчас я живу тут одна. Еще месяца 3!) Когда он уехал, конечно было плохо! Я плакала много... На 3й день после его отъезда начала убираться дома, решила выкинуть рамочку из под свадебной фотографии, она была треснутая, начала вытаскивать фотографию, а рамочка рассыпалась и осколок попал мне в ногу... Девочки, сколько было крови. Но остановила ее!
Рана заживала недели 3, из-за этого не могла ходить заниматься в спортзал, а это одно из единственных правильных и любимых занятий здесь...
Слава Богу, сейчас все хорошо. Шрам правда думаю останется! Но уже нога не беспокоит!
Знаете, я подумала, что рамочка не просто так разбилась, да еще и со свадебной фотографией...

Сейчас муж названивает, переживает, говорит, что все понял, что дурак, что раскаивается...
А я ни во что не верю и понимаю, что не смогу с ним дальше жить, т.к. все может повториться...
Хотя 9 лет вместе были! Но думаю, что надо начинать жить заново!
Не знаю, что будет, когда вернусь домой! Он будет меня там доставать с его характером...
Но я настроена на развод!
Я все понимаю, можно оступиться, но во-первых не на такой большой период времени, его гулянки продолжались 3-4 месяца...
Во-вторых когда тебе все говорят, что ты можешь все потерять, а он плюет на это...
А теперь прости, когда уже все потерял...
Не готова я дальше жить с ним!

Из приятного и полезного: хожу в спортзал часто, бегаю по утрам иногда)
Похудела, похорошела (так говорят)

Жизнь продолжается, правда иногда грустные мысли всплывают...

Вот такие новости у меня!
Как меня понесло))) Столько настрочила)))
Может кто-нибудь дочитает)))
@nn@1803
Привет, дорогая!!!
Я дочитала! d025.gif
Правильное решение! Поддерживаю! У тебя одна жизнь и ты достойна другого отношения к себе!!!
Рада, что ты появилась!!!
lenuska
Светуся, привет! wub.gif
Только недавно тебя вспоминала. d025.gif А ты помнишь меня? d060.gif
Новости у тебя, конечно, грустные. sad.gif Очень хорошо тебя понимаю. Сама недавно развелась с мужем, тоже поле 9 лет совместной жизни.
Но я уверена, что всё наладится. d025.gif Обязательно. d025.gif Всё будет так, как лучше для тебя.
Не пропадай. Пиши. wub.gif
Beta
Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
Лапуля Красотуля
Светочка, приветик)) Жесть какая про мужа icon_eek.gif Я тебя очень поддерживаю в твоем решении, хотя и догадываюсь, что это было очень непросто(( Скажи, а что на твой взгляд могло на него повлиять что он так изменился?
Богиня :)
Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такое солнышко. Поддерживаю тебя в твоем решении. А сколько ты уже живешь одна и когда тебе домой?
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 9:35) *
Привет, дорогая!!!
Я дочитала! d025.gif
Правильное решение! Поддерживаю! У тебя одна жизнь и ты достойна другого отношения к себе!!!
Рада, что ты появилась!!!

Спасибо, Анют!)
Спасибо за поддержку!
Я сначала подумала может зря я все это написала...
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 9:35) *
Привет, дорогая!!!
Я дочитала!

И я дочитала и тоже поддерживаю a115.gif a115.gif Терпения тебе, Светочка,все наладится d025.gif
Молодец, что решилась на такой шаг, в этой ситуации только так.
Удачи тебе, солнышко!!!


LoveGirl
Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 11:20) *
Светуся, привет! wub.gif
Только недавно тебя вспоминала. d025.gif А ты помнишь меня? d060.gif

Привет, Ленусь) Конечно помню d025.gif

Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 11:20) *
Светуся, привет! wub.gif
Новости у тебя, конечно, грустные. sad.gif Очень хорошо тебя понимаю. Сама недавно развелась с мужем, тоже поле 9 лет совместной жизни.
Но я уверена, что всё наладится. d025.gif Обязательно. d025.gif Всё будет так, как лучше для тебя.
Не пропадай. Пиши. wub.gif

Спасибо! Очень грустные... не думала, что так получится...
Все равно были цели, планы на дальнейшую жизнь... s24.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 10.7.2014, 12:23) *
Светик

Спасибо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 15:41) *
Светочка, приветик)) Жесть какая про мужа icon_eek.gif Я тебя очень поддерживаю в твоем решении, хотя и догадываюсь, что это было очень непросто((

Очень непросто и очень тяжело d025.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 15:41) *
Скажи, а что на твой взгляд могло на него повлиять что он так изменился?

Хорошая жизнь. Поймал кайф, все в жизни было: машина, квартира, привилегии всякие...
Затянула его ночная жизнь... Алкоголь, может что-то еще!
Я его не узнавала icon_eek.gif Он никогда таким не был!
А тут вообще никого не слушал!
Сколько я слез пролила...


Девочки, я думала ему снова шанс дать в начале, когда он уехал...
Но когда обо всем этом думаю, вспоминаю, как он издевался...
И понимаю, что всё хватит! Никогда не смогу забыть этого!
И надо с этим заканчивать!!! o050.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 16:26) *
Светулик, Ты такое солнышко. Поддерживаю тебя в твоем решении. А сколько ты уже живешь одна и когда тебе домой?

Светуль, aa12.gif
Если считать с того момента как к друзьям переехала, то с апреля...
Если считать, что последние ночи перед тем как переехать к друзьям, спала одна, то наверное с февраля-марта...
Домой поеду скорее всего в сентябре-октябре... wub.gif
LoveGirl
Цитата(Душечка @ 10.7.2014, 16:51) *
И я дочитала и тоже поддерживаю a115.gif a115.gif Терпения тебе, Светочка,все наладится d025.gif
Молодец, что решилась на такой шаг, в этой ситуации только так.
Удачи тебе, солнышко!!!

Спасибо большое!
Терпение мне очень нужно!!!
Чтобы не вернуться назад!!!
Хотя думаю, что этого не произойдет!
Потому что когда общаюсь с мужем, во мне все кипит!
Не могу с ним спокойно общаться!!!
Он вроде раскаивается ,а вроде и нет!
В общем, противопоказано мне с ним общаться... a045.gif
Богиня :)
Обидно конечно. Еще эта тупая история с сережкой.
У меня есть предложение. Раз тебе еще тусить одной в Панаме 4 месяца - посвятить эти месяцы себе. Научиться с собой дружить, себя любить, привести себя в порядочек, пойти в бассейн на крыше. И по прошествии этого периода снова задуматься над тем надо оно тебе или нет. Понятно, что аж 9 лет пробыть вместе - это очень много. Привычка сильнейшая вырабатывается. Но хочется, чтоб ты сама себя смогла услышать и понять сейчас.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 17:36) *
Обидно конечно. Еще эта тупая история с сережкой.
У меня есть предложение. Раз тебе еще тусить одной в Панаме 4 месяца - посвятить эти месяцы себе. Научиться с собой дружить, себя любить, привести себя в порядочек, пойти в бассейн на крыше. И по прошествии этого периода снова задуматься над тем надо оно тебе или нет. Понятно, что аж 9 лет пробыть вместе - это очень много. Привычка сильнейшая вырабатывается. Но хочется, чтоб ты сама себя смогла услышать и понять сейчас.

Спасибо, Светуль)
Сейчас я балдею и наслаждаюсь жизнью.
В свободное время занимаюсь спортом) Хожу в спортклуб на разные занятия, очень нравится!
По утрам иногда совершаю пробежки!
Общаюсь с кем хочу. Сама планирую свою жизнь!
Я по этому очень скучала) Ни перед кем не отчитываюсь! a115.gif
Когда он уехал, я думала, может еще все получится сохранить,
Чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что не стоит!
Поэтому, думаю, когда я вернусь домой, я ничего не захочу aa26.gif
Но время покажет! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.